Rambler's Top100
Портал | Содержание | О нас | Пишите | Новости | Книжная лавка | Голосование | Топ-лист | Регистрация | Дискуссия
Лучшие молодые
ученые России

Авторские научные обозрения в "Русском переплете"
"Физические явления на небесах" | "Неизбежность странного микромира" | "Биология и жизнь" | "Terra & Comp" | Научно-популярное ревю | Теорфизика для малышей
Семинары - Конференции - Симпозиумы - Конкурсы

TERRA & Comp
С 07 августа 2003 года обозрение ведет Александр Семенов
До 10.07.2002 вел Кирилл Крылов

НАУКА

Новости

Научный форум

Научно-популярный журнал Урания в русском переплете

Космические новости

Энциклопедия космонавтика

Энциклопедия "Естествознание"

Журнальный зал

Физматлит

News of Russian Science and Technology

Научные семинары

Почему молчит Вселенная?

Парниковая катастрофа

Кто перым провел клонирование?

Хронология и парахронология

История и астрономия

Альмагест

Наука и культура

 Журналы в сети:

Nature

Успехи физических наук

New Scientist

ScienceDaily

Discovery

ОБРАЗОВАНИЕ

Открытое письмо министру образования

Антиреформа

Соросовский образовательный журнал

Биология

Науки о Земле

Математика и Механика

Технология

Физика

Химия

Русская литература

Научная лаборатория школьников

КОНКУРСЫ

Лучшие молодые
ученые России

Для молодых биологов

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека Хроноса

Научпоп

РАДИО

Читают и поют авторы РП

ОТДЫХ

Музеи

Игры

Песни русского застолья

Народное

Смешное

О НАС

Редколлегия

Авторам

О журнале

Как читать журнал

Пишут о нас

Тираж

РЕСУРСЫ

Поиск

Проекты

Посещаемость

Журналы

Русские писатели и поэты

Избранное

Библиотеки

Фотоархив

ИНТЕРНЕТ

Топ-лист "Русского переплета"

Баннерная сеть

Наши баннеры

НОВОСТИ

Все

Новости русской культуры

Новости науки

Космические новости

Афиша

The best of Russian Science and Technology


"Русский переплет" зарегистрирован как СМИ. Свидетельство о регистрации в Министерстве печати РФ: Эл. #77-4362 от
5 февраля 2001 года. При полном или частичном использовании
материалов ссылка на www.pereplet.ru обязательна.

Тип запроса: "И" "Или"

20.08.2010
00:21

Как Cisco WebEx повышает доход компании

    Рассказ Кайла Крауса (Kyle Kraus), главного менеджера подразделения цифровых технологий компании The Food Group. Видеозапись доступна на странице http://newsroom.cisco.com/dlls/videos/wbx_tfg_081310.html

    <Компания The Food Group была основана в 1968 году. Мы специализируемся на маркетинге пищевых продуктов для производителей. В числе наших клиентов - компании Pepsi, Kraft, Tabasco. Наши офисы действуют на всей территории США. Столь же обширна география наших заказчиков.

    Пять офисов нашей компании должны функционировать как единое целое, ибо ежедневно в течение всего дня нам приходится обмениваться друг с другом графическими документами и изучать видеоматериалы. Поскольку же наши клиенты находятся в разных частях страны, нам необходим столь же рассредоточенный штат представителей по работе с клиентами. До недавнего времени основным <инструментом> организации совместной работы для нас были регулярные авиаперелеты. Теперь же ключом к более эффективной стратегии совместной работы для компании The Food Group стала технология Cisco WebEx. Мы используем ее в повседневной деятельности. Эта технология стала для нас столь же привычной и незаменимой, как и электронная почта.

    Одной из причин, по которой мы отдали предпочтение Cisco WebEx, стал уровень обслуживания, который она обеспечивает за счет неизменно высокой скорости, стабильного функционирования, полного отсутствия простоев. Недавно в ходе вебинара один из приглашенных специалистов обратился к аудитории: <У всех отобразился слайд N12? Я на этом слайде>. Мне как ведущему пришлось подключиться и успокоить этого эксперта: <Не беспокойтесь: быстродействие таково, что слайд N12 уже показан каждому участнику вебинара>.

