TopList Яндекс цитирования
Русский переплет
Портал | Содержание | О нас | Авторам | Новости | Первая десятка | Дискуссионный клуб | Научный форум
-->
Первая десятка "Русского переплета"
Темы дня:

Чем занимались русские 4000 лет назад?

| Обращение к Дмитрию Олеговичу Рогозину по теме "космические угрозы": как сделать систему предупреждения? | Кому давать гранты или сколько в России молодых ученых?
Rambler's Top100

Статьи Соросовского Образовательного журнала в текстовом формате


Итоги третьего конкурса на звание Соросовского Учителя (СОЙФЕР В.Н. , 1996), ISSEP

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО КОНКУРСА

НА ЗВАНИЕ СОРОСОВСКОГО УЧИТЕЛЯ

В третий раз за время существования нашей Соросовской Программы Образования в Области Точных Наук мы завершили отбор лучших учителей России. Если в первый год разработанная нами методика вызывала споры, то после второго конкурса подавляющее большинство самих учителей, руководителей народного образования России, Украины, Белоруссии и Грузии, школьников и их родителей признали, что отбор лучших учителей, основанный на опросе огромного числа студентов - бывших школьниц и школьников, действительно дает возможность непредвзято оценивать и выделять лучших. Я думаю, что после оглашения результатов третьего конкурса сомнения скептиков, если они еще остались, полностью улетучатся.

Механизмы опроса много раз обсуждались в прессе, и не стоит детально описывать их снова. Ограничусь лишь несколькими фразами, чтобы повторить основные характеристики нашего подхода. Для того чтобы узнать, кто из учителей лучший, мы решили обратиться к тем, кто квалифицированнее всех, на своей собственной судьбе, мог узнать цену хорошим и плохим учителям: мы опросили студентов первых трех курсов вузов. На их решения не мог повлиять никто: ни сами учителя (заранее узнать, кого студент назовет, они не могли), ни начальство (даже если бы захотело - анкеты раздавали и собирали независимые от начальства люди), ни мы сами (анкеты были анонимными, а в силу их огромного числа как-то подтасовать их не хватило бы человеческих сил - данные были операторами поштучно введены в компьютеры, а уже потом компьютеры безэмоционально прокрутили всю огромную информацию, чтобы понять, чьи имена оказались названными десятки раз!). Чтобы не пропустить кого-то из лучших учителей, было опрошено действительно огромное число студентов - около 80 000 в этом году (чтобы быть точным, в компьютерную базу были введены имена, названные 79 315 студентами). Студентов опрашивали в отобранных на основании рейтингов 245 университетах, педагогических, технических, медицинских и сельскохозяйственных вузах в 83 городах страны. Число студентов, опрашиваемых в каждом конкретном вузе, было высчитано заранее на основании многих факторов (население области и города, количество школ в регионе, число студентов и др.). Кроме того, были приняты во внимание данные о нескольких выдающихся учителях, в том числе тех, чьи ученики стали победителями Соросовской олимпиады.

Полученные в этом году результаты окончательно убедили нас в том, что разработанная и внедренная методика отбора себя оправдала. Об этом можно судить по приводимой ниже диаграмме. Мы проанализировали базы данных имен лучших учителей за три года и получили уникальный результат (рис. 1, а). Оказалось, что более 11 000 имен лучших учителей неизменно называлось студентами три года подряд. Около 50 000 имен встречалось не менее, чем в двух опросах. Это означает, что независимо, но постоянно сразу несколько учеников одного учителя, но из разных выпусков (по крайней мере двух, а может быть, в ряде случаев и шести последовательных выпусков) назвали одно и то же имя.

На основании этого было гораздо легче отобрать в этом году претендентов на звание Соросовского Учителя 1997 года, поскольку прежде всего мы взяли те имена, которые устойчиво повторялись год от года (не менее 20 раз за три года в крупных городах, где мы проводили опросы, не менее 12 раз в остальных городах и не менее 9 раз в сельских школах). Огромная выборка помогла нам также отобрать в этом году тех учителей, чьи имена во время опроса осенью 1996 года были названы независимо не менее чем 7-9 студентами из крупных городов и не менее 5 студентами - выпускниками сельских школ. Всего таким образом в окончательный список, который мы публикуем в этом номере, вошли 4073 учителя физики, химии, математики и биологии. Их распределение по упоминаниям в опросах разных лет приведено на рис. 1, б. Те из попавших в список учителей, кто продолжает работать в школах на территории России и пришлет ответы на вопросы анкеты (см. анкету ниже), станут носить звание Соросовский Учитель и смогут получить годичный персональный грант в размере 2400 долларов США (грант получат также учителя из опубликованного списка, которые вышли на пенсию). Половину этой суммы согласился оплатить г-н Дж. Сорос, а вторая половина будет выплачена в том случае, если Федеральное правительство России или региональные административные органы выделят соответствующие средства на участие в финансировании нашей Программы. Премьер-министр Российской Федерации В.С. Черномырдин передал лично г-ну Соросу обещание, что Российское правительство выделит запрошенную сумму, и есть основание надеяться на то, что это обещание будет выполнено. Положительно отнеслись к предложению о паритетном финансировании Программы и многие руководители областей и республик Российской Федерации. Время покажет, чьи обещания окажутся не пустыми словами.

Мне доставляет огромное удовольствие передать будущим лауреатам конкурса на звание Соросовский Учитель поздравление г-на Сороса, и я несказанно рад лично поздравить их. Приятно сознавать, что столь большое число учителей ценимо их питомцами, и столь же приятно думать, что Россия как была, так и остается в числе наиболее образованных стран мира, если в ней работает так много выдающихся педагогов.

Академик Валерий Н. Сойфер,

Председатель Правления Международной Соросовской

Программы Образования в Области Точных Наук,

профессор университета имени Джорджа Мейсона

Вашингтон, 5 февраля 1997 года

Архангельская область

120

Вологодская область

120

Мурманская область

120

Новгородская область

120

Ленинградская область

121

Санкт-Петербург

121

Псковская область

123

Карельская Республика

123

Республика Коми

123

Брянская область

123

Владимирская область

124

Ивановская область

124

Тверская область

125

Калужская область

125

Костромская область

125

Москва

126

Московская область

128

Орловская область

129

Рязанская область

129

Смоленская область

129

Тульская область

130

Ярославская область

130

Нижегородская область

131

Кировская область

131

Республика Марий Эл

132

Республика Мордовия

132

Чувашская Республика

132

Белгородская область

133

Воронежская область

133

Курская область

133

Липецкая область

134

Тамбовская область

134

Астраханская область

134

Волгоградская область

134

Пензенская область

135

Самарская область

135

Саратовская область

136

Ульяновская область

136

Башкортостан

137

Калмыцкая Республика

137

Татарстан

137

Краснодарский край

138

Республика Адыгея

138

Ставропольский край

138

Ростовская область

139

Дагестан

139

Кабардино-Балкария

140

Республика Северная Осетия

140

Ингушетия

140

Курганская область

140

Оренбургская область

140

Пермская область

140

Свердловская область

141

Челябинская область

142

Удмуртская Республика

142

Алтайский край

142

Республика Горный Алтай

143

Кемеровская область

143

Новосибирская область

143

Омская область

144

Томская область

144

Тюменская область

144

Красноярский край

145

Республика Хакасия

145

Иркутская область

145

Читинская область

146

Бурятия

146

Республика Тува

146

Приморский край

146

Хабаровский край

147

Еврейская автономная область

147

Амурская область

147

Камчатская область

147

Магаданская область

147

Сахалинская область

148

Республика Саха (Якутия)

148

Калининградская область

148

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ГРАНТ СОРОСОВСКОГО УЧИТЕЛЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ЗА 1997 ГОД

(список составлен по субъектам Федерации, жирным шрифтом указаны номера страниц)

Архангельская область

B1-1 АМДЕРМА Барахаева Татьяна Ивановна хб. 1 шк.

B1-2 АРХАНГЕЛЬСК Алексеева Алевтина Васильевна м. 6 шк.

B1-3 АРХАНГЕЛЬСК Великотная Маргарита Александровна м. 1 гимназия

B1-4 АРХАНГЕЛЬСК Воронич Екатерина Юрьевна б. 19 гор.лицей

B1-5 АРХАНГЕЛЬСК Детков Анатолий Иванович ф. 1 гимназия

B1-6 АРХАНГЕЛЬСК Захарова Ирина Германовна х. 19 гор.лицей

B1-7 АРХАНГЕЛЬСК Ковалева Людмила Михайловна х. 22 шк.

B1-8 АРХАНГЕЛЬСК Кукина Татьяна Антоновна ф. 19 лицей

B1-9 АРХАНГЕЛЬСК Ларионова Елена Георгиевна м. 22 шк.

B1-10 АРХАНГЕЛЬСК Мартынова Надежда Николаевна хб. 6 шк.

B1-11 АРХАНГЕЛЬСК Медведкова Ирина Анатольевна ф. 6 гимназия

B1-12 АРХАНГЕЛЬСК Рай Александр Изентеевич ф. 22 шк.

B1-13 АРХАНГЕЛЬСК Серохвостова Светлана Прокофьевна м. 19 гор.лицей

B1-14 АРХАНГЕЛЬСК Сметанина Валентина Алексеевна б. 6 шк.

B1-15 АРХАНГЕЛЬСК Трифонова Людмила Гавриловна х. 17 гор.лицей

B1-16 АРХАНГЕЛЬСК Харлашкина Валентина Михайловна х. 45 шк.

B1-17 АРХАНГЕЛЬСК Чудинова Нелли Сергеевна х. 20 шк.

B1-18 ДВИНСКОЙ БЕРЕЗНИК Дроздова Людмила Федоровна ф. березниковская с.шк.

B1-19 ДВИНСКОЙ БЕРЕЗНИК Палтусова Екатерина Николаевна б.

B1-20 ДВИНСКОЙ БЕРЕЗНИК Плющева Зоя Яковлевна х. березниковская с.шк.

B1-21 КАРПОГОРЫ Верещагина Александра Александровна х. 1 шк.

B1-22 КАРПОГОРЫ Драчева Галина Петровна ф. 1 шк.

B1-23 КАРПОГОРЫ Чуркина Екатерина Сергеевна м. 1 шк.

B1-24 КАРПОГОРЫ Шехина Лидия Григорьевна б. 1 шк.

B1-25 КОРЯЖМА Коробова Галина Афанасьевна х. 1 с.шк.

B1-26 КОРЯЖМА Максимов Николай Алексеевич фм. 5 шк.

B1-27 КОРЯЖМА Максимова Людмила Яковлевна м. 5 шк.

B1-28 КОРЯЖМА Пичугина Елена Васильевна ф. 1 с.шк.

B1-29 КОТЛАС Башлыкова Тамара Ивановна х. 82 шк.

B1-30 МЕЗЕНЬ Широкий Алексей Федорович ф.

B1-31 МИРНЫЙ Матвеева Нина Григорьевна х. 1 шк.

B1-32 МИРНЫЙ Прокопенко Елена Владимировна ф. 1 шк.

B1-33 МИРНЫЙ Серикова Светлана Михайловна ф. 4 шк.

B1-34 МИРНЫЙ Третьякова Татьяна Федоровна м. 1 шк.

B1-35 НОВОДВИНСК Бровкова Лилия Григорьевна м. 9 гимназия

B1-36 НОВОДВИНСК Иванова Надежда Николаевна х. 6 шк.

B1-37 СЕВЕРОДВИНСК Денисова Марина Владимировна х. 17 лицей

B1-38 СЕВЕРОДВИНСК Туфанова Нина Александровна м. 17 лицей

B1-39 СЕВЕРОДВИНСК Фаркова Валентина Александровна б. 17 лицей

B1-40 СЕВЕРОДВИНСК Шокин Борис Павлович ф. 17 шк.

B1-41 СЕВЕРООНЕЖСК Бочковская Татьяна Григорьевна хм.

североонежская с.шк.

B1-42 СЕВЕРООНЕЖСК Выморков Сергей Васильевич ф. 1 североонежский

B1-43 СЕВЕРООНЕЖСК Попова Александра Васильевна б. североонежская с.шк.

B1-44 УЕМСКИЙ Золина Валентина Николаевна б. уемская с.шк.

B1-45 УЕМСКИЙ Уваров Николай Иванович ф. уемская с.шк.

Вологодская область

B2-1 БОРИСОВО Сальников Сергей Сергеевич х.

B2-2 ВЕРХОВАЖЬЕ Попова Галина Николаевна м. верховажская с.шк.

B2-3 ВОЛОГДА Ардабьева Елена Викторовна б. 8 шк.

B2-4 ВОЛОГДА Бачтуб Людмила Николаевна м. 8 ГОРОНО

B2-5 ВОЛОГДА Братановская Любовь Кузьминична х. 32 шк.

B2-6 ВОЛОГДА Буславский Владимир Георгиевич м. ВГЕМЛ

B2-7 ВОЛОГДА Виноградова Вера Павловна б. 18 шк.

B2-8 ВОЛОГДА Воропанова Наталья Николаевна хм. 12 шк.

B2-9 ВОЛОГДА Докшина Нина Федоровна ф. 11 шк.

B2-10 ВОЛОГДА Запорожский Борис Павлович ф. 30 шк.

B2-11 ВОЛОГДА Карьенов Владимир Александрович б. 3 шк.

B2-12 ВОЛОГДА Коковина Ольга Алексеевна б. 23 шк.

B2-13 ВОЛОГДА Комарова Валентина Алексеевна х. 2 школа-гимназия

B2-14 ВОЛОГДА Лисицин Александр Зосимович х. ВГЕМЛ

B2-15 ВОЛОГДА Мухинова Маргарита Сергеевна хб. 7 школа-интернат СЖД

B2-16 ВОЛОГДА Перцева Надежда Дмитриевна м. 22 шк.

B2-17 ВОЛОГДА Репин Виталий Степанович ф. 32 шк.

B2-18 ВОЛОГДА Садкова Надежда Павловна ф. 12 шк.

B2-19 ВОЛОГДА Смирнов Владимир Борисович ф. 8 шк.

B2-20 ВОЛОГДА Смирнова Ольга Ивановна хм. 3 школа-интернат

B2-21 ВОЛОГДА Телегина Лариса Валерьевна ф. 21 шк.

B2-22 ВОЛОГДА Упадышева Эмма Леонардовна м. 3 шк.

B2-23 ВОЛОГДА Хоренко Ольга Тихоновна х. 8 шк.

B2-24 ВОЛОГДА Цветкова Людмила Алексеевна ф. 32 шк.

B2-25 ВОЛОГДА Чумаков Владимир Анатольевич ф. 3 шк.

B2-26 ВОЛОГДА Чупин Вячеслав Александрович ф. 26 шк.

B2-27 ВОЛОГДА Шириков Николай Александрович х. 82 шк.

B2-28 ВОЛОГДА Ширикова Ольга Ивановна х. 8 шк.

B2-29 ВОЛОГДА Шпагина Ирина Алексеевна хф. 22 шк.

B2-30 ВОЛОГДА Якушева Татьяна Вениаминовна м. 12 шк.

B2-31 ИМ.БАБУШКИНА Анфалова Нина Иринеевна м. бабушкинская с.шк.

B2-32 ИМ.БАБУШКИНА Южакова Екатерина Васильевна ф.

бабушкинская с.шк.

B2-33 КИРИЛЛОВ Кузьмин Владимир Михайлович ф. кирилловская с.шк.

B2-34 КИРИЛЛОВ Мальгинов Александр Васильевич б.

B2-35 КИРИЛЛОВ Чурбанова Татьяна Николаевна м. кирилловская с.шк.

B2-36 ЛИПИН БОР Халуева Валентина Александровна м.

B2-37 НЕПОТЯГОВО Лебедева Марина Борисовна ф. 3 спасская с.шк.

B2-38 НЮКСЕНИЦА Малафеевская Валентина Александровна б.

нюксенская с.шк.

B2-39 ОГАРКОВО Ключникова Нина Ивановна мб. огарковская с.шк.

B2-40 СОКОЛ Богатырева Валентина Фадеевна ф. 3 шк.

B2-41 СОКОЛ Кузнецов Николай Александрович м. 3 шк.

B2-42 СОКОЛ Молотков Юрий Александрович ф. 5 шк.

B2-43 СОКОЛ Румянцева Людмила Владимировна ф. 9 шк.

B2-44 СОКОЛ Соболева Валентина Александровна м. 5 шк.

B2-45 СОКОЛ Трубичева Наталья Анатольевна хб. 5 шк.

B2-46 СОКОЛ Шамова Александра Степановна м. 9 шк.

B2-47 ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК Кичигин Николай Николаевич ф. 1 шк.

B2-48 ТОТЬМА Козлова Надежда Алексеевна х. 1 шк.

B2-49 УСТЬ-АЛЕКСЕЕВО Журавлева Нина Васильевна х.

B2-50 ФЕДОТОВО Быковская Нина Петровна х. 1 шк.

B2-51 ХАРОВСК Бойцова Эмилия Васильевна ф. 2 шк.

B2-52 ХАРОВСК Смирнова Лидия Георгиевна м. 2 шк.

B2-53 ХАРОВСК Челпина Дина Валентиновна ф. 1 шк.

B2-54 ЧЕРЕПОВЕЦ Бабушкина Альмира Степановна б. 10 шк.

B2-55 ЧЕРЕПОВЕЦ Дубровина Лидия Ивановна х. 26 шк.

B2-56 ШЕКСНА Баранова Вера Александровна ф. 1 шк.

B2-57 ШЕКСНА Глазов Виктор Федорович ф. 2 шк.

B2-58 ШЕКСНА Кравченина Нина Алексеевна м. устье-угольская с.шк.

B2-59 ШЕКСНА Маркелова Валентина Александровна м. 1 шк.

B2-60 ШЕКСНА Носова Людмила Викторовна х. 1 шекснинская с.шк.

B2-61 ШЕКСНА Шилова Валентина Владимировна б. устье-угольская с.шк.

Мурманская область

B3-1 АПАТИТЫ Соловьева Нина Александровна х. 2 шк.

B3-2 АПАТИТЫ Учуватова Валентина Сергеевна б. 15 шк.

B3-3 АПАТИТЫ Фоменко Раиса Александровна м. 2 шк.

B3-4 АПАТИТЫ Щукина Любовь Николаевна м. 15 шк.

B3-5 ЗАПОЛЯРНЫЙ Свитлик Александра Сергеевна ф. 19 шк.

B3-6 КАНДАЛАКША Иванов Андрей Николаевич ф. 19 шк.

B3-7 КИРОВСК Колесникова Вера Семеновна ф. 7 шк.

B3-8 КОВДОР Каблучкова Лариса Николаевна б. 1 шк.

B3-9 КОВДОР Рудаков Игорь Александрович ф. 1 шк.

B3-10 КОВДОР Совкова Галина Даниловна х. 1 шк.

B3-11 МУРМАНСК Астанина Светлана Юрьевна б. 1 гимназия

B3-12 МУРМАНСК Ибрагимова Гульфия Абдуловна б. 5 шк.

B3-13 МУРМАНСК Лобанова Татьяна Сергеевна х. 35 шк.

B3-14 МУРМАНСК Пастухова Юлия Аркадьевна х. 5 шк.

B3-15 ОЛЕНЕГОРСК Ананьева Александра Дмитриевна м. 21 шк.

B3-16 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Демидова Надежда Ярославовна х. 4 шк.

B3-17 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Конкин Александр Николаевич ф. 5 шк.

B3-18 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Парамонова Лидия Дмитриевна м. 4 шк.

B3-19 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Рак Нина Борисовна м. 5 шк.

B3-20 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Слецкая Галина Васильевна б. 16 шк.

B3-21 ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Щагин Анатолий Анатольевич ф. 4 шк.

B3-22 СЕВЕРОМОРСК Ушакова Нина Григорьевна х. 10 шк.

Новгородская область

B4-1 ВАЛДАЙ Кирюхина Антонина Васильевна м. 1 шк.

B4-2 ВАЛДАЙ Котович Татьяна Валентиновна б. 1 шк.

B4-3 ВАЛДАЙ Соколова Галина Николаевна х. 1 шк.

B4-4 КРЕСЦЫ Корябкина Мария Алексеевна х. 2 шк.

B4-5 НОВГОРОД Беляшова Елена Леонтьевна м. 11 шк.

B4-6 НОВГОРОД Беспальчая Валерия Викторовна м. пед.лицей

B4-7 НОВГОРОД Богданова Лариса Николаевна хб. 13 шк.

B4-8 НОВГОРОД Витова Алена Витальевна м. 1 гимназия

B4-9 НОВГОРОД Гаврилова Елена Геннадьевна б. 30 шк.

B4-10 НОВГОРОД Гарусова Татьяна Германовна х. 27 шк.

B4-11 НОВГОРОД Горчакова Наталья Петровна м. 1 пед.лицей

B4-12 НОВГОРОД Гребенщикова Ирина Петровна ф. 1 лицей

B4-13 НОВГОРОД Захарова Альбина Петровна ф. 10 шк.

B4-14 НОВГОРОД Изуткина Татьяна Федоровна ф. 1 гимназия

B4-15 НОВГОРОД Козырева Галина Григорьевна б. 23 шк.

B4-16 НОВГОРОД Кононович Наталья Николаевна х. 1 гимназия

B4-17 НОВГОРОД Крылова Любовь Михайловна б. 30 гимназия "Квант"

B4-18 НОВГОРОД Кудрякова Наталья Леонидовна м. 1 гимназия

B4-19 НОВГОРОД Кузнецова Ольга Федоровна б. 2 шк.

B4-20 НОВГОРОД Ласунова Светлана Васильевна м. 2 шк.

B4-21 НОВГОРОД Малякин Анатолий Михайлович х. 27 шк.

B4-22 НОВГОРОД Маслов Иван Васильевич м. 1 физ.-мат.гимназия

B4-23 НОВГОРОД Мисилин Виталий Иванович м. 1 новгородская гимназия

B4-24 НОВГОРОД Михаляк Евгения Николаевна б. 1 гимназия

B4-25 НОВГОРОД Назарова Татьяна Анатольевна ф. 2 шк.

B4-26 НОВГОРОД Николина Татьяна Ивановна м. 1 лицей

B4-27 НОВГОРОД Новожилова Светлана Ивановна м. 2 шк.

B4-28 НОВГОРОД Павлов Александр Сергеевич ф. 11 шк.

B4-29 НОВГОРОД Петраченкова Валентина Михайловна ф. 23 шк.

B4-30 НОВГОРОД Пилипенко Любовь Витальевна х. 28 шк.

B4-31 НОВГОРОД Подчекаева Галина Николаевна м. 8 шк.

B4-32 НОВГОРОД Рось Галина Александровна ф. 9 шк.

B4-33 НОВГОРОД Рудь Надежда Николаевна х. 32 шк.

B4-34 НОВГОРОД Рябцева Любовь Александровна ф. 30 шк.

B4-35 НОВГОРОД Савичева Александра Ивановна б. 13 пед.лицей

B4-36 НОВГОРОД Серова Елена Николаевна б. 11 гимназия "Новоскул"

B4-37 НОВГОРОД Сучилина Елена Владиславовна х. 1 гимназия "Новоскул"

B4-38 НОВГОРОД Тимофеева Галина Александровна м. 13 шк.

B4-39 НОВГОРОД Ткач Елена Петровна б. 4 шк.

B4-40 НОВГОРОД Токарев Александр Васильевич ф. 2 многопроф.гимназия

B4-41 НОВГОРОД Токарева Светлана Павловна ф. 2 шк.

B4-42 НОВГОРОД Фомченко Зоя Алексеевна ф. 2 новгородская гор.гимназия

B4-43 НОВГОРОД Храмова Зинаида Алексеевна ф. 13 шк.

B4-44 НОВГОРОД Ядрова Валентина Александровна х. 8 шк.

B4-45 СТАРАЯ РУССА Караман Лариса Андреевна ф. 1 шк.

B4-46 СТАРАЯ РУССА Кимаск Галина Адольфовна х. 5 шк.

B4-47 СТАРАЯ РУССА Козина Светлана Юрьевна ф. 10 шк.

B4-48 СТАРАЯ РУССА Малова Наталья Петровна б. 10 шк.

B4-49 СТАРАЯ РУССА Овсянников Игорь Олегович б. 5 шк.

B4-50 СТАРАЯ РУССА Суслякова Наталья Алексеевна х. 10 шк.

B4-51 ХОЛМ Васильева Матильда Илларионовна б. 1 шк.

B4-52 ХОЛМ Хлусов Виктор Иванович ф. 1 шк.

B4-53 ШИМСК Артемова Надежда Ивановна б.

B4-54 ШИМСК Комкова Диана Анатольевна х. шимская с.шк.

Ленинградская область

B5-1 ВОЛОСОВО Громыко Ирина Ивановна ф. 1 волосовская с.шк.

B5-2 ВОЛОСОВО Кукина Галина Васильевна б. 1 шк.

B5-3 ВОЛОСОВО Симонов Игорь Николаевич м. 1 шк.

B5-4 ВСЕВОЛОЖСК Крымцова Елена Михайловна м. 7 шк.

B5-5 ВСЕВОЛОЖСК Ублинских Ирина Николаевна ф. 7 шк.

B5-6 ВЫБОРГ Покладова Любовь Михайловна х. 37 шк.

B5-7 ГАТЧИНА Протасова Людмила Афанасьевна м. 3 шк.

B5-8 КИНГИСЕПП Кийченко Людмила Геннадьевна б. 7 шк.

B5-9 КИНГИСЕПП Колпакова Галина Николаевна м. 7 шк.

B5-10 КИНГИСЕПП Назаров Виктор Валентинович ф. 7 шк.

B5-11 КИНГИСЕПП Чамкаева Валентина Николаевна м. 4 шк.

B5-12 КИРИШИ Бабич Евгения Александровна б. 2 шк.

B5-13 КИРИШИ Белоусова Светлана Васильевна х. 7 шк.

B5-14 КИРИШИ Зайцева Любовь Георгиевна ф. 2 шк.

B5-15 КИРИШИ Лобанова Лариса Дмитриевна х. 8 шк.

B5-16 КИРИШИ Севрюкова Александра Павловна м. 2 шк.

B5-17 КИРОВСК Саркисян Татьяна Геннадьевна ф. 1 с.шк.

B5-18 КОММУНАР Супрун Оксана Анатольевна ф. 1 шк.

B5-19 КОММУНАР Толетова Марина Константиновна х. 1 шк.

B5-20 КОММУНАР Фролова Тамара Николаевна м. 1 шк.

B5-21 КОММУНАР Юлкина Алла Федоровна б. 1 шк.

B5-22 КУЗЬМОЛОТОВСКИЙ Полянский Вячеслав Федорович ф. 1 шк.

B5-23 КУЗЬМОЛОТОВСКИЙ Филипенко Валентина Владимировна м. 2 шк.

B5-24 ЛЕСКОЛОВО Голубчик Маргарита Ивановна б. 1 шк.

B5-25 ЛЕСКОЛОВО Гундарева Людмила Степановна ф. 1 шк.

B5-26 НИКОЛЬСКОЕ Завитаева Любовь Викторовна х. 2 шк.

B5-27 НИКОЛЬСКОЕ Ледовская Нина Петровна б. 2 шк.

B5-28 НИКОЛЬСКОЕ Тимофеев Андрей Анатольевич ф. 2 шк.

B5-29 ПАВЛОВСК Гежа Зинаида Владимировна м. 464 шк.

B5-30 ПАША Тупицына Нина Васильевна х. шк.им.50-летия ВЛКСМ

B5-31 ПРИВЕТНИНСКОЕ Сорокина Ирина Григорьевна м. пиветнинская с.шк.

B5-32 ПРИМОРСК Бондарчук Виталий Васильевич ф. 14 приморская с.шк.

B5-33 СВЕТОГОРСК Яворская Галина Александровна х. 1 светогорская с.шк.

B5-34 СЕРТОЛОВО Квашнина Ирина Ивановна м. 2 шк.

B5-35 СЕРТОЛОВО Кустова Галина Павловна х. 1 сертоловская с.шк.

B5-36 СЕРТОЛОВО Миронова Алла Валентиновна ф. 2 сертоловская с.шк.

B5-37 СЕРТОЛОВО Петрова Ирина Николаевна хб. 1 шк.

B5-38 СЕРТОЛОВО Ушакова Тамара Ивановна м. 1 шк.

B5-39 СЕРТОЛОВО Човчанина Татьяна Алексеевна ф. 1 сертоловская с.шк.

B5-40 СЕРТОЛОВО Шабалина Марина Германовна хб. 2 шк.

B5-41 СИВЕРСКИЙ Андрианова Мария Васильевна х. 1 шк.

B5-42 СИВЕРСКИЙ Матвеева Ольга Николаевна ф. 1 шк.

B5-43 СИВЕРСКИЙ Смолякова Вера Павловна м. 1 сиверская школа-гимназия

B5-44 СЛАНЦЫ Павлова Алла Петровна х. 2 сланцевская с.шк.

B5-45 СОСНОВЫЙ БОР Вульфсон Наталья Дмитриевна х. 8 лицей

B5-46 СОСНОВЫЙ БОР Глущенко Ольга Геннадьевна ф. 5 шк.

B5-47 СОСНОВЫЙ БОР Дорохова Зинаида Георгиевна х. 2 частная шк.

B5-48 СОСНОВЫЙ БОР Карина Надежда Михайловна хм. 5 гимназия

B5-49 СОСНОВЫЙ БОР Куртова Елена Дмитриевна м. 8 лицей

B5-50 СОСНОВЫЙ БОР Лопарева Наталья Геннадьевна х. 6 шк.

B5-51 СОСНОВЫЙ БОР Мамаева Любовь Анатольевна хф. 8 лицей

B5-52 СОСНОВЫЙ БОР Петушкова Татьяна Николаевна б. 8 шк.

B5-53 СОСНОВЫЙ БОР Рачкулик Светлана Николаевна ф. 7 шк.

B5-54 СОСНОВЫЙ БОР Чикунова Елена Владимировна ф. 6 шк.

B5-55 СУХОДОЛЬЕ Зюкина Елизавета Александровна ф. громовская с.шк.

B5-56 СЯСЬСТРОЙ Стратонников Александр Григорьевич ф. 1 шк.

B5-57 ТИХВИН Башмаков Виктор Яковлевич хф. 8 шк.

B5-58 ТИХВИН Глущенко Елена Григорьевна х. 1 шк.

B5-59 ТИХВИН Новикова Надежда Алексеевна м. 7 шк.

B5-60 ТИХВИН Смирнов Николай Александрович ф. 8 лицей

B5-61 ТИХВИН Трошева Алла Александровна ф. 7 шк.

B5-62 ТИХВИН Тюренков Иван Андреевич м. 8 школа-лицей

B5-63 ТИХВИН Чуднова Валентина Александровна х. 7 шк.

B5-64 ТОКСОВО Зеленская Людмила Тимофеевна ф. 1 токсовская с.шк.

B5-65 ТОСНО Мягкова Зоя Сергеевна м. 1 тосненская пилотная шк.

Санкт-Петербург

B6-1 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Авдеева Тамара Алексеевна б. 239 шк.

B6-2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Акатова Галина Сергеевна х. 419 шк.

B6-3 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Алешина Людмила Николаевна м. 523 шк.

B6-4 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Анисимова Анна Ивановна м. 347 шк.

B6-5 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Антонова Елена Александровна м. 250 шк.

B6-6 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Афанасьева Елена Анатольевна м. 208 шк.

B6-7 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Балабина Ирина Александровна б. 292 шк.

B6-8 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Безуглова Ирина Ивановна м. 368 шк.

B6-9 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Белова Надежда Георгиевна м. 486 шк.

B6-10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Белошеева Мария Романовна м. 344 ФМ гимназия

B6-11 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Беляева Елена Борисовна м. 236 шк.

B6-12 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Беляева Зоя Фикирьевна ф. 347 шк.

B6-13 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бобкова Нина Дмитриевна м. 147 шк.

B6-14 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Боброва Лариса Генриховна ф. 244 шк.

B6-15 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бова Наталья Лукинична ф. 179 шк.

B6-16 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Богданов Сергей Александрович ф. 393 шк.

B6-17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бондаренко Алексей Анатольевич м.

45 академ.гимн. при СПбГУ

B6-18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бондаренко Елена Ивановна м. 163 шк.

B6-19 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бородина Галина Викторовна м. 466 шк.

