TopList Яндекс цитирования
Русский переплет
Портал | Содержание | О нас | Авторам | Новости | Первая десятка | Дискуссионный клуб | Чат Научный форум
Первая десятка "Русского переплета"
Темы дня:

Мир собирается объявить бесполётную зону в нашей Vselennoy! | Президенту Путину о создании Института Истории Русского Народа. |Нас посетило 40 млн. человек | Чем занимались русские 4000 лет назад? | Кому давать гранты или сколько в России молодых ученых?


Дискуссионный клуб журнала "Русский переплет"

Дискуссионный клуб журнала "Русский переплет"


Просьба вести дискуссию корректно:
- неконструктивные высказывания будут убираться
- будут уничтожаться все анонимные высказывания

"Мудрый человек всегда долго размышляет прежде, чем что-нибудь подумать." ("Графоманы")

"Самое дорогое, что есть в сей юдоли печали - это учтивость и корректность." (Василий Пригодич)

"Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю..."
А.С.Пушкин

Дискуссионный Клуб посетило человек.


Первая десятка Русского переплета

251992 "400 тысяч потенциальных американцев в замороженном виде ждут своего часа." 2003-05-16 12:43:39
[195.208.220.229]
-


251991 "Лев Болдов - Стихотворения" 2003-05-16 11:13:03
[] Ирина П. -
- Да, Вы поэт. От глаз своих
Я очевидного не скрою.
Вы - мечтатель и талант,
Но всякий раз, как я Ваш стих открою
Я вижу призрачный обман.
О, может это и не так,
Я обманулась сгоряча,
Но вы ведь сударь не дурак
И не обманите себе.
Мне так хотелось отыскать,
В тени стремлений Ваших,
Хоть долю чистой красоты.
Но, Вы мечтали о другом:
Отведать Бахуса плоды.
О женщинах, о том
Как Вы не прочь
Роскошной жизнью опорочить
Свою неистовую ночь.


251990 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-16 11:08:57
[81.195.172.203] Крупнов Юрий
- Уважаемый Сергей Сергеевич (Василий Пригодич) (32011)!

Благодарю Вас за Вашу чрезвычайно полезную для меня критику, т.е. внимательное изучение и анализ моих последних статей.

Согласен, что реакции могут быть разными,надеюсь, что они не повредят РП.

Хотел бы обратить Ваше внимание на сл. вещи: 1. Я нигде не отождествляю Буша и Гитлера, мне это попросту не нужно, поскольку я достаточно внимательно слежу за выступлениями и действиями самого Дж. Буша-младшего. И вообще - аналогии всегда очень ущербны. Попутно замечу, что поэтому всегда отождествление Гитлера и Сталина мне кажется прежде всего малоинтеллектуальным.

2. Про суды. У Гитлера были суды. Это Вас кто-то дезинформировал. И все документы оформлены были, в порядке. Поэтому только ли в судах дело?

3. Я бы обратил внимание на некий диссонанс в рассуждении: да, оккупация и незаконная, но зато суды и нет баасистских террористов. Вам не кажется, что эта логическая фигура очень легко обращается на историю России, типа: да, Наполеон не сахар, зато ушли от расейской отсталости; или, да, Гитлер незаконно напал на Россию, но зато убрал власть большевиков-террористов. И т.п. и т.д.

Мне кажется, что это несколько несолидно...


251989 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-16 11:01:00
[81.195.172.203] Крупнов Юрий http://www.kroupnov.ru/
- Уважаемая Ольга Александровна (32010)! Читайте статью В. Третьякова на http://www.kp.ru/daily/23030/3634/print/. Там очень оптимистично всё. Коммунисты придут к власти и, наконец, спасут страну. Наступит счастье.


251988 "Атомный взрыв в Чернобыле все-таки был

"

2003-05-16 10:20:57
[10.10.0.8]
-


251987 "4 года "Русскому переплету"

"

2003-05-16 10:20:42
[195.208.220.1]
-

Пятничные вечера "Русского переплета" N73
16 мая 2003 года


4 ГОДА "РУССКОМУ ПЕРЕПЛЕТУ"





В программе:

Выступление главного редактора

Награждение победителей литературного конкурса РП

Снова!

