TopList Яндекс цитирования
Русский переплет
Портал | Содержание | О нас | Авторам | Новости | Первая десятка | Дискуссионный клуб | Научный форум
-->
Первая десятка "Русского переплета"
Темы дня:

Нас посетило 38 млн. человек | "Русскому переплёту" 20 лет | Чем занимались русские 4000 лет назад?

| Обращение к Дмитрию Олеговичу Рогозину по теме "космические угрозы": как сделать систему предупреждения? | Кому давать гранты или сколько в России молодых ученых?
Rambler's Top100

Статьи Соросовского Образовательного журнала в текстовом формате


Список претендентов на грант Соросовского Учителя Средней Школы за 1998 г. ( , 1998), ISSEP

Архангельская область

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ГРАНТ СОРОСОВСКОГО УЧИТЕЛЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ЗА 1998 ГОД

ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО КОНКУРСА

НА ЗВАНИЕ СОРОСОВСКОГО УЧИТЕЛЯ

15 марта 1998 года Правление Международной Соросовской Программы Образования в Области Точных Наук утвердило кандидатов на получение гранта Соросовского Учителя средней школы (список кандидатов приводится ниже).

Конкурс проводится в четвертый раз. Претенденты были отобраны по результатам опроса более 80 тыс. студентов в вузах России.

Гранты присуждаются тем претендентам, которые в настоящий момент преподают в школах на территории России или вышли на пенсию. Грант Соросовского Учителя присуждается на один год и составляет 1200 долл. США, выплачиваемых господином Дж. Соросом. Возможны также дополнительные выплаты в случае выделения средств правительством РФ или региональными администрациями.

Учителям, чьи фамилии опубликованы в списке претендентов, необходимо выслать в адрес ISSEP анкету (бланк анкеты публикуется в этом номере).

Сотрудники подпрограммы "Соросовский Учитель" поздравляют всех претендентов с высокой оценкой их труда студентами - бывшими учениками.

М.В. Никифоров,

координатор подпрограммы "Соросовский Учитель"

(список составлен по субъектам Федерации, жирным шрифтом указаны номера страниц)

148

Вологодская область

148

Мурманская область

148

Новгородская область

148

Ленинградская область

149

Санкт-Петербург

149

Псковская область

151

Карельская Республика

151

Республика Коми

151

Брянская область

152

Владимирская область

152

Ивановская область

152

Тверская область

153

Калужская область

153

Костромская область

153

Москва

154

Московская область

156

Орловская область

157

Рязанская область

157

Смоленская область

158

Тульская область

158

Ярославская область

158

Нижегородская область

159

Кировская область

160

Республика Марий Эл

160

Республика Мордовия

160

Чувашская Республика

160

Белгородская область

160

Воронежская область

161

Курская область

161

Липецкая область

161

Тамбовская область

162

Астраханская область

162

Волгоградская область

162

Пензенская область

162

Самарская область

162

Саратовская область

163

Ульяновская область

163

Башкортостан

164

Калмыцкая Республика

164

Татарстан

164

Краснодарский край

165

Республика Адыгея

166

Ставропольский край

166

Карачаево-Черкесская Республика

166

Ростовская область

166

Дагестан

167

Кабардино-Балкария

167

Республика Северная Осетия

167

Курганская область

167

Оренбургская область

167

Пермская область

168

Свердловская область

168

Челябинская область

169

Удмуртская Республика

169

Алтайский край

170

Республика Горный Алтай

170

Кемеровская область

170

Новосибирская область

170

Омская область

171

Томская область

171

Тюменская область

171

Красноярский край

172

Республика Хакасия

172

Иркутская область

172

Читинская область

173

Бурятия

173

Республика Тува

173

Приморский край

173

Хабаровский край

174

Еврейская автономная область

174

Амурская область

174

Камчатская область

175

Магаданская область

175

Сахалинская область

175

Республика Саха (Якутия)

175

Калининградская область

175

Чукотский автономный округ

175

Архангельская область

C1-1 АРХАНГЕЛЬСК Воронич Екатерина Юрьевна б. 19 лицей

C1-2 АРХАНГЕЛЬСК Кукина Татьяна Антоновна ф. 19 лицей

C1-3 АРХАНГЕЛЬСК Мартынова Надежда Николаевна б. 6 шк.

C1-4 АРХАНГЕЛЬСК Рай Александр Изентеевич ф. 22 шк.

C1-5 АРХАНГЕЛЬСК Репина Алла Евгеньевна б. 6 гимназия

C1-6 АРХАНГЕЛЬСК Сметанина Валентина Алексеевна б. 6 шк.

C1-7 АРХАНГЕЛЬСК Трифонова Людмила Гавриловна х. 19 лицей

C1-8 АРХАНГЕЛЬСК Шорохова Татьяна Ивановна ф. 6 гимназия

C1-9 ВЕЛЬСК Трапезникова Валентина Васильевна м. 4 шк.

C1-10 ВЕЛЬСК Шубин Николай Иванович ф. 4 шк.

C1-11 ГРИГОРОВО Богданов Игорь Кириллович фм.

C1-12 ГРИГОРОВО Федорова Серафима Ивановна м.

C1-13 КОНОША Бурлилова Нина Александровна м.

C1-14 КОНОША Владимирова Клавдия Николаевна м. 1 шк.

C1-15 КОНОША Вохтомина Ольга Александровна б.

C1-16 КОНОША Симонова Евфалия Александровна х.

C1-17 КОНОША Трофимова Ирина Алексеевна ф.

C1-18 КОРЯЖМА Волкова Татьяна Максимовна ф. 7 шк.

C1-19 КОРЯЖМА Гуменюк Ирина Николаевна м. 7 шк.

C1-20 КОРЯЖМА Исаков Валерий Васильевич б. 5 шк.

C1-21 КОРЯЖМА Максимов Николай Алексеевич ф. 5 шк.

C1-22 КОТЛАС Рогатых Лилия Владимировна б. 3 шк.

C1-23 МИРНЫЙ Бобкова Наталья Юрьевна ф. 12 шк.

C1-24 МИРНЫЙ Мурашко Нина Николаевна х. 12 шк.

C1-25 НАРЬЯН-МАР Полуэктова Августа Михайловна х. 1 шк.

C1-26 НОВОДВИНСК Бровкова Лилия Григорьевна м. 9 гимназия

C1-27 НОВОДВИНСК Иванова Надежда Николаевна х. 9 шк.

C1-28 НОВОДВИНСК Силантьева Ирина Николаевна б. 9 шк.

C1-29 НОВОДВИНСК Трубач Екатерина Павловна ф. 9 шк.

C1-30 НЯНДОМА Пошлякова Светлана Ивановна м. 3 шк.

C1-31 ОНЕГА Александрова Зинаида Павловна ф. 1 шк.

C1-32 ПИНЕГА Панихидина Алевтина Ивановна м.

C1-33 САВИНСКИЙ Ищенко Антонина Михайловна х. 1 шк.

C1-34 САВИНСКИЙ Смирнякова Алла Борисовна м. 1 шк.

C1-35 СЕВЕРОДВИНСК Абрамов Владимир Игоревич б. Гимназия

C1-36 СЕВЕРОДВИНСК Гомзякова Любовь Ивановна ф. 17 лицей

C1-37 СЕВЕРОДВИНСК Зайцева Наталья Альбертовна ф. 14 гимназия

C1-38 СЕВЕРОДВИНСК Репина Галина Евгеньевна х. 17 лицей

C1-39 СЕВЕРОДВИНСК Толмасов Владимир Николаевич ф. 17 лицей

C1-40 СЕВЕРОДВИНСК Туфанова Нина Александровна м. 17 лицей

C1-41 СЕВЕРОДВИНСК Фаркова Валентина Александровна б. 17 лицей

C1-42 СЕВЕРОДВИНСК Шелгинских Анна Михайловна х. 24 шк.

C1-43 СЕВЕРОДВИНСК Ширяева Нина Анатольевна м. 17 шк.

C1-44 СЕВЕРОДВИНСК Шокин Борис Павлович ф. 17 лицей

C1-45 СЕВЕРОДВИНСК Юшина Татьяна Евгеньевна х. 14 гимназия

C1-46 СЕВЕРООНЕЖСК Выморков Сергей Васильевич ф. 1 шк.

C1-47 СЕВЕРООНЕЖСК Малиновская Татьяна Григорьевна м.

C1-48 СЕВЕРООНЕЖСК Попова Александра Васильевна б.

C1-49 УЕМСКИЙ Фуфаева Маргарита Георгиевна м. 4 шк.

C1-50 ШЕНКУРСК Архиреева Ольга Викторовна ф. 1 шк.

C1-51 ШЕНКУРСК Поженская Любовь Петровна х. 1 шк.

C1-52 ШЕНКУРСК Цивкунова Наталья Михайловна м. 1 шк.

Вологодская область

C2-1 ВЕЛИКИЙ УСТЮГ Швецова Галина Васильевна ф. 10 шк.

C2-2 ВОЛОГДА Бачтуб Людмила Николаевна м. 8 шк.

C2-3 ВОЛОГДА Буславский Владимир Георгиевич м. Лицей

C2-4 ВОЛОГДА Быкодорова Галина Ивановна х. 8 шк.

C2-5 ВОЛОГДА Воропанова Наталия Николаевна х. 12 шк.

C2-6 ВОЛОГДА Губкина Валентина Михайловна б. 33 шк.

C2-7 ВОЛОГДА Гусева Валентина Александровна м. 13 шк.

C2-8 ВОЛОГДА Докшина Нина Федоровна ф. 11 шк.

C2-9 ВОЛОГДА Замараева Агнесса Валентиновна ф. 13 шк.

C2-10 ВОЛОГДА Канделаки Давид Вахтангович ф. ВГЕМЛ

C2-11 ВОЛОГДА Комарова Валентина Алексеевна х. 2 гимназия

C2-12 ВОЛОГДА Лисицин Александр Зосимович х. Лицей

C2-13 ВОЛОГДА Мухинова Маргарита Сергеевна б. 7 шк.

C2-14 ВОЛОГДА Садкова Надежда Павловна ф. 12 шк.

C2-15 ВОЛОГДА Сиволап Ангелина Васильевна м. 32 шк.

C2-16 ВОЛОГДА Скрябина Раиса Александровна б. 28 шк.

C2-17 ВОЛОГДА Смирнов Владимир Борисович ф. 8 шк.

C2-18 ВОЛОГДА Смирнова Ольга Ивановна х. 3 шк.

C2-19 ВОЛОГДА Суханов Леонид Николаевич ф. 1 шк.

C2-20 ВОЛОГДА Хоренко Ольга Тихоновна х. 8 шк.

C2-21 ВОЛОГДА Чумаков Владимир Анатольевич м. 8 шк.

C2-22 ВОЛОГДА Чупин Вячеслав Александрович ф. 26 шк.

C2-23 ВОЛОГДА Шириков Николай Александрович б. 8 шк.

C2-24 ГРЯЗОВЕЦ Александрова Людмила Ивановна ф. 1 шк.

C2-25 ГРЯЗОВЕЦ Колесников Анатолий Васильевич м. 1 шк.

C2-26 КИЧМЕНГСКИЙ ГОРОДОК Вайгачев Николай Николаевич ф.

C2-27 КИЧМЕНГСКИЙ ГОРОДОК Жерихин Юрий Павлович м.

C2-28 КИЧМЕНГСКИЙ ГОРОДОК Шемякина Валентина Ивановна б.

C2-29 Л.ЗЕЛЕНЦОВО Синицына Валентина Николаевна м.

C2-30 НИКОЛЬСК Теплякова Алина Борисовна м. 1 шк.

C2-31 НЮКСЕНИЦА Малафеевская Валентина Александровна б.

C2-32 СОКОЛ Молотков Юрий Александрович ф. 5 шк.

C2-33 СОКОЛ Молоткова Любовь Николаевна фм. 1 шк.

C2-34 СЯМЖА Боброва Светлана Павловна б.

C2-35 СЯМЖА Лажков Сергей Николаевич ф. 2 шк.

C2-36 ТАЛИЦА Жуткова Надежда Ивановна ф.

C2-37 ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК Кичигин Николай Николаевич ф.

C2-38 ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК Попова Светлана Алексеевна б.

C2-39 ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК Филиппова Людмила Ивановна м.

C2-40 ТОНШАЛОВО Новикова Валентина Дмитриевна х.

C2-41 УСТЬ-АЛЕКСЕЕВО Журавлева Нина Васильевна х.

C2-42 ХАРОВСК Бойцова Эмилия Васильевна ф. 2 шк.

C2-43 ЧЕРЕПОВЕЦ Анохин Михаил Борисович м. 11 шк.

C2-44 ЧЕРЕПОВЕЦ Анохина Галина Васильевна ф. 22 шк.

C2-45 ЧЕРЕПОВЕЦ Бабушкина Альмира Степановна б. 10 шк.

C2-46 ЧЕРЕПОВЕЦ Петухова Светлана Ивановна ф. 10 шк.

C2-47 ЧЕРЕПОВЕЦ Пичурин Анатолий Александрович ф. 25 шк.

C2-48 ЧЕРЕПОВЕЦ Прошутина Ирина Александровна х. 25 шк.

C2-49 ЧЕРЕПОВЕЦ Талдыкина Марина Евгеньевна х. 10 шк.

C2-50 ЧЕРЕПОВЕЦ Шульгина Татьяна Геннадьевна м. 25 шк.

Мурманская область

C3-1 ЗАОЗЕРСК Авдеенко Елена Олеговна б. 288 шк.

C3-2 КАНДАЛАКША Алехина Наталья Ильинична х. 1 шк.

C3-3 КАНДАЛАКША Иванов Андрей Николаевич ф. 19 шк.

C3-4 КАНДАЛАКША Красовский Владимир Реджинальдович ф. 9 шк.

C3-5 КАНДАЛАКША Парфей Ольга Анатольевна х. 2 шк.

C3-6 КАНДАЛАКША Солотина Клара Ивановна ф. 2 шк.

C3-7 КИЛПЪЯВР Власенко Чеслава Константиновна б.

C3-8 КИРОВСК Федоренко Тамара Романовна х. 1 шк.

C3-9 КИРОВСК Чунин Виталий Петрович ф. 1 шк.

C3-10 КОВДОР Савкова Галина Даниловна х. 1 шк.

C3-11 КОВДОР Федосеева Алла Петровна ф. 8 шк.

C3-12 МОНЧЕГОРСК Ивонцина Галина Леонидовна б. 1 шк.

C3-13 МОНЧЕГОРСК Маликова Ирина Владимировна ф. 1 шк.

C3-14 МОНЧЕГОРСК Черкай Татьяна Алексеевна х. 1 шк.

C3-15 МУРМАНСК Астанина Светлана Юрьевна б. 1 гимназия

C3-16 МУРМАНСК Богданов Рашид Исхакович ф. 50 шк.

C3-17 МУРМАНСК Волкова Валентина Ивановна х. 27 шк.

C3-18 МУРМАНСК Давидовская Елена Анатольевна м. 39 шк.

C3-19 МУРМАНСК Дубровская Валентина Михайловна б. 1 шк.

C3-20 МУРМАНСК Евсеев Юрий Александрович ф. Морской лицей

C3-21 МУРМАНСК Ибрагимова Гульфия Абдулловна б. 5 шк.

C3-22 МУРМАШИ Бадюк Наталья Васильевна ф. 3 шк.

C3-23 ОЛЕНЕГОРСК Боброва Ольга Васильевна х. 4 шк.

C3-24 ОЛЕНЕГОРСК Видергольд Ольга Васильевна б. 13 шк.

C3-25 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Афоничева Надежда Альфредовна х. 5 шк.

C3-26 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Иванов Геннадий Андреевич м. 5 шк.

C3-27 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Конкин Александр Николаевич ф. 5 шк.

C3-28 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Слецкая Галина Васильевна ф. 5 шк.

C3-29 СЕВЕРОМОРСК Гриднева Наталья Илларионовна х. 7 шк.

C3-30 СЕВЕРОМОРСК Ушакова Нина Григорьевна х. 10 шк.

Новгородская область

C4-1 БОРКИ Кириллова Людмила Николаевна м.

C4-2 БОРКИ Розова Галина Александровна б.

C4-3 БОРОВИЧИ Берман Александр Павлович ф. 13 гимназия

C4-4 БОРОВИЧИ Миляева Ольга Валентиновна б. 13 гимназия

C4-5 БОРОВИЧИ Попова Валентина Николаевна м. 13 гимназия

C4-6 ВАЛДАЙ Баранова Галина Сергеевна х. 2 шк.

C4-7 ВАЛДАЙ Игнатьева Татьяна Александровна б. 2 шк.

C4-8 ВАЛДАЙ Котович Татьяна Валентиновна б. 1 шк.

C4-9 ВАЛДАЙ Соколова Галина Николаевна х. 1 шк.

C4-10 ВАЛДАЙ Тимофеева Валентина Сергеевна ф. 2 шк.

C4-11 ВАЛДАЙ Ушпик Маргарита Алексеевна м. 2 шк.

C4-12 ВОЛОТ Наумова Тамара Энвальдовна ф. ВСШ

C4-13 ДЕМЯНСК Гудкова Наталья Станиславовна х.

C4-14 КНЕВИЦЫ Пирогов Михаил Семенович х. 1 шк.

C4-15 КРЕСЦЫ Григорьева Любовь Степановна б. 2 шк.

C4-16 ЛЮБЫТИНО Кравченко Ксения Владимировна х.

C4-17 ЛЮБЫТИНО Пикалева Евгения Яковлевна м.

C4-18 ЛЮБЫТИНО Рахматулин Рахим Закирович б.

C4-19 МАРЕВО Касаткина Татьяна Александровна х.

C4-20 МАРЕВО Корнилов Петр Петрович ф.

C4-21 МАРЕВО Полякова Валентина Васильевна б.

C4-22 НОВГОРОД Алехина Наталья Анатольевна ф. 32 шк.

C4-23 НОВГОРОД Белобабова Елена Дмитриевна б. 28 шк.

C4-24 НОВГОРОД Беспальчая Валерия Викторовна м. Педагогический лицей

C4-25 НОВГОРОД Богданова Лариса Николаевна х. 13 шк.

C4-26 НОВГОРОД Большакова Галина Васильевна б. 27 МПК

C4-27 НОВГОРОД Будилова Татьяна Васильевна б. 27 шк.

C4-28 НОВГОРОД Быстрова Валентина Николаевна б. 33 шк.

C4-29 НОВГОРОД Гарусова Татьяна Германовна х. Гимназия "Исток"

C4-30 НОВГОРОД Герасимова Галина Васильевна м. 14 шк.

C4-31 НОВГОРОД Гормин Аркадий Семенович х. 1 гимназия

C4-32 НОВГОРОД Домбровская Людмила Владимировна м. Гимназия "Эврика"

C4-33 НОВГОРОД Дроздова Наталья Ивановна х. 21 шк.

C4-34 НОВГОРОД Дроздович Нина Евгеньевна б. 32 шк.

C4-35 НОВГОРОД Жавгурян Елена Васильевна м. 22 шк.

C4-36 НОВГОРОД Захарова Альбина Петровна ф. 10 шк.

C4-37 НОВГОРОД Изуткина Татьяна Федоровна ф. 1 гимназия

C4-38 НОВГОРОД Кононович Наталья Николаевна х. 1 гимназия

C4-39 НОВГОРОД Корепанова Татьяна Мстиславовна м. 2 шк.

C4-40 НОВГОРОД Кудрякова Наталья Леонидовна м. 1 гимназия

C4-41 НОВГОРОД Кузнецова Ольга Федоровна б. 2 шк.

C4-42 НОВГОРОД Максимова Марина Викторовна ф. 33 шк.

C4-43 НОВГОРОД Малякин Анатолий Михайлович х. 26 шк.

C4-44 НОВГОРОД Маслов Иван Васильевич м. 2 физ.-мат. гимназия

C4-45 НОВГОРОД Матвеева Светлана Борисовна ф. 22 шк.

C4-46 НОВГОРОД Мисилин Виталий Иванович м. 1 гимназия

C4-47 НОВГОРОД Михайлова Людмила Алексеевна х. 2 гимназия

C4-48 НОВГОРОД Михаляк Евгения Николаевна б. 1 гимназия

C4-49 НОВГОРОД Назарова Татьяна Анатольевна ф. 2 шк.

C4-50 НОВГОРОД Паренченкова Людмила Ильинична х. 22 шк.

C4-51 НОВГОРОД Пенязь Надежда Васильевна м. 26 гимназия

C4-52 НОВГОРОД Степанова Евгения Валерьевна б. 14 шк.

C4-53 НОВГОРОД Ткачева Евгения Федоровна б. 2 шк.

C4-54 НОВГОРОД Филиппов Дмитрий Александрович ф. 2 гимназия

C4-55 ОКУЛОВКА Бубнова Татьяна Николаевна ф. 1 шк.

C4-56 ОКУЛОВКА Сугатова Вера Федоровна х. 1 шк.

C4-57 ПЕСТОВО Васильева Наталья Егоровна х. 1 шк.

C4-58 ПЕСТОВО Мантурова Анна Михайловна б. 1 шк.

C4-59 СТАРАЯ РУССА Бакулина Мария Ивановна м. 10 шк.

C4-60 СТАРАЯ РУССА Кимаск Галина Адольфовна х. 5 шк.

C4-61 СТАРАЯ РУССА Козина Светлана Юрьевна ф. 10 шк.

C4-62 СТАРАЯ РУССА Малова Наталья Петровна б. 10 шк.

C4-63 СТАРАЯ РУССА Суслякова Наталья Алексеевна х. 10 шк.

C4-64 ХОЛМ Васильева Матрена Илларионовна м. 1 шк.

C4-65 ХОЛМ Насонова Татьяна Алексеевна х. 1 шк.

C4-66 ХОЛМ Хлусов Виктор Иванович ф.

C4-67 ЧЕЧУЛИНО Глухова Нина Егоровна х.

C4-68 ШИМСК Артемова Надежда Ивановна б.

C4-69 ШИМСК Комкова Диана Анатольевна х.

C4-70 ШИМСК Сергеева Зинаида Николаевна м. 1 шк.

Ленинградская область

C5-1 ВСЕВОЛОЖСК Крымцова Елена Михайловна м. 1 шк.

C5-2 ВСЕВОЛОЖСК Ублинских Ирина Николаевна ф. 1 лицей

C5-3 ВЫБОРГ Кириллова Галина Васильевна б. 12 шк.

C5-4 ВЫБОРГ Подкладова Любовь Михайловна х. 37 лицей

C5-5 ГАТЧИНА Орешина Тамара Зотиковна х. 3 лицей

C5-6 ГАТЧИНА Шишкина Марина Николаевна ф. 3 лицей

C5-7 ДРУЖНАЯ ГОРКА Арикайнен Хельми Абрамовна х.

C5-8 ДРУЖНАЯ ГОРКА Можейко Элеонора Игнатьевна ф.

C5-9 ДРУЖНАЯ ГОРКА Трухина Елена Михайловна м. 1 шк.

C5-10 КИНГИСЕПП Чамкаева Валентина Николаевна м. 4 шк.

C5-11 КИРИШИ Акатова Тамара Ивановна х. 1 шк.

C5-12 КИРИШИ Бабич Евгения Александровна б. 2 шк.

C5-13 КИРИШИ Белоусова Светлана Васильевна х. 7 шк.

C5-14 КИРИШИ Зайцева Любовь Георгиевна ф. 2 шк.

C5-15 КИРИШИ Зуева Юлия Васильевна б. 7 шк.

C5-16 КИРИШИ Климова Нина Константиновна м. 4 гимназия

C5-17 КИРИШИ Королева Елена Анатольевна б. 8 шк.

C5-18 КИРИШИ Линкевич Валентина Борисовна х. 9 шк.

C5-19 КИРИШИ Лобанова Лариса Дмитриевна х. 8 шк.

C5-20 КИРИШИ Михайлова Евгения Николаевна м. 7 шк.

C5-21 КИРИШИ Надыкта Елена Михайловна ф. 7 шк.

C5-22 КИРИШИ Савельев Петр Михайлович ф. 4 гимназия

C5-23 КИРИШИ Степанова Ольга Андреевна б. 9 шк.

C5-24 КИРОВСК Сарксян Татьяна Геннадьевна ф. 1 шк.

C5-25 КОММУНАР Лобанова Лилия Тойвовна м. 1 шк.

C5-26 КОММУНАР Павлова Ирина Матвеевна х. 1 шк.

C5-27 КОММУНАР Петролай Валентина Сафроновна б. 1 шк.

C5-28 КОММУНАР Супрун Оксана Анатольевна ф. 1 шк.

C5-29 КОММУНАР Толетова Марина Константиновна х. 1 шк.

C5-30 КОММУНАР Халько Владимир Владимирович м. 1 шк.

C5-31 КУЗЬМОЛОТОВСКИЙ Полянский Вячеслав Федорович ф. 1 шк.

C5-32 КУЗЬМОЛОТОВСКИЙ Шклярник Владимир Семенович м. 1 шк.

C5-33 ЛУГА Кондратьева Елена Ивановна б. 3 шк.

C5-34 ЛУГА Мишина Ирина Геннадьевна ф. 3 шк.

C5-35 ЛУГА Рысева Людмила Николаевна м. 3 шк.

C5-36 НОВОДЕВЯТКИНО Попова Евгения Николаевна м. 1 шк.

C5-37 ПОДПОРОЖЬЕ Чаблина Тамара Владимировна ф. 1 шк.

C5-38 ПРИОЗЕРСК Ильина Ирина Владимировна х. 5 шк.

C5-39 СВЕТОГОРСК Комарова Нина Александровна ф. 1 шк.

C5-40 СЕРТОЛОВО Квашнина Ирина Ивановна м. 2 шк.

C5-41 СЕСТРОРЕЦК Бесшкурая Юлия Григорьевна х. 324 шк.

C5-42 СЛАНЦЫ Колесников Николай Владимирович ф. 2 шк.

C5-43 СЛАНЦЫ Павлова Алла Петровна х. 2 шк.

C5-44 СОСНОВЫЙ БОР Вульфсон Наталья Дмитриевна х. 8 лицей

C5-45 СОСНОВЫЙ БОР Еремина Галина Васильевна м. 4 шк.

C5-46 СОСНОВЫЙ БОР Ерохина Галина Антоновна х. 4 шк.

C5-47 СОСНОВЫЙ БОР Карина Надежда Михайловна х. 5 гимназия

C5-48 СОСНОВЫЙ БОР Моховикова Людмила Ивановна х. 8 лицей

C5-49 СОСНОВЫЙ БОР Петушкова Татьяна Викторовна б. 8 лицей

C5-50 СОСНОВЫЙ БОР Поляков Николай Владимирович ф. 2 шк.

C5-51 СОСНОВЫЙ БОР Теленкова Нина Анатольевна ф. 4 шк.

C5-52 СОСНОВЫЙ БОР Третьякова Татьяна Сергеевна м. 82 шк.

C5-53 СОСНОВЫЙ БОР Чикунова Елена Владимировна ф. 6 шк.

C5-54 ТИХВИН Башмаков Виктор Яковлевич ф. 8 лицей

C5-55 ТИХВИН Перминова Нина Ивановна ф. 1 шк.

C5-56 ТИХВИН Романико Дина Владимировна м. 8 лицей

C5-57 ТИХВИН Смирнов Николай Александрович ф. 8 лицей

C5-58 ТОКСОВО Зеленская Людмила Тимофеевна ф.

C5-59 ТОКСОВО Тамонова Галина Дмитриевна хб.

C5-60 ТОСНО Мягкова Зоя Сергеевна м. 1 шк.

Санкт-Петербург

C6-1 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Авдеева Тамара Алексеевна б. 239 физ.-мат. лицей

C6-2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Александрова Вера Федоровна б. 258 шк.

C6-3 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Алексеева Галина Николаевна х. 593 шк.

C6-4 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Алешина Людмила Николаевна м. 523 шк.

C6-5 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Аллеева Ольга Николаевна м. 584 бизнес-лицей

C6-6 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Амитина Изабелла Марксовна м. 74 шк.

C6-7 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Андреева Лариса Евгеньевна б. 405 шк.

C6-8 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Аниськов Виктор Иванович б. 344 физ.-мат. гимназия

C6-9 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Антонова Ирина Сергеевна б. Гимназия СПбГУ

C6-10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Апатова Галина Сергеевна х. 567 шк.

C6-11 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Балошина Наталья Дмитриевна б. 66 гимназия

C6-12 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Башарина Людмила Алексеевна ф. 85 шк.

C6-13 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Белова Надежда Георгиевна м. 486 шк.

C6-14 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Белошеева Мария Романовна м. 344 физ.-мат. гимназия

C6-15 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Березяк Олег Иванович х. 53 шк.

C6-16 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бессараб Галина Дмитриевна ф. 366 лицей

C6-17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бесшкурый Леонид Александрович ф. 556 шк.

C6-18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бова Наталья Лукинична ф. 179 шк.

C6-19 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Богданов Сергей Александрович ф. 393 шк.

C6-20 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бондаренко Алексей Анатольевич м. 45 АГ СПбГУ

C6-21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бражникова Алла Михайловна б. 332 шк.

C6-22 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Виницкий Дмитрий Исаакович ф. 489 шк.

C6-23 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Висленко Ольга Владимировна б. 554 шк.

C6-24 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Владимирова Маргарита Николаевна ф. 64 шк.

C6-25 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Воднева Лариса Ивановна б. 493 шк.

C6-26 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Водопьян Григорий Моисеевич ф. 239 физ.-мат. лицей

C6-27 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Волкова Лидия Александровна б. 150 шк.

C6-28 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Воловик Владимир Берович х. 566 лицей

C6-29 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гаврилов Максим Михайлович б. 551 шк.

C6-30 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гаврилова Инесса Васильевна ф. 95 шк.

C6-31 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гнедина Ирина Сергеевна м. 239 физ.-мат. лицей

C6-32 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гончарова Виктория Павловна ф. 147 шк.

C6-33 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Горлачик Ида Борисовна м. 247 шк.

C6-34 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Грачева Ирина Николаевна б. 136 шк.

C6-35 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Грибанова Светлана Георгиевна х. 419 шк.

C6-36 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Грибова Тамара Михайловна ф. 419 шк.

C6-37 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Григорьева Наталья Ивановна х. 214 лицей

C6-38 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Григорьева Нина Ивановна б. 187 шк.

C6-39 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гринберг Марина Яковлевна б. 92 гимназия

C6-40 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гришина Галина Викторовна б. 311 шк.

C6-41 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Грудинкина Нина Георгиевна м. 74 шк.

C6-42 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гунич Светлана Борисовна х. 493 шк.

C6-43 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дмитриев Михаил Николаевич ф. 45 АГ СПбГУ

C6-44 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дмитриева Анна Робертовна х. 587 гимназия

C6-45 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Долженко Елена Васильевна ф. 247 шк.

C6-46 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Долотова Мария Александровна х. 30 физ.-мат. гимназия

C6-47 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дормидонова Татьяна Ивановна м. 66 гимназия

C6-48 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дорохова Нина Андреевна б. 623 шк.

C6-49 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дрибинская Тамара Григорьевна м. 85 шк.

C6-50 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Евдокимова Вера Анатольевна х. 547 шк.

C6-51 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Евдошенко Татьяна Викторовна м. 328 шк.

C6-52 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Елисеева Светлана Александровна м. 87 шк.

C6-53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Епишкин Андрей Павлович б. 154 шк.

C6-54 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ефремова Татьяна Ивановна б. 147 шк.

C6-55 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Жданова Ольга Дмитриевна м. 352 шк.

C6-56 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Жежеря Елена Николаевна м. 558 шк.

C6-57 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Жилин Вячеслав Кириллович ф. 12 шк.

C6-58 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Житомирский Михаил Сергеевич м. 239 физ.-мат. лицей

C6-59 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Журавлева Лариса Ивановна м. 579 шк.

C6-60 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Задерко Елена Яковлевна ф. 365 шк.

C6-61 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зверев Владимир Анатольевич ф. 258 шк.

C6-62 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зорина Галина Яновна ф. 377 шк.

C6-63 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванен Фрида Ивановна м. 365 шк.

C6-64 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Галина Ивановна х. 494 шк.

C6-65 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Елена Викторовна х. 179 шк.

C6-66 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Людмила Ивановна х. 222 шк.

C6-67 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Наталья Петровна м. 18 шк.

C6-68 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Светлана Александровна б. 30 физ.-мат. гимназия

C6-69 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Татьяна Александровна х. 95 лицей

C6-70 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ильина Лариса Васильевна б. 234 шк.

C6-71 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Исаичева Сталина Ивановна м. 605 шк.

C6-72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калашникова Ольга Николаевна х. 489 шк.

C6-73 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калинина Алла Владимировна х. 92 реальная гимназия

C6-74 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калинина Алла Дмитриевна м. 311 гимназия

C6-75 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калманов Константин Михайлович м. 419 шк.

C6-76 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Карцова Людмила Алексеевна х. 45 шк.

C6-77 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кетлинский Владимир Александрович х. 82 шк.

C6-78 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ким Людмила Сергеевна м. 114 шк.

C6-79 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кимстач Андрей Владимирович м. 521 шк.

C6-80 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Козлова Татьяна Александровна х. 134 шк.

C6-81 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Колесова Валентина Алексеевна м. 73 ломоносовская гимназия

C6-82 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Комарова Вера Эдуардовна ф. 30 физ.-мат. гимназия

C6-83 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кондратьева Вера Михайловна ф. 344 физ.-мат. гимназия

C6-84 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Коноплева Ольга Анатольевна м. 233 шк.

C6-85 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Константинова Александра Евгеньевна м. 147 шк.

C6-86 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кораблева Валентина Алексеевна х. 405 шк.

C6-87 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Королева Валентина Сергеевна ф. 239 физ.-мат. лицей

C6-88 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Королева Елена Сергеевна м. 243 шк.

C6-89 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Королихина Галина Дмитриевна х. 90 шк.

C6-90 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Костровская Людмила Витальевна б. 489 шк.

C6-91 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Краснодемский Евгений Георгиевич б. Аничков лицей

C6-92 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кричевская Ирина Евгеньевна б. 179 шк.

C6-93 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Крышко Валентина Павловна б. 43 шк.

C6-94 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кузнецова Людмила Петровна б. 47 шк.

C6-95 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кулешова Ольга Алексеевна ф. 118 шк.

C6-96 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Курочкина Евгения Юрьевна б. 349 шк.

C6-97 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лабецкая Наталья Михайловна м. 214 шк.

C6-98 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ларченкова Людмила Анатольевна ф. 70 гимназия

C6-99 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ласточкина Галина Александровна б. 534 шк.

C6-100 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лебедева Лидия Георгиевна м. 118 школа-ВУЗ

C6-101 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Левитин Михаил Гершович б. 225 шк.

C6-102 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Легенчук Галина Станиславовна м. 196 шк.

C6-103 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лившиц Ефим Бенционович м. 139 физ.-мат. шк.

C6-104 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лихина Елена Ефимовна м. 92 гимназия

C6-105 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лобода Татьяна Борисовна м. 92 гимназия

C6-106 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лоншакова Татьяна Евгеньевна м. 470 техн. гимназия

C6-107 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лукина Ирина Алексеевна б. 491 шк.

C6-108 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Луковникова Тамара Александровна х. 197 шк.

C6-109 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лурье Борис Бениаминович м. 45 АГ СПбГУ

C6-110 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Луцкая Ирина Михайловна х. 45 АГ СПбГУ

C6-111 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лыкова Алла Константиновна х. 583 шк.

C6-112 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лыскова Лидия Афанасьевна м. 330 шк.

C6-113 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Любарская Лариса Григорьевна ф. 311 шк.

C6-114 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Любимов Александр Валентинович ф. 536 шк.

C6-115 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лютынская Марина Викторовна х. 214 шк.

C6-116 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Максимович Татьяна Михайловна б. 366 лицей

C6-117 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Малиновская Юлия Владиславовна х. 89 шк.

C6-118 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Масимова Елена Николаевна б. 95 лицей

C6-119 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Матчина Надежда Егоровна м. 258 шк.

C6-120 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Маховер Михаил Сергеевич м. 11 гуманитарная гимназия

C6-121 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Меташева Вера Сергеевна ф. 234 шк.

C6-122 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Мигучкина Элла Николаевна ф. 66 гимназия

C6-123 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Миллер Наталья Григорьевна ф. 237 шк.

C6-124 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Минкова Ольга Юрьевна б. 214 лицей

C6-125 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Минц Инна Давидовна м. 225 шк.

C6-126 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Минцис Дмитрий Александрович ф. 53 шк.

C6-127 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Молочников Александр Александрович м. Аничков лицей

C6-128 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Морозова Галина Ивановна ф. 84 шк.

C6-129 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Муратова Ирина Валентиновна м. 95 лицей

C6-130 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Мухина Валентина Ивановна ф. 61 гимназия

C6-131 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Мучник Борис Исаакович б. 197 шк.

C6-132 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Назина Татьяна Геннадьевна х. 526 шк.

C6-133 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Недосекин Вячеслав Иванович х. 154 шк.

C6-134 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Некрасова Лариса Алексеевна ф. 92 гимназия

C6-135 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Нефедова Екатерина Сергеевна ф. 586 шк.

C6-136 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Одзелашвили Элеонора Алексеевна б. 61 шк.

C6-137 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Олейникова Алла Витальевна б. 399 шк.

C6-138 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Онущенко Александр Сергеевич ф. 214 лицей

C6-139 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Орлов Владимир Викторович м. 179 шк.

C6-140 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Орлова Ольга Николаевна м. 645 шк.

C6-141 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Орлова Татьяна Николаевна х. 299 шк.

C6-142 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Панферова Татьяна Николаевна м. 378 шк.

C6-143 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Паюла Людмила Ивановна х. 239 лицей

C6-144 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пивоварова Анна Семеновна м. 526 гимназия

C6-145 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пирогов Андрей Александрович ф. 305 шк.

C6-146 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пистунова Капитолина Ивановна ф. 136 шк.

C6-147 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Подельщикова Наталья Яковлевна х. 378 шк.

C6-148 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Поленова Зоя Александровна б. 367 шк.

C6-149 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Полищук Владимир Григорьевич м. 623 шк.

C6-150 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Поломошнова Елена Борисовна б. 605 шк.

C6-151 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Полякова Светлана Васильевна х. 426 шк.

C6-152 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Попова Людмила Павловна б. 126 лицей

C6-153 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Потайчук Наталья Михайловна м. 393 шк.

C6-154 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пратусевич Максим Яковлевич м. 239 физ.-мат. лицей

C6-155 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пучкина Зинаида Адольфовна х. 523 шк.

C6-156 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пушкарева Ирина Силовна м. 196 шк.

C6-157 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Радюкина Татьяна Алексеевна х. 330 гимназия

C6-158 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Раевская Римма Арсеньевна х. 470 техн. гимназия

C6-159 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ребезов Александр Олегович х. 551 шк.

C6-160 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Решетова Галина Геннадьевна ф. 587 гимназия

C6-161 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Родионова Тамара Афанасьевна м. 163 шк.

C6-162 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Романова Татьяна Викторовна ф. 332 шк.

C6-163 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рохлина Нина Георгиевна б. 97 шк.

C6-164 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рукавицына Елена Томовна ф. 405 шк.

C6-165 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рукшин Сергей Евгеньевич м. 239 физ.-мат. лицей

C6-166 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рымкус Анна Анатольевна ф. 441 шк.

C6-167 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рысина Елена Аркадьевна ф. 233 шк.

C6-168 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рыскина Марина Витальевна м. 356 шк.

C6-169 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Саркисова Светлана Михайловна б. 101 шк.

C6-170 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Саулина Марина Марковна б. 526 шк.

C6-171 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Селемкова Татьяна Викторовна б. 214 шк.

C6-172 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Селиванова Нина Григорьевна х. 163 шк.

C6-173 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Семикова Инна Григорьевна ф. 378 шк.

C6-174 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Семиошенкова Ольга Валентиновна м. 395 шк.

C6-175 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Семичастнова Елена Александровна м. 161 шк.

C6-176 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Серебряная Людмила Аркадьевна х. 187 шк.

C6-177 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Синев Александр Евгеньевич ф. 150 шк.

C6-178 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ситанова Анна Михайловна х. 150 шк.

C6-179 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Скорнякова Елена Григорьевна б. 95 лицей

C6-180 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Слуцкий Юрий Лазаревич ф. 239 физ.-мат. лицей

C6-181 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Смирнов Алексей Васильевич м. 234 шк.

C6-182 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Смирнова Татьяна Львовна х. 116 шк.

C6-183 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Соколова Наталья Назаровна б. 45 АГ СПбГУ

C6-184 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Солониченко Алевтина Ивановна х. 584 академия бизнеса и права

C6-185 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Соснова Татьяна Лазаревна б. 90 шк.

C6-186 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Старицына Тамара Алексеевна х. 239 физ.-мат. лицей

C6-187 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Старобогатов Игорь Олегович ф. 610 шк.

C6-188 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Старостина Анна Петровна х. 489 шк.

C6-189 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Стасевич Мария Тимофеевна х. 395 шк.

C6-190 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Степанова Наталья Николаевна х. 554 шк.

C6-191 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Степанова Ольга Владимировна ф. 263 шк.

C6-192 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Степанова Татьяна Викторовна х. 491 гимназия

C6-193 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Стефанова Ольга Викторовна х. 214 колледж

C6-194 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сыромятникова Елена Константиновна ф. 35 шк.

C6-195 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Терехов Виктор Максимович ф. 239 физ.-мат. лицей

C6-196 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Терешина Любовь Владимировна м. 150 физ. школа

C6-197 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тиккоев Николай Иванович б. 243 шк.

C6-198 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тимирова Алла Ивановна м. 267 шк.

C6-199 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Титова Елена Михайловна х. 196 шк.

C6-200 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тихомирова Людмила Викторовна х. 118 школа-ВУЗ

C6-201 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Топунова Марина Клайдовна х. 533 лицей

C6-202 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Удальцова Нелли Набиевна м. 261 гимназия

C6-203 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ульянова Галина Михайловна х. 397 шк.

C6-204 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Уткина Татьяна Анатольевна б. 345 шк.

C6-205 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фатеева Нина Владимировна х. 77 шк.

C6-206 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Федорова Татьяна Николаевна х. 206 шк.

C6-207 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фомин Владимир Павлович ф. 486 шк.

C6-208 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Химин Николай Михайлович ф. 566 лицей "Физ.-тех. школа"

C6-209 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Хомяк Галина Николаевна б. 584 красносельский лицей

C6-210 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Хомякова Наталья Ивановна м. 495 шк.

C6-211 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Чухина Татьяна Николаевна ф. 223 шк.

C6-212 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шаблыкина Юлия Федоровна ф. 521 шк.

C6-213 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шадрина Надежда Петровна х. 261 гимназия

C6-214 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шелухина Елена Евгеньевна х. 365 шк.

C6-215 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шептовицкий Сергей Михайлович м. 207 шк.

C6-216 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шиллинг Вера Вячеславовна х. 61 гимназия

C6-217 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шифман Михаил Львович ф. 30 физ.-мат. гимназия

C6-218 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шишилина Светлана Михайловна м. 344 физ.-мат. гимназия

C6-219 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шомникова Марина Алексеевна х. 524 гимназия

C6-220 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Штейнварг Владимир Натанович ф. 526 гимназия

C6-221 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Щедрова Светлана Михайловна х. 486 шк.

C6-222 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Щелкунов Игорь Вадимович б. 299 шк.

C6-223 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Щербинина Галина Дмитриевна м. 214 лицей

C6-224 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Юрова Нина Михайловна х. 293 гимназия

C6-225 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ярмолюк Валентина Егоровна м. 2 гимназия

Псковская область

C7-1 БЕЖАНИЦЫ Курова Людмила Ивановна ф.

C7-2 БЕЛОРУССКИЙ Смелова Маргарита Михайловна м.

C7-3 БЕЛОРУССКИЙ Степанова Лариса Викторовна б.

C7-4 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Басова Людмила Геннадьевна б. Гимназия

C7-5 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Глазова Татьяна Владимировна б. 13 шк.

C7-6 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Казакова Зоя Михайловна м. 11 шк.

C7-7 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Чаупенкова Елена Александровна б. 11 лицей

C7-8 ДЕДОВИЧИ Гончарова Валентина Федоровна х. 2 шк.

C7-9 ДЕДОВИЧИ Ефимова Ольга Валентиновна ф. 2 шк.

C7-10 ИДРИЦА Дударь Наталья Георгиевна м.

C7-11 КРАСНОГОРОДСКОЕ Иванова Алина Ивановна х.

C7-12 КРАСНОГОРОДСКОЕ Петрова Валентина Алексеевна б.

C7-13 КРАСНОГОРОДСКОЕ Соколова Мария Александровна м.

C7-14 КРАСНОГОРОДСКОЕ Стебелькова Любовь Ивановна ф.

C7-15 ЛОКНЯ Авраменко Лариса Васильевна ф.

C7-16 ЛОКНЯ Артеменкова Ирина Викторовна х.

C7-17 ЛОКНЯ Юренкова Елена Алексеевна м.

C7-18 НОВОРЖЕВ Чудак Ольга Федоровна х. 1 шк.

C7-19 НОВОСОКОЛЬНИКИ Кубло Виктор Степанович ф.

C7-20 НОВОСОКОЛЬНИКИ Назарова Марианна Николаевна х. 1 шк.

C7-21 ОСТРОВ Егорова Таисия Петровна х. 7 шк.

C7-22 ПЕРЕСЛЕГИНО Соловьева Галина Петровна ф.

C7-23 ПЛЮССА Масловская Галина Михайловна б. 29 шк.

C7-24 ПОРХОВ Алекова Надежда Гавриловна ф. 1 шк.

C7-25 ПОРХОВ Климентьева Ольга Станиславовна х. 1 шк.

C7-26 ПСКОВ Барканова Ирина Викторовна х. 11 шк.

C7-27 ПСКОВ Дерявко Ирина Анатольевна х. 23 шк.

C7-28 ПСКОВ Ефимов Сергей Владимирович ф. Технический лицей

C7-29 ПСКОВ Лопаткина Ирина Валентиновна ф. Гуманитарный лицей

C7-30 ПСКОВ Малкова Ксения Андреевна б. 26 ППК

C7-31 ПСКОВ Михайлова Нелли Константиновна б. 19 лицей

C7-32 ПСКОВ Рафельсон Игорь Георгиевич ф. 23 шк.

C7-33 ПСКОВ Силина Валентина Семеновна ф. 2 шк.

C7-34 ПСКОВ Шварцер Галина Георгиевна х. 19 шк.

C7-35 ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ Смирнов Арнольд Викторович ф.

C7-36 ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ Шабанова Елена Сергеевна м.

C7-37 ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ Ягодина Тамара Сергеевна м.

C7-38 ПЫТАЛОВО Гаврилова Евгения Павловна м.

C7-39 ПЫТАЛОВО Масленникова Елена Борисовна ф. 4 шк.

C7-40 ПЫТАЛОВО Сидорчук Людмила Ивановна б.

C7-41 ТЯМША Капитанова Ирина Анатольевна х.

C7-42 ТЯМША Яникова Нина Васильевна ф.

C7-43 ЯММ Алексеева Надежда Павловна б.

C7-44 ЯММ Животов Иван Васильевич ф.

Карельская Республика

C8-1 КОНДОПОГА Агапова Надежда Дмитриевна х. 1 шк.

C8-2 КОНДОПОГА Белова Галина Анатольевна м. 1 шк.

C8-3 КОНДОПОГА Гордеева Зинаида Анатольевна м. Лицей

C8-4 КОНДОПОГА Касьянова Надежда Викторовна ф. 8 шк.

C8-5 КОНДОПОГА Пудышев Герус Яковлевич ф. 1 шк.

C8-6 КОНДОПОГА Пятницына Нина Николаевна м. 8 шк.

C8-7 КОНДОПОГА Тимофеева Нелли Михайловна б. 1 шк.