B6-20 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бруек Наталья Михайловна б. 486 шк.

B6-21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бубновская Татьяна Владимировна б. 355 шк.

B6-22 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Быстрова Галина Петровна м. 77 шк.

B6-23 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Винницкий Дмитрий Исаакович фм. 489 шк.

B6-24 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Винокурова Ольга Луиновна ф. 470 шк.

B6-25 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Висленко Ольга Владимировна б. 554 шк.

B6-26 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Владимирова Маргарита Николаевна ф. 64 шк.

B6-27 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Воднева Лариса Ивановна б. 493 шк.

B6-28 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Водопьян Григорий Моисеевич ф. 239 физ.-мат.лицей

B6-29 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Воловик Владимир Борисович х. 566 шк.

B6-30 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Воробьева Наталья Андреевна б. 236 шк.

B6-31 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Вышепольская Мария Ивановна м. 385 шк.

B6-32 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гаврилов Максим Михайлович мб. 551 шк.

B6-33 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гайворонская Татьяна Борисовна хм. 587 гимназия

B6-34 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Георгобиани Елена Анатольевна м. 214 лицей

B6-35 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гидаспов Андрей Серафимович м. 105 шк.

B6-36 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гнедина Ирина Сергеевна м. 239 ФМЛ

B6-37 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Голунова Надежда Николаевна х. 236 шк.

B6-38 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гончарова Виктория Павловна ф. 147 шк.

B6-39 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гордиенко Елена Владимировна ф. 534 шк.

B6-40 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Городецкая Наталья Васильевна б. 261 ФМШ

B6-41 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Грачева Ирина Николаевна б. 136 шк.

B6-42 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Григорьева Наталья Ивановна хм. 214 лицей

B6-43 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гридасова Татьяна Григорьевна ф. 127 шк.

B6-44 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гринберг Марина Яковлевна б.

92 реальная школа-гимназия

B6-45 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гудова Ирина Валентиновна б. 466 шк.

B6-46 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гультяева Татьяна Александровна м. 426 шк.

B6-47 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Давыдова Лидия Гавриловна ф. 523 шк.

B6-48 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дзикевич Зиновий Григорьевич ф. 385 шк.

B6-49 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дмитриев Михаил Николаевич ф. 45 академ.гимн.

B6-50 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Долотова Мария Александровна х.

30 физ.-мат. гимназия

B6-51 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Домбровская Светлана Евгеньевна х. 399 шк.

B6-52 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Евдошенко Татьяна Викторовна м. 328 шк.

B6-53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Евстафьева Лариса Петровна м. 210 шк.

B6-54 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Егорова Алефтина Николаевна х. 488 шк.

B6-55 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Егорова Елена Леонардовна б. 281 шк.

B6-56 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Елисеева Светлана Александровна м. 87 шк.

B6-57 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Елтанцева Нина Николаевна ф. 236 шк.

B6-58 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Епишкин Андрей Павлович б. 154 шк.

B6-59 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Житомирский Михаил Сергеевич м.

239 физ.-мат.лицей

B6-60 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Заврагина Жанна Антоновна ф. 60 шк.

B6-61 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Задерко Елена Яковлевна ф. 365 шк.

B6-62 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зверев Владимир Анатольевич ф. 258 шк.

B6-63 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зив Борис Германович м. 524 шк.

B6-64 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зорина Галина Яновна ф. 377 шк.

B6-65 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зоткина Ирина Владимировна хм. 150 физ.шк.

B6-66 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зоткина Наталья Владимировна хф.

470 физ.-мат.гимназия

B6-67 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ибрагимов Сергей Александрович хб. 60 шк.

B6-68 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванов Игорь Анатольевич м. 179 шк.

B6-69 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Елена Викторовна х. 179 шк.

B6-70 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Наталья Петровна м. 18 шк.

B6-71 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Светлана Александровна хб. 30 ФМШ

B6-72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Татьяна Александровна хб. 95 шк.

B6-73 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Татьяна Борисовна хм. 488 шк.

B6-74 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ильин Владимир Леонидович м. 30 шк.

B6-75 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ильина Лариса Васильевна б. 234 шк.

B6-76 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ильина Лидия Евгеньевна х. 344 физ.-мат.шк.

B6-77 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калашникова Татьяна Владимировна ф. 327 шк.

B6-78 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калинина Алла Владимировна х. 92 шк.

B6-79 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калинина Алла Дмитриевна м. 311 шк.

B6-80 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калманов Константин Михайлович м. 419 шк.

B6-81 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Карельская Елена Николаевна ф. 163 шк.

B6-82 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Карцова Анна Алексеевна х.

45 академ.гимн.при СПбГУ

B6-83 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кетлинский Владимир Александрович х.

82 авторская шк.

B6-84 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Климовицкая Галина Семеновна м. 30 ФМГ

B6-85 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Козленко Александр Игоревич ф. 12 шк.

B6-86 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Козлова Татьяна Александровна х. 134 шк.

B6-87 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Колесникова Ирина Иннокентьевна х. 70 гимназия

B6-88 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Колчина Валентина Александровна ф. 524 гимназия

B6-89 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кондратьева Вера Михайловна ф. 344 физ.-мат.шк.

B6-90 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Конов Александр Константинович м. 501 шк.

B6-91 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кореневская Анна Матусовна м. 345 шк.

B6-92 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Королев Сергей Леонидович х. 355 шк.

B6-93 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Королева Елена Сергеевна м. 243 шк.

B6-94 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Краснопольский Михаил Бениаминович м. 419 шк.

B6-95 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кривошеина Ирина Владимировна б. 524 шк.

B6-96 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кричевская Ирина Евгеньевна б. 179 шк.

B6-97 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кронберг Светлана Иосифовна ф. 344 физ.-мат. гимн.

B6-98 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кротова Валентина Сергеевна м. 211 шк.

B6-99 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кузнецова Антонина Александровна б. 320 шк.

B6-100 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Куратник Татьяна Алексеевна б. 488 шк.

B6-101 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Курышова Наталья Евгеньевна м. 488 шк.

B6-102 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лаврентьева Жанна Ивановна м. 510 шк.

B6-103 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ласточкина Галина Алексеевна хб. 534 шк.

B6-104 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Латышев Александр Иванович ф. 555 шк.

B6-105 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лебедева Лидия Георгиевна м. 118 шк.

B6-106 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Левкин Антон Николаевич х. 387 лицей

B6-107 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Легенчук Галина Станиславовна фм. 196 шк.

B6-108 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лившиц Ефим Борисович м. 139 физ.-мат.шк.

B6-109 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лобода Татьяна Борисовна м. 92 шк.

B6-110 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лохов Владимир Александрович м. 63 шк.

B6-111 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Луковникова Тамара Александровна х. 197 шк.

B6-112 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Луцкая Ирина Михайловна х. 45 ФМШ

B6-113 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Любимов Александр Валентинович ф. 356 шк.

B6-114 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Макарова Ирина Николаевна м. 164 шк.

B6-115 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Макарова Татьяна Алексеевна х. 105 шк.

B6-116 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Марфина Людмила Ивановна м. 272 шк.

B6-117 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Масимова Елена Николаевна фб. 95 шк.

B6-118 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Маслова Татьяна Николаевна ф. 320 шк.

B6-119 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Махова Людмила Васильевна х. 344 физ.-мат.шк.

B6-120 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Меташева Вера Сергеевна ф. 234 шк.

B6-121 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Минкова Ольга Юрьевна б. 2145 мед.лицей

B6-122 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Михайлов Федор Иванович ф. 307 шк.

B6-123 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Молодцова Марина Валентиновна ф. 501 шк.

B6-124 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Молочников Александр Александрович м. 30 шк.

B6-125 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Морозова Галина Ивановна ф. 84 шк.

B6-126 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Мучник Борис Исаакович б. 197 шк.

B6-127 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Нахманович Маргарита Эриковна м. 470 шк.

B6-128 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Недосекин Вячеслав Иванович х. 154 шк.

B6-129 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Некрасова Лариса Алексеевна ф.

92 реальная школа-гимназия

B6-130 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Овчинникова Софья Ефимовна м. 263 шк.

B6-131 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Окунев Анатолий Арсеньевич м. 526 шк.

B6-132 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Онущенко Александр Сергеевич ф. 214 лицей

B6-133 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Орлова Ирина Евгеньевна м. 42 шк.

B6-134 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Осенчукова Ирина Владимировна ф. 264 шк.

B6-135 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Парфенов Владимир Глебович ф.

B6-136 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Паюла Людмила Ивановна х. 239 физ.-мат.лицей

B6-137 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Петровская Кира Александровна м. 405 шк.

B6-138 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пименова Вера Николаевна м. 555 УПК Белогорье

B6-139 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пистунова Капитолина Ивановна ф. 136 шк.

B6-140 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Плещенков Николай Миронович м. 534 шк.

B6-141 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Попельницкий Юрий Николаевич ф. 531 шк.

B6-142 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Попова Людмила Павловна б. 126 шк.

B6-143 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Попова Юлия Викторовна б. 41 шк.

B6-144 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Посох Сергей Владимирович ф. 551 шк.

B6-145 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пратусевич Максим Яковлевич м. 239 шк.

B6-146 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пушкарева Ирина Силовна м. 196 шк.

B6-147 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ребезов Александр Олегович х. 551 шк.

B6-148 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рзаева Мария Дмитриевна м. 372 шк.

B6-149 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рогозина Галина Исааковна ф. 30 физ.-мат.шк.

B6-150 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Романовская Ирина Геннадьевна б. 160 шк.

B6-151 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рукавицына Елена Томовна ф. 405 шк.

B6-152 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рукшин Сергей Евгеньевич м. 239 ФМЛ

B6-153 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Румянцева Ирина Александровна м. 70 гимназия

B6-154 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рыжик Валерий Идельевич м. 556 шк.

B6-155 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рыскина Марина Витальевна м. 356 шк.

B6-156 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Савченко Елена Николаевна ф. 346 шк.

B6-157 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Садовая Галина Сергеевна х. 483 шк.

B6-158 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Селиванова Нина Григорьевна хф. 163 шк.

B6-159 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сенченкова Елена Викторовна х. 346 шк.

B6-160 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сидоренко Светлана Владимировна ф. 466 шк.

B6-161 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ситникова Маргарита Федоровна ф. 488 шк.

B6-162 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Скорнякова Елена Григорьевна б. 95 шк.

B6-163 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Смирнов Андрей Алексеевич ф. 114 шк.

B6-164 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Соболева Татьяна Николаевна х. 114 шк.

B6-165 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Соколова Наталья Назаровна б. 45 гимназия

B6-166 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Соснова Татьяна Лазаревна м. 90 шк.

B6-167 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сосновская Надежда Ивановна х. 126 шк.

B6-168 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Старицина Тамара Алексеевна х. 239 ФМЛ

B6-169 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Старостина Анна Петровна х. 489 шк.

B6-170 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Степанова Галина Ивановна х. 347 шк.

B6-171 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Степанова Татьяна Викторовна х. 491 шк.

B6-172 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Стефанова Ольга Викторовна х. 281 шк.

B6-173 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Струженкова Татьяна Валентиновна х. 599 шк.

B6-174 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Таль Марина Абрамовна м. 64 шк.

B6-175 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Терехов Виктор Максимович ф. 239 ФМЛ

B6-176 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Терещенко Галина Николаевна ф.

30 физ.-мат.гимназия

B6-177 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тимофеева Людмила Петровна м. 346 шк.

B6-178 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тихомирова Людмила Викторовна х. 118 шк.

B6-179 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Туревская Инна Семеновна х. 328 шк.

B6-180 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Уколова Татьяна Николаевна ф. 102 шк.

B6-181 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фатеева Нина Владимировна х. 77 шк.

B6-182 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фих Александр Яковлевич ф. 239 физ.-мат.лицей

B6-183 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фомин Владимир Павлович ф. 486 шк.

B6-184 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фомкинская Юлия Владимировна м. 393 шк.

B6-185 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фрадкин Валерий Евгеньевич ф. 272 гимназия

B6-186 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фролова Татьяна Ростиславовна ф. 355 шк.

B6-187 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фукс Дмитрий Михайлович м. 156 шк.

B6-188 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Хазова Светлана Александровна м. 114 шк.

B6-189 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Цвинтарная Тамара Филипповна фм. 63 шк.

B6-190 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Чариков Юрий Евгеньевич ф. 518 шк.

B6-191 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шаблыкина Юлия Федоровна ф. 521 шк.

B6-192 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шайер Наталья Леонидовна ф. 221 шк.

B6-193 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шакульская Галина Евгеньевна м. 320 шк.

B6-194 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шапошников Александр Валерьевич м. 12 шк.

B6-195 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шаханова Людмила Николаевна м. 136 шк.

B6-196 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Швецова Лидия Александровна х. 136 шк.

B6-197 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шептовицкий Сергей Михайлович м. 207 шк.

B6-198 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шилова Любовь Дмитриевна ф. 218 шк.

B6-199 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шифман Михаил Львович фм. 30 ФМГ

B6-200 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шмидт Семен Петрович ф. 41 шк.

B6-201 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шомникова Марина Алексеевна хм. 524 шк.

B6-202 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шпакова Галина Давыдовна ф. 126 шк.

B6-203 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Юркевич Валентина Михайловна б. 344 шк.

B6-204 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Юрова Нина Михайловна х. 394 шк.

B6-205 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Янченко Жанна Эриховна х. 524 шк.

B6-206 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Яцницкая Елена Леонидовна м. 134 шк.

Псковская область

B7-1 БЕЖАНИЦЫ Курова Людмила Ивановна ф. 1 бежаницкая с.шк.

B7-2 БЕЖАНИЦЫ Федорова Нина Васильевна м. 1 бежаницкая с.шк.

B7-3 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Апенько Светлана Николаевна м. 11 лицей

B7-4 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Басова Людмила Геннадьевна б. 1 гимназия

B7-5 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Болоздыня Нина Борисовна х. 10 шк.

B7-6 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Крюков Александр Викторович ф. 8 шк.

B7-7 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Марголин Эдуард Максович ф. 7 шк.

B7-8 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Пундова Валентина Васильевна м. 5 шк.

B7-9 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Соловьева Галина Николаевна б. 10 шк.

B7-10 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Токаржевская Валентина Васильевна ф. 11 гимназия

B7-11 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Тяпкина Елена Николаевна х. 1 ж/д шк.

B7-12 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ Юркова Анна Григорьевна м. 7 шк.

B7-13 ДЕДОВИЧИ Матвеева Эльза Валерьевна ф. 2 шк.

B7-14 НЕВЕЛЬ Григорьев Вячеслав Константинович х. 1 шк.им.К.С.Заслонова

B7-15 НЕВЕЛЬ Лившиц Аркадий Михайлович фм. 1 шк.

B7-16 НЕВЕЛЬ Якушевич Наталья Васильевна б. 1 шк.

B7-17 НОВОРЖЕВ Павлова Галина Яковлевна ф. 1 новоржевская с.шк.

B7-18 НОВОСОКОЛЬНИКИ Вишнева Анна Андреевна х. 72 ж/д шк.

B7-19 НОВОСОКОЛЬНИКИ Кубло Виктор Степанович ф. 1 городская шк.

B7-20 НОВОСОКОЛЬНИКИ Юренков Геннадий Григорьевич ф. 72 ж/д шк.

B7-21 ПАЛКИНО Богданов Николай Петрович ф. палкинская с.шк.

B7-22 ПЕЧОРЫ Суворова Надежда Викторовна х. 1 школа-гимназия

B7-23 ПОРХОВ Клементьева Ольга Станиславовна х. 1 шк.

B7-24 ПСКОВ Абрамова Антонина Ивановна б. 15 гуманитарный лицей

B7-25 ПСКОВ Барканова Ирина Викторовна х. 15 гуманитарный лицей

B7-26 ПСКОВ Воробьева Марина Ивановна ф. 19 шк.

B7-27 ПСКОВ Горбачева Наталья Николаевна м. 15 шк.

B7-28 ПСКОВ Дерявко Ирина Анатольевна х. 2 шк.

B7-29 ПСКОВ Зыбина Нина Васильевна м. псковский технический лицей

B7-30 ПСКОВ Лопаткина Ирина Валентиновна ф. 15 шк.

B7-31 ПСКОВ Малкова Ксения Андреевна б. 26 шк.

B7-32 ПСКОВ Михайлова Нелли Константиновна б. 18 гуманитарный лицей

B7-33 ПСКОВ Свердлов Григорий Аронович б. 47 шк.

B7-34 ПСКОВ Силина Валентина Семеновна ф. 2 шк.

B7-35 ПСКОВ Шварцер Галина Георгиевна х. 19 шк.

B7-36 ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ Алексеева Нина Федоровна х. шк.им.А.С.Пушкина

B7-37 ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ Смирнов Арнольд Викторович ф. шк.им.А.С.Пушкина

B7-38 ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ Шабанова Елена Сергеевна м. шк.им.А.С.Пушкина

B7-39 ЯММ Алексеева Надежда Павловна б.

Карельская Республика

B8-1 КОНДОПОГА Агапова Надежда Дмитриевна х. 1 шк.

B8-2 КОНДОПОГА Белова Галина Анатольевна м. 1 шк.

B8-3 КОНДОПОГА Гордеева Зинаида Анатольевна м. 3 шк.

B8-4 КОНДОПОГА Касьянова Надежда Викторовна ф. 8 шк.

B8-5 КОНДОПОГА Пудышев Герус Яковлевич ф. 1 шк.

B8-6 КОНДОПОГА Тимофеева Нелли Михайловна б. 1 шк.

B8-7 НОВАЯ ВИЛГА Брагинова Елена Васильевна мф.

B8-8 ПЕТРОЗАВОДСК Авдеева Ирина Вячеславовна х. 43 шк.

B8-9 ПЕТРОЗАВОДСК Бабич Татьяна Яковлевна х. 6 шк.

B8-10 ПЕТРОЗАВОДСК Барканова Людмила Николаевна м. 6 шк.

B8-11 ПЕТРОЗАВОДСК Власова Раиса Борисовна б. 40 школа-лицей

B8-12 ПЕТРОЗАВОДСК Ворожук Юрий Акимович ф. 13 шк.

B8-13 ПЕТРОЗАВОДСК Высочкина Надежда Владимировна ф. 43 шк.

B8-14 ПЕТРОЗАВОДСК Герасимова Елена Николаевна ф. 17 шк.

B8-15 ПЕТРОЗАВОДСК Гурбаева Людмила Григорьевна фм. 17 шк.

B8-16 ПЕТРОЗАВОДСК Журавлева Валентина Григорьевна ф. 28 шк.-колледж

B8-17 ПЕТРОЗАВОДСК Загайнова Антонина Федоровна м. 13 шк.

B8-18 ПЕТРОЗАВОДСК Захарова Тамара Васильевна х. 30 гимназия

B8-19 ПЕТРОЗАВОДСК Калабина Галина Андреевна х. 28 шк.

B8-20 ПЕТРОЗАВОДСК Кириллова Валентина Михайловна м. 1 лицей

B8-21 ПЕТРОЗАВОДСК Кузнецова Нина Семеновна м. 40 шк.

B8-22 ПЕТРОЗАВОДСК Курвина Александра Владимировна ф. 1 колледж

B8-23 ПЕТРОЗАВОДСК Курвина Людмила Петровна б. 27 шк.

B8-24 ПЕТРОЗАВОДСК Лукконен Надежда Викторовна м. 43 шк.

B8-25 ПЕТРОЗАВОДСК Микутенок Елена Ивановна б. 9 шк.

B8-26 ПЕТРОЗАВОДСК Морозова Нина Викторовна ф. 40 школа-лицей

B8-27 ПЕТРОЗАВОДСК Несын Игорь Васильевич ф. Державинский лицей

B8-28 ПЕТРОЗАВОДСК Пархоменко Таисия Михайловна м. 1 лицей

B8-29 ПЕТРОЗАВОДСК Пекарчик Надежда Васильевна м. 28 шк.

B8-30 ПЕТРОЗАВОДСК Петров Эдуард Иванович ф. 1 шк.

B8-31 ПЕТРОЗАВОДСК Присакарь Ольга Борисовна м. 1 школа-колледж

B8-32 ПЕТРОЗАВОДСК Рябухин Виктор Павлович б. 37 колледж

B8-33 ПЕТРОЗАВОДСК Степанова Ольга Николаевна б. 1 лицей

B8-34 ПЕТРОЗАВОДСК Трофимова Валентина Васильевна х. 1 шк.-колледж

B8-35 ПЕТРОЗАВОДСК Чаркова Ольга Евгеньевна б. 3 колледж

B8-36 ПЕТРОЗАВОДСК Шабаева Тамара Ивановна х. 17 шк.

B8-37 ПЕТРОЗАВОДСК Шабанов Юрий Алексеевич б. 1 лицей

B8-38 ПЕТРОЗАВОДСК Якушева Ирина Николаевна ф. 1 школа-колледж

B8-39 СЕГЕЖА Кирпичников Виктор Никанорович ф. 4 шк.

B8-40 СЕГЕЖА Кутко Евгения Варфоломеевна ф. 6 шк.

B8-41 СЕГЕЖА Миккоева Мария Ивановна б. 6 шк.

B8-42 СЕГЕЖА Путролайнен Надежда Анатольевна м. 6 шк.

B8-43 СЕГЕЖА Старикова Тамара Анатольевна ф. 5 шк.

B8-44 СЕГЕЖА Шевелева Валентина Ивановна м. 6 шк.

B8-45 ЧАЛНА Пастьева Алла Евгеньевна ф. чалнинская с.шк.

B8-46 ЧАЛНА Титова Людмила Ивановна б. чалнинская с.шк.

B8-47 ЭССОЙЛА Ермолаева Галина Анатольевна хб.

Республика Коми

B9-1 АДЖЕРОМ Ивашова Эмилия Васильевна б.

B9-2 ВЫЛЬГОРТ Маранова Галина Александровна ф. 2 шк.

B9-3 ИНТА Зоузолкова Елена Николаевна ф. 1 гимназия

B9-4 ИНТА Станиславец Юрий Николаевич б. 1 интинская академия-гимназия

B9-5 МИКУНЬ Овсянников Александр Радиевич ф. 1 шк.

B9-6 ОБЪЯЧЕВО Свечников Юрий Михайлович м.

B9-7 ОБЪЯЧЕВО Сергиенкова Ольга Васильевна ф.

B9-8 ОБЪЯЧЕВО Тимушева Екатерина Михайловна б. 3 шк.

B9-9 СЫКТЫВКАР Баринова Светлана Серафимовна б. 18 шк.

B9-10 СЫКТЫВКАР Боринцев Лев Евстафьевич х. 38 шк.

B9-11 СЫКТЫВКАР Борко Тамара Сергеевна м. 1 шк.

B9-12 СЫКТЫВКАР Вербин Александр Эрнстович ф. 25 шк.

B9-13 СЫКТЫВКАР Гуляева Людмила Александровна б. 1 шк.

B9-14 СЫКТЫВКАР Жукова Екатерина Яковлевна м. 25 шк.

B9-15 СЫКТЫВКАР Кондратьев Виталий Павлович ф. 1 шк.

B9-16 СЫКТЫВКАР Крупко Тамара Ивановна х. 1 шк.

B9-17 СЫКТЫВКАР Лихачева Елена Ивановна м. 12 шк.

B9-18 СЫКТЫВКАР Охмат Галина Ивановна м. 18 шк.

B9-19 СЫКТЫВКАР Трапезникова Лидия Ивановна х. 21 шк.

B9-20 СЫКТЫВКАР Тупикова Елена Николаевна б. 4 шк.

B9-21 СЫКТЫВКАР Цефт Эльвира Федоровна ф. 38 шк.

B9-22 СЫКТЫВКАР Цогоева Ольга Владимировна х. 1 шк.

B9-23 УСИНСК Бугриенко Марина Валентиновна ф. 4 шк.

B9-24 УСИНСК Куликова Галина Николаевна ф. 3 шк.

B9-25 УСИНСК Петрова Надежда Петровна м. 4 шк.

B9-26 УСИНСК Русанова Надежда Викторовна м. 3 шк.

Брянская область

B10-1 БЕЛАЯ БЕРЕЗКА Салова Валентина Викторовна х. 30 белобережская с.шк.

B10-2 БРЯНСК Байкова Елена Николаевна х. 8 шк.

B10-3 БРЯНСК Волкова Алла Николаевна м. 1 лицей

B10-4 БРЯНСК Гамбург Семен Захарович х. 60 шк.

B10-5 БРЯНСК Каркузевич Борис Михайлович ф. 60 шк.

B10-6 БРЯНСК Макеев Юрий Алексеевич х. 1 лицей

B10-7 БРЯНСК Матанская Тамара Ивановна б. 8 шк.

B10-8 БРЯНСК Пузанова Любовь Александровна ф. 56 шк.

B10-9 БРЯНСК Самсонова Нина Дмитриевна м. 1 лицей

B10-10 БРЯНСК Сосновская Ольга Анатольевна хб. 1 лицей

B10-11 БРЯНСК Филичева Юлия Вячеславовна м. 1 лицей

B10-12 ВЫГОНИЧИ Ерипенко Антонина Ивановна м.

B10-13 ДЯТЬКОВО Михалева Зинаида Васильевна х. 2 ДСШ

B10-14 КАРАЧЕВ Бобков Борис Алексеевич ф. шк.им.А.М.Горького

B10-15 КАРАЧЕВ Иодалис Лидия Николаевна м. шк.им Кирова

B10-16 КАРАЧЕВ Лузганова Ирина Николаевна б. шк.им.А.М.Горького

B10-17 КАРАЧЕВ Некредина Людмила Леонидовна х. шк.им.А.М.Горького

B10-18 КАРАЧЕВ Фельдман Нина Ивановна хб. шк.им.А.М.Горького

B10-19 КЛЕТНЯ Бузуева Вера Владимировна б. 1 шк.

B10-20 КЛИНЦЫ Красильникова Наталья Владимировна хм. 9 шк.

B10-21 КЛИНЦЫ Ляхов Алексей Петрович ф. 9 шк.

B10-22 КЛИНЦЫ Петрущенко Наталья Алексеевна х. 1 шк.

B10-23 КЛИНЦЫ Пономарев Василий Васильевич х. 2 шк.им.А.И.Герцена

B10-24 КЛИНЦЫ Урецкий Аркадий Аронович ф. 2 шк.им.А.И.Герцена

B10-25 КОМАРИЧИ Логвинова Тамара Васильевна х. 1 комаричская с.шк.

B10-26 НОВОЗЫБКОВ Дунаев Николай Иванович ф. 1 гимназия

B10-27 НОВОЗЫБКОВ Рубцова Надежда Павловна х. 2 шк.

B10-28 РОГНЕДИНО Токарев Анатолий Митрофанович х.

Владимирская область

B11-1 БАЛАКИРЕВО Папуева Галина Алексеевна м.

B11-2 БАЛАКИРЕВО Плотникова Татьяна Павловна ф. БСШ

B11-3 БАЛАКИРЕВО Стрельцова Галина Алексеевна х. 1 шк.

B11-4 ВЛАДИМИР Азова Вера Викторовна ф. 35 шк.

B11-5 ВЛАДИМИР Киселева Анна Александровна х. 35 шк.

B11-6 ВЛАДИМИР Комова Вера Пантелеевна б. 35 шк.

B11-7 ВЛАДИМИР Лебедева Валентина Петровна х. 7 шк.

B11-8 ВЛАДИМИР Лобанова Галина Анатольевна б. 15 шк.

B11-9 ВЛАДИМИР Малофеев Юрий Иванович ф. 20 шк.

B11-10 ВЛАДИМИР Маслов Александр Владимирович ф. 32 шк.

B11-11 ВЛАДИМИР Мерман Игорь Лазаревич ф. 16 шк.

B11-12 ВЛАДИМИР Российская Любовь Филипповна м. 23 шк.

B11-13 ВЛАДИМИР Русакова Галина Анатольевна хб. 14 шк.

B11-14 ВЛАДИМИР Седов Олег Алексеевич б. 36 шк.

B11-15 ВЛАДИМИР Седова Лидия Ивановна х. 36 шк.

B11-16 ВЛАДИМИР Ситова Наталья Геннадьевна м. 15 шк.

B11-17 ВЛАДИМИР Титова Александра Федоровна ф. 35 школа-гимназия

B11-18 ВЛАДИМИР Федулова Лидия Викторовна х. 35 шк.

B11-19 ВЛАДИМИР Ширяева Вера Николаевна ф. 1 школа-интернат

B11-20 ВОЛЬГИНСКИЙ Дегтярева Раиса Николаевна м.

B11-21 ВОЛЬГИНСКИЙ Кляповская Лидия Казимировна хм.

38 вольгинская с.шк.

B11-22 ВЯЗНИКИ Гусев Евгений Тимофеевич ф. 11 шк.

B11-23 ВЯЗНИКИ Карташова Надежда Васильевна х. 4 шк.

B11-24 ГОЛОВИНО Федорова Галина Ивановна б. головинская с.шк.

B11-25 ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Макашина Ольга Федоровна б. 1 шк.

B11-26 КАМЕШКОВО Шарова Вера Васильевна м. 1 шк.

B11-27 КИРЖАЧ Бочкина Марина Васильевна ф. 2 шк.

B11-28 КОВРОВ Венедиктова Ольга Васильевна х. 10 шк.

B11-29 КОВРОВ Карасева Людмила Александровна ф. 10 шк.

B11-30 КОЛЬЧУГИНО Бессуднова Елена Витальевна ф. 7 шк.

B11-31 КОЛЬЧУГИНО Маманова Раиса Георгиевна хб. 1 шк.

B11-32 КОЛЬЧУГИНО Орлова Ирина Евгеньевна х. 1 шк.

B11-33 КОЛЬЧУГИНО Питерская Татьяна Алексеевна б. 1 шк.

B11-34 КОЛЬЧУГИНО Румянцева Александра Михайловна м. 7 шк.

B11-35 КОММУНАР Адаменко Лидия Михайловна м. коммунаровская с.шк.

B11-36 КОСТЕРЕВО Русейкин Виктор Иванович ф. 1 шк.

B11-37 КРАСНАЯ ГОРБАТКА Косарева Алевтина Алексеевна х. 1 шк.

B11-38 КРАСНАЯ ГОРБАТКА Тюков Валерий Федорович ф. 1 шк.

B11-39 ЛАКИНСК Моисеева Надежда Александровна б. 2 шк.

B11-40 ЛАКИНСК Уткина Татьяна Александровна ф. 2 шк.

B11-41 НЕБЫЛОЕ Долина Лидия Ивановна х.

B11-42 ОРГТРУД Коновалова Ирина Александровна х. 6 оргтрудовская с.шк.

B11-43 РАДУЖНЫЙ Буйлова Татьяна Павловна х. 3 шк.

B11-44 РАДУЖНЫЙ Каменская Татьяна Евгеньевна б. 2 шк.

B11-45 РАДУЖНЫЙ Мимеев Николай Павлович фм. 2 шк.

B11-46 РАДУЖНЫЙ Мимеева Елена Викторовна м. 1 шк.

B11-47 РАДУЖНЫЙ Полянская Галина Евгеньевна м. 3 шк.

B11-48 РАДУЖНЫЙ Стрежнева Галина Демьяновна м. 2 шк.

B11-49 РАДУЖНЫЙ Стрешнева Галина Александровна ф. 2 шк.

B11-50 РАДУЖНЫЙ Толстова Ольга Владимировна х. 1 шк.

B11-51 СТАВРОВО Горохова Галина Николаевна хб. 2 шк.

B11-52 СТЕПАНЦЕВО Смирнова Валентина Николаевна х.

B11-53 СУДОГДА Комиссарова Екатерина Владимировна х. 1 шк.

Ивановская область

B12-1 ВИЧУГА Крупина Альбина Сергеевна б. 11 шк.

B12-2 ВИЧУГА Серикова Надежда Валентиновна ф. 11 шк.

B12-3 ВИЧУГА Сорина Ольга Витальевна м. 11 шк.

B12-4 ВИЧУГА Чинарева Нина Дмитриевна х. 11 шк.

B12-5 ГАВРИЛОВ ПОСАД Александрова Елена Владимировна х. 1 шк.

B12-6 ЗАВОЛЖСК Кохно Ольга Сергеевна ф. 1 заволж.провинц.лицей

B12-7 ЗАВОЛЖСК Прокофьева Софья Александровна б. 1 заволж.провинц.лицей

B12-8 ЗАВОЛЖСК Соколова Маргарита Константиновна м.