Театр "Русского переплета"

Главный режиссер
Олег Любимов

СЦЕНЫ ИЗ ПЬЕС

А.Н. Островского

Поздравления гостей

Выступления авторов РП.
Наталья Арбузова, Андрей Журкин, Юрий Косаговский, Олег Любимов и др.

Застолье



Подробности


251986 "" 2003-05-16 08:40:28
[] Ирек И я в ответ по полной программе: ╚Ваше превосходительство, глубокоуважаемый Сапармурат Туркменбаши Великий...
- Многие россиянские политики, которые самые что ни на есть ╚за народ╩, почему-то очень любят всяких великих вождей, от которых народам всегда было гораздо больше неприятностей, чем приятностей. Ну ладно бы ограничились Сталиным дело прошлое, трудно уже сейчас разобраться, в чем же его заслуга больше в победе над гитлеризмом и индустриализации или в уничтожении в лагерях тысяч невинных русских людей. Так ведь нет! Любят они и наших современников. То Селезнев славословит Ким Чен Ира, у которого народ травой питается, то Жириновский с Зюгановым поют дифирамбы Саддаму, который коммунистов в кислоте растворял, то Шандыбин с Ниязовым обнимается, а Митрофанов зачитывается ниязовской ╚Рухнамой╩ в то время, как Туркменбаши отменяет двойное гражданство и у граждан России имущество грозит конфисковать. Настораживает то, что и сам Путин то и дело демонстрирует реверансы в сторону то одного, то другого диктатора. Атипичная любовь, оказывается, заразна..... ......Интервью Леонида Комаровского некогда советского журналиста, ныне - американского бизнесмена, узника туркменской тюрьмы (по счастью бывшего). Он был обвинен в подготовке покушения на президента Туркмении и вырвался на волю после пяти месяцев заключения в туркменской тюрьме. Мы предлагаем сокращенный вариант интервью. Полностью оно было опубликовано в газете ╚Время новостей╩.....

Можно почитать вот тут:http://www.ari.ru/doc/?id=1699


251985 "Наталья Миронова - Лев Николаевич Толстой" 2003-05-16 06:34:56
[62.118.153.22] Юрик
- За реферат-большой respect


251984 "Опрос читателей РП: Считаете ли Вы необходимым восстановление монархии в России?" 2003-05-16 05:54:02
[217.23.178.227] Владимир
- О восстановлении монархии в России можно только мечтать.И только. Как себе представляют ее сторонники процесс восстановления? В конце концов нашей несчастной Родине и нам всем нужна сейчас просто сильная , цетрализованная,ответственная, нравственная, русская власть одного человека.А как называть должность не важно. Хоть горшком назови. А в разрызганной, обманутой, ограбленной, дезориентированной, и главное безбожной и безидейной стране, каковой сегодня является Россия о монархии можно только мечтать.Что касается Романовых, то после отречения Николая II и Михаила они потеряли право на занятия престола.


251983 "Опрос читателей РП: Считаете ли Вы необходимым восстановление монархии в России?" 2003-05-16 05:40:55
[217.23.178.227] Владимир
- О В.В.Те, кто считает, что он имеет некие замашки (претензии,предпосылки и т.д.)на то, чтобы стать новым И.В.С.глубоко ошибаются.У нашего нет для этого превращения НИЧЕГО. Ни ума, ни фантазии, ни сообразительности, ни понимания, а что же ему досталось вот так, просто задаром? Граждане, господа, товариши - не будьте наивными ( дураками, недоумками и дрю.Нужное подчеркнуть. О монархии. Увы, монархия пала в России сама собой, никто ее не свергал.Николай II в начале марте 1917 г.сам, по собственному желанию отрекся, хотя и не имел на это НИКАКОГО ПРАВА. И большевики расстреляли не царя, а гр.Романова Н.А.с семьей и близкими людьми.


251982 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-16 00:58:34
[unknown] Василий Пригодич http://www.prigodich.8m.com/
- Дорогой Юрий Васильевич! Простите дурака старого за опечатки. МаргарЕт ТЭтчер. Удачи.


251981 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-16 00:56:44
[unknown] Василий Пригодич http://www.prigodich.8m.com/
- Ю.В.Крупнову

Глубокоуважаемый Юрий Васильевич!

Прочитал внимательно три Ваши последние статьи.