C8-8 МЕЛИОРАТИВНЫЙ Никитина Татьяна Николаевна м. 2 шк.

C8-9 ОЛОНЕЦ Епова Галина Анатольевна х. 1 шк.

C8-10 ОЛОНЕЦ Павлова Надежда Васильевна б. 1 шк.

C8-11 ОЛОНЕЦ Скориков Юрий Васильевич ф. 1 шк.

C8-12 ПЕТРОЗАВОДСК Байлюк Елена Евгеньевна ф. 13 державинский лицей

C8-13 ПЕТРОЗАВОДСК Власова Раиса Борисовна б. 48 шк.

C8-14 ПЕТРОЗАВОДСК Журавлева Валентина Григорьевна ф. 28 лицей

C8-15 ПЕТРОЗАВОДСК Калабина Галина Андреевна х. 28 лицей

C8-16 ПЕТРОЗАВОДСК Князева Надежда Ярославовна х. 1 лицей

C8-17 ПЕТРОЗАВОДСК Косикова Зинаида Александровна ф. 14 шк.

C8-18 ПЕТРОЗАВОДСК Кузнецова Нина Семеновна м. 40 лицей

C8-19 ПЕТРОЗАВОДСК Лукконен Надежда Викторовна м. 43 шк.

C8-20 ПЕТРОЗАВОДСК Морозова Нина Викторовна ф. 40 лицей

C8-21 ПЕТРОЗАВОДСК Несын Игорь Васильевич ф. 13 державинский лицей

C8-22 ПЕТРОЗАВОДСК Озерская Светлана Евгеньевна ф. 13 шк.

C8-23 ПЕТРОЗАВОДСК Пархоменко Таисия Михайловна м. 1 лицей

C8-24 ПЕТРОЗАВОДСК Пекарчик Надежда Васильевна м. 28 лицей

C8-25 ПЕТРОЗАВОДСК Петров Эдуард Иванович ф. 1 лицей

C8-26 ПЕТРОЗАВОДСК Полонская Лариса Александровна ф. 1 лицей

C8-27 ПЕТРОЗАВОДСК Пюльзю Наталья Егоровна х. 42 шк.

C8-28 ПЕТРОЗАВОДСК Рябухин Виктор Павлович б. 38 шк.

C8-29 ПЕТРОЗАВОДСК Сафонов Вячеслав Александрович ф. 34 шк.

C8-30 ПЕТРОЗАВОДСК Соболева Ирина Владимировна м. 13 державинский лицей

C8-31 ПЕТРОЗАВОДСК Степанова Ольга Николаевна б. 1 лицей

C8-32 ПЕТРОЗАВОДСК Сузи Елена Николаевна м. 13 державинский лицей

C8-33 ПЕТРОЗАВОДСК Терентьева Ирина Залмановна х. 13 шк.

C8-34 ПЕТРОЗАВОДСК Тимичев Анатолий Васильевич м. 28 лицей

C8-35 ПЕТРОЗАВОДСК Шабанов Юрий Алексеевич б. 1 лицей

C8-36 ПЕТРОЗАВОДСК Шуба Светлана Александровна х. 40 лицей

C8-37 ПЕТРОЗАВОДСК Якушева Ирина Николаевна м. 13 лицей

C8-38 ПИТКЯРАНТА Гамзенкова Татьяна Федоровна ф. 2 шк.

C8-39 ПИТКЯРАНТА Разумов Олег Васильевич ф. 1 шк.

C8-40 ПИТКЯРАНТА Широкова Валентина Алексеевна х. 2 шк.

C8-41 СЕГЕЖА Озеркова Вера Петровна б. 5 шк.

C8-42 СЕГЕЖА Шевелева Валентина Ивановна м. 6 шк.

Республика Коми

C9-1 АЙКИНО Каросова Елена Евгеньевна б.

C9-2 АЙКИНО Павлова Татьяна Романовна б.

C9-3 АЙКИНО Якубинская Елена Борисовна м.

C9-4 ВЫЛЬГОРТ Блох Татьяна Ивановна м. 1 шк.

C9-5 ВЫЛЬГОРТ Елизаров Валентин Степанович ф. 1 шк.

C9-6 ВЫЛЬГОРТ Маранова Галина Александровна ф. 2 шк.

C9-7 ГАМ Зубцова Мария Михайловна ф.

C9-8 ДЕРЕВЯНСК Кунц Маргарита Андреевна м.

C9-9 ДЕРЕВЯНСК Пивкина Екатерина Андреевна ф.

C9-10 ЕМВА Лебедева Зоя Ивановна ф. 1 шк.

C9-11 ИНТА Дубовикова Вера Васильевна м. 5 шк.

C9-12 ИНТА Заикина Вера Валерьевна ф. 1 гимназия

C9-13 ИНТА Петрова Евгения Васильевна х. 1 гимназия

C9-14 ИНТА Станиславец Юрий Николаевич б. 1 гимназия

C9-15 ИНТА Франденбергер Владимир Федорович м. 1 гимназия

C9-16 КАДЖЕРОН Шульмина Ольга Александровна хб.

C9-17 МИКУНЬ Овсянников Александр Радьевич ф. 1 шк.

C9-18 ОБЪЯЧЕВО Безносикова Надежда Михайловна х.

C9-19 ОБЪЯЧЕВО Тимушева Екатерина Михайловна б. 3 шк.

C9-20 СЫКТЫВКАР Бобрецова Валентина Александровна м. 16 шк.

C9-21 СЫКТЫВКАР Борко Тамара Сергеевна м. 1 шк.

C9-22 СЫКТЫВКАР Бушуев Евгений Федорович ф. 15 лицей

C9-23 СЫКТЫВКАР Вербин Александр Эрнстович ф. 25 шк.

C9-24 СЫКТЫВКАР Гуляева Людмила Александровна б. 1 шк.

C9-25 СЫКТЫВКАР Дубич Светлана Анатольевна м. 16 шк.

C9-26 СЫКТЫВКАР Кондратьев Виталий Павлович ф. 1 шк.

C9-27 СЫКТЫВКАР Торопова Ирина Ивановна ф. 16 шк.

C9-28 СЫКТЫВКАР Трапезникова Лидия Ивановна х. 21 шк.

C9-29 СЫКТЫВКАР Шестов Валерий Семенович ф. 12 шк.

C9-30 СЫКТЫВКАР Яцула Ия Михайловна х. 16 шк.

C9-31 ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК Попов Николай Степанович ф. 2 шк.

C9-32 ТРОИЦКО-ПЕЧОРСК Сизова Татьяна Валентиновна м. 2 шк.

C9-33 УСИНСК Захарова Валентина Михайловна м. 4 шк.

C9-34 УСИНСК Мавлютова Людмила Владимировна б. 4 шк.

C9-35 УСИНСК Позднеева Наталья Степановна ф. 4 шк.

C9-36 УСИНСК Савельев Александр Иванович х. 4 шк.

C9-37 УХТА Дацук Юлия Рафаиловна м. 1 лицей

C9-38 УХТА Скокова Марина Николаевна х. 1 лицей

C9-39 ЩЕЛЬЯЮР Ануфриева Ольга Андреевна м.

C9-40 ЩЕЛЬЯЮР Канева Людмила Николаевна х. 4 шк.

C9-41 ЩЕЛЬЯЮР Сметанина Элида Спартаковна ф. 3 шк.

C9-42 ЩЕЛЬЯЮР Шевченко Татьяна Георгиевна б.

Брянская область

C10-1 БРЯНСК Воскобойникова Валентина Григорьевна м. 1 шк.

C10-2 БРЯНСК Дюкова Раиса Никаноровна б. 8 шк.

C10-3 БРЯНСК Ермаков Алексей Николаевич ф. 1 лицей

C10-4 БРЯНСК Журавкова Светлана Джабаровна б. 1 гимназия

C10-5 БРЯНСК Ковецкая Татьяна Анатольевна ф. 1 лицей

C10-6 БРЯНСК Козлова Елена Александровна ф. 8 шк.

C10-7 БРЯНСК Кутузова Марина Григорьевна х. 1 лицей

C10-8 БРЯНСК Макеев Юрий Алексеевич х. 1 лицей

C10-9 БРЯНСК Николаева Алла Георгиевна м. 1 гимназия

C10-10 БРЯНСК Осадчий Олег Иванович ф. 1 шк.

C10-11 БРЯНСК Рахманин Сергей Валентинович ф. 4 шк.

C10-12 БРЯНСК Самсонова Нина Дмитриевна м. 1 лицей

C10-13 БРЯНСК Сосновская Ольга Анатольевна б. 1 лицей

C10-14 БРЯНСК Филичева Юлия Вячеславовна б. 1 лицей

C10-15 ВЫГОНИЧИ Ериженко Антонина Ивановна м.

C10-16 ВЫГОНИЧИ Наприенко Виктор Павлович ф.

C10-17 ЖУКОВКА Буряк Галина Никаноровна х. 1 шк.

C10-18 КОМАРИЧИ Гоголь Валентина Васильевна ф. 1 шк.

C10-19 КОМАРИЧИ Логвинова Тамара Васильевна х.

C10-20 НАВЛЯ Евтушенко Галина Константиновна б. 1 шк.

C10-21 ПОГАР Прокопцев Владимир Алексеевич ф. 2 шк.

C10-22 УНЕЧА Дмитроченко Владимир Макарович м. 41 шк.

Владимирская область

C11-1 АЛЕКСАНДРОВ Гусева Тамара Ивановна х. 1 шк.

C11-2 АЛЕКСАНДРОВ Климанова Елена Владимировна ф. 1 шк.

C11-3 АЛЕКСАНДРОВ Ратнер Мария Владимировна м. 1 шк.

C11-4 АЛЕКСАНДРОВ Фомичева Наталья Викторовна б. 13 шк.

C11-5 АНДРЕЕВО Земскова Елена Геннадьевна ф. 1 шк.

C11-6 БАЛАКИРЕВО Стрельцова Галина Алексеевна х.

C11-7 ВЛАДИМИР Волкова Галина Валентиновна ф. 39 шк.

C11-8 ВЛАДИМИР Давыдова Татьяна Яковлевна м. 35 гимназия

C11-9 ВЛАДИМИР Комова Вера Пантелеевна б. 35 гимназия

C11-10 ВЛАДИМИР Лобанова Галина Анатольевна б. 15 шк.

C11-11 ВЛАДИМИР Мальцева Елена Владимировна ф. 16 шк.

C11-12 ВЛАДИМИР Марьюшкина Наталья Владимировна б. 25 шк.

C11-13 ВЛАДИМИР Строганова Тамара Дмитриевна м. 25 шк.

C11-14 ВЛАДИМИР Федулова Лидия Викторовна х. 35 гимназия

C11-15 ВЛАДИМИР Чухова Лариса Александровна ф. 32 шк.

C11-16 ВЛАДИМИР Ширяева Вера Николаевна ф. 1 шк.

C11-17 ВЛАДИМИР Юганова Елена Викторовна б. 40 шк.

C11-18 ВОЛЬГИНСКИЙ Дегтярева Раиса Николаевна м.

C11-19 ВОЛЬГИНСКИЙ Кляповская Лидия Казимировна х.

C11-20 ВЯЗНИКИ Малинина Татьяна Николаевна ф. 6 шк.

C11-21 ВЯЗНИКИ Поздеева Наталья Васильевна б. 6 шк.

C11-22 ВЯЗНИКИ Федорова Елена Робертовна м. 6 шк.

C11-23 ГОРОХОВЕЦ Лукин Виктор Васильевич х. 1 шк.

C11-24 ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Гусева Светлана Сергеевна ф. 1 шк.

C11-25 ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Макашина Ольга Федоровна б. 1 шк.

C11-26 КАМЕШКОВО Зайцева Ольга Васильевна ф. 1 шк.

C11-27 КОВРОВ Венедиктова Ольга Васильевна х. 10 шк.

C11-28 КОВРОВ Еремеева Тамара Михайловна б. 9 шк.

C11-29 КОВРОВ Карасева Людмила Александровна м. 10 шк.

C11-30 КОВРОВ Манушин Николай Борисович ф. 9 шк.

C11-31 КОЛЬЧУГИНО Баранова Елена Владимировна м. 1 шк.

C11-32 КОЛЬЧУГИНО Журавлева Ирина Николаевна ф. 1 шк.

C11-33 КОЛЬЧУГИНО Максимова Наталья Александровна м. 1 шк.

C11-34 КОЛЬЧУГИНО Маманова Раиса Георгиевна х. 1 шк.

C11-35 КОЛЬЧУГИНО Орлова Ирина Евгеньевна х. 1 шк.

C11-36 КОЛЬЧУГИНО Питерская Татьяна Алексеевна б. 1 шк.

C11-37 КОММУНАР Баранова Лидия Михайловна х.

C11-38 КОСТЕРЕВО Глонина Нина Яковлевна х. 1 шк.

C11-39 КРАСНАЯ ГОРБАТКА Косарева Алевтина Алексеевна х.

C11-40 КРАСНАЯ ГОРБАТКА Тюков Валерий Федорович м.

C11-41 ЛАКИНСК Белова Галина Андреевна х. 1 шк.

C11-42 ЛАКИНСК Моисеева Надежда Александровна б. 2 шк.

C11-43 РАДУЖНЫЙ Аникиева Вера Ивановна х. 2 шк.

C11-44 РАДУЖНЫЙ Каменская Татьяна Евгеньевна б. 2 шк.

C11-45 РАДУЖНЫЙ Муханов Сергей Александрович ф. 2 шк.

C11-46 РАДУЖНЫЙ Стрижнева Галина Демьяновна м. 2 шк.

C11-47 СУДОГДА Комиссарова Екатерина Владимировна х. 1 шк.

C11-48 СУДОГДА Куранова Анна Васильевна м. 1 шк.

C11-49 СУЗДАЛЬ Смиян Ираида Васильевна б. 1 шк.

C11-50 УРШЕЛЬСКИЙ Бабенко Алексей Иванович ф.

C11-51 УРШЕЛЬСКИЙ Сердцева Валентина Павловна б.

C11-52 УРШЕЛЬСКИЙ Терюшков Василий Кириллович х.

C11-53 ЮРЬЕВЕЦ Моисеев Андрей Аркадьевич ф.

Ивановская область

C12-1 ВИЧУГА Журавлева Софья Юрьевна ф. 13 шк.

C12-2 ВИЧУГА Крупина Альбина Сергеевна б. 11 шк.

C12-3 ВИЧУГА Серикова Надежда Валентиновна ф. 11 шк.

C12-4 ВИЧУГА Смирнова Тамара Александровна м. 13 шк.

C12-5 ВИЧУГА Соколова Анна Львовна х. 13 шк.

C12-6 ВИЧУГА Челнокова Галина Александровна б. 13 шк.

C12-7 ВИЧУГА Чинарева Нина Дмитриевна х. 11 шк.

C12-8 ЗАВОЛЖСК Прокофьева София Александровна б. Лицей

C12-9 ИВАНОВО Абрамова Татьяна Николаевна х. 56 шк.

C12-10 ИВАНОВО Анисимова Клавдия Алексеевна х. 1 гимназия

C12-11 ИВАНОВО Архангельская Фаина Николаевна х. 3 шк.

C12-12 ИВАНОВО Буйневич Светлана Владимировна х. Международная школа-интернат

C12-13 ИВАНОВО Веникова Роза Ивановна м. 28 шк.

C12-14 ИВАНОВО Гарусова Елена Николаевна м. 41 шк.

C12-15 ИВАНОВО Горбунова Анна Николаевна м. 33 лицей

C12-16 ИВАНОВО Гуськов Иван Павлович х. 67 лицей

C12-17 ИВАНОВО Дакус Софья Вартовна б. 36 гимназия

C12-18 ИВАНОВО Дренина Валентина Ивановна х. 6 лицей

C12-19 ИВАНОВО Дубинина Наталья Эдуардовна х. 22 лицей

C12-20 ИВАНОВО Дубравина Наталья Васильевна м. 67 шк.

C12-21 ИВАНОВО Железнова Светлана Витальевна м. 21 технический лицей

C12-22 ИВАНОВО Иванова Любовь Львовна б. 21 технический лицей

C12-23 ИВАНОВО Изгородина Ирина Борисовна ф. 33 лицей

C12-24 ИВАНОВО Калинникова Татьяна Евгеньевна х. 21 технический лицей

C12-25 ИВАНОВО Колоколова Надежда Сергеевна м. 33 лицей

C12-26 ИВАНОВО Курышева Светлана Валентиновна х. 4 шк.

C12-27 ИВАНОВО Леднева Маргарита Викторовна х. 41 шк.

C12-28 ИВАНОВО Логинова Надежда Георгиевна м. 30 шк.

C12-29 ИВАНОВО Морозова Людмила Валентиновна б. 64 шк.

C12-30 ИВАНОВО Морозова Ольга Александровна б. 36 гимназия

C12-31 ИВАНОВО Носихина Валентина Ивановна ф. 43 шк.

C12-32 ИВАНОВО Пугачева Светлана Валериановна б. 1 шк.

C12-33 ИВАНОВО Ситнова Ольга Васильевна б. 3 шк.

C12-34 ИВАНОВО Смирнова Нина Александровна х. 33 лицей

C12-35 ИВАНОВО Смирнова Ольга Сергеевна ф. 32 гимназия

C12-36 ИВАНОВО Тузова Эльвира Васильевна х. 30 шк.

C12-37 ИВАНОВО Тюрина Алевтина Николаевна ф. 62 шк.

C12-38 ИВАНОВО Чепинога Галина Валентиновна м. 3 шк.

C12-39 ИВАНОВО Шиненко Татьяна Николаевна б. 56 шк.

C12-40 ИЛЬИНСКОЕ-ХОВАНСКОЕ Будыкина Ольга Ивановна х. 1 шк.

C12-41 ИЛЬИНСКОЕ-ХОВАНСКОЕ Карнаухова Зинаида Петровна б. 1 шк.

C12-42 ИЛЬИНСКОЕ-ХОВАНСКОЕ Сладкова Александра Николаевна ф. 1 шк.

C12-43 ИЛЬИНСКОЕ-ХОВАНСКОЕ Федотычева Надежда Анатольевна м. 1 шк.

C12-44 КАМЕНКА Бочарова Валентина Викторовна ф. 1 шк.

C12-45 КАМЕНКА Шашурова Елена Алексеевна б.

C12-46 КИНЕШМА Аленичева Зинаида Ивановна х. 19 шк.

C12-47 КИНЕШМА Анисимова Марина Геннадьевна м. 19 шк.

C12-48 КИНЕШМА Веселова Людмила Александровна х. 1 шк.

C12-49 КИНЕШМА Голубева Ирина Ивановна б. 3 гимназия

C12-50 КИНЕШМА Махлачева Галина Александровна м. 17 шк.

C12-51 КИНЕШМА Полетаева Светлана Аркадьевна ф. 19 шк.

C12-52 КИНЕШМА Смирнов Александр Леонидович ф. 17 шк.

C12-53 КОЛЯНОВО Максимова Лидия Витальевна б.

C12-54 КОХМА Гурьянова Альбина Владимировна м. 2 шк.

C12-55 КОХМА Прохорова Ольга Николаевна ф. 5 шк.

C12-56 КОХМА Тимина Наталья Витальевна б. 5 шк.

C12-57 КОХМА Шатунина Светлана Константиновна х. 2 шк.

C12-58 КОХМА Шмелева Татьяна Геннадьевна ф. 5 шк.

C12-59 КОХМА Шмырова Елена Александровна м. 5 шк.

C12-60 ЛЕЖНЕВО Небученкова Галина Владимировна ф. 10 шк.

C12-61 НАВОЛОКИ Комарова Лидия Дмитриевна х. 1 шк.

C12-62 ПИСЦОВО Висненко Лидия Михайловна м. 4 шк.

C12-63 ПИСЦОВО Морозова Тамара Васильевна ф. 4 шк.

C12-64 ПРИВОЛЖСК Калинина Елена Владимировна ф. 12 шк.

C12-65 ПУЧЕЖ Костюничева Ирина Борисовна б. 2 шк.

C12-66 ПУЧЕЖ Полякова Татьяна Ивановна м. 1 шк.

C12-67 РОДНИКИ Болтушкина Ольга Борисовна м. 4 шк.

C12-68 РОДНИКИ Нужина Людмила Геннадьевна м. 3 шк.

C12-69 РОДНИКИ Рябикова Надежда Витальевна х. 4 шк.

C12-70 РОДНИКИ Сенаторова Лидия Андреевна х. 2 лицей

C12-71 РОДНИКИ Щудрина Любовь Николаевна б. 4 шк.

C12-72 СТАРАЯ ВИЧУГА Беляков Сергей Алексеевич ф.

C12-73 СТАРАЯ ВИЧУГА Грошева Татьяна Федоровна б.

C12-74 СТАРАЯ ВИЧУГА Кислинская Муза Сергеевна б.

C12-75 ТЕЙКОВО Гальцева Любовь Ивановна ф. 3 шк.

C12-76 ТЕЙКОВО Ершова Лидия Николаевна б. 1 шк.

C12-77 ТЕЙКОВО Логинова Ольга Михайловна х. 1 шк.

C12-78 ТЕЙКОВО Скурихина Татьяна Александровна х. 2 шк.

C12-79 ТЕЙКОВО Стручков Евгений Алексеевич б. 2 шк.

C12-80 ШУЯ Семенов Валентин Николаевич х. 2 шк.

C12-81 ЮЖА Карагодина Лариса Алексеевна м. 3 шк.

C12-82 ЮЖА Рогачева Людмила Алексеевна б. 2 шк.

Тверская область

C13-1 БОЛОГОЕ Гусева Татьяна Анатольевна х. 1 шк.

C13-2 ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК Павлов Владимир Филиппович ф. 2 шк.

C13-3 ЗАПАДНАЯ ДВИНА Нестерова Татьяна Петровна ф. 15 шк.

C13-4 КОНАКОВО Градова Татьяна Павловна ф. 7 гимназия

C13-5 МОЛОКОВО Мороз Нина Васильевна м.

C13-6 МОЛОКОВО Тетерина Ольга Анатольевна ф. 1 шк.

C13-7 НЕЛИДОВО Никонова Любовь Михайловна х. 2 шк.

C13-8 РЕДКИНО Ким Ирина Алексеевна х. 2 шк.

C13-9 РЖЕВ Иванова Инна Николаевна м. 9 шк.

C13-10 РЖЕВ Корольченко Ольга Александровна х. 10 гимназия

C13-11 РЖЕВ Родина Ольга Николаевна х. 9 шк.

C13-12 РЖЕВ Силонова Нина Павловна б. 10 гимназия

C13-13 РЖЕВ Смирнов Валерий Алексеевич м. 10 гимназия

C13-14 ТВЕРЬ Андреева Ольга Николаевна ф. 12 шк.

C13-15 ТВЕРЬ Бабошко Надежда Сергеевна х. 33 шк.

C13-16 ТВЕРЬ Бембель Елена Степановна ф. 12 шк.

C13-17 ТВЕРЬ Бобрус Вера Альбертовна м. 10 шк.

C13-18 ТВЕРЬ Быстров Валерий Михайлович ф. 37 шк.

C13-19 ТВЕРЬ Васюрина Галина Николаевна м. 12 шк.

C13-20 ТВЕРЬ Вольф Петр Оттович ф. 17 шк.

C13-21 ТВЕРЬ Дорофеева Валентина Александровна б. 12 шк.

C13-22 ТВЕРЬ Ефременкова Наталья Васильевна х. 15 шк.

C13-23 ТВЕРЬ Зильберман Евгений Михайлович х. 51 шк.

C13-24 ТВЕРЬ Каленова Раиса Петровна м. 12 шк.

C13-25 ТВЕРЬ Кошкина Галина Леонидовна х. 37 шк.

C13-26 ТВЕРЬ Кукк Инга Арсеньевна м. 6 гимназия

C13-27 ТВЕРЬ Лапшин Валерий Анатольевич ф. 7 шк.

C13-28 ТВЕРЬ Ольшанский Борис Ильич м. 17 шк.

C13-29 ТВЕРЬ Осипова Людмила Александровна ф. 6 гимназия

C13-30 ТВЕРЬ Платонова Татьяна Ивановна х. 36 шк.

C13-31 ТВЕРЬ Ромашова Светлана Алексеевна х. 29 шк.

C13-32 ТВЕРЬ Сафонов Владимир Николаевич ф. 40 шк.

C13-33 ТВЕРЬ Смирнов Игорь Михайлович ф. 46 шк.

C13-34 ТВЕРЬ Фетисова Ирина Викторовна х. 7 шк.

C13-35 ТВЕРЬ Фридман Дина Викторовна м. 37 шк.

C13-36 ТВЕРЬ Ярлыкова Надежда Анатольевна б. 15 шк.

C13-37 ТОРЖОК Шекалис Людмила Васильевна х. 5 шк.

C13-38 УДОМЛЯ Абуталипова Нина Васильевна б. 4 шк.

C13-39 УДОМЛЯ Апет Мария Николаевна м. 2 шк.

C13-40 УДОМЛЯ Бутрина Ирина Юрьевна б. 3 шк.

C13-41 УДОМЛЯ Гладышева Анна Петровна м. 3 шк.

C13-42 УДОМЛЯ Грехова Галина Павловна ф. 4 шк.

C13-43 УДОМЛЯ Карнаухова Надежда Анатольевна ф. 3 гимназия

C13-44 УДОМЛЯ Корзенева Татьяна Владимировна х. 3 шк.

C13-45 УДОМЛЯ Кузнецова Елена Владимировна ф. 2 шк.

C13-46 УДОМЛЯ Куприянова Татьяна Владиславовна х. 2 шк.

C13-47 УДОМЛЯ Сухенко Альфия Магсумовна м. 3 гимназия

C13-48 УДОМЛЯ Цапиева Тамара Васильевна м. 4 шк.

C13-49 УДОМЛЯ Червоткина Галина Петровна х. 2 шк.

C13-50 ЭММАУС Балагуров Виталий Геннадьевич ф.

Калужская область

C14-1 БАЛАБАНОВО Долгих Ирина Николаевна х. 4 шк.

C14-2 БАЛАБАНОВО Тарасова Надежда Викторовна ф. 4 шк.

C14-3 БАЛАБАНОВО Трошина Галина Петровна б. 4 шк.

C14-4 БЕТЛИЦА Зайцева Клавдия Ивановна х. 1 шк.

C14-5 БЕТЛИЦА Прохорова Валентина Сергеевна б. 1 шк.

C14-6 БЕТЛИЦА Сидоров Алексей Васильевич ф. 1 шк.

C14-7 БЕТЛИЦА Харламенкова Людмила Ивановна м. 1 шк.

C14-8 КАЛУГА Заикина Елена Львовна б. 11 шк.

C14-9 КАЛУГА Зеленов Сергей Вадимович ф. 5 шк.

C14-10 КАЛУГА Кучерова Тамара Федоровна х. 11 шк.

C14-11 КАЛУГА Солодягина Инна Михайловна ф. 3 шк.

C14-12 КАЛУГА Титов Андрей Владимирович б. 21 шк.

C14-13 КАЛУГА Хапина Ольга Борисовна ф. 21 шк.

C14-14 ЛЬВА ТОЛСТОГО Воробьева Людмила Михайловна х. 2 шк.

C14-15 ЛЬВА ТОЛСТОГО Каширина Елена Анатольевна ф. 2 шк.

C14-16 ЛЮДИНОВО Граненкова Зинаида Сергеевна ф. 1 шк.

C14-17 ЛЮДИНОВО Морозова Людмила Васильевна м. 2 шк.

C14-18 МЕДЫНЬ Бровкина Надежда Сергеевна ф.

C14-19 МЕДЫНЬ Клевкова Лариса Викторовна м. 1 шк.

C14-20 МЕДЫНЬ Шаравина Светлана Анатольевна х. 1 шк.

C14-21 МЕЩОВСК Белова Татьяна Алексеевна ф. 1 шк.

C14-22 МЕЩОВСК Гашин Герман Валерьянович б. 1 шк.

C14-23 МЕЩОВСК Глинкова Тамара Александровна б. 1 шк.

C14-24 ОБНИНСК Бажуков Сергей Петрович м. 10 шк.

C14-25 ОБНИНСК Болтенко Валентина Ивановна м. 3 шк.

C14-26 ОБНИНСК Будник Александр Петрович ф. ФТШИ при ОИАТЭ

C14-27 ОБНИНСК Галкина Зоя Васильевна х. 13 шк.

C14-28 ОБНИНСК Галусарьян Лаура Левоновна ф. 15 шк.

C14-29 ОБНИНСК Есакова Галина Михайловна х. 11 шк.

C14-30 ОБНИНСК Жукова Валентина Денисовна ф. 2 гимназия

C14-31 ОБНИНСК Калашник Максим Валентинович м. ФТШИ при ОИАТЭ

C14-32 ОБНИНСК Колодяжный Владимир Анатольевич х. ФТШИ при ОИАТЭ

C14-33 ОБНИНСК Кубышкина Татьяна Борисовна ф. 11 шк.

C14-34 ОБНИНСК Кутузова Светлана Александровна ф. 3 шк.

C14-35 ОБНИНСК Леках Ирина Викторовна б. Лицей

C14-36 ОБНИНСК Павлова Наталья Степановна х. 2 гимназия

C14-37 ОБНИНСК Тер-сааков Сергей Ашотович м. 12 шк.

C14-38 ОБНИНСК Филина Зинаида Ивановна х. 3 шк.

C14-39 ОБНИНСК Фомина Ольга Александровна б. 3 шк.

C14-40 ОБНИНСК Фунтиков Евгений Николаевич ф. 12 шк.

C14-41 ПЕРЕМЫШЛЬ Якушкина Зинаида Павловна б.

C14-42 ПРОТВА Перенесей Татьяна Николаевна ф.

C14-43 ТОВАРКОВО Васюкова Татьяна Владимировна ф. 1 шк.

C14-44 ТОВАРКОВО Курбакова Тамара Аркадьевна м. 1 шк.

C14-45 ТОВАРКОВО Паршикова Раиса Михайловна х. 1 шк.

Костромская область

C15-1 БУЙ Вьюгина Дина Ивановна х. 1 шк.

C15-2 БУЙ Иващенко Татьяна Васильевна х. 2 шк.

C15-3 БУЙ Куропаткин Борис Николаевич м. 13 шк.

C15-4 БУЙ Озерова Вера Александровна ф. 1 шк.

C15-5 ВОЛГОРЕЧЕНСК Коновалова Любовь Николаевна ф. 2 шк.

C15-6 ВОЛГОРЕЧЕНСК Плотникова Мария Александровна б. 2 шк.

C15-7 ВОХТОМА Криницын Валентин Николаевич ф.

C15-8 ВОХТОМА Смирнов Андрей Алексеевич м.

C15-9 ГАЛИЧ Шахова Лариса Николаевна м. 3 шк.

C15-10 КАРАВАЕВО Колчин Станислав Иванович ф.

C15-11 КОСТРОМА Банакова Елена Александровна м. 38 шк.

C15-12 КОСТРОМА Барынкина Татьяна Анатольевна б. 41 шк.

C15-13 КОСТРОМА Белетская Светлана Викторовна х. 18 шк.

C15-14 КОСТРОМА Боронин Евгений Михайлович ф. 32 шк.

C15-15 КОСТРОМА Виноградов Александр Александрович х. 21 шк.

C15-16 КОСТРОМА Воронова Татьяна Вениаминовна м. 11 шк.

C15-17 КОСТРОМА Гайворонская Виолетта Дмитриевна х. 7 шк.

C15-18 КОСТРОМА Гусева Любовь Николаевна х. 25 шк.

C15-19 КОСТРОМА Дульнева Муза Алексеевна м. 11 шк.

C15-20 КОСТРОМА Елкина Татьяна Александровна ф. 11 шк.

C15-21 КОСТРОМА Ерохова Елена Геннадьевна м. 8 шк.

C15-22 КОСТРОМА Кулагин Андрей Андреевич ф. 15 шк.

C15-23 КОСТРОМА Лаврова Ирина Николаевна м. 20 шк.

C15-24 КОСТРОМА Ласкина Наталья Витальевна ф. 34 шк.

C15-25 КОСТРОМА Мельникова Ольга Александровна х. 41 шк.

C15-26 КОСТРОМА Муханов Игорь Геннадьевич ф. 20 шк.

C15-27 КОСТРОМА Наумова Юлия Вячеславовна х. 32 шк.

C15-28 КОСТРОМА Озерова Людмила Евгеньевна б. 17 лицей

C15-29 КОСТРОМА Рослякова Нина Павловна ф. 38 шк.

C15-30 КОСТРОМА Румянцева Галина Леонидовна м. 17 лицей

C15-31 КОСТРОМА Скачкова Татьяна Николаевна б. 15 гимназия

C15-32 КОСТРОМА Фролова Наталья Владимировна х. 32 шк.

C15-33 КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ Александрова Татьяна Николаевна м.

C15-34 КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ Кононова Светлана Энгельсовна б.

C15-35 КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ Пырин Николай Анатольевич ф.

C15-36 МАНТУРОВО Афанасьев Виктор Сергеевич ф. 1 шк.

C15-37 МАНТУРОВО Кадникова Елена Ивановна б. 3 шк.

C15-38 МАНТУРОВО Левашова Татьяна Викторовна х. 3 шк.

C15-39 НЕРЕХТА Никифоров Николай Александрович ф. 2 шк.

C15-40 НЕРЕХТА Смирнова Галина Николаевна х. 2 шк.

C15-41 ОСТРОВСКОЕ Бахмурова Вера Васильевна х.

C15-42 ОСТРОВСКОЕ Соловьева Людмила Павловна б.

C15-43 ОСТРОВСКОЕ Худякова Валентина Николаевна м.

C15-44 ОСТРОВСКОЕ Чернозубкина Алла Константиновна ф.

C15-45 ПАРФЕНЬЕВО Василина Нина Владимировна м.

C15-46 ПЫЩУГ Харинова Зоя Васильевна б. 28 шк.

C15-47 СУДИСЛАВЛЬ Завьялова Наталья Геннадьевна м.

C15-48 ШАРЬЯ Башкова Галина Степановна х. 6 шк.

C15-49 ШАРЬЯ Цветкова Ольга Николаевна б. 6 шк.

Москва

C16-1 МОСКВА Абдрахманова Рафия Анвяровна б. 258 шк.

C16-2 МОСКВА Абзалова Надежда Загитовна м. 853 шк.

C16-3 МОСКВА Аксенова Алла Георгиевна б. 174 шк.

C16-4 МОСКВА Александров Андрей Георгиевич м. 444 школа-лаборатория

C16-5 МОСКВА Александров Дмитрий Анатольевич ф. Лицей "Вторая школа"

C16-6 МОСКВА Александровская Татьяна Олеговна б. 1040 шк.

C16-7 МОСКВА Алтынов Петр Иванович м. 20 шк.

C16-8 МОСКВА Амирханян Лидия Андреевна ф. 1128 шк.

C16-9 МОСКВА Андреев Дмитрий Витальевич м. 1303 МХЛ

C16-10 МОСКВА Андреева Наталья Васильевна ф. 1119 шк.

C16-11 МОСКВА Андрианова Наталья Федоровна м. 940 шк.

C16-12 МОСКВА Анисимов Владимир Иванович ф. 1840 лицей

C16-13 МОСКВА Арутюнян Герасим Вараздатович м. 1516 гимназия

C16-14 МОСКВА Афанасьева Анна Владимировна м. 1180 СУНЦ МГТУ

C16-15 МОСКВА Афонькина Елена Александровна м. 106 шк.

C16-16 МОСКВА Африна Елена Ильинична ф. 1567 гимназия

C16-17 МОСКВА Бабенко Евгений Борисович б. 218 шк.

C16-18 МОСКВА Бабкина Руфина Леонидовна х. 1840 УВК

C16-19 МОСКВА Баевская Елена Львовна м. 444 школа-лаборатория

C16-20 МОСКВА Балабанов Александр Иванович м. Лицей "Вторая школа"

C16-21 МОСКВА Балашов Михаил Михайлович ф.

C16-22 МОСКВА Барабанов Николай Николаевич ф. 175 шк.

C16-23 МОСКВА Барановский Сергей Юрьевич б. 1533 лицей

C16-24 МОСКВА Бардушкин Владимир Валентинович м. 1030 шк.

C16-25 МОСКВА Барсукова Валентина Ивановна х. 1534 шк.

C16-26 МОСКВА Басова-Лысова Элана Георгиевна ф. 710 гимназия

C16-27 МОСКВА Бега Рудольф Карлович ф. 2 лицей

C16-28 МОСКВА Белодед Ирина Васильевна х. 962 шк.

C16-29 МОСКВА Белостоцкий Павел Ильич ф. 1012 шк.

C16-30 МОСКВА Бердоносов Сергей Серафимович х. 171 шк.

C16-31 МОСКВА Беспаленко Елена Анатольевна б. 1022 шк.

C16-32 МОСКВА Блинков Александр Давыдович м. 218 шк.

C16-33 МОСКВА Бобринев Юрий Владимирович ф. 1514 шк.

C16-34 МОСКВА Бобров Алексей Владимирович б. 1525 лицей "Воробьевы горы"

C16-35 МОСКВА Борисов Сергей Николаевич ф. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-36 МОСКВА Борисова Ольга Игоревна м. 1180 шк.

C16-37 МОСКВА Борисова Татьяна Павловна ф. 61 шк.

C16-38 МОСКВА Бражников Михаил Александрович ф. 710 гимназия

C16-39 МОСКВА Бреев Андрей Валерьевич х. 1525 лицей "Воробьевы горы"

C16-40 МОСКВА Брискер Борис Демьянович х. 1012 шк.

C16-41 МОСКВА Буланова Людмила Константиновна ф. 161 шк.

C16-42 МОСКВА Булыжникова Маргарита Петровна м. 61 шк.

C16-43 МОСКВА Бунимович Евгений Абрамович м. 710 гимназия

C16-44 МОСКВА Бурыгин Михаил Викторович ф. 549 шк.

C16-45 МОСКВА Буткина Мария Вячеславовна б. 463 шк.

C16-46 МОСКВА Бутова Александра Владимировна м. 1405 шк.

C16-47 МОСКВА Варданян Антонина Михайловна ф. 725 шк.

C16-48 МОСКВА Васько Тамара Владимировна х. 1180 СУНЦ при МГТУ

C16-49 МОСКВА Веселова Ольга Владимировна м. 35 шк.

C16-50 МОСКВА Виляева Татьяна Львовна м. 867 шк.

C16-51 МОСКВА Виноградова Галина Дмитриевна х. 1030 ФМШ

C16-52 МОСКВА Виноградова Елена Геннадьевна б. 1501 лицей при МГТУ

C16-53 МОСКВА Волков Николай Васильевич м. 1501 лицей

C16-54 МОСКВА Волков Сергей Юрьевич ф. 218 шк.

C16-55 МОСКВА Волохов Александр Юльевич ф. 1543 гимназия

C16-56 МОСКВА Волчкевич Максим Анатольевич м. 710 шк.

C16-57 МОСКВА Воробьева Галина Яковлевна б. 616 шк.

C16-58 МОСКВА Воробьева Светлана Николаевна х. 7 шк.

C16-59 МОСКВА Воронина Ирина Станиславовна х. 827 шк.

C16-60 МОСКВА Воропаева Ирина Анатольевна б. 1189 шк.

C16-61 МОСКВА Вострякова-Гори Любовь Дмитриевна б. 1020 шк.

C16-62 МОСКВА Вуколова Галина Владимировна х. 616 шк.

C16-63 МОСКВА Выродов Евгений Александрович ф. 57 шк.

C16-64 МОСКВА Галин Алексей Михайлович х. 18 СУНЦ МГУ

C16-65 МОСКВА Гафинович Нинель Михайловна ф. 1030 ФМШ

C16-66 МОСКВА Гейдман Борис Петрович м. 1543 гимназия

C16-67 МОСКВА Гельфанд Марьяна Давыдовна ф. 444 школа-лаборатория

C16-68 МОСКВА Герасимова Нина Федоровна х. 1 шк.

C16-69 МОСКВА Гитерман Мария Яковлевна х. 1189 шк.

C16-70 МОСКВА Главацкая Ольга Владимировна б. 1216 шк.

C16-71 МОСКВА Глаголев Сергей Менделеевич б. 1543 гимназия

C16-72 МОСКВА Глеклер Гельмут Иванович ф. 199 шк.

C16-73 МОСКВА Глухарева Ольга Николаевна х. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-74 МОСКВА Глушкова Алла Валерьевна х. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-75 МОСКВА Голубков Андрей Александрович ф. 18 СУНЦ МГУ

C16-76 МОСКВА Горбатый Игорь Натанович ф. 1030 ФМШ

C16-77 МОСКВА Горбаченко Геннадий Михайлович ф. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-78 МОСКВА Гордеева Нина Сергеевна х. 820 шк.

C16-79 МОСКВА Гордин Рафаил Калманович м. 57 шк.

C16-80 МОСКВА Гордюнин Сергей Алексеевич ф. Лицей "Вторая школа"

C16-81 МОСКВА Готман Мария Яковлевна м. 978 шк.

C16-82 МОСКВА Грищук Игорь Александрович ф. 520 шк.

C16-83 МОСКВА Губанова Елена Германовна х. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-84 МОСКВА Губина Ольга Владимировна х. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-85 МОСКВА Гудалова Татьяна Николаевна х. 54 шк.

C16-86 МОСКВА Гудуш Дмитрий Викторович б. 507 шк.

C16-87 МОСКВА Гулько Ольга Михайловна м. 1097 шк.

C16-88 МОСКВА Гурвиц Александр Захарович м. 244 шк.

C16-89 МОСКВА Гуревич Александр Евсеевич ф. 315 шк.

C16-90 МОСКВА Гуревич Ольга Романовна б. 1151 шк.

C16-91 МОСКВА Гурова Ирина Викторовна х. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-92 МОСКВА Гусева Елизавета Львовна х. 952 шк.

C16-93 МОСКВА Гусева Надежда Викторовна м. 887 шк.

C16-94 МОСКВА Давидович Борис Михайлович м. 57 шк.

C16-95 МОСКВА Данилова Елена Петровна х. 749 шк.

C16-96 МОСКВА Дарьина Светлана Николаевна м. 1180 шк.

C16-97 МОСКВА Дзензела Лариса Анатольевна х. 1121 шк.

C16-98 МОСКВА Дмитриева Елена Ивановна б. 1542 гимназия

C16-99 МОСКВА Дмитриева Лариса Федоровна м. 1502 энергофизический лицей при МЭИ

C16-100 МОСКВА Дмитриева Ольга Александровна б. 1303 химический лицей

C16-101 МОСКВА Домео Клавдия Евгеньевна х. Лицей "Вторая школа"

C16-102 МОСКВА Дорофеев Михаил Викторович х. 528 шк.

C16-103 МОСКВА Дряпина Марина Васильевна х. 199 школа-лаборатория

C16-104 МОСКВА Дулова Галина Анатольевна б. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-105 МОСКВА Дымченко Татьяна Александровна хб. 660 шк.

C16-106 МОСКВА Еврейсон Марк Иосифович х. 906 шк.

C16-107 МОСКВА Егорова Людмила Петровна м. 1285 шк.

C16-108 МОСКВА Ерганова Людмила Борисовна х. 967 шк.

C16-109 МОСКВА Еремеева Валентина Ивановна ф. 135 шк.

C16-110 МОСКВА Ермолаев Георгий Сергеевич х. 35 шк.

C16-111 МОСКВА Ерофеев Михаил Иванович м. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-112 МОСКВА Ершова Наталья Николаевна б. 1030 ФМШ

C16-113 МОСКВА Ерыгина Ольга Германовна б. 109 гимназия

C16-114 МОСКВА Ефремова Галина Александровна ф. Лицей "Вторая школа"

C16-115 МОСКВА Жамалетдинова Наталья Николаевна ф. 417 шк.

C16-116 МОСКВА Жаров Петр Анатольевич м. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-117 МОСКВА Жданова Елена Дмитриевна ф. 1530 шк.

C16-118 МОСКВА Жиделева Светлана Александровна х. 548 школа-комплекс "Царицыно"

C16-119 МОСКВА Жуков Александр Николаевич ф. 1050 шк.

C16-120 МОСКВА Жуков Павел Никонович х. Педагогическая гимназия

C16-121 МОСКВА Журавская Галина Дмитриевна б. 710 гимназия

C16-122 МОСКВА Забродская Ольга Михайловна м. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-123 МОСКВА Загорский Василий Семенович х. 18 СУНЦ МГУ

C16-124 МОСКВА Загорский Вячеслав Викторович х. 18 СУНЦ МГУ

C16-125 МОСКВА Зайчик Абрам Иосифович м. 520 шк.

C16-126 МОСКВА Закерова Маргарита Николаевна х. 548 школа-комплекс "Царицыно"

C16-127 МОСКВА Звавич Леонид Исаакович м. 1567 гимназия

C16-128 МОСКВА Зильберман Александр Рафаилович ф. 1522 шк.

C16-129 МОСКВА Златкис Юлий Абрамович м. 1533 лицей инф. технологий

C16-130 МОСКВА Зубов Виктор Михайлович ф. 1506 гимназия

C16-131 МОСКВА Иванов Анатолий Ефимович ф. 1180 ФМШ

C16-132 МОСКВА Иванов Дмитрий Александрович ф. 1040 шк.

C16-133 МОСКВА Иванова Антонина Федоровна м. 616 шк.

C16-134 МОСКВА Иванова Марина Германовна ф. 54 многопрофильная шк.

C16-135 МОСКВА Иконникова Наталья Игоревна б. 1567 гимназия

C16-136 МОСКВА Ицкович Олег Юрьевич ф. 1533 лицей инф. технологий

C16-137 МОСКВА Казаковцева Вера Алексеевна ф. 1180 СУНЦ

C16-138 МОСКВА Калинич Любовь Ивановна х. 356 шк.

C16-139 МОСКВА Камышникова Нина Павловна м. 1022 шк.

C16-140 МОСКВА Камышова Валентина Константиновна х. 1502 энергофизический лицей при МЭИ

C16-141 МОСКВА Карапетян Александр Владимирович м. 18 СУНЦ МГУ

C16-142 МОСКВА Карасева Нина Николаевна ф. 961 шк.

C16-143 МОСКВА Карасева Светлана Юрьевна б. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-144 МОСКВА Карпов Виктор Николаевич б. 721 шк.

C16-145 МОСКВА Карпова Валентина Федоровна м. 1510 люблинская гимназия

C16-146 МОСКВА Карпухина Марина Михайловна м. 967 шк.

C16-147 МОСКВА Качанов Адольф Владимирович ф. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-148 МОСКВА Каширина Лариса Антоновна м. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-149 МОСКВА Квашенко Андрей Николаевич б. 1543 гимназия

C16-150 МОСКВА Кимакович Анна Андреевна б. 847 шк.

C16-151 МОСКВА Киреева Лариса Александровна х. 863 шк.

C16-152 МОСКВА Кирзимов Владимир Александрович м. 548 школа-комплекс "Царицыно"

C16-153 МОСКВА Кириленко Алла Семеновна б. 1510 люблинская гимназия

C16-154 МОСКВА Кириченко Алексей Владимирович ф. 1502 энергофизический лицей при МЭИ

C16-155 МОСКВА Киселев Игорь Александрович б. Лицей "Вторая школа"

C16-156 МОСКВА Киселева Вера Николаевна ф. 255 шк.

C16-157 МОСКВА Коваленко Вера Ивановна х. 1245 шк.

C16-158 МОСКВА Коваленко Нина Петровна х. 721 шк.

C16-159 МОСКВА Коваль Марина Васильевна м. 618 шк.

C16-160 МОСКВА Когтева Наталья Викторовна х. 961 шк.

C16-161 МОСКВА Кожухов Игорь Борисович м. 1030 физ.-мат. шк.

C16-162 МОСКВА Козулин Борис Викторович ф. 1567 шк.