    Технология WebEx позволила компании The Food Group разработать новый сервис производства web-трансляций для клиентов. Опыт успешного применения WebEx в задачах внутреннего и внешнего информационного взаимодействия подсказал нам новое применение этой технологии в виде поддержки наших клиентов. Наша компания освоила новый источник дохода - разработку целевых учебно-информационных вебинаров, которые от имени своих заказчиков мы размещаем на своих ресурсах для широкой аудитории клиентов и операторов в сфере пищевой промышленности.

    Таким образом мы смогли утроить объемы нашего бизнеса в области вебинаров. Теперь мы организуем вебинары самых разных форматов: то учебные курсы, национальные конференции по продажам, презентации новых продуктов и конференции с участием СМИ, - потенциал поистине безграничен. Наши дальнейшие планы на текущий год предусматривают освоение ряда новых применений для организации вебинаров.

    Технология WebEx стала для нас одним из важнейших факторов конкурентного преимущества. Теперь, имея в одном офисе эксперта по той или иной теме или продукту, а в других офисах - экспертов по другим вопросам, мы в состоянии предложить все эти экспертные ресурсы клиентам. Физическое присутствие экспертов у наших заказчиков больше не требуется.

    Благодаря WebEx, мы внесли весомый вклад в избавление атмосферы от вредоносных выбросов. Значительно сократив за счет WebEx потребность в печатной документации, грузоперевозках и поездках сотрудников, мы смогли ценой разового приобретения этой технологии существенно снизить объем углеродсодержащих выбросов от нашей деятельности. В своих планах на 2010 год и более отдаленную перспективу компания The Food Group отводит технологии WebEx важное место во всех аспектах своей деятельности и взаимодействия - как внутреннего, так и внешнего, - с поставщиками и с потенциальными сотрудниками на этапе собеседований с ними. WebEx - это значимая часть нашего будущего>.

20.08.2010
00:16

В США решили заново изобрести компьютер

    Американское военное агентство DARPA через 8 лет планирует получить прототип вычислительной системы нового поколения, которая будет в 100-1000 раз мощнее сегодняшних . . .

20.08.2010
00:12

Пять заблуждений блоггеров

    1) Если вы пишете - читатели придут... Это с какой-то степени верно, но правильнее сказать если вы пишете и способствуете тому, что бы посетители приходили на ваш блог . . .

20.08.2010
00:07

К созданию эксафлопного суперкомпьютера подключилась Intel

    Как пишет сайт 3dnews.ru, во исполнение <Стратегии американских инноваций>, выдвинутой президентом США Бараком Обамой (Barack Obama), Управление перспективных . . .

20.08.2010
00:00

Intel выявляет "ученых будущего"

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (МГУ) и корпорация Intel при поддержке Дирекции Фестиваля науки и Московского комитета по науке и . . .

19.08.2010
23:52

LTE и разрыв с традиционным подходом

    Статья Роберта Синнествельда (Robert Synnestvedt), старшего менеджера компании Cisco по глобальному маркетингу мобильного Интернета <Слово "LTE" я включил в заголовок лишь для . . .

19.08.2010
23:48

Когда смог и жара нипочем

    Лето 2010 года добавило хлопот государственным и коммерческим организациям во многих регионах России. Например, тем, кто работает в Москве и Подмосковье, кроме . . .

19.08.2010
00:30

Разрастание Антарктиды объяснили глобальным потеплением

    Ученые предложили новую гипотезу, которая объясняет, почему причиной роста площади антарктических ледников является глобальное потепление. Работа . . .

19.08.2010
00:27

У бактерий нашли обоняние

    Группа ученых представила доказательства того, что у бактерий есть чувствошли обоняни обоняния. Статья исследователей появилась в журнале Biotechnology Journal, а коротко . . .

19.08.2010
00:24

В 2020 году к Интернету подключат 22 миллиарда устройств

    В 2020 году в мире будет насчитываться 22 миллиарда подключенных к Сети устройств, пишет ReadWriteWeb со ссылкой на прогноз компании IMS Research. В это число входит 6 миллиардов . . .

18.08.2010
23:17

Intel помогает пострадавшим от лесных пожаров

    Корпорация Intel запустила специальную программу по сбору средств на борьбу с лесными пожарами, а также для помощи пострадавшим в России. В программе эквивалентного . . .