О В.В.Путине. Не следует, не прогевайтесь, наводить опасных людей на опасные мысли. Возможны неадекватные реакции как со строны администрации Президента, так и со стороны противоборствующих сил.

Статьи об Ираке. Да, страна оккупирована и разорена. Однако смею думать, что жизнь нормальных людей в Ираке сейчас лучше, чем при баасистко-террористическом режиме человеколюбивого Саддама (вскрываются массовые захоронения, сынок великого стратега украл МИЛИАРД долларов и т.д.). Мой корешок-арабист прожил несколько лет в процветаюшем Ираке (до санкций), но жизнь людей была ужасной (расстрелы, террор и т.д.). Сопоставление Гитлера и президента Буша-млашего, увы, некорректно. Да, жесткая и незаконная оккупация, но нет убиств-казней без суда.

Осмелюсь обратить Ваше внимание на книгу Маргарэт Тетчер "Искусство управления государством". Я не являюсь поклонником баронессы Кокс, правда, я ее не люблю, но... уважаю. Книга очень добротна и умна (для Вас - это вражеский ум, но ум подлинный и глубокий). Книга содержит некое провИдение будущего, странное, но четкое и логически непротиворечивое. Скоро я напишу об этой книге, которая, разумеется, послужит "топливом" для Ваших дальнейших штудий.


251980 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-16 00:20:50
[217.196.117.249] Ольга А.
- Уважаемый Юрий Васильевич! К сожалению, Ваши прогнозы, слишком часто сбываются. Возникает вопрос, может быть Вы провоцируете (или программируете) ситуацию? Не знаю, как других, но меня такие публикации разрушают. Либо надо предлагать ход, либо ничего не писать. Помрем счастливыми в неведении.


251979 "Анфиса Осинник - Стихотворения" 2003-05-16 00:19:53
[unknown] Василий Пригодич http://www.prigodich.8m.com/
- Хорошие тексты (высшая похвала для меня). Целую ручки.


251978 "Анфиса Осинник - Стихотворения" 2003-05-15 21:50:29
[212.188.100.188] Алексей Ивантер
- Дорогая Анфиса, Ваши стихи оставили чёткое впечатление и породили определённые мысли. Если интересны Вам мысли мои по поводу Ваших стихов - готов переслать их почтой - публиковать в сети не стану. Алексей.


251977 "" 2003-05-15 20:30:55
[212.48.131.6] Aleks
- Виноват, господин Карпов! Действительно в последнем выпуске есть статья, правда, весьма традиционная(поэт-геометр,натурфилософ, следователи НКВД и пр.) Буду!


251976 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-15 15:13:04
[unknown]
- ????????????????????????????????????????????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


251975 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-15 12:29:35
[212.164.4.77] Дворцов
- Прошу прощения: http://www.blagoslovenie.ru/client/prorochestva/10.htm


251974 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-15 08:15:43
[212.164.4.98] Дворцов
- Протоиерей Николай Гурьянов о Путине и России: ╚Власть его будет погонная╩

- Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?

- После будет военный.

- Скоро ли?

- Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам. Будут гонения, на черноризцев и церковь. Власть будет как при коммунистах и Политбюро.

- А что дальше-то будет?

- А после будет Царь Православный.

- А мы доживем, батюшка?

- Выто- да.

http://www.pereplet.ru/Discussion/index.html?book=main


251973 "" 2003-05-15 05:26:04
[205.162.106.71] Павлу Карпову-Ирек Галлямов
- Иракцы продолжают самостоятельно извлекать из братской могилы в деревне Эль-Махауил близ города Эль-Хилла в 90 км к югу от Багдада останки людей в надежде опознать своих родственников. Сотни иракцев любыми подручными средствами и голыми руками роют землю в стремлении найти удостоверения личности либо вещи, принадлежащие их близким. На сегодня извлечены останки по крайней мере трех тысяч жертв режима Саддама Хусейна, однако репортеры, находящиеся на месте события предполагают, что в огромной братской могиле могут быть захоронены до 15 тысяч человек. Все они были убиты после жестокого подавления восстания шиитского населения Южного Ирака в 1991 году. //ИТАР-ТАСС