C16-163 МОСКВА Кокуева Галина Николаевна х. 1303 МХЛ

C16-164 МОСКВА Комиссарова Светлана Валентиновна х. 1550 лицей при МАДИ

C16-165 МОСКВА Кондарь Виктор Иванович ф. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-166 МОСКВА Кондратьева Антонина Ивановна м. 853 шк.

C16-167 МОСКВА Коновалова Маргарита Васильевна ф. 1285 шк.

C16-168 МОСКВА Коплякова Анна Петровна м. 710 гимназия

C16-169 МОСКВА Корнеева Людмила Анатольевна ф. 1523 лицей

C16-170 МОСКВА Корнеева Татьяна Петровна ф. 18 СУНЦ МГУ

C16-171 МОСКВА Королева Алла Никифоровна х. 887 шк.

C16-172 МОСКВА Короткова Мария Николаевна х. 61 шк.

C16-173 МОСКВА Костюк Ирина Владимировна х. 853 шк.

C16-174 МОСКВА Кравцов Андрей Витальевич ф. 1180 СУНЦ при МГТУ

C16-175 МОСКВА Кретова Ирина Ивановна б. 224 шк.

C16-176 МОСКВА Круглова Светлана Геннадьевна х. 1502 энергофизический лицей при МЭИ

C16-177 МОСКВА Кряжева Ирина Валерьевна м. 641 шк.

C16-178 МОСКВА Кувина Юлия Исламовна м. 1525 лицей "Воробьевы горы"

C16-179 МОСКВА Кузема Оксана Васильевна х. 867 шк.

C16-180 МОСКВА Кузнецов Дмитрий Генрихович м. Лицей "Вторая школа"

C16-181 МОСКВА Кузнецова Алла Александровна х. 134 шк.

C16-182 МОСКВА Кузнецова Алла Александровна м. 979 шк.

C16-183 МОСКВА Кузнецова Марина Николаевна м. 1027 энергофизич. лицей при МЭИ

C16-184 МОСКВА Кукленко Наталья Ивановна ф. 825 шк.

C16-185 МОСКВА Куклин Сергей Юрьевич ф. 1030 шк.

C16-186 МОСКВА Кунавин Николай Иванович ф. 906 шк.

C16-187 МОСКВА Лабок Борис Наумович ф. 1517 гимназия

C16-188 МОСКВА Лазеба Людмила Александровна м. 962 шк.

C16-189 МОСКВА Ландин Леонид Константинович х. 706 шк.

C16-190 МОСКВА Лапина Галина Александровна м. 35 школа-ВУЗ

C16-191 МОСКВА Лапина Ольга Анатольевна б. 129 шк.

C16-192 МОСКВА Лебедева Валентина Константиновна ф. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-193 МОСКВА Лебедева Валентина Сергеевна м. 422 шк.

C16-194 МОСКВА Лецко Иван Васильевич б. 548 школа-комплекс "Царицыно"

C16-195 МОСКВА Либерман Михаил Арленович м. 1119 шк.

C16-196 МОСКВА Липкин Георгий Исаевич м. 820 шк.

C16-197 МОСКВА Логинов Леонид Александрович ф. 109 гимназия

C16-198 МОСКВА Лупенко Геннадий Викторович м. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-199 МОСКВА Лучинский Георгий Владимирович ф. 18 СУНЦ МГУ

C16-200 МОСКВА Лысова Галина Георгиевна х. 1636 шк.

C16-201 МОСКВА Любомирская Наталья Вениаминовна б. 45 шк.

C16-202 МОСКВА Ляпунова Инна Георгиевна м. 706 шк.

C16-203 МОСКВА Майоров Юрий Кнутович м. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-204 МОСКВА Макаренко Галина Алексеевна б. 18 СУНЦ МГУ

C16-205 МОСКВА Мансурова Светлана Ефимовна б. 710 гимназия

C16-206 МОСКВА Маргасюк Дмитрий Викторович б. 199 шк.

C16-207 МОСКВА Мартынова Светлана Евгеньевна м. 825 шк.

C16-208 МОСКВА Маршанова Галина Леонидовна х. 1016 шк.

C16-209 МОСКВА Маскаев Федор Николаевич х. 174 шк.

C16-210 МОСКВА Медынский Михаил Михайлович м. 879 шк.

C16-211 МОСКВА Менделевич Сергей Львович б. 57 шк.

C16-212 МОСКВА Меренкова Елена Николаевна м. 114 шк.

C16-213 МОСКВА Меркулов Борис Алексеевич б. 199 шк.

C16-214 МОСКВА Мещерский Евгений Леонович ф. Лицей "Вторая школа"

C16-215 МОСКВА Минаев Владимир Семенович ф. 978 шк.

C16-216 МОСКВА Мирошин Владимир Васильевич м. 1168 шк.

C16-217 МОСКВА Митрофанова Ирина Владимировна ф. 259 шк.

C16-218 МОСКВА Мканенко Галина Васильевна х. 842 шк.

C16-219 МОСКВА Моисеева Лариса Ивановна б. 867 шк.

C16-220 МОСКВА Молодцова Клавдия Павловна б. 259 шк.

C16-221 МОСКВА Морозова Ирина Петровна б. 853 шк.

C16-222 МОСКВА Москалец Вадим Николаевич ф. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-223 МОСКВА Московская Нина Ивановна х. 489 шк.

C16-224 МОСКВА Мочалов Борис Федорович ф. 1692 шк.

C16-225 МОСКВА Назаров Вячеслав Асафович ф. 1121 шк.

C16-226 МОСКВА Недоспасов Андрей Артурович х. Лицей "Вторая школа"

C16-227 МОСКВА Нестеров Сергей Вячеславович м. Лицей "Вторая школа"

C16-228 МОСКВА Нижаметдинова Фаина Каюмовна ф. 356 шк.

C16-229 МОСКВА Николаев Игорь Анатольевич х. 1501 лицей

C16-230 МОСКВА Никулина Надежда Владимировна м. 818 шк.

C16-231 МОСКВА Никуличев Борис Николаевич б. 1534 гимназия

C16-232 МОСКВА Носкова Любовь Яковлевна х. 979 шк.

C16-233 МОСКВА Объедков Евгений Сергеевич ф. 548 шк.

C16-234 МОСКВА Овчаренко Валерий Павлович х. 45 шк.

C16-235 МОСКВА Овчинников Александр Сергеевич ф. 1030 шк.

C16-236 МОСКВА Окромешко Наталья Георгиевна м. 1180 шк.

C16-237 МОСКВА Ольшевская Татьяна Николаевна ф. 853 шк.

C16-238 МОСКВА Опарина Галина Семеновна м. 489 шк. при МЭИ

C16-239 МОСКВА Павликова Марина Борисовна б. 842 шк.

C16-240 МОСКВА Павлова Татьяна Евгеньевна м. 1151 шк.

C16-241 МОСКВА Паринская Раиса Михайловна б. 114 шк.

C16-242 МОСКВА Пашканг Марина Константиновна х. 218 шк.

C16-243 МОСКВА Петракова Людмила Федоровна х. 641 шк.

C16-244 МОСКВА Петрова Наталья Сергеевна м. 1125 шк.

C16-245 МОСКВА Погодин Геннадий Константинович ф. 1180 шк.

C16-246 МОСКВА Поликарпова Валентина Васильевна м. 1501 лицей

C16-247 МОСКВА Полякова Ольга Венедиктовна ф. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-248 МОСКВА Пономарев Сергей Юрьевич х. Лицей "Вторая школа"

C16-249 МОСКВА Пономарев Сергей Юрьевич м. Лицей "Вторая школа"

C16-250 МОСКВА Понтак Любовь Семеновна х. 315 шк.

C16-251 МОСКВА Попутникова Майя Феликсовна х. 109 гимназия

C16-252 МОСКВА Порус Дмитрий Владимирович м. 1530 гимназия

C16-253 МОСКВА Потапова Ирина Ивановна х. 1628 шк.

C16-254 МОСКВА Пресняков Игорь Александрович х. 1533 шк.

C16-255 МОСКВА Привал Любовь Николаевна хб. 1747 шк.

C16-256 МОСКВА Прилежаева Лариса Георгиевна б. 1636 шк.

C16-257 МОСКВА Прокопович Владимир Геннадьевич ф. 1132 шк.

C16-258 МОСКВА Прокудин Андрей Андреевич б. 57 шк.

C16-259 МОСКВА Проскурин Андрей Анатольевич б. 887 шк.

C16-260 МОСКВА Пряникова Марина Олеговна б. 618 шк.

C16-261 МОСКВА Пушкин Сергей Александрович м. 57 шк.

C16-262 МОСКВА Раева Валентина Михайловна х. 1180 СУНЦ МГТУ

C16-263 МОСКВА Ратбиль Елена Эммануиловна ф. Школа молодых предпринимателей

C16-264 МОСКВА Рачкова Татьяна Григорьевна м. 1101 шк.

C16-265 МОСКВА Романова Ирина Константиновна х. 825 шк.

C16-266 МОСКВА Руднева Валентина Анатольевна х. 1543 шк.

C16-267 МОСКВА Русаков Александр Александрович м. 18 СУНЦ МГУ

C16-268 МОСКВА Русов Валерий Аркадьевич б. 23 шк.

C16-269 МОСКВА Рыбакова Ольга Александровна ф. 827 шк.

C16-270 МОСКВА Рязанов Владимир Михайлович м. Лицей "Вторая школа"

C16-271 МОСКВА Савельева Нина Васильевна х. 463 шк.

C16-272 МОСКВА Савинова Нина Борисовна м. 1601 УВК

C16-273 МОСКВА Садеков Игорь Константинович ф. 1530 гимназия

C16-274 МОСКВА Саккилари Елена Александровна х. 35 шк.

C16-275 МОСКВА Самойлова Татьяна Семеновна ф. 444 школа-лаборатория

C16-276 МОСКВА Сапожников Абрам Меерович м. 91 гимназия

C16-277 МОСКВА Сверчкова Нина Васильевна ф. 867 шк.

C16-278 МОСКВА Селиверстов Алексей Валентинович ф. 1101 шк.

C16-279 МОСКВА Семенов Сергей Евгеньевич х. 1303 хим. лицей

C16-280 МОСКВА Семенова Зоя Владимировна б. 35 шк.

C16-281 МОСКВА Сенаторов Михаил Викторович м. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-282 МОСКВА Сергеев Игорь Николаевич м. 54 шк.

C16-283 МОСКВА Сергеев Сергей Николаевич ф. 18 СУНЦ МГУ

C16-284 МОСКВА Сидоренко Светлана Михайловна ф. 1510 люблинская гимназия

C16-285 МОСКВА Силаев Борис Михайлович ф. 1501 лицей

C16-286 МОСКВА Силаева Ольга Ивановна х. 1501 лицей

C16-287 МОСКВА Ситникова Юлия Алексеевна б. 1128 шк.

C16-288 МОСКВА Скрипченкова Татьяна Борисовна ф. 868 шк.

C16-289 МОСКВА Смирнова Валентина Мироновна б. 54 шк.

C16-290 МОСКВА Смирнова Лариса Павловна б. 18 СУНЦ МГУ

C16-291 МОСКВА Смирнова Татьяна Леонидовна м. 749 шк.

C16-292 МОСКВА Смуров Михаил Васильевич м. 18 СУНЦ МГУ

C16-293 МОСКВА Соболев Борис Васильевич ф. 1168 шк.

C16-294 МОСКВА Соболева Людмила Алексеевна б. 1400 шк.

C16-295 МОСКВА Соколов Юрий Геннадьевич м. 171 шк.

C16-296 МОСКВА Сорока Ирина Владимировна х. 1511 лицей

C16-297 МОСКВА Стефанова Людмила Николаевна х. 345 шк.

C16-298 МОСКВА Стефанович Тамара Иосифовна ф. 979 шк.

C16-299 МОСКВА Сторожук Олег Михайлович ф. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-300 МОСКВА Стрелкова Елизавета Николаевна м. 1515 гимназия

C16-301 МОСКВА Стрельникова Елена Николаевна х. 57 шк.

C16-302 МОСКВА Строганкова Наталья Ильинична ф. 706 шк.

C16-303 МОСКВА Сытина Ольга Сергеевна х. 491 УВК "Марьино"

C16-304 МОСКВА Сычева Татьяна Иллириевна ф. 962 шк.

C16-305 МОСКВА Тарасова Альдина Николаевна ф. 616 шк.

C16-306 МОСКВА Тимонич Татьяна Васильевна м. 1501 лицей

C16-307 МОСКВА Тимофеева Галина Ивановна х. 259 шк.

C16-308 МОСКВА Тихомиров Алексей Владимирович б. Лицей "Вторая школа"

C16-309 МОСКВА Ткаленко Галина Васильевна х. 444 школа-лаборатория

C16-310 МОСКВА Ткачева Галина Степановна х. 868 шк.

C16-311 МОСКВА Травина Ольга Владимировна ф. 1537 шк.

C16-312 МОСКВА Третьякова Инна Васильевна м. 35 школа-ВУЗ

C16-313 МОСКВА Троицкий Владимир Станиславович ф. 224 шк.

C16-314 МОСКВА Троицкий Михаил Вениаминович м. 45 шк.

C16-315 МОСКВА Турченко Наталья Владимировна б. 706 шк.

C16-316 МОСКВА Тюфаева Наталья Александровна ф. 952 шк.

C16-317 МОСКВА Угарова Александра Владимировна м. 1502 шк.

C16-318 МОСКВА Уколова Раиса Ивановна б. 804 шк.

C16-319 МОСКВА Федотова Валентина Васильевна б. 825 шк.

C16-320 МОСКВА Федянин Андрей Борисович х. 1523 ФМЛ при МИФИ

C16-321 МОСКВА Фетисова Галина Васильевна х. 1679 УВК

C16-322 МОСКВА Филатов Евгений Николаевич ф. 1303 МХЛ

C16-323 МОСКВА Фирер Александр Анатольевич х. 174 шк.

C16-324 МОСКВА Фрадкина Инна Львовна м. 1253 шк.

C16-325 МОСКВА Фридман Александр Иосифович ф. 7 шк.

C16-326 МОСКВА Фролов Кирилл Владимирович ф. 940 школа "Авангард"

C16-327 МОСКВА Фролова Оксана Владимировна м. 906 школа при МАМИ

C16-328 МОСКВА Хованский Сергей Альбертович м. 224 шк.

C16-329 МОСКВА Храмов Алексей Парамонович б. 641 шк.

C16-330 МОСКВА Худайбердыева Наталья Сергеевна м. 174 шк.

C16-331 МОСКВА Цодиков Фридрих Семенович ф. 345 УВК

C16-332 МОСКВА Чеботарев Александр Андреевич ф. 1567 гимназия

C16-333 МОСКВА Чекулаева Валентина Ивановна б. 975 шк.

C16-334 МОСКВА Черневская Лариса Викторовна б. 35 шк.

C16-335 МОСКВА Черногорова Галина Михайловна х. 710 гимназия РАО

C16-336 МОСКВА Черных Георгий Михайлович ф. 201 шк.

C16-337 МОСКВА Черняк Яков Самуилович м. 444 школа-лаборатория

C16-338 МОСКВА Чесноков Валентин Иванович б. 920 шк.

C16-339 МОСКВА Чичканова Татьяна Юрьевна б. 1679 шк.

C16-340 МОСКВА Чуева Татьяна Александровна б. 1100 шк.

C16-341 МОСКВА Чурилина Валентина Николаевна б. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-342 МОСКВА Шайкина Ирина Алексеевна м. 548 шк.

C16-343 МОСКВА Шаповалова Галина Ивановна м. 1121 шк.

C16-344 МОСКВА Шарыгин Игорь Федорович м. 45 шк.

C16-345 МОСКВА Шевченко Сергей Геннадьевич м. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-346 МОСКВА Шендерович Лидия Иосифовна х. 101 шк.

C16-347 МОСКВА Шерстюк Оксана Вадимовна б. 962 шк.

C16-348 МОСКВА Шестаков Сергей Алексеевич м. 7 шк.

C16-349 МОСКВА Шехвиц Григорий Яковлевич м. 160 шк.

C16-350 МОСКВА Ширстова Ирина Вениаминовна м. 1511 ФМЛ при МИФИ

C16-351 МОСКВА Шмелева Галина Ивановна х. 1542 гимназия

C16-352 МОСКВА Шпичко Владимир Николаевич ф. 444 школа-лаборатория

C16-353 МОСКВА Шумилова Ирина Ивановна х. 1101 шк.

C16-354 МОСКВА Щеголева Наталья Борисовна х. 422 шк.

C16-355 МОСКВА Щекодин Владимир Владимирович ф. 1567 гимназия

C16-356 МОСКВА Юрашев Виталий Викторович м. 1140 лицей

C16-357 МОСКВА Юрьева Татьяна Ивановна б. 444 школа-лаборатория

C16-358 МОСКВА Яковенко Нина Алексеевна б. 952 шк.

C16-359 МОСКВА Яковлева Евгения Михайловна ф. 616 шк.

Московская область

C17-1 БАЛАШИХА Башмаков Владимир Иванович ф. 11 лицей

C17-2 ВАТУТИНКИ Беликова Екатерина Викторовна б.

C17-3 ВАТУТИНКИ Сологубова Светлана Леонидовна м.

C17-4 ВАТУТИНКИ Штейман Григорий Моисеевич ф. 1 шк.

C17-5 ВОСКРЕСЕНСК Кайоль Нина Анатольевна х. 22 шк.

C17-6 ВОСТРЯКОВО Чернышева Валентина Александровна х. 1 лицей

C17-7 ВЫСОКОВСК Волкова Нина Алексеевна ф. 1 шк.

C17-8 ГОЛИЦИНО Меньшикова Надежда Александровна м. 1 шк.

C17-9 ДЕДОВСК Дубровская Вера Петровна ф. 4 шк.

C17-10 ДЕДОВСК Михайлина Вера Михайловна х. 4 шк.

C17-11 ДМИТРОВ Серова Ольга Павловна б. 10 шк.

C17-12 ДОЛГОПРУДНЫЙ Агаханов Назар Хангельдыевич м. 5 шк.

C17-13 ДОЛГОПРУДНЫЙ Катасонова Ирина Владимировна ф. 6 шк.

C17-14 ДОЛГОПРУДНЫЙ Колесов Юрий Иванович ф. 5 шк.

C17-15 ДОЛГОПРУДНЫЙ Кузьмичев Сергей Дмитриевич ф. 1 физ.-тех. лицей

C17-16 ДОЛГОПРУДНЫЙ Пчелинцева Людмила Ивановна х. 5 шк.

C17-17 ДОЛГОПРУДНЫЙ Резниченко Сергей Васильевич м. 5 шк.

C17-18 ДОЛГОПРУДНЫЙ Рыбакова Татьяна Анатольевна б. 6 шк.

C17-19 ДОЛГОПРУДНЫЙ Сагиян Людмила Петровна х. 11 физ.-тех. лицей

C17-20 ДОЛГОПРУДНЫЙ Самарский Юрий Александрович ф. 5 шк.

C17-21 ДУБНА Исакова Зинаида Викторовна х. 6 шк.

C17-22 ДУБНА Плешкова Надежда Анатольевна х. 3 гимназия

C17-23 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Цурикова Марина Владимировна ф. Лицей

C17-24 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Юрина Лидия Даниловна ф. 11 шк.

C17-25 ЗАПРУДНАЯ Воробьев Евгений Владимирович ф. 2 шк.

C17-26 ЗАПРУДНАЯ Калинина Евгения Григорьевна м. 2 шк.

C17-27 ИВАНТЕЕВКА Супрун Зинаида Михайловна б. 5 шк.

C17-28 ИВАНТЕЕВКА Хазова Галина Петровна х. 5 шк.

C17-29 ИСТРА Нефедова Вера Николаевна м. 4 гимназия

C17-30 ИСТРА Самодурова Анна Михайловна м. 2 шк.

C17-31 КАЛИНИНГРАД Берлов Алексей Юрьевич м. 11 шк.

C17-32 КАЛИНИНГРАД Буланкина Ирина Васильевна х. 4 шк.

C17-33 КАЛИНИНГРАД Лапина Вера Васильевна м. 4 шк.

C17-34 КАЛИНИНГРАД Митина Анна Борисовна м. 4 шк.

C17-35 КАЛИНИНГРАД Седов Олег Германович б. 4 лицей

C17-36 КАЛИНИНГРАД Шленова Светлана Николаевна ф. 4 шк.

C17-37 КАШИРА Рыженкова Галина Николаевна ф. 7 шк.

C17-38 КЛИМОВСК Белова Ольга Евгеньевна ф. 4 шк.

C17-39 КЛИМОВСК Кабашова Валентина Петровна ф. 1 шк.

C17-40 КЛИМОВСК Печерий Александр Александрович х. 5 шк.

C17-41 КЛИМОВСК Полякова Галина Григорьевна х. 1 шк.

C17-42 КЛИМОВСК Рыпенко Лидия Алексеевна б. 1 шк.

C17-43 КЛИН Белова Антонина Анатольевна б. 1 шк.

C17-44 КЛИН Борисова Лариса Ивановна б. 10 шк.

C17-45 КЛИН Крюкова Елена Николаевна х. 1 шк.

C17-46 КЛИН Полякова Нелли Васильевна м. 15 шк.

C17-47 КЛИН Соколов Михаил Юрьевич ф. 15 шк.

C17-48 КЛИН Суховеева Надежда Константиновна б. 10 шк.

C17-49 КЛИШЕВО Земских Нина Васильевна б.

C17-50 КЛИШЕВО Колчина Галина Николаевна м.

C17-51 КЛИШЕВО Корешков Геннадий Дмитриевич ф.

C17-52 КОЛОМНА Бантьева Галина Ивановна м. 2 гимназия

C17-53 КОЛОМНА Востротина Инна Федоровна х. 9 шк.

C17-54 КОЛОМНА Рябова Надежда Сергеевна м. 2 шк.

C17-55 КОЛОМНА Яблонская Алла Александровна б. 9 гимназия

C17-56 КУБИНКА Волощенко Наталья Николаевна ф. 6 шк.

C17-57 КУБИНКА Мелехина Татьяна Леонидовна ф. 1 шк.

C17-58 ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ Аверина Валентина Егоровна б. 1 шк.

C17-59 ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ Иванова Юлия Александровна ф. 2 шк.

C17-60 ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ Игнатьева Нина Федоровна х. 1 шк.

C17-61 ЛУХОВИЦЫ Каверина Раиса Дмитриевна х. 2 шк.

C17-62 ЛЫТКАРИНО Садакова Валентина Григорьевна б. 4 гимназия

C17-63 ЛЬВОВСКИЙ Харыбина Ирина Николаевна ф. 1 шк.

C17-64 ЛЮБЕРЦЫ Бабина Екатерина Ефимовна м. 12 шк.

C17-65 ЛЮБЕРЦЫ Головкина Валентина Васильевна б. 12 шк.

C17-66 ЛЮБЕРЦЫ Заглодина Людмила Александровна ф. 681 шк.

C17-67 ЛЮБЕРЦЫ Касаткина Александра Николаевна б. 1 шк.

C17-68 ЛЮБЕРЦЫ Окорокова Елена Михайловна х. 1 шк.

C17-69 МАЛАХОВКА Котмина Ирина Павловна х. 46 гимназия

C17-70 МАЛАХОВКА Прохорова Валентина Николаевна ф. 46 гимназия

C17-71 МАЛАХОВКА Федулова Ольга Юрьевна б. 46 гимназия

C17-72 МЫТИЩИ Авербух Борис Григорьевич м. 15 гимназия

C17-73 МЫТИЩИ Афанасьева Ольга Викторовна ф. 15 гимназия

C17-74 МЫТИЩИ Матросова Елена Анатольевна ф. 2 шк.

C17-75 МЫТИЩИ Пуриц Андрей Михайлович ф. 16 шк.

C17-76 МЫТИЩИ Филоненко Ангелина Федоровна х. 23 шк.

C17-77 НАРО-ФОМИНСК Ковалева Светлана Яковлевна ф. 4 шк.

C17-78 НАРО-ФОМИНСК Леонова Валентина Егоровна м. 3 шк.

C17-79 НАРО-ФОМИНСК Неверовская Джемма Эдуардовна ф. 9 шк.

C17-80 НАРО-ФОМИНСК Орлова Лариса Петровна б. 3 шк.

C17-81 НАХАБИНО Ковалева Тамара Ивановна ф. 3 шк.

C17-82 НОВО-ПЕТРОВСК-2 Аликова Марина Викторовна х. 1 шк.

C17-83 НОГИНСК Боцкалева Лидия Ивановна х. 83 шк.

C17-84 НОГИНСК Мазанова Валентина Леонтьевна ф. 83 шк.

C17-85 НОГИНСК Ткаченко Марина Всеволодовна м. 83 шк.

C17-86 ОДИНЦОВО Иванова Елена Николаевна ф. 2 шк.

C17-87 ОДИНЦОВО Проценко Галина Сергеевна х. 2 шк.

C17-88 ОДИНЦОВО Силаева Людмила Викторовна б. 2 шк.

C17-89 ОДИНЦОВО Тараканова Марина Павловна м. 2 шк.

C17-90 ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД Боначева Галина Николаевна ф. 1 шк.

C17-91 ПОДОЛЬСК Бычкова Ирина Владимировна х. 26 лицей

C17-92 ПОДОЛЬСК Дамрина Лилия Алексеевна х. 1 лицей

C17-93 ПОДОЛЬСК Епифанцева Нина Валентиновна м. 1 лицей

C17-94 ПОДОЛЬСК Кочешкова Лидия Павловна ф. 26 лицей

C17-95 ПОДОЛЬСК Кривоногова Вера Александровна х. 19 шк.

C17-96 ПОДОЛЬСК Петрова Валентина Николаевна б. 26 лицей

C17-97 ПОДОЛЬСК Приймак Мария Григорьевна ф. 1 лицей

C17-98 ПОДОЛЬСК Румянцева Алевтина Михайловна б. 1 лицей

C17-99 ПОДОЛЬСК Степина Ольга Петровна б. 5 лицей

C17-100 ПОДОЛЬСК Тесницкий Анатолий Николаевич ф. 5 лицей

C17-101 ПРОТВИНО Баева Нина Ивановна м. Лицей

C17-102 ПРОТВИНО Буданова Татьяна Васильевна м. 2 шк.

C17-103 ПРОТВИНО Володина Галина Валентиновна б. Лицей

C17-104 ПРОТВИНО Зверева Наталья Семеновна ф. 4 шк.

C17-105 ПРОТВИНО Зиновьев Юрий Михайлович ф. 1 лицей

C17-106 ПРОТВИНО Калинина Нина Степановна ф. 3 шк.

C17-107 ПРОТВИНО Синкина Ольга Николаевна м. 2 шк.

C17-108 ПРОТВИНО Смирнова Софья Алексеевна м. 3 шк.

C17-109 ПРОТВИНО Судакова Лидия Ивановна б. 2 шк.

C17-110 ПРОТВИНО Труняшина Мария Лаврентьевна х. 2 шк.

C17-111 ПРОТВИНО Чиманкова Галина Борисовна х. 3 шк.

C17-112 ПРОТВИНО Шолох Галина Михайловна ф. 2 шк.

C17-113 ПУШКИНО Жихарева Зоя Владимировна б. 3 шк.

C17-114 ПУЩИНО Арискина Галина Алексеевна ф. 2 шк.

C17-115 ПУЩИНО Долгих Татьяна Михайловна м. 2 ПЭСШ

C17-116 ПУЩИНО Марочкина Нина Ивановна м. 3 шк.

C17-117 ПУЩИНО Мартынова Елена Борисовна б. 2 шк.

C17-118 ПУЩИНО Рыбина Ольга Семеновна х. 2 шк.

C17-119 ПУЩИНО Шляпникова Елена Андреевна х. 2 шк.

C17-120 РАМЕНСКОЕ Белугина Елена Петровна х. 21 шк.

C17-121 РАМЕНСКОЕ Бородина Лидия Петровна м. Гимназия

C17-122 РАМЕНСКОЕ Воскобойникова Наталья Ивановна ф. Гимназия

C17-123 РАМЕНСКОЕ Корешкова Екатерина Федоровна ф. Гимназия

C17-124 РАМЕНСКОЕ Королева Татьяна Николаевна ф. 8 шк.

C17-125 РАМЕНСКОЕ Макарова Ольга Германовна х. Гимназия

C17-126 РАМЕНСКОЕ Митрофанова Надежда Михайловна м. 7 гимназия

C17-127 РАМЕНСКОЕ Сабурова Людмила Николаевна х. 8 шк.

C17-128 СЕВЕРНЫЙ Демидова Надежда Николаевна х. 1 шк.

C17-129 СЕВЕРНЫЙ Митрофанова Людмила Ростиславовна б. 1 шк.

C17-130 СЕЛЯТИНО Жидовчиц Ирина Юрьевна м. 2 шк.

C17-131 СЕЛЯТИНО Кротова Лариса Алексеевна б. 1 шк.

C17-132 СЕРГИЕВ ПОСАД Бадикова Лариса Петровна х. 24 лицей

C17-133 СЕРГИЕВ ПОСАД Баранникова Наталья Николаевна б. 18 шк.

C17-134 СЕРГИЕВ ПОСАД Белковская Нина Львовна ф. 6 шк.

C17-135 СЕРГИЕВ ПОСАД Ведерников Владимир Юрьевич б. 2 физ.-мат. шк.

C17-136 СЕРГИЕВ ПОСАД Дмитриева Валентина Викторовна ф. 2 физ.-мат. шк.

C17-137 СЕРГИЕВ ПОСАД Николаев Николай Васильевич м. 2 физ.-мат. шк.

C17-138 СЕРГИЕВ ПОСАД Петрова Людмила Алексеевна м. 2 физ.-мат. шк.

C17-139 СЕРГИЕВ ПОСАД Петухова Лариса Александровна х. 18 шк.

C17-140 СЕРГИЕВ ПОСАД Поликанина Нина Витальевна м. 18 шк.

C17-141 СЕРГИЕВ ПОСАД Русаков Анатолий Васильевич ф. 2 физ.-мат. шк.

C17-142 СЕРГИЕВ ПОСАД Сорокина Эльвира Владимировна ф. 5 гимназия

C17-143 СЕРГИЕВ ПОСАД Сухов Вячеслав Григорьевич ф. 2 физ.-мат. шк.

C17-144 СЕРГИЕВ ПОСАД Чумичева Людмила Владимировна м. 2 физ.-мат. шк.

C17-145 СЕРГИЕВ ПОСАД Юрлова Надежда Анатольевна б. 24 лицей

C17-146 СОЛНЕЧНОГОРСК Алманова Алевтина Анатольевна б.

C17-147 СОЛНЕЧНОГОРСК Арчибасова Елена Юрьевна х.

C17-148 СОЛНЕЧНОГОРСК Мизгина Елена Яковлевна ф.

C17-149 СОЛНЕЧНОГОРСК Тринько Нина Николаевна м. 7 шк.

C17-150 СОЛНЕЧНОГОРСК Шмакова Татьяна Владимировна м.

C17-151 СОФРИНО Криушина Роза Нургалиевна х.

C17-152 СОФРИНО Романова Лилия Сергеевна м.

C17-153 СОФРИНО Хандова Валентина Григорьевна б.

C17-154 СТАРАЯ КУПАВНА Бакурская Надежда Павловна б. 27 шк.

C17-155 СТАРАЯ КУПАВНА Назаренко Дина Петровна м. 27 шк.

C17-156 СТАРАЯ КУПАВНА Плахина Лидия Михайловна х. 27 шк.

C17-157 СТАРАЯ КУПАВНА Щуров Владимир Юрьевич ф. 27 шк.

C17-158 СТУПИНО Полякова Светлана Алексеевна ф. 8 шк.

C17-159 ТРОИЦК Чернякова Галина Васильевна м. 5 гимназия

C17-160 ТРОИЦК Щербакова Зинаида Ильинична ф. 5 шк.

C17-161 УДЕЛЬНАЯ Зотова Евгения Максимовна ф. Гимназия

C17-162 ФРЯЗИНО Богуславская Нина Константиновна х. 7 шк.

C17-163 ФРЯЗИНО Горина Надежда Михайловна м. 7 шк.

C17-164 ФРЯЗИНО Калганова Лидия Даниловна ф. 1 шк.

C17-165 ФРЯЗИНО Лепенкова Нина Петровна х. 1 шк.

C17-166 ФРЯЗИНО Рудаменко Галина Ивановна ф. 7 шк.

C17-167 ФРЯЗИНО Рябова Тамара Юрьевна м. 1 шк.

C17-168 ФРЯЗИНО Скотникова Людмила Ивановна б. 1 муниципальная шк.

C17-169 ФРЯЗИНО Чжан Михаил Бенович ф. 7 шк.

C17-170 ХИМКИ Василенко Елена Сергеевна х. 7 гимназия

C17-171 ХИМКИ Мурашова Роза Викторовна б. 13 аэрокосмический лицей

C17-172 ХИМКИ Образовская Нина Николаевна м. 11 шк.

C17-173 ХИМКИ Пищулина Мария Петровна м. 13 аэрокосмический лицей

C17-174 ХИМКИ Радзин Михаил Аркадьевич ф. 11 лицей

C17-175 ЧЕРНОГОЛОВКА Бычкова Лидия Олеговна м. 75 ЭСШ

C17-176 ЧЕРНОГОЛОВКА Волкова Татьяна Александровна ф. 82 ЭСШ

C17-177 ЧЕРНОГОЛОВКА Григорьева Галина Гордеевна б. 82 ЭСШ

C17-178 ЧЕРНОГОЛОВКА Добровольский Юрий Анатольевич х. 82 ЭСШ

C17-179 ЧЕРНОГОЛОВКА Егоркина Тамара Васильевна б. 75 ЭСШ

C17-180 ЧЕРНОГОЛОВКА Ечмаев Сергей Борисович ф. 82 ЭСШ

C17-181 ЧЕРНОГОЛОВКА Земляков Александр Николаевич м. 82 ЭСШ

C17-182 ЧЕРНОГОЛОВКА Мягкова Валентина Никифоровна ф. 75 ЭСШ

C17-183 ЧЕРНОГОЛОВКА Никифоров Виктор Иванович м. 75 ЭСШ

C17-184 ЧЕРНОГОЛОВКА Соколова Раиса Петровна х. 82 ЭСШ

C17-185 ЧЕРНОГОЛОВКА Шамаев Сергей Никитович ф. 82 ЭСШ

C17-186 ЧЕРНОГОЛОВКА Шипова Татьяна Анатольевна м. 82 ЭСШ

C17-187 ЧЕРНОГОЛОВКА Ширяева Ирина Васильевна б. 75 шк.

C17-188 ЩЕЛКОВО Зудина Римма Алексеевна х. 6 шк.

C17-189 ЩЕЛКОВО Кузина Галина Амурхановна х. 14 шк.

C17-190 ЩЕЛКОВО Мартынова Серафима Ивановна ф. 6 гимназия

C17-191 ЩЕЛКОВО Фокина Марина Владимировна б. 6 гимназия

C17-192 ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Метелев Владимир Михайлович м. Лицей

Орловская область

C18-1 БОЛХОВ Гущина Инна Ильинична ф. 1 шк.

C18-2 БОЛХОВ Снурницына Любовь Павловна м. 1 шк.

C18-3 ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ Махрина Людмила Афанасьевна ф. 1 шк.

C18-4 ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ Романенко Евгения Петровна м. 1 шк.

C18-5 ЗНАМЕНКА Гольцова Нина Николаевна х.

C18-6 ЗНАМЕНКА Морозова Зоя Николаевна м.

C18-7 КОЛПНЫ Потапова Нина Андреевна х. 1 шк.

C18-8 ЛИВНЫ Войнова Антонина Андреевна м. 7 гимназия

C18-9 ЛИВНЫ Котенко Светлана Сергеевна б. 4 шк.

C18-10 ЛИВНЫ Курбатова Валентина Дмитриевна ф. 7 гимназия

C18-11 ЛИВНЫ Мещеряков Юрий Васильевич б. 7 гимназия

C18-12 ЛИВНЫ Трубицина Клара Ивановна х. 7 шк.

C18-13 ЛИВНЫ Чаплыгина Ольга Николаевна х. 4 шк.

C18-14 МЦЕНСК Савельев Игорь Петрович ф. 7 шк.

C18-15 ОРЕЛ Сушкова Ирина Маратовна б. 22 шк.

Рязанская область

C19-1 АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ Забелина Валентина Терентьевна ф.

C19-2 ДЕНЕЖНИКОВО Смирнова Татьяна Михайловна х.

C19-3 ЗАХАРОВО Родкина Лидия Григорьевна ф. 1 шк.

C19-4 ИЖЕВСКОЕ Макарова Татьяна Васильевна х.

C19-5 ИЖЕВСКОЕ Широков Александр Николаевич м.

C19-6 КАДОМ Терехина Галина Викторовна х. 1 шк.

C19-7 КАСИМОВ Ларина Нина Ивановна б. 7 шк.

C19-8 КОРАБЛИНО Баранова Жанна Константиновна ф. 2 шк.

C19-9 КОРАБЛИНО Гобелева Антонина Николаевна х. 2 шк.

C19-10 КОРАБЛИНО Деева Валентина Петровна б. 2 шк.

C19-11 КОРАБЛИНО Зайцева Любовь Николаевна м. 2 шк.

C19-12 МИЛОСЛАВСКОЕ Берш Валентина Михайловна х.

C19-13 МИЛОСЛАВСКОЕ Платашина Надежда Владимировна ф.

C19-14 МИЛОСЛАВСКОЕ Цуканова Валентина Александровна м.

C19-15 МИХАЙЛОВ Куприянова Валентина Викторовна м. 1 шк.

C19-16 НОВОМИЧУРИНСК Поздникина Лариса Алексеевна х. 2 шк.

C19-17 НОВОМИЧУРИНСК Цуцкова Зинаида Михайловна б. 2 шк.

C19-18 ПИТЕЛЕНО Поротикова Любовь Алексеевна ф. 51 шк.

C19-19 ПИТЕЛЕНО Федюшкина Зоя Максимовна м. 51 шк.

C19-20 ПОДВЯЗЬЕ Фадин Сергей Александрович ф. 52 шк.

C19-21 ПОЛЯНЫ Зеленкина Лидия Ивановна б. Интернат

C19-22 ПОЛЯНЫ Устинкин Виталий Алексеевич ф.

C19-23 РЫБНОЕ Андреев Михаил Николаевич ф.

C19-24 РЫБНОЕ Ануфриева Татьяна Александровна б.

C19-25 РЯЗАНЬ Дороднов Владимир Иванович ф. 8 шк.

C19-26 РЯЗАНЬ Карасева Людмила Алексеевна х. 3 лицей

C19-27 РЯЗАНЬ Ковалевская Елена Леонидовна ф. 63 шк.

C19-28 РЯЗАНЬ Комарицких Тамара Анатольевна б. 58 шк.

C19-29 РЯЗАНЬ Кунцева Галина Михайловна б. 55 шк.

C19-30 РЯЗАНЬ Романчук Эдуард Викторович ф. 53 шк.

C19-31 РЯЗАНЬ Рыбина Татьяна Алексеевна х. 53 шк.

C19-32 РЯЗАНЬ Семенова Ольга Евгеньевна ф. 3 шк.

C19-33 РЯЗАНЬ Симоненко Людмила Васильевна х. 52 лицей

C19-34 РЯЗАНЬ Соколова Нина Юрьевна х. 63 гимназия

C19-35 РЯЗАНЬ Трачук Татьяна Борисовна м. 52 лицей

C19-36 РЯЗАНЬ Черноморец Людмила Борисовна ф. 52 лицей

C19-37 РЯЗАНЬ Шуруева Алевтина Николаевна х. 68 шк.

C19-38 САПОЖОК Аксенова Вера Ивановна ф. 1 шк.

C19-39 САРАИ Горелова Евгения Федоровна х. 1 шк.

C19-40 СПАС-КЛЕПИКИ Апаликов Владимир Анисимович фм. 2 шк.

C19-41 СПАС-КЛЕПИКИ Ковалева Татьяна Алексеевна м. 2 физ.-мат. лицей

C19-42 СПАС-КЛЕПИКИ Мишуткина Елена Александровна м. 1 шк.

C19-43 СПАС-КЛЕПИКИ Салова Надежда Павловна б. 1 шк.

C19-44 СПАС-КЛЕПИКИ Трофимова Клавдия Федоровна х. 2 шк.

C19-45 СПАС-КЛЕПИКИ Чадин Иван Михайлович х. 1 шк.

C19-46 СПАССК-РЯЗАНСКИЙ Тимошкина Галина Михайловна б. 1 шк.

C19-47 ТУМА Синицына Валентина Григорьевна х. 3 шк.

C19-48 УХОЛОВО Пулина Нина Сергеевна х.

C19-49 УХОЛОВО Савотиков Геннадий Алексеевич м.

C19-50 УХОЛОВО Терехов Олег Михайлович ф.

Смоленская область

C20-1 ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ Зайцева Нина Николаевна х. 3 шк.

C20-2 ВЯЗЬМА Ампелонская Надежда Ивановна б. 5 шк.

C20-3 ВЯЗЬМА Синякова Галина Васильевна ф. 2 шк.

C20-4 ВЯЗЬМА Федосова Светлана Васильевна б. 2 шк.

C20-5 ДЕСНОГОРСК Иванова Наталья Николаевна б. 4 шк.

C20-6 ДЕСНОГОРСК Ожгибисова Лариса Станиславовна х. 4 шк.

C20-7 ДЕСНОГОРСК Подрез Алейза Брониславовна ф. 4 шк.

C20-8 ДЕСНОГОРСК Тихонова Любовь Владимировна ф. 1 шк.

C20-9 ДЕСНОГОРСК Филиппова Анна Александровна м. 1 шк.

C20-10 ДЕСНОГОРСК Черепанова Татьяна Васильевна х. 3 шк.

C20-11 ДОРОГОБУЖ Клеков Семен Николаевич б. 2 шк.

C20-12 ДОРОГОБУЖ Синопальникова Людмила Владимировна х. 2 шк.

C20-13 ЕЛЬНЯ Добкин Борис Ильич м. 2 шк.

C20-14 ЕЛЬНЯ Супругов Николай Андреевич ф. 2 шк.

C20-15 ПОНИЗОВЬЕ Москалева Любовь Васильевна ф.

C20-16 РУДНЯ Мещанинов Николай Александрович ф. 2 шк.

C20-17 РУДНЯ Моисейченкова Элина Михайловна б. 2 шк.

C20-18 СМОЛЕНСК Абраменкова Светлана Андреевна м. 20 гимназия

C20-19 СМОЛЕНСК Безносова Надежда Петровна б. 26 шк.

C20-20 СМОЛЕНСК Бобров Александр Федорович ф. 26 шк.

C20-21 СМОЛЕНСК Демидкина Рада Петровна ф. 26 шк.

C20-22 СМОЛЕНСК Егорова Людмила Федоровна б. 34 шк.

C20-23 СМОЛЕНСК Еременко Ольга Ивановна х. 4 шк.

C20-24 СМОЛЕНСК Ермишкина Нина Александровна ф. 37 шк.

C20-25 СМОЛЕНСК Каткова Любовь Михайловна б. Педагогический лицей

C20-26 СМОЛЕНСК Мищенко Андрей Анатольевич ф. Педагогический лицей

C20-27 СМОЛЕНСК Новикова Инна Николаевна ф. 34 шк.

C20-28 СМОЛЕНСК Паламарчук Алла Сидоровна м. 26 шк.

C20-29 СМОЛЕНСК Ручка Нина Петровна м. 37 шк.

C20-30 СМОЛЕНСК Фирсова Зоя Герасимовна б. 4 шк.

C20-31 СМОЛЕНСК Яроцкая Людмила Григорьевна б. 6 шк.

C20-32 ШАТАЛОВО Слепова Наталья Владимировна б.

C20-33 ШУМЯЧИ Дубровская Ольга Григорьевна б. 1 шк.

C20-34 ЯРЦЕВО Михайлова Алина Павловна х. 9 шк.

C20-35 ЯРЦЕВО Семенкова Валентина Ефремовна б. 7 шк.

Тульская область

C21-1 АЛЕКСИН Айдель Ирина Евгеньевна ф. Гимназия

C21-2 АЛЕКСИН Ковалева Раиса Николаевна б. 13 шк.

C21-3 АЛЕКСИН Скорикова Ольга Михайловна б. 18 гимназия

C21-4 АРСЕНЬЕВО Полякова Валентина Васильевна м.

C21-5 АРСЕНЬЕВО Портнягина Елена Ивановна б. 1 шк.

C21-6 АРСЕНЬЕВО Щетнева Марина Михайловна х.

C21-7 БОГОРОДИЦК Рачина Татьяна Сергеевна ф. 1 шк.

C21-8 БОЛОХОВО Елагина Капитолина Петровна ф. 1 шк.

C21-9 ВЕНЕВ Новикова Людмила Сергеевна м. 2 шк.

C21-10 ВОЛОВО Новоселов Виктор Арсеньевич ф. 1 шк.

C21-11 ГРИЦОВСКИЙ Баранникова Галина Ивановна ф.

C21-12 ГРИЦОВСКИЙ Захарова Валентина Михайловна м. 1 шк.

C21-13 ГРИЦОВСКИЙ Колябина Надежда Валентиновна х.

C21-14 ГРИЦОВСКИЙ Проворова Валентина Ивановна ф.

C21-15 ГРИЦОВСКИЙ Трошина Нина Алексеевна б.

C21-16 ДУБНА Галкина Зинаида Владимировна х. 1 шк.

C21-17 ДУБНА Крапивенцева Марина Юрьевна ф.

C21-18 ДУБНА Рылькова Лидия Егоровна б.

C21-19 ЕФРЕМОВ Валентьев Александр Федорович м. 9 шк.

C21-20 ИНШИНСКИЙ Кривенко Александр Александрович ф.

C21-21 ИНШИНСКИЙ Минаева Ирина Николаевна х.

C21-22 ЛИПКИ Денисова Елена Федоровна б. 1 шк.

C21-23 НОВОМОСКОВСК Довнар Анатолий Михайлович ф. Лицей

C21-24 НОВОМОСКОВСК Мусин Наиль Минбариевич м. Лицей

C21-25 НОВОМОСКОВСК Шаталова Нина Ивановна х. 15 шк.

C21-26 НОВОМОСКОВСК Шихахмедова Наталья Тихоновна м. Лицей

C21-27 ТУЛА Ананьева Людмила Михайловна б. 1 гимназия

C21-28 ТУЛА Баташова Лилия Дмитриевна м. 20 шк.

C21-29 ТУЛА Бучнева Лидия Викторовна ф. 1 лицей

C21-30 ТУЛА Давыдова Талина Михайловна м. 1 лицей

C21-31 ТУЛА Дмитриева Елена Викторовна б. 73 лицей

C21-32 ТУЛА Ефимова Людмила Ивановна м. 2 гимназия

C21-33 ТУЛА Казаринова Любовь Викторовна х. 1 лицей

C21-34 ТУЛА Кожинин Сергей Павлович ф. 73 лицей

C21-35 ТУЛА Комиссарова Людмила Васильевна м. 73 лицей

C21-36 ТУЛА Котов Вадим Евгеньевич ф. 73 лицей

C21-37 ТУЛА Крутикова Тамара Сергеевна б. 2 гимназия

C21-38 ТУЛА Кузнецов Юрий Михайлович х. 73 лицей

C21-39 ТУЛА Лязнова Римма Георгиевна х. 25 шк.

C21-40 ТУЛА Максимова Татьяна Владимировна б. Химический лицей

C21-41 ТУЛА Мерзляков Аркадий Семенович х. 73 лицей

C21-42 ТУЛА Минская Мария Борисовна б. 2 гимназия

C21-43 ТУЛА Могильникова Ирина Михайловна ф. 40 шк.