1 заволж.провинц.лицей

B12-9 ИВАНОВО Абрамова Татьяна Николаевна х. 56 шк.

B12-10 ИВАНОВО Анисимова Клавдия Алексеевна х. 1 шк.

B12-11 ИВАНОВО Большакова Лидия Александровна м. 2 шк.

B12-12 ИВАНОВО Буйневич Светлана Владимировна х. интердом

B12-13 ИВАНОВО Буслаева Любовь Васильевна б. 17 шк.

B12-14 ИВАНОВО Веникова Роза Ивановна ф. 28 шк.

B12-15 ИВАНОВО Власов Евгений Викторович м. 22 лицей

B12-16 ИВАНОВО Выборнова Зинаида Павловна ф. 11 шк.

B12-17 ИВАНОВО Галкина Диана Васильевна ф. 32 шк.

B12-18 ИВАНОВО Гарин Игорь Николаевич ф. 42 шк.

B12-19 ИВАНОВО Губа Галина Васильевна ф. 19 шк.

B12-20 ИВАНОВО Дубинина Наталья Эдуардовна х. 22 лицей

B12-21 ИВАНОВО Железнова Светлана Витальевна м. 43 лицей

B12-22 ИВАНОВО Жукова Ольга Николаевна ф. 43 лицей

B12-23 ИВАНОВО Иванова Любовь Львовна б. 22 шк.

B12-24 ИВАНОВО Ищук Григорий Григорьевич ф. 33 шк.

B12-25 ИВАНОВО Карташова Елена Альфредовна х. 33 шк.

B12-26 ИВАНОВО Колоколова Надежда Сергеевна м. 33 шк.

B12-27 ИВАНОВО Коровина Викторина Евгеньевна м. 43 школа-лицей

B12-28 ИВАНОВО Крылова Ольга Михайловна х. 23 рус.-фр.школа-гимназия

B12-29 ИВАНОВО Крючкова Галина Георгиевна ф. 1 шк.-гимназия

B12-30 ИВАНОВО Кудряшов Алексей Витальевич м. 21 шк.

B12-31 ИВАНОВО Лопатина Анна Николаевна м. 33 школа-лицей

B12-32 ИВАНОВО Маилян Нонна Романовна б. 22 лицей

B12-33 ИВАНОВО Макаров Юрий Иванович фм. 7 шк.

B12-34 ИВАНОВО Маркина Марина Германовна б. 14 шк.

B12-35 ИВАНОВО Морозова Валентина Ивановна б. 43 интердом

B12-36 ИВАНОВО Москвина Наталья Викторовна х. 5 шк.

B12-37 ИВАНОВО Овчинина Надежда Павловна х. 7 шк.

B12-38 ИВАНОВО Овчинникова Вера Николаевна б. 19 шк.

B12-39 ИВАНОВО Осипова Зинаида Сергеевна м. 36 школа-гимназия

B12-40 ИВАНОВО Патмальник Людмила Владиславовна ф. 17 шк.

B12-41 ИВАНОВО Попова Тамара Ивановна м. 9 шк.

B12-42 ИВАНОВО Пугачева Светлана Валериановна б. 1 шк.

B12-43 ИВАНОВО Пустовойт Елена Константиновна х. 50 шк.

B12-44 ИВАНОВО Семейкин Владимир Свиридович ф. 23 школа-гимназия

B12-45 ИВАНОВО Смирнова Нина Александровна х. 33 лицей

B12-46 ИВАНОВО Смирнова Ольга Сергеевна х. 32 школа-гимназия

B12-47 ИВАНОВО Смолина Любовь Геннадьевна м. 22 шк.

B12-48 ИВАНОВО Степович Василий Адольфович ф. 65 шк.

B12-49 ИВАНОВО Теплякова Лариса Станиславовна х. 62 шк.

B12-50 ИВАНОВО Трутнева Наталья Александровна х. 2 шк.

B12-51 ИВАНОВО Тузова Эльвира Васильевна х. 30 с угл.изуч.англ.яз.

B12-52 ИВАНОВО Фурдак Нина Александровна ф. 5 шк.

B12-53 ИВАНОВО Шаповалов Александр Васильевич м. 33 школа-лицей

B12-54 ИВАНОВО Щербакова Ирина Геннадьевна хм. 9 шк.

B12-55 КИНЕШМА Голубева Ирина Ивановна б. 3 гимназия

B12-56 КИНЕШМА Кубышкина Римма Марковна ф. 1 шк.

B12-57 КОМСОМОЛЬСК Курицына Галина Сергеевна ф. 2 шк.

B12-58 КОХМА Шмелева Татьяна Геннадьевна ф. 5 шк.

B12-59 НОВЫЕ ТАЛИЦЫ Кликушина Алевтина Викторовна б.

B12-60 НОВЫЕ ТАЛИЦЫ Соколова Нина Васильевна х.

B12-61 ОЗЕРНЫЙ Янкина Вера Дмитриевна м. 8 озерновская с.шк.

B12-62 ПИСЦОВО Морозова Тамара Васильевна ф. 4 шк.

B12-63 ПРИВОЛЖСК Волкова Нина Федоровна ф. 7 шк.

B12-64 ПУЧЕЖ Зотина Зоя Дмитриевна х. 2 шк.

B12-65 ПУЧЕЖ Костюничева Ирина Борисовна б. 2 шк.

B12-66 РОДНИКИ Жемчугов Геннадий Васильевич ф. 1 шк.

B12-67 РОДНИКИ Кулешина Галина Викторовна х. 1 шк.

B12-68 РОДНИКИ Маркелов Виктор Борисович б. 2 шк.

B12-69 РОДНИКИ Романова Любовь Алексеевна б. 1 шк.

B12-70 РОДНИКИ Ромахина Галина Федоровна х. 4 шк.

B12-71 РОДНИКИ Сенаторова Лидия Андреевна х. 2 шк.

B12-72 САВИНО Комарова Татьяна Валентиновна б. 1 шк.

B12-73 СТАРАЯ ВИЧУГА Кислинская Муза Сергеевна б.

B12-74 ТЕЙКОВО Гальцева Любовь Ивановна ф. 3 шк.

B12-75 ФУРМАНОВ Самохвалова Валентина Георгиевна м. 7 шк.

B12-76 ФУРМАНОВ Соболева Валентина Леонидовна х. 9 шк.

B12-77 ШУЯ Семенов Валентин Николаевич х. 2 шк.

B12-78 ШУЯ Шилова Людмила Ивановна ф. 2 шк.

B12-79 ЮЖА Барсуков Виктор Евгеньевич ф. 3 шк.

B12-80 ЮЖА Дороднова Нина Леонидовна б. 3 шк.

B12-81 ЮЖА Дробилова Галина Александровна м. 3 шк.

B12-82 ЮЖА Калашникова Наталья Николаевна х. 3 шк.

B12-83 ЮЖА Карпова Нина Алексеевна х. 1 шк.

B12-84 ЮЖА Никонов Александр Яковлевич ф. 1 шк.

Тверская область

B13-1 БОЛОГОЕ Серова Галина Петровна ф. 10 шк.

B13-2 БОЛОГОЕ Янюшкина Светлана Алексеевна б. 10 шк.

B13-3 ЖАРКОВСКИЙ Французова Зоя Петровна м. 1 шк.

B13-4 ЖАРКОВСКИЙ Шаманова Людмила Владимировна х. 1 жарковская с.шк.

B13-5 ЗАПАДНАЯ ДВИНА Нестерова Татьяна Петровна ф. 15 шк.

B13-6 КАЛАШНИКОВО Иванова Нина Михайловна ф. 1 шк.

B13-7 КАЛЯЗИН Ладющенкова Ольга Евгеньевна м. 5 шк.

B13-8 КАЛЯЗИН Сорокина Нина Анатольевна х. 5 шк.

B13-9 КЕСОВА ГОРА Гаевская Надежда Константиновна х. кесовогорская с.шк.

B13-10 КИМРЫ Иванова Галина Ивановна х. 14 шк.

B13-11 КОНАКОВО Попова Любовь Михайловна м. 5 шк.

B13-12 КОНАКОВО Хохлова Нина Семеновна х. 5 шк.

B13-13 ОЗЕРНЫЙ Слепова Нина Александровна м. 2 шк.

B13-14 ОЗЕРНЫЙ Сотник Елена Андреевна ф. 2 шк.

B13-15 РЖЕВ Дунаевская Людмила Александровна м. 10 шк.

B13-16 РЖЕВ Иванова Инна Николаевна ф. 9 шк.

B13-17 РЖЕВ Корольченко Ольга Александровна х. 9 шк.

B13-18 РЖЕВ Родина Ольга Николаевна х. 9 шк.

B13-19 РЖЕВ Силонова Нина Павловна б. 10 шк.

B13-20 РЖЕВ Смирнов Валерий Алексеевич ф. 10 шк.

B13-21 ТВЕРЬ Афанасьева Татьяна Ивановна ф. 50 шк.

B13-22 ТВЕРЬ Бабошко Надежда Сергеевна хб. 33 шк.

B13-23 ТВЕРЬ Бембель Елена Степановна ф. 7 шк.

B13-24 ТВЕРЬ Борисов Игорь Иванович ф. 15 шк.

B13-25 ТВЕРЬ Ботова Тамара Николаевна х. 49 шк.

B13-26 ТВЕРЬ Васильева Мария Ивановна ф. 6 шк.

B13-27 ТВЕРЬ Вольф Петр Оттович ф. 17 шк.

B13-28 ТВЕРЬ Воробьева Ирина Александровна м. 12 шк.

B13-29 ТВЕРЬ Горячев Владимир Алексеевич ф. 29 шк.

B13-30 ТВЕРЬ Гроссман Светлана Кимовна м. 12 шк.

B13-31 ТВЕРЬ Дорофеева Валентина Александровна б. 7 шк.

B13-32 ТВЕРЬ Дулинец Марина Анатольевна х. 15 шк.

B13-33 ТВЕРЬ Екименко Валентина Ивановна х. 44 гимназия

B13-34 ТВЕРЬ Иванова Альвина Александровна м. 20 шк.

B13-35 ТВЕРЬ Иванова Галина Ивановна х. 34 лицей

B13-36 ТВЕРЬ Иванова Татьяна Ивановна ф. 17 шк.

B13-37 ТВЕРЬ Каленова Раиса Петровна х. 7 шк.

B13-38 ТВЕРЬ Кукк Инга Арсентьевна м. 6 гимназия

B13-39 ТВЕРЬ Ольховская Зинаида Ивановна м. 36 шк.

B13-40 ТВЕРЬ Ольшанский Борис Ильич м. 17 шк.

B13-41 ТВЕРЬ Платонова Татьяна Ивановна х. 36 шк.

B13-42 ТВЕРЬ Прохорцева Галина Ивановна ф. 49 шк.

B13-43 ТВЕРЬ Савенков Георгий Викторович м. 44 гимназия

B13-44 ТВЕРЬ Самойлова Валентина Ивановна б. 17 шк.

B13-45 ТВЕРЬ Сафонов Владимир Николаевич ф. 4 шк.

B13-46 ТВЕРЬ Скрипченко Татьяна Яковлевна х. 6 гимназия

B13-47 ТВЕРЬ Слесарева Татьяна Валентиновна м. 12 шк.

B13-48 ТВЕРЬ Соболева Татьяна Геннадьевна б. 20 шк.

B13-49 ТВЕРЬ Соловьева Лидия Ивановна б. 29 шк.

B13-50 ТВЕРЬ Фетисова Ирина Викторовна х. 7 шк.

B13-51 ТВЕРЬ Шорникова Светлана Петровна б. 49 шк.

B13-52 ТОРОПЕЦ Козлова Галина Александровна ф. 1 шк.

B13-53 УДОМЛЯ Апет Мария Николаевна м. 2 шк.

B13-54 УДОМЛЯ Грехова Галина Павловна ф. 4 шк.

B13-55 УДОМЛЯ Демкина Евгения Михайловна б. 3 шк.

B13-56 УДОМЛЯ Ежова Наталья Николаевна ф. 3 шк.

B13-57 УДОМЛЯ Корзенева Татьяна Владимировна х. 3 шк.

B13-58 УДОМЛЯ Кузнецова Елена Владимировна ф. 2 шк.

B13-59 УДОМЛЯ Петрова Марина Геннадьевна х. 3 шк.

B13-60 УДОМЛЯ Пронина Валентина Георгиевна б. 4 шк.

B13-61 УДОМЛЯ Рыбакова Анна Михайловна м. 3 шк.

B13-62 УДОМЛЯ Сидорюк Валентина Дмитриевна б. 3 шк.

B13-63 УДОМЛЯ Сухенко Альфия Магсумовна м. 3 шк.

B13-64 УДОМЛЯ Червоткина Галина Петровна х. 2 шк.

B13-65 УДОМЛЯ Шапс Людмила Николаевна ф. 3 шк.

B13-66 УДОМЛЯ Шаршакова Галина Алексеевна м. 4 шк.

Калужская область

B14-1 БАЛАБАНОВО Трошина Галина Петровна б. 4 шк.

B14-2 КАЛУГА Емельянова Татьяна Алексеевна х. 23 шк.

B14-3 КАЛУГА Заикина Елена Львовна хб. 11 шк.

B14-4 КАЛУГА Зеленов Сергей Вадимович ф. 5 шк.

B14-5 КАЛУГА Красин Михаил Станиславович ф. 36 шк.

B14-6 КАЛУГА Кучерова Тамара Федоровна х. 11 шк.

B14-7 КАЛУГА Супрун Наталья Владимировна хм. 45 шк.

B14-8 КРЕМЕНКИ Тепляшина Тамара Алексеевна ф. 1 шк.

B14-9 ЛЮДИНОВО Гончарова Любовь Васильевна ф. 2 шк.

B14-10 ЛЮДИНОВО Калинина Зинаида Георгиевна х. 2 шк.

B14-11 МАЛОЯРОСЛАВЕЦ Астахова Анна Ивановна х. 1 шк.

B14-12 МАЛОЯРОСЛАВЕЦ Гребешкова Ирина Юрьевна ф. 1 шк.

B14-13 МАЛОЯРОСЛАВЕЦ Заливадная Нина Дмитриевна б. 1 шк.

B14-14 МАЛОЯРОСЛАВЕЦ Тарченко Зинаида Николаевна м. 1 шк.

B14-15 МЕДЫНЬ Бровкина Надежда Сергеевна ф. 1 шк.

B14-16 ОБНИНСК Арсентьева Нина Николаевна ф. 5 шк.

B14-17 ОБНИНСК Бессуднова Галина Ивановна б. 7 шк.

B14-18 ОБНИНСК Бубнова Любовь Дмитриевна х. 15 шк.

B14-19 ОБНИНСК Васюкова Жанна Анатольевна м. 12 шк.

B14-20 ОБНИНСК Войнова Галина Ивановна м. 2 гимназия

B14-21 ОБНИНСК Волкова Галина Геннадьевна ф. 15 шк.

B14-22 ОБНИНСК Галкина Зоя Васильевна х. 5 шк.

B14-23 ОБНИНСК Галусарьян Лаура Леоновна ф. 15 шк.

B14-24 ОБНИНСК Гончарова Надежда Ивановна мб. 2 гимназия

B14-25 ОБНИНСК Жукова Валентина Денисовна ф. 2 гимназия

B14-26 ОБНИНСК Козина Татьяна Ивановна м. 15 шк.

B14-27 ОБНИНСК Куликова Татьяна Петровна б. 11 шк.

B14-28 ОБНИНСК Латышев Владимир Николаевич м. 9 ФТШ при ОИАТЭ

B14-29 ОБНИНСК Павлова Наталья Степановна х. 2 ФТШ при ОИАТЭ

B14-30 ОБНИНСК Ткаченко Татьяна Ивановна м. 12 шк.

B14-31 ОБНИНСК Ульянова Ольга Васильевна х. 5 шк.

B14-32 ОБНИНСК Фунтиков Евгений Николаевич ф. 12 шк.

B14-33 ОБНИНСК Шаблов Владимир Леонидович ф. 9 ФТШ при ОИАЭ

B14-34 ПРОТВА Перенесей Татьяна Николаевна ф. 1 с.шк.

B14-35 СОСЕНСКИЙ Данилова Алла Анатольевна х. 2 шк.

Костромская область

B15-1 БУЙ Яхонтов Лев Львович ф. 2 шк.

B15-2 ВОЛГОРЕЧЕНСК Боданова Татьяна Викторовна м. 2 шк.

B15-3 ВОЛГОРЕЧЕНСК Журина Эльвира Александровна м. 1 шк.

B15-4 ВОЛГОРЕЧЕНСК Коновалова Любовь Николаевна ф. 2 шк.

B15-5 ВОЛГОРЕЧЕНСК Курочкин Владимир Николаевич ф. 40 шк.

B15-6 ВОЛГОРЕЧЕНСК Сарафанова Вера Владимировна б. 1 шк.

B15-7 ВОЛГОРЕЧЕНСК Соколова Людмила Сергеевна х. 40 шк.

B15-8 ВОХМА Чичерина Римма Васильевна х. вохмская с.шк.

B15-9 ГАЛИЧ Вишневский Николай Иванович ф. 1 шк.

B15-10 ГАЛИЧ Гурьянова Марина Николаевна м. 3 шк.

B15-11 ГАЛИЧ Орешкина Вера Андреевна б. 3 шк.

B15-12 ГАЛИЧ Тихонова Маргарита Михайловна х. 1 шк.

B15-13 ГАЛИЧ Шахова Лариса Николаевна ф. 3 шк.

B15-14 ЗАРУБИНО Веснина Любовь Дмитриевна б. зарубинская с.шк.

B15-15 ИКОННИКОВО Токмакова Нина Владимировна хм. иконниковская с.шк.

B15-16 КАРАВАЕВО Запрудная Татьяна Павловна х. 34 шк.

B15-17 КАРАВАЕВО Колчин Станислав Иванович ф. 1 шк.

B15-18 КОСТРОМА Барынкина Татьяна Анатольевна б. 41 шк.

B15-19 КОСТРОМА Беляков Николай Александрович ф. 4 шк.

B15-20 КОСТРОМА Боронин Евгений Михайлович ф. 32 шк.

B15-21 КОСТРОМА Виноградов Александр Александрович х. 1 шк.

B15-22 КОСТРОМА Волков Владимир Александрович б. 7 шк.

B15-23 КОСТРОМА Гайворонская Виолетта Дмитриевна х. 7 шк.

B15-24 КОСТРОМА Лустгартен Александра Николаевна м. 34 шк.

B15-25 КОСТРОМА Маркевич Маргарита Яковлевна м. 32 шк.

B15-26 КОСТРОМА Медведев Игорь Владимирович ф. 29 шк.

B15-27 КОСТРОМА Мельникова Ольга Александровна х. 41 шк.

B15-28 КОСТРОМА Муханов Игорь Геннадьевич ф. 20 шк.

B15-29 КОСТРОМА Озерова Людмила Евгеньевна б. 17 шк.

B15-30 КОСТРОМА Пименов Олег Леонидович ф. 7 шк.

B15-31 КОСТРОМА Росляков Вячеслав Иванович ф. 21 шк.

B15-32 КОСТРОМА Рослякова Нина Павловна ф. 6 шк.

B15-33 КОСТРОМА Рябченко Ольга Григорьевна б. 32 шк.

B15-34 КОСТРОМА Скворцов Аркадий Евгеньевич ф. 37 шк.

B15-35 КОСТРОМА Фролова Наталья Владимировна х. 32 шк.

B15-36 КОСТРОМА Шорохова Светлана Апполинарьевна м. 17 школа-лицей

B15-37 КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ Александрова Татьяна Николаевна м. красносельская с.шк.

B15-38 КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ Кононова Светлана Энгельсовна хб. красносельская с.шк.

B15-39 КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ Мухина Ольга Константиновна ф. красносельская с.шк.

B15-40 КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ Пырин Николай Анатольевич ф.

B15-41 КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ Степаненко Альбина Зиновьевна м. красносельская с.шк.

B15-42 МАНТУРОВО Афанасьев Виктор Сергеевич ф. 1 шк.

B15-43 МАНТУРОВО Розанова Алевтина Ильинична м. 1 шк.

B15-44 НЕРЕХТА Брежнев Олег Иванович ф. 1 шк.

B15-45 НЕРЕХТА Власова Тамара Геннадьевна х. 2 шк.

B15-46 НЕЯ Королькова Валентина Васильевна ф. 1 шк.

B15-47 НЕЯ Яркина Надежда Николаевна х. 1 шк.

B15-48 НИКОЛО-ПАЛОМА Моисеев Валерий Георгиевич м. 17 шк.

B15-49 ОСТРОВСКОЕ Журавлева Антонина Дмитриевна б. 1 шк.

B15-50 ОСТРОВСКОЕ Соболева Любовь Александровна м. островская с.шк.

B15-51 ОСТРОВСКОЕ Чернозубкина Алла Константиновна ф. островская с.шк.

B15-52 ОСТРОВСКОЕ Яровицына Александра Александровна х. островская с.шк.

B15-53 СУДИСЛАВЛЬ Завьялова Наталья Геннадьевна м.

B15-54 СУДИСЛАВЛЬ Курочкина Татьяна Тихоновна х.

B15-55 СУДИСЛАВЛЬ Рыжов Владимир Михайлович ф. судиславская с.шк.

B15-56 СУДИСЛАВЛЬ Смирнова Нина Дмитриевна мб. судиславская с.шк.

B15-57 ШАРЬЯ Новиков Владимир Арсеньевич х. 6 шк.

Москва

B16-1 МОСКВА Абражевич Эдуард Борисович ф. 1502 шк.

B16-2 МОСКВА Абрамов Виктор Иванович м. 1170 шк.

B16-3 МОСКВА Адамская Надежда Петровна м. 510 шк.

B16-4 МОСКВА Аксенова Алла Георгиевна б. 174 шк.

B16-5 МОСКВА Александров Андрей Георгиевич м. 444 шк.

B16-6 МОСКВА Александров Дмитрий Анатольевич ф. 2 шк.

B16-7 МОСКВА Александрова Маргарита Михайловна х. 422 шк.

B16-8 МОСКВА Алексеева Любовь Петровна м. 1511 физ.-мат.лицей

B16-9 МОСКВА Алешина Алина Алексеевна х. 654 городская люблинская гимн.

B16-10 МОСКВА Алтунина Юлия Григорьевна ф. 1849 шк.

B16-11 МОСКВА Альтшулер Лев Давидович м. 57 московская государственная шк.

B16-12 МОСКВА Амирханян Лидия Андреевна ф. 1128 шк.

B16-13 МОСКВА Андреев Дмитрий Витальевич м. 1303 лицей

B16-14 МОСКВА Андриенко Татьяна Николаевна б. 1619 шк.

B16-15 МОСКВА Артеева Ольга Борисовна ф. 1022 шк.

B16-16 МОСКВА Астахов Михаил Михайлович ф. 1523 ФМЛ при МИФИ

B16-17 МОСКВА Афанасьева Анна Владимировна м. 1180 МГСОФМШ

B16-18 МОСКВА Африна Елена Ильинична ф. 67 шк.

B16-19 МОСКВА Баевская Елена Львовна м. 444 шк.

B16-20 МОСКВА Бакулина Тамара Федоровна б. 637 шк.

B16-21 МОСКВА Балабанов Александр Иванович м. лицей "Вторая школа"

B16-22 МОСКВА Балакирева Елена Натановна ф. 956 шк.

B16-23 МОСКВА Балева Любовь Николаевна м. 553 шк.

B16-24 МОСКВА Барабанов Николай Николаевич ф. 175 биологическая с.шк.

B16-25 МОСКВА Баранова Наталья Борисовна м. 1830 УВК

B16-26 МОСКВА Баркова Евгения Григорьевна м. 1619 комплекс

B16-27 МОСКВА Барсукова Валентина Ивановна хф. 1531 шк.

B16-28 МОСКВА Басова Ирина Имамовна х. 1255 шк.

B16-29 МОСКВА Басова Элана Георгиевна ф. 710 шк.

B16-30 МОСКВА Баташова Эвелина Алексеевна м. 1284 шк.

B16-31 МОСКВА Башаева Тамара Гавриловна х. 905 шк.

B16-32 МОСКВА Бега Рудольф Карлович ф. лицей "Вторая школа"

B16-33 МОСКВА Белоусова Любовь Владимировна м. 112 шк.

B16-34 МОСКВА Беляева Надежда Игоревна х. 149 шк.

B16-35 МОСКВА Бердоносов Сергей Серафимович х. 171 химфак МГУ

B16-36 МОСКВА Беренштейн Айзик Шаевич ф. 1502 шк.

B16-37 МОСКВА Бовт Нина Михайловна м. 1502 шк.

B16-38 МОСКВА Болдырева Наталья Вадимовна б. 1859 шк.

B16-39 МОСКВА Борисов Сергей Николаевич ф. 1303 ФМЛ при МИФИ

B16-40 МОСКВА Бунимович Евгений Абрамович м. 710 гимназия при РАО

B16-41 МОСКВА Бушуев Владимир Вячеславович м. 1534 шк.

B16-42 МОСКВА Валисовская Ольга Владиславовна х. 610 аэрокосмическая с.шк.

B16-43 МОСКВА Вальдман Раиса Абрамовна ф. 112 шк.

B16-44 МОСКВА Варламов Сергей Дмитриевич ф. 18 СУНЦ МГУ

B16-45 МОСКВА Варшавский Игорь Константинович м. 978 шк.

B16-46 МОСКВА Васько Тамара Владимировна х. 1180 шк.

B16-47 МОСКВА Вейц Юрий Борисович м. 710 шк.

B16-48 МОСКВА Веретяхина Елена Николаевна б. 1128 шк.

B16-49 МОСКВА Виницкий Петр Юрьевич б. 868 шк.

B16-50 МОСКВА Власова Ольга Владимировна м. 1180 шк.

B16-51 МОСКВА Войнова Наталья Александровна х. 1128 шк.

B16-52 МОСКВА Володихина Людмила Всеволодовна б. 1278 шк.

B16-53 МОСКВА Воронина Ирина Станиславовна хм. 827 шк.

B16-54 МОСКВА Выродов Евгений Александрович ф. 57 шк.

B16-55 МОСКВА Габриэлян Олег Сергеевич хб. 531 шк.

B16-56 МОСКВА Галин Алексей Михайлович х. 2 СУНЦ МГУ

B16-57 МОСКВА Галицкий Михаил Львович м. 1112 шк.

B16-58 МОСКВА Гейдман Борис Петрович м. 1543 гимназия

B16-59 МОСКВА Гельфанд Марьяна Давыдовна ф. 444 шк.

B16-60 МОСКВА Герасимова Беатриса Сергеевна ф. 1830 УВК

B16-61 МОСКВА Гершман Борис Соломонович м. 144 шк.

B16-62 МОСКВА Гирович Евдокия Львовна х. 444 шк.

B16-63 МОСКВА Глаголев Сергей Менделеевич б. 1543 шк.

B16-64 МОСКВА Глеклер Гельмут Иванович ф. 199 шк.

B16-65 МОСКВА Глухарева Ольга Николаевна х. 1523 шк.

B16-66 МОСКВА Глушкова Алла Валерьевна х. 1523 шк.

B16-67 МОСКВА Голикова Галина Васильевна б. 125 шк.

B16-68 МОСКВА Гордеева Нина Сергеевна х. 820 шк.

B16-69 МОСКВА Гордин Рафаэл Калманович м. 57 шк.

B16-70 МОСКВА Горкина Татьяна Борисовна ф. 1531 шк.

B16-71 МОСКВА Григорьев Федор Васильевич ф. 1511 лицей при МИФИ

B16-72 МОСКВА Гринев Александр Михайлович х. 1567 гимназия

B16-73 МОСКВА Громов Сергей Васильевич ф. 698 шк.

B16-74 МОСКВА Губанова Елена Германовна х. 1511 шк.

B16-75 МОСКВА Губина Ольга Владимировна х. 1511 физ.-мат.лицей

B16-76 МОСКВА Гудалова Татьяна Николаевна х. 54 шк.

B16-77 МОСКВА Гурова Ирина Викторовна хб. 542 физ.-мат.лицей

B16-78 МОСКВА Давидович Борис Михайлович м. 57 шк.

B16-79 МОСКВА Демкина Галина Ивановна х. 929 шк.

B16-80 МОСКВА Диесперов Вадим Николаевич м. 463 шк.

B16-81 МОСКВА Дмитриев Александр Александрович м. 1502 при МЭИ

B16-82 МОСКВА Дмитриева Лариса Федоровна м. 1227 лицей

B16-83 МОСКВА Дмитриева Ольга Александровна б. 1303 химический лицей

B16-84 МОСКВА Дмитриева Ольга Анатольевна хб. 422 шк.

B16-85 МОСКВА Долгов Вадим Абрамович ф. 129 шк.

B16-86 МОСКВА Домео Клавдия Евгеньевна х. лицей "Вторая школа"

B16-87 МОСКВА Дорофеев Михаил Викторович х. 528 шк.

B16-88 МОСКВА Дряпина Марина Васильевна х. 199 шк.

B16-89 МОСКВА Дулова Галина Анатольевна б. 1523 шк.

B16-90 МОСКВА Дьяченко Светлана Александровна м. 868 шк.

B16-91 МОСКВА Еврейсон Марк Иосифович х. 906 шк.

B16-92 МОСКВА Егорова Валентина Николаевна б. 489 шк.

B16-93 МОСКВА Ерохина Татьяна Серафимовна б. 827 шк.

B16-94 МОСКВА Ерыгина Ольга Германовна б. 109 шк.

B16-95 МОСКВА Ефремова Галина Александровна ф. 2 физ.-мат.школа

B16-96 МОСКВА Жамалетдинова Наталья Николаевна ф. 417 шк.

B16-97 МОСКВА Жердев Анатолий Витальевич б. открытый лицей ВЗМШ

B16-98 МОСКВА Жерлицина Раиса Васильевна м. 827 шк.

B16-99 МОСКВА Жиделева Светлана Александровна х. 548 шк.

B16-100 МОСКВА Житомирская Зинаида Борисовна ф. 368 УВК

B16-101 МОСКВА Загорский Вячеслав Викторович хм. 18 СУНЦ МГУ

B16-102 МОСКВА Зайцева Лариса Гавриловна б. 535 шк.

B16-103 МОСКВА Звавич Леонид Исаакович м. 1567 шк.

B16-104 МОСКВА Зеленева Тамара Петровна м. 259 шк.

B16-105 МОСКВА Зильберман Александр Рафаилович ф. 405 шк.

B16-106 МОСКВА Златкис Юлий Абрамович м. 1533 лицей инф.технологий

B16-107 МОСКВА Золотухин Анатолий Павлович м. 274 шк.

B16-108 МОСКВА Зотова Валентина Васильевна м. 199 шк.

B16-109 МОСКВА Зотова Наталья Владимировна х. 651 шк.

B16-110 МОСКВА Зубов Виктор Михайлович ф. 1506 гимназия

B16-111 МОСКВА Иванищук Александр Владимирович м. 1511 лицей при МИФИ

B16-112 МОСКВА Иванова Марина Германовна ф. 54 шк.

B16-113 МОСКВА Ивашкин Александр Николаевич б. 149 шк.

B16-114 МОСКВА Иконникова Наталья Игоревна б. 1567 шк.

B16-115 МОСКВА Ильюшина Елена Ивановна х. 188 экон.эксп.шк.-колледж

B16-116 МОСКВА Иноземцева Ольга Валентиновна б. 417 шк.

B16-117 МОСКВА Ицкович Олег Юрьевич ф. 1533 лицей инф.технологий

B16-118 МОСКВА Казанская Алла Яковлевна ф. 1502 шк.

B16-119 МОСКВА Калачева Ольга Викторовна ф. 59 шк.

B16-120 МОСКВА Камышникова Инна Павловна м. 1022 шк.

B16-121 МОСКВА Камышова Валентина Константиновна х. 1502 шк.

B16-122 МОСКВА Карпова Валентина Федоровна м.

654 моск.гор.Люблинская гимназия

B16-123 МОСКВА Карпова Ирина Викторовна м. 1634 шк.

B16-124 МОСКВА Карпухин Владимир Иванович м. 417 шк.

B16-125 МОСКВА Качанов Адольф Владимирович ф. 1511 шк.