251972 "" 2003-05-15 05:09:39
[205.162.106.71] Всем,всем-Ирек Галлямов Разбудил свою совесть -помог России....
- 50 НЕПОХОРОНЕННЫХ ДИВИЗИЙ Полмиллиона наших солдат и офицеров лежат на местах боев. Выделение средств из бюджета России чиновниками признано нецелесообразным ...... ВОТ ЭТО Я ПОСТАВИЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД ,ВПЕРВЫЙ РАЗ ВМ УБРАЛ ПОТОМ ВСЕ-ТАКИ ВИДИМО СТАЛО СТЫДНО ,ОСТАВИЛ-И НА ТОМ СПАСИБО! И КРОМЕ ГОСПОДИНА КРУПНОВА ВСЕМ ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ РАВНО.... А КАК НА 9ОЕ МАЯ ЗДЕСЬ ДРУГ-ДРУГА ПОЗДРАВЛЯЛИ С ДНЕМ ПОБЕДЫ,КАКИЕ СЛАДКИЕ СЛОВА ПИСАЛИ... И НЕ ОДИН КРОМЕ КРУПНОВА ЮРИЯ НЕ СТАЛ ОБСУЖДАТЬ ВОПРОС НЕ УГОДНЫЙ ВЛАСТИ,И ВЫ НА ПРОВЕРКУ НА ВШИВОСТЬ НЕ ПРОШЛИ,ОКАЗАЛИСЬ СЛИШКОМ ТРУСЛИВЫМИ И ОБСУЖДАЛИ ВСЕ ЧТО УГОДНО ДАЖЕ ПОСТАНОВКУ ИДИОТА (видимо идиот по духу ближе)... Вот мне искренне жаль Россию и искренне жаль Вас Всех таких граждански-трусливых моих соотечественников.... Где же ваша гражданоственость Россиянин Дворцов,где же ты молодой Карпов,а Ваша решительность уважаемый ВМ я думаю все-таки в том что кто-бы чтобы не написал Вы не должны удалять ,это и есть гражданоственность Ваша ,хочет человек быть анонимом это на его совести,значит боится это его право.Ругает Вас или кого другого это его права.... Оставляет длинные статьи значит его данная тема волнует и он хочет ознакомит других это тоже его права. Я предлагаю провести опрос участников ДК на тему убирать или не убирать (убирать только мат, если это Вам не приятно) Мы на нашем сайте(www.eraa.ru) в ОБСУДИТЬ оставляем Все Что пишут-ЭТО право читателя.... Так что востановление России зависить от Вас Всех Дорогие Мои Соотечественники....Даже с того момента как утром Вы поздоровались c Вашим соседом ,как пропустили старушку в дверях ,какие Вы добрые (Богоугодные) дела сделали в течении дня.... Удачи Ирек Галлямов


251971 "" 2003-05-14 22:01:52
[80.240.97.54] Павел Карпов
- Господин Aleks! Купите сегодня. Там большая статья. Прочтите в интернете.
http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg182003/Polosy/art8_3.htm
Будьте сдержаннее


251970 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-14 21:40:10
[202.149.208.72] Alex
- За Путина & Единство он предлагает голосовать, разве не ясно? А по мне так это то же самое, только морды другие.


251969 "Кому давать деньги или сколько в России молодых ученых?" 2003-05-14 21:24:25
[195.70.210.71] Biologist
- Формулу и рейтинг действительно надо срочно реформировать. Если это рейтинг ученых России, то пусть они-то там и присутствуют (т.е. надо ввести графу - страна пребывания). Во-вторых, было бы желательно уменьшить влияние количества соавторов статью на ее стоимость. В-третьих лучше не учитывать тезисы конференция, даже если они опубликованы в журнале или снизить их стоимость (раз в десять).

Хотел бы еще добавить, что многие из моих знакомых негативно отнеслись к рейтингу из-за засилья в нем "иностранцев" и необъективности формулы. Хотя все согласны, что рейтинг необходим хотя бы для собственной самооценки. В любом случае желаю проф. Липунову успехов в этом деле!


251968 "Поздравляем Николая Никитина с днем рождения!

"

2003-05-14 21:20:15
[217.107.92.85] Фаниль
- А голосовалка то не работает. Результаты неверные. Извиняюсь, за правду, коленопреклоняюсь. Прощайте.


251967 "Поздравляем Николая Никитина с днем рождения!