C21-44 ТУЛА Муравская Лариса Александровна х. 1 гимназия

C21-45 ТУЛА Петухова Галина Александровна ф. 1 лицей

C21-46 ТУЛА Плешакова Надежда Львовна м. 1 лицей

C21-47 ТУЛА Савина Елена Григорьевна б. 25 шк.

C21-48 ТУЛА Самарцев Сергей Николаевич б. 4 шк.

C21-49 ТУЛА Соболев Алексей Дмитриевич х. 84 лицей

C21-50 ТУЛА Стульникова Елена Владимировна м. 1 гимназия

C21-51 ТУЛА Тулякова Ольга Николаевна х. 2 гимназия

C21-52 ТУЛА Шатров Владимир Евгеньевич хб. 1 лицей

C21-53 ТУЛА Щербакова Валентина Николаевна ф. 73 лицей

C21-54 ТУЛА Щербатых Тамара Ивановна х. 4 шк.

C21-55 ТУЛА Юдина Галина Викторовна х. 73 шк.

C21-56 УЗЛОВАЯ Гладышева Нина Ивановна б. 1 шк.

C21-57 УЗЛОВАЯ Капитонова Валентина Алексеевна х. 1 шк.

C21-58 УЗЛОВАЯ Малютина Лидия Андреевна ф. 1 шк.

C21-59 УЗЛОВАЯ Меркуль Зоя Григорьевна м. 13 гимназия

C21-60 УЗЛОВАЯ Орлова Татьяна Игоревна х. 13 гимназия

C21-61 УЗЛОВАЯ Подшибаева Татьяна Николаевна б. 17 шк.

C21-62 ШВАРЦЕВСКИЙ Блохина Людмила Анатольевна х.

C21-63 ЩЕКИНО Артемова Галина Сергеевна ф. 8 шк.

C21-64 ЩЕКИНО Ефимова Лариса Ивановна ф. 1 шк.

C21-65 ЩЕКИНО Карпакова Лилия Михайловна б. 8 шк.

C21-66 ЩЕКИНО Кондрашова Татьяна Михайловна м. 8 шк.

C21-67 ЩЕКИНО Логунов Юрий Михайлович б. 1 лицей

C21-68 ЩЕКИНО Мазовецкая Вера Павловна х. 1 лицей

C21-69 ЩЕКИНО Скребец Мария Васильевна х. 1 гимназия

Ярославская область

C22-1 ГАВРИЛОВ ЯМ Камахина Тамара Алексеевна б. 1 шк.

C22-2 ГАВРИЛОВ ЯМ Кувыркина Вера Васильевна х. 1 шк.

C22-3 ЗАКОБЯКИНО Максюта Ирина Николаевна х. 37 шк.

C22-4 ИВНЯКИ Писарева Мария Викторовна ф.

C22-5 КОНСТАНТИНОВСКИЙ Коркина Нина Александровна ф.

C22-6 КОНСТАНТИНОВСКИЙ Лобцова Валентина Александровна б.

C22-7 КОНСТАНТИНОВСКИЙ Потехина Вера Васильевна м. 3 шк.

C22-8 КУЗНЕЧИХА Афанасьева Анна Ивановна м.

C22-9 КУЗНЕЧИХА Власова Татьяна Александровна м.

C22-10 КУЗНЕЧИХА Зубова Ирина Львовна ф.

C22-11 КУЗНЕЧИХА Кесарева Тамара Николаевна б.

C22-12 КУЗНЕЧИХА Поликарпова Элеконида Александровна б.

C22-13 КУЗНЕЧИХА Розова Людмила Николаевна х.

C22-14 НОВЫЙ НЕКОУЗ Клюева Татьяна Юрьевна х. 1 шк.

C22-15 ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ Никифоров Вячеслав Алексеевич ф. 7 шк.

C22-16 РОСТОВ Петрова Наталья Михайловна б. 1 гимназия

C22-17 РОСТОВ Посевцов Евгений Федорович м. 1 гимназия

C22-18 РОСТОВ Романова Елена Анатольевна х. 1 гимназия

C22-19 РОСТОВ Смирнова Татьяна Юрьевна х. 1 гимназия

C22-20 РОСТОВ Черкашина Антонина Михайловна ф. 1 гимназия

C22-21 РЫБИНСК Арсеньева Татьяна Андреевна б. 17 шк.

C22-22 РЫБИНСК Закирова Елена Алексеевна х. 2 лицей

C22-23 РЫБИНСК Степанова Валентина Петровна ф. 8 шк.

C22-24 СЕМИБРАТОВО Боровкова Алевтина Александровна ф.

C22-25 СЕМИБРАТОВО Преснухина Марина Николаевна б.

C22-26 ТУТАЕВ Воробьева Инна Константиновна м. 1 шк.

C22-27 ТУТАЕВ Крутова Татьяна Константиновна ф. 1 шк.

C22-28 ЯРОСЛАВЛЬ Антонов Евгений Борисович ф. 43 шк.

C22-29 ЯРОСЛАВЛЬ Баранов Валентин Петрович ф. 37 шк.

C22-30 ЯРОСЛАВЛЬ Баранова Валентина Ивановна б. 58 шк.

C22-31 ЯРОСЛАВЛЬ Беглова Татьяна Ивановна ф. 89 шк.

C22-32 ЯРОСЛАВЛЬ Беляева Елена Михайловна х. 88 шк.

C22-33 ЯРОСЛАВЛЬ Большакова Галина Николаевна м. 33 шк.

C22-34 ЯРОСЛАВЛЬ Васина Галина Васильевна м. 36 шк.

C22-35 ЯРОСЛАВЛЬ Вещева Надежда Павлиновна ф. 36 шк.

C22-36 ЯРОСЛАВЛЬ Власова Елена Дмитриевна м. 58 шк.

C22-37 ЯРОСЛАВЛЬ Воробьева Ольга Аркадьевна ф. 55 шк.

C22-38 ЯРОСЛАВЛЬ Дубов Вячеслав Дмитриевич х. 28 шк.

C22-39 ЯРОСЛАВЛЬ Зеткина Руфина Яковлевна ф. 49 шк.

C22-40 ЯРОСЛАВЛЬ Иванова Елена Анатольевна х. 84 шк.

C22-41 ЯРОСЛАВЛЬ Исаева Любовь Викторовна х. 63 гимназия

C22-42 ЯРОСЛАВЛЬ Калмыкова Евгения Алексеевна м. 14 шк.

C22-43 ЯРОСЛАВЛЬ Комаров Юрий Борисович ф. 1 гимназия

C22-44 ЯРОСЛАВЛЬ Краева Людмила Евгеньевна м. 49 шк.

C22-45 ЯРОСЛАВЛЬ Кротиков Юрий Васильевич ф. 34 шк.

C22-46 ЯРОСЛАВЛЬ Крючкова Ирина Яковлевна м. 88 шк.

C22-47 ЯРОСЛАВЛЬ Кузнецова Ольга Владимировна ф. 4 шк.

C22-48 ЯРОСЛАВЛЬ Кутузова Татьяна Леонидовна б. 89 шк.

C22-49 ЯРОСЛАВЛЬ Лапенков Иван Арсеньевич х. 34 шк.

C22-50 ЯРОСЛАВЛЬ Малютина Валентина Николаевна м. 43 шк.

C22-51 ЯРОСЛАВЛЬ Матина Людмила Ивановна х. 49 шк.

C22-52 ЯРОСЛАВЛЬ Михонова Наталья Александровна м. 27 шк.

C22-53 ЯРОСЛАВЛЬ Морсова Светлана Григорьевна б. 33 шк.

C22-54 ЯРОСЛАВЛЬ Муравьева Нина Николаевна ф. 63 шк.

C22-55 ЯРОСЛАВЛЬ Насыпова Любовь Алексеевна ф. 84 шк.

C22-56 ЯРОСЛАВЛЬ Наумова Ольга Николаевна х. 59 шк.

C22-57 ЯРОСЛАВЛЬ Некрасова Наталия Александровна м. 24 шк.

C22-58 ЯРОСЛАВЛЬ Нефедова Анна Алексеевна х. 36 шк.

C22-59 ЯРОСЛАВЛЬ Поливина Галина Юрьевна ф. 68 шк.

C22-60 ЯРОСЛАВЛЬ Прошлецов Александр Николаевич х. 30 шк.

C22-61 ЯРОСЛАВЛЬ Разумова Анжелика Борисовна х. 86 шк.

C22-62 ЯРОСЛАВЛЬ Расникова Елена Николаевна ф. 52 шк.

C22-63 ЯРОСЛАВЛЬ Салов Лев Александрович ф. 33 шк.

C22-64 ЯРОСЛАВЛЬ Седова Наталья Петровна б. 43 шк.

C22-65 ЯРОСЛАВЛЬ Суханова Валентина Степановна х. 33 шк.

C22-66 ЯРОСЛАВЛЬ Тюрина Екатерина Николаевна ф. 88 шк.

C22-67 ЯРОСЛАВЛЬ Хробостова Эльвира Ивановна м. 37 шк.

C22-68 ЯРОСЛАВЛЬ Чеснокова Антонина Ивановна ф. 58 шк.

C22-69 ЯРОСЛАВЛЬ Чубукова Ольга Ивановна м. 24 гимназия

C22-70 ЯРОСЛАВЛЬ Чуй Игорь Васильевич м. 33 шк.

C22-71 ЯРОСЛАВЛЬ Шамрай Елена Петровна б. 88 шк.

C22-72 ЯРОСЛАВЛЬ Юдина Алла Михайловна ф. 27 шк.

Нижегородская область

C23-1 АРЗАМАС Березкина Татьяна Павловна ф. Гимназия

C23-2 АРЗАМАС Зотова Ирина Ивановна ф. 1 шк.

C23-3 АРЗАМАС Тихонова Людмила Анатольевна х. 10 шк.

C23-4 БАЛАХНА Москалик Ирина Анатольевна б. 14 физ.-мат. шк.

C23-5 БАЛАХНА Перецкая Анна Михайловна м. 14 физ.-мат. шк.

C23-6 БАЛАХНА Фалина Валентина Евгеньевна ф. 11 шк.

C23-7 БАЛАХНА Филатова Надежда Яковлевна ф. 14 физ.-мат. шк.

C23-8 БАЛАХНА Чеснокова Татьяна Тимофеевна х. 14 физ.-мат. шк.

C23-9 БОЛЬШОЕ МУРАШКИНО Круглов Борис Михайлович ф. 1 шк.

C23-10 БОР Комарова Надежда Павловна ф. Гимназия

C23-11 ВАД Торшина Нина Федоровна х.

C23-12 ВАХТАН Поткина Надежда Ивановна б. 4 шк.

C23-13 ВОРСМА Паршина Нина Петровна ф. 1 шк.

C23-14 ВЫКСА Казакова Ольга Романовна х. 12 шк.

C23-15 ВЫКСА Медведев Валерий Борисович ф. 12 шк.

C23-16 ДЗЕРЖИНСК Безрукова Татьяна Васильевна х. 15 шк.

C23-17 ДЗЕРЖИНСК Будеско Елена Юрьевна ф. 23 шк.

C23-18 ДЗЕРЖИНСК Кочурова Ирина Николаевна м. 23 шк.

C23-19 ДЗЕРЖИНСК Мартынова Тамара Михайловна х. 23 шк.

C23-20 ДЗЕРЖИНСК Матвеев Александр Сергеевич ф. 14 шк.

C23-21 ДЗЕРЖИНСК Пигалицын Лев Васильевич ф. 2 шк.

C23-22 ДЗЕРЖИНСК Пиняев Сергей Михайлович б. 23 шк.

C23-23 ДЗЕРЖИНСК Сосой Ольга Борисовна х. 11 шк.

C23-24 ЗАВОЛЖЬЕ Грацианова Галина Ивановна м. 17 шк.

C23-25 ЗАВОЛЖЬЕ Пищаева Галина Васильевна ф. 18 шк.

C23-26 ЗАВОЛЖЬЕ Романова Татьяна Юрьевна х. 17 шк.

C23-27 ЗАВОЛЖЬЕ Русинова Татьяна Александровна ф. 15 шк.

C23-28 ЗАВОЛЖЬЕ Рыбина Галина Петровна б. 15 шк.

C23-29 ЗАВОЛЖЬЕ Сбитнев Николай Евгеньевич ф. 17 шк.

C23-30 ЗАВОЛЖЬЕ Сидорова Ирина Юрьевна м. 15 шк.

C23-31 ЗАВОЛЖЬЕ Чуланова Татьяна Александровна х. 15 шк.

C23-32 ИЛЬИНОГОРСК Кокушева Александра Гавриловна х. 53 шк.

C23-33 ИЛЬИНОГОРСК Мозолькина Нина Владимировна б. 53 шк.

C23-34 ИЛЬИНОГОРСК Соснина Раиса Васильевна м. 53 шк.

C23-35 КСТОВО Базякина Елена Львовна б. 2 шк.

C23-36 КСТОВО Середа Николай Иванович ф. 7 шк.

C23-37 КСТОВО Середа Тамара Николаевна м. 7 шк.

C23-38 КСТОВО Скородумов Александр Савельевич ф. 2 шк.

C23-39 НИЖНИЙ НОВГОРОД Авербух Леонид Нисанелевич ф. 36 лицей

C23-40 НИЖНИЙ НОВГОРОД Аистова Оксана Владимировна м. 55 шк.

C23-41 НИЖНИЙ НОВГОРОД Альтшулер Юрий Борисович ф. 82 лицей

C23-42 НИЖНИЙ НОВГОРОД Афанасова Татьяна Александровна ф. Техн. лицей

C23-43 НИЖНИЙ НОВГОРОД Баганова Нина Александровна х. 36 шк.

C23-44 НИЖНИЙ НОВГОРОД Балакин Михаил Александрович ф. Техн. лицей

C23-45 НИЖНИЙ НОВГОРОД Битюрина Вера Юрьевна ф. 44 шк.

C23-46 НИЖНИЙ НОВГОРОД Боброва Наталья Александровна х. 85 шк.

C23-47 НИЖНИЙ НОВГОРОД Болнова Нина Геннадьевна х. 70 шк.

C23-48 НИЖНИЙ НОВГОРОД Булатова Елена Евгеньевна б. 44 шк.

C23-49 НИЖНИЙ НОВГОРОД Бурова Тамара Ивановна б. 55 шк.

C23-50 НИЖНИЙ НОВГОРОД Бухалина Нина Леонидовна б. 70 шк.

C23-51 НИЖНИЙ НОВГОРОД Ваганова Наталья Юрьевна х. 8 шк.

C23-52 НИЖНИЙ НОВГОРОД Венкова Светлана Ивановна х. Техн. лицей

C23-53 НИЖНИЙ НОВГОРОД Возлеев Юрий Михайлович ф. 117 шк.

C23-54 НИЖНИЙ НОВГОРОД Дворецкая Надежда Сергеевна ф. 49 шк.

C23-55 НИЖНИЙ НОВГОРОД Евстифеев Валентин Александрович м. 40 физ.-мат. лицей

C23-56 НИЖНИЙ НОВГОРОД Ковалев Владимир Юрьевич ф. 40 физ.-мат. лицей

C23-57 НИЖНИЙ НОВГОРОД Колпакова Оксана Александровна х. 76 педагогическая гимназия

C23-58 НИЖНИЙ НОВГОРОД Королева Лариса Аркадьевна ф. 87 техн. гимназия

C23-59 НИЖНИЙ НОВГОРОД Котов Александр Петрович м. Техн. лицей

C23-60 НИЖНИЙ НОВГОРОД Кревская Валентина Федоровна х. 40 лицей

C23-61 НИЖНИЙ НОВГОРОД Левин Иосиф Соломонович ф. 8 мед. лицей

C23-62 НИЖНИЙ НОВГОРОД Липатова Нина Михайловна м. Техн. лицей

C23-63 НИЖНИЙ НОВГОРОД Лисак Ирина Цалевна ф. 55 шк.

C23-64 НИЖНИЙ НОВГОРОД Макарова Любовь Васильевна м. 8 мед. лицей

C23-65 НИЖНИЙ НОВГОРОД Малиновская Вера Сергеевна б. 40 физ.-мат. лицей

C23-66 НИЖНИЙ НОВГОРОД Мартьянов Александр Дмитриевич ф. 45 шк.

C23-67 НИЖНИЙ НОВГОРОД Масленникова Татьяна Владимировна б. 1 гимназия

C23-68 НИЖНИЙ НОВГОРОД Матросова Евгения Семеновна б. 58 шк.

C23-69 НИЖНИЙ НОВГОРОД Митюгов Алексей Вадимович ф. 40 шк.

C23-70 НИЖНИЙ НОВГОРОД Модина Зинаида Михайловна ф. 82 шк.

C23-71 НИЖНИЙ НОВГОРОД Монич Татьяна Петровна х. 40 лицей

C23-72 НИЖНИЙ НОВГОРОД Муратова Лидия Николаевна х. 4 интернат

C23-73 НИЖНИЙ НОВГОРОД Мухамеддиева Галина Константиновна х. 24 шк.

C23-74 НИЖНИЙ НОВГОРОД Пчелина Татьяна Васильевна б. 24 шк.

C23-75 НИЖНИЙ НОВГОРОД Светлова София Геннадьевна м. Техн. лицей

C23-76 НИЖНИЙ НОВГОРОД Семенчукова Ангелина Павловна х. 82 физ.-мат. школа

C23-77 НИЖНИЙ НОВГОРОД Семенышева Анна Владимировна б. Педагогическая шк.

C23-78 НИЖНИЙ НОВГОРОД Сорокина Римма Васильевна м. 40 лицей

C23-79 НИЖНИЙ НОВГОРОД Софонова Валентина Михайловна ф. 24 шк.

C23-80 НИЖНИЙ НОВГОРОД Спекторский Александр Михайлович б. 180 шк.

C23-81 НИЖНИЙ НОВГОРОД Староверова Людмила Павловна х. Техн. лицей

C23-82 НИЖНИЙ НОВГОРОД Степанова Людмила Ивановна м. 40 лицей

C23-83 НИЖНИЙ НОВГОРОД Тихонова Алла Мефодьевна ф. 40 лицей

C23-84 НИЖНИЙ НОВГОРОД Тулубенская Татьяна Михайловна х. 180 шк.

C23-85 НИЖНИЙ НОВГОРОД Умнова Наталья Семеновна м. 40 лицей

C23-86 НИЖНИЙ НОВГОРОД Уфимцева Татьяна Михайловна ф. 40 лицей

C23-87 НИЖНИЙ НОВГОРОД Хролович Вера Ивановна ф. 174 техн. лицей

C23-88 НИЖНИЙ НОВГОРОД Царева Марта Ивановна ф. 70 шк.

C23-89 НИЖНИЙ НОВГОРОД Черкасова Людмила Глебовна б. 8 мед. лицей

C23-90 НИЖНИЙ НОВГОРОД Чернозубова Елена Викторовна х. 8 шк.

C23-91 НИЖНИЙ НОВГОРОД Швандеров Фридрих Александрович б. 8 мед. лицей

C23-92 НИЖНИЙ НОВГОРОД Шилков Роман Николаевич ф. 40 физ.-мат. лицей

C23-93 НИЖНИЙ НОВГОРОД Ястребова Нина Петровна х. 66 шк.

C23-94 ПАВЛОВО Сорокина Нина Александровна б. 6 шк.

C23-95 САРОВ Боровкова Екатерина Александровна х. 2 гимназия

C23-96 САРОВ Ершова Татьяна Михайловна ф. 3 лицей

C23-97 САРОВ Лобанова Раиса Абдрахмановна б. 2 гимназия

C23-98 САРОВ Лыжова Нина Николаевна м. 15 гимназия

C23-99 САРОВ Писанная Лидия Аркадьевна ф. 5 шк.

C23-100 САРОВ Северюхина Тамара Григорьевна х. 12 шк.

C23-101 САРОВ Чуканина Нина Алексеевна ф. 6 шк.

C23-102 САРОВ Шестакова Нина Ивановна ф. 15 гимназия

C23-103 САРОВ Шморин Игорь Тимофеевич м. 15 гимназия

C23-104 СЕЛЕКЦИЯ Галкина Ирина Константиновна б.

C23-105 СЕЛЕКЦИЯ Елизарова Галина Викторовна ф.

C23-106 СЕМЕНОВ Епифанова Татьяна Викторовна б. 1 лицей

C23-107 СОКОЛЬСКОЕ Казанцев Владимир Александрович ф.

C23-108 СОСНОВСКОЕ Крюкова Евгения Александровна б. 2 шк.

C23-109 ТОНШАЕВО Солоницын Владимир Николаевич ф.

C23-110 УРЕНЬ Веникова Ольга Александровна б. 1 шк.

C23-111 УРЕНЬ Киреева Анна Васильевна х. 1 шк.

C23-112 УРЕНЬ Разгулина Лилия Павловна м. 1 шк.

C23-113 УРЕНЬ Телехова Зоя Павловна ф. 1 шк.

Кировская область

C24-1 БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА Кузнецова Елена Николаевна б. 2 шк.

C24-2 БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА Черменина Татьяна Ивановна б.

C24-3 БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА Шарыгина Галина Дмитриевна м. 1 шк.

C24-4 ВАХРУШИ Елпашева Галина Федоровна м. 1 шк.

C24-5 ВАХРУШИ Златоустова Елена Анатольевна б. 1 шк.

C24-6 ВАХРУШИ Плетенева Алевтина Юрьевна ф. 1 шк.

C24-7 ВОСТОЧНЫЙ Маслак Екатерина Николаевна б. 2 шк.

C24-8 ВОСТОЧНЫЙ Семенов Юрий Васильевич фм. 2 шк.

C24-9 ВОСТОЧНЫЙ Тебенькова Фаина Аркадьевна м. 2 шк.

C24-10 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Цыбина Светлана Александровна ф. 3 шк.

C24-11 ДЕМЬЯНОВО Ивонинская Лидия Ивановна х.

C24-12 ДЕМЬЯНОВО Суворов Николай Николаевич ф.

C24-13 ДЕМЬЯНОВО Угрюмова Галина Васильевна м.

C24-14 ЗУЕВКА Опалева Елена Михайловна х. 37 шк.

C24-15 КИЛЬМЕЗЬ Мальцева Галина Евгеньевна х.

C24-16 КИЛЬМЕЗЬ Мухамадьярова Ираида Александровна ф. 1 шк.

C24-17 КИЛЬМЕЗЬ Стяжкина Галина Петровна б.

C24-18 КИРОВ Бахтин Николай Васильевич ф. Лицей при Авиационном техникуме

C24-19 КИРОВ Бледных Валентина Васильевна х. 16 шк.

C24-20 КИРОВ Веснин Юрий Петрович м. 35 физ.-мат. лицей

C24-21 КИРОВ Гербст Галина Аркадьевна м. 35 лицей

C24-22 КИРОВ Жиделева Нина Александровна б. 29 вятская гум. гимназия

C24-23 КИРОВ Заграй Владимир Сергеевич ф. 35 физ.-мат. лицей

C24-24 КИРОВ Канин Павел Евгеньевич ф. 35 физ.-мат. лицей

C24-25 КИРОВ Леви Инна Аркадьевна х. 35 физ.-мат. лицей

C24-26 КИРОВ Пайгозина Галина Васильевна ф. 27 шк.

C24-27 КИРОВ Пономарева Людмила Ивановна м. 21 шк.

C24-28 КИРОВ Попова Елена Александровна х. 37 шк.

C24-29 КИРОВ Прокашева Маргарита Анатольевна м. 35 физ.-мат. лицей

C24-30 КИРОВ Резник Татьяна Львовна х. 55 хим.-биол. лицей

C24-31 КИРОВ Франчески Наталья Николаевна м. 35 шк.

C24-32 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Бессолицына Раиса Васильевна х. Гимназия

C24-33 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Землюкова Галина Николаевна м. 11 шк.

C24-34 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Карпин Владимир Гаврилович ф. 4 шк.

C24-35 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Катаева Нина Афанасьевна м. 9 гимназия

C24-36 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Лимонова Алевтина Аркадьевна х. 6 шк.

C24-37 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Орлянская Любовь Владимировна х. 10 шк.

C24-38 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Царева Мина Бабаевна м. Гимназия

C24-39 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Чукавина Любовь Алексеевна м. 2 шк.

C24-40 КОТЕЛЬНИЧ Кропотов Александр Сергеевич х. 7 шк.

C24-41 ЛЕБЯЖЬЕ Востриков Алексей Иванович б. 1 шк.

C24-42 ЛУЗА Филоненко Людмила Владимировна х. 1 шк.

C24-43 НЕМА Сырчина Людмила Александровна х.

C24-44 ОМУТНИНСК Хомякова Татьяна Александровна хб. 1 шк.

C24-45 ПЕСКОВКА Костицына Лариса Ильинична х. 4 шк.

C24-46 ПЕСКОВКА Устюгова Наталья Михайловна м. 4 шк.

C24-47 ПРОСНИЦА Винокурова Лидия Андреевна х.

C24-48 РАДУЖНЫЙ Колотова Галина Александровна м.

C24-49 СЛОБОДСКОЙ Двоеглазова Тамара Леонидовна х. Гимназия

C24-50 СЛОБОДСКОЙ Кощеев Николай Артемьевич ф. 9 лицей

C24-51 СЛОБОДСКОЙ Семиколенных Сергей Леонидович м. Гимназия

C24-52 СЛОБОДСКОЙ Суслов Анатолий Дмитриевич ф. Гимназия

C24-53 СУНА Золотарева Лия Анатольевна х. 2 шк.

C24-54 УРЖУМ Барабанова Татьяна Михайловна б. 1 гимназия

C24-55 УРЖУМ Ичетовкина Мария Ивановна м. 1 гимназия

C24-56 УРЖУМ Пировских Татьяна Ивановна х. 1 гимназия

C24-57 УРЖУМ Суконщикова Валентина Ивановна м. Гимназия

C24-58 ЮРЬЯ Чащина Наталья Анатольевна б. 2 шк.

C24-59 ЯРАНСК Лопаткин Евгений Васильевич ф. 1 гимназия

C24-60 ЯРАНСК Маточкина Татьяна Ивановна м. 1 гимназия

Республика Марий Эл

C25-1 ВОЛЖСК Ершова Нина Георгиевна х. 6 шк.

C25-2 ВОЛЖСК Мальцева Валентина Тихоновна х. 4 шк.

C25-3 ВОЛЖСК Пещерова Нина Александровна б. 2 шк.

C25-4 ВОЛЖСК Прохорова Валентина Николаевна х. 12 шк.

C25-5 ЙОШКАР-ОЛА Барт Римма Николаевна х. 20 шк.

C25-6 ЙОШКАР-ОЛА Безденежных Ольга Георгиевна б. 29 шк.

C25-7 ЙОШКАР-ОЛА Зуева Нина Алексеевна б. 6 шк.

C25-8 ЙОШКАР-ОЛА Крестьянникова Светлана Александровна ф. 29 шк.

C25-9 ЙОШКАР-ОЛА Нагорный Сергей Иванович ф. 28 шк.

C25-10 ЙОШКАР-ОЛА Суслопаров Рафаил Георгиевич х. 30 шк.

C25-11 КИЛЕМАРЫ Пукемова Алевтина Петровна х.

C25-12 КОЗЬМОДЕМЬЯНСК Бадьина Александра Павловна м. 4 шк.

C25-13 КОЗЬМОДЕМЬЯНСК Малежина Анна Викториновна б. 4 лицей

C25-14 КОЗЬМОДЕМЬЯНСК Скулкина Людмила Петровна х. 4 лицей

C25-15 КРАСНОГОРСКИЙ Левит Инесса Ивановна ф. 2 шк.

C25-16 МЕДВЕДЕВО Иванова Лидия Михайловна ф. 3 шк.

C25-17 МОРКИ Путилов Геннадий Иванович м. 2 шк.

C25-18 ОРША Домрачев Вячеслав Аркадьевич фм.

C25-19 ПАРАНЬГА Анисимова Тамара Алексеевна ф.

C25-20 РОНГА Васеев Николай Афанасьевич х.

C25-21 СЕРНУР Кочергина Нина Сергеевна б. 1 шк.

C25-22 СЕРНУР Лоскутова Галина Николаевна м. 1 шк.

C25-23 СЕРНУР Перминова Галина Юрьевна ф. 1 шк.

C25-24 СЕРНУР Петухова Зинаида Константиновна б. 2 шк.

C25-25 СЕРНУР Яблонская Лариса Владимировна х. 1 шк.

C25-26 СОВЕТСКИЙ Махоткина Роза Сафроновна б. 1 шк.

C25-27 СУСЛОНГЕР Вохминцев Владимир Михайлович ф.

Республика Мордовия

C26-1 АТЕМАР Лизина Антонина Александровна х. 2 шк.

C26-2 АТЯШЕВО Моисеева Александра Ивановна х. 1 ПСШ

C26-3 БОЛЬШАЯ ЕЛХОВКА Аношкина Мария Александровна х.

C26-4 ДУБЕНКИ Климкин Михаил Сергеевич ф.

C26-5 ДУБЕНКИ Назайкин Александр Васильевич х.

C26-6 ИНСАР Адайкина Елена Федоровна м.

C26-7 КОВЫЛКИНО Шубина Нина Павловна х. 2 шк.

C26-8 КОМСОМОЛЬСКИЙ Голубенко Галина Петровна м. 1 КСШ

C26-9 ЛЯМБИРЬ Громова Ольга Ильинична х. 1 шк.

C26-10 РУЗАЕВКА Фролова Галина Сергеевна х. 4 лицей

C26-11 САРАНСК Афанасьева Галина Викторовна б. 38 шк.

C26-12 САРАНСК Батракова Любовь Александровна б. 4 лицей

C26-13 САРАНСК Игнатьева Наталья Александровна б. 37 шк.

C26-14 САРАНСК Крайнова Маргарита Юрьевна ф. 35 шк.

C26-15 САРАНСК Лаврова Таисия Семеновна б. 31 шк.

C26-16 САРАНСК Масленникова Елена Константиновна б. 36 шк.

C26-17 САРАНСК Попкова Людмила Александровна х. 36 шк.

C26-18 САРАНСК Сажина Лариса Германовна ф. 32 шк.

C26-19 САРАНСК Семтина Татьяна Николаевна ф. 38 шк.

C26-20 САРАНСК Сурин Борис Павлович ф.

C26-21 САРАНСК Сухарев Лев Александрович м. ЕТЛ

C26-22 САРАНСК Щербина Любовь Михайловна х. 18 шк.

C26-23 ТОРБЕЕВО Медведева Людмила Петровна х. 2 шк.

Чувашская Республика

C27-1 АЛИКОВО Апполосова Нина Николаевна б. 2 шк.

C27-2 АЛИКОВО Куликов Станислав Николаевич ф. 2 шк.

C27-3 КУГЕСИ Дубинина Александра Федоровна б. 1 шк.

C27-4 НОВОЧЕБОКСАРСК Строганова Людмила Владимировна м. 18 лицей

C27-5 НОВОЧЕБОКСАРСК Турковская Людмила Николаевна ф. 18 гимназия

C27-6 НОВОЧЕБОКСАРСК Турковский Василий Германович ф. 14 шк.

C27-7 ЧЕБОКСАРЫ Босомыкина Римма Васильевна х. 27 физ.-мат. лицей

C27-8 ЧЕБОКСАРЫ Буряк Галина Васильевна м. Политехн. гимназия

C27-9 ЧЕБОКСАРЫ Григорьев Юрий Иванович ф. Политехн. гимназия

C27-10 ЧЕБОКСАРЫ Иванов Сергей Антипович м. Интернат

C27-11 ЧЕБОКСАРЫ Кирова Валентина Александровна м. 16 гимназия

C27-12 ЧЕБОКСАРЫ Константинова Людмила Васильевна м. ПШГ

C27-13 ЧЕБОКСАРЫ Лысенко Ярослав Петрович б. 1 лицей

C27-14 ЧЕБОКСАРЫ Михайлова Тамара Васильевна м. Политехн. гимназия

C27-15 ЧЕБОКСАРЫ Никольский Сергей Борисович ф. 27 гимназия

C27-16 ЧЕБОКСАРЫ Петрова Алевтина Серафимовна м. 27 лицей

C27-17 ЧЕБОКСАРЫ Славутская Ирина Анатольевна х. 1 лицей

C27-18 ЧЕБОКСАРЫ Солдатова Альбина Илларионовна х. 59 шк.

C27-19 ЧЕБОКСАРЫ Спасибенко Владимир Александрович м. 27 лицей

C27-20 ЧЕБОКСАРЫ Фролова Светлана Борисовна б. Гимназия

Белгородская область

C28-1 БЕЛГОРОД Колчанова Людмила Васильевна х. 25 педагогический лицей

C28-2 БЕЛГОРОД Лунева Эмма Алексеевна б. 3 шк.

C28-3 БЕЛГОРОД Силина Лариса Ивановна ф. 25 интернат

C28-4 БЕЛГОРОД Хавина Мария Андреевна х. 47 шк.

C28-5 БОРИСОВКА Бесова Ольга Михайловна б. 1 шк.

C28-6 ГУБКИН Титова Анна Васильевна б. 12 шк.

C28-7 ИВНЯ Хаецкая Татьяна Алексеевна х. 1 шк.

C28-8 МАЙСКИЙ Гаркавая Ефросиния Сергеевна м. Гимназия

C28-9 МАЙСКИЙ Корякина Людмила Алексеевна ф. Гимназия

C28-10 МАЙСКИЙ Шапошник Людмила Павловна б. Гимназия

C28-11 ПРОХОРОВКА Давыдова Людмила Михайловна б.

C28-12 ПРОХОРОВКА Чернова Клавдия Федоровна ф.

C28-13 СТАРЫЙ ОСКОЛ Дремова Надежда Николаевна х. 6 шк.

C28-14 СТАРЫЙ ОСКОЛ Каукина Мария Васильевна х. 2 гимназия

C28-15 СТАРЫЙ ОСКОЛ Кондауров Иван Трофимович ф. 16 шк.

C28-16 СТАРЫЙ ОСКОЛ Малахова Галина Николаевна ф. 6 шк.

C28-17 СТАРЫЙ ОСКОЛ Маслакова Лариса Николаевна б. 16 шк.

C28-18 СТАРЫЙ ОСКОЛ Стрелкова Вера Алексеевна х. 5 шк.

C28-19 СТАРЫЙ ОСКОЛ Суржикова Лариса Николаевна м. 16 шк.

Воронежская область

C29-1 АННА Козина Людмила Максимовна х. 1 шк.

C29-2 АННА Корчагина Светлана Степановна ф. 1 шк.

C29-3 АННА Метальников Виктор Иванович ф. 3 шк.

C29-4 БОГУЧАР Бобылева Ольга Дмитриевна м. 1 лицей

C29-5 БОГУЧАР Попова Галина Борисовна х. 1 лицей

C29-6 ВОРОНЕЖ Акаткина Елена Михайловна м. 1 колледж при ВГУ

C29-7 ВОРОНЕЖ Белоногова Алла Николаевна м. 1 политехн. лицей

C29-8 ВОРОНЕЖ Бодашко Петр Григорьевич ф. 1 колледж при ВГУ

C29-9 ВОРОНЕЖ Брыкина Валентина Михайловна б. 2 МОК

C29-10 ВОРОНЕЖ Горячева Вера Алексеевна б. 73 шк.

C29-11 ВОРОНЕЖ Демешко Алексей Николаевич ф. 1 МОК

C29-12 ВОРОНЕЖ Денисова Лариса Ивановна б. 7 гимназия

C29-13 ВОРОНЕЖ Еременко Елена Борисовна х. 2 УВК

C29-14 ВОРОНЕЖ Еремин Владимир Сергеевич ф. 3 колледж коммерции

C29-15 ВОРОНЕЖ Житницкая Полина Михайловна ф. 28 шк.

C29-16 ВОРОНЕЖ Жучкова Анна Ивановна б. 1 колледж при ВГУ

C29-17 ВОРОНЕЖ Истлентьева Белла Хаимовна м. 28 шк.

C29-18 ВОРОНЕЖ Клюев Петр Григорьевич ф. 1 колледж при ВГУ

C29-19 ВОРОНЕЖ Коростелева Елизавета Викторовна б. 1 МОК

C29-20 ВОРОНЕЖ Куланина Антонина Ивановна х. 72 шк.

C29-21 ВОРОНЕЖ Лапшина Татьяна Емельяновна ф. 1 лицей

C29-22 ВОРОНЕЖ Лемешко Валентина Михайловна м. 4 МОК

C29-23 ВОРОНЕЖ Лепендина Ирина Львовна х. 9 шк.

C29-24 ВОРОНЕЖ Макрушина Галина Платоновна б. 2 УВК

C29-25 ВОРОНЕЖ Морозова Наталья Николаевна б. 28 шк.

C29-26 ВОРОНЕЖ Набедрик Вера Моисеевна х. 15 шк.

C29-27 ВОРОНЕЖ Негробова Валентина Ивановна б. 5 колледж

C29-28 ВОРОНЕЖ Новикова Татьяна Александровна б. 28 шк.

C29-29 ВОРОНЕЖ Павленко Галина Михайловна б. 4 МОК

C29-30 ВОРОНЕЖ Панова Лилия Николаевна м. 15 шк.

C29-31 ВОРОНЕЖ Панюшкин Игорь Дмитриевич б. 4 лицей

C29-32 ВОРОНЕЖ Петраченкова Жанна Валерьевна м. 2 ВУВК

C29-33 ВОРОНЕЖ Пинская Римма Моисеевна ф. 86 лицей

C29-34 ВОРОНЕЖ Попова Янина Яновна б. 13 шк.

C29-35 ВОРОНЕЖ Пригородова Нина Васильевна ф. 13 шк.

C29-36 ВОРОНЕЖ Пронин Борис Федорович ф. Гимназия

C29-37 ВОРОНЕЖ Пузанок Валентина Васильевна х. 28 шк.

C29-38 ВОРОНЕЖ Рожкова Татьяна Алексеевна ф. 2 УВК

C29-39 ВОРОНЕЖ Селиверстова Надежда Васильевна б. 5 гимназия

C29-40 ВОРОНЕЖ Соловьев Александр Сергеевич х. 28 шк.

C29-41 ВОРОНЕЖ Строганова Нина Ивановна х. 2 МОК

C29-42 ВОРОНЕЖ Сучкова Зоя Алексеевна х. 2 УВК

C29-43 ВОРОНЕЖ Сырцилина Людмила Михайловна м. 2 лицей

C29-44 ВОРОНЕЖ Чурилова Ирина Петровна х. 1 колледж при ВГУ

C29-45 ВОРОНЕЖ Шаева Татьяна Васильевна ф. 28 шк.

C29-46 ЗЕМЛЯНСК Шатова Наталья Алексеевна х. УВК

C29-47 КАЛАЧ Алещенко Михаил Федорович ф. 1 шк.

C29-48 КАЛАЧ Дорошенко Валентина Ивановна х. 1 шк.

C29-49 КАЛАЧ Петрова Вера Ивановна б. 1 шк.

C29-50 ЛИСКИ Бабешко Вера Васильевна б. 1 шк.

C29-51 ЛИСКИ Горюнова Мария Михайловна х. 1 шк.

C29-52 ЛИСКИ Кондратьева Галина Сергеевна м. 1 шк.

C29-53 НОВАЯ УСМАНЬ Воронова Галина Петровна х. 1 гимназия

C29-54 НОВАЯ УСМАНЬ Ломанова Татьяна Борисовна б. 1 гимназия

C29-55 НОВАЯ УСМАНЬ Мукиенко Елена Ивановна х. 1 шк.

C29-56 НОВАЯ УСМАНЬ Смольянова Нина Сергеевна м. 1 шк.

C29-57 НОВАЯ УСМАНЬ Соколов Анатолий Александрович ф. 1 гимназия

C29-58 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Бабина Вера Николаевна ф. 5 шк.

C29-59 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Баженова Зоя Ильинична м. 2 шк.

C29-60 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Боева Валентина Анатольевна ф. 1 шк.

C29-61 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Буй Надежда Ивановна х. 2 шк.

C29-62 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Евдокимова Елена Ивановна м. 5 шк.

C29-63 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Жаров Игорь Валерьевич ф. 5 шк.

C29-64 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Зобкова Светлана Васильевна х. 5 шк.

C29-65 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Илясова Ирина Анатольевна х. 5 шк.

C29-66 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Колесникова Лидия Михайловна б. 5 шк.

C29-67 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Лутченко Валентина Александровна х. 1 шк.

C29-68 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Михайловская Людмила Ивановна х. 2 шк.

C29-69 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Пашко Борис Степанович ф. 3 шк.

C29-70 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Петрова Раиса Петровна б. 5 шк.

C29-71 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Петряева Анна Егоровна м. 5 шк.

C29-72 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Филиппов Виктор Николаевич ф. 2 шк.

C29-73 НОВОЖИВОТИННОЕ Кондаревич Татьяна Викторовна ф. 40 шк.

C29-74 ОСТРОГОЖСК Михайленко Владимир Андреевич ф. 1 шк.

C29-75 ПАВЛОВСК Лисянская Галина Васильевна б. 2 шк.

C29-76 ПАВЛОВСК Предущенко Людмила Ивановна х. 2 шк.

C29-77 ПАВЛОВСК Ряднова Людмила Павловна ф. 2 шк.

C29-78 РОССОШЬ Чепрасова Нина Петровна ф. 9 шк.

C29-79 СЕМИЛУКИ Яловой Вячеслав Иванович м. Гимназия

C29-80 ХОХОЛЬСКИЙ Жаглина Тамара Васильевна ф. 1 гимназия

C29-81 ХОХОЛЬСКИЙ Якунина Светлана Ивановна б. 1 гимназия

Курская область

C30-1 ЖЕЛЕЗНОГОРСК Высоцкая Раиса Владимировна ф. 5 шк.

C30-2 ЖЕЛЕЗНОГОРСК Дмитров Евгений Николаевич х. 5 шк.

C30-3 ЖЕЛЕЗНОГОРСК Жучкова Римма Петровна х. 12 лицей

C30-4 ЖЕЛЕЗНОГОРСК Ковалева Нина Филипповна м. 5 лицей

C30-5 ЖЕЛЕЗНОГОРСК Филатова Зоя Васильевна м. 5 шк.

C30-6 КУРСК Бронникова Любовь Анатольевна ф. 21 лицей

C30-7 КУРСК Будянская Людмила Владимировна м. 7 шк.

C30-8 КУРСК Букреева Елена Петровна ф. 1 шк.

C30-9 КУРСК Зорин Лев Васильевич ф. 7 шк.

C30-10 КУРСК Клюева Валентина Викторовна х. 25 шк.

C30-11 КУРСК Кожанова Эльза Алексеевна х. 6 школа-ВУЗ

C30-12 КУРСК Колеватых Елена Николаевна м. 45 шк.

C30-13 КУРСК Колосова Людмила Петровна м. 21 шк.

C30-14 КУРСК Мамонтова Нонна Акакиевна х. 29 шк.

C30-15 КУРСК Пашкова Нелли Федоровна б. 31 шк.

C30-16 КУРСК Салькова Валентина Сергеевна х. 1 интернат

C30-17 КУРСК Соколенко Элла Иосифовна б. 1 интернат

C30-18 КУРСК Спичак Мария Николаевна б. 6 школа-ВУЗ

C30-19 КУРСК Терновых Галина Ивановна м. 51 шк.

C30-20 КУРСК Хромых Ольга Евгеньевна ф. 51 шк.

C30-21 КУРСК Щедрина Наталья Михайловна х. 31 шк.

C30-22 КУРЧАТОВ Гончарова Зоя Григорьевна м. 5 шк.

C30-23 КУРЧАТОВ Захарова Галина Петровна б. 5 шк.

C30-24 КУРЧАТОВ Кимлик Людмила Францевна ф. 1 шк.

C30-25 КУРЧАТОВ Кривякина Наталья Владимировна б. 4 шк.

C30-26 КУРЧАТОВ Куксенко Лариса Вениаминовна ф. 4 шк.

C30-27 КУРЧАТОВ Логачева Виктория Георгиевна м. 2 гимназия

C30-28 КУРЧАТОВ Мякшина Людмила Сергеевна х. 3 шк.

C30-29 КУРЧАТОВ Хорошилова Наталья Викторовна ф. 5 шк.

C30-30 КУРЧАТОВ Цыганкова Наталья Алексеевна х. 5 шк.

C30-31 ОЛЫМСКИЙ Осипова Раиса Егоровна х.

C30-32 ОЛЫМСКИЙ Сапрыкина Татьяна Ивановна м.

C30-33 ПРЯМИЦИНО Протасов Геннадий Филиппович ф.

C30-34 ХОМУТОВКА Калайдова Нина Николаевна х. 1 шк.

C30-35 ХОМУТОВКА Рагулина Людмила Петровна б. 1 шк.

C30-36 ХОМУТОВКА Юрченко Нина Николаевна м. 1 шк.

C30-37 ЩИГРЫ Басенко Наталья Михайловна б. 2 шк.

Липецкая область

C31-1 ГРЯЗИ Филиппова Наталия Семеновна х. 4 шк.

C31-2 ДОЛГОРУКОВО Гущина Татьяна Ивановна м.

C31-3 ЕЛЕЦ Белозерских Елена Андреевна м. 11 гимназия

C31-4 ЕЛЕЦ Березкин Адольф Алексеевич ф. 5 лицей

C31-5 ЕЛЕЦ Зацепина Тамара Ивановна ф. 11 гимназия

C31-6 ЛИПЕЦК Анциферова Надежда Михайловна м. 44 лицей

C31-7 ЛИПЕЦК Бобылкина Татьяна Васильевна ф. 44 лицей

C31-8 ЛИПЕЦК Гурова Галина Ивановна ф. 44 лицей

C31-9 ЛИПЕЦК Ильина Александра Федоровна м. 44 лицей

C31-10 ЛИПЕЦК Корабельникова Татьяна Анатольевна х. 44 лицей

C31-11 ЛИПЕЦК Коршунова Тамара Михайловна б. 5 шк.

C31-12 ЛИПЕЦК Косарева Надежда Васильевна м. 5 шк.

C31-13 ЛИПЕЦК Котельникова Елена Григорьевна х. 64 гимназия

C31-14 ЛИПЕЦК Лопатина Юлия Анатольевна ф. 69 шк.

C31-15 ЛИПЕЦК Мещерякова Татьяна Алексеевна м. 44 шк.

C31-16 ЛИПЕЦК Мороз Алина Павловна б. 19 шк.

C31-17 ЛИПЕЦК Назадзе Татьяна Алексеевна б. 44 шк.

C31-18 ЛИПЕЦК Романчикова Галина Александровна б. 69 шк.

C31-19 ЛИПЕЦК Свиридова Елена Михайловна х. 66 шк.

C31-20 ЛИПЕЦК Сутормина Раиса Павловна х. 69 шк.

C31-21 ЛИПЕЦК Ульяничева Светлана Васильевна х. 63 шк.

C31-22 ЛИПЕЦК Хитрина Марина Валерьевна м. 44 лицей

C31-23 ЛИПЕЦК Чернышева Лидия Яковлевна ф. 5 шк.

C31-24 ПЛАВИЦА Шестаков Владислав Владимирович м.

Тамбовская область

C32-1 ЗНАМЕНКА Чернышова Надежда Васильевна ф. 3 шк.

C32-2 ИНЖАВИНО Хвостов Виктор Андреевич х. 2 шк.

C32-3 МИЧУРИНСК Боровских Ольга Владимировна м. 16 шк.

C32-4 МИЧУРИНСК Орликова Ирина Борисовна х. 1 шк.

C32-5 МИЧУРИНСК Уколова Светлана Анатольевна х. Интернат

C32-6 МОРШАНСК Желтова Алла Александровна б. 3 шк.

C32-7 МОРШАНСК Иванов Александр Юрьевич ф. 6 шк.

C32-8 НОВО-НИКОЛЬСКОЕ Блюзникова Людмила Алексеевна м. 57 шк.

C32-9 РАССКАЗОВО Саяпина Любовь Александровна ф. 10 шк.

