TopList Яндекс цитирования
Русский переплет
Портал | Содержание | О нас | Авторам | Новости | Первая десятка | Дискуссионный клуб | Научный форум
-->
Первая десятка "Русского переплета"
Темы дня:

Нас посетило 38 млн. человек | Чем занимались русские 4000 лет назад?

| Кому давать гранты или сколько в России молодых ученых?
Rambler's Top100
Проголосуйте
за это произведение

[ ENGLISH ] [AUTO] [KOI-8R] [WINDOWS] [DOS] [ISO-8859]


Русский переплет


Экипаж "Курска"

1 Капитан 3 ранга САДКОВ Александр Евгеньевич Архангельская область

2 Матрос КОРКИН Алексей Алексеевич

3 Мичман ГРЯЗНЫХ Сергей Викторович

4 Матрос ДРЮЧЕНКО Андрей Николаевич

5 Старший лейтенант РВАНИН Максим Анатольевич

6 Мичман САМОВАРОВ Яков Валерьевич

7 Старший лейтенант УЗКИЙ Сергей Васильевич

8 Матрос ШУЛЬГИН Алексей Владимирович Республика Башкортостан

9 Гл. корабельный старшина к/с ГЕСЛЕР Роберт Александрович

10 Мичман ИШМУРАДОВ Фанис Маликович

11 Старший мичман ХАФИЗОВ Наиль Хасанович

12 Гл. корабельный старшина к/с ЯНСАПОВ Саловат Валерьевич Белгородская область

13 Мичман ТАВОЛЖАНСКИЙ Павел Викторович Брянская область

14 Капитан-лейтенант СОЛОРЕВ Виталий Михайлович Владимирская область

15 Матрос БОРЖОВ Максим Николаевич Волгоградская область

16 Капитан 1 ранга ЛЯЧИН Геннадий Петрович Вологодская область

17 Матрос КОТКОВ Дмитрий Анатольевич

18 Матрос НАЛЁТОВ Илья Евгеньевич

19 Матрос ТРЯНИЧЕВ Руслан Вячеславович Воронежская область

20 Капитан 3 ранга БЕЛОЗЁРОВ Николай Анатольевич

21 Старший мичман ЕРАСОВ Игорь Владимирович

22 Капитан- лейтенант КОКУРИН Сергей Сергеевич

23 Матрос ПАВЛОВ Николай Владимирович Республика Дагестан

24 Старший мичман ИЛЬДАРОВ Абдулкадыр Мирзаевич Калининградская область

25 Старший лейтенант ГУДКОВ Александр Валентинович

26 Капитан-лейтенант НОСИКОВСКИЙ Олег Иосифович

27 Капитан-лейтенант ФИТЕРЕР Сергей Геннадьевич Республика Коми

28 Матрос БОРИСОВ Юрий Александрович

29 Матрос КОЛОМЕЙЦЕВ Алексей Юрьевич

30 Матрос ЛАРИОНОВ Алексей Александрович

31 Матрос ЛОГИНОВ Игорь Васильевич

32 Матрос МАРТЫНОВ Роман Вячеславович

33 Матрос МИРТОВ Дмитрий Сергеевич

34 Матрос СИДЮХИН Виктор Юрьевич

35 Матрос ХАЛЕПО Александр Валерьевич Костромская область

36 Мичман КИСЛИНСКИЙ Сергей Александрович Краснодарский край

37 Мичман ПОЛЯНСКИЙ Андрей Николаевич Курская область

38 Старшина 2 статьи к/с АНЕНКОВ Юрий Анатольевич

39 Матрос ЕВДОКИМОВ Олег Владимирович

40 Матрос КУБИКОВ Роман Владимирович

41 Старший мичман КУЗНЕЦОВ Виктор Викторович

42 Матрос НЕКРАСОВ Алексей Николаевич

43 Матрос СТАРОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий Вячеславович

44 Мичман ХИВУК Владимир Владимирович Ленинградская область, г. Санкт-Петербург

45 Капитан 3 ранга БАЙГАРИН Марат Ихтиярович

46 Матрос ВИТЧЕНКО Сергей Александрович

47 Капитан-лейтенант КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Романович