"

2003-05-14 21:15:16
[217.107.92.85] Фаниль
- Может лучше к феодализму перейти? Меньше народных волнений и легше жить и править, управлять "скотом" ведь проще простого.


251966 "Поздравляем Николая Никитина с днем рождения!

"

2003-05-14 21:08:37
[217.107.92.85] Фаниль
- Можно мне в Цари податься? А остальных в мою прислугу.


251965 "" 2003-05-14 20:08:36
[212.48.131.193] Aleks
- Последние пару недель впервые за последние ...дцать лет покупал "литературку" с одной единственной целью - найти статьи, посвященные жизни и творчеству Заболоцкого, 100-летие со дня рождения которого было на прошлой неделе. Кроме нескольких строчек петитом - ничего. Не говоря уж о ТВ. Зато вчера каждый раз в ящике натыкался на расплывшееся рыло юбиляра - говенного Вознесенского. Как в сердцах выражаются в ДК РП взмыленные митрофанушки в поисках рефератов по лит-ре - ааацтой...


251964 "Опрос читателей РП: Считаете ли Вы необходимым восстановление монархии в России?" 2003-05-14 15:41:48
[194.226.44.18] Олюнчик-08
- О каком монархе может идти речь, если Нашего Великикого Николая II(мною многоувожаемого) и его близких потомков давно нет в живых. И так как сейчас Романовых(по женской линии - именно так передается "эстафета) нет, ни о какой монархии в России речь идти НЕ МОЖЕТ!!!


251963 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-14 14:20:39
[192.168.1.100] Stas
- Страшный прогноз. Что же предлагает автор в качестве противодействия надвигающемуся?


251962 "Отзывы читателей о Русском переплете" 2003-05-14 13:03:31
[195.208.220.229] ВМ /avtori/lipunov.html
- Уважаемая Тая!

Сердечная благодарю за добрые слова о "Русском переплете".


251961 "Опрос читателей РП: Считаете ли Вы необходимым восстановление монархии в России?" 2003-05-14 12:50:59
[195.208.247.25] Максим
- Я уверен что вся дискуссия здесь развёрнутая не имеет смысла. У меня вопрос:кто в России сейчас претендует на звание монарха? Во все времена монарх это человек близкий к богу, наместник бога на земле. Власть ему дана от бога.Лично я таких людей не вижу. А кто будет ему верным оплотом? Аристократией? Наша нынешная элита на это мягко говоря не тянет: поголовно бывшие комунисты переметнувшиеся к демократии, жулики различнах мастей. По какому критерию давать титулы? Ну допускаю выберем себе достоиног правителя. Весь народ его будеть любить и уважать. А как же быть с приемником? Ведь за редким исключением природа на детях великих людей отдыхает. И представляется мне следующяя картина: на престоле недалёкий человек и как следствие в народе опять упадёт престиж монархии. А может каждого монарха выбирать? Но тогда это уже не монархия а чёрт знает что.


251960 ""Путину до пенсии осталось семь месяцев. В Новый год случится первый олигархический переворот в России " - обозрение Юрия Крупнова" 2003-05-14 11:09:34
[81.195.173.43]
-


251959 "Поздравляем Николая Никитина с днем рождения!

"

2003-05-14 08:56:15
[195.19.66.211] A.Rykov
- Многоуважаемый Николай Викторович! Возможно, Вам до лампочки мои поздравления по случаю Вашего дня рождения. Кстати, и я "майский жук". Меня на поздравления подвигло Ваше фото. Оно свидетельствует о том, что Вы должны быть очень добродушным и толерантным человеком. Желаю Вам всегда оставаться с таким имиджем.
Anatoly


251958 "4 года "Русскому переплету"

"

2003-05-14 01:54:57
[unknown] Василий Пригодич http://www.prigodich.8m.com/
- Дорогая Taya!

Владимир Михайлович Вам, вероятно, напишет отдельно, ибо он ночью на небо взирает с помощью разных приборов хитрых. Я, как член редакционной коллеги и автор РУССКОГО ПЕРЕПЛЕТА приношу Вам самую сердечную благодарность за учтивые и лестные слова по адресу издания. Я чрезвычайно рад, что у нас есть такие читательницы. Всего Вам самого доброго. Целую ручки.