C32-10 СОСНОВКА Нефедова Людмила Михайловна б. 1 шк.

C32-11 ТАМБОВ Бирюков Валерий Владимирович ф. 14 шк.

C32-12 ТАМБОВ Исаева Белла Ивановна х. 13 шк.

C32-13 ТАМБОВ Потылицина Нина Павловна м. 5 шк.

C32-14 ТАМБОВ Рябов Николай Андреевич х. 28 шк.

Астраханская область

C33-1 АСТРАХАНЬ Бударина Валентина Владимировна х. 37 шк.

C33-2 АСТРАХАНЬ Быстрицкая Марина Инновна х. 48 шк.

C33-3 АСТРАХАНЬ Великотнова Любовь Брониславовна х. 1 шк.

C33-4 АСТРАХАНЬ Гневина Нина Анатольевна х. 39 шк.

C33-5 АСТРАХАНЬ Гоглова Марина Николаевна б. 39 шк.

C33-6 АСТРАХАНЬ Ермолаева Римма Усмановна х. 47 шк.

C33-7 АСТРАХАНЬ Ерофеева Евгения Павловна х. 8 шк.

C33-8 АСТРАХАНЬ Именинник Тамара Федоровна х. 32 шк.

C33-9 АСТРАХАНЬ Ковалева Лариса Борисовна м. 32 физ.-мат. шк.

C33-10 АСТРАХАНЬ Комякова Валентина Андреевна х. 33 шк.

C33-11 АСТРАХАНЬ Кондренко Мила Петровна м. 33 шк.

C33-12 АСТРАХАНЬ Коробочка Римма Андреевна х. 55 шк.

C33-13 АСТРАХАНЬ Кривошей Валентина Георгиевна м. 48 шк.

C33-14 АСТРАХАНЬ Панченко Людмила Марковна б. 48 шк.

C33-15 АСТРАХАНЬ Печенкина Ираида Александровна б. 8 школа-ВУЗ

C33-16 АСТРАХАНЬ Ромохова Лидия Константиновна ф. 47 лицей

C33-17 АСТРАХАНЬ Свитич Раиса Михайловна б. 33 шк.

C33-18 АСТРАХАНЬ Степаненко Валентина Ивановна б. 47 лицей

C33-19 АСТРАХАНЬ Ходовец Татьяна Алимовна м. 48 шк.

C33-20 АСТРАХАНЬ Шевкунова Валентина Николаевна м. 47 лицей

C33-21 КАМЫЗЯК Гвозденко Надежда Георгиевна ф. 3 лицей

C33-22 КАМЫЗЯК Киселева Валентина Николаевна х. 3 лицей

C33-23 КАПУСТИН ЯР Кожевникова Надежда Васильевна х. 232 шк.

C33-24 ЛИМАН Болдинова Татьяна Николаевна ф. 2 шк.

C33-25 МУМРА Биссалиева Мария Кубеновна ф.

C33-26 РАЗДОР Украинский Владимир Васильевич ф. 28 шк.

C33-27 РАЗНОЧИНОВКА Игизбаева Галина Николаевна б. 3 шк.

C33-28 ХАРАБАЛИ Храпова Любовь Александровна б. 3 шк.

C33-29 ЧЕРНЫЙ ЯР Бобакаленко Вера Александровна х. 2 шк.

Волгоградская область

C34-1 БЫКОВО Афанасьева Татьяна Евгеньевна м. 3 шк.

C34-2 БЫКОВО Гнидина Елизавета Александровна ф. 3 шк.

C34-3 БЫКОВО Лысиков Николай Николаевич х. 3 шк.

C34-4 БЫКОВО Прокофьева Валентина Васильевна б. 3 шк.

C34-5 БЫКОВО Чарикова Надежда Петровна ф. 1 шк.

C34-6 ВОЛГОГРАД Андреева Алла Николаевна х. 5 ИТЛ

C34-7 ВОЛГОГРАД Арькова Галина Ивановна б. 78 шк.

C34-8 ВОЛГОГРАД Велибекова Татьяна Павловна б. 33 шк.

C34-9 ВОЛГОГРАД Герасименко Валерий Александрович ф. 33 шк.

C34-10 ВОЛГОГРАД Дмитриев Владимир Владимирович б. 5 ИТЛ

C34-11 ВОЛГОГРАД Елькина Виктория Евгеньевна ф. 21 шк.

C34-12 ВОЛГОГРАД Исаева Людмила Александровна м. 22 ИТЛ

C34-13 ВОЛГОГРАД Коротков Михаил Иванович ф. 106 шк.

C34-14 ВОЛГОГРАД Курыкин Борис Дмитриевич ф. 84 шк.

C34-15 ВОЛГОГРАД Лепетухина Александра Николаевна х. 2 ИТЛ

C34-16 ВОЛГОГРАД Лепехин Юрий Васильевич м. 78 шк.

C34-17 ВОЛГОГРАД Лепехина Тамара Анатольевна м. 2 ИТЛ

C34-18 ВОЛГОГРАД Манзюк Олег Дмитриевич ф. 2 гимназия

C34-19 ВОЛГОГРАД Морозова Надежда Сергеевна м. 5 лицей

C34-20 ВОЛГОГРАД Перцева Лидия Михайловна м. 33 шк.

C34-21 ВОЛГОГРАД Тулина Наталья Ивановна х. Сельхоз. лицей

C34-22 ВОЛГОГРАД Филимонов Виктор Федорович ф. 1 лицей

C34-23 ВОЛГОГРАД Чернышков Вячеслав Владимирович б. Сельхоз. лицей

C34-24 ВОЛГОГРАД Ястребова Нина Гавриловна ф. 129 шк.

C34-25 ВОЛЖСКИЙ Баштаник Людмила Павловна б. 2 шк.

C34-26 ВОЛЖСКИЙ Грозный Виталий Николаевич ф. 19 шк.

C34-27 ВОЛЖСКИЙ Заборьева Ольга Михайловна ф. 30 шк.

C34-28 ВОЛЖСКИЙ Кораблева Надежда Михайловна м. 2 шк.

C34-29 ВОЛЖСКИЙ Куликова Любовь Ивановна ф. 2 шк.

C34-30 ГОРОДИЩЕ Попова Наталья Петровна х. 2 шк.

C34-31 ЕЛАНЬ Володина Раиса Яковлевна х. 3 шк.

C34-32 ИЛОВЛЯ Голованова Валентина Георгиевна ф. 2 шк.

C34-33 ИМ.КИРОВА Теслина Наталья Алексеевна м.

C34-34 КОТОВО Мелихов Николай Григорьевич ф. 3 шк.

C34-35 КРАСНЫЙ ЯР Миронова Валентина Алексеевна ф. 1 шк.

C34-36 КУЗЬМИЧИ Скоробогатова Вера Васильевна б.

C34-37 ЛЕНИНСК Балакшина Валентина Владимировна м. 2 шк.

C34-38 МИХАЙЛОВКА Агафонова Людмила Анатольевна б. 7 шк.

C34-39 НИЖНЕЕ ГУТОВО Гринько Нина Константиновна м.

C34-40 ПРИВОЛЬНЫЙ Бойко Людмила Дмитриевна б. 10 шк.

C34-41 ЧЕРНЫШКОВСКИЙ Санеева Лидия Петровна х. 2 шк.

Пензенская область

C35-1 БАШМАКОВО Безикова Любовь Ивановна х. 2 шк.

C35-2 БАШМАКОВО Манякова Татьяна Павловна м. 2 шк.

C35-3 ГОРОДИЩЕ Акимова Наталья Андреевна х. 1 шк.

C35-4 ГОРОДИЩЕ Гунина Тамара Ивановна б. 1 шк.

C35-5 КАМЕНКА Мартынова Нина Петровна м. 4 шк.

C35-6 КАМЕНКА Никитина Марина Алексеевна х. 5 шк.

C35-7 КАМЕНКА Теплова Таиса Ивановна ф. 4 шк.

C35-8 КУЗНЕЦК Зорина Валентина Васильевна ф. 4 шк.

C35-9 КУЗНЕЦК Юдаев Виктор Николаевич ф. 1 шк.

C35-10 ЛАПШОВО Кузнецов Юрий Георгиевич м.

C35-11 ЛАПШОВО Кузнецова Татьяна Михайловна ф.

C35-12 ЛАПШОВО Парамонова Наталья Николаевна х.

C35-13 ЛАПШОВО Спиридонова Раиса Васильевна б.

C35-14 ЛУНИНО Белова Татьяна Ивановна ф. 1 шк.

C35-15 МОКШАН Анисимова Валентина Михайловна ф. 2 шк.

C35-16 МОКШАН Болдырева Екатерина Федоровна б. 2 шк.

C35-17 МОКШАН Шлаева Таисия Николаевна х. 2 шк.

C35-18 НИЖНИЙ ЛОМОВ Сибряева Елена Александровна х. 1 шк.

C35-19 ПЕНЗА Анненкова Татьяна Михайловна м. 13 гимназия

C35-20 ПЕНЗА Аношина Татьяна Михайловна ф. 32 шк.

C35-21 ПЕНЗА Брянцев Гелий Хрисанфович ф. 2 интернат

C35-22 ПЕНЗА Долгорева Елена Петровна м. 3 пед. лицей

C35-23 ПЕНЗА Калашникова Мария Дмитриевна б. 225 шк.

C35-24 ПЕНЗА Костерина Галина Аполлоновна х. 225 шк.

C35-25 ПЕНЗА Кочеткова Галина Васильевна ф. 55 лицей

C35-26 ПЕНЗА Куроедова Галина Васильевна б. 20 шк.

C35-27 ПЕНЗА Орлова Валентина Яковлевна х. 55 лицей

C35-28 ПЕНЗА Полякова Татьяна Дмитриевна б. 55 лицей

C35-29 ПЕНЗА Соколов Валерий Федорович ф. 10 шк.

C35-30 ПЕНЗА Федянова Валентина Семеновна б. 32 шк.

C35-31 СЕРДОБСК Орлова Наталья Дмитриевна ф. 1 интернат

Самарская область

C36-1 АЛЕКСЕЕВКА Емельянова Инна Георгиевна х. 4 шк.

C36-2 АЛЕКСЕЕВКА Шулаева Валентина Александровна ф. 4 шк.

C36-3 БЕЗЕНЧУК Качанова Тамара Витальевна м. 3 шк.

C36-4 БЕЗЕНЧУК Пилишвили Ольга Анатольевна б. 1 шк.

C36-5 БОГАТОЕ Артемьева Татьяна Николаевна х.

C36-6 КИНЕЛЬ Каплин Владимир Григорьевич б. 2 лицей СХА

C36-7 КЛЯВЛИНО Липаев Виктор Иванович м. 2 шк.

C36-8 КЛЯВЛИНО Узбякова Флорида Мухамедовна м. 2 шк.

C36-9 КОШКИ Вершинина Вера Ивановна х.

C36-10 КОШКИ Небабина Ольга Алексеевна б.

C36-11 МИРНЫЙ Нестерова Клавдия Петровна б.

C36-12 МИРНЫЙ Шинкарева Татьяна Васильевна м.

C36-13 МИХАЙЛО-ОВСЯНКА Назарко Татьяна Ивановна фм.

C36-14 НЕФТЕГОРСК Беляева Галина Николаевна ф. 3 шк.

C36-15 НЕФТЕГОРСК Гвоздева Алла Евгеньевна м. 2 шк.

C36-16 НЕФТЕГОРСК Медведева Надежда Александровна б. 2 шк.

C36-17 НЕФТЕГОРСК Романова Вера Михайловна б. 2 шк.

C36-18 НЕФТЕГОРСК Чичкова Алла Николаевна м. 2 шк.

C36-19 НОВОКУЙБЫШЕВСК Абитаева Лидия Георгиевна м. 16 шк.

C36-20 НОВОКУЙБЫШЕВСК Аргуткина Ирина Сергеевна б. 16 шк.

C36-21 НОВОКУЙБЫШЕВСК Краснов Виктор Михайлович ф. 3 шк.

C36-22 НОВОКУЙБЫШЕВСК Мухановская Нина Степанова х. 3 шк.

C36-23 НОВОКУЙБЫШЕВСК Рыбакова Валентина Павловна б. 3 шк.

C36-24 НОВОКУЙБЫШЕВСК Рыбакова Тамара Петровна х. 16 шк.

C36-25 НОВОСЕМЕЙКИНО Керничный Николай Григорьевич ф. 3 шк.

C36-26 НОВОСЕМЕЙКИНО Тарасова Лидия Павловна х. 3 шк.

C36-27 ОТРАДНЫЙ Кочеткова Наталья Федоровна х. 6 шк.

C36-28 ОТРАДНЫЙ Кушкин Виктор Владимирович ф. 6 шк.

C36-29 ПЕТРА-ДУБРАВА Батещикова Любовь Николаевна ф.

C36-30 ПОХВИСТНЕВО Архирейская Татьяна Геннадьевна ф. 7 шк.

C36-31 САМАРА Болдырева Анна Семеновна х. Педагогический лицей

C36-32 САМАРА Бурдасова Марина Петровна м. 1 гимназия

C36-33 САМАРА Гвоздев Анатолий Алексеевич б. 3 шк.

C36-34 САМАРА Гусев Анатолий Алексеевич м. 33 шк.

C36-35 САМАРА Дмитриева Ольга Ивановна б. Мед-тех. лицей

C36-36 САМАРА Дубовикова Ольга Александровна м. Тех. лицей

C36-37 САМАРА Железнова Валентина Петровна ф. Аэрокосмический лицей

C36-38 САМАРА Игошина Людмила Вениаминовна м. 36 шк.

C36-39 САМАРА Киселева Нина Дмитриевна ф. 36 лицей

C36-40 САМАРА Корниенко Иван Дмитриевич ф. 135 лицей

C36-41 САМАРА Косицына Ирина Владимировна б. 132 шк.

C36-42 САМАРА Крутова Ирина Викторовна ф. 36 лицей

C36-43 САМАРА Максютин Алексей Алексеевич м. Аэрокосмический лицей

C36-44 САМАРА Матвеев Виталий Викторович х. 135 лицей

C36-45 САМАРА Мищенко Андрей Дмитриевич ф. Тех. лицей СГТУ

C36-46 САМАРА Нудьга Сергей Иванович м. 135 лицей

C36-47 САМАРА Палина Лариса Александровна м. 79 шк.

C36-48 САМАРА Породенков Александр Петрович ф. 29 шк.

C36-49 САМАРА Рылкина Ирина Валерьевна б. 1 гимназия

C36-50 САМАРА Савина Маргарита Ивановна х. Лицей

C36-51 САМАРА Симакова Татьяна Михайловна ф. 95 шк.

C36-52 САМАРА Сорокина Татьяна Глебовна б. 135 лицей

C36-53 САМАРА Старкова Тамара Сергеевна б. 90 шк.

C36-54 САМАРА Сухачева Ольга Александровна м. 95 шк.

C36-55 САМАРА Твиленева Елена Алексеевна б. Лицей

C36-56 САМАРА Телегина Ирина Викторовна ф. 1 гимназия

C36-57 САМАРА Финогина Галина Владимировна х. 73 шк.

C36-58 САМАРА Фомина Елена Михайловна х. 36 лицей

C36-59 САМАРА Хмарова Татьяна Ивановна х. 1 гимназия

C36-60 САМАРА Чеканова Светлана Викторовна м. 106 шк.

C36-61 САМАРА Шадрина Татьяна Михайловна х. 25 шк.

C36-62 САМАРА Эйзипс Ольга Федоровна ф. Лицей

C36-63 СЕРГИЕВСК Веселова Татьяна Александровна м. 1 шк.

C36-64 СМЫШЛЯЕВКА Трусикова Ольга Васильевна ф. 3 шк.

C36-65 СМЫШЛЯЕВКА Черникова Татьяна Михайловна б. 3 шк.

C36-66 СУХОДОЛ Кириллова Вера Ивановна б. 2 шк.

C36-67 СУХОДОЛ Харьковцев Иван Георгиевич ф. 2 шк.

C36-68 СЫЗРАНЬ Горбачева Валентина Алексеевна м. 1 лицей

C36-69 СЫЗРАНЬ Тихонова Валентина Дмитриевна х. 1 шк.

C36-70 СЫЗРАНЬ Чеботарева Наталья Сергеевна б. 1 шк.

C36-71 ТОЛЬЯТТИ Курлова Галина Александровна ф. 51 шк.

C36-72 ТОЛЬЯТТИ Леухина Светлана Ильинична м. 51 шк.

C36-73 ТОЛЬЯТТИ Тошева Лидия Анатольевна х. 51 лицей

C36-74 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Андреева Клавдия Николаевна х. 45 лицей СХА

C36-75 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Брумина Татьяна Моисеевна ф. 2 лицей СХА

C36-76 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Васильева Нина Семеновна м. 2 лицей СХА

C36-77 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Космынина Светлана Николаевна м. 3 лицей СХА

C36-78 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Литаш Зинаида Дмитриевна ф. 46 шк.

C36-79 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Лозовская Ольга Александровна м. 2 шк.

C36-80 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Миронова Татьяна Федоровна ф. Лицей

C36-81 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Нечаева Наталья Владимировна х. 2 лицей

C36-82 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Шинкевич Наталья Николаевна б. Лицей

C36-83 ЧАПАЕВСК Блохина Маргарита Викторовна х. 1 шк.

C36-84 ЧАПАЕВСК Гудкова Лидия Сергеевна ф. 13 шк.

C36-85 ЧАПАЕВСК Кропотин Георгий Семенович ф. 1 шк.

C36-86 ЧАПАЕВСК Малыгина Ольга Николаевна б. 1 шк.

C36-87 ЧАПАЕВСК Сорокина Вера Ивановна ф. 9 шк.

C36-88 ЧАПАЕВСК Сысуева Светлана Александровна м. 13 шк.

C36-89 ЧАПАЕВСК Фисун Ольга Алексеевна х. 9 шк.

C36-90 ЧАПАЕВСК Фуртина Людмила Викторовна б. 9 шк.

Саратовская область

C37-1 АТКАРСК Бодарева Нина Юрьевна х. 9 шк.

C37-2 АТКАРСК Григорьев Александр Борисович ф. 9 шк.

C37-3 АТКАРСК Тарасова Лидия Михайловна б. 9 шк.

C37-4 БАЛАКОВО Гофман Лидия Евгеньевна ф. 24 шк.

C37-5 ВОЛЬСК Сычев Юрий Николаевич ф. 2 шк.

C37-6 ГОРНЫЙ Глазкова Ирина Анатольевна м.

C37-7 ГОРНЫЙ Мосева Ирина Васильевна б.

C37-8 ГОРНЫЙ Пряникова Любовь Александровна ф.

C37-9 ГОРНЫЙ Элли Светлана Васильевна б.

C37-10 МОКРОУС Заковрягина Валентина Григорьевна ф. 1 шк.

C37-11 МОКРОУС Савина Лариса Александровна б.

C37-12 ОКТЯБРЬСКИЙ Шмаков Юрий Александрович х. 3 лицей

C37-13 ОКТЯБРЬСКИЙ ГОРОДОК Шевченко Нина Петровна б.

C37-14 ПЕТРОВСК Виденина Татьяна Акимовна х. 3 гимназия

C37-15 ПЕТРОВСК Мохова Ирина Владимировна м. 3 гимназия

C37-16 ПЕТРОВСК Юсухно Светлана Александровна б. 3 гимназия

C37-17 ПУГАЧЕВ Горбатенко Надежда Николаевна м. 3 шк.

C37-18 ПУГАЧЕВ Здор Зоя Михайловна ф. 3 шк.

C37-19 ПУГАЧЕВ Пыщева Валентина Ивановна б. 3 шк.

C37-20 РОВНОЕ Коханенко Анатолий Дмитриевич ф. 1 шк.

C37-21 РТИЩЕВО Дмитриенко Юрий Александрович ф. 3 шк.

C37-22 САРАТОВ Александрова Ольга Вячеславовна ф. 1 гимназия

C37-23 САРАТОВ Алексеев Игорь Геннадиевич м. 1 гимназия

C37-24 САРАТОВ Алексеенко Ольга Викторовна х. 1 лицей

C37-25 САРАТОВ Батуркина Мария Константиновна м. 5 гимназия

C37-26 САРАТОВ Бланк Елена Викторовна б. 62 лицей

C37-27 САРАТОВ Вдовина Татьяна Олеговна х. 1 лицей

C37-28 САРАТОВ Галицкая Альбина Александровна х. 9 шк.

C37-29 САРАТОВ Голосеева Валентина Алексеевна м. 96 лицей

C37-30 САРАТОВ Гончаров Олег Вячеславович б. 96 лицей

C37-31 САРАТОВ Гришина Ольга Федоровна м. 1 лицей

C37-32 САРАТОВ Длот Захар Исаакович м. 20 гимназия

C37-33 САРАТОВ Егорова Людмила Николаевна ф. 96 шк.

C37-34 САРАТОВ Заико Илья Валерьевич м. 87 гимназия

C37-35 САРАТОВ Климонова Галина Михайловна б. 40 шк.

C37-36 САРАТОВ Козырева Надежда Анатольевна ф. 1 лицей

C37-37 САРАТОВ Коломоец Анатолий Андреевич м. Лицей СГТУ

C37-38 САРАТОВ Кузькин Николай Петрович м. 37 лицей

C37-39 САРАТОВ Куриленко Ольга Игоревна х. 4 гимназия

C37-40 САРАТОВ Леонтьева Наталья Витальевна ф. 4 лицей КПН

C37-41 САРАТОВ Мельникова Тамара Петровна м. 2 интернат

C37-42 САРАТОВ Муравьев Сергей Александрович ф. 7 шк.

C37-43 САРАТОВ Мчедлов Сумбат Багратович ф. 1 лицей

C37-44 САРАТОВ Никитина Вера Алексеевна х. 1 гимназия

C37-45 САРАТОВ Панин Валерий Васильевич ф. 2 шк.

C37-46 САРАТОВ Панина Надежда Петровна б. 4 лицей КПН

C37-47 САРАТОВ Парфенов Александр Семенович ф. 1 лицей

C37-48 САРАТОВ Пелих Нина Дмитриевна м. 15 шк.

C37-49 САРАТОВ Пименов Анатолий Валентинович б. 1 лицей

C37-50 САРАТОВ Потапова Валентина Александровна х. 5 гимназия

C37-51 САРАТОВ Правдина Людмила Вениаминовна ф. 1 лицей

C37-52 САРАТОВ Работа Татьяна Васильевна х. 152 лицей

C37-53 САРАТОВ Рыжова Галина Павловна м. 9 шк.

C37-54 САРАТОВ Семенова Татьяна Ивановна ф. 40 шк.

C37-55 САРАТОВ Семин Геннадий Сергеевич ф. 15 шк.

C37-56 САРАТОВ Сенотова Ирина Александровна х. 1 гимназия

C37-57 САРАТОВ Сметанина Галина Файвановна х. 37 лицей

C37-58 САРАТОВ Сырыщева Наталья Михайловна м. 4 лицей СГУ

C37-59 САРАТОВ Татарков Гарри Николаевич ф. 4 лицей

C37-60 САРАТОВ Терентьев Евгений Андреевич м. 1 лицей

C37-61 САРАТОВ Терентьева Людмила Михайловна х. 96 лицей

C37-62 САРАТОВ Терентьева Светлана Ивановна б. 5 гимназия

C37-63 САРАТОВ Трегубова Нина Михайловна б. 2 интернат

C37-64 САРАТОВ Фишер Виктор Лазаревич ф. 4 гимназия

C37-65 САРАТОВ Фролова Галина Николаевна б. 15 шк.

C37-66 САРАТОВ Шальнова Нина Николаевна х. 2 интернат

C37-67 САРАТОВ Шепелева Лия Павловна х. 4 лицей СГТУ

C37-68 САРАТОВ Шмелева Валентина Федоровна ф. 40 шк.

C37-69 САРАТОВ Штанова-ширяева Татьяна Анатольевна х. 4 шк.

C37-70 СВЕТЛЫЙ Коренда Фаина Павловна ф. 2 шк.

C37-71 СВЕТЛЫЙ Столярова Марина Дмитриевна х. 3 шк.

C37-72 СВЕТЛЫЙ Шепелева Надежда Афанасьевна м. 3 шк.

C37-73 СТЕПНОЕ Федотова Лилия Давыдовна м. 1 шк.

C37-74 СТОРОЖОВКА Старостина Галина Ивановна х. 1 шк.

C37-75 СТОРОЖОВКА Тюрина Алла Александровна ф. 1 шк.

C37-76 ТАТИЩЕВО Барсукова Алевтина Петровна м. 1 шк.

C37-77 ЭНГЕЛЬС Алаторцева Татьяна Алексеевна б. 11 шк.

C37-78 ЭНГЕЛЬС Алмаева Лия Владимировна ф. 1 шк.

C37-79 ЭНГЕЛЬС Блинов Владимир Никифорович ф. 32 шк.

C37-80 ЭНГЕЛЬС Егорова Ирина Семеновна х. 32 шк.

C37-81 ЭНГЕЛЬС Еремеева Елена Борисовна м. 16 шк.

C37-82 ЭНГЕЛЬС Мяделец Маргарита Валентиновна б. 15 шк.

C37-83 ЭНГЕЛЬС Надобных Татьяна Васильевна х. 1 шк.

C37-84 ЭНГЕЛЬС Недоцукова Ирина Георгиевна м. 11 колледж

C37-85 ЭНГЕЛЬС Синегубова Светлана Ивановна х. 11 шк.

C37-86 ЭНГЕЛЬС Соколова Елена Викторовна б. 20 шк.

C37-87 ЭНГЕЛЬС Шлангман Эмилия Семеновна ф. 16 шк.

Ульяновская область

C38-1 ДИМИТРОВГРАД Ефимова Раиса Ильинична м. 5 шк.

C38-2 ДИМИТРОВГРАД Моторина Валентина Ивановна м. 13 гимназия

C38-3 ДИМИТРОВГРАД Худякова Людмила Сергеевна х. 23 гимназия

C38-4 ИШЕЕВКА Волкова Людмила Дмитриевна х.

C38-5 ИШЕЕВКА Скворцов Вячеслав Геннадьевич б.

C38-6 КУЗОВАТОВО Барковская Светлана Евгеньевна ф. 1 шк.

C38-7 КУЗОВАТОВО Михайлова Эльвира Ивановна х. 1 шк.

C38-8 МАЙНА Харитонова Надежда Васильевна х.

C38-9 УЛЬЯНОВСК Алексеева Татьяна Владимировна б. 40 шк.

C38-10 УЛЬЯНОВСК Брюханова Лидия Семеновна б. 51 шк.

C38-11 УЛЬЯНОВСК Вельмисова Светлана Львовна м. 83 шк.

C38-12 УЛЬЯНОВСК Гурина Роза Викторовна ф. 40 шк.

C38-13 УЛЬЯНОВСК Дикусар Эсфирь Борисовна м. Лицей УлГТУ

C38-14 УЛЬЯНОВСК Доброхотов Сергей Борисович ф. 20 шк.

C38-15 УЛЬЯНОВСК Зубков Юрий Николаевич ф. 83 шк.

C38-16 УЛЬЯНОВСК Идиатулова Мария Александровна м. 20 шк.

C38-17 УЛЬЯНОВСК Исаева Ольга Николаевна б. 1 шк.

C38-18 УЛЬЯНОВСК Кардаков Николай Алексеевич ф. 73 шк.

C38-19 УЛЬЯНОВСК Кемер Ольга Васильевна х. Колледж

C38-20 УЛЬЯНОВСК Корнилова Наталья Юрьевна м.

C38-21 УЛЬЯНОВСК Корягина Татьяна Владимировна м. Лицей УлГТУ

C38-22 УЛЬЯНОВСК Левашина Наталья Владимировна ф. Лицей УлГТУ

C38-23 УЛЬЯНОВСК Лукс Валентина Петровна б. 2 лицей

C38-24 УЛЬЯНОВСК Майоров Иван Дмитриевич б. 31 шк.

C38-25 УЛЬЯНОВСК Маракулина Галина Геннадьевна х. Лицей УлГТУ

C38-26 УЛЬЯНОВСК Мухортова Людмила Николаевна х. 40 шк.

C38-27 УЛЬЯНОВСК Нестеренко Лилия Георгиевна х. 31 шк.

C38-28 УЛЬЯНОВСК Новикова Валентина Николаевна б. 82 шк.

C38-29 УЛЬЯНОВСК Орлова Софья Петровна м. 40 шк.

C38-30 УЛЬЯНОВСК Отлетова Тамара Михайловна ф. 35 шк.

C38-31 УЛЬЯНОВСК Падерина Елена Витальевна ф. 1 гимназия

C38-32 УЛЬЯНОВСК Полетаев Валерий Владимирович ф. 38 физ.-мат. шк.

C38-33 УЛЬЯНОВСК Прокофьев Вячеслав Михайлович ф. Лицей УлГТУ

C38-34 УЛЬЯНОВСК Сафина Валентина Николаевна х. Лицей УлГТУ

C38-35 УЛЬЯНОВСК Селюкова Маргарита Константиновна м. Лицей УлГТУ

C38-36 УЛЬЯНОВСК Сорокина Татьяна Александровна б. 65 шк.

C38-37 УЛЬЯНОВСК Стучилина Людмила Владимировна б. 33 шк.

C38-38 УЛЬЯНОВСК Тейтельман Владислав Семенович ф. 40 шк.

C38-39 УЛЬЯНОВСК Фадеичева Наталья Михайловна б. 9 шк.

C38-40 УЛЬЯНОВСК Федосеева Наталья Владимировна х. 51 шк.

C38-41 УЛЬЯНОВСК Ховрина Вера Владимировна м. 1 гимназия

C38-42 УЛЬЯНОВСК Шебырова Лариса Геннадьевна б. Лицей УлГТУ

C38-43 УЛЬЯНОВСК Шепелев Александр Владимирович м. 68 шк.

C38-44 УЛЬЯНОВСК Шипатова Галина Андреевна м. Лицей УлГТУ

C38-45 УЛЬЯНОВСК Эдварс Анатолий Ростиславович ф. 68 шк.

Башкортостан

C39-1 АГИДЕЛЬ Фаррахов Альберт Мугалимович ф. 1 шк.

C39-2 АЛКИНО Калашникова Татьяна Васильевна б. 2 шк.

C39-3 АЛКИНО Сухова Наталья Владимировна м.

C39-4 БАКАЛЫ Гарифуллина Хания Рахмановна ф. 2 БСШ

C39-5 БАКАЛЫ Левкина Любовь Михайловна х. 2 шк.

C39-6 БАКАЛЫ Фарвазов Тагир Анисович ф. 1 шк.

C39-7 БЕЛЕБЕЙ Коровина Людмила Анатольевна ф. 15 шк.

C39-8 БЕЛОРЕЦК Вавилова Галина Викторовна х. 14 гимназия

C39-9 БЕЛОРЕЦК Горячих Олег Викторович ф. Компьютерная шк.

C39-10 БЕЛОРЕЦК Гусев Алексей Юрьевич ф. Компьютерная шк.

C39-11 БЕЛОРЕЦК Ершова Галина Викторовна б. 14 шк.

C39-12 БЕЛОРЕЦК Поздеева Лидия Петровна б. 21 шк.

C39-13 БЕЛОРЕЦК Фахретдинова Наиля Ириковна м. 14 гимназия

C39-14 ВЕРХНЕЯРКЕЕВО Григорьева Надежда Евгеньевна б. 2 шк.

C39-15 ВЕРХНЕЯРКЕЕВО Латкина Любовь Ивановна б. 1 шк.

C39-16 ДЮРТЮЛИ Каюмова Альфина Халимовна м. 4 шк.

C39-17 ДЮРТЮЛИ Мухнурова Зубаржат Ханифовна х. 4 шк.

C39-18 ИВАНАЕВО Ахметшин Гамил Габдрахманович х.

C39-19 ИГЛИНО Павлова Людмила Анатольевна м. 2 шк.

C39-20 ИТКУЛОВО Гумеров Ильнур Сабитович м. Лицей

C39-21 ИТКУЛОВО Кужабеков Рамиль Файзуллович ф. Лицей

C39-22 ИТКУЛОВО Ягафарова Гульсина Азатовна х, б.

C39-23 ИШИМБАЙ Исхакова Вера Тимофеевна ф. 2 шк.

C39-24 КАЛТАСЫ Ибрагимова Гульсина Кавиевна х. 1 шк.

C39-25 КАЛТАСЫ Шамкаев Марат Борисович ф. 1 шк.

C39-26 КАНДРЫ Аскарова Гузель Назиповна м. 1 шк.

C39-27 КАНДРЫ Пыжьянова Раиса Григорьевна б. 1 шк.

C39-28 КУМЕРТАУ Гаврилов Виталий Викторович ф. 1 гимназия

C39-29 КУМЕРТАУ Кичаева Валентина Алексеевна м. 3 шк.

C39-30 МЕЖГОРЬЕ Петрова Ирина Кузьминична х. 23 шк.

C39-31 МЕЛЕУЗ Иванов Юрий Георгиевич м. 8 шк.

C39-32 МЕЛЕУЗ Филатов Владимир Васильевич ф. 8 шк.

C39-33 МЕСЯГУТОВО Лесников Геннадий Дмитриевич б. 1 шк.

C39-34 МЕСЯГУТОВО Поляков Александр Викторович б. 2 гимназия

C39-35 МЕСЯГУТОВО Тютюкова Людмила Ивановна х. 1 шк.

C39-36 МЕСЯГУТОВО Шилова Лидия Михайловна м. 1 шк.

C39-37 МЕСЯГУТОВО Яковлев Геннадий Григорьевич ф. 1 шк.

C39-38 МИШКИНО Бикбулатов Фаниль Шарифьянович ф. 1 шк.

C39-39 МИШКИНО Садовская Генриетта Айдаровна м. 1 шк.

C39-40 МРАКОВО Лысова Антонида Степановна б. 1 шк.

C39-41 МРАКОВО Щербакова Антонида Ильинична ф. 1 шк.

C39-42 НЕФТЕКАМСК Бушуев Валерий Тимофеевич ф. 1 лицей

C39-43 НЕФТЕКАМСК Габдуллина Наиля Ахмадеевна м. 13 шк.

C39-44 НЕФТЕКАМСК Гареев Рашит Шафикович ф. 10 шк.

C39-45 НЕФТЕКАМСК Камалеева Люция Махмудовна м. 1 лицей

C39-46 НЕФТЕКАМСК Усманова Фида Хузиевна х. 1 лицей

C39-47 НЕФТЕКАМСК Шестакова Наталья Александровна б. 1 лицей

C39-48 ОКТЯБРЬСКИЙ Матрунецкая Светлана Феликсовна б. 2 гимназия

C39-49 САЛАВАТ Яроцкий Виктор Владимирович х. 8 шк.

C39-50 СТАРОБАЛТАЧЕВО Хайдаров Нафис Фатыхович ф. 1 шк.

C39-51 СТЕРЛИТАМАК Антипов Анатолий Иванович м. 1 гимназия

C39-52 СТЕРЛИТАМАК Земляная Людмила Алексеевна х. 23 шк.

C39-53 СТЕРЛИТАМАК Хабибуллина Дина Якуповна б. 23 шк.

C39-54 ТОЛБАЗЫ Клявлина Венера Закиевна х. 1 шк.

C39-55 ТУЙМАЗЫ Коврижкина Ольга Борисовна ф. 8 шк.

C39-56 ТУЙМАЗЫ Фазлыева Насима Хатыбовна м. 8 гимназия

C39-57 УФА Агадуллина Елизавета Киямовна х. 27 шк.

C39-58 УФА Агапова Татьяна Давыдовна ф. 35 шк.

C39-59 УФА Аферина Лилия Васильевна б. 114 шк.

C39-60 УФА Бабкина Юлия Юрьевна м. 35 шк.

C39-61 УФА Валиуллина Ольга Николаевна ф. 45 шк.

C39-62 УФА Гайфуллина Эра Шакировна ф. 35 шк.

C39-63 УФА Ганиев Салават Шарифьянович м. УАТЛ при УГАТУ

C39-64 УФА Дерябина Надежда Тихоновна м. 35 шк.

C39-65 УФА Дудочкина Нина Николаевна ф. 60 лицей

C39-66 УФА Ефименко Александра Борисовна м. Лицей при УГАТУ

C39-67 УФА Зеркина Анастасия Васильевна м. 119 шк.

C39-68 УФА Корнилова Нонна Михайловна б. 119 шк.

C39-69 УФА Левдик Виктор Федорович ф. Лицей при УГАТУ

C39-70 УФА Лукманова Дилара Маратовна м. 45 шк.

C39-71 УФА Малявко Ольга Ивановна б. 45 шк.

C39-72 УФА Пейсахович Лев Семенович б. 114 шк.

C39-73 УФА Попова Людмила Васильевна х. 114 шк.

C39-74 УФА Сахабутдинова Раиса Галеевна м. 114 шк.

C39-75 УФА Телина Асия Исмагиловна х. 39 гимназия

C39-76 УФА Ускова Нина Николаевна м. 60 лицей

C39-77 УФА Хасанова Лидия Шамусовна б. 60 шк.

C39-78 УФА Цыганов Шамиль Ирикович м. 114 лицей

C39-79 УФА Шашкова Ирина Владимировна б. 35 шк.

C39-80 УФА Шевченко Ирина Николаевна х. 45 шк.

C39-81 ЧЕКМАГУШ Байбаков Сагит Фаритович ф. 1 шк.

C39-82 ЧИШМЫ Варфоломеева Надежда Николаевна б. 3 шк.

C39-83 ЧИШМЫ Мозговая Валентина Федоровна х. 3 шк.

C39-84 ШАРАН Данилова Надежда Моисеевна м.

C39-85 ЯНАУЛ Макарова Тамара Семеновна б. 2 шк.

Калмыцкая Республика

C40-1 КЕТЧЕНЕРЫ Паникина Нина Васильевна х. 1 шк.

C40-2 КЕТЧЕНЕРЫ Сухотаева Вера Мукаевна м. 1 шк.

C40-3 КОМСОМОЛЬСКИЙ Триголос Татьяна Михайловна б. 2 шк.

C40-4 ЛАГАНЬ Букаева Валентина Уразовна м. 3 шк.

C40-5 ЛАГАНЬ Калюжная Нина Федоровна х. 3 шк.

C40-6 ЛАГАНЬ Тюрбеева Галина Владимировна ф. 3 шк.

C40-7 ЛАГАНЬ Шишкина Антонина Константиновна х. 2 шк.

C40-8 МАЛЫЕ ДЕРБЕТЫ Порхун Надежда Петровна х. 1 шк.

C40-9 ТРОИЦКОЕ Арсенова Юлия Белебеевна б. 1 шк.

C40-10 ТРОИЦКОЕ Зеленская Светлана Петровна х. 2 шк.

C40-11 ТРОИЦКОЕ Санджиева Галина Григорьевна б. 2 шк.

C40-12 ЦАГАН-АМАН Алетеева Софья Бембеевна ф. 2 шк.

C40-13 ЦАГАН-АМАН Оваева Ирина Ульяновна х. 2 шк.

C40-14 ЧКАЛОВСКИЙ Булуктаева Галина Доржиевна х. 4 шк.

C40-15 ЭЛИСТА Бадмаева Антонина Борисовна х. 19 шк.

C40-16 ЭЛИСТА Максимова Галина Степановна ф. 4 лицей

C40-17 ЭЛИСТА Шарапов Александр Борисович ф. 4 шк.

C40-18 ЯШАЛТА Баранова Валентина Ивановна б. 1 шк.

Татарстан

C41-1 АЗНАКАЕВО Байкова Вера Римовна б. 2 шк.

C41-2 АЗНАКАЕВО Гагина Валентина Викторовна ф. 5 шк.

C41-3 АЗНАКАЕВО Игнатова Любовь Александровна ф. 4 шк.

C41-4 АКСУБАЕВО Муратшина Сидария Галлиуловна б. 1 шк.

C41-5 АЛЬМЕТЬЕВСК Даешева Асия Фаритовна м. 18 шк.

C41-6 АЛЬМЕТЬЕВСК Шарипова Нурия Нургалеевна б. 22 шк.

C41-7 АРСК Тараканова Тамара Николаевна б. 1 шк.

C41-8 БАВЛЫ Александрова Галина Харитоновна х. 3 шк.

C41-9 БАВЛЫ Калашникова Нина Васильевна ф. 3 шк.

C41-10 БАВЛЫ Мазитова Эндже Шагитовна ф. 2 шк.

C41-11 БАВЛЫ Подавалов Алексей Николаевич х. 6 шк.

C41-12 БОЛГАР Ильдарханова Надежда Васильевна х. 1 шк.

C41-13 БУГУЛЬМА Гайдай Светлана Павловна м. 2 лицей

C41-14 БУГУЛЬМА Ефремов Анатолий Васильевич м. 6 шк.

C41-15 БУГУЛЬМА Иванов Геннадий Александрович х. 2 лицей

C41-16 БУГУЛЬМА Красильникова Надежда Николаевна б. 2 лицей

C41-17 БУГУЛЬМА Кутяшов Лев Григорьевич ф. 2 лицей

C41-18 БУГУЛЬМА Легошина Светлана Николаевна м. 2 лицей

C41-19 БУГУЛЬМА Парфенов Вячеслав Викторович ф. 6 шк.

C41-20 БУГУЛЬМА Халаман Валентина Анисимовна х. 2 шк.

C41-21 ВАСИЛЬЕВО Вахренева Тамара Николаевна б. 2 шк.

C41-22 ВАСИЛЬЕВО Еронина Галина Петровна м. 2 шк.

C41-23 ВАСИЛЬЕВО Подогова Галина Васильевна ф. 2 шк.

C41-24 ВАСИЛЬЕВО Чугунова Светлана Александровна х. 2 шк.

C41-25 ВЫСОКАЯ ГОРА Варакина Марина Ивановна х. 2 шк.

C41-26 ВЫСОКАЯ ГОРА Гильманова Елена Сергеевна х. 1 шк.

C41-27 ВЫСОКАЯ ГОРА Шагиева Гульсина Ханафиевна м. 2 шк.

C41-28 ДЖАЛИЛЬ Фрхудинова Расима Хазиповна м. 1 шк.

C41-29 ДЖАЛИЛЬ Хабибуллин Рафис Галимзянович ф. 1 шк.

C41-30 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Перебатова Татьяна Александровна м. 3 гимназия

C41-31 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Прокофьева Татьяна Валентиновна х. 3 гимназия

C41-32 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Царева Александра Ивановна б. 3 гимназия

C41-33 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Шарифзянова Гелшат Сагитовна ф. 3 гимназия

C41-34 КАЗАНЬ Алеева Тамара Федоровна х. 131 лицей

C41-35 КАЗАНЬ Афлетонов Наиль Абузарович ф. 1 колледж при КГУ

C41-36 КАЗАНЬ Барыкина Наталия Александровна ф. 131 лицей

C41-37 КАЗАНЬ Быстрова Ольга Михайловна ф. 96 шк.

C41-38 КАЗАНЬ Ваилиулина Наталья Владимировна ф. 145 лицей

C41-39 КАЗАНЬ Валиуллина Рузалия Закарьевна б. 116 лицей

C41-40 КАЗАНЬ Варламова Ирина Ильинична ф. 4 гимназия

C41-41 КАЗАНЬ Воробьева Тамара Спиридоновна ф. 125 гимназия

C41-42 КАЗАНЬ Гильфанова Роза Ильфатовна б. 89 лицей

C41-43 КАЗАНЬ Горохов Дмитрий Николаевич ф. 121 гимназия

C41-44 КАЗАНЬ Григорьев Игорь Петрович ф. 1 лицей

C41-45 КАЗАНЬ Даминова Раиса Махмуриевна ф. 88 шк.

C41-46 КАЗАНЬ Дуглав Людмила Николаевна ф. 131 шк.

C41-47 КАЗАНЬ Заболотская Тамара Николаевна ф. 131 лицей

C41-48 КАЗАНЬ Заболотский Алексей Анатольевич м. 131 лицей

C41-49 КАЗАНЬ Закиров Владимир Владимирович б. 145 лицей

C41-50 КАЗАНЬ Закиров Джаудат Усманович ф. 116 лицей

C41-51 КАЗАНЬ Зарипова Айслу Нурисламовна х. 102 гимназия

C41-52 КАЗАНЬ Игольникова Светлана Евсеевна м. 24 лицей

C41-53 КАЗАНЬ Имамова Галина Николаевна б. 16 шк.

C41-54 КАЗАНЬ Калашников Константин Константинович ф. 1 лицей при КГУ

C41-55 КАЗАНЬ Коренкова Ирина Николаевна х. 131 лицей

C41-56 КАЗАНЬ Косач Валентина Борисовна ф. 145 лицей

C41-57 КАЗАНЬ Кузнецов Юрий Николаевич б. 24 лицей

C41-58 КАЗАНЬ Кузнецова Нина Михайловна х. 96 шк.

C41-59 КАЗАНЬ Лазарева Нурия Абдуловна м. 125 гимназия

C41-60 КАЗАНЬ Мелентьева Алсу Хадеевна м. 39 шк.

C41-61 КАЗАНЬ Митлина Элина Михайловна х. 121 гимназия

C41-62 КАЗАНЬ Митрошина Светлана Анатольевна б. 125 шк.

C41-63 КАЗАНЬ Назарова Флора Хабибуловна м. 96 гимназия

C41-64 КАЗАНЬ Орлов Олег Игоревич б. 102 гимназия

C41-65 КАЗАНЬ Петров Игорь Анатольевич ф. 96 шк.

C41-66 КАЗАНЬ Пичугина Марина Вавиловна х. 24 лицей

C41-67 КАЗАНЬ Пшенько Вера Петровна м. 131 лицей

C41-68 КАЗАНЬ Рахматуллина Шаура Исмагиловна м. 18 шк.

C41-69 КАЗАНЬ Рогачикова Мария Леонтьевна х. Гимназия

C41-70 КАЗАНЬ Романова Ольга Николаевна х. 28 гимназия

C41-71 КАЗАНЬ Сабирова Раиса Сафаевна м. 131 шк.

C41-72 КАЗАНЬ Скоринкин Андрей Иванович ф. 1 лицей

C41-73 КАЗАНЬ Смердова Надежда Алексеевна х. 77 шк.

C41-74 КАЗАНЬ Соколова Флюра Мухсиновна б. 131 лицей

C41-75 КАЗАНЬ Соловьев Владимир Федорович м. 145 шк.

C41-76 КАЗАНЬ Сочнева Валентина Алексеевна м. 1 лицей при КГУ

C41-77 КАЗАНЬ Тухватуллина Фания Шакуровна х. 145 лицей

C41-78 КАЗАНЬ Утяганов Сайяр Эмдасович м. 131 шк.

C41-79 КАЗАНЬ Храмов Владимир Васильевич ф. 102 гимназия

C41-80 КАЗАНЬ Храмова Ольга Николаевна ф. 83 лицей

C41-81 КАЗАНЬ Чепик Галина Васильевна ф. 51 шк.

C41-82 КАЗАНЬ Шаронова Нина Васильевна б. 4 гимназия

C41-83 КАЗАНЬ Шаронова Тамара Ивановна м. 131 лицей

C41-84 КАЗАНЬ Шнякина Татьяна Константиновна м. 131 лицей

C41-85 КАЗАНЬ Шоклев Иван Михайлович б. 131 лицей

C41-86 КАЗАНЬ Щукина Татьяна Викторовна х. 116 лицей

C41-87 КАЗАНЬ Юматова Анна Николаевна м. 131 лицей

C41-88 МЕНДЕЛЕЕВСК Халиуллина Зульфия Мансуровна б. 3 шк.

C41-89 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Байлычева Нина Сергеевна ф. Лицей

C41-90 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Володина Галина Федоровна х. 35 гимназия

C41-91 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Жуйкова Галина Федоровна б. 19 гимназия

C41-92 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Калашникова Галина Александровна м. 19 гимназия

C41-93 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Карпова Надежда Федоровна б. 19 гимназия

C41-94 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Купцов Николай Федотович б. 24 лицей

C41-95 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Литвинов Игорь Анатольевич ф. 40 шк.