B16-126 МОСКВА Каширина Лариса Антоновна м. 1523 шк.

B16-127 МОСКВА Келеберда Людмила Михайловна б. 1550 шк.

B16-128 МОСКВА Кирзимов Владимир Александрович м.

548 школа-комп."Царицыно"

B16-129 МОСКВА Кириленко Алла Семеновна б. 654 шк.

B16-130 МОСКВА Кириллов Сергей Николаевич ф. 1830 УВК

B16-131 МОСКВА Кириченко Алексей Владимирович ф. 1502 шк.

B16-132 МОСКВА Киселев Игорь Александрович б. 2 лицей

B16-133 МОСКВА Киселева Анастасия Михайловна м. 188 шк.

B16-134 МОСКВА Климова Людмила Ивановна фм. 1278 шк.

B16-135 МОСКВА Козлова Ирина Ивановна б. 52 гимназия

B16-136 МОСКВА Козулин Борис Викторович м. 1167 гимназия

B16-137 МОСКВА Кокуева Галина Николаевна хб. 710 шк.

B16-138 МОСКВА Колесова Ирина Андреевна х. 175 шк.

B16-139 МОСКВА Коляко Ольга Николаевна х. 905 шк.

B16-140 МОСКВА Коляскина Мария Георгиевна б. 1533 лицей инф.технологий

B16-141 МОСКВА Комиссарова Лариса Николаевна х. 1634 УВК

B16-142 МОСКВА Комиссарова Светлана Валентиновна х. 96 шк.

B16-143 МОСКВА Коноплич Ростислав Всеволодович ф. 1511 физ.-мат.лицей

B16-144 МОСКВА Коплякова Анна Петровна м. 710 шк.

B16-145 МОСКВА Корнеева Алевтина Михайловна б. 1134 шк.

B16-146 МОСКВА Косова Елена Ивановна ф. 1151 ФМЛ

B16-147 МОСКВА Костяная Татьяна Ивановна х. 293 шк.

B16-148 МОСКВА Коц Лев Яковлевич м. 1533 шк.

B16-149 МОСКВА Кравцов Андрей Витальевич ф. 1180 шк.

B16-150 МОСКВА Круглова Светлана Геннадьевна х. 1502 лицей

B16-151 МОСКВА Крыгин Алексей Юрьевич фб. 147 шк.

B16-152 МОСКВА Кузнецов Дмитрий Генрихович м. лицей "Вторая школа"

B16-153 МОСКВА Кузнецова Алла Александровна хм. 134 шк.

B16-154 МОСКВА Кузнецова Татьяна Алексеевна ф. 1517 шк.

B16-155 МОСКВА Курбакова Елена Николаевна ф. 1550 лицей

B16-156 МОСКВА Лабскер Зинаида Михайловна м. 905 шк.

B16-157 МОСКВА Ландин Леонид Константинович хм. 706 шк.

B16-158 МОСКВА Лапина Галина Александровна м.

35 комплекс шк.-ВУЗ при ММА

B16-159 МОСКВА Лашина Светлана Тимофеевна ф. 827 лицей

B16-160 МОСКВА Лебедева Валентина Константиновна ф. 1511 лицей

B16-161 МОСКВА Лебедева Валентина Сергеевна м. 422 шк.

B16-162 МОСКВА Лецко Иван Васильевич б. 548 шк.

B16-163 МОСКВА Логинов Леонид Александрович фм. 109 шк.

B16-164 МОСКВА Лучинский Георгий Владимирович ф. 2 физ.-мат.школа

B16-165 МОСКВА Лущик Мира Федоровна ф. 1508 гимназия

B16-166 МОСКВА Ляпунова Инна Георгиевна м. 706 шк.

B16-167 МОСКВА Мазур Людмила Викторовна ф. 885 шк.

B16-168 МОСКВА Майоров Юрий Кнутович м. 1511 ФМШ

B16-169 МОСКВА Макаренко Галина Алексеевна б. 18 СУНЦ МГУ

B16-170 МОСКВА Малышева Раиса Дмитриевна ф.

654 моск.гор.Люблинская гимназия

B16-171 МОСКВА Мансуров Николай Андреевич ф. 710 гимназия

B16-172 МОСКВА Мансурова Светлана Ефимовна б. 710 гимназия при РАО

B16-173 МОСКВА Маргасюк Дмитрий Викторович хб. 199 шк.

B16-174 МОСКВА Маршанова Галина Леонидовна х. 1016 шк.

B16-175 МОСКВА Маскаев Федор Николаевич х. 174 шк.

B16-176 МОСКВА Медведева Людмила Алексеевна б. 112 шк.

B16-177 МОСКВА Меркулов Борис Алексеевич ф. 199 шк.

B16-178 МОСКВА Мещерский Евгений Леонович ф. лицей "Вторая школа"

B16-179 МОСКВА Миллионкова Раиса Ивановна х. 1830 УВК

B16-180 МОСКВА Минаев Владимир Семенович ф. 978 шк.

B16-181 МОСКВА Мирошкин Виктор Иванович ф. 1685 шк.

B16-182 МОСКВА Митин Андрей Николаевич ф. 293 шк.

B16-183 МОСКВА Митрофанова Ирина Владимировна ф. 259 шк.

B16-184 МОСКВА Михайлов Сергей Владимирович ф. 637 шк.

B16-185 МОСКВА Можаровская Тамара Леонтьевна б. 422 шк.

B16-186 МОСКВА Молодцова Клавдия Павловна б. 259 шк.

B16-187 МОСКВА Монахов Алексей Макарович ф. 1507 шк.

B16-188 МОСКВА Московская Нина Ивановна хм. 489 шк.

B16-189 МОСКВА Мощевитин Николай Германович м. 18 СУНЦ

B16-190 МОСКВА Мухин Сергей Николаевич ф. 174 шк.

B16-191 МОСКВА Мысик Сергей Васильевич ф. 491 УВК

B16-192 МОСКВА Надина Светлана Викторовна м. 1830 УВК

B16-193 МОСКВА Назаров Вячеслав Асафович ф. 1121 шк.

B16-194 МОСКВА Наливайко Владимир Павлович ф. 149 шк.

B16-195 МОСКВА Недоспасов Андрей Артурович х. лицей "Вторая школа"

B16-196 МОСКВА Нестеров Сергей Вячеславович м. лицей "Вторая школа"

B16-197 МОСКВА Никуличев Борис Николаевич б. 1531 шк.

B16-198 МОСКВА Объедков Евгений Сергеевич ф. 548 шк.-компл."Царицыно"

B16-199 МОСКВА Овчаренко Валерий Павлович х. 45 шк.

B16-200 МОСКВА Ольчак Андрей Станиславович ф. 1511 шк.

B16-201 МОСКВА Опарина Галина Семеновна м. 489 шк.

B16-202 МОСКВА Островская Ирина Николаевна хб. 881 шк.

B16-203 МОСКВА Островский Валерий Яковлевич м. 637 шк.

B16-204 МОСКВА Павлов Николай Борисович ф. 1503 коммерческая гимназия

B16-205 МОСКВА Павлова Людмила Семеновна х. 1515 гимназия

B16-206 МОСКВА Павловская Елена Евгеньевна м. 148 шк.

B16-207 МОСКВА Панферова Любовь Ивановна м. 1502 шк.

B16-208 МОСКВА Парликова Елена Станиславовна м. 1128 шк.

B16-209 МОСКВА Паршина Валентина Никитична х. 815 шк.

B16-210 МОСКВА Петракова Людмила Федоровна хм. 641 шк.

B16-211 МОСКВА Петрова Наталья Сергеевна м. 1026 шк.

B16-212 МОСКВА Петрушко Игорь Мелентьевич м. 1502 лицей

B16-213 МОСКВА Пименова Вера Яковлевна фм. 489 шк.

B16-214 МОСКВА Плис Валерий Иванович ф. 1030 шк.

B16-215 МОСКВА Полякова Ольга Венедиктовна ф. 1511 шк.

B16-216 МОСКВА Пономарев Сергей Юрьевич х. 2 лицей

B16-217 МОСКВА Попутникова Майя Феликсовна х. 109 шк.

B16-218 МОСКВА Посохова Ирина Ивановна х. 1859 шк.

B16-219 МОСКВА Пресняков Игорь Александрович х.

1533 лицей инф.технологий

B16-220 МОСКВА Прокопович Владимир Геннадьевич фм. 1132 шк.

B16-221 МОСКВА Прокудин Андрей Андреевич б. 57 шк.

B16-222 МОСКВА Пронина Любовь Ивановна х. 274 шк.

B16-223 МОСКВА Проханов Николай Сергеевич м. 1521 гимназия

B16-224 МОСКВА Пузаков Сергей Аркадьевич х. 35 комплекс шк.-ВУЗ при ММА

B16-225 МОСКВА Раева Валентина Михайловна х. 1180 шк.

B16-226 МОСКВА Рамина Алла Николаевна м. 1502 шк.

B16-227 МОСКВА Ратбиль Елена Эммануиловна ф. 35 шк.

B16-228 МОСКВА Рачкова Татьяна Григорьевна м. 1101 шк.

B16-229 МОСКВА Рогавская Ирина Александровна фб. 1284 шк.

B16-230 МОСКВА Роман Сергей Григорьевич м. 345 шк.

B16-231 МОСКВА Романова Елена Львовна х. 956 шк.

B16-232 МОСКВА Рурукин Александр Николаевич м. 1170 шк.

B16-233 МОСКВА Русаков Александр Александрович м. 18 СУНЦ МГУ

B16-234 МОСКВА Рыбников Андрей Владьевич хм. 598 шк.

B16-235 МОСКВА Рыжова Евгения Григорьевна х. 129 шк.

B16-236 МОСКВА Рязанцева Людмила Дмитриевна б. 1830 УВК

B16-237 МОСКВА Савинова Нина Борисовна м. 1601 шк.

B16-238 МОСКВА Саккилари Елена Александровна х. 35 "Хамовники"

B16-239 МОСКВА Сапожников Владимир Миронович м. 91 шк.

B16-240 МОСКВА Сафонов Валерий Федорович м. 1502 лицей

B16-241 МОСКВА Свиридова Татьяна Леонидовна б. 293 шк.

B16-242 МОСКВА Селиверстов Алексей Валентинович ф. 1101 шк.

B16-243 МОСКВА Семенов Сергей Евгеньевич хм. 807 ИОХ им.Зелинского

B16-244 МОСКВА Семенова Зоя Владимировна б.

35 комплекс шк.-ВУЗ при ММА

B16-245 МОСКВА Семенова Тамара Георгиевна м. 18 ФМШ

B16-246 МОСКВА Сергеев Игорь Николаевич м. 54 шк.

B16-247 МОСКВА Сергеева Маргарита Петровна х. 60 шк.

B16-248 МОСКВА Серов Александр Николаевич х. 224 шк.

B16-249 МОСКВА Сизов Виталий Викторович ф. 18 СУНЦ МГУ

B16-250 МОСКВА Симаков Леонид Иванович м. 706 шк.

B16-251 МОСКВА Симановская Валентина Афроимовна м. 1514 шк.

B16-252 МОСКВА Ситникова Юлия Алексеевна б. 1128 шк.

B16-253 МОСКВА Скрипченкова Татьяна Борисовна ф. 868 шк.

B16-254 МОСКВА Скуредина Вера Васильевна б. 528 шк.

B16-255 МОСКВА Соколов Игорь Соломонович м. 1131 шк.

B16-256 МОСКВА Соколов Юрий Геннадьевич фм. 171 шк.

B16-257 МОСКВА Соколова Галина Анатольевна б. 520 шк.

B16-258 МОСКВА Соколова Надежда Павловна ф. 1284 шк.

B16-259 МОСКВА Сосонюк Татьяна Сергеевна ф. 905 шк.

B16-260 МОСКВА Сосунова Александра Петровна х. 535 шк.

B16-261 МОСКВА Старовойт Сергей Георгиевич х. 109 школа-гимназия

B16-262 МОСКВА Стефанова Людмила Николаевна х. 345 шк.

B16-263 МОСКВА Стребкова Елена Ивановна м. 1121 шк.

B16-264 МОСКВА Стрелкова Елизавета Николаевна м. 175 шк.

B16-265 МОСКВА Стрельникова Елена Николаевна х. 57 МГПСШ

B16-266 МОСКВА Судаков Дмитрий Александрович м. 1523 лицей

B16-267 МОСКВА Сударкин Юрий Иванович ф. 1212 шк.

B16-268 МОСКВА Сухарев Александр Георгиевич ф. 1303 шк.

B16-269 МОСКВА Табачкова Ольга Борисовна х. 1511 шк.

B16-270 МОСКВА Тарасова Альбина Николаевна ф. 611 шк.

B16-271 МОСКВА Терехина Надежда Андреевна м. 535 шк.

B16-272 МОСКВА Тимонич Андрей Дмитриевич м. 188 шк.

B16-273 МОСКВА Тимофеева Галина Ивановна х. 259 шк.

B16-274 МОСКВА Тихомиров Алексей Владимирович фм. 2 лицей

B16-275 МОСКВА Тихонов Иван Владимирович м. 1511 ФМЛ при МИФИ

B16-276 МОСКВА Тишкина Ольга Валентиновна ф. 1205 школа-лицей

B16-277 МОСКВА Ткачева Галина Степановна х. 868 шк.

B16-278 МОСКВА Ткаченко Владимир Анатольевич ф. 238 шк.

B16-279 МОСКВА Тонкаль Кира Ивановна ф. 75 шк.

B16-280 МОСКВА Троицкий Владимир Станиславович ф. 224 шк.

B16-281 МОСКВА Троицкий Михаил Вениаминович м. 174 шк.

B16-282 МОСКВА Усачева Ирина Андреевна ф. 188 шк.

B16-283 МОСКВА Федянин Андрей Борисович х. 1523 шк.

B16-284 МОСКВА Фирер Александр Анатольевич х. 174 шк.

B16-285 МОСКВА Фокина Тамара Алексеевна м. 293 шк.

B16-286 МОСКВА Фридман Александр Александрович ф. 7 шк.

B16-287 МОСКВА Фролова Оксана Владимировна м. 906 шк.

B16-288 МОСКВА Фурманов Александр Борисович м. 814 шк.

B16-289 МОСКВА Фурса Наталья Михайловна м. 654 шк.

B16-290 МОСКВА Хайлова Елена Петровна ф. 1112 шк.

B16-291 МОСКВА Хенкин Дмитрий Хананович м. 422 лицей

B16-292 МОСКВА Хованский Сергей Альбертович м. 224 шк.

B16-293 МОСКВА Худайбердыева Наталья Сергеевна м. 174 шк.

B16-294 МОСКВА Хусаинова Зоя Измайловна м. 45 шк.

B16-295 МОСКВА Цодиков Фридрих Семенович ф. 345 УВК

B16-296 МОСКВА Чеботарев Александр Андреевич ф. 1567 шк.

B16-297 МОСКВА Чеботарева Татьяна Петровна м. 60 шк.

B16-298 МОСКВА Червякова Ирина Анатольевна б. 174 шк.

B16-299 МОСКВА Черкасская Наталья Борисовна б. 858 шк.

B16-300 МОСКВА Черногорова Галина Михайловна х. 710 шк.

B16-301 МОСКВА Черных Георгий Михайлович ф. 201 шк.

B16-302 МОСКВА Чернявская Лариса Викторовна б. 35 комплекс-вуз

B16-303 МОСКВА Черняк Клавдия Львовна ф. 422 шк.

B16-304 МОСКВА Черняк Яков Самуилович м. 444 шк.

B16-305 МОСКВА Чувахина Галина Алексеевна м. 2 шк.

B16-306 МОСКВА Чурбакова Надежда Александровна х. 247 шк.

B16-307 МОСКВА Чурилина Валентина Николаевна б. 1511 лицей при МИФИ

B16-308 МОСКВА Шаина Инга Лазаревна б. 144 шк.

B16-309 МОСКВА Шарыгин Игорь Федорович м. 45 шк.

B16-310 МОСКВА Шарыгина Анна Ивановна хб. 905 шк.

B16-311 МОСКВА Шевченко Елена Леонидовна б. 175 шк.

B16-312 МОСКВА Шевченко Сергей Геннадьевич м. 1511 лицей при МИФИ

B16-313 МОСКВА Шейко Элеонора Константиновна х. 434 шк.

B16-314 МОСКВА Шендерович Лидия Иосифовна х. 101 шк.

B16-315 МОСКВА Шестаков Сергей Алексеевич м. 7 шк.

B16-316 МОСКВА Шехвиц Григорий Яковлевич м. 160 шк.

B16-317 МОСКВА Шилина Альвина Васильевна х. 960 шк.

B16-318 МОСКВА Ширков Петр Дмитриевич м.

B16-319 МОСКВА Ширстова Ирина Вениаминовна м. 1511 лицей при МИФИ

B16-320 МОСКВА Шляпочник Леонид Яковлевич м. 1567 шк.

B16-321 МОСКВА Щечипинина Ольга Николаевна х. 28 шк.

B16-322 МОСКВА Эрреро Виктория Евгеньевна х. 1508 гимназия

B16-323 МОСКВА Юрьева Татьяна Ивановна хб. 706 шк.

Московская область

B17-1 БАЛАШИХА Бобкова Галина Александровна ф. 3 шк.

B17-2 ВОРОНИНО Капустин Михаил Павлович б.

B17-3 ВОСКРЕСЕНСК Ананьева Любовь Ильинична х. 1 шк.

B17-4 ВОСКРЕСЕНСК Курдачева Нина Ивановна х. 22 шк.

B17-5 ВОСКРЕСЕНСК Куренкова Ольга Анатольевна б. 1 шк.

B17-6 ВОСКРЕСЕНСК Ландик Зинаида Степановна б. 22 шк.

B17-7 ВОСКРЕСЕНСК Медведев Александр Михайлович ф. 1 шк.

B17-8 ВОСКРЕСЕНСК Нечаева Зоя Васильевна ф. 22 шк.

B17-9 ВОСТРЯКОВО Павлова Мария Александровна м. 1 ВСШ

B17-10 ВОСТРЯКОВО Татаринова Нонна Васильевна ф. 1 шк.

B17-11 ВОСТРЯКОВО Татаурова Эмма Александровна б. 1 шк.

B17-12 ВОСТРЯКОВО Чернышева Валентина Александровна х.

1 востряковская с.шк.

B17-13 ГОЛИЦИНО Гаврилова Светлана Михайловна х. 2 шк.

B17-14 ДЕДОВСК Горшкова Валентина Васильевна хб. 2 шк.

B17-15 ДОЛГОПРУДНЫЙ Овчинкин Владимир Александрович ф. 5 шк.

B17-16 ДОЛГОПРУДНЫЙ Петрович Александр Юрьевич хм. 5 шк.

B17-17 ДОЛГОПРУДНЫЙ Самарский Юрий Александрович ф. 5 шк.

B17-18 ДУБНА Алебастров Юрий Алексеевич ф. 3 шк.

B17-19 ДУБНА Леонович Александр Анатольевич ф. 6 шк.

B17-20 ДУБНА Плешкова Надежда Анатольевна х. 3 шк.

B17-21 ДУБНА Полынцева Наталья Александровна м. 8 лицей

B17-22 ДУБНА Сюзова Юлия Куртовна б. 3 шк.

B17-23 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Крюкова Наталья Федоровна хб. 12 шк.

B17-24 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Матвеев Сергей Александрович ф. 12 шк.

B17-25 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Мейнерт Александр Сигизмундович ф. 10 шк.

B17-26 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Мыскина Светлана Михайловна б. 10 шк.

B17-27 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Солдатова Галина Александровна б. 7 шк.

B17-28 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Уланова Галина Ивановна х. 12 шк.

B17-29 ЖУКОВСКИЙ Валова Светлана Поликарповна ф. 7 шк.

B17-30 ЖУКОВСКИЙ Доронина Марина Ивановна х. 14 шк.

B17-31 ЗЕЛЕНЫЙ Щурова Людмила Георгиевна ф. 20 шк.

B17-32 ИВАНТЕЕВКА Хазова Галина Петровна х. 5 шк.

B17-33 ИСТРА Захаренко Татьяна Владимировна м. 1 шк.им.А.П.Чехова

B17-34 ИСТРА Самодурова Анна Михайловна ф. 2 шк.

B17-35 КАЛИНИНГРАД Буланкина Ирина Васильевна х. 4 шк.

B17-36 КАЛИНИНГРАД Думанов Иван Данилович м. 4 шк.-лицей НИП

B17-37 КАЛИНИНГРАД Исайчева Елена Николаевна ф. 9 шк.

B17-38 КАЛИНИНГРАД Лапина Вера Васильевна м. 4 шк.-лицей НИП

B17-39 КАЛИНИНГРАД Сафонова Галина Васильевна х. 4 шк.

B17-40 КАЛИНИНГРАД Седов Олег Германович б. 4 шк.-лицей НИП

B17-41 КАЛИНИНГРАД Усатов Игорь Георгиевич ф. 4 шк.-лицей НИП

B17-42 КАЛИНИНГРАД Филиппова Зинаида Александровна м. 4 шк.

B17-43 КАЛИНИНГРАД Царьгородцев Юрий Петрович ф. 4 шк.

B17-44 КЛИМОВСК Лесникова Светлана Александровна х. 4 шк.

B17-45 КЛИМОВСК Панкратова Нина Александровна м. 4 шк.

B17-46 КЛИМОВСК Притомская Тамара Владимировна б. 4 шк.

B17-47 КЛИН Земцова Инна Викторовна м. 10 шк.

B17-48 КЛИН Солдянова Ольга Сергеевна б. 15 шк.

B17-49 КЛИШЕВО Корешков Геннадий Дмитриевич ф.

B17-50 КЛИШЕВО Нейман Эмилия Михайловна х. клишевская с.шк.

B17-51 КОЛОМНА Авдеева Татьяна Васильевна х. 30 шк.

B17-52 КОЛОМНА Филиппова Дина Ивановна ф. 21 шк.

B17-53 КОЛОМНА Яблонская Алла Александровна б. 9 шк.

B17-54 КРАСКОВО Жижин Анатолий Викторович б. 56 шк.

B17-55 КРАСНОАРМЕЙСК Губаревич Александр Анатольевич ф. 2 шк.

B17-56 КРАСНОГОРСК Ставкина Валентина Григорьевна ф. 7 шк.

B17-57 ЛУХОВИЦЫ Каверина Раиса Дмитриевна х. 2 шк.

B17-58 ЛУХОВИЦЫ Крутихина Валентина Дмитриевна м. 2 шк.

B17-59 ЛУХОВИЦЫ Симонова Галина Федоровна ф. 2 шк.

B17-60 ЛЫТКАРИНО Акимова Софья Гусмановна м. 4 гимназия

B17-61 ЛЫТКАРИНО Акулкина Алла Кузьминична б. 2 шк.

B17-62 ЛЫТКАРИНО Мунтянова Марина Евгеньевна фм. 2 шк.

B17-63 ЛЮБЕРЦЫ Артеменкова Надежда Федоровна м. 41 шк.

B17-64 ЛЮБЕРЦЫ Бабина Екатерина Ефимовна м. 12 шк.

B17-65 ЛЮБЕРЦЫ Заглодина Людмила Александровна ф. 12 шк.

B17-66 МАЛАХОВКА Котмина Ирина Павловна х. 46 шк.-гимназия

B17-67 МАЛАХОВКА Прохорова Валентина Николаевна ф. 46 шк.-гимназия

B17-68 МЫТИЩИ Андреева Зоя Ивановна ф. 5 шк.

B17-69 МЫТИЩИ Афанасьева Ольга Викторовна ф. 15 шк.

B17-70 МЫТИЩИ Матросова Елена Анатольевна ф. 2 шк.

B17-71 НАХАБИНО Макаров Анатолий Егорович ф. 2 архангельская шк. им.А.Н.Косыгина

B17-72 НОГИНСК Боцкалева Лидия Ивановна х. 83 шк.

B17-73 ОДИНЦОВО Божович Жанна Иосифовна б. 6 гум.-техн.лицей

B17-74 ОДИНЦОВО Гредынская Галина Маратовна ф. 6 шк.

B17-75 ОДИНЦОВО Клинцова Нина Александровна х. 2 шк.

B17-76 ОДИНЦОВО Козлова Вера Александровна м. 6 гум.-техн.лицей

B17-77 ОДИНЦОВО Леденева Ольга Юрьевна х. 6 гум.-техн.лицей

B17-78 ОДИНЦОВО Миронова Ольга Анатольевна б. 6 лицей

B17-79 ОДИНЦОВО Морозова Наталья Викторовна ф. 6 шк.

B17-80 ОДИНЦОВО Серпуховитина Татьяна Анатольевна б. шк.им А.С.Попова

B17-81 ОДИНЦОВО Силаева Людмила Викторовна б. 2 шк.

B17-82 ОДИНЦОВО Шаталов Генрих Александрович ф. 6 гум.-техн.лицей

B17-83 ОДИНЦОВО Шефер Людмила Константиновна х. 6 шк.

B17-84 ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД Глубоцкая Марина Вячеславовна ф. 3 шк.

B17-85 ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД Горохова Галина Федоровна б. 3 шк.

B17-86 ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД Гусева Виктория Александровна м. 3 шк.

B17-87 ПОДОЛЬСК Баева Елена Гавриловна б. 19 шк.

B17-88 ПОДОЛЬСК Волков Юрий Алексеевич м. 26 лицей

B17-89 ПОДОЛЬСК Горбачева Наталья Анатольевна х. 5 лицей

B17-90 ПОДОЛЬСК Дамрина Лилия Алексеевна х. 1 шк.

B17-91 ПОДОЛЬСК Зубехин Вячеслав Васильевич м. 26 шк.

B17-92 ПОДОЛЬСК Кочеткова Лидия Павловна ф. 26 лицей

B17-93 ПОДОЛЬСК Кривоногова Вера Александровна х. 19 шк.

B17-94 ПОДОЛЬСК Кутейникова Эмилия Викторовна ф. 19 шк.

B17-95 ПОДОЛЬСК Майборода Нина Николаевна ф. 26 шк.

B17-96 ПОДОЛЬСК Объедкова Раиса Петровна м. 19 шк.

B17-97 ПОДОЛЬСК Приймак Мария Григорьевна ф. 1 лицей

B17-98 ПОДОЛЬСК Румянцева Алевтина Михайловна б. 1 лицей

B17-99 ПОДОЛЬСК Степина Ольга Петровна б. 5 лицей

B17-100 ПОДОЛЬСК Тесницкий Анатолий Николаевич ф. 5 школа-лицей

B17-101 ПРОТВИНО Баева Нина Ивановна м. 3 шк.

B17-102 ПРОТВИНО Буданова Татьяна Васильевна м. 2 шк.

B17-103 ПРОТВИНО Вебер Светлана Викторовна х. 4 шк.

B17-104 ПРОТВИНО Гаврилов Юрий Георгиевич ф. 1 лицей

B17-105 ПРОТВИНО Гуринова Галина Викторовна х. 2 шк.

B17-106 ПРОТВИНО Зверева Наталья Семеновна ф. 4 шк.

B17-107 ПРОТВИНО Зверева Ольга Владимировна б. 1 шк.

B17-108 ПРОТВИНО Калинина Нина Степановна ф. 3 шк.

B17-109 ПРОТВИНО Кобякова Светлана Леонидовна ф. 4 шк.

B17-110 ПРОТВИНО Ланщикова Наталья Борисовна б. 4 шк.

B17-111 ПРОТВИНО Назарова Елена Ардалионовна х. лицей

B17-112 ПРОТВИНО Солдатова Галина Николаевна х. 4 шк.

B17-113 ПРОТВИНО Труняшина Мария Лаврентьевна х. 1 лицей

B17-114 ПРОТВИНО Шолох Галина Михайловна ф. 2 шк.

B17-115 ПУЩИНО Арискина Галина Алексеевна ф. 2 шк.

B17-116 ПУЩИНО Долгих Татьяна Михайловна м. 2 эксп.с.шк.

B17-117 ПУЩИНО Марочкина Нина Ивановна м. 3 шк.

B17-118 ПУЩИНО Мартынова Елена Борисовна б. 2 пущинская эксп.с.шк.

B17-119 РАМЕНСКОЕ Адельман Инна Давыдовна ф. 489 шк.

B17-120 РАМЕНСКОЕ Батуров Анатолий Сергеевич б. 6 шк.

B17-121 РАМЕНСКОЕ Белугина Елена Петровна хм. 21 шк.

B17-122 РАМЕНСКОЕ Бородина Лидия Петровна м. 7 гимназия

B17-123 РАМЕНСКОЕ Воскобойникова Наталья Ивановна ф. 7 гимназия

B17-124 РАМЕНСКОЕ Корешкова Екатерина Федоровна ф. 7 шк.

B17-125 РАМЕНСКОЕ Селиванова Лариса Геннадьевна м. 7 гимназия

B17-126 РЕУТОВ Майорова Наталья Ярославовна х. 5 шк.

B17-127 РОШАЛЬ Ключникова Любовь Тихоновна м. 6 рошальский лицей

B17-128 СЕРГИЕВ ПОСАД Авдеева Валентина Сергеевна м. 24 лицей

B17-129 СЕРГИЕВ ПОСАД Ведерников Владимир Юрьевич хб. 2 физ.-мат.школа

B17-130 СЕРГИЕВ ПОСАД Дмитриева Валентина Викторовна ф. 2 шк.

B17-131 СЕРГИЕВ ПОСАД Минина Софья Ивановна х. 5 шк.

B17-132 СЕРГИЕВ ПОСАД Николаев Николай Васильевич м. 2 физ.-мат.школа

B17-133 СЕРГИЕВ ПОСАД Русаков Анатолий Васильевич ф. 2 физ.-мат.школа

B17-134 СЕРГИЕВ ПОСАД Саталкин Геннадий Александрович б. 5 шк.

B17-135 СЕРГИЕВ ПОСАД Сорокина Эльвира Владимировна ф. 5 шк.

B17-136 СОЛНЕЧНОГОРСК Кравченко Нина Ивановна х. 1 им А.Блока

B17-137 СОЛНЕЧНОГОРСК Мележко Вадим Иванович б. 1 им.А.Блока

B17-138 СОЛНЕЧНОГОРСК Юшина Надежда Александровна ф. 1 им.А.Блока

B17-139 СТАРАЯ КУПАВНА Бакурская Надежда Павловна б. 27 шк.

B17-140 СТАРАЯ КУПАВНА Дикая Надежда Николаевна х. 27 шк.

B17-141 СТАРАЯ КУПАВНА Мерзликина Валентина Васильевна м. 22 шк.

B17-142 СТАРАЯ КУПАВНА Назаренко Дина Петровна м. 27 шк.

B17-143 СТАРАЯ КУПАВНА Плахина Лидия Михайловна х. 27 шк.

B17-144 СТАРЫЙ ГОРОДОК Елкина Светлана Викторовна м.

1 старогородковская с.шк.

B17-145 ТОМИЛИНО Белова Таисия Ивановна б. 18 шк.

B17-146 ТОМИЛИНО Крылова Светлана Григорьевна ф. 19 шк.

B17-147 ТОМИЛИНО Минаичев Юрий Николаевич х. 19 шк.

B17-148 ТОМИЛИНО Щеголева Наталья Павловна м. 14 шк.

B17-149 ТРОИЦК Гущина Евгения Николаевна х. 5 шк.

B17-150 ТУЧКОВО Волошина Зинаида Леонидовна ф. 3 шк.

B17-151 ТУЧКОВО Сафонова Вера Павловна х. 3 ТСШ

B17-152 ФРЯЗИНО Алексеева Наталья Петровна х. 3 шк.

B17-153 ФРЯЗИНО Баева Анна Михайловна х. 7 шк.

B17-154 ФРЯЗИНО Калганова Лидия Даниловна ф. 1 шк.

B17-155 ФРЯЗИНО Маринина Вера Михайловна м. 7 шк.

B17-156 ФРЯЗИНО Романов Николай Иванович м. 1 шк.

B17-157 ФРЯЗИНО Скотникова Людмила Ивановна б. 1 шк.

B17-158 ФРЯЗИНО Чжан Михаил Бенович ф. 7 шк.

B17-159 ХИМКИ Березин Виктор Вениаминович ф. 7 гимназия

B17-160 ХИМКИ Давыдянц Татьяна Григорьевна х. 13 шк.