251957 "4 года "Русскому переплету"

"

2003-05-14 01:20:17
[199.71.64.124] Taya
- "Russkii Pereplet" -eto prekrasnoe slujenie vsem rossijanam, professinal'noe,raznoobraznoe,soderjatel'noe.Iskliuchitel'noe javlenie v strane nastupaiuschego kapitala. Stalo privychkoi prihodit' v etot oazis iz-za bugra i otdyhat', uznavat' raznye nastroi i idei. Zdes' russkii duh, zdes' Rus'iu pahnet! Nizkii poklon vsem prichastnym k etomu podvigu vo imya literatury. Lubliu chitat' razdely "Zlobodnevnoe", "Koshachii yaschik " i proizvedenija iz spiska golosovanija. Zhivite dolgo, pobezhdaja neudachi i samu kostl'yavuiu!


251956 "" 2003-05-13 20:52:52
[81.195.173.145] Крупнов Юрий
- Ирек (31976 ) , согласен, что поимённое знание и захоронение воинов должно быть задачей государства и страны. И не только тех, кто погиб в Великой отечественной. Каждый, кто погиб за страну, должен быть выяснен, опознан, поимённо зачислен и прославлен.


251955 "Зачем, за что ВЧК убила человеЧКа, или Ягода-Трилиссер-Артузов против Холмса, Ватсона, Лестрейда. Опыт аналитического чтения. Заметка первая. (КОШАЧИЙ ЯЩИК)" 2003-05-13 15:28:56
[unknown] Василий Пригодич http://www.prigodich.8m.com/
- Дорогая Taya!

Благодарю за чрезвычайно лестный и учтивый отзыв. Дедушка Кот, действительно стареет. Пародируя нынешнюю вербальную манеру, он так шутит гаерски. Целую ручки.


251954 "Владимир Липунов - Как нам избавиться от Достоевского?" 2003-05-13 06:22:26
[212.164.4.232] Дворцов
- Удивительный режиссёр Бортко. Пожалуй, самый глубокий, после ухода стариков. И самый умалчиваемый. Я после ╚Афганского синдрома╩ пытался хоть как-то где-то его увидеть-услышать. Но полная тишина. А ╚Цирк сгорел, и клоуны разбежались╩, а сколько крутится ╚Собачье сердце╩, -- наверное, после таких лент с полсотни режиссёров не вылазили бы с телеэкранов, якая или многозначительно посасывая трубки, осуждая бескультурье и обсуждая протчая. Но, нет такого режиссёра для журналистов! Эх, закулисье Теперь новый праздник души: Достоевский в виденьи Бортко. Об этом же только мечтать моглось.


251953 "Зачем, за что ВЧК убила человеЧКа, или Ягода-Трилиссер-Артузов против Холмса, Ватсона, Лестрейда. Опыт аналитического чтения. Заметка первая. (КОШАЧИЙ ЯЩИК)" 2003-05-13 02:26:47
[199.71.64.130] Taya
- Potrjasli smelost'ju, glubinoi analiza i istoricheskoi eruditzuei! Vy kak vsegda - na vysote, Vy derzhite planku kritika i ne predaete velikii moguchii yazyk. Spasibo za obzor neblagovidnyh tainyh deistvii. Teper' vidno v deistvii slova Boga "mne otmschenie,i Ya vozdam!" Tol'ko dorogoi dzhentel'men, kak Vy pozvolyaete svoemu koty nahal'no portit' vysokii stil', stavit' sebja vysha sobak, kogda on pishet, chto "vyvodit' dvornyagu...popisat'" (udarenie - o uzhas - na vtorom sloge, ne na tret'em!). Zarvalsya, Vash dedushka Kot ili stareet i skatyvaetsya k stilju cherni.


251952 "Владимир Липунов - Как нам избавиться от Достоевского?" 2003-05-13 00:17:44
[195.208.220.1] ВМ /avtori/lipunov.html
- В эти дни случилось почти невероятное - на телеэкраны вышел первый полный фильм, снятый по роману "Идиот".

Назад Далее
+ 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  20  30  40  50  60  70  80  90  100  200  300  400  500  600  700 
- 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  20  30  40  50  60  70  80  90  100  200  300  400  500  600  700  800  900  1000 
Модератору...

Rambler's Top100