C41-96 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Логунова Александра Митрофановна ф. 26 гимназия

C41-97 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Майорова Людмила Даниловна м. 26 гимназия

C41-98 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Панина Зинаида Михайловна б. 26 гимназия

C41-99 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Попов Владимир Максимович ф. 3 гимназия

C41-100 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Следь Анна Ивановна х. 19 гимназия

C41-101 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Соколова Кирослава Георгиевна ф. 24 шк.

C41-102 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Стяжкина Ольга Владимировна х. Лицей

C41-103 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Филиппова Светлана Петровна х. 26 шк.

C41-104 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Шайхутдинова Эльвира Бакировна м. 24 шк.

C41-105 НИЖНЕКАМСК Белоусов Виктор Николаевич б. 25 шк.

C41-106 НИЖНЕКАМСК Власов Владимир Федорович ф. 25 шк.

C41-107 НИЖНЕКАМСК Киргизова Нина Ивановна б. 15 гимназия

C41-108 НИЖНЕКАМСК Молодцов Спиридон Спиридонович х. 25 шк.

C41-109 НИЖНЕКАМСК Савин Анатолий Иванович ф. 15 гимназия

C41-110 НИЖНЕКАМСК Сунгатуллина Файруза Хабиевна м. 25 шк.

C41-111 НИЖНЕКАМСК Халилова Нафиса Зинатулловна м. 15 гимназия

C41-112 НИКОЛЬСКОЕ Волков Сергей Николаевич х. Лицей

C41-113 НУРИНЕР Бурханов Махмуд Бариевич х.

C41-114 НУРИНЕР Шафигуллина Рузиля Нугмановна м.

C41-115 НУРЛАТ Гизатуллина Галина Мухтаровна ф. 2 шк.

C41-116 НУРЛАТ Коростелева Любовь Николаевна ф. 4 шк.

C41-117 НУРЛАТ Маслова Татьяна Николаевна х. 2 шк.

C41-118 НУРЛАТ Ханнанова Ольга Васильевна б. 2 шк.

C41-119 ПЕСТРЕЦЫ Геффель Венера Ивановна б. 1 шк.

C41-120 ТЕТЮШИ Трофимова Валентина Алексеевна х. 1 гимназия

Краснодарский край

C42-1 АПШЕРОНСК Багиев Роберт Арутюнович м. 1 шк.

C42-2 АРМАВИР Лещенко Елена Юрьевна м. 1 шк.

C42-3 АФИПСКИЙ Бударина Ирина Викторовна б. Техн. лицей

C42-4 АФИПСКИЙ Михайлов Алексей Гаврилович х. Техн. лицей

C42-5 АФИПСКИЙ Харченко Людмила Ивановна ф. Техн. лицей

C42-6 БЕРЕЗАНСКАЯ Ковальчук Зинаида Валентиновна х. 3 шк.

C42-7 БРЮХОВЕЦКАЯ Власенко Валентина Андреевна х. 3 шк.

C42-8 ВЫСЕЛКИ Бадыкова Людмила Петровна м. 1 шк.

C42-9 ВЫСЕЛКИ Пруцко Зинаида Ивановна х. 1 шк.

C42-10 ВЫСЕЛКИ Тарасова Татьяна Владимировна б. 1 шк.

C42-11 ВЫСЕЛКИ Шевченко Наталья Анатольевна ф. 1 шк.

C42-12 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Головко Евгения Сергеевна б. 1 шк.

C42-13 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Егорова Валентина Ивановна х. 1 шк.

C42-14 ДИНСКАЯ Фомина Татьяна Вячеславовна б. 2 шк.

C42-15 ДИНСКАЯ Холоденко Иосиф Александрович ф. 4 шк.

C42-16 КАМЫШЕВАТСКАЯ Скребнева Алла Тимофеевна б. 6 шк.

C42-17 КАМЫШЕВАТСКАЯ Фарсобина Лидия Николаевна м. 6 шк.

C42-18 КАНЕВСКАЯ Ерж Елена Николаевна ф. 1 шк.

C42-19 КАНЕВСКАЯ Пономаренко Наталья Федоровна м. 1 шк.

C42-20 КАНЕВСКАЯ Титаренко Евгения Ивановна б. 1 шк.

C42-21 КОРЕНОВСК Туголуков Вячеслав Владимирович ф. 1 шк.

C42-22 КРАСНОДАР Арзуманова Роза Хареновна м. 12 шк.

C42-23 КРАСНОДАР Головань Алла Ефимовна м. 34 шк.

C42-24 КРАСНОДАР Кононова Ольга Александровна б. 4 лицей

C42-25 КРАСНОДАР Копелевич Раиса Борисовна м. 4 лицей

C42-26 КРАСНОДАР Крицкая Ольга Валерьевна х. 4 лицей

C42-27 КРАСНОДАР Криштафович Тамара Степановна м. 18 лицей

C42-28 КРАСНОДАР Лакомов Александр Андреевич ф. 18 лицей

C42-29 КРАСНОДАР Мазниченко Сергей Андреевич х. 39 шк.

C42-30 КРАСНОДАР Пешкова Татьяна Николаевна б. 87 гимназия

C42-31 КРАСНОДАР Пономарева Ирина Александровна м. 71 шк.

C42-32 КРАСНОДАР Прокопец Елена Владимировна х. 4 лицей

C42-33 КРАСНОДАР Рудь Галина Степановна ф. 71 гимназия

C42-34 КРАСНОДАР Терентьева Людмила Николаевна б. 48 лицей

C42-35 КРАСНОДАР Фоменко Антонина Абрамовна ф. 4 шк.

C42-36 КУЩЕВСКАЯ Кочура Любовь Ивановна б. 1 шк.

C42-37 КУЩЕВСКАЯ Ушакова Нина Васильевна б. 1 шк.

C42-38 ЛЕБЕДИ Зубенко Татьяна Алексеевна ф. 14 шк.

C42-39 ЛЕБЕДИ Иванова Наталья Борисовна м. 14 шк.

C42-40 ЛЕНИНГРАДСКАЯ Балтина Татьяна Олеговна ф. 1 шк.

C42-41 ЛЕНИНГРАДСКАЯ Босая Татьяна Владимировна м. 1 шк.

C42-42 НОВОМЫШАСТОВСКАЯ Сафонова Татьяна Григорьевна ф. 10 шк.

C42-43 НОВОПОКРОВСКАЯ Гаврик Светлана Ивановна х. 10 шк.

C42-44 НОВОТИТАРОВСКАЯ Голубь Анатолий Калистратович ф. 10 шк.

C42-45 НОВОТИТАРОВСКАЯ Куканова Людмила Александровна м. 10 шк.

C42-46 ПРИМОРСКО-АХТАРСК Бочарова Юлия Сергеевна х. 22 шк.

C42-47 РОГОВСКАЯ Лукьяненко Клавдия Захаровна х. 15 шк.

C42-48 СЕВЕРСКАЯ Кудрявцева Александра Евдокимовна м. 45 шк.

C42-49 СМОЛЕНСКАЯ Голубович Галина Ивановна х. 49 шк.

C42-50 СМОЛЕНСКАЯ Ерешенко Ирина Михайловна б. 49 шк.

C42-51 СМОЛЕНСКАЯ Лобченко Валентина Ивановна ф. 49 шк.

C42-52 СОЧИ Корсун Татьяна Карповна х. 95 лицей

C42-53 СОЧИ Краюшкина Галина Михайловна х. 27 шк.

C42-54 СОЧИ Рощина Евгения Ивановна м. 95 лицей

C42-55 СОЧИ Сердюк Владимир Григорьевич ф. 95 лицей

C42-56 СОЧИ Сизо Гучипс Салихович м. 95 лицей

C42-57 СТАРОКОРСУНСКАЯ Трутнева Ольга Николаевна х. 86 шк.

C42-58 СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКАЯ Соловьев Сергей Васильевич м. 55 шк.

C42-59 ТЕМРЮК Гроза Сергей Петрович х. 13 лицей

C42-60 ТЕМРЮК Назаренко Ирина Игоревна м. 13 лицей

C42-61 ТЕМРЮК Никитина Нина Николаевна ф. 13 лицей

C42-62 ТЕМРЮК Юркина Татьяна Анатольевна б. 13 лицей

C42-63 ТИМАШЕВСК Абраменко Ольга Ивановна х. 1 шк.

C42-64 УСТЬ-ЛАБИНСК Выснубова Ольга Ивановна б. 5 гимназия

C42-65 ЧЕЛБАССКАЯ Самоукова Нина Васильевна х. 26 шк.

Республика Адыгея

C43-1 МАЙКОП Захарова Нелли Николаевна х. 22 гимназия

Ставропольский край

C44-1 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Буянов Александр Васильевич х. 1 шк.

C44-2 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Викторова Лидия Григорьевна м. 1 шк.

C44-3 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Новикова Валентина Николаевна б. 2 шк.

C44-4 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Пономарева Валентина Сергеевна х. 2 шк.

C44-5 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Ткаченко Нина Ивановна фм. 2 шк.

C44-6 АРЗГИР Мищенко Галина Алексеевна м. 1 шк.

C44-7 БЛАГОДАТНОЕ Головина Лариса Валентиновна м. 1 шк.

C44-8 БЛАГОДАТНОЕ Картавых Галина Анатольевна б. 1 шк.

C44-9 БЛАГОДАТНОЕ Малышева Нина Владимировна ф. 1 шк.

C44-10 БЛАГОДАТНОЕ Стрепетова Мария Алексеевна м. 9 шк.

C44-11 БУДЕННОВСК Жмакина Светлана Александровна ф. 7 гимназия

C44-12 БУДЕННОВСК Корниенко Надежда Васильевна б. 3 шк.

C44-13 БУДЕННОВСК Левченко Юрий Павлович м. 7 гимназия

C44-14 БУДЕННОВСК Рамазанов Виктор Яковлевич ф. 3 шк.

C44-15 ДИВНОЕ Мазко Валентина Ивановна х. 1 шк.

C44-16 ДИВНОЕ Парамзина Светлана Ивановна б. 1 шк.

C44-17 ДИВНОЕ Потеева Светлана Васильевна х. 1 шк.

C44-18 ДОНСКОЕ Баранова Ирина Владимировна х. 7 шк.

C44-19 ДОНСКОЕ Мирошниченко Светлана Сергеевна б. 1 шк.

C44-20 ДОНСКОЕ Цыцатая Лидия Вячеславна б. 7 шк.

C44-21 ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ Журавлева Любовь Ивановна м. 8 шк.

C44-22 ЗЕЛЕНОКУМСК Бенда Галина Николаевна б. 2 шк.

C44-23 ЗЕЛЕНОКУМСК Клеменчук Мария Ивановна м. 2 шк.

C44-24 ЗЕЛЕНОКУМСК Соломонова Раиса Николаевна м. 2 шк.

C44-25 ЗОЛОТАРЕВКА Хомяков Василий Трофимович м. 4 шк.

C44-26 ИЗОБИЛЬНЫЙ Лапкин Василий Алексеевич ф. 1 шк.

C44-27 ИЗОБИЛЬНЫЙ Наумова Нина Алексеевна ф. 18 шк.

C44-28 КИСЛОВОДСК Седакова Раиса Анатольевна б. 15 шк.

C44-29 КОЧУБЕЕВСКОЕ Елизова Валентина Александровна б. 2 шк.

C44-30 КОЧУБЕЕВСКОЕ Чудная Лариса Александровна х. 1 шк.

C44-31 КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ Магда Людмила Михайловна м. 1 шк.

C44-32 КУРСАВКА Антонец Наталья Ивановна б. 1 шк.

C44-33 КУРСАВКА Новиков Петр Дмитриевич ф. 1 шк.

C44-34 КУРСАВКА Шамрицкий Владимир Михайлович х. 1 шк.

C44-35 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Тетеревятникова Людмила Георгиевна х. 7 шк.

C44-36 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Хорошок Тамара Германовна б. 7 шк.

C44-37 НАДЕЖДА Колесникова Зинаида Ивановна х. 1 шк.

C44-38 НАДЕЖДА Хализова Александра Ивановна б. 1 шк.

C44-39 НЕФТЕКУМСК Двуреченская Зинаида Сергеевна б. 3 шк.

C44-40 НЕФТЕКУМСК Малахова Галина Владимировна х. 3 шк.

C44-41 НЕФТЕКУМСК Свистунова Валентина Прокофьевна м. 3 шк.

C44-42 НОВОАЛЕКСАНДРОВСК Максименко Лариса Сергеевна ф. 1 шк.

C44-43 НОВОАЛЕКСАНДРОВСК Никулина Наталья Ивановна б. 1 шк.

C44-44 НОВОАЛЕКСАНДРОВСК Полянская Любовь Васильевна ф. 5 шк.

C44-45 НОВОСЕЛИЦКОЕ Головина Татьяна Ивановна б. 1 шк.

C44-46 ПРИКАЛАУССКИЙ Новикова Лидия Павловна х.

C44-47 СВЕТЛОГРАД Дзюба Валентина Григорьевна м. 1 шк.

C44-48 СВЕТЛОГРАД Коновалова Светлана Ивановна б. 4 шк.

C44-49 СВЕТЛОГРАД Проскурякова Вера Емельяновна б. 1 шк.

C44-50 СОЛНЕЧНОДОЛЬСК Куц Борис Николаевич м. 17 шк.

C44-51 СОЛНЕЧНОДОЛЬСК Куц Галина Михайловна ф. 17 шк.

C44-52 СТАВРОПОЛЬ Булах Ольга Петровна ф. 29 шк.

C44-53 СТАВРОПОЛЬ Галай Лилия Алексеевна х. 14 лицей

C44-54 СТАВРОПОЛЬ Голубева Инна Борисовна х. 15 шк.

C44-55 СТАВРОПОЛЬ Детюк Наталья Николаевна б. 14 лицей

C44-56 СТАВРОПОЛЬ Дорожко Елена Викторовна ф. 8 лицей

C44-57 СТАВРОПОЛЬ Жукова Клара Павловна ф. 14 лицей

C44-58 СТАВРОПОЛЬ Жукова Тамара Ивановна х. 6 шк.

C44-59 СТАВРОПОЛЬ Кораблева Елена Николаевна б. 22 шк.

C44-60 СТАВРОПОЛЬ Нагурная Ирина Ивановна б. 10 мед. лицей

C44-61 СТАВРОПОЛЬ Новикова Лариса Павловна ф. 25 гимназия

C44-62 СТАВРОПОЛЬ Петрова Татьяна Николаевна м. 29 шк.

C44-63 СТАВРОПОЛЬ Семенова Татьяна Николаевна ф. 64 шк.

C44-64 СТАВРОПОЛЬ Сидельников Виктор Иванович м. 10 мед. лицей

C44-65 СТАВРОПОЛЬ Ткачев Николай Федорович ф. 5 шк.

C44-66 СТАВРОПОЛЬ Угримова Галина Алексеевна б. 26 шк.

C44-67 СТЕПНОЕ Евдокименко Надежда Ивановна б. 14 шк.

C44-68 СТЕПНОЕ Савченко Раиса Ивановна ф. 14 шк.

C44-69 СТЕПНОЕ Чиверь Валентина Владимировна м. 1 шк.

C44-70 ТИЩЕНСКОЕ Черкашина Татьяна Ивановна б. 8 шк.

C44-71 ШПАКОВСКОЕ Заворотынская Татьяна Ивановна м. 3 шк.

C44-72 ШПАКОВСКОЕ Котельников Борис Иванович ф. 2 шк.

C44-73 ШПАКОВСКОЕ Петина Татьяна Дмитриевна ф. 4 шк.

C44-74 ШПАКОВСКОЕ Самусенко Виктор Викторович м. 4 шк.

C44-75 ШПАКОВСКОЕ Самусенко Татьяна Александровна м. 4 шк.

C44-76 ШПАКОВСКОЕ Филиппова Светлана Александровна б. 2 шк.

C44-77 ШПАКОВСКОЕ Фирсова Валентина Дмитриевна м. 2 шк.

C44-78 ШПАКОВСКОЕ Чекмазов Виктор Васильевич ф. 4 шк.

C44-79 ШПАКОВСКОЕ Швейнфорт Людмила Михайловна б. 4 шк.

Карачаево-Черкесская Республика

C45-1 МЕДНОГОРСКИЙ Сопко Надежда Петровна б. 2 лицей

C45-2 ЧЕРКЕССК Смеянова Клавдия Степановна х. 9 шк.

C45-3 ЧЕРКЕССК Шаова Людмила Айсовна ф. 9 шк.

Ростовская область

C46-1 АЗОВ Бойко Евгения Анатольевна ф. 14 шк.

C46-2 АЗОВ Бондаренко Татьяна Михайловна м. 14 шк.

C46-3 АЗОВ Дубова Наталья Юрьевна х. 11 шк.

C46-4 АЗОВ Лакиенко Ангелина Емельяновна х. 15 шк.

C46-5 АЗОВ Минина Светлана Николаевна х. 1 шк.

C46-6 АЗОВ Хейло Валентина Дмитриевна б. 13 шк.

C46-7 АКСАЙ Дзюба Нина Михайловна б. 2 шк.

C46-8 АКСАЙ Жужукина Ирина Алексеевна м. 1 шк.

C46-9 АКСАЙ Зайдлин Алексей Михайлович м. 3 шк.

C46-10 АКСАЙ Изюмов Игорь Анатольевич ф. 3 шк.

C46-11 АКСАЙ Нартова Галина Михайловна м. 2 шк.

C46-12 АКСАЙ Полева Людмила Гариславовна б. 1 шк.

C46-13 АКСАЙ Самохлебова Наталья Ивановна б. 3 шк.

C46-14 БАРАНИКИ Копий Светлана Александровна б. 46 шк.

C46-15 БАРАНИКИ Пыженко Любовь Николаевна ф. 46 шк.

C46-16 БАТАЙСК Саенко Наталья Владимировна ф. 4 шк.

C46-17 БАТАЙСК Щербакова Надежда Матвеевна б. 4 шк.

C46-18 БОКОВСКАЯ Мирошниченко Татьяна Викторовна б.

C46-19 БОЛЬШАЯ МАРТЫНОВКА Корсун Татьяна Васильевна м. 1 шк.

C46-20 БОЛЬШАЯ МАРТЫНОВКА Натрус Алла Федоровна б. 1 шк.

C46-21 БОЛЬШАЯ МАРТЫНОВКА Шевченко Зинаида Николаевна х. 1 шк.

C46-22 БОЛЬШАЯ ОРЛОВКА Дегтярева Валентина Петровна м. 3 шк.

C46-23 БОЛЬШАЯ ОРЛОВКА Матящук Наталья Васильевна ф. 3 шк.

C46-24 БОЛЬШАЯ ОРЛОВКА Радченко Ольга Анатольевна б. 3 шк.

C46-25 БОЛЬШАЯ ОРЛОВКА Харламова Людмила Анатольевна х. 3 шк.

C46-26 ВЕСЕЛЫЙ Смирнова Любовь Петровна х. 1 шк.

C46-27 ВЕШЕНСКАЯ Абросимова Нина Васильевна х.

C46-28 ВЕШЕНСКАЯ Моторыкин Владимир Анатольевич ф.

C46-29 ГИГАНТ Барыкина Валентина Васильевна х. 76 шк.

C46-30 ГИГАНТ Воскобойникова Людмила Александровна б. 84 шк.

C46-31 ГИГАНТ Чернов Анатолий Митрофанович ф. 84 шк.

C46-32 ГИГАНТ Чернова Лидия Дмитриевна х. 84 шк.

C46-33 ЕГОРЛЫКСКАЯ Занина Ольга Ивановна х. 7 шк.

C46-34 ЕГОРЛЫКСКАЯ Максименко Вера Ивановна ф. 7 шк.

C46-35 ЕГОРЛЫКСКАЯ Попова Антонина Федоровна б. 7 шк.

C46-36 ЕГОРЛЫКСКАЯ Чекункова Светлана Кузьминична м. 7 шк.

C46-37 ЗИМОВНИКИ Крикунова Людмила Григорьевна х. 1 шк.

C46-38 КАВАЛЕРСКИЙ Цыпкина Нина Ивановна б. 3 шк.

C46-39 КАВАЛЕРСКИЙ Черная Елена Ивановна ф. 3 шк.

C46-40 КАМЕНОЛОМНИ Пинчук Людмила Романовна х. 20 шк. МПС

C46-41 КАМЕНОЛОМНИ Прокопова Елена Леонтьевна ф. 82 железнодорож. шк.

C46-42 КАМЕНОЛОМНИ Скопенко Любовь Михайловна б. 20 шк. МПС

C46-43 КАШАРЫ Гринцевич Виктор Михайлович ф. 28 шк.

C46-44 КАШАРЫ Колесникова Татьяна Николаевна б. 28 шк.

C46-45 КАШАРЫ Руденко Лидия Андреевна м. 28 шк.

C46-46 КРАСНОНОВСКАЯ Аракчеев Александр Иванович ф. 62 шк.

C46-47 КРИВЯНСКАЯ Капифова Вера Борисовна б. 73 шк.

C46-48 КРИВЯНСКАЯ Курохтина Нина Николаевна ф. 73 шк.

C46-49 КРИВЯНСКАЯ Соловецкая Антонина Пантелеевна м. 73 шк.

C46-50 КРИНИЧНЫЙ ЛУГ Чернова Надежда Викторовна б.

C46-51 КУРСКИЙ Котова Тамара Федоровна ф.

C46-52 МАТВЕЕВ КУРГАН Родоманченко Олег Иванович ф. 3 шк.

C46-53 МАТВЕЕВ КУРГАН Удодова Елизавета Ивановна б. 3 шк.

C46-54 МИХАЙЛОВ Кузнецов Александр Семенович х. 25 шк.

C46-55 НАТАЛЬЕВКА Румянцева Александра Сергеевна б.

C46-56 НОВОЧЕРКАССК Иващенко Геннадий Петрович б. 9 шк.

C46-57 НОВОЧЕРКАССК Колесова Антонина Михайловна х. 6 шк.

C46-58 НОВОЧЕРКАССК Коновалова Наталья Федоровна б. 14 шк.

C46-59 НОВОЧЕРКАССК Косенко Тамара Николаевна б. 7 шк.

C46-60 НОВОЧЕРКАССК Косова Светлана Николаевна ф. 14 шк.

C46-61 НОВОЧЕРКАССК Малышева Людмила Андреевна х. 14 шк.

C46-62 НОВОЧЕРКАССК Сущенко Лариса Сергеевна ф. 25 шк.

C46-63 НОВЫЙ ЕГОРЛЫК Сидоренко Тамара Федоровна м. 62 шк.

C46-64 ОРЛОВСКИЙ Лопатько Валентина Петровна ф. 1 шк.

C46-65 ОРЛОВСКИЙ Фамушкова Таисия Федоровна х. 1 шк.

C46-66 ПЕРВОМАЙСКОЕ Ландик Александр Михайлович ф. 33 шк.

C46-67 ПЕРСИАНОВСКАЯ Гончарова Валентина Васильевна б. 61 шк.

C46-68 ПЕРСИАНОВСКАЯ Луганцева Валентина Васильевна м. 61 шк.

C46-69 ПЕРСИАНОВСКАЯ Мирошниченко Евдокия Васильевна ф. 61 шк.

C46-70 ПЕРСИАНОВСКАЯ Струк Валентина Ивановна м. 61 шк.

C46-71 ПЕРСИАНОВСКАЯ Ухова Эльвира Рафаиловна х. 61 шк.

C46-72 ПРИМОРКА Лисицына Светлана Владимировна б.

C46-73 ПРИМОРКА Матюшенко Петр Егорович м.

C46-74 РАЗВИЛЬНОЕ Смыкова Антонина Петровна б. 9 шк.

C46-75 РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКАЯ Диденко Надежда Антоновна б. 7 шк.

C46-76 РОСТОВ-НА-ДОНУ Багдасарян Эльмир Вагарович ф. 60 шк.

C46-77 РОСТОВ-НА-ДОНУ Беланова Евгения Наумовна б. 1 шк.

C46-78 РОСТОВ-НА-ДОНУ Бессчетнов Иван Иванович б. 1 лицей при РГУ

C46-79 РОСТОВ-НА-ДОНУ Бухтояров Владимир Владимирович м. 1 лицей при РГУ

C46-80 РОСТОВ-НА-ДОНУ Дрозд Владимир Никитич ф. 5 гимназия

C46-81 РОСТОВ-НА-ДОНУ Забежайло Полина Николаевна м. 92 шк.

C46-82 РОСТОВ-НА-ДОНУ Земляков Николай Данилович ф. 90 лицей

C46-83 РОСТОВ-НА-ДОНУ Зотова Инна Константиновна м. 25 шк.

C46-84 РОСТОВ-НА-ДОНУ Каменская Нелли Викторовна м. 104 шк.

C46-85 РОСТОВ-НА-ДОНУ Ковалев Геннадий Афанасьевич ф. 56 шк.

C46-86 РОСТОВ-НА-ДОНУ Кожарин Алексей Филиппович м. 108 техн. лицей при ДГТУ

C46-87 РОСТОВ-НА-ДОНУ Крыштоп Виктор Геннадьевич ф. 1 лицей при РГУ

C46-88 РОСТОВ-НА-ДОНУ Левитан Галина Ефимовна х. 55 лицей

C46-89 РОСТОВ-НА-ДОНУ Наследников Юрий Михайлович ф. 108 техн. лицей при ДГТУ

C46-90 РОСТОВ-НА-ДОНУ Папакин Игорь Михайлович б. 104 шк.

C46-91 РОСТОВ-НА-ДОНУ Поркшеян Виталий Маркосович м. 39 шк.

C46-92 РОСТОВ-НА-ДОНУ Сесюкина Ева Максимовна б. 101 шк.

C46-93 РОСТОВ-НА-ДОНУ Слепцова Евгения Александровна б. 92 шк.

C46-94 РОСТОВ-НА-ДОНУ Филиппенко Валерий Павлович ф. 25 гимназия

C46-95 РОСТОВ-НА-ДОНУ Шапошникова Надежда Михайловна м. Лицей

C46-96 РОСТОВ-НА-ДОНУ Шполянский Александр Яковлевич ф. Лицей

C46-97 РОСТОВ-НА-ДОНУ Шулаева Вера Владимировна ф. 92 шк.

C46-98 РОСТОВ-НА-ДОНУ Эрюжева Ольга Васильевна х. 62 гимназия

C46-99 ТАГАНРОГ Погорелов Евгений Николаевич ф. Лицей

C46-100 ЧАЛТЫРЬ Гаврюшина Надежда Викторовна ф. 1 шк.

C46-101 ЧАЛТЫРЬ Килафян Араксия Хевондовна м. 1 шк.

C46-102 ЧЕРТКОВО Донченко Николай Иванович ф. 1 шк.

C46-103 ЧЕРТКОВО Химаныч Наталья Даниловна х. 1 шк.

C46-104 ШАХТЫ Никитенко Татьяна Ивановна ф. 3 шк.

Дагестан

C47-1 БЕЖТА Омаров Рамазан Омарович б.

C47-2 БЕЖТА Раджабова Халимат Гасановна ф.

C47-3 БУЙНАКСК Султанова Ирина Абдурахмановна м. 9 шк.

C47-4 ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Бабаев Вагиф Алиевич ф. 1 шк.

C47-5 ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Девлетханов Девлетхан Якубович х. 1 шк.

C47-6 ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Джамалов Шамсудин Джамалович м. 1 шк.

C47-7 ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Ризаев Саид Муртузалиевич б. 1 шк.

C47-8 ЕРСИ Гамзатов Кудретдин Гамзатович м.

C47-9 ЕРСИ Джабраилов Зейфулла Зубаилович ф. Ерсинская шк.

C47-10 КАСПИЙСК Абасов Али Абасович х. 7 гимназия

C47-11 КАСПИЙСК Калмыкова Лариса Петровна ф. Гимназия

C47-12 КАСПИЙСК Магомедова Анастасия Пирузовна б. 7 гимназия

C47-13 КАСПИЙСК Марковина Татьяна Алексеевна б. 1 шк.

C47-14 МАХАЧКАЛА Абасова Зайбат Шамсулвараевна б. 8 шк.

C47-15 МАХАЧКАЛА Айтекова Нургат Башировна б. 39 лицей

C47-16 МАХАЧКАЛА Ахмедов Курбан Гамидович ф. Лицей

C47-17 МАХАЧКАЛА Ашурбеков Казим Джафарович м. РМЛ

C47-18 МАХАЧКАЛА Джанакаев Руслан Дагирович м. 39 лицей

C47-19 МАХАЧКАЛА Магомедова Лариса Федоровна х. 409 шк.

C47-20 МАХАЧКАЛА Мусаева Таисия Кураховна б. Лицей

C47-21 МАХАЧКАЛА Нурадилова Джамиля Магомедовна б. 22 шк.

C47-22 МАХАЧКАЛА Пашаева Майя Эмирбековна б. 29 шк.

C47-23 МАХАЧКАЛА Рамазанова Нижабат Гаджиевна х. 29 шк.

C47-24 МАХАЧКАЛА Семенова Людмила Федоровна х. Лицей

C47-25 МАХАЧКАЛА Урбан Валентина Владимировна ф. 17 шк.

C47-26 МАХАЧКАЛА Хаиров Рагим Айданбекович м. 39 лицей

C47-27 МАХАЧКАЛА Шапиро Виктор Зорьевич ф. 39 ММЛ

C47-28 МАХАЧКАЛА Шевченко Татьяна Васильевна х. 38 гимназия

C47-29 МУГИ Абдуллаев Муртуз Бахмудович ф. 1 шк.

C47-30 МУГИ Касумов Касум Курбанович б. 1 шк.

Кабардино-Балкария

C48-1 КАШКАТАУ Жангуразова Светлана Хаждаутовна б. 1 шк.

C48-2 КАШКАТАУ Кульбаев Магомед Зулькарнаевич м. 1 шк.

C48-3 МАЙСКИЙ Галачиев Виктор Курманович ф. 3 лицей

C48-4 МАЙСКИЙ Дорофеева Татьяна Ивановна х. 3 шк.

C48-5 МАЙСКИЙ Нехорошева Светлана Ивановна б. 3 лицей

C48-6 НАЛЬЧИК Батыров Алик Лялюевич м. 2 лицей

C48-7 НАЛЬЧИК Бичоева Ольга Михайловна х. 2 лицей

C48-8 НАЛЬЧИК Громак Елена Васильевна ф. 4 лицей

C48-9 НАЛЬЧИК Гусейнов Гид Титович б. 14 гимназия

C48-10 НАЛЬЧИК Долголенко Анна Васильевна х. 19 шк.

C48-11 НАЛЬЧИК Мальбахова Алла Андриановна х. 2 лицей

C48-12 НАЛЬЧИК Соколовский Сергей Владимирович ф. 2 лицей

C48-13 НАЛЬЧИК Ткачева Тамара Михайловна м. 2 лицей

C48-14 НАЛЬЧИК Хуштова Лидия Ахмедовна б. 2 лицей

C48-15 НАЛЬЧИК Черенкова Наталья Петровна м. 2 лицей

C48-16 НАЛЬЧИК Шидакова Джульетта Хамишевна б. 9 лицей

C48-17 НАЛЬЧИК Шустова Ирина Юрьевна х. 9 лицей

C48-18 НАЛЬЧИК Эристова Раиса Хаджимуратовна х. 2 шк.

C48-19 ТЕРЕК Курманова Таисия Николаевна ф. 3 шк.

Республика Северная Осетия

C49-1 ВЛАДИКАВКАЗ Газалова Светлана Петровна б. 29 шк.

C49-2 ВЛАДИКАВКАЗ Заволока Валентина Константиновна б. 43 шк.

C49-3 ВЛАДИКАВКАЗ Кулагина Неля Михайловна б. 14 шк.

C49-4 ВЛАДИКАВКАЗ Линник Валентина Николаевна м. 29 шк.

C49-5 ВЛАДИКАВКАЗ Пономарева Ирина Владимировна ф. 42 шк.

C49-6 ВЛАДИКАВКАЗ Хадикова Зита Индрисовна х. 41 шк.

C49-7 ВЛАДИКАВКАЗ Цаболова Раиса Михайловна х. 34 шк.

C49-8 МИЗУР Агузарова Лариса Дмитриевна м.

C49-9 МОЗДОК Беляева Светлана Николаевна м. 1 шк.

C49-10 МОЗДОК Дмитриева Любовь Васильевна б. 1 шк.

Курганская область

C52-1 КАРГАПОЛЬЕ Дедерко Лидия Николаевна х. 4 шк.

C52-2 КАРГАПОЛЬЕ Петухова Татьяна Константиновна б. 4 шк.

C52-3 КУРГАН Волкова Валентина Ивановна х. 35 шк.

C52-4 КУРГАН Гирик Юрий Ануфриевич ф. 12 лицей

C52-5 КУРГАН Мальчук Тамара Николаевна ф. 35 шк.

C52-6 КУРГАН Рубинштейн Натан Хаимович б. 19 гимназия

C52-7 КУРГАН Шкодских Александра Евстафьевна х. 7 шк.

C52-8 КУРГАН Шкодских Александра Евстафьевна м. 19 гимназия

C52-9 ЛЕСНИКОВО Жакина Елена Николаевна ф.

C52-10 ЛЕСНИКОВО Тарасова Эмма Николаевна б.

C52-11 ХУТОРА Ковшарова Ирина Григорьевна м.

C52-12 ЦЕЛИННОЕ Бушуева Людмила Александровна х.

Оренбургская область

C53-1 АБДУЛИНО Подымова Раиса Михайловна х. 1 гимназия

C53-2 АКБУЛАК Миняева Наталья Михайловна х. 1 шк.

C53-3 БУЗУЛУК Шерер Лилия Эдуардовна м. 7 шк.

C53-4 КУРМАНАЕВКА Баранова Галина Васильевна х. 1 шк.

C53-5 КУРМАНАЕВКА Глинушкина Галина Васильевна ф. 1 шк.

C53-6 МЕДНОГОРСК Крайнова Вера Петровна б. 1 шк.

C53-7 ОКТЯБРЬСКОЕ Апасова Наталья Ивановна ф.

C53-8 ОКТЯБРЬСКОЕ Логачева Ирина Владимировна х. 1 шк.

C53-9 ОКТЯБРЬСКОЕ Фролова Антонина Ивановна ф.

C53-10 ОРЕНБУРГ Абросимова Валентина Алексеевна ф. 43 шк.

C53-11 ОРЕНБУРГ Банникова Ирина Алексеевна б. 1 гимназия

C53-12 ОРЕНБУРГ Гладкова Лариса Геннадьевна б. 2 гимназия

C53-13 ОРЕНБУРГ Горохова Надежда Васильевна м. 1 гимназия

C53-14 ОРЕНБУРГ Завалий Тамара Григорьевна м. Лицей

C53-15 ОРЕНБУРГ Замятина Нелли Михайловна м. 73 шк.

C53-16 ОРЕНБУРГ Иштерякова Роза Хакимовна х. 43 лицей

C53-17 ОРЕНБУРГ Ковалева Надежда Михайловна б. 73 шк.

C53-18 ОРЕНБУРГ Козлов Александр Всеволодович ф. 73 шк.

C53-19 ОРЕНБУРГ Крейман Галина Григорьевна ф. 37 НИШ

C53-20 ОРЕНБУРГ Кудинова Татьяна Ивановна ф. 80 профлицей

C53-21 ОРЕНБУРГ Ласица Татьяна Тимофеевна х. 73 шк.

C53-22 ОРЕНБУРГ Семенюк Галина Ивановна х. 1 гимназия

C53-23 ОРЕНБУРГ Шкурина Альбина Ивановна б. 43 лицей

C53-24 ПЕРЕВОЛОЦКИЙ Стрельцова Валентина Ивановна м. 3 шк.

C53-25 САРАКТАШ Лацвеева Елена Алексеевна б. 3 шк.

C53-26 САРАКТАШ Максименко Тамара Федоровна ф. 1 шк.

C53-27 СОРОЧИНСК Попова Ольга Васильевна ф. 4 шк.

C53-28 ТЮЛЬГАН Масюк Елена Андреевна б. 2 шк.

C53-29 ТЮЛЬГАН Хлуденева Любовь Николаевна ф. 2 шк.

Пермская область

C54-1 БАРДА Кирилов Альфиз Ахматуллович б. 1 шк.

C54-2 БАРДА Кирилова Любовь Васильевна х. 2 шк.

C54-3 БЕРЕЗНИКИ Ефимов Василий Васильевич ф. 3 шк.

C54-4 БЕРЕЗНИКИ Ишменева Людмила Николаевна ф.

C54-5 БЕРЕЗНИКИ Кананович Ангелина Леонидовна х. 11 шк.

C54-6 БЕРЕЗНИКИ Метелева Лидия Ильинична м. 11 шк.

C54-7 БЕРЕЗНИКИ Нурисламов Илья Григорьевич б. 11 шк.

C54-8 БЕРЕЗНИКИ Саварина Наталья Валерьевна ф. 11 шк.

C54-9 БЕРЕЗНИКИ Самойленко Лидия Васильевна б. 3 шк.

C54-10 ВАНЮКИ Бастанжиева Антонина Игнатьевна ф.

C54-11 ВЕРХНЕЧУСОВСКИЕ ГОРОДКИ Котов Виталий Иванович ф.

C54-12 ВЕРХНЕЧУСОВСКИЕ ГОРОДКИ Серебрякова Ольга Юрьевна б.

C54-13 ГАЙНЫ Маковая Ангелина Яковлевна х.

C54-14 ГРЕМЯЧИНСК Карпенко Татьяна Петровна х. 3 шк.

C54-15 ГРЕМЯЧИНСК Кениг Эрика Рихардовна м. 9 шк.

C54-16 ГУБАХА Афонина Наталья Николаевна м. 20 шк.

C54-17 ГУБАХА Букина Раиса Николаевна х. 20 шк.

C54-18 ГУБАХА Гольденберг Виргиния Семеновна м. 15 шк.

C54-19 ГУБАХА Иост Галина Леонидовна ф. 15 шк.

C54-20 ГУБАХА Казаковцев Александр Федорович ф. 20 шк.

C54-21 ГУБАХА Полянина Ирина Ивановна б. 20 шк.

C54-22 ГУБАХА Рысин Юрий Александрович ф. 2 шк.

C54-23 ЗВЕЗДНЫЙ Баранова Валентина Эрастовна м.

C54-24 ЗВЕЗДНЫЙ Мискова Людмила Васильевна б. 128 шк.

C54-25 КИЗЕЛ Сысоева Любовь Петровна х. 11 шк.

C54-26 КРАСНОКАМСК Аксенова Элла Эдуардовна б. 2 шк.

C54-27 КРАСНОКАМСК Алтунина Нина Николаевна м. 8 шк.

C54-28 КРАСНОКАМСК Бадалина Вера Михайловна б. 1 шк.

C54-29 КРАСНОКАМСК Большакова Алевтина Ивановна ф. 8 шк.

C54-30 КРАСНОКАМСК Гельман Наум Ефимович ф. 3 шк.

C54-31 КРАСНОКАМСК Колоколова Алевтина Алексеевна м. 3 шк.

C54-32 КРАСНОКАМСК Морозова Людмила Всеволодовна м. 2 шк.

C54-33 КРАСНОКАМСК Одинцов Георгий Александрович х. 1 шк.

C54-34 КУЕДА Лобанова Людмила Ивановна х. 1 шк.

C54-35 КУЛТАЕВО Козлова Тамара Павловна х.

C54-36 КУЛТАЕВО Ревина Надежда Александровна б. 1 шк.

C54-37 КУНГУР Изергина Галина Семеновна м. 5 лицей

C54-38 КУНГУР Парамонова Нелли Валентиновна б. 5 лицей

C54-39 КУНГУР Петрова Алла Константиновна х. 5 лицей

C54-40 КУНГУР Печенова Лилия Алексеевна м. 5 лицей

C54-41 КУНГУР Солнышкин Анатолий Александрович ф. 8 лицей

C54-42 ЛОБАНОВО Кулакова Анна Михайловна б.

C54-43 ЛЫСЬЕВА Михалева Анна Павловна х. 3 шк.

C54-44 ОКТЯБРЬСКИЙ Елисеева Любовь Петровна м. 1 шк.

C54-45 ОКТЯБРЬСКИЙ Хамитов Владимир Андреевич ф. 1 шк.

C54-46 ОСА Краснова Лариса Алексеевна б. 3 шк.

C54-47 ОЧЕР Гладков Олег Петрович ф. 3 шк.

C54-48 ОЧЕР Калинина Елена Александровна м. 1 шк.

C54-49 ОЧЕР Лещев Павел Васильевич ф. 2 шк.

C54-50 ОЧЕР Попова Марианелла Павловна м. 3 шк.

C54-51 ОШЬЯ Агеева Екатерина Ананьевна б. 1 шк.

C54-52 ОШЬЯ Светлова Нина Михайловна ф. 1 шк.

C54-53 ОШЬЯ Сергеева Галина Борисовна х. 1 шк.

C54-54 ПЕРМЬ Бантиков Валерий Иванович м. 28 шк.

C54-55 ПЕРМЬ Белоконь Алевтина Васильевна б. 117 шк.

C54-56 ПЕРМЬ Бокова Алевтина Дмитриевна х. 100 шк.

C54-57 ПЕРМЬ Величкова Любовь Петровна ф. 2 лицей

C54-58 ПЕРМЬ Горохова Наталья Геннадьевна б. 17 гимназия

C54-59 ПЕРМЬ Горячева Людмила Николаевна х. 146 шк.

C54-60 ПЕРМЬ Давыдова Вероника Борисовна м. 1 лицей при ПГТУ

C54-61 ПЕРМЬ Зотина Ирина Михайловна х. 2 лицей при ПГУ

C54-62 ПЕРМЬ Зуева Лилия Иннокентьевна м. Лицей при ППКК

C54-63 ПЕРМЬ Иванов Анатолий Прокопьевич м. 2 лицей при ПГУ

C54-64 ПЕРМЬ Казаков Виктор Федорович м. 102 шк.

C54-65 ПЕРМЬ Копнина Елена Борисовна б. 100 шк.

C54-66 ПЕРМЬ Корзняков Александр Алексеевич м. 146 физ.-мат. шк.

C54-67 ПЕРМЬ Кучинская Татьяна Алексеевна х. 1 лицей при ПГТУ

C54-68 ПЕРМЬ Ламанова Людмила Геннадьевна м. 9 шк. им. Пушкина

C54-69 ПЕРМЬ Латыпов Шамсимухамет Латыпович ф. Лицей при ППКК

C54-70 ПЕРМЬ Мартынова Лилия Дмитриевна ф. 77 шк.

C54-71 ПЕРМЬ Медведева Нина Николаевна ф. 17 гимназия

C54-72 ПЕРМЬ Нигериш Людмила Павловна ф. 2 лицей

C54-73 ПЕРМЬ Николаевский Юрий Вадимович ф. 115 шк.

C54-74 ПЕРМЬ Новоселов Антон Вячеславович м. 146 шк.

C54-75 ПЕРМЬ Павлова Вера Исааковна х. 115 шк.

C54-76 ПЕРМЬ Петров Евгений Григорьевич ф. 8 лицей

C54-77 ПЕРМЬ Полянский Сергей Евгеньевич ф. 146 физ.-мат. шк.

C54-78 ПЕРМЬ Постаногова Галина Дементьевна х. 9 физ.-мат. шк.

C54-79 ПЕРМЬ Пототня Елена Михайловна х. 117 шк.

C54-80 ПЕРМЬ Рожкова Ирина Владимировна ф. 143 лицей

C54-81 ПЕРМЬ Россихина Ольга Павловна б. 146 шк.

C54-82 ПЕРМЬ Степанова Мария Александровна х. 17 шк.

C54-83 ПЕРМЬ Тараканова Надежда Александровна м. 130 лицей

C54-84 ПЕРМЬ Хвещенко Ольга Геннадьевна м. 102 шк.

C54-85 ПЕРМЬ Чернышева Любовь Вениаминовна х. Лицей при ППКК

C54-86 ПЕРМЬ Чиклин Александр Владимирович ф. 17 гимназия

C54-87 ПЕРМЬ Шабалина Вера Вячеславовна м. 17 гимназия

C54-88 ПЕРМЬ Шестакова Елена Ивановна ф. 130 шк.

C54-89 ПЕРМЬ Шкляева Татьяна Васильевна м. 143 лицей

C54-90 ПЕТРОПАВЛОВСК Чечкина Марина Михайловна б.

C54-91 ПОЛАЗНА Шилова Тамара Михайловна ф. 1 шк.

C54-92 СИВА Уточкина Тамара Ивановна м.

C54-93 УСТЬ-КИШЕРТЬ Завалин Валерий Иванович ф.

C54-94 ЧЕРНУШКА Косолапова Людмила Александровна б. 2 шк.

C54-95 ЧЕРНУШКА Кохова Татьяна Петровна х. 2 шк.

C54-96 ЧУСОВОЙ Враницына Тамара Викторовна м. 7 шк.

C54-97 ЧУСОВОЙ Вяткина Людмила Яковлевна х. 1 шк.

C54-98 ЧУСОВОЙ Костарева Лидия Васильевна х. 7 шк.

C54-99 ЧУСОВОЙ Малютина Валентина Михайловна ф. 7 шк.

C54-100 ЧУСОВОЙ Нелюбина Светлана Евгеньевна б. 1 шк.

Свердловская область

C55-1 АРТЕМОВСКИЙ Кожемякова Валентина Ильинична х. 12 шк.

C55-2 БЕРЕЗОВСКИЙ Жижина Татьяна Семеновна ф. 2 шк.

C55-3 ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО Расковалова Наталья Александровна х.

C55-4 ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО Роговская Антонина Ивановна м. 5 шк.

C55-5 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Колмакова Маргарита Николаевна х. 2 шк.

C55-6 ЕКАТЕРИНБУРГ Ануфриенко Сергей Александрович м. 19 СУНЦ УрГУ

C55-7 ЕКАТЕРИНБУРГ Бамбурова Татьяна Георгиевна ф. 9 гимназия

C55-8 ЕКАТЕРИНБУРГ Биккин Халид Мирхасанович ф. СУНЦ УрГУ

C55-9 ЕКАТЕРИНБУРГ Бунтова Светлана Видиславовна ф. 35 шк.

C55-10 ЕКАТЕРИНБУРГ Вильчук Ирина Леонидовна ф. СУНЦ УрГУ

C55-11 ЕКАТЕРИНБУРГ Виноградова Ирина Юрьевна б. 110 шк.

C55-12 ЕКАТЕРИНБУРГ Говоркова Роза Салахиевна х. 110 шк.

C55-13 ЕКАТЕРИНБУРГ Гулика Светлана Васильевна м. 19 СУНЦ УрГУ

C55-14 ЕКАТЕРИНБУРГ Друкман Эрих Лейбович м. 88 шк.

C55-15 ЕКАТЕРИНБУРГ Запасская Ирина Петровна х. 19 СУНЦ УрГУ

C55-16 ЕКАТЕРИНБУРГ Зверева Нина Федоровна ф. 64 шк.

C55-17 ЕКАТЕРИНБУРГ Зыкова Жаннета Леонидовна ф. 135 шк.

C55-18 ЕКАТЕРИНБУРГ Кацнельсон Марина Львовна ф. 9 гимназия

C55-19 ЕКАТЕРИНБУРГ Корягина Татьяна Михайловна б. 9 гимназия

C55-20 ЕКАТЕРИНБУРГ Кроткий Александр Иванович ф. СУНЦ УрГУ

C55-21 ЕКАТЕРИНБУРГ Крылова Наталья Вячеславовна х. 9 гимназия

C55-22 ЕКАТЕРИНБУРГ Легких Татьяна Александровна ф. 9 гимназия

C55-23 ЕКАТЕРИНБУРГ Летучева Ирина Николаевна б. 13 шк.