B17-161 ХИМКИ Мурашова Роза Викторовна б. 13 шк.

B17-162 ХИМКИ Полякова Валентина Михайловна м. 1 шк.

B17-163 ХИМКИ Тыкоцкий Виктор Викторович ф. 13 аэрокосмический лицей

B17-164 ЧЕРНОГОЛОВКА Балакина Галина Кирилловна х. 82 ЭСШ

B17-165 ЧЕРНОГОЛОВКА Григорьева Галина Гордеевна б. 82 ЭСШ РАО

B17-166 ЧЕРНОГОЛОВКА Егоркина Тамара Васильевна б. 75 эксп.с.шк.

B17-167 ЧЕРНОГОЛОВКА Егорова Ангелина Александровна х. 75 эксп.с.шк.

B17-168 ЧЕРНОГОЛОВКА Ечмаев Сергей Борисович ф. 82 шк.

B17-169 ЧЕРНОГОЛОВКА Земляков Александр Николаевич м. 82 ЭСШ РАО

B17-170 ЧЕРНОГОЛОВКА Куликова Зоя Ивановна ф. 75 эксп.с.шк.

B17-171 ЧЕРНОГОЛОВКА Орлов Владимир Алексеевич ф. 82 шк.

B17-172 ЧЕРНОГОЛОВКА Ханнанов Наиль Кутдусович ф. 82 лицей ЦКФЛ РАО

B17-173 ЧЕРНОГОЛОВКА Шипова Татьяна Анатольевна м. 1 РАО

B17-174 ЧЕХОВ Лебедева Людмила Борисовна х. 7 шк.

B17-175 ШАТУРА Ларина Татьяна Васильевна ф. шатуринский лицей

B17-176 ШАТУРА Савина Светлана Викторовна х. шатуринский лицей

B17-177 ШАТУРА Светлова Любовь Михайловна б. 2 шк.

B17-178 ШАТУРА Федорова Светлана Никитична м. шатуринский лицей

Орловская область

B18-1 БОЛХОВ Снурницына Любовь Павловна м. 1 шк.

B18-2 ДМИТРОВСК-ОРЛОВСКИЙ Хомякова Валентина Алексеевна б. 1 шк.

B18-3 ЗНАМЕНКА Веселовская Любовь Даниловна б. знаменская шк.-интернат

B18-4 КРОМЫ Батова Лидия Ивановна х. кромская шк.

B18-5 КРОМЫ Витнов Василий Иванович м.

B18-6 КРОМЫ Тимаков Николай Петрович ф. кромская шк.

B18-7 ЛИВНЫ Бузина Светлана Алексеевна б. 3 лицей

B18-8 ЛИВНЫ Зюзина Валентина Николаевна х. 3 лицей

B18-9 ЛИВНЫ Курбатова Валентина Дмитриевна ф. 7 школа-гимназия

B18-10 ЛИВНЫ Мещеряков Юрий Васильевич б. 7 школа-гимназия

B18-11 ЛИВНЫ Растворова Валентина Алексеевна м. 4 шк.

B18-12 ЛИВНЫ Трубицына Клара Ивановна х. 7 школа-гимназия

B18-13 ЛИВНЫ Шульгина Ольга Дементьевна ф. 9 лицей

B18-14 МЦЕНСК Волкова Таисия Кузьминична б. 1 многопрофильная гимназия

B18-15 МЦЕНСК Волошина Галина Сергеевна ф. 5 многопрофильная гимназия

B18-16 МЦЕНСК Дорохова Галина Ивановна х. 1 общеобраз.гимназия

B18-17 МЦЕНСК Савельев Игорь Петрович ф. 7 шк.

B18-18 ОРЕЛ Алфеев Владимир Николаевич м. 19 коммер.-политехн.школа

B18-19 ОРЕЛ Володин Владимир Константинович м. 13 шк.

B18-20 ОРЕЛ Зайцева Эмма Александровна ф. 21 шк.

B18-21 ОРЕЛ Мартынова Татьяна Владимировна м. 18 шк.

B18-22 ОРЕЛ Павлов Александр Александрович б. 18 шк.

B18-23 ОРЕЛ Шатохина Наталья Дмитриевна х. 32 шк.

Рязанская область

B19-1 КОРАБЛИНО Баранова Жанна Константиновна ф. 2 шк.

B19-2 КОРАБЛИНО Гобелева Антонина Николаевна х. 2 шк.

B19-3 КОРАБЛИНО Лукьянова Ольга Александровна б. 2 шк.

B19-4 МИЛОСЛАВСКОЕ Платашина Надежда Владимировна ф. 1 шк.

B19-5 НОВОМИЧУРИНСК Игонина Надежда Николаевна б. 1 шк.

B19-6 НОВОМИЧУРИНСК Шарыгина Лидия Васильевна м. 3 шк.

B19-7 РЯЗАНЬ Балабанов Евгений Тимофеевич ф. 55 шк.

B19-8 РЯЗАНЬ Бондарева Валентина Прокофьевна ф. 39 шк.

B19-9 РЯЗАНЬ Владимирова Елена Евгеньевна б. 3 шк. с лицейскими классами

B19-10 РЯЗАНЬ Волкова Галина Михайловна х. 25 шк.

B19-11 РЯЗАНЬ Гурина Татьяна Анатольевна фм. 68 шк.

B19-12 РЯЗАНЬ Дороднов Владимир Иванович ф. 61 шк.

B19-13 РЯЗАНЬ Ефремов Сергей Владимирович м. 66 шк.

B19-14 РЯЗАНЬ Жирухина Наталья Васильевна б. 65 шк.

B19-15 РЯЗАНЬ Карасева Людмила Алексеевна х. 3 шк.

B19-16 РЯЗАНЬ Ковалевская Елена Леонидовна ф. 63 шк.

B19-17 РЯЗАНЬ Копылов Владимир Иванович ф. 66 шк.

B19-18 РЯЗАНЬ Котова Валентина Сергеевна м. 55 шк.

B19-19 РЯЗАНЬ Крылова Елена Леонидовна б. 66 шк.

B19-20 РЯЗАНЬ Крючкова Галина Павловна х. 14 шк.

B19-21 РЯЗАНЬ Кунцева Галина Михайловна б. 55 шк. с гимназ.классами

B19-22 РЯЗАНЬ Митрошина Галина Дмитриевна ф. 56 шк.

B19-23 РЯЗАНЬ Симоненко Людмила Васильевна х. 52 шк.

B19-24 РЯЗАНЬ Соколова Нина Юрьевна х. 63 шк.

B19-25 РЯЗАНЬ Трунина Валентина Георгиевна б. 7 школа искусств

B19-26 РЯЗАНЬ Фетисова Александра Степановна хб. 52 школа-лицей

B19-27 РЯЗАНЬ Челиканова В.М. б. 5 шк.

B19-28 РЯЗАНЬ Шавыкина Ирина Викентьевна х. 55 шк.

B19-29 РЯЗАНЬ Щербатых Ольга Петровна м. 14 шк.

B19-30 РЯЗАНЬ Щетинкина Ольга Сергеевна ф. 3 лицей

B19-31 САРАИ Дмитриев Николай Петрович ф. 1 сараевская с.шк.

B19-32 СПАС-КЛЕПИКИ Мишуткина Елена Александровна м. 2 клепиковская шк.

B19-33 СПАС-КЛЕПИКИ Салова Надежда Павловна б. 1 шк.

B19-34 СПАС-КЛЕПИКИ Чадин Иван Михайлович х. 1 шк.

B19-35 СПАССК-РЯЗАНСКИЙ Тимошкина Галина Михайловна б.

1 при пед. училище

Смоленская область

B20-1 ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ Зайцева Нина Николаевна х. 3 шк.

B20-2 ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ Костюченков Василий Александрович ф. 2 шк.

B20-3 ГАГАРИН Дубова Инна Николаевна ф. 2 шк.

B20-4 ГЛИНКА Маленков Сергей Андреевич ф.

B20-5 ГУСИНО Иваненкова Нина Николаевна х.

B20-6 ДЕСНОГОРСК Ермакова Людмила Александровна м. 3 шк.

B20-7 ДЕСНОГОРСК Корешкина Галина Николаевна ф. 1 шк.

B20-8 ДЕСНОГОРСК Коряго Татьяна Николаевна б. 4 шк.

B20-9 ДЕСНОГОРСК Пилина Лина Семеновна х. 1 шк.

B20-10 ДЕСНОГОРСК Федоричева Анна Михайловна м. 2 шк.

B20-11 ДЕСНОГОРСК Черепанова Татьяна Васильевна х. 3 шк.

B20-12 ЕЛЬНЯ Добкин Борис Ильич м. 2 шк.

B20-13 МОНАСТЫРЩИНА Грибкова Анна Григорьевна б. 1 шк.

B20-14 РУДНЯ Моисейченкова Элина Михайловна б. 2 шк.

B20-15 САФОНОВО Котова Мария Петровна б. 6 шк.

B20-16 СМОЛЕНСК Демидкина Ирина Вадимовна х. 2 пед.лицей

B20-17 СМОЛЕНСК Ермишкина Нина Александровна ф. 34 шк.

B20-18 СМОЛЕНСК Зенов Евгений Иванович ф. пед.лицей

B20-19 СМОЛЕНСК Каткова Любовь Михайловна б. пед.лицей

B20-20 СМОЛЕНСК Кучеров Владимир Евгеньевич м. 14 пед.лицей

B20-21 СМОЛЕНСК Лыткина Наталья Владимировна м. 34 шк.

B20-22 СМОЛЕНСК Миссуркин Александр Викторович ф. 18 шк.

B20-23 СМОЛЕНСК Новикова Инна Николаевна ф. 34 пед.лицей

B20-24 СМОЛЕНСК Ручко Нина Петровна х. 37 шк.

B20-25 СМОЛЕНСК Ткаченко Галина Михайловна б. 2 шк.

B20-26 СЫЧЕВКА Зоркина Анна Алексеевна хб. 1 суторминская с.шк.

B20-27 ШАТАЛОВО Михалькова Татьяна Николаевна х.

B20-28 ШАТАЛОВО Стрефанчук Галина Николаевна б.

B20-29 ЯРЦЕВО Михайлова Алина Павловна х. 9 шк.

Тульская область

B21-1 АЛЕКСИН Гранкова Нина Петровна х. 18 школа-гимназия

B21-2 АЛЕКСИН Закоморный Владимир Евгеньевич м. 11 шк.

B21-3 АЛЕКСИН Романов Григорий Николаевич м. 18 школа-гимназия

B21-4 АЛЕКСИН Скорикова Ольга Михайловна б. 18 школа-гимназия

B21-5 АЛЕКСИН Уколова Валентина Тимофеевна ф. 18 школа-гимназия

B21-6 БОГОРОДИЦК Бессмертная Тамара Михайловна б. 1 шк.

B21-7 БОГОРОДИЦК Васильева Татьяна Петровна х. 1 шк.

B21-8 БОГОРОДИЦК Касаткина Надежда Михайловна б. 4 шк.

B21-9 БОГОРОДИЦК Рачина Татьяна Сергеевна ф. 1 шк.

B21-10 БОЛОХОВО Елагина Капитолина Петровна ф. 1 шк.

B21-11 БОЛОХОВО Павлова Лариса Николаевна х. 1 шк.

B21-12 ВЕНЕВ Адаев Юрий Алексеевич ф. 2 шк.

B21-13 ВЕНЕВ Бычкова Валентина Михайловна м. 2 шк.

B21-14 ВЕНЕВ Веревкина Людмила Владимировна б. 1 шк.

B21-15 ВЕНЕВ Власова Ирина Александровна х. 2 шк.

B21-16 ВЕНЕВ Орехова Зинаида Васильевна х. 2 шк.

B21-17 ВЕНЕВ Подколзина Вера Петровна б. 2 шк.

B21-18 ВЕНЕВ Тимофеичева Надежда Алексеевна х. 1 шк.

B21-19 ВЕНЕВ Федотова Татьяна Николаевна ф. 1 шк.

B21-20 ГРИЦОВСКИЙ Антонова Валентина Георгиевна х. грицовская с.шк.

B21-21 ГРИЦОВСКИЙ Баранникова Галина Ивановна ф. 1 шк.

B21-22 ГРИЦОВСКИЙ Колябина Надежда Валентиновна х. 1 шк.

B21-23 ГРИЦОВСКИЙ Проворова Валентина Ивановна ф.

B21-24 ГРИЦОВСКИЙ Трошина Нина Алексеевна хб. 1 шк.им.Сидорова

B21-25 ЕФРЕМОВ Валентьев Александр Федорович м. 9 шк.

B21-26 ЕФРЕМОВ Клыков Сергей Николаевич ф. 3 шк.

B21-27 КИМОВСК Фомина Людмила Павловна х. 7 шк.

B21-28 КИРЕЕВСК Бредихина Людмила Константиновна ф. 5 шк.

B21-29 КИРЕЕВСК Мишина Любовь Александровна хб. 4 киреевская гимназия

B21-30 КИРЕЕВСК Незнанова Ольга Викторовна б. 4 гимназия

B21-31 КОСАЯ ГОРА Чиненова Наталья Валерьевна ф. 66 шк.

B21-32 НОВОМОСКОВСК Довнар Анатолий Михайлович ф. 1 лицей

B21-33 НОВОМОСКОВСК Марков Борис Александрович х. 4 лицей

B21-34 НОВОМОСКОВСК Шихахмедова Наталья Тихоновна хм.

1 новомосковский лицей

B21-35 СУВОРОВ Барышникова Людмила Ивановна м. 1 лицей

B21-36 СУВОРОВ Гусева Валентина Алексеевна хб. 5 шк.

B21-37 СУВОРОВ Кожакина Галина Михайловна ф. 1 лицей

B21-38 СУВОРОВ Свешникова Анна Сергеевна м. 5 шк.

B21-39 СУВОРОВ Хадневич Александра Анатольевна ф. 5 шк.

B21-40 ТУЛА Абаджева Светлана Владимировна м. 53 шк.

B21-41 ТУЛА Агуреева Лидия Леонтьевна б. 1 лицей

B21-42 ТУЛА Горшкова Ольга Дмитриевна ф. 4 шк.

B21-43 ТУЛА Гутник Татьяна Николаевна ф. 1 лицей

B21-44 ТУЛА Давыдова Галина Михайловна м. 1 лицей

B21-45 ТУЛА Дмитриева Елена Викторовна б. 73 шк.-лицей

B21-46 ТУЛА Ефимова Людмила Ивановна м. 2 гимназия

B21-47 ТУЛА Кабанова Валентина Павловна м. 58 шк.

B21-48 ТУЛА Казаринова Любовь Викторовна хб. 1 лицей

B21-49 ТУЛА Кирмель Елена Петровна м. 4 шк.

B21-50 ТУЛА Кожинин Сергей Павлович ф. 73 шк.-лицей

B21-51 ТУЛА Колесова Елена Львовна хб. 4 шк.

B21-52 ТУЛА Костина Валерия Николаевна ф. 54 шк.

B21-53 ТУЛА Котов Вадим Евгеньевич ф. 73 шк.-лицей

B21-54 ТУЛА Краснова Людмила Николаевна фм. 1 гимназия

B21-55 ТУЛА Крутикова Тамара Сергеевна б. 1 гимназия

B21-56 ТУЛА Кузнецов Юрий Михайлович хф. 73 шк.-лицей

B21-57 ТУЛА Лавриненко Татьяна Григорьевна м. 73 шк.-лицей

B21-58 ТУЛА Меретилова Зоя Николаевна ф. 20 шк.

B21-59 ТУЛА Мерзляков Аркадий Семенович х. 73 шк.-лицей

B21-60 ТУЛА Минская Мария Борисовна б. 2 гимназия

B21-61 ТУЛА Миронова Людмила Адамовна хм. 73 шк.-лицей

B21-62 ТУЛА Михайличенко Людмила Сергеевна х. 73 шк.-лицей

B21-63 ТУЛА Плешакова Надежда Львовна ф. 1 лицей

B21-64 ТУЛА Постникова Галина Сергеевна хф. 52 шк.

B21-65 ТУЛА Стрекопытова Елена Александровна б. 73 шк.-лицей

B21-66 ТУЛА Тулякова Ольга Николаевна х. 2 гимназия

B21-67 ТУЛА Чепуренкова Людмила Ивановна хб. 2 шк.

B21-68 ТУЛА Щербакова Валентина Николаевна ф. 73 шк.- лицей

B21-69 ТУЛА Щербатых Тамара Ивановна х. 4 шк.

B21-70 УЗЛОВАЯ Капитонова Валентина Алексеевна х. 1 шк.

B21-71 УЗЛОВАЯ Малютина Лидия Андреевна ф. 1 шк.

B21-72 УЗЛОВАЯ Подшибаева Татьяна Николаевна б. 17 шк.

B21-73 УЗЛОВАЯ Чехлова Тамара Борисовна х. 17 шк.

B21-74 ШВАРЦЕВСКИЙ Блохина Людмила Анатольевна х.

B21-75 ЩЕКИНО Артемова Галина Сергеевна ф. 8 шк.

B21-76 ЩЕКИНО Скребец Мария Васильевна х. 1 шк.

B21-77 ЯСНОГОРСК Захаров Николай Евгеньевич б. 3 шк.

Ярославская область

B22-1 ВОЛГА Фархутдинова Наталья Евгеньевна хб. волжская с.шк.

B22-2 ГАВРИЛОВ ЯМ Бабкевич Владимир Александрович ф. 1 шк.

B22-3 ГАВРИЛОВ ЯМ Камахина Тамара Алексеевна б. 1 шк.

B22-4 ГАВРИЛОВ ЯМ Кувыркина Вера Васильевна х. 1 шк.

B22-5 ГАВРИЛОВ ЯМ Финогеева Ирина Борисовна м. 1 шк.

B22-6 ДУБКИ Орлова Алла Евгеньевна х. дубковская с.шк.

B22-7 ИВНЯКИ Иванова Елена Анатольевна б. ивняковская с.шк.

B22-8 ИВНЯКИ Писарева Мария Викторовна ф. ивняковская с.шк.

B22-9 КУЗНЕЧИХА Афанасьева Анна Ивановна м. кузнечихинская с.шк.

B22-10 КУЗНЕЧИХА Зубова Ирина Львовна ф. кузнечихинская с.шк.

B22-11 КУЗНЕЧИХА Кесарева Тамара Николаевна б. кузнечихинская с.шк.

B22-12 КУЗНЕЧИХА Поликарпова Эльвира Александровна б.

кузнечихинская с.шк.

B22-13 КУЗНЕЧИХА Розова Людмила Николаевна х.

B22-14 ЛЮБИМ Беляева Тамара Александровна х.

B22-15 ЛЮБИМ Смертина Татьяна Васильевна ф. 1 шк.

B22-16 НЕКРАСОВСКОЕ Маслова Валентина Александровна б.

B22-17 НЕКРАСОВСКОЕ Меньшикова Римма Сергеевна м. некрасовская с.шк.

B22-18 ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ Житникова Людмила Павловна х. 7 гимн.

B22-19 ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ Москаленко Ирина Витальевна б. 7 гимн.

B22-20 ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ Черноусова Нелли Павловна м. 3 шк.

B22-21 ПЕТРОВСК Пивоварова Маргарита Ивановна м.

B22-22 ПОШЕХОНЬЕ-ВОЛОДАРСК Виноградов Виталий Иванович м. 1 шк.

B22-23 ПОШЕХОНЬЕ-ВОЛОДАРСК Жукова Мария Юрьевна ф. 1 шк.

B22-24 ПРЕЧИСТОЕ Петухова Татьяна Борисовна ф. 1 пречистинская с.шк.

B22-25 РОСТОВ Галактионова Людмила Федоровна б. 1 гимназия

B22-26 РОСТОВ Посевцов Евгений Федорович м. 1 гимназия

B22-27 РОСТОВ Смирнова Татьяна Юрьевна х. 1 школа-гимназия

B22-28 РОСТОВ Шишкина Наталья Владимировна ф. 1 гимназия

B22-29 РЫБИНСК Бурдак Павел Макарович ф. 17 шк.

B22-30 РЫБИНСК Бурдак Светлана Алексеевна м. 17 шк.

B22-31 РЫБИНСК Голубева Лидия Юрьевна хб. 17 шк.

B22-32 РЫБИНСК Дедкин Евгений Николаевич ф. 28 шк.

B22-33 РЫБИНСК Пелевина Людмила Николаевна б. 5 шк.

B22-34 ТУТАЕВ Яичкова Светлана Аркадьевна ф. 4 шк.

B22-35 УГЛИЧ Браверман Галина Борисовна м. 3 шк.

B22-36 ЯРОСЛАВЛЬ Антонов Евгений Борисович ф. 43 шк.

B22-37 ЯРОСЛАВЛЬ Большакова Галина Николаевна м. 33 шк.

B22-38 ЯРОСЛАВЛЬ Бородина Ирина Федоровна м. 52 шк.

B22-39 ЯРОСЛАВЛЬ Вещева Надежда Павлиновна ф. 36 шк.

B22-40 ЯРОСЛАВЛЬ Волкова Наталья Леонидовна х. 22 эксп. школа-гимназия

B22-41 ЯРОСЛАВЛЬ Гусева Татьяна Анатольевна х. 71 шк.

B22-42 ЯРОСЛАВЛЬ Добренькая Наталья Борисовна х. 39 шк.

B22-43 ЯРОСЛАВЛЬ Зеткина Руфина Яковлевна ф. 49 шк.

B22-44 ЯРОСЛАВЛЬ Исхакова Елена Константиновна м. 59 шк.

B22-45 ЯРОСЛАВЛЬ Калмыкова Евгения Алексеевна м. 14 шк.

B22-46 ЯРОСЛАВЛЬ Каменева Ирина Юрьевна ф. 63 шк.

B22-47 ЯРОСЛАВЛЬ Киселева Ольга Васильевна м. 63 гимназия

B22-48 ЯРОСЛАВЛЬ Комаров Юрий Борисович ф. 1 шк.

B22-49 ЯРОСЛАВЛЬ Красавина Наталья Витальевна х. 52 шк.

B22-50 ЯРОСЛАВЛЬ Крючкова Ирина Яковлевна м. 88 шк.

B22-51 ЯРОСЛАВЛЬ Кузнецова Людмила Николаевна х. 6 шк.им.Подвойского

B22-52 ЯРОСЛАВЛЬ Кузнецова Ольга Владимировна ф. 4 шк.

B22-53 ЯРОСЛАВЛЬ Лысанова Татьяна Николаевна ф. 49 шк.

B22-54 ЯРОСЛАВЛЬ Максюта Ирина Николаевна хб. 37 шк.

B22-55 ЯРОСЛАВЛЬ Мамонтова Любовь Александровна м. 2 шк.

B22-56 ЯРОСЛАВЛЬ Морсова Светлана Григорьевна б. 33 шк.

B22-57 ЯРОСЛАВЛЬ Надеждина Софья Павловна х. 62 шк.

B22-58 ЯРОСЛАВЛЬ Некрасова Наталья Александровна м. 24 гимназия

B22-59 ЯРОСЛАВЛЬ Нефедова Анна Алексеевна х. 36 шк.

B22-60 ЯРОСЛАВЛЬ Орехова Татьяна Алексеевна х. 56 шк.

B22-61 ЯРОСЛАВЛЬ Остапенко Михаил Алексеевич ф. 39 шк.

B22-62 ЯРОСЛАВЛЬ Петрова Лилия Денисовна х. 33 шк.

B22-63 ЯРОСЛАВЛЬ Привезенцева Ольга Станиславовна х. 33 шк.

B22-64 ЯРОСЛАВЛЬ Прошлецов Александр Николаевич х. 30 шк.

B22-65 ЯРОСЛАВЛЬ Прыткова Елизавета Николаевна ф. 62 шк.

B22-66 ЯРОСЛАВЛЬ Салов Лев Александрович ф. 33 шк.

B22-67 ЯРОСЛАВЛЬ Седова Наталья Петровна б. 43 шк.

B22-68 ЯРОСЛАВЛЬ Смирнова Маргарита Сергеевна м. 33 шк.

B22-69 ЯРОСЛАВЛЬ Суханова Валентина Степановна х. 33 шк.

B22-70 ЯРОСЛАВЛЬ Хитрина Алла Георгиевна м. 49 шк.

B22-71 ЯРОСЛАВЛЬ Хробостова Эльвира Ивановна м. 37 шк.

B22-72 ЯРОСЛАВЛЬ Чубукова Ольга Ивановна м. 1 шк.

B22-73 ЯРОСЛАВЛЬ Чуй Игорь Васильевич м. 33 шк.

B22-74 ЯРОСЛАВЛЬ Шанина Лариса Константиновна мб. 36 шк.

B22-75 ЯРОСЛАВЛЬ Шурыгин Юрий Дмитриевич ф. 22 эксп. школа-гимназия

B22-76 ЯРОСЛАВЛЬ Юдина Алла Михайловна ф. 27 шк.

Нижегородская область

B23-1 АРДАТОВ Аникин Василий Семенович ф. 2 АСШ

B23-2 АРЗАМАС Пимкова Антонина Александровна х. 13 шк.

B23-3 АРЗАМАС Тихонова Людмила Анатольевна х. 10 шк.

B23-4 АРЬЯ Томачинская Ираида Ивановна б. арьевская с.шк.

B23-5 БАЛАХНА Ильясова Нейля Александровна м. 14 шк.

B23-6 БОГОРОДСК Нозина Антонина Александровна ф. 3 шк.

B23-7 БОР Бурова Наталья Витальевна м. 2 шк.

B23-8 БОР Верина Надежда Владимировна ф. 2 шк.

B23-9 БОР Комарова Надежда Павловна ф. 9 шк.

B23-10 ВОЛОДАРСК Филиппова Любовь Ивановна м. 50 шк.

B23-11 ВОЛОДАРСК Чернышева Марина Владимировна х. 50 шк.

B23-12 ВОРОТЫНЕЦ Сергеев Александр Анатольевич ф. воротынская с.шк.

B23-13 ВОРОТЫНЕЦ Христорадова Елена Ивановна м.

B23-14 ДЗЕРЖИНСК Воронина Нина Павловна ф. 36 шк.

B23-15 ДЗЕРЖИНСК Константинова Валентина Ивановна б. 21 шк.

B23-16 ДЗЕРЖИНСК Кочурова Ирина Николаевна м. 23 шк.

B23-17 ДЗЕРЖИНСК Леонтьев Алексей Григорьевич ф. 30 шк.

B23-18 ДЗЕРЖИНСК Матвеев Александр Сергеевич ф. 14 шк.

B23-19 ДЗЕРЖИНСК Пигалицын Лев Васильевич ф. 2 шк.

B23-20 ДЗЕРЖИНСК Пиняев Сергей Михайлович б. 23 шк.

B23-21 ДЗЕРЖИНСК Рагин Валерий Николаевич м. 2 шк.

B23-22 ДЗЕРЖИНСК Рябинина Альбина Александровна х. 2 шк.

B23-23 ДЗЕРЖИНСК Юдина Галина Михайловна м. 21 шк.

B23-24 ЗАВОЛЖЬЕ Горнова Эльвира Ивановна х. 18 шк.

B23-25 КНЯГИНИНО Данилова Людмила Александровна ф.

B23-26 КРЕМЛЕВ (АРЗАМАС-16) Боровкова Екатерина Александровна х. 2 шк.

B23-27 КРЕМЛЕВ (АРЗАМАС-16) Лобанова Раиса Андреевна б. 2 гимназия

B23-28 КРЕМЛЕВ (АРЗАМАС-16) Шлеенкова Лидия Ивановна м. 3 лицей

B23-29 КСТОВО Булатова Раиса Алексеевна б. 2 шк.

B23-30 КСТОВО Голунова Татьяна Викторовна х. 2 шк.

B23-31 КСТОВО Громыко Генрих Григорьевич ф. 4 шк.

B23-32 КСТОВО Середа Николай Иванович ф. 7 шк.

B23-33 КСТОВО Середа Тамара Николаевна фм. 7 шк.

B23-34 КСТОВО Скородумов Александр Савельевич ф. 2 шк.

B23-35 НИЖНИЙ НОВГОРОД Абакарова Надина Александровна б. 1 училище олимпийского резерва

B23-36 НИЖНИЙ НОВГОРОД Авербух Леонид Семенович ф. 36 шк.

B23-37 НИЖНИЙ НОВГОРОД Аистова Оксана Владимировна м. 55 шк.

B23-38 НИЖНИЙ НОВГОРОД Альтшуллер Юрий Борисович ф. 82 пед.гимназия

B23-39 НИЖНИЙ НОВГОРОД Аронов Лев Абрамович ф. 185 шк.

B23-40 НИЖНИЙ НОВГОРОД Афанасова Татьяна Александровна ф. техн.лицей

B23-41 НИЖНИЙ НОВГОРОД Баганова Нина Александровна х. 36 шк.

B23-42 НИЖНИЙ НОВГОРОД Балаева Татьяна Александровна б. 40 лицей

B23-43 НИЖНИЙ НОВГОРОД Балакин Михаил Александрович ф. 7 техн.лицей

B23-44 НИЖНИЙ НОВГОРОД Битюрина Вера Юрьевна ф. 44 шк.

B23-45 НИЖНИЙ НОВГОРОД Боброва Наталья Александровна х. 85 шк.

B23-46 НИЖНИЙ НОВГОРОД Бухалина Нина Леонидовна хб. 70 шк.

B23-47 НИЖНИЙ НОВГОРОД Ваганова Наталья Юрьевна хб. 8 шк.

B23-48 НИЖНИЙ НОВГОРОД Венкова Светлана Ивановна х. 1 техн.лицей

B23-49 НИЖНИЙ НОВГОРОД Гельман Лидия Александровна х. 35 шк.

B23-50 НИЖНИЙ НОВГОРОД Желтова Тамара Константиновна ф. 94 шк.

B23-51 НИЖНИЙ НОВГОРОД Иванова Нина Петровна ф. 82 физ.-мат.школа

B23-52 НИЖНИЙ НОВГОРОД Кириллова Светлана Владимировна м.

8 мед.лицей

B23-53 НИЖНИЙ НОВГОРОД Ковалев Владимир Юрьевич ф. 40 шк.

B23-54 НИЖНИЙ НОВГОРОД Королева Лариса Аркадьевна ф. 87 шк.

B23-55 НИЖНИЙ НОВГОРОД Коршунова Людмила Николаевна м. 23 техн.лицей

B23-56 НИЖНИЙ НОВГОРОД Котов Александр Петрович м. 8 техн.лицей

B23-57 НИЖНИЙ НОВГОРОД Кревская Валентина Федоровна х. 40 шк.

B23-58 НИЖНИЙ НОВГОРОД Курмаева Венера Ахметовна б. 85 шк.

B23-59 НИЖНИЙ НОВГОРОД Левин Иосиф Соломонович ф. 8 шк.

B23-60 НИЖНИЙ НОВГОРОД Липатова Нина Михайловна м. 1 техн.лицей

B23-61 НИЖНИЙ НОВГОРОД Макарова Любовь Васильевна м. 8 мед.лицей

B23-62 НИЖНИЙ НОВГОРОД Малашкин Владимир Владимирович ф. 85 шк.

B23-63 НИЖНИЙ НОВГОРОД Мартьянов Александр Дмитриевич ф. 45 шк.

B23-64 НИЖНИЙ НОВГОРОД Марычева Наталья Михайловна м. 36 шк.

B23-65 НИЖНИЙ НОВГОРОД Масленникова Татьяна Владимировна б. 1 шк.

B23-66 НИЖНИЙ НОВГОРОД Монич Татьяна Петровна х. 40 шк.

B23-67 НИЖНИЙ НОВГОРОД Морковин Сергей Николаевич х. 30 шк.

B23-68 НИЖНИЙ НОВГОРОД Муратова Лидия Николаевна х. 4 лицей довузовской подготовки

B23-69 НИЖНИЙ НОВГОРОД Рубах Татьяна Ивановна б. 87 шк.

B23-70 НИЖНИЙ НОВГОРОД Рябинин Вячеслав Сергеевич ф. 27 шк.

B23-71 НИЖНИЙ НОВГОРОД Саломадина Елена Александровна ф. 187 шк.

B23-72 НИЖНИЙ НОВГОРОД Самарина Валентина Федоровна м. 82 шк.

B23-73 НИЖНИЙ НОВГОРОД Светлова Софья Геннадьевна ф. техн.лицей

B23-74 НИЖНИЙ НОВГОРОД Семенчукова Алла Павловна х. 82 шк.