48 Старший лейтенант КОРОВЯКОВ Андрей Владимирович

49 Капитан 3 ранга МИЛЮТИН Андрей Валентинович

50 Старший лейтенант МИТЯЕВ Алексей Владимирович

51 Старший лейтенант ПАНАРИН Андрей Владимирович

52 Капитан 3 ранга ЩАВИНСКИЙ Илья Вячеславович Липецкая область

53 Старший мичман КОЗАДЁРОВ Владимир Алексеевич Республика Марий Эл

54 Мичман ИВАНОВ Василий Эльмарович

55 Мичман ШАБЛАТОВ Владимир Геннадьевич Московская область

56 Старшина 2 статьи к/с ЛЕОНОВ Дмитрий Анатольевич

57 Капитан 3 ранга РУДАКОВ Андрей Анатольевич

58 Капитан- лейтенант САФОНОВ Максим Анатольевич Мурманская область

59 Старшина 2 статьи к/с АНИКЕЕВ Роман Владимирович

60 Старший мичман ВЛАСОВ Сергей Борисович

61 Старший лейтенант ГЕЛЕТИН Борис Владимирович

62 Старший лейтенант ЕРАХТИН Сергей Николаевич

63 Мичман КОЗЫРЕВ Константин Владимирович

64 Старший лейтенант КОРОБКОВ Алексей Владимирович

65 Старший мичман РУЗЛЁВ Александр Владимирович

66 Старший лейтенант ТЫЛИК Сергей Николаевич

67 Капитан-лейтенант ШЕВЧУК Алексей Владимирович Нижегородская область

68 Мичман БЕЛОВ Михаил Александрович

69 Старший мичман ГОРБУНОВ Евгений Юрьевич

70 Капитан-лейтенант ЛЮБУШКИН Сергей Николаевич

71 Старшина 2 ст. к/с САДОВОЙ Владимир Сергеевич

72 Старший мичман СВЕЧКАРЁВ Владимир Владимирович Новгородская область

73 Старший лейтенант КУЗНЕЦОВ Виталий Евгеньевич Рязанская область

74 Старший мичман БЕЛЯЕВ Анатолий Николаевич

75 Старший мичман БОРИСОВ Андрей Михайлович Свердловская область

76 Матрос НЕФЕДКОВ Иван Николаевич Томская область

77 Гл. ст. к/с НЕУСТРОЕВ Александр Валентинович Тульская область

78 Старший мичман ФЕДОРИЧЕВ Игорь Владимирович Ульяновская область

79 Старший лейтенант КИРИЧЕНКО Денис Станиславович Республика Хакасия

80 Гл. ст. к/с МАЙКАГАШЕВ Вячеслав Виссарионович Челябинская область

81 Мичман БАЙБАРИН Валерий Анатольевич

82 Старший лейтенант БУБНИВ Вадим Ярославович

83 Ст.1 ст. к/с ЗУБАЙДУЛЛИН Решид Рашидович Республика Чувашия

84 Мичман БАЛАНОВ Алексей Геннадьевич Государства СНГ Азербайджан

85 Мичман ТРОЯН Олег Васильевич Беларусь

86 Капитан 2 ранга ДУДКО Сергей Владимирович Узбекистан

87 Капитан-лейтенант АРЯПОВ Рашид Рамисович

88 Мичман РЫЧКОВ Сергей Анатольевич Украина

89 Капитан 3 ранга БЕЗСОКИРНЫЙ Вячеслав Алексеевич

90 Капитан 2 ранга БЕЛОГУНЬ Виктор Михайлович

91 Мичман ВИШНЯКОВ Максим Игоревич

92 Мичман ЗУБОВ Алексей Викторович

93 Старший лейтенант ИВАНОВ-ПАВЛОВ Алексей Александрович

94 Старший мичман КАЛИНИН Сергей Алексеевич

95 Старший мичман КИЧКИРУК Василий Васильевич

96 Капитан-лейтенант ЛОГИНОВ Сергей Николаевич

97 Мичман ПАРАМОНЕНКО Виктор Александрович

98 Капитан-лейтенант САДИЛЕНКО Сергей Владимирович

99 Капитан М/С СТАНКЕВИЧ Алексей Борисович

100 Старший мичман ФЕСАК Владимир Васильевич

101 Старший мичман ЦЫМБАЛ Иван Иванович Крымская АР

102 Капитан 1 ранга БАГРЯНЦЕВ Владимир Тихонович

103 Мичман БОЧКОВ Михаил Александрович

104 Старший лейтенант БРАЖКИН Александр Владимирович

105 Капитан-лейтенант ВАСИЛЬЕВ Андрей Евгеньевич

106 Капитан 2 ранга ИСАЕНКО Василий Сергеевич

107 Капитан 3 ранга МУРАЧЁВ Дмитрий Борисович

108 Капитан-лейтенант ПШЕНИЧНИКОВ Денис Станиславович

109 Капитан-лейтенант РЕПНИКОВ Дмитрий Алексеевич

110 Капитан- лейтенант РОДИОНОВ Михаил Олегович

111 Мичман РОМАНЮК Виталий Фёдорович

112 Капитан 2 ранга САБЛИН Юрий Борисович

113 Капитан 3 ранга СИЛОГАВА Андрей Борисович

114 Старший мичман ЧЕРНЫШОВ Сергей Серафимович

115 Капитан 2 ранга ШЕПЕТНОВ Юрий Тихонович

116 Капитан 2 ранга ШУБИН Александр Анатольевич Прикомандированные, ОАО завода "Дагдизель"

117 Ст. л-т БОРИСОВ Арнольд Юрьевич

118 ГАДЖИЕВ Мамед Исламович



Проголосуйте
за это произведение

Что говорят об этом в Дискуссионном клубе?
299941  2012-03-16 22:52:57
Хивук Елена Юрьевна
- Обратите внимания на достоверную информацию Хивук Владимир Валерьевич Курская область,село Белица

Copyright (c) "Русский переплет"

Rambler's Top100