C55-24 ЕКАТЕРИНБУРГ Мищихина Нина Федоровна м. 88 шк.

C55-25 ЕКАТЕРИНБУРГ Москвин Сергей Анатольевич х. 9 гимназия

C55-26 ЕКАТЕРИНБУРГ Нефедов Виктор Михайлович ф. 110 шк.

C55-27 ЕКАТЕРИНБУРГ Никольская Ирина Владимировна м. 130 лицей

C55-28 ЕКАТЕРИНБУРГ Нифонтов Сергей Анатольевич б. 212 шк.

C55-29 ЕКАТЕРИНБУРГ Новокшонова Марина Аркадьевна х. 19 СУНЦ УрГУ

C55-30 ЕКАТЕРИНБУРГ Пашкина Долорес Михайловна ф. 11 шк.

C55-31 ЕКАТЕРИНБУРГ Пономарева Галина Ильинична ф. 76 шк.

C55-32 ЕКАТЕРИНБУРГ Пузанова Татьяна Александровна х. 35 гимназия

C55-33 ЕКАТЕРИНБУРГ Расин Вениамин Вольфович м. 19 СУНЦ УрГУ

C55-34 ЕКАТЕРИНБУРГ Рахимов Валерий Николаевич ф. 130 лицей

C55-35 ЕКАТЕРИНБУРГ Рахимов Зия Хабибович х. 130 шк.

C55-36 ЕКАТЕРИНБУРГ Рожин Виктор Анатольевич ф. 23 шк.

C55-37 ЕКАТЕРИНБУРГ Саночкин Вячеслав Афанасьевич ф. 19 СУНЦ УрГУ

C55-38 ЕКАТЕРИНБУРГ Серебрякова Антонина Ивановна х. 11 шк.

C55-39 ЕКАТЕРИНБУРГ Скулкина Надежда Александровна ф. 138 шк.

C55-40 ЕКАТЕРИНБУРГ Соколова Елена Михайловна м. 19 СУНЦ УрГУ

C55-41 ЕКАТЕРИНБУРГ Степаненко Яна Анатольевна м. 141 шк.

C55-42 ЕКАТЕРИНБУРГ Тараканова Нина Алексеевна ф. 2 языковой лицей

C55-43 ЕКАТЕРИНБУРГ Темникова Валентина Васильевна м. 110 шк.

C55-44 ЕКАТЕРИНБУРГ Токмакова Наталья Васильевна м. 110 шк.

C55-45 ЕКАТЕРИНБУРГ Томилова Людмила Ивановна б. 19 СУНЦ УрГУ

C55-46 ЕКАТЕРИНБУРГ Тумашова Ирина Александровна х. 19 СУНЦ УрГУ

C55-47 ЕКАТЕРИНБУРГ Фролова Людмила Яковлевна б. 35 шк.

C55-48 ЕКАТЕРИНБУРГ Ханева Маргарита Михайловна х. 76 шк.

C55-49 ЕКАТЕРИНБУРГ Чазова Галина Ивановна м. 138 шк.

C55-50 ЕКАТЕРИНБУРГ Чайковская Светлана Геннадьевна б. 110 шк.

C55-51 ЕКАТЕРИНБУРГ Черемичкин Сергей Алексеевич ф. 19 СУНЦ УрГУ

C55-52 ЕКАТЕРИНБУРГ Шелест Людмила Викентьевна х. 134 шк.

C55-53 ЕКАТЕРИНБУРГ Штипель Лидия Николаевна м. 35 шк.

C55-54 ЕКАТЕРИНБУРГ Щупова Раиса Михайловна ф. 99 шк.

C55-55 ЗАРЕЧНЫЙ Алферьева Нина Владимировна м. 3 шк.

C55-56 ЗАРЕЧНЫЙ Дорохова Наталья Алексеевна х. 3 шк.

C55-57 ЗАРЕЧНЫЙ Клепикова Нина Емельяновна м. 2 шк.

C55-58 ЗАРЕЧНЫЙ Костоусова Татьяна Алексеевна ф. 2 шк.

C55-59 ЗАРЕЧНЫЙ Леушина Лариса Ивановна ф. 3 шк.

C55-60 ЗАРЕЧНЫЙ Морозова Софья Ивановна х. 4 шк.

C55-61 ЗАРЕЧНЫЙ Шангина Ольга Ильинична ф. 2 шк.

C55-62 ИРБИТ Лесунов Виктор Леонидович ф. 10 шк.

C55-63 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ Ваулин Павел Леонидович м. 10 шк.

C55-64 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ Мальгин Александр Васильевич ф. 10 шк.

C55-65 КИРОВОГРАД Грошева Ирина Александровна б. 3 шк.

C55-66 КИРОВОГРАД Прутяну Татьяна Дмитриевна ф. 3 шк.

C55-67 КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Кожевина Людмила Анатольевна м. 14 шк.

C55-68 КРАСНОУРАЛЬСК Достовалова Любовь Петровна м. 6 шк.

C55-69 МИХАЙЛОВСК Демышев Владимир Федотович ф. 1 шк.

C55-70 МИХАЙЛОВСК Истомина Валентина Ивановна б. 1 шк.

C55-71 МИХАЙЛОВСК Минакова Валентина Владимировна м. 1 шк.

C55-72 МИХАЙЛОВСК Сухоруких Валентина Александровна б. 1 шк.

C55-73 НИЖНИЙ ТАГИЛ Закарлюк Лариса Ильинична м. 82 гимназия

C55-74 НИЖНИЙ ТАГИЛ Курочкина Валентина Васильевна х. 10 шк.

C55-75 НИЖНИЙ ТАГИЛ Рулев Михаил Александрович ф. 51 физ.-мат. шк.

C55-76 НИЖНИЙ ТАГИЛ Сало Вероника Ивановна б. 51 физ.-мат. шк.

C55-77 НИЖНИЙ ТАГИЛ Тарникова Галина Павловна м. 51 лицей

C55-78 НИЖНИЙ ТАГИЛ Яблочкина Раиса Ибрагимовна ф. 10 шк.

C55-79 НОВАЯ ЛЯЛЯ Денисова Людмила Андреевна м. 9 гимназия

C55-80 НОВОУРАЛЬСК Быкова Александра Ефимовна б. 48 шк.

C55-81 НОВОУРАЛЬСК Каплунова Светлана Васильевна м. 56 шк.

C55-82 НОВОУРАЛЬСК Кузин Николай Сергеевич ф. 56 шк.

C55-83 НОВОУРАЛЬСК Надыкто Галина Георгиевна х. 41 шк.

C55-84 НОВОУРАЛЬСК Попова Любовь Игоревна х. 48 шк.

C55-85 НОВОУРАЛЬСК Родионова Тамара Михайловна м. 54 шк.

C55-86 НОВОУРАЛЬСК Ткачева Инна Кирилловна х. 51 шк.

C55-87 НОВОУРАЛЬСК Шишкина Лариса Ивановна м. 42 шк.

C55-88 ПЕРВОУРАЛЬСК Валькер Владимир Эрнстович ф. 32 шк.

C55-89 ПЕРВОУРАЛЬСК Жилин Григорий Григорьевич ф. 5 шк.

C55-90 ПЕРВОУРАЛЬСК Малахова Любовь Валентиновна х. 7 шк.

C55-91 ПЕРВОУРАЛЬСК Нестеркина Любовь Михайловна м. 5 шк.

C55-92 ПЕРВОУРАЛЬСК Павлов Юрий Александрович м. 7 шк.

C55-93 ПЕРВОУРАЛЬСК Цыганок Галина Васильевна ф. 7 шк.

C55-94 ПОЛЕВСКОЙ Тараканов Станислав Тимофеевич ф. 17 шк.

C55-95 ПОРОШИНО Пономарева Надежда Федоровна м.

C55-96 РЕВДА Зайцева Валентина Алексеевна х. 2 шк.

C55-97 РЕВДА Харькова Галина Васильевна ф. 28 шк.

C55-98 РЕВДА Чернобай Лариса Александровна х. 10 шк.

C55-99 РЕФТИНСКИЙ Смольникова Ирина Петровна х. 17 шк.

C55-100 РЕФТИНСКИЙ Сморчкова Наталья Петровна м. 17 шк.

C55-101 СУХОЙ ЛОГ Другова Надежда Степановна м. 1 шк.

C55-102 СУХОЙ ЛОГ Зайцева-кондратьева Людмила Ивановна ф. 1 шк.

C55-103 СУХОЙ ЛОГ Меркушева Надежда Степановна м. 7 шк.

C55-104 ТАБОРЫ Морозова Валентина Яковлевна м.

C55-105 ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА Зобнин Александр Иванович ф. 8 шк.

C55-106 ЧЕРНОВСКОЕ Шушарина Нина Павловна б. 1 шк.

C55-107 ШАМАРЫ Шайдурова Нина Васильевна х. 26 шк.

Челябинская область

C56-1 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Блинова Екатерина Иосифовна ф. 7 гимназия "Ступени"

C56-2 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Карманова Галина Александровна м. 7 шк.

C56-3 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Попова Нина Андреевна б. 2 шк.

C56-4 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Ускова Людмила Александровна х. 2 шк.

C56-5 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Филимонова Нина Ивановна б. 7 гимназия "Ступени"

C56-6 КОПЕЙСК Ноздрин Виктор Андреевич ф. 6 шк.

C56-7 МИАСС Балдина Светлана Викторовна х. 10 шк.

C56-8 МИАСС Борисова Елена Владимировна б. 7 шк.

C56-9 МИАСС Иванова Юлия Валерьевна ф. 19 гимназия

C56-10 МИАСС Пичугина Наталья Измаиловна б. 9 шк.

C56-11 МИАСС Родина Людмила Евгеньевна б. 19 гимназия

C56-12 МИАСС Суворова Галина Владимировна ф. 10 шк.

C56-13 МИАССКОЕ Федорова Лидия Григорьевна б. 1 шк.

C56-14 ОЗЕРСК Верина Маргарита Ивановна м. 39 лицей

C56-15 ОЗЕРСК Гудкова Наталья Александровна х. 39 лицей

C56-16 ОЗЕРСК Искандеров Хамид Рафикович ф. 39 лицей

C56-17 САТКА Кочергова Людмила Петровна х. 44 шк.

C56-18 СНЕЖИНСК Ващинкина Клара Григорьевна м. 127 гимназия

C56-19 СНЕЖИНСК Владимирова Евгения Валентиновна м. 127 гимназия

C56-20 СНЕЖИНСК Гладышева Надежда Константиновна х. 127 гимназия

C56-21 СНЕЖИНСК Елькина Евгения Михайловна ф. 127 гимназия

C56-22 СНЕЖИНСК Королева Ирина Ивановна х. 125 шк.

C56-23 СНЕЖИНСК Сербина Альбина Петровна б. 127 гимназия

C56-24 СНЕЖИНСК Черепанова Тамара Никифоровна м. 125 шк.

C56-25 ТРОИЦК Большунова Августа Васильевна м. 13 лицей

C56-26 УВЕЛЬСКИЙ Пасичник Петр Трофимович ф. 1 шк.

C56-27 ЧЕЛЯБИНСК Бухвалова Ольга Яковлевна х. 12 шк.

C56-28 ЧЕЛЯБИНСК Власова Галина Васильевна х. 35 колледж "Наука"

C56-29 ЧЕЛЯБИНСК Гамзина Ольга Викторовна х. 82 гимназия

C56-30 ЧЕЛЯБИНСК Ивлева Валентина Алексеевна х. 45 шк.

C56-31 ЧЕЛЯБИНСК Иоголевич Иван Александрович ф. 31 лицей

C56-32 ЧЕЛЯБИНСК Клименко Антонина Антоновна б. 12 шк.

C56-33 ЧЕЛЯБИНСК Леутина Вера Васильевна б. 35 колледж "Наука"

C56-34 ЧЕЛЯБИНСК Лохматова Ольга Васильевна м. 77 гимназия

C56-35 ЧЕЛЯБИНСК Майоров Вячеслав Александрович ф. 138 шк.

C56-36 ЧЕЛЯБИНСК Сайфутдинова Любовь Дмитриевна б. 77 шк.

C56-37 ЧЕЛЯБИНСК Саулина Людмила Александровна б. 37 шк.

C56-38 ЧЕЛЯБИНСК Сереженко Евгений Дмитриевич ф. 31 лицей

C56-39 ЧЕЛЯБИНСК Чукин Василий Васильевич ф. 88 лицей

C56-40 ЮРЮЗАНЬ Абоимова Наталья Ивановна б. 1 шк.

Удмуртская Республика

C57-1 АЛМАШИ Гоголев Владимир Петрович ф.

C57-2 АЛМАШИ Малых Юлия Семеновна б.

C57-3 ВОТКИНСК Ершова Галина Александровна х. 11 гимназия

C57-4 ГЛАЗОВ Баранова Ольга Станиславовна м. Лицей

C57-5 ГЛАЗОВ Вотинцева Ирина Ефимовна х. 2 шк.

C57-6 ГЛАЗОВ Данилова Людмила Васильевна х. 1 шк.

C57-7 ГЛАЗОВ Демин Андрей Анатольевич ф. 14 шк.

C57-8 ГЛАЗОВ Зорин Николай Иванович ф. Лицей

C57-9 ГЛАЗОВ Ившина Ольга Евгеньевна х. Лицей

C57-10 ГЛАЗОВ Костарева Галина Васильевна м. 11 шк.

C57-11 ГЛАЗОВ Окишева Тамара Степановна б. 14 шк.

C57-12 ГЛАЗОВ Роллов Эдвин Валентинович м. Лицей

C57-13 ГЛАЗОВ Троегубова Наталья Петровна х. 11 шк.

C57-14 ГЛАЗОВ Чигарских Марионэлла Федоровна б. Лицей

C57-15 ЗАВЬЯЛОВО Ермолаева Надежда Михайловна х.

C57-16 ЗАВЬЯЛОВО Таныгина Нина Даниловна м.

C57-17 ИЖЕВСК Абакумова Тамара Никифоровна м. 25 шк.

C57-18 ИЖЕВСК Автушко Надежда Александровна м. 30 ИЕГЛ

C57-19 ИЖЕВСК Александрова Людмила Константиновна х. 30 ИЕГЛ

C57-20 ИЖЕВСК Басова Римма Александровна м. 30 ИЕГЛ

C57-21 ИЖЕВСК Баталова Фаина Борисовна б. 28 шк.

C57-22 ИЖЕВСК Богатырева Лилия Федоровна б. 30 ИЕГЛ

C57-23 ИЖЕВСК Власова Вера Григорьевна м. 56 гимназия

C57-24 ИЖЕВСК Воронова Любовь Михайловна х. 30 лицей

C57-25 ИЖЕВСК Ворончихина Наталья Александровна х. 61 шк.

C57-26 ИЖЕВСК Жилкина Нина Васильевна м. 28 шк.

C57-27 ИЖЕВСК Закопайло Надежда Анатольевна х. 78 лицей

C57-28 ИЖЕВСК Ионова Любовь Борисовна б. 30 ИЕГЛ

C57-29 ИЖЕВСК Киселева Валентина Петровна ф. 30 ИЕГЛ

C57-30 ИЖЕВСК Лепихина Маргарита Николаевна х. 25 шк.

C57-31 ИЖЕВСК Лукашок Тамара Ивановна х. 49 шк.

C57-32 ИЖЕВСК Лупанова Надежда Петровна х. 28 шк.

C57-33 ИЖЕВСК Маркелова Валентина Матвеевна б. 83 шк.

C57-34 ИЖЕВСК Мартынова Полина Александровна х. 56 гимназия

C57-35 ИЖЕВСК Мотовилова Наталия Борисовна б. 30 шк.

C57-36 ИЖЕВСК Панасенкова Раиса Александровна б. 56 шк.

C57-37 ИЖЕВСК Перевощикова Валентина Петровна х. 30 шк.

C57-38 ИЖЕВСК Рыкова Надежда Геннадьевна х. 76 шк.

C57-39 ИЖЕВСК Сивкова Людмила Николаевна х. 11 шк.

C57-40 ИЖЕВСК Тюрин Борис Сергеевич ф. 11 шк.

C57-41 ИЖЕВСК Хохряков Владимир Иванович ф. 30 лицей

C57-42 ИЖЕВСК Худякова Лариса Владимировна б. 42 лицей

C57-43 КАМБАРКА Мерзлякова Тамара Григорьевна м. 1 шк.

C57-44 КИЗНЕР Селиванова Валентина Ивановна ф. 1 шк.

C57-45 САРАПУЛ Константинова Ирина Валентиновна б. 12 гимназия

C57-46 САРАПУЛ Королева Любовь Александровна ф. 12 гимназия

C57-47 САРАПУЛ Михайлова Валентина Григорьевна х. 7 шк.

C57-48 САРАПУЛ Ярышкина Ирина Юрьевна м. 12 гимназия

C57-49 УВА Аксенова Ольга Корниловна м. 4 шк.

C57-50 УВА Захарова Людмила Николаевна б. 4 шк.

Алтайский край

C58-1 БАРНАУЛ Александрова Ольга Николаевна м. 116 комплекс "Сигма"

C58-2 БАРНАУЛ Баранова Людмила Степановна б. 42 гимназия

C58-3 БАРНАУЛ Бедарев Николай Васильевич ф. 27 шк.

C58-4 БАРНАУЛ Дегтярь Лариса Викторовна б. 124 лицей

C58-5 БАРНАУЛ Дергунов Василий Васильевич ф. 42 гимназия

C58-6 БАРНАУЛ Домжонок Петр Алексеевич ф. 124 лицей

C58-7 БАРНАУЛ Дудкина Галина Ивановна м. 116 шк.

C58-8 БАРНАУЛ Дурнова Юлия Викторовна х. 124 лицей

C58-9 БАРНАУЛ Кляус Анатолий Иванович м. 123 шк.

C58-10 БАРНАУЛ Кравцов Олег Николаевич х. 42 шк.

C58-11 БАРНАУЛ Лашкеева Валентина Дмитриевна м. 86 лицей АГУ

C58-12 БАРНАУЛ Локтионов Анатолий Васильевич б. 42 гимназия

C58-13 БАРНАУЛ Ломакина Ольга Григорьевна б. 86 лицей АГУ

C58-14 БАРНАУЛ Мозговая Валентина Ивановна б. 3 интернат

C58-15 БАРНАУЛ Напалкова Евгения Владимировна м. 42 гимназия

C58-16 БАРНАУЛ Ракитина Галина Анатольевна ф. 116 УК "Сигма"

C58-17 БАРНАУЛ Русанова Нина Анатольевна м. 42 гимназия

C58-18 БАРНАУЛ Рыбицкий Виктор Леонидович ф. 124 лицей

C58-19 БАРНАУЛ Савостина Елена Викторовна х. 3 интернат

C58-20 БАРНАУЛ Сидоренко Вера Ивановна ф. 3 интернат

C58-21 БАРНАУЛ Скалацкая Надежда Дмитриевна м. 124 ИТЛ

C58-22 БАРНАУЛ Слесарчук Валерий Никифорович ф. 40 гимназия

C58-23 БАРНАУЛ Цимбалист Елена Викторовна х. 42 гимназия

C58-24 БАРНАУЛ Шайдук Татьяна Ивановна ф. 123 шк.

C58-25 БАРНАУЛ Щербинина Елена Демьяновна м. 40 гимназия

C58-26 БИЙСК Моргунов Михаил Николаевич ф. Лицей

C58-27 ЗАВЬЯЛОВО Пустовалова Валентина Владимировна х. 1 шк.

C58-28 ЗАРИНСК Пенкина Зинаида Васильевна м. 2 шк.

C58-29 ЗАРИНСК Рябцева Светлана Ананьевна ф. 5 шк.

C58-30 ЗАРИНСК Тимофеева Галина Николаевна ф. 2 шк.

C58-31 ЗАРИНСК Титова Людмила Матвеевна х. 2 шк.

C58-32 ЗМЕИНОГОРСК Рубцов Валерий Валентинович ф. 3 шк.

C58-33 КАМЕНЬ-НА-ОБИ Алексеев Владимир Николаевич ф. 2 шк.

C58-34 КАМЕНЬ-НА-ОБИ Артеменко Анна Рейновна м. 2 шк.

C58-35 КАШКАРАГАИХА Малышева Анна Яковлевна б.

C58-36 КОЛЫВАНСКОЕ Бойко Нина Васильевна ф.

C58-37 КОЛЫВАНСКОЕ Черданцева Мария Никифоровна б.

C58-38 КОСИХА Катраков Игорь Борисович х.

C58-39 КЫТМАНОВО Шефер Антонина Ивановна ф. 1 шк.

C58-40 ЛЕБЯЖЬЕ Кузнецова Анна Павловна хб.

C58-41 ЛЕБЯЖЬЕ Лырчикова Екатерина Васильевна м.

C58-42 ЛЕБЯЖЬЕ Негодяев Александр Кириллович ф.

C58-43 МИХАЙЛОВСКИЙ Маркелова Тамара Васильевна х. 1 шк.

C58-44 НОВОПЕРУНОВО Топоров Юрий Алексеевич х.

C58-45 ПАВЛОВСК Ермакова Лидия Георгиевна х.

C58-46 ПАВЛОВСК Рассыпнова Галина Петровна б.

C58-47 ПАНКРУШИХА Илларионова Нина Ананьевна б.

C58-48 ПАНКРУШИХА Сажина Валентина Николаевна х. 1 шк.

C58-49 ПОСПЕЛИХА Болотова Валентина Степановна х. 3 шк.

C58-50 РЕБРИХА Денисов Евгений Иванович б. 1 шк.

C58-51 РУБЦОВСК Жукова Галина Михайловна х. 6 шк.

C58-52 РУБЦОВСК Михаэлис Людмила Петровна м. 6 шк.

C58-53 СРЕДНЕСИБИРСКИЙ Шмыков Алексей Евгеньевич б.

C58-54 ШЕБАЛИНО Рак Николай Иванович ф.

C58-55 ЯРОВОЕ Баканина Надежда Дмитриевна х. 14 шк.

C58-56 ЯРОВОЕ Богатыренко Галина Дмитриевна м. 14 шк.

C58-57 ЯРОВОЕ Зинченко Андрей Петрович ф. 12 шк.

C58-58 ЯРОВОЕ Куницкая Алла Григорьевна м. 12 шк.

C58-59 ЯРОВОЕ Соболева Татьяна Николаевна м. 14 шк.

Республика Горный Алтай

C59-1 ГОРНО-АЛТАЙСК Бирюлина Раиса Дмитриевна б. 1 шк.

C59-2 ГОРНО-АЛТАЙСК Вожаков Юрий Михайлович ф. Лицей

C59-3 ГОРНО-АЛТАЙСК Дудорева Валентина Лазаревна б. 3 гимназия

C59-4 ГОРНО-АЛТАЙСК Захарюта Надежда Владимировна б. 8 шк.

C59-5 ГОРНО-АЛТАЙСК Канищева Людмила Федоровна х. 1 шк.

C59-6 ГОРНО-АЛТАЙСК Попова Ирина Евгеньевна м. 3 шк.

C59-7 ГОРНО-АЛТАЙСК Раздымаха Наталья Николаевна х. Лицей

C59-8 ГОРНО-АЛТАЙСК Федоров Виктор Владимирович ф. 6 шк.

C59-9 МАЙМА Антоненко Татьяна Николаевна х. 3 шк.

C59-10 МАЙМА Терещенко Галина Петровна х. 2 шк.

C59-11 МАЙМА Фоменко Николай Александрович фм. 3 шк.

C59-12 ОНГУДАЙ Гостева Вера Алексеевна х.

C59-13 ОНГУДАЙ Змановская Ольга Ивановна б.

Кемеровская область

C60-1 АНЖЕРО-СУДЖЕНСК Жукова Галина Константиновна б. 22 шк.

C60-2 АНЖЕРО-СУДЖЕНСК Немойкина Ольга Яковлевна х. 22 шк.

C60-3 АНЖЕРО-СУДЖЕНСК Юнусова Екатерина Назаровна ф. 22 шк.

C60-4 БЕЛОВО Кузнецова Революция Алексеевна ф. 8 шк.

C60-5 БЕЛОВО Семухина Нина Федоровна х. 37 шк.

C60-6 БЕРЕЗОВСКИЙ Ващенко Татьяна Константиновна ф. 16 шк.

C60-7 ГУРЬЕВСК Игнатьева Татьяна Владимировна б. 11 шк.

C60-8 ГУРЬЕВСК Кабачков Владимир Владимирович ф. 11 шк.

C60-9 ИЖМОРСКИЙ Беленко Елена Александровна м. 1 шк.

C60-10 ИЖМОРСКИЙ Ющенко Евдокия Ивановна х. 1 шк.

C60-11 КЕМЕРОВО Аверичева Нина Дмитриевна ф. 93 шк.

C60-12 КЕМЕРОВО Белоусова Галина Викторовна х. Лицей

C60-13 КЕМЕРОВО Волкова Лариса Владимировна х. 82 шк.

C60-14 КЕМЕРОВО Воробьев Федор Васильевич ф. 84 шк.

C60-15 КЕМЕРОВО Демьянова Ольга Викторовна ф. Лицей

C60-16 КЕМЕРОВО Душкина Ирина Юрьевна б. 11 шк.

C60-17 КЕМЕРОВО Емелина Капитолина Николаевна х. 84 шк.

C60-18 КЕМЕРОВО Зинкевич Татьяна Валентиновна м. 93 шк.

C60-19 КЕМЕРОВО Коршикова Ирина Алексеевна м. Лицей

C60-20 КЕМЕРОВО Кравцов Евгений Павлович ф. 62 гимназия

C60-21 КЕМЕРОВО Кривобоков Владимир Николаевич м. 90 гимназия

C60-22 КЕМЕРОВО Лазарева Нина Алексеевна ф. 24 шк.

C60-23 КЕМЕРОВО Лобач Николай Павлович ф. 82 шк.

C60-24 КЕМЕРОВО Панина Валентина Васильевна б. 25 шк.

C60-25 КЕМЕРОВО Полякова Нина Васильевна б. Лицей

C60-26 КЕМЕРОВО Старцева Надежда Александровна х. 19 шк.

C60-27 КЕМЕРОВО Трушкина Таисия Михайловна м. 33 шк.

C60-28 КЕМЕРОВО Тужилкина Марина Васильевна б. 92 шк.

C60-29 КЕМЕРОВО Шилов Виктор Андреевич ф. 1 шк.

C60-30 КЕМЕРОВО Ярошенко Полина Дмитриевна м. 1 шк.

C60-31 КИСЕЛЕВСК Храпова Елена Викторовна м. 1 шк.

C60-32 КРАСНОБРОДСКИЙ Казадаева Татьяна Петровна ф. 31 шк.

C60-33 КРАСНОЕ Яковлев Александр Александрович хф.

C60-34 ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК Буйлова Надежда Андреевна ф. 1 шк.

C60-35 ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК Линкина Ольга Семеновна х. 1 шк.

C60-36 ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК Лобанова Нина Михайловна ф. 44 шк.

C60-37 МЕЖДУРЕЧЕНСК Ершова Татьяна Аркадьевна х. 20 шк.

C60-38 НОВОКУЗНЕЦК Ляшок Надежда Петровна б. 84 лицей

C60-39 НОВОКУЗНЕЦК Тумакова Ольга Семеновна х. 84 лицей

C60-40 ПОЛЫСАЕВО Тахтамрук Наталья Георгиевна б. 44 шк.

C60-41 ПРОКОПЬЕВСК Петунин Олег Викторович б. 32 шк.

C60-42 ПРОКОПЬЕВСК Селиванова Любовь Петровна х. 32 шк.

C60-43 ТАЙГА Осипенко Татьяна Федоровна б. 33 шк.

C60-44 ТАЙГА Пазина Вера Васильевна х. 33 шк.

Новосибирская область

C61-1 БЕРДСК Мануйлова Ирина Викторовна ф. 6 шк.

C61-2 ИСКИТИМ Андреева Альбина Владимировна х. 11 шк.

C61-3 ИСКИТИМ Чулкова Раиса Николаевна б. 9 шк.

C61-4 ИСКИТИМ Шепалова Генриетта Николаевна х. 9 шк.

C61-5 КАРАСУК Ольхова Таисия Алексеевна м. 1 шк.

C61-6 КАРАСУК Шевцова Инара Васильевна ф. 1 шк.

C61-7 КОЛЬЦОВО Лозовая Татьяна Борисовна м. 21 шк.

C61-8 КОЛЬЦОВО Лялин Олег Александрович ф. 5 шк.

C61-9 КОЛЬЦОВО Полякова Татьяна Евгеньевна б. 21 шк.

C61-10 КОЛЬЦОВО Рассадкина Валентина Константиновна х. 5 шк.

C61-11 КРАСНООБСК Морозова Татьяна Ивановна х. 13 шк.

C61-12 КРАСНООБСК Полякова Елена Александровна м. 13 гимназия

C61-13 КРАСНООБСК Черемисина Галина Артуровна м. 13 гимназия

C61-14 ЛИНЕВО Иванова Антонина Симоновна б. 1 шк.

C61-15 ЛИНЕВО Кулиш Юрий Федорович ф. 1 шк.

C61-16 НОВОСИБИРСК Аглиулин Идрис Шайхимулевич ф. 1 гимназия

C61-17 НОВОСИБИРСК Антоненко Лилия Федоровна б. 101 ПО НГТУ

C61-18 НОВОСИБИРСК Аробьян Светлана Яковлевна м. 27 шк.

C61-19 НОВОСИБИРСК Ахметьянова Ирина Григорьевна ф. 25 гимназия

C61-20 НОВОСИБИРСК Барам Светлана Григорьевна х. 165 СУНЦ НГУ

C61-21 НОВОСИБИРСК Башкатов Юрий Леонидович ф. 130 колледж

C61-22 НОВОСИБИРСК Васильева Светлана Васильевна х. 12 шк.

C61-23 НОВОСИБИРСК Ващенко Людмила Афанасьевна б. 4 гимназия

C61-24 НОВОСИБИРСК Долгодворова Валентина Николаевна ф. 22 гимназия

C61-25 НОВОСИБИРСК Дубинина Юлия Юрьевна х. 3 гимназия

C61-26 НОВОСИБИРСК Зайков Игорь Алексеевич ф. 130 шк.

C61-27 НОВОСИБИРСК Зарецкая Елена Кимовна х. Шк. им. А.П. Ершова

C61-28 НОВОСИБИРСК Калашникова Алла Григорьевна м. 165 СУНЦ НГУ

C61-29 НОВОСИБИРСК Калинкина Ольга Васильевна х. 165 СУНЦ НГУ

C61-30 НОВОСИБИРСК Карповская Елена Викторовна б. 130 колледж

C61-31 НОВОСИБИРСК Катанский Александр Васильевич м. 13 гимназия

C61-32 НОВОСИБИРСК Кашкалда Любовь Дмитриевна б. Шк. им. А.П. Ершова

C61-33 НОВОСИБИРСК Коловерина Галина Владимировна б. 42 гимназия

C61-34 НОВОСИБИРСК Куперштох Александр Леонидович ф. СУНЦ НГУ

C61-35 НОВОСИБИРСК Ларикова Светлана Петровна б. 9 лицей

C61-36 НОВОСИБИРСК Личман Наталья Васильевна м. 165 СУНЦ НГУ

C61-37 НОВОСИБИРСК Ляпунов Игорь Борисович м. 165 СУНЦ НГУ

C61-38 НОВОСИБИРСК Максимкина Татьяна Геннадьевна м. 10 шк.

C61-39 НОВОСИБИРСК Мали Людмила Васильевна м. 165 СУНЦ НГУ

C61-40 НОВОСИБИРСК Мороз Борис Львович х. 165 шк.

C61-41 НОВОСИБИРСК Нечаев Олег Викторович ф. техн. лицей НГТУ

C61-42 НОВОСИБИРСК Новоселова Тамара Тимофеевна м. 165 СУНЦ НГУ

C61-43 НОВОСИБИРСК Пантюхина Тамара Федоровна м. 9 лицей

C61-44 НОВОСИБИРСК Петренко Сергей Николаевич ф. 166 шк.

C61-45 НОВОСИБИРСК Радовская Лариса Николаевна б. 81 шк.

C61-46 НОВОСИБИРСК Ровкина Светлана Анатольевна ф. 165 СУНЦ НГУ

C61-47 НОВОСИБИРСК Сафина Нелли Михайловна м. 22 шк.

C61-48 НОВОСИБИРСК Соловьева Екатерина Николаевна м. 42 СУНЦ НГУ

C61-49 НОВОСИБИРСК Соломенникова Ирина Викторовна б. 204 шк.

C61-50 НОВОСИБИРСК Ступникова Людмила Степановна б. 130 колледж

C61-51 НОВОСИБИРСК Тен Константин Алексеевич ф. 165 ВКИ НГУ

C61-52 НОВОСИБИРСК Тестоедова Светлана Владимировна х. 9 лицей

C61-53 НОВОСИБИРСК Трубачев Анатолий Михайлович ф. СУНЦ НГУ

C61-54 НОВОСИБИРСК Уфинцева Тамара Сергеевна х. 42 шк.

C61-55 НОВОСИБИРСК Хуснутдинова Людмила Сергеевна ф. 81 шк.

C61-56 НОВОСИБИРСК Чусовитина Людмила Николаевна м. 130 колледж

C61-57 НОВОСИБИРСК Шадрина Галина Ивановна х. 130 колледж

C61-58 НОВОСИБИРСК Шелест Владимир Иванович ф. 130 колледж

C61-59 НОВОСИБИРСК Шелест Екатерина Станиславовна б. 130 колледж

C61-60 НОВОСИБИРСК Экшарова Галина Алексеевна х. 10 шк.

C61-61 ОБЬ Митус Татьяна Григорьевна м. 60 шк.

C61-62 ОБЬ Морунова Надежда Георгиевна б. 60 шк.

C61-63 ТАТАРСК Иванов Петр Михайлович ф. 6 шк.

C61-64 ТАТАРСК Иванова Галина Ивановна м. 6 шк.

C61-65 ЧАНЫ Федорова Тамара Петровна м. 1 шк.

C61-66 ЧАНЫ Шевцова Раиса Валентиновна х. 1 шк.

C61-67 ЧЕРЕПАНОВО Кононова Людмила Федоровна х. 1 шк.

C61-68 ЧИСТООЗЕРНОЕ Борина Тамара Георгиевна ф. 2 шк.

Омская область

C62-1 ИСИЛЬКУЛЬ Хованская Наталья Васильевна ф. 1 шк.

C62-2 ОМСК Банникова Мария Александровна б. 19 шк.

C62-3 ОМСК Бачина Лариса Анатольевна м. 64 шк.

C62-4 ОМСК Бонадысева Галина Яковлевна х. 143 шк.

C62-5 ОМСК Брагина Вера Игоревна б. 143 шк.

C62-6 ОМСК Веприк Валентина Константиновна м. 88 гимназия

C62-7 ОМСК Данилов Сергей Валентинович ф. 74 шк.

C62-8 ОМСК Дрюкова Татьяна Тимофеевна ф. 88 гимназия

C62-9 ОМСК Еленева Людмила Алексеевна м. 88 гимназия

C62-10 ОМСК Казанцева Лариса Семеновна ф. 88 гимназия

C62-11 ОМСК Калистратова Любовь Филипповна ф. 143 шк.

C62-12 ОМСК Левенко Ольга Евгеньевна ф. 64 шк.

C62-13 ОМСК Наумова Наталья Владимировна м. 64 шк.

C62-14 ОМСК Орлова Наталия Викторовна х. 64 шк.

C62-15 ОМСК Радле-Десятник Вильям Иосифович ф. 64 лицей

C62-16 ОМСК Сусликова Любовь Сергеевна б. 66 лицей

C62-17 ОМСК Фирдман Александр Исаевич м. 139 шк.

C62-18 ОМСК Шиманская Наталья Иосифовна х. 140 гимназия

C62-19 ОМСК Ширман Елена Борисовна б. 64 лицей

C62-20 ОМСК Шутеева Александра Иосифовна х. 98 шк.

Томская область

C63-1 БЕЛЫЙ ЯР Кудашкина Людмила Алексеевна х. 1 шк.

C63-2 БЕЛЫЙ ЯР Скакун Татьяна Александровна ф. 1 шк.

C63-3 БЕЛЫЙ ЯР Черненков Валерий Михайлович м. 1 шк.

C63-4 КАРГАСОК Кондратьева Елена Михайловна б. 1 шк.

C63-5 КАРГАСОК Шамраев Александр Федорович ф. 1 шк.

C63-6 КАФТАНЧИКОВО Герасимова Нина Николаевна б.

C63-7 КОЖЕВНИКОВО Добровольская Светлана Константиновна ф. 1 шк.

C63-8 КОЖЕВНИКОВО Дровосекова Лидия Владимировна х. 1 шк.

C63-9 КОЛПАШЕВО Высоцкая Нина Васильевна ф. 2 шк.

C63-10 МАЛИНОВКА Леонов Петр Михайлович ф.

C63-11 МЕЛЬНИКОВО Мишевич Галина Михайловна б. 1 шк.

C63-12 МЕЛЬНИКОВО Токмакова Надежда Ивановна х. 1 шк.

C63-13 МОЛЧАНОВО Зотов Борис Александрович м. 1 шк.

C63-14 ПАРАБЕЛЬ Анненкова Надежда Петровна х.

C63-15 ПАРАБЕЛЬ Скворцов Дмитрий Валерьянович м.

C63-16 ПЕРВОМАЙСКОЕ Бурмистрова Эленн Германовна ф.

C63-17 ПЕРВОМАЙСКОЕ Калинина Алефтина Федоровна м.

C63-18 ПЕРВОМАЙСКОЕ Тарасова Галина Аркадьевна б.

C63-19 ПОДГОРНОЕ Дергачева Надежда Михайловна ф.

C63-20 СЕВЕРСК Алленова Людмила Ивановна ф. 85 шк.

C63-21 СЕВЕРСК Бабий Татьяна Митрофановна х. 198 шк.

C63-22 СЕВЕРСК Вариханова Тамара Яковлевна х. 84 шк.

C63-23 СЕВЕРСК Горбунова Татьяна Николаевна х. 81 шк.

C63-24 СЕВЕРСК Дайнеко Татьяна Ивановна х. 196 шк.

C63-25 СЕВЕРСК Дроздов Владимир Васильевич ф. 198 шк.

C63-26 СЕВЕРСК Коровкина Валентина Юрьевна х. 194 шк.

C63-27 СЕВЕРСК Куранова Людмила Николаевна ф. 81 лицей

C63-28 СЕВЕРСК Митрофанова Мария Александровна ф. 87 шк.

C63-29 СЕВЕРСК Морозова Нина Сергеевна б. 88 шк.

C63-30 СЕВЕРСК Садовская Тамара Николаевна х. 88 шк.

C63-31 СЕВЕРСК Сусорова Дина Алексеевна м. 81 лицей

C63-32 СЕВЕРСК Троегубова Алевтина Арсентьевна м. 87 шк.

C63-33 СЕВЕРСК Фадеева Зинаида Александровна м. 194 шк.

C63-34 СТРЕЖЕВОЙ Василевский Андрей Андреевич ф. 2 шк.

C63-35 СТРЕЖЕВОЙ Коломина Надежда Петровна б. 3 шк.

C63-36 СТРЕЖЕВОЙ Мерзлякова Вера Степановна м. 3 шк.

C63-37 ТОГУР Батманова Татьяна Владимировна б.

C63-38 ТОМСК Богоявленская Светлана Сергеевна м. 32 шк.

C63-39 ТОМСК Вдовина Наталья Николаевна м. 7 гимназия

C63-40 ТОМСК Вологжанина Елена Ивановна м. 29 шк.

C63-41 ТОМСК Горлова Ольга Александровна м. 9 шк.

C63-42 ТОМСК Икрин Валентин Михайлович х. Лицей

C63-43 ТОМСК Ким Людмила Васильевна х. 29 гимназия

C63-44 ТОМСК Колмогоров Валерий Александрович ф. 29 шк.

C63-45 ТОМСК Колодчевская Татьяна Викторовна х. 32 шк.

C63-46 ТОМСК Красулина Валентина Николаевна б. 42 лицей

C63-47 ТОМСК Надточий Тамара Ананьевна ф. 11 шк.

C63-48 ТОМСК Нутерман Борис Михайлович ф. 2 гимназия

C63-49 ТОМСК Петрова Ольга Тихоновна х.

C63-50 ТОМСК Псахье Григорий Абрамович ф. Лицей

C63-51 ТОМСК Семенюк Евгений Валерьевич ф. 49 шк.

C63-52 ТОМСК Тищенко Тамара Ивановна ф. 7 шк.

C63-53 ТОМСК Тюменцева Любовь Ивановна х. 18 лицей

C63-54 ТОМСК Шипуля Лидия Августовна ф. 40 шк.

Тюменская область

C64-1 АРМИЗОНСКОЕ Любякина Раиса Сергеевна б. 1 шк.

C64-2 БОГАНДИНСКИЙ Филипова Людмила Петровна б. 1 шк.

C64-3 БОРОВСКИЙ Бордакова Надежда Ивановна х. 1 шк.

C64-4 БОРОВСКИЙ Киселев Николай Николаевич ф. 1 шк.

C64-5 БОРОВСКИЙ Макаренко Валентина Николаевна ф. 2 шк.

C64-6 ГОЛЫШМАНОВО Суханова Любовь Константиновна х. 1 шк.

C64-7 ЗАВОДОУКОВСК Докучаева Людмила Ивановна х. 2 шк.

C64-8 ЗАВОДОУКОВСК Захарова Тамара Александровна ф. 2 шк.

C64-9 ЗАВОДОУКОВСК Шипицына Ида Петровна б. 1 шк.

C64-10 ИСЕТСКОЕ Иеронова Александра Семеновна ф. 2 шк.

C64-11 ИСЕТСКОЕ Комаревцева Елена Николаевна х. 2 шк.

C64-12 ИСЕТСКОЕ Шадрина Екатерина Петровна б. 2 шк.

C64-13 КАЗАНСКОЕ Хабиденов Артур Александрович ф. 1 шк.

C64-14 КАСКАРА Абусахитова Мунавара Мусовна ф. 2 шк.

C64-15 КАСКАРА Кривошеина Наталья Геннадьевна ф. 1 шк.

C64-16 КАСКАРА Максеменюк Надежда Андреевна б.

C64-17 КАСКАРА Хусаинов Николай Николаевич м. 2 шк.

C64-18 КОГАЛЫМ Нестеренко Наталья Залимовна ф. 8 шк.

C64-19 ЛИМБЯ-ЯХА Ханкевич Татьяна Антоновна м. 1 шк.

C64-20 МУЖИ Молчанова Любовь Дмитриевна б. 1 шк.

C64-21 МУЖИ Усольцева Елена Александровна х. 1 шк.

C64-22 НАДЫМ Гусаков Евгений Федорович ф. 1 шк.

C64-23 НЕФТЕЮГАНСК Кошкош Иван Кириллович м. 6 шк.

C64-24 НИЖНЕВАРТОВСК Волошина Ирина Владимировна б. 13 лицей

C64-25 НИЖНЕВАРТОВСК Воскобойникова Татьяна Исааковна х. 4 шк.

C64-26 НИЖНЕВАРТОВСК Даутбеков Амирсеит Бекмурзаевич ф. 28 шк.

C64-27 НИЖНЕВАРТОВСК Ершова Нина Николаевна ф. 28 лицей

C64-28 НИЖНЕВАРТОВСК Киртянова Надежда Евгеньевна м. Лицей

C64-29 НИЖНЕВАРТОВСК Самсонова Ольга Владимировна х. 28 шк.

C64-30 НОЯБРЬСК Ткачук Виктор Иванович ф. 10 лицей

C64-31 ОМУТИНСКИЙ Виноградова Любовь Васильевна б. 1 шк.

C64-32 ОМУТИНСКИЙ Устюгова Екатерина Николаевна б. 1 шк.

C64-33 РАДУЖНЫЙ Бергмане Вера Николаевна х. 5 шк.

C64-34 РАДУЖНЫЙ Трубин Анатолий Викторович ф. 5 шк.

C64-35 РАДУЖНЫЙ Трубина Софья Маратовна м. 5 шк.

C64-36 СУРГУТ Жукова Надежда Васильевна м. Лицей

C64-37 СУРГУТ Конева Наталья Михайловна м. Гимназия

C64-38 ТОБОЛЬСК Змановская Галина Ивановна х. 10 гимназия

C64-39 ТЮМЕНЬ Круглов Юрий Николаевич ф. 57 шк.

C64-40 ТЮМЕНЬ Лобащук Людмила Григорьевна б. 43 шк.

C64-41 ТЮМЕНЬ Рыбникова Ирина Дмитриевна х. 57 шк.

C64-42 ТЮМЕНЬ Самсонова Людмила Никифоровна ф. 25 шк.

C64-43 ТЮМЕНЬ Саулов Сергей Валентинович б. 57 шк.

C64-44 ТЮМЕНЬ Сысоева Надежда Ивановна м. 43 шк.

C64-45 ТЮМЕНЬ Ширыхалова Надежда Александровна х. 49 гимназия

C64-46 УРАЙ Павлюков Виктор Георгиевич х. 9 лицей

C64-47 ЧЕРВИШЕВО Бородулина Надежда Алексеевна б.

C64-48 ЧЕРВИШЕВО Саранчина Любовь Петровна ф.

C64-49 ЮГОРСК Кочкин Александр Георгиевич ф. 3 шк.

C64-50 ЮГОРСК Чигинцева Тамара Валентиновна м. 3 шк.

C64-51 ЯЛУТОРОВСК Васильева Ирина Валерьевна х. 1 шк.

C64-52 ЯЛУТОРОВСК Курьянов Александр Алексеевич ф. 1 шк.

C64-53 ЯРКОВО Баянова Ольга Владимировна б. 1 шк.

C64-54 ЯРКОВО Кузнецова Тамара Никифоровна х. 1 шк.

Красноярский край

C65-1 АБАН Конышева Татьяна Михайловна ф. 1 шк.

C65-2 АБАН Миллер Алина Эдуардовна х. 1 шк.

C65-3 АБАН Турова Любовь Анатольевна б. 4 шк.

C65-4 АГИНСКОЕ Апошнянская Светлана Николаевна х. 1 шк.

C65-5 АГИНСКОЕ Тамошенко Лариса Александровна ф. 1 шк.

C65-6 АГИНСКОЕ Хлебникова Татьяна Васильевна б. 1 шк.

C65-7 АЧИНСК Спирина Валентина Петровна б. 3 шк.

C65-8 БАРТАТ Шейко Светлана Викторовна х. 4 шк.

C65-9 БЕРЕЗОВСКОЕ Бочарова Галина Владимировна б.

C65-10 БЕРЕЗОВСКОЕ Кубатина Ирина Алексеевна м.

C65-11 БЕРЕЗОВСКОЕ Лагутина Мария Яковлевна ф.

C65-12 БЕРЕЗОВСКОЕ Рожнова Татьяна Петровна х.

C65-13 БОЛЬШАЯ ИРБА Морозов Андрей Александрович х. 1 шк.

C65-14 БОЛЬШАЯ МУРТА Васюкович Галина Николаевна х. 1 шк.

C65-15 БОЛЬШАЯ МУРТА Жигунова Антонина Ивановна м. 1 шк.

C65-16 БОРОДИНО Овсиенко Евгения Николаевна ф. 3 шк.

C65-17 БОРОДИНО Снесарь Антонина Алексеевна б. 3 шк.

C65-18 ДИВНОГОРСК Цыбышева Альбина Васильевна б. 5 шк.

C65-19 ДУДИНКА Калинкин Александр Кириллович м. 1 шк.

C65-20 ДУДИНКА Петунина Людмила Сергеевна х. 1 шк.

C65-21 ЕРМАКОВСКОЕ Окишева Людмила Николаевна б. 1 шк.