B23-75 НИЖНИЙ НОВГОРОД Семенышева Анна Владимировна б.

80 пед.гимназия

B23-76 НИЖНИЙ НОВГОРОД Степанова Людмила Ивановна м.

40 физ.-мат.лицей

B23-77 НИЖНИЙ НОВГОРОД Суродина Надежда Юрьевна х. 87 НТГ

B23-78 НИЖНИЙ НОВГОРОД Тихомирова Нина Григорьевна ф. 40 шк.

B23-79 НИЖНИЙ НОВГОРОД Уютнова Ирина Александровна м.

80 пед.гимназия

B23-80 НИЖНИЙ НОВГОРОД Царева Марта Ивановна ф. 70 шк.

B23-81 НИЖНИЙ НОВГОРОД Черкасова Людмила Глебовна б.

44 физ.-мат. лицей

B23-82 НИЖНИЙ НОВГОРОД Чернозубова Елена Викторовна х. 8 шк.

B23-83 НИЖНИЙ НОВГОРОД Швандеров Фридрих Александрович б. 94 шк.

B23-84 НИЖНИЙ НОВГОРОД Шилков Роман Николаевич ф. 40 шк.

B23-85 НИЖНИЙ НОВГОРОД Шкода Елена Федоровна м. 30 шк.

B23-86 НИЖНИЙ НОВГОРОД Эренкранц Давид Аронович м.

40 физ.-мат. школа-лицей

B23-87 ПАВЛОВО Хованская Нина Владимировна х. 9 шк.

B23-88 ПЕРВОМАЙСК Букина Галина Васильевна ф. 2 лицей

B23-89 ПЕРЕВОЗ Балабанова Маргарита Вениаминовна ф. 1 шк.

B23-90 ПЕРЕВОЗ Злобина Людмила Борисовна м. 1 перевозская с.шк.

B23-91 ПЕРЕВОЗ Шкарбутко Валерий Николаевич ф.

B23-92 ПРАВДИНСК Смирнова Елизавета Семеновна м. 11 шк.

B23-93 ПРАВДИНСК Фалина Валентина Евгеньевна ф. 11 шк.

B23-94 САТИС Липатова Нина Никандровна б. 4 шк.

B23-95 САТИС Макаров Юрий Андреевич ф. 4 шк.

B23-96 СЕЛЕКЦИЯ Грачева Галина Емельяновна м. 9 шк.

B23-97 СЕЛЕКЦИЯ Елизарова Галина Викторовна ф.

B23-98 СЕМЕНОВ Епифанова Татьяна Викторовна б. 1 лицей

B23-99 СЕМЕНОВ Ефимова Александра Дмитриевна х. 1 семеновский лицей

B23-100 СОКОЛЬСКОЕ Лагунова Валентина Николаевна м. 1 шк.

B23-101 УРЕНЬ Веникова Ольга Александровна хб. 1 шк.

B23-102 УРЕНЬ Телехова Зоя Павловна ф. 1 шк.

B23-103 УРЕНЬ Чувагина Анна Петровна м. 1 уренская с.шк.

Кировская область

B24-1 БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА Кротова Галина Леонидовна м. 2 шк.

B24-2 БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА Кузнецова Елена Николаевна хб. 2 белохолуницкая шк.

B24-3 ВАХРУШИ Елпашева Галина Федоровна м. 1 шк.

B24-4 ВАХРУШИ Златоустова Елена Анатольевна б. 1 вахрушевская шк.-гимн.

B24-5 ВАХРУШИ Плетенева Алевтина Юрьевна ф. 1 вахрушевская шк.-гимназия

B24-6 ВАХРУШИ Трегубова Ольга Николаевна х. 1 вахрушевская шк.-гимназия

B24-7 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Куковякин Сергей Анатольевич ф. 4 шк.

B24-8 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Черепанова Алевтина Васильевна м. 4 шк.

B24-9 ДЕМЬЯНОВО Ивонинская Лидия Ивановна хб.

B24-10 ЗУЕВКА Вертячих Вера Васильевна б. 37 шк.

B24-11 ЗУЕВКА Опалева Елена Михайловна х. 37 шк.

B24-12 ЗУЕВКА Самсонова Валентина Викторовна ф. 37 шк.

B24-13 КИЛЬМЕЗЬ Мальцева Галина Евгеньевна х. 1 кильмезская с.шк.

B24-14 КИРОВ Агалаков Леонид Ильич ф. 21 шк.

B24-15 КИРОВ Бахтин Николай Васильевич ф. 27 вятский технический лицей

B24-16 КИРОВ Бояринцева Наталья Николаевна х. 52 шк.

B24-17 КИРОВ Важенина Валентина Васильевна м. 55 химико-биологическая школа-лицей

B24-18 КИРОВ Вологжанина Алевтина Георгиевна х. 14 шк.

B24-19 КИРОВ Гамова Галина Тихоновна ф. 29 вятская гум.гимназия

B24-20 КИРОВ Горбачева Лилия Павловна х. 8 шк.

B24-21 КИРОВ Жиделева Нина Александровна б. 29 вятская гум.гимназия

B24-22 КИРОВ Зонова Евгения Степановна х. 47 шк.

B24-23 КИРОВ Канин Павел Евгеньевич ф. 35 шк.

B24-24 КИРОВ Колупаева Наталья Александровна б. 55 лицей

B24-25 КИРОВ Леви Инна Аркадьевна х. 35 шк.

B24-26 КИРОВ Лежепекова Ольга Леонидовна ф. 14 шк.

B24-27 КИРОВ Лусникова Нина Александровна б. 35 шк.

B24-28 КИРОВ Малыгина Людмила Анатольевна м. 8 шк.

B24-29 КИРОВ Малых Анатолий Анатольевич б. 27 шк.

B24-30 КИРОВ Одегова Нина Владимировна х. 59 шк.

B24-31 КИРОВ Ратова Маргарита Евгеньевна ф. 57 шк.

B24-32 КИРОВ Резник Татьяна Львовна х. 52 шк.

B24-33 КИРОВ Русс Татьяна Петровна б. 55 хим.биол.лицей

B24-34 КИРОВ Рыльская Валентина Павловна м. 51 шк.

B24-35 КИРОВ Салтыкова Елена Николаевна б. 24 лицей

B24-36 КИРОВ Самарин Григорий Геннадьевич ф. 35 шк.

B24-37 КИРОВ Токмина Татьяна Михайловна м. 57 шк.

B24-38 КИРОВ Хорунжаев Александр Александрович ф. 24 шк.

B24-39 КИРОВ Храмов Анатолий Михайлович ф. 37 шк.

B24-40 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Бессолицына Раиса Васильевна х. 9 школа-лицей

B24-41 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Карпин Владимир Гаврилович ф. 4 шк.

B24-42 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Мошонкина Зинаида Николаевна б. 10 шк.

B24-43 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Орлянская Любовь Владимировна х. 10 шк.

B24-44 КИРОВО-ЧЕПЕЦК Царева Мина Бабаевна м. 9 гимназия

B24-45 ЛЕБЯЖЬЕ Комлев Алексей Михайлович ф. 1 шк.

B24-46 ЛУЗА Кузьмина Галина Ивановна м. 1 шк.

B24-47 ЛУЗА Филоненко Людмила Владимировна х. 1 шк.

B24-48 МУРЫГИНО Койков Анатолий Дмитриевич хф. 1 шк.

B24-49 НОЛИНСК Малых Валентина Алексеевна б. 2 шк.

B24-50 ПЕСКОВКА Костицына Лариса Ильинична х. 4 песковская с.шк.

B24-51 ПИЖАНКА Зиганшина Марина Леонидовна х. пижанская с.шк.

B24-52 РАДУЖНЫЙ Доброва Нина Владимировна х. 1 шк.

B24-53 РАДУЖНЫЙ Колотова Галина Александровна м. 1 шк.

B24-54 СВЕЧА Кокоулина Любовь Романовна х.

B24-55 СЛОБОДСКОЙ Двоеглазова Тамара Леонидовна х. 9 гимназия

B24-56 СЛОБОДСКОЙ Кощеев Николай Артемьевич ф. 9 шк.

B24-57 СЛОБОДСКОЙ Семиколенных Сергей Леонидович м. 9 гимназия

B24-58 СЛОБОДСКОЙ Ситникова Татьяна Аркадьевна х. 9 шк.

B24-59 СЛОБОДСКОЙ Суслов Анатолий Дмитриевич ф. 7 гимназия

B24-60 СОВЕТСК Щелканова Зинаида Васильевна х. 1 шк.

B24-61 СУНА Фалалеев Сергей Сергеевич фм. 2 шк.

B24-62 ФАЛЕНКИ Карелина Валентина Петровна х. 1 фаленская с.шк.

B24-63 ШУРМА Ширяев Александр Федорович ф. шурминская с.шк.

B24-64 ЯРАНСК Лопаткин Евгений Васильевич ф. 1 школа-гимназия

Республика Марий Эл

B25-1 АРДА Власов Владимир Петрович ф.

B25-2 АРДА Пронина Софья Ивановна х.

B25-3 АРДА Смышляева Нина Владимировна м.

B25-4 ВОЛЖСК Гурьянова Тамара Николаевна м. 2 шк.

B25-5 ВОЛЖСК Логушкин Николай Иванович ф. 1 лицей

B25-6 ВОЛЖСК Мальцева Валентина Тихоновна х. 4 шк.

B25-7 ВОЛЖСК Пещерова Нина Александровна б. 2 шк.

B25-8 ВОЛЖСК Смоленцева Галина Владимировна м. 5 шк.

B25-9 ЕЖОВО Громова Галина Алексеевна м.

B25-10 ЙОШКАР-ОЛА Безденежных Ольга Георгиевна хб. 29 шк.

B25-11 ЙОШКАР-ОЛА Блинова Светлана Ивановна м. 11 шк.

B25-12 ЙОШКАР-ОЛА Божьеволина Инна Михайловна б. 28 шк.

B25-13 ЙОШКАР-ОЛА Вовчанюк Евгения Антоновна м. 1 шк.

B25-14 ЙОШКАР-ОЛА Вострецова Галина Борисовна х. 6 шк.

B25-15 ЙОШКАР-ОЛА Домрачева Маргарита Михайловна х. 8 лицей

B25-16 ЙОШКАР-ОЛА Иванов Эдуард Николаевич б. 11 шк.

B25-17 ЙОШКАР-ОЛА Иванова Марина Николаевна ф. 7 шк.

B25-18 ЙОШКАР-ОЛА Киселев Александр Александрович б. 6 политехн.лицей

B25-19 ЙОШКАР-ОЛА Колесникова Лариса Александровна х. 2 политехн. лицей

B25-20 ЙОШКАР-ОЛА Краева Тамара Степановна ф. 8 лицей им. М.В.Ломоносова

B25-21 ЙОШКАР-ОЛА Крайнова Ирина Геннадьевна м. 28 шк.

B25-22 ЙОШКАР-ОЛА Малыгина Нина Николаевна ф. 1 шк.

B25-23 ЙОШКАР-ОЛА Никитина Елена Андреевна ф. 11 шк.

B25-24 ЙОШКАР-ОЛА Обридко Софья Наумовна м. 2 политехн.лицей

B25-25 ЙОШКАР-ОЛА Полушин Вячеслав Геннадьевич х. 4 гимназия

B25-26 ЙОШКАР-ОЛА Суслопаров Рафаил Георгиевич х. 30 шк.

B25-27 ЙОШКАР-ОЛА Тамаева Мадина Михайловна м. 11 шк.

B25-28 ЙОШКАР-ОЛА Урусова Людмила Ивановна б. 4 гимназия

им. А.С.Пушкина

B25-29 ЙОШКАР-ОЛА Хлебникова Валентина Егоровна м. 29 шк.

B25-30 ЙОШКАР-ОЛА Щеголева Нина Алексеевна б. 9 шк.

B25-31 ЙОШКАР-ОЛА Щекова Наталья Вениаминовна х. 28 шк.

B25-32 ЙОШКАР-ОЛА Юнисова Рамзия Каримовна м. 28 шк.

B25-33 КОЗЬМОДЕМЬЯНСК Архипова Нина Ивановна м. 3 шк.

B25-34 КОЗЬМОДЕМЬЯНСК Малежина Анна Викторовна б. 4 шк.

B25-35 КОЗЬМОДЕМЬЯНСК Скулкина Людмила Петровна х.

4 политехн.лицей

B25-36 КРАСНОГОРСКИЙ Александрова Тамара Ивановна х. 2 шк.

B25-37 КРАСНОГОРСКИЙ Левит Инесса Ивановна ф. 2 шк.

B25-38 КРАСНОГОРСКИЙ Цапина Зинаида Яковлевна б. 2 шк.

B25-39 КУЖЕНЕР Ванцова Клавдия Ивановна б. 1 шк.

B25-40 КУЖЕНЕР Ведерников Александр Михайлович ф. 1 куженерская с.шк.

B25-41 КУЖЕНЕР Фоминых Антонида Анатольевна м. 1 шк.

B25-42 МАРИ-ТУРЕК Кожевникова Фаина Никандровна хб.

B25-43 МАРИ-ТУРЕК Колесникова Галина Семеновна б. мари-турекская с.шк.

B25-44 МЕДВЕДЕВО Анашина Ольга Анатольевна м. 3 медведевская с.шк.

B25-45 МЕДВЕДЕВО Евстафьева Наталья Александровна б. 2 шк.

B25-46 МЕДВЕДЕВО Иванова Лидия Михайловна ф. 3 шк.

B25-47 МЕДВЕДЕВО Милютин Михаил Ильич ф. 2 шк.

B25-48 МЕДВЕДЕВО Сидоркина Лидия Аркадьевна ф. 1 шк.

B25-49 НОВЫЙ ТОРЪЯЛ Новоселова Ирина Васильевна б.

B25-50 НОВЫЙ ТОРЪЯЛ Столбова Фаина Витальевна м.

B25-51 ПАРАНЬГА Анисимова Тамара Алексеевна ф.

B25-52 СЕРНУР Яблонская Лариса Владимировна х. 1 шк.

B25-53 СУСЛОНГЕР Вохминцев Владимир Михайлович ф. суслонгерская с.шк.

B25-54 СУСЛОНГЕР Дождикова Валентина Борисовна хб. суслонгерская с.шк.

Республика Мордовия

B26-1 КАДОШКИНО Дергунова Валентина Александровна м.

B26-2 КАДОШКИНО Ныркова Валентина Петровна б.

B26-3 КАДОШКИНО Ширшикова Людмила Андреевна ф. 1 кадышкинская с.шк.

B26-4 КЕМЛЯ Храмова Татьяна Константиновна ф.

B26-5 ЛЯМБИРЬ Конькова Альфия Фатиховна м. 1 шк.

B26-6 РУЗАЕВКА Слепова Любовь Васильевна ф. 4 шк.

B26-7 САРАНСК Афанасьева Галина Викторовна б. 38 шк.

B26-8 САРАНСК Батракова Любовь Александровна б. 4 шк.

B26-9 САРАНСК Иванов Борис Егорович ф. 4 школа-лицей

B26-10 САРАНСК Ильина Инесса Юрьевна б. 12 шк.

B26-11 САРАНСК Морозова Антонина Ивановна ф. 36 шк.

B26-12 САРАНСК Сурин Борис Павлович ф.

B26-13 САРАНСК Томилина Ираида Михайловна х. 32 шк.

B26-14 САРАНСК Шнякина Ольга Васильевна х. 36 шк.

B26-15 САРАНСК Юдина Таисия Борисовна ф. 4 физ.-мат.лицей

B26-16 ТЕНЬГУШЕВО Родина Анна Павловна м. 1 шк.

B26-17 ТЕНЬГУШЕВО Рожкова Валентина Петровна х. 1 теньгушевская с.шк.

B26-18 ТУРГЕНЕВО Сомов Игорь Александрович ф.

Чувашская Республика

B27-1 БАТЫРЕВО Карягина Надежда Евгеньевна х. 1 шк.

B27-2 БАТЫРЕВО Падисова Елена Николаевна ф. 1 шк.

B27-3 КАНАШ Горбенко Валерий Викторович ф. 9 шк.

B27-4 КАНАШ Пикалова Наталья Григорьевна хб. 10 шк.

B27-5 КОЗЛОВКА Салахутдинов Наиль Акрамович ф. 3 шк.

B27-6 КУГЕСИ Вершинина Наталья Васильевна х. 2 шк.

B27-7 КУГЕСИ Свинцов Леонид Васильевич ф. 2 шк.

B27-8 МОРГАУШИ Андреева Галина Венедиктовна х.

B27-9 МОРГАУШИ Шишкина Роза Ивановна б.

B27-10 НОВОЧЕБОКСАРСК Аввакумова Любовь Федоровна х. 4 шк.

B27-11 НОВОЧЕБОКСАРСК Кострова Галина Валерьевна ф. 11 шк.-гимназия

B27-12 НОВОЧЕБОКСАРСК Лапин Владимир Александрович ф. 4 шк.

B27-13 НОВОЧЕБОКСАРСК Моисеева Татьяна Николаевна б. 12 шк.

B27-14 НОВОЧЕБОКСАРСК Муратов Александр Николаевич х. 6 шк.

B27-15 НОВОЧЕБОКСАРСК Строганова Людмила Владимировна м. 2 шк.

B27-16 НОВОЧЕБОКСАРСК Турковская Людмила Николаевна ф.

18 школа-гимназия

B27-17 НОВОЧЕБОКСАРСК Федорова Серафима Александровна ф. 12 шк.

B27-18 НОВОЧЕБОКСАРСК Федотова Татьяна Ивановна х. 12 шк.

B27-19 ЧЕБОКСАРЫ Босомыкина Римма Васильевна х. 27 шк.

B27-20 ЧЕБОКСАРЫ Буряк Галина Васильевна м. 20 политехн.гимназия

B27-21 ЧЕБОКСАРЫ Григорьев Юрий Иванович ф. 27 политехн.шк.-гимназия

B27-22 ЧЕБОКСАРЫ Клинк Надежда Юрьевна ф. 1 лицей

B27-23 ЧЕБОКСАРЫ Лысенко Ярослав Петрович б.

1 карабай-шемуршинская с.шк.

B27-24 ЧЕБОКСАРЫ Малова Галина Валериановна б. 46 гимназия

B27-25 ЧЕБОКСАРЫ Михайлова Тамара Васильевна х. 3 шк.

B27-26 ЧЕБОКСАРЫ Осипова Нина Яковлевна б. 27 физ.-мат.лицей

B27-27 ЧЕБОКСАРЫ Петрова Алевтина Серафимовна м. 27 шк.

B27-28 ЧЕБОКСАРЫ Славутская Ирина Анатольевна х. 1 лицей

B27-29 ЧЕБОКСАРЫ Спасибенко Владимир Александрович ф. 27 шк.

B27-30 ЧЕБОКСАРЫ Степанова Маргарита Ивановна м. 27 физ.-мат.лицей

B27-31 ЧЕБОКСАРЫ Фролова Светлана Борисовна б. полит.шк.-гимназия

B27-32 ЮСЬКАСЫ Антонов Юрий Ильич м.

B27-33 ЯЛЬЧИКИ Ястребова Ираида Никандровна х.

Белгородская область

B28-1 БЕЛГОРОД Иванисова Любовь Васильевна б. 38 гимназия

B28-2 БЕЛГОРОД Петрюк Лидия Филипповна х. 10 гимназия

B28-3 БЕЛГОРОД Степаненко Нионила Павловна м. 10 шк.

B28-4 ГРАЙВОРОН Шульженко Вера Ивановна б. 1 шк.им.Ф.Энгельса

B28-5 ГУБКИН Дайментов Иван Григорьевич ф. 2 шк.

B28-6 ГУБКИН Титова Анна Васильевна хб. 12 гуман.гимназия

B28-7 ИВНЯ Хаецкая Татьяна Алексеевна х. 1 шк.

B28-8 КУПИНО Лихачев Николай Афанасьевич фм.

B28-9 МАЙСКИЙ Гаркавая Ефросиния Сергеевна м. майская с.шк.

B28-10 МАЙСКИЙ Корякина Людмила Алексеевна ф. 22 майская с.шк.

B28-11 МАЙСКИЙ Мироненко Ольга Петровна б. 22 шк.

B28-12 МАЙСКИЙ Острась Сергей Николаевич ф.

B28-13 МАЙСКИЙ Шапошник Людмила Павловна б. майская с.шк.

B28-14 ОКТЯБРЬСКИЙ Заикина Вера Ивановна б.

B28-15 ПРОХОРОВКА Бобринев Александр Иванович ф.

B28-16 ПРОХОРОВКА Ефименко Татьяна Михайловна х.

B28-17 ПРОХОРОВКА Маслова Валентина Николаевна б.

B28-18 СТАРЫЙ ОСКОЛ Боев Михаил Иванович ф. 40 школа-лицей

B28-19 СТАРЫЙ ОСКОЛ Каукина Мария Васильевна х. 2 худ.-эстет.гимназия

B28-20 СТАРЫЙ ОСКОЛ Кондауров Иван Трофимович ф. 16 шк.

B28-21 СТАРЫЙ ОСКОЛ Коробко Ольга Валентиновна х. 40 школа-лицей

B28-22 СТРОИТЕЛЬ Пашкова Нина Григорьевна м. 2 шк.

B28-23 СТРОИТЕЛЬ Симакова Галина Михайловна ф. 2 шк.

Воронежская область

B29-1 АННА Метальников Виктор Иванович ф. 3 АСШ

B29-2 АННА Ходякова Татьяна Ивановна х. 3 АСШ

B29-3 БОРИСОГЛЕБСК Меринова Валентина Никитична х. 5 шк.

B29-4 ВОРОНЕЖ Борисова Елена Андреевна м. 46 лицей

B29-5 ВОРОНЕЖ Бородина Марина Николаевна м. 2 ВУВК

B29-6 ВОРОНЕЖ Брыкина Валентина Михайловна б. 3 МОК

B29-7 ВОРОНЕЖ Бунина Людмила Степановна м. 1 лицей

B29-8 ВОРОНЕЖ Велинская Галина Ивановна м. 9 шк.

B29-9 ВОРОНЕЖ Воищева Людмила Александровна м. 5 колледж

B29-10 ВОРОНЕЖ Войнова Лидия Константиновна х. 78 школа-гимназия

B29-11 ВОРОНЕЖ Гелемеев Сергей Петрович ф. 4 гуманит.-экон.лицей

B29-12 ВОРОНЕЖ Гончарова Юлия Адольфовна б. 57 колледж

B29-13 ВОРОНЕЖ Демешко Алексей Николаевич ф. 1 хим.-биол.гимназия

B29-14 ВОРОНЕЖ Денисова Валентина Дмитриевна ф. 9 шк.

B29-15 ВОРОНЕЖ Денисова Лариса Ивановна б. 7 гимназия

B29-16 ВОРОНЕЖ Еремин Владимир Сергеевич ф. 3 коммерческий колледж

B29-17 ВОРОНЕЖ Житницкая Полина Михайловна ф. 28 шк.

B29-18 ВОРОНЕЖ Жучкова Анна Ивановна б. 1 колледж

B29-19 ВОРОНЕЖ Золотарева Тамара Владимировна м. 1 МОК

B29-20 ВОРОНЕЖ Зубрева Вера Николаевна б. 38 шк.

B29-21 ВОРОНЕЖ Истлентьева Белла Ефимовна м. 28 шк.

B29-22 ВОРОНЕЖ Карпова Надежда Юлиановна х. 43 шк.

B29-23 ВОРОНЕЖ Коростелева Елизавета Викторовна б. 1 МОК

B29-24 ВОРОНЕЖ Лапшина Татьяна Емельяновна х. 1 лицей

B29-25 ВОРОНЕЖ Левша Тамара Филипповна б. 78 гимназия

B29-26 ВОРОНЕЖ Лощилин Петр Владимирович ф. 3 коммерческий лицей

B29-27 ВОРОНЕЖ Макарова Нина Александровна м. 43 шк.

B29-28 ВОРОНЕЖ Макрушина Галина Платоновна б. 2 УВК

B29-29 ВОРОНЕЖ Механцева Елена Эдуардовна б. 27 военно-патриот.лицей

B29-30 ВОРОНЕЖ Морозова Наталья Николаевна б. 28 шк.

B29-31 ВОРОНЕЖ Набедрик Вера Моисеевна хф. 15 шк.

B29-32 ВОРОНЕЖ Нестерова Галина Ивановна м. 43 шк.

B29-33 ВОРОНЕЖ Новикова Татьяна Александровна б. 28 шк.

B29-34 ВОРОНЕЖ Оболенский Анатолий Львович б. 15 шк.

B29-35 ВОРОНЕЖ Оконешников Владимир Александрович ф. 1 колледж

B29-36 ВОРОНЕЖ Панова Лилия Николаевна м. 15 шк.

B29-37 ВОРОНЕЖ Паринова Светлана Григорьевна хб. 4 гуманит.-экон.лицей

B29-38 ВОРОНЕЖ Потапов Александр Иванович х. 2 колледж

B29-39 ВОРОНЕЖ Пронин Борис Федорович ф. 16 гимназия им.А.Кольцова

B29-40 ВОРОНЕЖ Пузанок Валентина Васильевна х. 28 шк.

B29-41 ВОРОНЕЖ Роженко Тамара Петровна фм. 57 шк.

B29-42 ВОРОНЕЖ Рожкова Татьяна Алексеевна ф. 2 УВК

B29-43 ВОРОНЕЖ Серикова Зинаида Павловна м. 78 гимназия

B29-44 ВОРОНЕЖ Скорнякова Людмила Сергеевна ф. 15 шк.

B29-45 ВОРОНЕЖ Стребков Леонид Алексеевич ф. 78 гимназия

B29-46 ВОРОНЕЖ Сучкова Зоя Алексеевна х. 2 УВК

B29-47 ВОРОНЕЖ Тамахина Галина Васильевна м. 1 лицей при ВПИ

B29-48 ВОРОНЕЖ Татьянкин Борис Александрович ф. 1 лицей

B29-49 ВОРОНЕЖ Трофимова Ирина Сергеевна х. 86 шк.

B29-50 ВОРОНЕЖ Фурменкова Наталья Николаевна х. 4 лицей

B29-51 ВОРОНЕЖ Цискаридзе Лариса Шотовна х. 1 МОК

B29-52 ВОРОНЕЖ Цыганкова Валентина Никифоровна м. 1 колледж

B29-53 ВОРОНЕЖ Чурилова Ирина Петровна х. 1 колледж

B29-54 ВОРОНЕЖ Шевченко Светлана Алексеевна м. 29 шк.

B29-55 ВОРОНЕЖ Шилов Валерий Дмитриевич ф. 4 политехнический колледж

B29-56 ВОРОНЕЖ Янов Георгий Вячеславович ф. 38 гимназия

B29-57 ЗЕМЛЯНСК Потапова Наталья Николаевна м. гимназия

B29-58 КАМЕНКА Ромащенко Николай Петрович хб. 2 шк.

B29-59 ЛИСКИ Горюнова Мария Михайловна х. 1 шк.

B29-60 ЛИСКИ Заборских Тамара Петровна ф. 1 шк.

B29-61 ЛИСКИ Кондратьева Галина Сергеевна м. 1 шк.

B29-62 ЛИСКИ Машинацкая Раиса Ивановна ф. 11 шк.

B29-63 ЛИСКИ Ширшова Надежда Алексеевна хб. 11 шк.

B29-64 НОВАЯ УСМАНЬ Воронова Галина Петровна х. 1 шк.

B29-65 НОВАЯ УСМАНЬ Ломонова Татьяна Борисовна б. 1 школа-гимназия

B29-66 НОВАЯ УСМАНЬ Мукиенко Елена Ивановна х. 1 школа-гимназия

B29-67 НОВАЯ УСМАНЬ Соколов Анатолий Александрович ф. 1 гимназия

B29-68 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Баженова Зоя Ильинична м. 2 гимназия

B29-69 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Буй Надежда Ивановна х. 2 шк.

B29-70 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Дроздова Мария Васильевна м. 4 шк.

B29-71 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Жаров Игорь Валерьевич ф. 5 шк.

B29-72 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Зобкова Светлана Васильевна х. 5 шк.

B29-73 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Мешалкина Лидия Васильевна м. 4 шк.

B29-74 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Михайловская Людмила Ивановна хм. 2 шк.

B29-75 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Нужная Людмила Георгиевна м. 3 шк.

B29-76 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Пашко Борис Степанович ф. 3 шк.

B29-77 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Петрова Раиса Петровна фб. 5 шк.

B29-78 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Пушкарев Владимир Георгиевич м. 5 шк.

B29-79 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Суханов Евгений Дмитриевич ф. 4 шк.

B29-80 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Терехова Евгения Васильевна х. 4 шк.

B29-81 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Фокина Галина Павловна б. 4 шк.

B29-82 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Шепелева Мария Ивановна б. 3 шк.

B29-83 НОВОВОРОНЕЖСКИЙ Ярлыкова Евдокия Васильевна м. 2 гимназия

B29-84 ПАВЛОВСК Предущенко Людмила Ивановна хф. 2 шк.

B29-85 ПАВЛОВСК Стульнева Зоя Петровна х. 1 гимназия

B29-86 ПАНИНО Поздоровкина Людмила Сергеевна б. 29 панинская с.шк.

B29-87 РАМОНЬ Зыкина Лидия Александровна х. 1 МОК

B29-88 РАМОНЬ Казьмина Людмила Яковлевна б. 1 шк.

B29-89 РАМОНЬ Кувшинкина Ирина Витальевна ф. 1 МОК

B29-90 РАМОНЬ Стрелец Станислав Николаевич м. 1 МОК

B29-91 СЕМИЛУКИ Русикова Елена Николаевна х. 1 семилукская с.шк.

Курская область

B30-1 ЖЕЛЕЗНОГОРСК Беседина Людмила Никаноровна х. 11 шк.

B30-2 ЖЕЛЕЗНОГОРСК Дмитров Евгений Николаевич хб. 5 шк.

B30-3 ЖЕЛЕЗНОГОРСК Филатова Зоя Васильевна м. 5 шк.

B30-4 КУРСК Авдохина Лидия Ивановна м. 6 шк.

B30-5 КУРСК Богдановская Зоя Петровна х. 44 шк.

B30-6 КУРСК Будянская Людмила Владимировна м. 7 шк.

B30-7 КУРСК Букреева Елена Петровна ф. 1 школа-лицей-интернат

B30-8 КУРСК Булгаков Игорь Сергеевич фм. 44 шк.

B30-9 КУРСК Горбачева Татьяна Григорьевна х. 32 шк.

B30-10 КУРСК Елецкая Светлана Анатольевна ф. 42 шк.

B30-11 КУРСК Жигалина Надежда Никитична м. 29 шк.

B30-12 КУРСК Жирова Ангелина Николаевна м. 1 школа-лицей-интернат

B30-13 КУРСК Заксенберг Майя Матвеевна м. 44 шк.

B30-14 КУРСК Зорин Лев Васильевич ф. 7 шк.

B30-15 КУРСК Канищева Татьяна Леонидовна б. 29 шк.

B30-16 КУРСК Карпенко Галина Александровна х. 45 шк.

B30-17 КУРСК Клюева Валентина Викторовна х. 25 шк.

B30-18 КУРСК Кожанова Эльза Алексеевна хб. 6 шк.

B30-19 КУРСК Мамонтова Нонна Аркадьевна х. 29 шк.

B30-20 КУРСК Пичугина Людмила Евгеньевна ф. 29 шк.

B30-21 КУРСК Редькина Валентина Ивановна м. 21 школа-лицей

B30-22 КУРСК Салькова Валентина Сергеевна х. 1 лицей-интернат

B30-23 КУРСК Симакова Галина Ивановна х. 7 шк.

B30-24 КУРСК Соколенко Элла Иосифовна б. 1 лицей-интернат

B30-25 КУРСК Спичак Марина Николаевна хб. 6 шк.

B30-26 КУРСК Тарубаров Виктор Гаврилович б. 42 шк.

B30-27 КУРСК Хрипкова Наталья Николаевна б. 7 шк.

B30-28 КУРСК Шварц Тамара Васильевна м. 44 гимназия

B30-29 КУРЧАТОВ Горбачева Галина Сергеевна б. 3 шк.