18.08.2010
12:58

Флэш-память "три бита на ячейку" по процессу 25 нм

    Корпорация Intel и компания Micron Technology* сообщили о начале поставок NAND-памяти с многоуровневой структурой ячеек, каждая из которых способна хранить три бита данных (3 bit . . .

17.08.2010
18:44

Cisco EOS: производительность для рекордсменов

    В августе 2010 года технология Cisco Eos празднует свой первый день рождения в присущем индустрии развлечений стиле: она предоставляет миллионам болельщиков то, что им . . .

17.08.2010
16:46

Intel представляет новые процессоры Intel@Atom для сетевых накопителей

    Пользуясь успехом процессоров Intel Atom , оптимизированных для применения в сетевых устройствах хранения данных для дома и малого бизнеса, корпорация Intel объявляет о . . .

17.08.2010
14:19

25-нм SSD от Intel - в этом году

    IMFT, объединённое предприятие Intel и Micron, производит чипы памяти NAND Flash с соблюдением 25-нм техпроцесса ещё с мая. Плоды совместного труда двух компаний мы должны . . .

17.08.2010
14:15

Intel выпустила новые процессоры Atom для домашних файлохранилищ

    Корпорация Intel 16 августа представила новые процессоры Atom, предназначенный для использования в файловых серверах обычных пользователей и малого бизнеса. В новую . . .

16.08.2010
21:08

Комиксы развивают желание читать

    Мальчики, которым в детстве разрешали вволю читать комиксы, впоследствии охотнее читают серьезную литературу, сообщает в пятницу британская газета Telegraph со . . .

16.08.2010
21:03

Лазерное охраждение атомов

    Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН (ФИАН) - один из мировых лидеров в области лазерного охлаждения атомов. Сотрудники ФИАНа, работающие в этом направлении, . . .

16.08.2010
20:44

Одноклеточные грибы могут вести себя иррационально

    Одноклеточный плесневый гриб Physarum polycephalum при выборе источников пищи руководствуется не абсолютной, а относительной ценностью вариантов - то есть ведет себя . . .

16.08.2010
20:01

Ученые не видят катастрофы в аномальной жаре

    Аномальная жара, установившаяся этим летом в центре России, не указывает на грядущую климатическую катастрофу или начало серьезного изменения климата, пока это . . .

<< 1861|1862|1863|1864|1865|1866|1867|1868|1869|1870 >>

ЛИТЕРАТУРА

Новости русской культуры

К читателю

Содержание

Публицистика

"Курск"

Кавказ

Балканы

Проза

Поэзия

Драматургия

Искания и размышления

Критика

Сомнения и споры

Новые книги

У нас в гостях

Издательство

Книжная лавка

Журнальный зал

ОБОЗРЕНИЯ

"Классики и современники"

"Слово о..."

"Тайная история творений"

"Книга писем"

"Кошачий ящик"

"Золотые прииски"

"Сердитые стрелы"

КУЛЬТУРА

Афиша

Новые передвижники

Фотогалерея

Музыка

"Неизвестные" музеи

Риторика

Русские храмы и монастыри

Видеоархив

ФИЛОСОФИЯ

Современная русская мысль

Искания и размышления

ИСТОРИЯ

ХРОНОС

История России

История в МГУ

Слово о полку Игореве

Хронология и парахронология

Астрономия и Хронология

Альмагест

Запечатленная Россия

Сталиниана

ФОРУМЫ

Дискуссионный клуб

Научный форум

Форум "Русская идея"

Форум "Курск"

Исторический форум

Детский форум

КЛУБЫ

Пятничные вечера

Клуб любителей творчества Достоевского

Клуб любителей творчества Гайто Газданова

Энциклопедия Андрея Платонова

Мастерская перевода

КОНКУРСЫ

За вклад в русскую культуру публикациями в Интернете

Литературный конкурс

Читательский конкурс

Илья-Премия

ДЕТЯМ

Электронные пампасы

Фантастика

Форум

АРХИВ

2001

2000

1999

Фотоархив

Все фотоматериалы

Помощь корреспонденту Добавить новость
НАУКА В "РУССКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ"

Если Вы хотите стать нашим корреспондентом напишите lipunov@sai.msu.ru

 

© 1999, 2000 "Русский переплет"
Дизайн - Алексей Комаров

Rambler's Top100