C65-22 ЕРМАКОВСКОЕ Рубилина Нина Понтелеевна м. 1 шк.

C65-23 ЗЕЛЕНОГОРСК Меньших Валентина Алексеевна х. 175 шк.

C65-24 КАЙЕРКАН Егорычева Татьяна Николаевна м. 11 шк.

C65-25 КАЙЕРКАН Шпетный Анатолий Владимирович ф. 11 шк.

C65-26 КАНСК Тамберг Лилия Викторовна х. 3 шк.

C65-27 КАНСК Чепикова Екатерина Владимировна м. 3 шк.

C65-28 КАРАТУЗСКОЕ Попков Иван Дмитриевич ф. 1 шк.

C65-29 КРАСНОТУРАНСК Москвина Зоя Григорьевна м. 1 шк.

C65-30 КРАСНОЯРСК Белоусова Александра Ивановна х. 20 лицей

C65-31 КРАСНОЯРСК Гаймес Галина Павловна х. 11 шк.

C65-32 КРАСНОЯРСК Гончарова Вера Михайловна х. 134 шк.

C65-33 КРАСНОЯРСК Гранкин Петр Иванович ф. 142 лицей

C65-34 КРАСНОЯРСК Гризан Надежда Юрьевна ф. 20 шк.

C65-35 КРАСНОЯРСК Гуляева Фаина Александровна м. 11 шк.

C65-36 КРАСНОЯРСК Дудковская Галина Феликсовна м. 20 лицей

C65-37 КРАСНОЯРСК Емельянов Владимир Михайлович ф. 11 шк.

C65-38 КРАСНОЯРСК Журавлева Вера Викторовна ф. 41 шк.

C65-39 КРАСНОЯРСК Изместьева Наталья Дмитриевна х. 41 шк.

C65-40 КРАСНОЯРСК Кледова Тамара Августовна х. 7 шк.

C65-41 КРАСНОЯРСК Клименко Валентина Александровна м. 134 шк.

C65-42 КРАСНОЯРСК Кремер Татьяна Николаевна х. 115 шк.

C65-43 КРАСНОЯРСК Ларина Полина Ивановна м. 41 шк.

C65-44 КРАСНОЯРСК Маркина Тамара Васильевна х. 41 шк.

C65-45 КРАСНОЯРСК Орехова Лариса Ивановна м. 41 шк.

C65-46 КРАСНОЯРСК Остроухова Альбина Федоровна м. 142 лицей

C65-47 КРАСНОЯРСК Панева Елена Ивановна б. 20 лицей

C65-48 КРАСНОЯРСК Пахомова Татьяна Анатольевна б. 41 шк.

C65-49 КРАСНОЯРСК Полякова Наталия Евгеньевна ф. 20 лицей

C65-50 КРАСНОЯРСК Суетова Татьяна Александровна б. 11 шк.

C65-51 КРАСНОЯРСК Сучкова Елена Михайловна м. 10 шк.

C65-52 КРАСНОЯРСК Хрипач Лидия Владимировна б. 10 шк.

C65-53 КРАСНОЯРСК Худякова Ольга Николаевна х. 17 шк.

C65-54 КРАСНОЯРСК Ширяева Антонина Ивановна ф. 115 шк.

C65-55 ЛЕСОСИБИРСК Никитин Николай Николаевич м. 15 шк.

C65-56 ЛЕСОСИБИРСК Носова Нина Андреевна х. 15 шк.

C65-57 МАНЗЯ Красников Сергей Сергеевич ф. 3 шк.

C65-58 МАНЗЯ Соседова Лариса Алексеевна м. 3 шк.

C65-59 МОТЫГИНО Арсеньева Людмила Михайловна х. 2 шк.

C65-60 МОТЫГИНО Коробейникова Алла Фридриховна м. 2 шк.

C65-61 НАЗАРОВО Набатова Нина Ивановна ф. 8 шк.

C65-62 НАЗАРОВО Севостьянова Раиса Гавриловна х. 8 шк.

C65-63 НАРВА Вернер Галина Николаевна ф. 4 шк.

C65-64 НОВОБИРИЛЮССЫ Копелева Антонина Андреевна м. 4 шк.

C65-65 НОВОБИРИЛЮССЫ Ромашко Светлана Петровна б. 4 шк.

C65-66 НОРИЛЬСК Брусков Александр Леонидович м. Колледж

C65-67 НОРИЛЬСК Кондратьева Жанна Геннадьевна б. Колледж

C65-68 НОРИЛЬСК Кошерайло Татьяна Владимировна х. 35 шк.

C65-69 НОРИЛЬСК Рыбалко Антон Антонович ф. Колледж

C65-70 НОРИЛЬСК Федорова Александра Максимовна ф. 2 шк.

C65-71 НОРИЛЬСК Чекалова Лариса Васильевна х. 2 шк.

C65-72 ПАМЯТИ 13 БОРЦОВ Коноплев Арсений Васильевич ф. 14 шк.

C65-73 СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСК Погодаева Надежда Петровна х. 2 шк.

C65-74 СУХОБУЗИМСКОЕ Секацкая Антонина Федоровна б.

C65-75 СУХОБУЗИМСКОЕ Хербер Людмила Петровна х. 1 сухобузимская шк.

C65-76 ТАЕЖНЫЙ Рукосуева Наталья Григорьевна ф. 7 таежнинская шк.

C65-77 ТАЛНАХ Быстрицкая Людмила Васильевна б. 39 шк.

C65-78 ТАЛНАХ Ковтунова Любовь Николаевна м. 39 шк.

C65-79 ХАТАНГА Волкова Татьяна Владимировна ф. 1 хатанская шк.

C65-80 ЧЕРЕМУШКИ Харламова Татьяна Алексеевна б. 1 шк.

C65-81 ШАРЫПОВО Гаврилова Евгения Александровна м. 8 шк.

C65-82 ШАРЫПОВО Демиденко Любовь Васильевна м. 7 шк.

C65-83 ШАРЫПОВО Тюрина Александра Григорьевна х. 7 комплекс

Республика Хакасия

C66-1 АБАКАН Чихирина Нина Сергеевна м. 20 шк.

C66-2 НОВОКУРСК Терских Галина Анатольевна х.

C66-3 САЯНОГОРСК Жукова Нина Константиновна м. 2 шк.

C66-4 САЯНОГОРСК Ломаковский Виктор Михайлович ф. 7 шк.

C66-5 САЯНОГОРСК Парыгина София Григорьевна м. 7 шк.

C66-6 САЯНОГОРСК Русанова Людмила Петровна б. 7 шк.

C66-7 СОРСК Кравченко Людмила Анатольевна ф. 3 шк.

C66-8 СОРСК Юшкова Валентина Николаевна м. 3 шк.

C66-9 ЧЕРНОГОРСК Иванова Лидия Михайловна х. 18 шк.

C66-10 ЧЕРНОГОРСК Клочков Василий Степанович ф. 18 шк.

C66-11 ЧЕРНОГОРСК Лейченко Людмила Петровна м. 18 шк.

C66-12 ЧЕРНОГОРСК Лило Валентина Николаевна х. 5 шк.

C66-13 ЧЕРНОГОРСК Яковлева Нина Николаевна б. 17 шк.

Иркутская область

C67-1 АНГАРСК Агафонова Татьяна Николаевна б. 10 гимназия

C67-2 АНГАРСК Гатунок Валентина Николаевна х. 2 лицей

C67-3 АНГАРСК Иванова Нина Степановна ф. 2 лицей

C67-4 АНГАРСК Красиков Юрий Николаевич м. 1 лицей

C67-5 АНГАРСК Лештаева Мария Тимофеевна м. 10 шк.

C67-6 АНГАРСК Максименко Лариса Геннадьевна м. 2 лицей

C67-7 АНГАРСК Новикова Алла Михайловна ф. 10 гимназия

C67-8 АНГАРСК Попова Тамара Григорьевна ф. 2 лицей

C67-9 АНГАРСК Преловский Валерий Гаврилович ф. 1 лицей

C67-10 АНГАРСК Пьянникова Лидия Владимировна х. 1 лицей

C67-11 АНГАРСК Смолякова Оксана Николаевна х. 2 лицей

C67-12 АНГАРСК Юнг Татьяна Петровна б. 37 лицей

C67-13 АНГАРСК Юрина Надежда Акимовна м. 2 лицей

C67-14 БАЙКАЛЬСК Забавина Галина Александровна х. 12 гимназия

C67-15 БОДАЙБО Клыпина Светлана Алексеевна ф. 1 шк.

C67-16 ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ Панова Лариса Иннокентьевна м. 4 шк.

C67-17 ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ Рашева Нина Ефимовна м. 4 шк.

C67-18 ИРКУТСК Агафонова Ольга Петровна ф. 53 шк.

C67-19 ИРКУТСК Баженов Борис Николаевич х. 1 шк.

C67-20 ИРКУТСК Беловежец Галина Петровна б. 47 шк.

C67-21 ИРКУТСК Береснева Ангелина Степановна б. 14 шк.

C67-22 ИРКУТСК Дубля Зоя Даниловна м. 47 шк.

C67-23 ИРКУТСК Жила Галина Ювенальевна х. 47 шк.

C67-24 ИРКУТСК Забельская Надежда Ульяновна ф. 28 шк.

C67-25 ИРКУТСК Загузина Мария Фавстовна х. 27 шк.

C67-26 ИРКУТСК Зенцов Андрей Григорьевич м. 47 шк.

C67-27 ИРКУТСК Иевлева Ирина Федоровна х. 44 шк.

C67-28 ИРКУТСК Мартынова Галина Александровна ф. 25 шк.

C67-29 ИРКУТСК Одношивкова Нина Кузьминична х. 13 лицей

C67-30 ИРКУТСК Парфенова Елена Владимировна б. 11 шк.

C67-31 ИРКУТСК Показеева Татьяна Ивановна б. 19 шк.

C67-32 ИРКУТСК Понушкова Лидия Даниловна ф. 19 лицей ИГУ

C67-33 ИРКУТСК Рыбкина Валерия Васильевна х. 47 шк.

C67-34 ИРКУТСК Серышева Ольга Аркадьевна б. Лицей

C67-35 ИРКУТСК Студенникова Татьяна Георгиевна ф. 47 шк.

C67-36 ИРКУТСК Томаровская Марина Георгиевна м. 28 шк.

C67-37 ИРКУТСК Фесенко Светлана Валентиновна ф. 44 шк.

C67-38 ИРКУТСК Филонюк Нина Ивановна х. 14 шк.

C67-39 ИРКУТСК Чигрин Юрий Аркадьевич ф. 2 лицей

C67-40 КАЧУГ Шонькина Агриппина Михайловна м. 1 шк.

C67-41 МАГИСТРАЛЬНЫЙ Мамонтова Майя Ивановна ф. 22 шк.

C67-42 САЯНСК Дубровина Валентина Егоровна м. 2 шк.

C67-43 САЯНСК Лейф Лариса Андреевна х. 2 шк.

C67-44 САЯНСК Липатова Зоя Петровна х. 1 гимназия

C67-45 ТУЛУН Муравьева Валентина Семеновна м. 25 шк.

C67-46 ТУЛУН Серьга Ирина Павловна х. 25 шк.

C67-47 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Донской Виктор Ильич ф. 1 лицей

C67-48 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Земскова Алла Анатольевна х. 1 лицей

C67-49 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Иванова Галина Афанасьевна б. 1 лицей

C67-50 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Сидорович Михаил Семенович м. 1 лицей

C67-51 УСТЬ-ИЛИМСК Лушникова Мария Владимировна б. 1 шк.

C67-52 УСТЬ-КУТ Овсов Владимир Иванович м. Лицей

C67-53 УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ Бортникова Тамара Николаевна х. 1 шк.

C67-54 УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ Жербакова Дина Дмитриевна б. 1 шк.

C67-55 ШЕЛЕХОВ Аксаментов Иван Владимирович х. Лицей

C67-56 ШЕЛЕХОВ Демидова Людмила Ивановна ф. Лицей

C67-57 ШЕЛЕХОВ Евстафьев Сергей Николаевич х. 2 лицей

C67-58 ШЕЛЕХОВ Зырянова Елена Геннадьевна б. Лицей

C67-59 ШЕЛЕХОВ Кошкин Александр Александрович м. Лицей

C67-60 ШЕЛЕХОВ Парфентьева Наталья Петровна м. 2 шк.

C67-61 ШЕЛЕХОВ Сажин Виктор Иванович ф. Лицей

C67-62 ШЕЛЕХОВ Яскина Татьяна Васильевна б. Лицей

C67-63 ЮРТЫ Староверова Лариса Александровна х. 24 шк.

C67-64 ЮРТЫ Хомко Татьяна Алексеевна ф. 24 шк.

Читинская область

C68-1 АТАМАНОВКА Михайлова Галина Викторовна б.

C68-2 АТАМАНОВКА Мишина Лидия Константиновна м.

C68-3 АТАМАНОВКА Уварова Лидия Михайловна х.

C68-4 БОРЗЯ Перебоева Ольга Владимировна ф. 43 шк.

C68-5 ДАРАСУН Тюрикова Антонина Анатольевна ф. 3 шк.

C68-6 ДАРАСУН Хондошко Галина Георгиевна б. 3 шк.

C68-7 ДОГОЙ Ральдин Сергей Аюрович ф.

C68-8 ДОГОЙ Эрдынеева Цыцык Цыбиковна б.

C68-9 ДОМНА Долгова Любовь Васильевна ф. 10 шк.

C68-10 ДОМНА Зухурова Ольга Николаевна б. 10 шк.

C68-11 ДОМНА Казанцева Татьяна Юрьевна х. 10 шк.

C68-12 ДОМНА Чупрова Галина Ивановна м.

C68-13 КЛИЧКА Щеглова Татьяна Васильевна х. 1 шк.

C68-14 КРАСНОКАМЕНСК Капустин Михаил Павлович б.

C68-15 КРАСНОКАМЕНСК Каспирович Светлана Ивановна м. 9 гимназия

C68-16 КРАСНОКАМЕНСК Кутузова Эльвира Ивановна ф. 3 шк.

C68-17 КРАСНОКАМЕНСК Мыльникова Раиса Александровна м. 9 гимназия

C68-18 КРАСНОКАМЕНСК Шамарина Валентина Сергеевна х. 9 гимназия

C68-19 КРАСНЫЙ ЧИКОЙ Бахур Людмила Дмитриевна ф.

C68-20 КРАСНЫЙ ЧИКОЙ Емельянова Нина Петровна м.

C68-21 КРАСНЫЙ ЧИКОЙ Лоскутникова Анна Михайловна х. 1 шк.

C68-22 КЫРА Курносова Людмила Петровна х.

C68-23 МОГОЧА Голивец Светлана Алексеевна б. 92 лицей

C68-24 МОГОЧА Плюхин Валентин Анатольевич ф. 92 лицей

C68-25 МОГОЧА Серединская Ирина Андреевна х. 92 лицей

C68-26 НЕРЧИНСКИЙ ЗАВОД Лаптева Татьяна Алексеевна ф.

C68-27 НЕРЧИНСКИЙ ЗАВОД Юрлова Леонелла Петровна м.

C68-28 ОЛОВЯННАЯ Глотова Любовь Борисовна х. 235 шк.

C68-29 ПЕРВОМАЙСКИЙ Васеева Валентина Абакумовна х. 5 шк.

C68-30 ПЕРВОМАЙСКИЙ Гусева Татьяна Валентиновна б. 5 шк.

C68-31 ПЕРВОМАЙСКИЙ Золотухин Виктор Михайлович ф. 5 шк.

C68-32 ПЕРВОМАЙСКИЙ Коломеец Нина Александровна м. 5 шк.

C68-33 УЛЕТЫ Коротыгина Светлана Михайловна б. 1 шк.

C68-34 ХАРА-ШИБИРЬ Ринчинова Римма Рингиновна х.

C68-35 ХОЛБОН Грязникова Татьяна Юрьевна ф.

C68-36 ХОЛБОН Новикова Ольга Владимировна б.

C68-37 ХОЛБОН Седельникова Татьяна Юрьевна м.

C68-38 ХОЛБОН Чущевская Людмила Георгиевна х.

C68-39 ЦОКТО-ХАНГИЛ Дамдинжапов Владимир Эрднеевич ф.

C68-40 ЧИТА Бакшеева Валентина Ивановна х. 49 шк.

C68-41 ЧИТА Вовченко Светлана Александровна б. 1 шк.

C68-42 ЧИТА Гришанова Нелли Гавриловна ф. 12 шк.

C68-43 ЧИТА Захарова Галина Федоровна х. 12 шк.

C68-44 ЧИТА Колесникова Валентина Николаевна х. 1 шк.

C68-45 ЧИТА Кузьмичева Тамара Петровна ф. 1 шк.

C68-46 ЧИТА Лапердина Валентина Федоровна ф. 11 шк.

C68-47 ЧИТА Нечаева Людмила Сергеевна х. 3 шк.

C68-48 ЧИТА Новоселова Лидия Константиновна б. 2 шк.

C68-49 ЧИТА Пархоменко Раиса Андреевна ф. 22 шк.

C68-50 ЧИТА Русанова Ирма Георгиевна х. 19 шк.

C68-51 ЧИТА Свалова Лидия Александровна х. 2 шк.

C68-52 ЧИТА Сухинина Зоя Устиновна б. 3 шк.

C68-53 ЧИТА Третьякова Наталья Александровна м. 12 шк.

C68-54 ЧИТА Турченко Геннадий Петрович ф. 27 шк.

C68-55 ЧИТА Урсакий Раиса Петровна м. 11 шк.

C68-56 ЧИТА Федорова Любовь Борисовна б. 12 шк.

C68-57 ШЕЛОПУГИНО Сидоров Федор Ефимович ф. 1 шк.

C68-58 ЯСНОГОРСК Басова Ольга Александровна ф. 1 шк.

C68-59 ЯСНОГОРСК Игнатьева Алена Александровна м. 1 шк.

C68-60 ЯСНОГОРСК Кибирева Вера Петровна б.

Бурятия

C69-1 КАБАНСК Дроздова Зоя Константиновна х.

C69-2 НОВОИЛЬИНСК Дзекан Руслана Прокопьевна м. 1 шк.

C69-3 СОТНИКОВО Григорьева Мария Андреевна м.

C69-4 СОТНИКОВО Кириллова Вера Ивановна б.

C69-5 СОТНИКОВО Саянская Сталина Даниловна ф.

C69-6 УЛАН-УДЭ Бартанова Ольга Николаевна ф. 37 шк.

C69-7 УЛАН-УДЭ Белоголовова Людмила Александровна б. 2 шк.

C69-8 УЛАН-УДЭ Жалсараев Одон Дашиевич ф. 1 шк.

C69-9 УЛАН-УДЭ Коняев Иван Ионович х. 49 шк.

C69-10 УЛАН-УДЭ Пантелеева Ирина Юрьевна х. 2 шк.

C69-11 УЛАН-УДЭ Перевозникова Ольга Евгеньевна б. 49 шк.

C69-12 ХОРИНСК Юдина Нина Валентиновна б. 1 шк.

Республика Тува

C70-1 КАА-ХЕМ Полева Наталья Ивановна м.

C70-2 КАА-ХЕМ Широкова Надежда Павловна ф.

C70-3 КЫЗЫЛ Никитина Валентина Григорьевна м. 15 шк.

C70-4 КЫЗЫЛ Ондар Кара-кыс Иргитовна м. 2 шк.

C70-5 КЫЗЫЛ Петренко Нина Васильевна х. 3 шк.

C70-6 САМАГАЛТАЙ Бузыкаева Фаина Аркадьевна ф. 11 лицей

C70-7 ШАГОНАР Дамчай Николай Михайлович б. 2 шк.

C70-8 ШАГОНАР Моисеев Александр Павлович ф. 2 шк.

C70-9 ШАГОНАР Тондувай Лима Кунгажковна х. 2 шк.

C70-10 ШАГОНАР Тумат Анна Базыровна х. 2 шк.

Приморский край

C71-1 АРСЕНЬЕВ Дроботенко Елена Ивановна ф. 9 шк.

C71-2 АРСЕНЬЕВ Ерофеев Юрий Геннадьевич ф. 9 шк.

C71-3 АРСЕНЬЕВ Лютая Людмила Александровна б. 9 шк.

C71-4 АРСЕНЬЕВ Мезенцева Екатерина Прокопьевна х. 9 УВК

C71-5 АРСЕНЬЕВ Харитонова Нина Григорьевна м. 9 шк.

C71-6 АРТЕМ Качура Людмила Федоровна ф. 11 шк.

C71-7 АРТЕМ Проценко Валентина Дмитриевна м. 1 шк.

C71-8 ВЛАДИВОСТОК Бондарович Елена Денисовна х. 41 лицей

C71-9 ВЛАДИВОСТОК Будрина Тамара Александровна х. 18 шк.

C71-10 ВЛАДИВОСТОК Гилева Татьяна Владимировна б. 1 гимназия

C71-11 ВЛАДИВОСТОК Гук Светлана Михайловна х. 17 шк.

C71-12 ВЛАДИВОСТОК Кузнецова Оксана Владимировна х. 34 лицей

C71-13 ВЛАДИВОСТОК Левушкина Евгения Вадимовна б. 34 лицей

C71-14 ВЛАДИВОСТОК Полищук Виталий Ефремович ф. Колледж ДВГУ

C71-15 ВЛАДИВОСТОК Смаль Николай Андреевич ф. 42 лицей

C71-16 ВЛАДИВОСТОК Фефелова Клавдия Федоровна ф. 34 лицей

C71-17 ВЛАДИВОСТОК Черненко Ирина Николаевна м. 1 гимназия

C71-18 ВЛАДИВОСТОК Юдина Инна Анатольевна ф. 23 шк.

C71-19 ДАЛЬНЕГОРСК Викин Николай Иванович ф. 27 шк.

C71-20 ДАЛЬНЕГОРСК Горбунова Нина Михайловна б. 27 шк.

C71-21 ДАЛЬНЕГОРСК Николаева Лариса Семеновна х. 27 шк.

C71-22 ДАЛЬНЕГОРСК Поткур Марина Викторовна б. 27 шк.

C71-23 КИРОВСКИЙ Усатюк Валерий Николаевич м. 1 шк.

C71-24 ЛУЧЕГОРСК Бунтуш Любовь Феоктистовна б. 1 шк.

C71-25 ЛУЧЕГОРСК Гвоздецкий Николай Григорьевич ф. 4 шк.

C71-26 ЛУЧЕГОРСК Дурова Лариса Алексеевна м. 1 шк.

C71-27 ЛУЧЕГОРСК Кабанова Наталья Михайловна ф. 2 шк.

C71-28 ЛУЧЕГОРСК Кириллов Евгений Петрович ф. 1 шк.

C71-29 ЛУЧЕГОРСК Сутурина Нина Андреевна х. 2 шк.

C71-30 ЛУЧЕГОРСК Сычева Римма Ивановна м. 4 шк.

C71-31 МИХАЙЛОВКА Марченко Анатолий Михайлович ф. 1 шк.

C71-32 ПАРТИЗАНСК Копаева Раиса Ивановна ф. 2 шк.

C71-33 ПЛАСТУН Смирных Валентина Валерьевна б. 1 шк.

C71-34 ПЛАСТУН Царапкина Ирина Александровна б. 2 шк.

C71-35 ПЛАСТУН Чарушникова Татьяна Арсеньевна м. 2 шк.

C71-36 УГЛЕКАМЕНСК Пермякова Нина Захаровна ф. 22 шк.

C71-37 УССУРИЙСК Буркутова Раиса Степановна х. 29 шк.

C71-38 УССУРИЙСК Ивашинников Анатолий Иванович ф. 25 шк.

C71-39 УССУРИЙСК Коковкина Галина Яновна х. 25 шк.

C71-40 УССУРИЙСК Подгородецкая Елена Алексеевна м. 25 шк.

C71-41 УССУРИЙСК Туарминская Елена Викторовна б. 25 шк.

C71-42 ШКОТОВО Бойко Ольга Николаевна б. 256 шк.

C71-43 ЯРОСЛАВСКИЙ Логинова Валентина Васильевна ф. 1 шк.

C71-44 ЯРОСЛАВСКИЙ Осадчая Татьяна Ильинична х. 1 шк.

Хабаровский край

C72-1 АМУРСК Гайко Ольга Леонтьевна б. 2 шк.

C72-2 АМУРСК Ляпина Людмила Петровна х. 3 шк.

C72-3 АМУРСК Никишин Сергей Николаевич ф. 1 шк.

C72-4 АМУРСК Швыряев Леонид Андреевич м. 3 шк.

C72-5 БОГОРОДСКОЕ Клименкова Ольга Николаевна ф. 1 шк.

C72-6 БОГОРОДСКОЕ Куреня Ирина Петровна м. 1 шк.

C72-7 БОГОРОДСКОЕ Ландыш Нина Николаевна м. 1 шк.

C72-8 БОГОРОДСКОЕ Свищикова Людмила Александровна х. 1 шк.

C72-9 БОГОРОДСКОЕ Федорова Зоя Борисовна б. 1 шк.

C72-10 ДУКИ Вдовиченко Таисия Александровна х.

C72-11 ДУКИ Жиляева Валентина Константиновна ф.

C72-12 ДУКИ Манякина Лилия Николаевна б.

C72-13 ДУКИ Шамалова Надежда Ивановна м.

C72-14 ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА Петрова Валентина Михайловна б. 13 шк.

C72-15 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Андрейченкова Елена Борисовна б. 8 шк.

C72-16 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Басманова Алла Васильевна ф. 165 гимназия

C72-17 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Будлянская Наталья Леонидовна м. 165 гимназия

C72-18 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Загороднева Нина Митрофановна б. 14 шк.

C72-19 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Зверева Галина Федоровна ф. 32 шк.

C72-20 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Карцева Наталья Алексеевна б. 1 шк.

C72-21 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Новиков Олег Витальевич б. 51 лицей

C72-22 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Пашин Александр Михайлович ф. 16 шк.

C72-23 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Ушакова Лариса Ивановна ф. 51 лицей

C72-24 ЛЕРМОНТОВКА Попова Александра Николаевна ф.

C72-25 ЛЕРМОНТОВКА Шарова Валентина Михайловна б.

C72-26 МНОГОВЕРШИННЫЙ Кузнецов Александр Юрьевич ф.

C72-27 МОНГОХТО Гладкова Вера Андреевна б. 37 шк.

C72-28 МОНГОХТО Ковыляева Ия Юрьевна м. 37 шк.

C72-29 МОНГОХТО Король Татьяна Ивановна х. 37 шк.

C72-30 МОНГОХТО Кроткова Лариса Витальевна м.

C72-31 НЕКРАСОВКА Бабаева Татьяна Владимировна б. 2 шк.

C72-32 ОХОТСК Ильина Ирина Леонидовна б. 1 шк.

C72-33 СЕРГЕЕВКА Кутовая Екатерина Александровна х.

C72-34 СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ Рябчикова Алла Ивановна б. 3 шк.

C72-35 СОЛНЕЧНЫЙ Пыхалова Галина Алексеевна б. 1 шк.

C72-36 ТРОИЦКОЕ Короедова Тамара Степановна ф. 1 шк.

C72-37 ТРОИЦКОЕ Макаренко Светлана Михайловна х. 1 шк.

C72-38 ТРОИЦКОЕ Родионова Ленина Егоровна б. 1 шк.

C72-39 ХАБАРОВСК Борзова Тамара Александровна м. 15 шк.

C72-40 ХАБАРОВСК Василенко Галина Петровна б. 34 шк.

C72-41 ХАБАРОВСК Данченко Олег Петрович ф. 2 гимназия

C72-42 ХАБАРОВСК Козлова Алла Апполоновна х. 30 шк.

C72-43 ХАБАРОВСК Кононович Александр Леонидович б. Лицей

C72-44 ХАБАРОВСК Красулина Нина Николаевна х. 32 шк.

C72-45 ХАБАРОВСК Кулакова Елена Ивановна х. 1 гимназия

C72-46 ХАБАРОВСК Куприенко Галина Николаевна м. 12 шк.

C72-47 ХАБАРОВСК Монькина Лариса Семеновна ф. 15 шк.

C72-48 ХАБАРОВСК Наливайко Любовь Ивановна б. 15 лицей

C72-49 ХАБАРОВСК Новомодная Нина Михайловна б. 7 гимназия

C72-50 ХАБАРОВСК Пургина Виктория Владимировна б. 1 гимназия

C72-51 ХАБАРОВСК Семенова Людмила Викторовна м. 22 шк.

C72-52 ХОР Киреева Валентина Григорьевна ф. 2 шк.

C72-53 ЧЕГДОМЫН Левина Галина Михайловна ф. 4 шк.

C72-54 ЧЕГДОМЫН Почалова Надежда Васильевна б. 4 шк.

C72-55 ЧЕГДОМЫН Фанина Тамара Владимировна б. 4 шк.

C72-56 ЭВОРОН Полещук Татьяна Яковлевна б. 27 шк.

C72-57 ЭЛЬБАН Хомич Татьяна Михайловна ф. 3 шк.

C72-58 ЭЛЬБАН Шишенина Анна Петровна м. 1 шк.

C72-59 ЭЛЬБАН Ятманова Варвара Аркадьевна х. 3 шк.

Еврейская автономная область

C73-1 БИРОБИДЖАН Гладышев Григорий Николаевич х. 11 шк.

C73-2 БИРОБИДЖАН Коншин Владимир Федорович ф. 3 лицей

C73-3 БИРОБИДЖАН Красовицкий Альберт Матвеевич х. 5 шк.

C73-4 БИРОБИДЖАН Лавриненко Наталья Георгиевна ф. 1 шк.

C73-5 БИРОБИДЖАН Поцелуйко Полина Борисовна х. 1 шк.

C73-6 БИРОБИДЖАН Яновская Алла Григорьевна м. 7 шк.

C73-7 ЛЕНИНСКОЕ Загоруйко Тамара Григорьевна ф.

C73-8 ЛЕНИНСКОЕ Рыжова Лидия Васильевна х.

Амурская область

C74-1 АРХАРА Лизунова Галина Михайловна м. 95 шк.

C74-2 БЕЛОГОРСК Беляева Галина Васильевна б. 200 гимназия

C74-3 БЕЛОГОРСК Босая Валентина Ивановна м. 1 гимназия

C74-4 БЕЛОГОРСК Капустина Наталья Викторовна б. 1 гимназия

C74-5 БЕЛОГОРСК Кострикина Елена Алексеевна х. 1 гимназия

C74-6 БЕЛОГОРСК Крахмалева Татьяна Викторовна ф. 1 гимназия

C74-7 БЕЛОГОРСК Кривега Любовь Ивановна м. 200 шк.

C74-8 БЕЛОГОРСК Кузовая Татьяна Валерьевна х. 1 шк.

C74-9 БЕЛОГОРСК Розовик Валентина Павловна х. 200 гимназия

C74-10 БЕЛОГОРСК Чемуневич Вера Олеговна м. 1 шк.

C74-11 БЛАГОВЕЩЕНСК Варфоломеева Римма Алексеевна м. 1 гимназия

C74-12 БЛАГОВЕЩЕНСК Гиреева Надежда Семеновна ф. 12 шк.

C74-13 БЛАГОВЕЩЕНСК Горшкова Евгения Николаевна ф. 5 гимназия

C74-14 БЛАГОВЕЩЕНСК Грибанова Наталья Александровна б. 25 шк.

C74-15 БЛАГОВЕЩЕНСК Евченко Людмила Александровна ф. 1 гимназия

C74-16 БЛАГОВЕЩЕНСК Карпунькина Нина Ивановна м. 26 шк.

C74-17 БЛАГОВЕЩЕНСК Кириченко Светлана Владимировна ф. 13 шк.

C74-18 БЛАГОВЕЩЕНСК Кольга Нина Федоровна б. 16 шк.

C74-19 БЛАГОВЕЩЕНСК Малахова Тамара Борисовна м. 5 гимназия

C74-20 БЛАГОВЕЩЕНСК Петриченко Зинаида Ивановна х. 16 шк.

C74-21 БЛАГОВЕЩЕНСК Попова Светлана Васильевна б. 1 гимназия

C74-22 БЛАГОВЕЩЕНСК Сычевская Людмила Сергеевна х. 1 гимназия

C74-23 БЛАГОВЕЩЕНСК Холобуда Екатерина Дмитриевна м. 1 гимназия

C74-24 БЛАГОВЕЩЕНСК Яковлев Леонид Васильевич ф. 16 шк.

C74-25 ЗАВИТИНСК Гончаров Леонид Николаевич ф. 1 шк.

C74-26 ЗАВИТИНСК Кривобок Любовь Ивановна х. 1 шк.

C74-27 ЗЕЯ Гулевич Ядвига Иосифовна х. 1 шк.

C74-28 ЗЕЯ Потанец Альбина Михайловна ф. 1 шк.

C74-29 ИВАНОВКА Выскварка Валентина Федоровна х. 1 шк.

C74-30 ИВАНОВКА Гоголева Светлана Васильевна м. 1 шк.

C74-31 ИВАНОВКА Колос Галина Поликарповна ф. 1 шк.

C74-32 КОНСТАНТИНОВКА Артюхова Галина Сергеевна х. 1 шк.

C74-33 КОНСТАНТИНОВКА Бондарева Тамара Васильевна б.

C74-34 НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ Кучумова Инна Владимировна х.

C74-35 ОВСЯНКА Горголь Людмила Петровна ф. 1 шк.

C74-36 ОКТЯБРЬСКИЙ Бодоряк Муза Алексеевна м. 2 шк.

C74-37 ПОЯРКОВО Кузнецова Екатерина Афанасьевна б. 2 шк.

C74-38 ПОЯРКОВО Маринкевич Альбина Ивановна м. 1 шк.

C74-39 ПРОГРЕСС Кудак Надежда Анатольевна м. 7 шк.

C74-40 РАЙЧИХИНСК Коваль Наталья Викторовна ф. 7 гимназия

C74-41 РАЙЧИХИНСК Семенова Наталья Александровна м. 8 шк.

C74-42 РОМНЫ Задворная Надежда Зангировна ф.

C74-43 РОМНЫ Якименко Марина Васильевна б.

C74-44 СВОБОДНЫЙ Сергиенко Галина Павловна х. 1 шк.

C74-45 СВОБОДНЫЙ Степанов Сергей Григорьевич ф. 9 гимназия

C74-46 СВОБОДНЫЙ Тимошенко Зоя Анисимовна м. 2 шк.

C74-47 СРЕДНЕБЕЛАЯ Иванова Ольга Борисовна ф. 1 шк.

C74-48 СРЕДНЕБЕЛАЯ Корниенко Ольга Васильевна б. 1 шк.

C74-49 СРЕДНЕБЕЛАЯ Лиманова Людмила Николаевна м. 1 шк.

C74-50 СРЕДНЕБЕЛАЯ Овчаренко Галина Геннадьевна х. 1 шк.

C74-51 СТОЙБА Васильева Гертруда Ивановна м. 1 шк.

C74-52 СЫЧЕВКА Вехова Галина Степановна х.

C74-53 ТАЛАКАН Горбачева Наталья Михайловна х.

C74-54 ТАМБОВКА Вараксина Людмила Григорьевна ф. 1 шк.

C74-55 ТАМБОВКА Морозова Любовь Владимировна м. 1 шк.

C74-56 ТАМБОВКА Поликутин Анатолий Владимирович ф. 1 шк.

C74-57 ТАМБОВКА Поликутина Наталья Владимировна м. 1 шк.

C74-58 ТАМБОВКА Шабанова Надежда Дмитриевна б. 1 шк.

C74-59 ТЫГДА Куптель Галина Сергеевна м. 7 шк.

C74-60 ТЫГДА Хренова Надежда Иосифовна ф. 7 шк.

C74-61 ШИМАНОВСК Асанова Людмила Анатольевна х. 1 шк.

C74-62 ШИМАНОВСК Борисова Валентина Федоровна ф. 1 шк.

C74-63 ШИМАНОВСК Иваненкова Валентина Ильинична х. 176 лицей

C74-64 ШИМАНОВСК Корнева Галина Яковлевна м. 1 шк.

C74-65 ШИМАНОВСК Кычакова Нина Павловна б. 4 шк.

C74-66 ШИМАНОВСК Остапина Светлана Александровна б. 176 лицей

C74-67 ШИМАНОВСК Павленко Лариса Николаевна м. 176 лицей

C74-68 ШИМАНОВСК Тишков Владимир Егорович ф. 4 шк.

Камчатская область

C75-1 ВИЛЮЧИНСК Дьяченкова Людмила Андреевна ф. 2 шк.

C75-2 ЕЛИЗОВО Витошкина Валентина Николаевна б. 3 шк.

C75-3 ЕЛИЗОВО Ершова Валентина Петровна х. 3 шк.

C75-4 ЕЛИЗОВО Маневич Геннадий Хананович ф. 7 шк.

C75-5 МИЛЬКОВО Божко Людмила Васильевна х. 1 шк.

C75-6 ПАЛАНА Решетникова Наталья Николаевна ф. 1 школа-комплекс

C75-7 ПАЛАНА Тюменцева Татьяна Сергеевна х. 1 школа-комплекс

C75-8 ПАЛАНА Церковникова Людмила Владиславовна б. 1 школа-комплекс

C75-9 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Красавина Галина Алексеевна м. Лицей

C75-10 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Кудашкина Наталья Васильевна м. 46 шк.

C75-11 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Погожева Татьяна Ивановна ф. 1 шк.

C75-12 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Сорокин Борис Борисович ф. 46 лицей

C75-13 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Старовойтова Любовь Сергеевна б. 34 шк.

Магаданская область

C76-1 КЛЕПКА Швец Екатерина Ивановна х.

C76-2 МАГАДАН Брагин Михаил Павлович ф. 27 лицей

C76-3 МАГАДАН Маркова Галина Владимировна м. 14 шк.

C76-4 МАГАДАН Погонец Зоя Викторовна ф. 14 шк.

C76-5 МАГАДАН Пономарева Валентина Николаевна м. 12 шк.

C76-6 МАГАДАН Хорошилова Галина Васильевна х. 1 лицей

C76-7 ПАЛАТКА Аникина Ирина Александровна ф. 1 шк.

C76-8 ПАЛАТКА Сердюкова Серафима Юрьевна хб. 1 шк.

C76-9 СЕЙМЧАН Евгеньева Любовь Леонидовна м. 1 шк.

C76-10 СТЕКОЛЬНЫЙ Нафтолина Римма Васильевна м. 11 шк.

C76-11 СТЕКОЛЬНЫЙ Панчеева Мария Ивановна б.

C76-12 ЯГОДНОЕ Пронькова Галина Александровна ф. 2 шк.

Сахалинская область

C77-1 ВАХРУШЕВ Хаваева Мария Егоровна б. 1 шк.

C77-2 МАКАРОВ Береговая Наталья Николаевна б. 1 шк.

C77-3 МАКАРОВ Ранкайтис Наталья Геннадьевна х. 2 шк.

C77-4 НОГЛИКИ Желтова Светлана Леонидовна х. 1 шк.

C77-5 НОГЛИКИ Мануйлова Надежда Константиновна ф. 1 шк.

C77-6 ОХА Луговая Людмила Ивановна б. 7 шк.

C77-7 ОХА Новикова Любовь Тимофеевна х. 7 шк.

C77-8 ОХА Сафина Надежда Анатольевна ф. 7 техн. лицей

C77-9 ОХА Степанова Лидия Васильевна м. 5 шк.

C77-10 ПОРОНАЙСК Котелянец Валентина Петровна х. 2 шк.

C77-11 ТЫМОВСКОЕ Мордвинова Валентина Евгеньевна м. 1 шк.

C77-12 УГЛЕГОРСК Позднякова Людмила Александровна б. 5 шк.

C77-13 ШАХТЕРСК Булгакова Нелли Павловна х. 1 шк.

C77-14 ШАХТЕРСК Гризодуб Наталья Леонидовна б. 1 шк.

C77-15 ЮЖНО-САХАЛИНСК Колчанова Ирина Геннадьевна х. 7 техн. лицей

Республика Саха (Якутия)

C78-1 АБАГА Оконешникова Матрена Константиновна б. Агрошкола

C78-2 АЙХАЛ Нагаева Алина Анатольевна х. 5 шк.

C78-3 АЙХАЛ Сим Павел Анатольевич м. 5 шк.

C78-4 АМГА Гермогенова Клара Дмитриевна б. 1 шк.

C78-5 АМГА Местникова Валентина Афанасьевна ф. 1 шк.

C78-6 БАТАГАЙ Львов Евгений Михайлович х. 1 шк.

C78-7 БОРОГОНЦЫ Винокуров Алексей Алексеевич б. Гимназия

C78-8 БОРОГОНЦЫ Готовцев Роман Михайлович ф. Гимназия

C78-9 БОРОГОНЦЫ Дьячковская Марианна Николаевна м. 1 гимназия

C78-10 ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Александров Егор Николаевич м. Гимназия

C78-11 ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Егоров Александр Андреевич ф. Гимназия

C78-12 ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Кисиляхова Валентина Николаевна х. Гимназия

C78-13 ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Мярикянова Мария Ивановна б. Гимназия

C78-14 ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Потапов Виктор Филиппович ф. Республ. колледж

C78-15 ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Семенов Александр Иванович м. Гимназия

C78-16 ВИЛЮЙСК Анисимова Антонина Николаевна м. 2 шк.

C78-17 ВИЛЮЙСК Макаров Алексей Сергеевич х. 2 шк.

C78-18 МАЙЯ Васильева Антонина Гавриловна м.

C78-19 МАЙЯ Ларионова Люция Иннокентьевна х.

C78-20 МАЙЯ Харитонов Сергей Афанасьевич ф.

C78-21 НЕРЮНГРИ Кендыш Леонид Иванович ф. 1 гимназия НМПГ

C78-22 НЮРБА Кухаренко Надежда Тимофеевна ф. Лицей

C78-23 НЮРБА Николаева Анфиса Афанасьевна м.

C78-24 ПЕРВЫЙ ХОМУСТАХ Баишева Мария Константиновна м.

C78-25 ПЕРВЫЙ ХОМУСТАХ Колесова Елена Васильевна б.

C78-26 СУНТАР Иванова Инна Владимировна м. 1 лицей

C78-27 СУНТАР Маркова Анфиса Иннокентьевна б. 1 лицей

C78-28 СУНТАР Павлова Анна Петровна х. 1 лицей

C78-29 СУНТАР Сосин Олег Константинович ф. 1 лицей

C78-30 УДАЧНЫЙ Бескровный Юрий Федорович ф. 24 шк.

C78-31 УДАЧНЫЙ Шестакова Татьяна Петровна х. 24 шк.

C78-32 ЧУЛЬМАН Котелкина Татьяна Арсентьевна б. 7 шк.

C78-33 ЧУЛЬМАН Степанова Людмила Ефимовна х. 7 шк.

C78-34 ЫТЫК-КЮЕЛЬ Матаннанова Анна Николаевна х. Гимназия

C78-35 ЯКУТСК Готовцева Розалия Романовна м. 2 шк.

C78-36 ЯКУТСК Дураева Наталья Николаевна х. 2 шк.

C78-37 ЯКУТСК Пиецкая Клара Владимировна х. 23 шк.

C78-38 ЯКУТСК Тимофеев Павел Павлович ф. РФМШ

C78-39 ЯКУТСК Шамаев Иван Иванович м. РФМШ

Калининградская область

C79-1 БАЛТИЙСК Веленто Елена Евгеньевна х. 4 шк.

C79-2 БАЛТИЙСК Котлованова Любовь Васильевна м. 7 гимназия

C79-3 БАЛТИЙСК Лукьянова Светлана Геннадьевна б. 4 шк.

C79-4 БАЛТИЙСК Маринич Таисия Николаевна м. 4 шк.

C79-5 БАЛТИЙСК Пуговкина Наталья Павловна м. 6 шк.

C79-6 БАЛТИЙСК Серова Елена Викторовна ф. 4 шк.

C79-7 БАЛТИЙСК Таранда Ольга Ивановна х. 7 шк.

C79-8 БАЛТИЙСК Фролова Екатерина Петровна б. 7 шк.

C79-9 ГУСЕВ Журило Татьяна Васильевна б. 5 шк.

C79-10 ЗЕЛЕНОГРАДСК Деулина Алла Григорьевна б.

C79-11 КАЛИНИНГРАД Баглай Людмила Григорьевна х. 25 шк.

C79-12 КАЛИНИНГРАД Вдовиченкова Лилиана Владимировна м. 35 лицей

C79-13 КАЛИНИНГРАД Грабовецкая Наталья Николаевна х. 35 лицей

C79-14 КАЛИНИНГРАД Гулакова Наталья Викторовна ф. 26 шк.

C79-15 КАЛИНИНГРАД Гурова Валентина Павловна х. 23 шк.

C79-16 КАЛИНИНГРАД Ефимов Евгений Александрович х. 35 лицей

C79-17 КАЛИНИНГРАД Иванчикова Илона Георгиевна х. 35 шк.

C79-18 КАЛИНИНГРАД Потребич Алла Васильевна б. 35 лицей

C79-19 КАЛИНИНГРАД Ремесников Евгений Ильич м. 23 шк.

C79-20 КАЛИНИНГРАД Студенникова Галина Павловна ф. 43 шк.

C79-21 КАЛИНИНГРАД Теплинская Татьяна Яковлевна м. 2 шк.

C79-22 КАЛИНИНГРАД Филимонова Татьяна Юрьевна м. 25 шк.

C79-23 КАЛИНИНГРАД Этлис Ольга Алексеевна б. 49 лицей

C79-24 КАЛИНИНГРАД Яремчук Александр Геннадьевич ф. 32 гимназия

C79-25 КРАСНОЗНАМЕНСК Приходько Валентина Владимировна м. 1 лицей

C79-26 ОЗЕРСК Поршнева Галина Яковлевна х. 1 шк.

C79-27 ПИОНЕРСКИЙ Боровский Степан Александрович ф. 2 шк.

C79-28 ПИОНЕРСКИЙ Дмитриева Татьяна Ивановна б. 2 шк.

C79-29 ПИОНЕРСКИЙ Козлова Елена Александровна х. 2 шк.

C79-30 ПРАВДИНСК Павлова Лариса Ильинична б. 1 шк.

C79-31 ПРАВДИНСК Шмакова Елена Алексеевна м. 1 шк.

C79-32 СВЕТЛЫЙ Ракович Лариса Викторовна х. 3 шк.

C79-33 СВЕТЛЫЙ Сивченко Елена Ивановна ф. 5 шк.

C79-34 СЛАВСК Хляпова Светлана Яковлевна ф. 1 шк.

C79-35 СОВЕТСК Богданович Галина Александровна м. 5 лицей

C79-36 СОВЕТСК Гусарова Галина Ивановна м. 1 шк.

C79-37 СОВЕТСК Макарова Зоя Михайловна х. 1 гимназия

C79-38 СОВЕТСК Макеенков Николай Федорович ф. 5 шк.

C79-39 СОВЕТСК Штейнингер Альбина Андреевна х. 5 шк.

C79-40 ЮЖНЫЙ Бондаренко Ирина Константиновна х.

C79-41 ЮЖНЫЙ Золотарева Ирина Юрьевна м.

Чукотский автономный округ

C80-1 АНАДЫРЬ Баулин Иван Лаврентьевич ф. 1 шк.

C80-2 АНАДЫРЬ Мамонтова Татьяна Георгиевна х. 1 шк.

C80-3 АНАДЫРЬ Петрова Ольга Константиновна б. 1 шк.

C80-4 АНАДЫРЬ Смолянский Владимир Федорович ф. 3 гимназия

C80-5 АНАДЫРЬ Тарасова Галина Ивановна м. 1 шк.

C80-6 ШАХТЕРСКИЙ Лупенко Людмила Петровна х. 4 шк.

C80-7 ШАХТЕРСКИЙ Шаталова Светлана Евгеньевна м. 4 шк.


Rambler's Top100