B30-30 КУРЧАТОВ Кимлик Людмила Францевна ф. 1 шк.

B30-31 КУРЧАТОВ Логачев Иван Ефимович ф. 2 гимназия

B30-32 КУРЧАТОВ Марщук Елена Александровна м. 5 шк.

B30-33 КУРЧАТОВ Мухина Людмила Юрьевна ф. 5 шк.

B30-34 ОЛЫМСКИЙ Петрухина Галина Алексеевна м. олымская с.шк.

B30-35 ПОЛЕВАЯ Богданова Валентина Федоровна б. 2 полеваевская с.шк.

B30-36 ПОЛЕВАЯ Курдюков Евгений Петрович ф. полеваевская с.шк.

B30-37 ПОЛЕВАЯ Москалева Галина Павловна х. полеваевская с.шк.

B30-38 ПОЛЕВАЯ Разумова Елена Николаевна ф. 2 полеваевская с.шк.

B30-39 ПОЛЕВАЯ Тонких Любовь Андреевна м. 2 полеваевская. с.шк.

B30-40 РАЗВЕТЬЕ Гурова Людмила Андреевна м.

B30-41 ЧЕРЕМИСИНОВО Харитонова Евдокия Григорьевна хб. черемисиновская с.шк.

Липецкая область

B31-1 ГРЯЗИ Попова Нелли Петровна м. 4 шк.

B31-2 ГРЯЗИ Филиппова Наталья Семеновна х. 4 шк.

B31-3 ДОБРИНКА Мешкова Лидия Михайловна х. 1 шк.

B31-4 ДОБРИНКА Сенцов Яков Николаевич ф. 1 шк.

B31-5 ДОЛГОРУКОВО Гущина Татьяна Ивановна х. 1 долгоруковская с.шк.

B31-6 ДОЛГОРУКОВО Карташов Андрей Сергеевич ф. 1 долгоруковская с.шк.

B31-7 ЕЛЕЦ Белозерских Елена Андреевна м. 11 шк.

B31-8 ЕЛЕЦ Винокурова Галина Ивановна м. 24 шк.

B31-9 ЕЛЕЦ Зацепина Тамара Ивановна ф. 11 шк.

B31-10 ЗАДОНСК Перцев Павел Павлович ф. 1 задонская с.шк.

B31-11 КРАСНОЕ Левашова Татьяна Викторовна х. 2 шк.

B31-12 ЛИПЕЦК Анциферова Надежда Михайловна х. 44 лицей

B31-13 ЛИПЕЦК Бобылкина Татьяна Васильевна ф. 44 лицей

B31-14 ЛИПЕЦК Богданов Валентин Петрович ф. 44 лицей

B31-15 ЛИПЕЦК Воротникова Ольга Михайловна б. 1 шк.

B31-16 ЛИПЕЦК Гарташкина Лариса Григорьевна х. 5 шк.

B31-17 ЛИПЕЦК Есипова Надежда Андреевна м. 44 лицей

B31-18 ЛИПЕЦК Ильина Александра Федоровна м. 44 лицей

B31-19 ЛИПЕЦК Козлова Наталья Викторовна б. 64 школа-гимназия

B31-20 ЛИПЕЦК Корабельникова Татьяна Анатольевна х. 44 лицей

B31-21 ЛИПЕЦК Кутепов Игорь Иванович ф. 64 гимназия

B31-22 ЛИПЕЦК Макаренко Ольга Ивановна м. 44 лицей

B31-23 ЛИПЕЦК Пендюр Елена Петровна м. 64 школа-лицей

B31-24 ЛИПЕЦК Пожидаева Галина Васильевна б. 5 шк.

B31-25 ЛИПЕЦК Полосин Александр Петрович хм. 65 шк.

B31-26 ЛИПЕЦК Попова Зинаида Сергеевна х. 12 гимназия

B31-27 ЛИПЕЦК Разина Галина Васильевна м. 42 шк.

B31-28 ЛИПЕЦК Рыблов Виктор Николаевич ф. 42 шк.

B31-29 ЛИПЕЦК Солодухина Татьяна Дмитриевна м. 5 шк.

B31-30 ЛИПЕЦК Степанов Валентин Николаевич ф. 2 шк.

B31-31 ЛИПЕЦК Стрельцова Светлана Сергеевна хб. 62 шк.

B31-32 ЛИПЕЦК Федорова Елена Викторовна хб. 64 школа-лицей

B31-33 ЛИПЕЦК Цопа Тамара Павловна х. 63 шк.

B31-34 ЛИПЕЦК Чупрынина Валентина Васильевна фм. 5 шк.

B31-35 ПЛАВИЦА Аржанова Тамара Петровна хб. ольговская с.шк.

B31-36 ЧАПЛЫГИН Рыжкова Нина Алексеевна ф. 1 шк.

Тамбовская область

B32-1 ДМИТРИЕВКА Башкатова Лидия Павловна м. 2 шк.

B32-2 ЗАВОРОНЕЖСКОЕ Копылова Татьяна Тарасовна б. заворонежская с.шк.

B32-3 ЗАВОРОНЕЖСКОЕ Куликова Валерия Павловна х. заворонежская с.шк.

B32-4 ЗАВОРОНЕЖСКОЕ Шмырев Андрей Анатольевич ф. заворонежская с.шк.

B32-5 ИНЖАВИНО Кондратьева Светлана Васильевна м. 2 шк.

B32-6 ИНЖАВИНО Крюченкова Надежда Александровна ф. 2 шк.

B32-7 КОТОВСК Паршенцева Людмила Борисовна ф. 1 шк.

B32-8 КОТОВСК Уварова Надежда Алексеевна м. 1 шк.

B32-9 МИЧУРИНСК Дружинина Тамара Александровна б. 1 шк.

B32-10 МИЧУРИНСК Захарова Марина Александровна ф. 8 шк.

B32-11 МИЧУРИНСК Орликова Ирина Борисовна х. 1 шк.

B32-12 МИЧУРИНСК Першина Ольга Геннадьевна х. 8 шк.

B32-13 МИЧУРИНСК Шиленкова Юлия Васильевна х. 18 шк.

B32-14 ПЕРВОМАЙСКИЙ Рыжков Владимир Владимирович ф. 2 шк.

B32-15 ПЕРВОМАЙСКИЙ Трофимова Нина Алексеевна х. 2 шк.

B32-16 ПИЧАЕВО Акатушев Сергей Михайлович ф. 1 шк.

B32-17 ПИЧАЕВО Жмырова Валентина Александровна б. 1 пичаевская с.шк.

B32-18 СОСНОВКА Путилина Анна Ивановна х. 1 сосновская с.шк.

B32-19 СОСНОВКА Топоркова Нина Евгеньевна б. 2 шк.

B32-20 ТАМБОВ Барабаш Наталья Николаевна б. авторская шк.Н.А.Рябова

B32-21 ТАМБОВ Волынцева Раиса Афанасьевна м. 12 шк.

B32-22 ТАМБОВ Ивина Лидия Ильинична б. 12 классическая гимназия

B32-23 ТАМБОВ Ишина Людмила Алексеевна х. 19 шк.

B32-24 ТАМБОВ Кинжалова Зинаида Петровна х. 34 шк.

B32-25 ТАМБОВ Козлов Александр Николаевич ф. 14 физ.-мат.лицей

B32-26 ТАМБОВ Пильников Игорь Архипович ф. авторская шк.Н.А.Рябова

B32-27 ТАМБОВ Платова Татьяна Ивановна хб. 29 шк.

B32-28 ТАМБОВ Потапова Елена Васильевна б. 24 шк.

B32-29 ТАМБОВ Рябов Николай Андреевич х. 28 авторская шк.Н.А.Рябова

B32-30 ТАМБОВ Слетков Юрий Александрович ф. 12 классическая гимназия

B32-31 ТАМБОВ Херувимова Нина Ивановна б. 11 шк.

B32-32 ТАМБОВ Юдаков Сергей Германович ф. 29 лингво-мат. лицей

Астраханская область

B33-1 АСТРАХАНЬ Андреева Марина Николаевна м. 1 гимназия

B33-2 АСТРАХАНЬ Бударина Валентина Владимировна х. 37 шк.

B33-3 АСТРАХАНЬ Быстрицкая Марина Инновна х. 48 шк.

B33-4 АСТРАХАНЬ Виноградова Наталья Ильинична м. 32 физ.-мат.школа

B33-5 АСТРАХАНЬ Гневина Нина Анатольевна х. 39 шк.

B33-6 АСТРАХАНЬ Гоглова Марина Николаевна хб. 39 шк.

B33-7 АСТРАХАНЬ Ермолаева Римма Усмановна х. 47 школа-лицей

B33-8 АСТРАХАНЬ Ерофеева Евгения Павловна х. 8 шк.

B33-9 АСТРАХАНЬ Залепухина Людмила Дмитриевна хб. 1 шк.

B33-10 АСТРАХАНЬ Именинник Тамара Федоровна х. 32 шк.

B33-11 АСТРАХАНЬ Квасова Марина Витальевна м. 33 шк.

B33-12 АСТРАХАНЬ Киселева Лилия Николаевна м. 39 шк.

B33-13 АСТРАХАНЬ Комякова Валентина Андреевна х. 33 шк.

B33-14 АСТРАХАНЬ Печенкина Ираида Александровна б. 8 шк.

B33-15 АСТРАХАНЬ Радкевич Леонид Алексеевич ф. 32 шк.

B33-16 АСТРАХАНЬ Ромохова Лидия Константиновна ф. 47 школа-лицей

B33-17 АСТРАХАНЬ Свитич Раиса Михайловна б. 33 шк.

B33-18 АСТРАХАНЬ Скакунова Зоя Александровна б. 46 шк.

B33-19 АСТРАХАНЬ Сорокина Ирина Борисовна м. 9 шк.

B33-20 АСТРАХАНЬ Степаненко Валентина Ивановна б. 47 школа-лицей

B33-21 АСТРАХАНЬ Тарасова Нина Игнатьевна б. 9 шк.

B33-22 АСТРАХАНЬ Фрунзе Физа Абдуллаевна б. 33 шк.

B33-23 ЗНАМЕНСК Тимофеева Татьяна Александровна ф. 235 шк.

B33-24 ИКРЯНОЕ Гладченко Татьяна Леонидовна х. 58 икрянская с.шк.

B33-25 КАМЫЗЯК Войнова Ирина Борисовна б. 3 школа-лицей

B33-26 КАМЫЗЯК Гвозденко Надежда Георгиевна ф. 3 школа-лицей

B33-27 КАМЫЗЯК Киселева Валентина Николаевна х. 3 школа-лицей

B33-28 КАМЫЗЯК Чилимская Дина Венедиктовна м. 3 школа-лицей

B33-29 КАПУСТИН ЯР Зверева Галина Борисовна ф. 232 шк.

B33-30 ЛИМАН Громыкина Нина Петровна б. 2 ЛСШ

B33-31 НИЖНИЙ БАСКУНЧАК Дьякова Валентина Дмитриевна х. 24 шк.

B33-32 НИЖНИЙ БАСКУНЧАК Дьякова Раиса Александровна мх. 24 шк.

B33-33 ТРАВИНО Волосухина Вера Владимировна х. травинская с.шк.

B33-34 ХАРАБАЛИ Корякина Любовь Ивановна б. 2 шк.

B33-35 ХАРАБАЛИ Сапрыкина Галина Александровна х. 2 шк.

B33-36 ЧЕРНЫЙ ЯР Бондарева Таисия Ивановна х. 2 шк.

B33-37 ЧЕРНЫЙ ЯР Кузнецова Валентина Андреевна б. 2 шк.

B33-38 ЧЕРНЫЙ ЯР Черемина Людмила Аркадьевна ф. 2 шк.

Волгоградская область

B34-1 АЛЕКСЕЕВСКАЯ Макарова Надежда Дмитриевна м. алексеевская с.шк.

B34-2 АЛЕКСЕЕВСКАЯ Максимова Людмила Васильевна х. алексеевская с.шк.

B34-3 АЛЕКСЕЕВСКАЯ Цабыбин Сергей Александрович б. алексеевская с.шк.

B34-4 БЕРЕСЛАВКА Иванова Анна Макаровна х.

B34-5 БЕРЕСЛАВКА Матвеев Виктор Сергеевич м. береславская с.шк.

B34-6 БЕРЕСЛАВКА Тельменева Лидия Васильевна фм.

B34-7 БЫКОВО Каратанова Зинаида Михайловна ф. 1 шк.

B34-8 ВОЛГОГРАД Аршанинова Надежда Ивановна ф. 33 шк.

B34-9 ВОЛГОГРАД Гудкова Антонина Ивановна б. областной сел.-хоз.лицей

B34-10 ВОЛГОГРАД Демченко Елена Александровна ф. 57 ФМШ при ВолГУ

B34-11 ВОЛГОГРАД Жарикова Ирина Анатольевна м. областной сел.-хоз.лицей

B34-12 ВОЛГОГРАД Ионова Елена Валентиновна м. 57 ФМШ при ВолГУ

B34-13 ВОЛГОГРАД Калуга Владимир Афанасьевич м. 22 лицей

B34-14 ВОЛГОГРАД Лепетухина Александра Николаевна х. 92 лицей

B34-15 ВОЛГОГРАД Лукоянова Галина Ивановна б. 75 шк.

B34-16 ВОЛГОГРАД Макарова Елена Алексеевна м. 132 лицей

B34-17 ВОЛГОГРАД Манзюк Олег Дмитриевич ф. 90 гимназия

B34-18 ВОЛГОГРАД Мантарошин Александр Павлович ф.

1 инженерно-технический лицей

B34-19 ВОЛГОГРАД Науменко Юрий Владимирович м. 1 гимназия

B34-20 ВОЛГОГРАД Перова Таисия Павловна х. областной сел.-хоз. лицей

B34-21 ВОЛГОГРАД Полозова Людмила Петровна б. 10 шк.

B34-22 ВОЛГОГРАД Семенов Владимир Алексеевич м. 2 гимназия

B34-23 ВОЛГОГРАД Тулина Наталья Ивановна хм. областной сел.-хоз. лицей

B34-24 ВОЛГОГРАД Фишер Эвелина Васильевна ф. 57 шк.

B34-25 ВОЛГОГРАД Харитонова Галина Александровна ф. 90 гимназия

B34-26 ВОЛГОГРАД Чернышков Вячеслав Владимирович б. обл.сел.-хоз.лицей

B34-27 ВОЛЖСКИЙ Аляева Ольга Николаевна м. 33 школа-лицей

B34-28 ВОЛЖСКИЙ Бушнева Александра Валентиновна б. 9 лицей

B34-29 ВОЛЖСКИЙ Заборьева Ольга Михайловна ф. 30 шк.

B34-30 ВОЛЖСКИЙ Иванов Константин Борисович м. 30 шк.

B34-31 ВОЛЖСКИЙ Курбатова Нина Николаевна б. 30 шк.

B34-32 ВОЛЖСКИЙ Солдатова Татьяна Михайловна х. 33 школа-лицей

B34-33 ЕЛАНЬ Малахаев Владимир Николаевич б. 3 шк

B34-34 КОТОВО Левина Татьяна Викторовна ф. 6 шк.

B34-35 КУЗЬМИЧИ Скоробогатова Вера Васильевна х. кузьмичевская с.шк.

B34-36 МАЛАЯ ИВАНОВКА Говорова Елена Владимировна хб.

малоивановская с.шк.

B34-37 НЕХАЕВСКИЙ Воронкина Людмила Николаевна б. нехаевская с.шк.

B34-38 ПЕТРОВ ВАЛ Акинин Александр Васильевич х. 31 шк.

B34-39 ПЯТИМОРСК Перепелицина Тамара Михайловна хб. ильевская с.шк.

B34-40 СЛАЩЕВСКАЯ Чесноков Сергей Вячеславович хб. слащевская с.шк.

Пензенская область

B35-1 БЕЛИНСКИЙ Шуваева Римма Николаевна х. 1 белинская с.шк.

B35-2 ВАДИНСК Вишняков Владимир Иванович ф.

B35-3 ЗАРЕЧНЫЙ Гусятникова Наталья Евгеньевна х. 221 шк.

B35-4 ЗАРЕЧНЫЙ Дорофеева Галина Николаевна м. 221 с угл.изучением математики

B35-5 ЗАРЕЧНЫЙ Калашникова Мария Дмитриевна б. 225 шк.

B35-6 ЗАРЕЧНЫЙ Костерина Галина Апполоновна х. 225 шк.

B35-7 ЗАРЕЧНЫЙ Краснов Михаил Викторович ф. 220 шк.

B35-8 ЗАРЕЧНЫЙ Петрунина Нина Ивановна м. 221 шк.

B35-9 ЗАРЕЧНЫЙ Сеитов Андрей Иванович ф. 221 шк.

B35-10 ЗАРЕЧНЫЙ Умненкова Валентина Ивановна б. 220 шк.

B35-11 ЗАРЕЧНЫЙ Фадин Владислав Михайлович ф. 224 шк.

B35-12 ИССА Кузнецова Ирина Дмитриевна х. 2 шк.

B35-13 ИССА Юсупова Татьяна Александровна б. 2 шк.

B35-14 КАМЕНКА Никитина Марина Алексеевна х. 5 шк.

B35-15 КАМЕНКА Преснова Галина Васильевна м. 5 шк.

B35-16 КАМЕНКА Сидорова Серафима Анатольевна м. 4 шк.

B35-17 КАМЕНКА Теплова Таисия Ивановна ф. 4 шк.

B35-18 КЕВДО-МЕЛЬСИТОВО Волков Валерий Петрович ф.

кевдо-мельситовская с.шк.

B35-19 КЕВДО-МЕЛЬСИТОВО Рузаева Людмила Ивановна м.

B35-20 КОЛЫШЛЕЙ Комина Лидия Григорьевна ф. 1 шк.

B35-21 КОЛЫШЛЕЙ Лунькина Валентина Анатольевна х. 1 шк.

B35-22 ЛОПАТИНО Александрова Вера Александровна м. лопатинская с.шк.

B35-23 ЛОПАТИНО Судаков Николай Викторович б. лопатинская с.шк.

B35-24 ЛОПАТИНО Судакова Татьяна Николаевна х. лопатинская с.шк.

B35-25 ЛУНИНО Белова Татьяна Ивановна ф. 1 шк.

B35-26 ЛУНИНО Мещерякова Ольга Евгеньевна х. 1 лунинская с.шк.

B35-27 НАРОВЧАТ Шнебова Галина Федоровна ф.

B35-28 НЕВЕРКИНО Магдеева Луиза Шимуратовна х. неверкинская с.шк.

B35-29 НЕВЕРКИНО Прокофьева Вера Васильевна ф. 2 шк.

B35-30 ПАЧЕЛМА Аникина Татьяна Борисовна м. 1 шк.

B35-31 ПАЧЕЛМА Кубасова Татьяна Константиновна хб. 1 шк.

B35-32 ПАЧЕЛМА Мастрюкова Валентина Васильевна х. 1 шк.

B35-33 ПАЧЕЛМА Шадчнева Мария Ивановна ф. 1 шк.

B35-34 ПЕНЗА Баландина Серафима Петровна м. 55 лицей

B35-35 ПЕНЗА Балбекова Анна Тимофеевна м. 2 школа-интернат

B35-36 ПЕНЗА Брянцев Гелий Харисанфович ф. 2 школа-интернат

B35-37 ПЕНЗА Жарикова Светлана Николаевна ф. 55 лицей

B35-38 ПЕНЗА Карауловский Юрий Алексеевич ф. 19 шк.

B35-39 ПЕНЗА Ларюшина Алевтина Павловна б. 2 сел.-хоз.лицей (п. Ахуны)

B35-40 ПЕНЗА Марина Елена Владимировна м. 55 шк.

B35-41 ПЕНЗА Орлова Валентина Яковлевна х. 55 лицей

B35-42 ПЕНЗА Полякова Татьяна Дмитриевна хб. 55 шк.

B35-43 ПЕНЗА Пьянова Галина Федоровна м. 58 шк.

B35-44 ПЕНЗА Трушина Антонина Серафимовна х. 2 школа-интернат

B35-45 СЕРДОБСК Епанчина Нина Андреевна ф. 10 шк.

B35-46 СЕРДОБСК Кукушкина Нина Ивановна х. 10 шк.

B35-47 СЕРДОБСК Орлова Наталья Дмитриевна ф. 1 интернат

B35-48 СОВХОЗ ИМ.КИРОВА Монахова Нина Ивановна м. кировская с.шк.

Самарская область

B36-1 АЛЕКСЕЕВКА Пронина Мария Михайловна м. 4 шк.

B36-2 БЕЗЕНЧУК Объедкова Мария Яковлевна х. 4 шк.

B36-3 БЕЗЕНЧУК Чибрикова Людмила Юрьевна б. 4 шк.

B36-4 БЕЗЕНЧУК Шильникова Антонина Григорьевна ф. 4 безенчукская с.шк.

B36-5 КИНЕЛЬ-ЧЕРКАСЫ Гладышева Людмила Ивановна б. 2 шк.

B36-6 КИНЕЛЬ-ЧЕРКАСЫ Долгополова Галина Александровна х. 1 шк.

B36-7 КИНЕЛЬ-ЧЕРКАСЫ Тюрина Ольга Васильевна ф.

2 кинель-черкасская с.шк.

B36-8 КИНЕЛЬ-ЧЕРКАСЫ Чертыковцева Антонина Васильевна м.

2 кинель-черкасская с.шк.

B36-9 КЛЯВЛИНО Чернова Валентина Федоровна хб. 2 шк.

B36-10 КОШКИ Вершинина Вера Ивановна х. КСШ

B36-11 КОШКИ Еремеева Галина Гурьевна м. 1 шк.

B36-12 МИРНЫЙ Мельников Петр Александрович ф.

B36-13 НЕФТЕГОРСК Зелепугин Александр Васильевич ф. 2 шк.

B36-14 НЕФТЕГОРСК Плотникова Нина Петровна м. 1 шк.

B36-15 НЕФТЕГОРСК Решетова Людмила Михайловна х. 2 шк.

B36-16 НЕФТЕГОРСК Романова Вера Михайловна б. 2 шк.

B36-17 НЕФТЕГОРСК Чичкова Алла Николаевна м. 2 шк.

B36-18 НОВОКУЙБЫШЕВСК Абитаева Лидия Георгиевна м. 16 шк.

B36-19 НОВОКУЙБЫШЕВСК Аргуткина Ирина Сергеевна б. 16 шк.

B36-20 НОВОКУЙБЫШЕВСК Корбу Наталья Александровна м. 7 шк.

B36-21 НОВОКУЙБЫШЕВСК Краснов Виктор Михайлович ф. 3 шк.

B36-22 НОВОКУЙБЫШЕВСК Мухановская Нина Степановна х. 3 шк.

B36-23 НОВОКУЙБЫШЕВСК Рыбакова Тамара Петровна х. 16 шк.

B36-24 НОВОКУЙБЫШЕВСК Светлова Елена Анатольевна м. 3 шк.

B36-25 НОВОКУЙБЫШЕВСК Суркова Лидия Викторовна х. 19 шк.

B36-26 НОВОСЕМЕЙКИНО Крикунова Ольга Александровна б. 3 шк.

B36-27 ОКТЯБРЬСКИЙ Потапова Ольга Владимировна ф.

B36-28 ОТРАДНЫЙ Воробьева Нина Георгиевна х. 6 шк.

B36-29 ОТРАДНЫЙ Евсеев Владимир Григорьевич фм. 9 шк.

B36-30 ОТРАДНЫЙ Кушкин Виктор Владимирович ф. 6 шк.

B36-31 ОТРАДНЫЙ Сафонова Эльвира Александровна м. 6 шк.

B36-32 П-МИХАЙЛОВКА Богданов Дмитрий Николаевич ф.

п-михайловская с.шк.

B36-33 П-МИХАЙЛОВКА Зарубина Любовь Евгеньевна б. п-михайловская с.шк.

B36-34 П-МИХАЙЛОВКА Хондрюкова Галина Михайловна х.

п-михайловская с.шк.

B36-35 ПЕТРА-ДУБРАВА Бардукова Галина Николаевна м. дубово-гайская с.шк.

B36-36 ПЕТРА-ДУБРАВА Батейщикова Любовь Николаевна ф.

дубово-гайская с.шк.

B36-37 САМАРА Аршлутова Евгения Александровна ф. 25 шк.

B36-38 САМАРА Бурдасова Марина Петровна м. 1 гимназия

B36-39 САМАРА Вдовина Ольга Ивановна х. 1 пед.лицей

B36-40 САМАРА Гвоздев Анатолий Алексеевич б. 3 шк.

B36-41 САМАРА Горлов Георгий Иванович ф. 54 шк.

B36-42 САМАРА Гусева Анна Николаевна х. 90 шк.

B36-43 САМАРА Дмитриева Ольга Ивановна б. 2 гимназия

B36-44 САМАРА Железнова Валентина Петровна ф. аэрокосм. лицей СГАУ

B36-45 САМАРА Корниенко Иван Дмитриевич ф. 135 шк.

B36-46 САМАРА Косицына Ирина Владимировна х. 58 шк.

B36-47 САМАРА Креккер Ирина Анатольевна ф. 1 самарский пед.лицей

B36-48 САМАРА Лейднер Любовь Константиновна ф. 148 шк.

B36-49 САМАРА Лунева Евгения Ивановна х. 161 шк.им.А.Гайдара

B36-50 САМАРА Маслянкина Татьяна Евгеньевна ф. 135 техн.шк.-лицей авиац.профиля

B36-51 САМАРА Матвеев Виталий Викторович хм. 135 шк.

B36-52 САМАРА Мищенко Андрей Дмитриевич ф. 135 техн.лицей при СГТУ

B36-53 САМАРА Науменко Людмила Ивановна х. 11 гуманит.-международная гимназия

B36-54 САМАРА Некрас Оксана Владимировна х. 10 шк.

B36-55 САМАРА Нудьга Сергей Иванович м. 135 техн.шк.-лицей авиац.профиля

B36-56 САМАРА Омельченко Виктор Александрович ф. 27 шк.

B36-57 САМАРА Опарина Любовь Анатольевна х. 27 шк.

B36-58 САМАРА Опухтина Александра Ивановна ф. 127 шк.

B36-59 САМАРА Палина Лариса Александровна ф. 79 шк.

B36-60 САМАРА Породенков Александр Петрович ф. 29 шк.

B36-61 САМАРА Потапкина Любовь Ивановна х. 54 шк.

B36-62 САМАРА Пушкина Мария Дмитриевна х. 1 шк.

B36-63 САМАРА Рапенкова Тамара Александровна м. 132 шк.

B36-64 САМАРА Рылкина Ирина Валерьевна б. 1 гимназия

B36-65 САМАРА Савина Маргарита Ивановна х. 170 техн.лицей при СамГУ

B36-66 САМАРА Сидорова Римма Алексеевна б. 127 шк.

B36-67 САМАРА Симакова Татьяна Михайловна ф. 95 шк.

B36-68 САМАРА Сорокина Татьяна Глебовна б. 135 шк.

B36-69 САМАРА Твилинева Елена Алексеевна б. 1 мед.лицей-колледж

B36-70 САМАРА Ферапонтова Евгения Петровна ф. 1 англ.частная школа

B36-71 САМАРА Финогина Галина Владимировна х. 73 шк.

B36-72 САМАРА Фонина Надежда Степановна ф. 118 шк.

B36-73 САМАРА Цветов Петр Иванович м. техн.лицей при СамГУ

B36-74 САМАРА Щеницына Валентина Петровна мб. 148 шк.

B36-75 САМАРА Этенко Наталья Петровна м. 27 школа-лицей

B36-76 СУХОДОЛ Губернаторова Татьяна Михайловна хб. 1 шк.

B36-77 СУХОДОЛ Леонтьева Валентина Ивановна хф. 2 суходольская с.шк.

B36-78 СУХОДОЛ Судакова Людмила Александровна м. 2 суходольская с.шк.

B36-79 СУХОДОЛ Табакова Галина Николаевна б. 2 шк.

B36-80 СУХОДОЛ Харьковцев Иван Георгиевич ф. 2 суходольская с.шк.

B36-81 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Акимова Нина Андреевна х. 1 муниципальный лицей с/х

B36-82 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Короткова Ирина Владимировна х. муниципальный лицей

B36-83 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Логинова Нина Андреевна м. 2 муниципальный лицей

B36-84 УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Царевская Валентина Михайловна б. лицей

B36-85 ЧАПАЕВСК Гудкова Лидия Сергеевна ф. 13 шк.

B36-86 ЧАПАЕВСК Лапшова Любовь Евгеньевна ф. 4 шк.

B36-87 ЧАПАЕВСК Шебалкова Тамара Александровна х. 4 шк.

Саратовская область

B37-1 АТКАРСК Григорьев Александр Борисович ф. 9 шк.

B37-2 АТКАРСК Соседова Галина Викторовна б. 1 шк.

B37-3 БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК Козырева Ольга Петровна м. 2 шк.

B37-4 БАЛАКОВО Гофман Лидия Евгеньевна ф. 24 шк.

B37-5 ГОРНЫЙ Баландина Инна Васильевна м.

B37-6 ГОРНЫЙ Пряникова Любовь Александровна ф. им.А.М.Горького

B37-7 ГОРНЫЙ Элли Светлана Васильевна б. им.А.М.Горького

B37-8 ЕРШОВ Сусликов Анатолий Александрович х. 3 шк.

B37-9 ПЕРЕЛЮБ Гурьянова Александра Александровна хб. 1 перелюбская с.шк.

B37-10 ПЕРЕЛЮБ Саморукова Любовь Петровна ф. 1 шк.

B37-11 ПЕРЕЛЮБ Серова Галина Сергеевна м. 1 шк.

B37-12 ПЕТРОВСК Баукова Валентина Петровна б. 3 школа-гимназия

B37-13 ПЕТРОВСК Веденина Татьяна Акимовна х. 5 школа-гимназия

B37-14 ПЕТРОВСК Лутохина Наталья Дмитриевна м. 3 школа-гимназия

B37-15 ПУГАЧЕВ Горбатенко Надежда Николаевна м. 3 лицей

B37-16 ПУГАЧЕВ Пыщева Валентина Ивановна хб. 3 шк.

B37-17 САРАТОВ Абдрашитова Сания Равильевна мф. СМГУ орошаевская с.шк.

B37-18 САРАТОВ Александрова Ольга Вячеславовна ф. 1 гимназия

B37-19 САРАТОВ Алексеев Игорь Геннадьевич м. 1 гимназия

B37-20 САРАТОВ Алексеенко Ольга Викторовна х. 13 физ.-техн.лицей

B37-21 САРАТОВ Антонова Наталья Юрьевна м. 3 шк.

B37-22 САРАТОВ Бланк Елена Викторовна хб. 62 школа-лицей

B37-23 САРАТОВ Бондаренко Татьяна Степановна х. 47 шк.

B37-24 САРАТОВ Вдовина Татьяна Олеговна х. 13 физ.-техн.лицей

B37-25 САРАТОВ Галицкая Альбина Александровна х. 9 шк.

B37-26 САРАТОВ Гончаров Олег Вячеславович б. 96 шк.

B37-27 САРАТОВ Гончарова Лидия Владимировна м. 1 гимназия

B37-28 САРАТОВ Грачева Лидия Вячеславовна б. 36 шк.

B37-29 САРАТОВ Гришина Надежда Константиновна мб. 51 шк.

B37-30 САРАТОВ Гришина Ольга Федоровна м. 1 физ.-техн.лицей

B37-31 САРАТОВ Денисова Галина Павловна ф. 5 гимназия

B37-32 САРАТОВ Журавлева Ольга Александровна х. 94 шк.

B37-33 САРАТОВ Ким Елена Петровна хб. 1 гимназия

B37-34 САРАТОВ Кирилюк Людмила Ивановна хб. 54 шк.

B37-35 САРАТОВ Климонова Галина Михайловна б. 40 шк.

B37-36 САРАТОВ Клячко Елена Константиновна м. 37 лицей

B37-37 САРАТОВ Коломеец Анатолий Андреевич м. лицей при СГТУ

B37-38 САРАТОВ Кузнецов Евгений Викторович м. 1 лицей

B37-39 САРАТОВ Кузькин Николай Петрович м. 37 лицей

B37-40 САРАТОВ Куриленко Ольга Игоревна х. 11 гимназия

B37-41 САРАТОВ Логинова Евгения Николаевна х. 51 шк.

B37-42 САРАТОВ Лукьянова Татьяна Юрьевна м. 96 шк.

B37-43 САРАТОВ Марусич Лидия Федоровна х. 102 физ.-техн.лицей

B37-44 САРАТОВ Матасова Наталья Владимировна м. 51 шк.

B37-45 САРАТОВ Мчедлов Сумбат Багратович ф. 1 физ.-техн.лицей

B37-46 САРАТОВ Нестеров Константин Геннадьевич ф. лицей при СТСХА

B37-47 САРАТОВ Неупокоева Римма Петровна м. 12 шк.

B37-48 САРАТОВ Никитина Вера Алексеевна б. 1 гимназия

B37-49 САРАТОВ Огольцова Наталья Евгеньевна х. 54 шк.

B37-50 САРАТОВ Панин Валерий Васильевич ф. 2 шк.

B37-51 САРАТОВ Парфенов Александр Семенович ф. 1 физ.-техн.лицей

B37-52 САРАТОВ Пименов Анатолий Валентинович б. 13 физ.-техн.лицей

B37-53 САРАТОВ Поляков Сергей Сергеевич ф. 3 гимназия

B37-54 САРАТОВ Правдина Людмила Вениаминовна ф. 9 физ.-техн.лицей

B37-55 САРАТОВ Пылаева Татьяна Евгеньевна х. 3 гимназия

B37-56 САРАТОВ Семин Геннадий Сергеевич ф. 15 шк.

B37-57 САРАТОВ Сметанина Галина Федоровна хб. 37 лицей

B37-58 САРАТОВ Терентьева Людмила Михайловна х. 96 школа-лицей

B37-59 САРАТОВ Трегубова Нина Михайловна б. 2 школа-интернат

B37-60 САРАТОВ Филиппова Вера Петровна м. 1 физ.-техн.лицей

B37-61 САРАТОВ Фишер Виктор Лазаревич ф. 4 гимназия

B37-62 САРАТОВ Хамидулин-Казин Андрей Исмаилович хб. 37 шк.

B37-63 САРАТОВ Чечеткина Галина Викторовна м. 40 шк.

B37-64 САРАТОВ Шальнова Нина Николаевна х. 2 интернат

B37-65 САРАТОВ Шмаков Юрий Александрович х. 3 лицей

B37-66 САРАТОВ Шмелева Валентина Федоровна ф. 40 шк.

B37-67 СВЕТЛЫЙ Седина Ольга Григорьевна х. 2 шк.

B37-68 УСТЬ-КУРДЮМ Семенова Татьяна Александровна б.

усть-курдюмская с.шк.

B37-69 ЭНГЕЛЬС Алмаева Лия Владимировна ф. 1 шк.

B37-70 ЭНГЕЛЬС Надобных Татьяна Васильевна х. 1 шк.

B37-71 ЭНГЕЛЬС Полеева Галина Егоровна х. 23 шк.

B37-72 ЭНГЕЛЬС Соколова Елена Викторовна б. 23 шк.

Ульяновская область

B38-1 БОЛЬШОЕ НАГАТКИНО Замрига Любовь Петровна х.

B38-2 ДИМИТРОВГРАД Грибанова Нина Васильевна б. 5 шк.

B38-3 ИНЗА Наумова Людмила Анатольевна ф. 2 шк.

B38-4 ИШЕЕВКА Волкова Людмила Дмитриевна х. 1 шк.

B38-5 ИШЕЕВКА Романова Нина Ивановна м. 1 ишеевская с.шк.

B38-6 ИШЕЕВКА Скворцов Вячеслав Геннадьевич б. 1 ишеевская с.шк.

B38-7 КАРСУН Подмарькова Людмила Ивановна б. лицей

B38-8 МАЙНА Гуркова Людмила Ивановна м.

B38-9 МАЙНА Урядников Анатолий Васильевич ф. 1 шк.

B38-10 МАЙНА Харитонова Надежда Васильевна х. майнская с.шк.

B38-11 СТАРАЯ МАЙНА Баркова Надежда Андреевна ф. 1 шк.

B38-12 СТАРАЯ МАЙНА Половинкина Наталья Сергеевна х. 2 шк.

B38-13 ТИМИРЯЗЕВСКИЙ Селиванова Валентина Борисовна х.

тимирязевская с.шк.

B38-14 ТИМИРЯЗЕВСКИЙ Юнусов Мансур Загидулович ф.

B38-15 УЛЬЯНОВСК Алейникова Татьяна Владимировна м. 38 физ.-мат.школа

B38-16 УЛЬЯНОВСК Астафьева Галина Михайловна м. 44 шк.

B38-17 УЛЬЯНОВСК Волкова Марина Александровна х. 1 школа-гимназия

B38-18 УЛЬЯНОВСК Гликсман Всеволод Павлович ф. 8 шк.

B38-19 УЛЬЯНОВСК Голобородько Евгений Иванович ф. 46 лицей при УлГТУ

B38-20 УЛЬЯНОВСК Доброхотов Сергей Борисович ф. 20 шк.

B38-21 УЛЬЯНОВСК Иванова Наталья Львовна м. 8 шк.

B38-22 УЛЬЯНОВСК Кордаков Николай Алексеевич ф. 42 шк.

B38-23 УЛЬЯНОВСК Майоров Иван Дмитриевич б. 62 шк.

B38-24 УЛЬЯНОВСК Муратова Людмила Прокофьевна ф. лицей при УлГТУ

B38-25 УЛЬЯНОВСК Никишина Марина Евгеньевна б. лицей при УлГТУ

B38-26 УЛЬЯНОВСК Орлова Софья Петровна м. 40 шк.

B38-27 УЛЬЯНОВСК Падерина Елена Витальевна ф. 1 шк.

B38-28 УЛЬЯНОВСК Полетаев Валерий Владимирович ф. 38 физ.-мат.школа

B38-29 УЛЬЯНОВСК Прокофьев Вячеслав Михайлович ф. 3 лицей при УлГТУ

B38-30 УЛЬЯНОВСК Пронина Людмила Петровна м. 3 лицей при УлГТУ

B38-31 УЛЬЯНОВСК Сафина Валентина Николаевна х. 3 лицей при УлГТУ

B38-32 УЛЬЯНОВСК Селюкова Маргарита Константиновна м. 3 лицей при УлГТУ

B38-33 УЛЬЯНОВСК Стороженко Софья Яковлевна х. 8 шк.

B38-34 УЛЬЯНОВСК Ховрина Вера Владимировна м. 1 шк.

B38-35 УЛЬЯНОВСК Христолюбова Елена Леонидовна м. 3 лицей при УлГТУ

B38-36 УЛЬЯНОВСК Эдварс Анатолий Ростиславович м. 68 шк.

B38-37 ЧЕРДАКЛЫ Дубровская Надежда Николаевна м. 1 шк.

B38-38 ЧЕРДАКЛЫ Рязанова Людмила Петровна б. 2 шк.

Башкортостан

B39-1 БЕЛОРЕЦК Горячих Олег Викторович ф. белорецкая компьютерная шк.

B39-2 БЕЛОРЕЦК Хазанкин Роман Григорьевич м. белорецкая компьютерная шк.

B39-3 БЛАГОВЕЩЕНСК Асеева Лидия Андреевна м. 4 шк.им.Першина

B39-4 БУЗДЯК Вагапова Римма Салиховна м. 2 шк.

B39-5 БУЗДЯК Князева Нина Павловна х. 2 шк.

B39-6 БУЗДЯК Халиуллин Федор Федорович б. 2 шк.

B39-7 БУЗДЯК Ханов Флюр Гаянович ф. 2 шк.

B39-8 ВЕРХНЕЯРКЕЕВО Латкина Любовь Ивановна б. 1 шк.

B39-9 ДАВЛЕКАНОВО Логвина Лариса Андреевна х. 5 шк.

B39-10 ДМИТРИЕВКА Нафиков Фанзиль Минигалеевич ф.

B39-11 ДМИТРИЕВКА Сучкова Раиса Ивановна х. дмитриевская с.шк.

B39-12 ДМИТРИЕВКА Хохленкова Галина Петровна м. дмитриевская с.шк.

B39-13 ДЮРТЮЛИ Гатауллин Рафаэль Нуриханович ф. 2 шк.

B39-14 ДЮРТЮЛИ Янгирова Флора Нигматуловна х. 2 шк.

B39-15 КИРГИЗ-МИЯКИ Хафизова Римма Ахметовна х. 1 шк.

B39-16 КУМЕРТАУ Гаврилов Виталий Викторович ф. 1 гимназия

B39-17 МАЛОЯЗ Сергеева Полина Артемовна хб. 1 малоаязовская с.шк.

B39-18 МЕЛЕУЗ Иванов Юрий Георгиевич м. 8 шк.

B39-19 МЕЛЕУЗ Филатов Владимир Васильевич ф. 8 шк.

B39-20 МЕСЯГУТОВО Яковлев Геннадий Григорьевич ф. 1 шк.

B39-21 НЕФТЕКАМСК Бушуев Валерий Тимофеевич ф. 1 шк.

B39-22 НЕФТЕКАМСК Зубарева Тамара Егоровна м. 1 лицей

B39-23 НЕФТЕКАМСК Корнилаева Алевтина Владимировна ф. 1 лицей

B39-24 НЕФТЕКАМСК Усманова Фида Хузиевна х. 1 лицей

B39-25 НЕФТЕКАМСК Шестакова Наталья Александровна б. 1 лицей

B39-26 ОКТЯБРЬСКИЙ Матрунецкая Светлана Феликсовна б. 2 шк.-гимназия

B39-27 ОКТЯБРЬСКИЙ Мирхазетдинов Магруф Михайлович м. 2 гимназия

B39-28 ПРИЮТОВО Иванова Людмила Владимировна м. 7 шк.

B39-29 ПРИЮТОВО Медведева Валентина Романовна ф. 7 шк.

B39-30 ПРИЮТОВО Сафронова Лилия Диясовна б. 7 шк.

B39-31 ТУЙМАЗЫ Мусифуллина Рита Рашитовна м. 8 шк.

B39-32 УФА Аферина Лилия Васильевна б. 114 шк.

B39-33 УФА Бабкина Юлия Юрьевна м. 35 шк.

B39-34 УФА Валлиулина Ольга Николаевна ф. 45 шк.

B39-35 УФА Гарифуллина Эра Шакировна ф. 35 шк.

B39-36 УФА Гуцунаева Гузель Иршатовна ф. 3 шк.

B39-37 УФА Давыдова Ася Рахимовна ф. 42 шк.

B39-38 УФА Дудочкина Нина Николаевна ф. 60 лицей

B39-39 УФА Зайнашева Светлана Григорьевна м. 5 шк.

B39-40 УФА Зеркина Анастасия Васильевна м. 45 шк.

B39-41 УФА Идрисова Фания Гайзуллаевна ф. 97 шк.

B39-42 УФА Коган Любовь Михайловна б. 96 шк.

B39-43 УФА Левдик Виктор Федорович ф. лицей при УГАТУ

B39-44 УФА Лукманова Дилара Маратовна м. 45 шк.

B39-45 УФА Мазитова Нина Прокофьевна ф. 114 шк.

B39-46 УФА Медведева Нина Васильевна м. 42 шк.

B39-47 УФА Панина Вера Георгиевна б. 5 шк.

B39-48 УФА Пересторонина Надежда Алексеевна ф. 5 шк.

B39-49 УФА Пискунова Лариса Александровна б. 69 шк.

B39-50 УФА Подлипчук Герман Исидорович м. 39 лицей

B39-51 УФА Попов Владимир Иванович х. 23 УАТЛ при УГАТУ

B39-52 УФА Попова Людмила Васильевна х. 114 шк.

B39-53 УФА Рамазанова Динара Аскаровна м. 1 республиканская гимназия

B39-54 УФА Сахабутдинова Раиса Галеевна фм. 9 шк.

B39-55 УФА Сибгатуллина Зухра Фатхинуровна х. 119 шк.

B39-56 УФА Телина Асия Исмагиловна х. 39 шк.

B39-57 УФА Ускова Нина Николаевна м. 60 лицей

B39-58 УФА Фомичева Татьяна Владимировна ф. 46 шк.

B39-59 УФА Цыганов Шамиль Ирикович х. 47 РБТЛ

B39-60 УФА Шамаева Ирина Дмитриевна м. 1 шк.

B39-61 УФА Шевченко Ирина Николаевна х. 45 шк.

B39-62 УФА Япарова Элида Бакировна м. 114 шк.

B39-63 ЧЕКМАГУШ Байбаков Сагит Фаритович ф. 1 шк.

B39-64 ЧЕКМАГУШ Мусина Фагима Фагимовна м. 1 шк.

B39-65 ЧИШМЫ Варфоломеева Надежда Николаевна б. 3 шк.

B39-66 ШАРАН Мещерякова Анастасия Васильевна м. шаранская с.шк.

B39-67 ШАРАН Петрова Ольга Николаевна мб. шаранская с.шк.

Калмыцкая Республика

B40-1 ИКИ-БУРУЛ Шульгина Татьяна Николаевна б.

B40-2 ЛАГАНЬ Калюжная Нина Федоровна х. 3 шк.

B40-3 ЛАГАНЬ Тюрбеева Галина Владимировна ф. 3 лаганская с.шк.

B40-4 ЛАГАНЬ Шишкина Антонина Константиновна х. 2 шк.

B40-5 ОРГАКИН Горяев Эрдни Натырович ф. с.шк.

B40-6 ОРГАКИН Чуляева Анастасия Надбитовна б. 1 оргакинская с.шк.

B40-7 ТРОИЦКОЕ Санджиева Галина Григорьевна б. 2 троицкая с.шк.

B40-8 ЦАГАН-АМАН Оваева Ирина Ульяновна х. 2 шк.

B40-9 ЭЛИСТА Бадмаева Антонина Борисовна х. 19 шк.

B40-10 ЭЛИСТА Гайворонская Валентина Ивановна ф. 3 шк.

B40-11 ЭЛИСТА Кеклеева Надежда Алексеевна б. 20 шк.

B40-12 ЭЛИСТА Муляева Валентина Николаевна б. 3 шк.

B40-13 ЭЛИСТА Синев Алексей Евгеньевич ф. техн. лицей

B40-14 ЭЛИСТА Шарапов Александр Борисович ф. 4 шк.

B40-15 ЯШАЛТА Зубко Евгения Васильевна х. яшалтинская с.шк.

Татарстан

B41-1 АЛЬМЕТЬЕВСК Дугаев Петр Евгеньевич ф. 18 шк.

B41-2 АПАСТОВО Сафин Марат Шаукатович м.

B41-3 БУГУЛЬМА Гайдай Светлана Павловна м. 2 физ.-мат.школа-лицей

B41-4 БУГУЛЬМА Ефремов Анатолий Васильевич м. 6 шк.

B41-5 БУГУЛЬМА Кутяшов Лев Григорьевич ф. 2 шк.

B41-6 БУГУЛЬМА Легошина Светлана Николаевна м. 2 шк.

B41-7 БУГУЛЬМА Парфенов Вячеслав Викторович ф. 6 шк.

B41-8 ВАСИЛЬЕВО Подогова Галина Васильевна ф. 2 шк.

B41-9 ВАСИЛЬЕВО Чугунова Светлана Александровна х. 2 шк.

B41-10 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Абрамова Надежда Петровна х. 1 УВК

B41-11 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Колесникова Людмила Ивановна м. 3 гимназия

B41-12 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Нуруллина Дильбара Гильмеевна фм. 1 УВК

B41-13 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Савина Галина Кирилловна б. 3 гимназия

B41-14 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Толпегина Валентина Михайловна ф. 1 УВК

B41-15 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Шарифзянова Гуля Сагитовна ф. 3 школа-гимназия

B41-16 КАЗАНЬ Абашина Ольга Александровна хф. 116 школа-лицей

B41-17 КАЗАНЬ Агапова Наталья Дмитриевна б. 111 школа-гимназия

B41-18 КАЗАНЬ Алеева Тамара Федоровна х. 131 физ.-мат.лицей

B41-19 КАЗАНЬ Аполлонов Валерий Леонидович ф. 36 шк.

B41-20 КАЗАНЬ Багрянова Наталья Алексеевна ф. 7 школа-гимназия

B41-21 КАЗАНЬ Барыкина Наталья Александровна ф. 131 физ.-мат.лицей

B41-22 КАЗАНЬ Валиуллина Роза Закарьевна мб. 116 лицей

B41-23 КАЗАНЬ Васильева Елена Анатольевна м. 116 лицей

B41-24 КАЗАНЬ Вафина Фарида Адгамовна м. 39 шк.

B41-25 КАЗАНЬ Виноградова Наиля Асхатовна х. 19 шк.

B41-26 КАЗАНЬ Воробьева Тамара Спиридоновна хф. 125 шк.

B41-27 КАЗАНЬ Ганеева Людмила Ивановна б. 39 шк.

B41-28 КАЗАНЬ Гидиятова Флюра Димухаметовна м. 7 шк.

B41-29 КАЗАНЬ Горохов Дмитрий Николаевич ф. 121 шк.

B41-30 КАЗАНЬ Гуркина Вера Андреевна б. 18 шк.

B41-31 КАЗАНЬ Гуськова Лидия Николаевна м. 122 шк.

B41-32 КАЗАНЬ Давыдов Василий Эммануилович м. 131 физ.-мат.лицей

B41-33 КАЗАНЬ Домрачева Елена Георгиевна м. 75 шк.

B41-34 КАЗАНЬ Дронова Галина Владимировна м. 36 шк.

B41-35 КАЗАНЬ Екшембеев Галимжан Мавлетович м. 7 шк.

B41-36 КАЗАНЬ Закиров Владимир Владимирович хб. 145 шк.

B41-37 КАЗАНЬ Закиров Джаудат Усманович ф. 116 шк.

B41-38 КАЗАНЬ Заримова Айслу Нурисламовна х. 102 гимназия

B41-39 КАЗАНЬ Иванова Людмила Александровна м. 89 шк.

B41-40 КАЗАНЬ Игольникова Светлана Евсеевна м. 24 шк.

B41-41 КАЗАНЬ Ионычева Надежда Ивановна ф. 7 школа-гимназия

B41-42 КАЗАНЬ Калашников Константин Константинович ф. 1 ЭШЛ при КГУ

B41-43 КАЗАНЬ Карпова Галина Ильинична х. 62 шк.

B41-44 КАЗАНЬ Кораблев Михаил Степанович м. 103 шк.

B41-45 КАЗАНЬ Коренкова Ирина Николаевна х. 131 физ.-мат.школа-лицей

B41-46 КАЗАНЬ Косач Валентина Борисовна ф. 145 шк.

B41-47 КАЗАНЬ Красильникова Клара Федоровна ф. 18 шк.

B41-48 КАЗАНЬ Кузнецов Юрий Николаевич б. 24 лицей

B41-49 КАЗАНЬ Кузнецова Нина Михайловна б. 96 шк.

B41-50 КАЗАНЬ Курынцева Равиля Зиннуровна х. 55 шк.

B41-51 КАЗАНЬ Лазаревич Ирина Львовна ф. 131 лицей

B41-52 КАЗАНЬ Майоров Игорь Александрович ф. 145 физ.-мат.авиац.лицей

B41-53 КАЗАНЬ Мартынова Алевтина Васильевна х. 103 шк.

B41-54 КАЗАНЬ Мелентьева Алсу Хадеевна х. 39 шк.

B41-55 КАЗАНЬ Митлина Элина Михайловна хб. 121 шк.

B41-56 КАЗАНЬ Мищенко Надежда Павловна б. 19 шк. с англ.уклоном

B41-57 КАЗАНЬ Музурова Валентина Григорьевна м. 6 гимназия

B41-58 КАЗАНЬ Орлов Олег Игоревич б. 102 шк.

B41-59 КАЗАНЬ Орлова Ирина Валентиновна ф. 96 гимназия

B41-60 КАЗАНЬ Петров Игорь Анатольевич х. 96 гимназия

B41-61 КАЗАНЬ Пигалева Людмила Семеновна м. 96 шк.

B41-62 КАЗАНЬ Пичугина Марина Вавиловна х. 24 лицей

B41-63 КАЗАНЬ Полякова Александра Ивановна б. 12 шк.

B41-64 КАЗАНЬ Понкратова Людмила Юрьевна б. 103 шк.

B41-65 КАЗАНЬ Поспелов Александр Георгиевич б. 55 шк.

B41-66 КАЗАНЬ Рахматуллина Шаура Исмагиловна м. 18 шк.

B41-67 КАЗАНЬ Романова Ольга Николаевна хб. 28 шк.

B41-68 КАЗАНЬ Савельев Иван Алексеевич ф. 131 физ.-мат.лицей

B41-69 КАЗАНЬ Салин Владимир Александрович ф. 103 шк.

B41-70 КАЗАНЬ Семенова Людмила Георгиевна м. 131 физ.-мат.лицей

B41-71 КАЗАНЬ Соколова Флера Мухсимовна б. 131 шк.

B41-72 КАЗАНЬ Сократова Надежда Васильевна б. 122 шк.

B41-73 КАЗАНЬ Сочнева Валентина Алексеевна м. 1 ЭШЛ

B41-74 КАЗАНЬ Торсунова Любовь Васильевна б. 36 шк.

B41-75 КАЗАНЬ Тухватуллина Фания Шакуровна х. 145 авиационная физ.-хим. шк.-лицей

B41-76 КАЗАНЬ Халиуллин Рамиль Исмагилович х. 116 шк.

B41-77 КАЗАНЬ Хисамова Альфира Радиковна м. 145 физ.-мат.школа-лицей

B41-78 КАЗАНЬ Храмов Владимир Васильевич ф. 102 гимназия

B41-79 КАЗАНЬ Христофорова Наталья Юрьевна ф. 19 шк.

B41-80 КАЗАНЬ Шабалина Дина Аглямовна ф. 39 шк.

B41-81 КАЗАНЬ Шарифуллина Галина Николаевна ф. 24 шк.

B41-82 КАЗАНЬ Шаронова Тамара Ивановна м. 131 шк.

B41-83 КАЗАНЬ Шигапова Дибержетта Лутфулловна ф. 122 шк.

B41-84 КАЗАНЬ Шишкина Ирина Леонидовна хб. 27 лицей

B41-85 КАЗАНЬ Шнякина Татьяна Константиновна х. 131 шк.

B41-86 КАЗАНЬ Шоклев Иван Михайлович б. 131 физ.-мат.лицей

B41-87 КАЗАНЬ Щукина Татьяна Викторовна х. 116 шк.

B41-88 КАЗАНЬ Юматова Анна Николаевна м. 131 физ.-мат.лицей

B41-89 КАЗАНЬ Яшина Юлия Захаровна х. 122 шк.

B41-90 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Володин Александр Петрович ф.

35 рус.-татар. шк.-гимназия

B41-91 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Володина Галина Федоровна х.

35 рус.-татар. шк.-гимназия.

B41-92 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Гарифуллина Файруза Фатхеевна б. 24 мед.лицей

B41-93 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Иванова Валентина Ивановна х. 3 гимназия.

B41-94 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Карпова Надежда Федоровна ф.

19 шк.-гимназия

B41-95 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Коваленко Василий Игнатьевич ф. 27 шк.

B41-96 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Копылова Елена Евгеньевна м. 42 шк.

B41-97 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Костромина Татьяна Васильевна м. 24 шк.

B41-98 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Купцов Николай Федотович б. 24 шк.

B41-99 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Логунова Александра Митрофановна ф.

26 школа-гимназия

B41-100 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Майорова Людмила Даниловна м. 26 шк.

B41-101 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Мингазова Майсара Валеевна ф. 24 лицей

B41-102 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Попов Владимир Максимович ф. 3 гимназия

B41-103 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Следь Анна Ивановна х. 19 шк.-гимназия

B41-104 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Соколова Кира Георгиевна ф. 24 шк.

B41-105 НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Щелчкова Валентина Ивановна м. 26 шк.

B41-106 НИЖНЕКАМСК Власов Владимир Федорович ф. 25 УВК (лицей)

B41-107 НИЖНЕКАМСК Губин Геннадий Петрович х. 15 шк.

B41-108 НИЖНЕКАМСК Молодцов Спиридон Спиридонович х. 25 УВК (лицей)

B41-109 НУРЛАТ Коннова Надежда Васильевна ф. 2 школа-гимназия

B41-110 НУРЛАТ Маслова Татьяна Николаевна х. 2 шк.

B41-111 ОСИНОВО Шоркина Галина Ивановна м. 1 шк.

B41-112 ПЕСТРЕЦЫ Геффель Венера Ивановна б. 1 шк.

B41-113 СТОЛБИЩЕ Корягина Лидия Леонидовна хб. гимназия

B41-114 ТЕТЮШИ Трофимова Валентина Алексеевна х. 1 школа-гимназия

B41-115 ЧИСТОПОЛЬ Абзянова Людмила Васильевна ф. 16 шк.

B41-116 ЧИСТОПОЛЬ Дворецкая Галина Максимовна х. 16 шк.

Краснодарский край

B42-1 АРМАВИР Ильчук Борис Николаевич ф. 1 гимназия

B42-2 АФИПСКИЙ Михайлов Алексей Гаврилович х. 4 технический лицей

B42-3 БЕРЕЗАНСКАЯ Карпусенко Алексей Васильевич ф. 3 шк.

B42-4 БРЮХОВЕЦКАЯ Дерешев Виктор Васильевич ф. 1 гимназия

B42-5 БРЮХОВЕЦКАЯ Носкова Людмила Ивановна м. 2 шк.

B42-6 БРЮХОВЕЦКАЯ Петина Галина Петровна х. 1 гимназия

B42-7 ВЫСЕЛКИ Зацепина Валентина Георгиевна б. 1 шк.

B42-8 ВЫСЕЛКИ Клочкова Виолетта Михайловна х. 2 шк.

B42-9 ВЫСЕЛКИ Христианова Елена Федоровна м. 1 шк.

B42-10 ВЫСЕЛКИ Шевченко Владимир Алексеевич ф. 1 шк.

B42-11 ДИНСКАЯ Нижегородова Татьяна Дорофеевна х. 4 шк.

B42-12 ДИНСКАЯ Стольная Роза Павловна б. 4 шк.

B42-13 ДИНСКАЯ Холоденко Иосиф Александрович ф. 4 шк.

B42-14 ЗАБОЙСКИЙ Волосов Иван Иванович б. 20 шк.

B42-15 ЗАБОЙСКИЙ Комарова Эльвира Анатольевна ф. 20 шк.

B42-16 ЗАБОЙСКИЙ Таран Людмила Васильевна х. 20 шк.

B42-17 КАМЫШЕВАТСКАЯ Каблучкина Наталья Борисовна х. 1 шк.

B42-18 КАМЫШЕВАТСКАЯ Шабала Ольга Дмитриевна б. 1 шк.

B42-19 КАНЕВСКАЯ Завгородний Виктор Васильевич ф. 3 шк.

B42-20 КАНЕВСКАЯ Татаринова Лидия Алексеевна х. 2 гимназия

B42-21 КАНЕВСКАЯ Чечеткина Татьяна Георгиевна х. 1 шк.

B42-22 КРАСНОДАР Арзуманова Роза Хареновна х. 12 шк.

B42-23 КРАСНОДАР Атанесян Ирина Георгиевна б. 45 шк.

B42-24 КРАСНОДАР Ахметов Николай Васильевич ф. 48 лицей

B42-25 КРАСНОДАР Даниленко Николай Стефанович ф. 2 шк.

B42-26 КРАСНОДАР Дегтярева Зоя Алексеевна м. 90 школа-лицей

B42-27 КРАСНОДАР Звягинцева Вера Андреевна х. 71 шк.

B42-28 КРАСНОДАР Кононова Ольга Александровна фб. 4 школа-лицей

B42-29 КРАСНОДАР Копелевич Раиса Борисовна м. 4 шк.

B42-30 КРАСНОДАР Кручинина Мария Никаноровна х. 48 шк.

B42-31 КРАСНОДАР Муратов Рубен Казарович ф. 18 школа-лицей

B42-32 КРАСНОДАР Овчаренко Нелли Рауфовна хм. 4 школа-лицей

B42-33 КРАСНОДАР Остроумова Лидия Петровна б. 36 шк.

B42-34 КРАСНОДАР Пешкова Татьяна Николаевна хб. 87 шк.

B42-35 КРАСНОДАР Прокопец Елена Владимировна хм. 4 шк.

B42-36 КРАСНОДАР Репная Лариса Федоровна х. 37 лицей

B42-37 КРАСНОДАР Рогозина Валентина Ивановна м. 48 школа-лицей

B42-38 КРАСНОДАР Соловьева Маргарита Валентиновна х. 2 шк.

B42-39 КРАСНОДАР Терентьева Людмила Николаевна мб. 48 шк.

B42-40 КРАСНОДАР Титова Елена Германовна м. 12 шк.

B42-41 КРАСНОДАР Удычак Эмма Хаджибачировна м. 72 шк.

B42-42 КРАСНОДАР Шапошникова Лидия Георгиевна ф. 4 школа-лицей

B42-43 КУЩЕВСКАЯ Кашкаха Наталья Васильевна м. 1 шк.

B42-44 КУЩЕВСКАЯ Кочура Любовь Ивановна б. 1 шк.

B42-45 КУЩЕВСКАЯ Крючкова Тамара Игнатьевна ф. 4 шк.

B42-46 КУЩЕВСКАЯ Лазько Владимир Николаевич ф. 1 шк.

B42-47 НИКОЛЕНСКОЕ Родионова Валентина Ивановна м. 18 шк.

B42-48 НИКОЛЕНСКОЕ Шайдулина Вазиля Рауфовна х. 18 шк.

B42-49 НОВОКУБАНСК Василенко Григорий Степанович м. 4 шк.

B42-50 НОВОКУБАНСК Плющенко Анна Филипповна хб. 4 шк.

B42-51 НОВОМЫШАСТОВСКАЯ Сафонова Татьяна Григорьевна ф. 10 шк.

B42-52 НОВОРОССИЙСК Масалитинова Людмила Григорьевна х. 40 шк.

B42-53 ОКТЯБРЬСКИЙ Козлова Лариса Аркадьевна м. 5 шк.

B42-54 ОКТЯБРЬСКИЙ Науменко Алла Андреевна х. 5 шк.

B42-55 ОКТЯБРЬСКИЙ Новикова Валентина Владимировна б. 5 шк.

B42-56 ОТРАДНАЯ Караманов Сурен Владимирович ф. 9 шк.

B42-57 ПРИВОЛЬНАЯ Супруненко Любовь Александровна хф. 13 шк.

B42-58 ПРИМОРСКО-АХТАРСК Завьялова Нина Борисовна б. 2 шк.

B42-59 ПРИМОРСКО-АХТАРСК Конашенко Валентина Павловна х. 1 шк.

B42-60 ПРИМОРСКО-АХТАРСК Уханова Галина Викторовна х. 2 шк.

B42-61 СЕВЕРСКАЯ Иванова Алла Ивановна хб. 45 шк.

B42-62 СЕВЕРСКАЯ Кудрявцева Александра Евдокимовна м. 45 шк.

B42-63 СЕВЕРСКАЯ Полякова Нина Ивановна мб. 45 шк.

B42-64 ТБИЛИССКАЯ Калугин Александр Николаевич ф. 6 шк.

B42-65 ТБИЛИССКАЯ Щербанева Нина Михайловна б. 6 шк.

B42-66 ТЕМРЮК Юркина Татьяна Анатольевна б. 13 школа-лицей

B42-67 ТИМАШЕВСК Нечаев Александр Павлович х. 5 шк.

B42-68 ТИМАШЕВСК Савров Николай Иванович ф. 5 шк.

B42-69 УСТЬ-ЛАБИНСК Рябошапко Валентина Захаровна м. 1 шк.

B42-70 ЧЕЛБАССКАЯ Андрющенко Виктор Карпович ф. 26 шк.

B42-71 ЧЕЛБАССКАЯ Поярко Татьяна Алексеевна м. 26 шк.

Республика Адыгея

B43-1 ЭНЕМ Хатхе Сара Хаджимуратовна х. 6 шк.

B43-2 ЭНЕМ Холодюк Раиса Дмитриевна х. 25 шк.

Ставропольский край

B44-1 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Буянов Александр Васильевич х. 1 шк.

B44-2 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Пономарева Валентина Сергеевна х. 2 шк.

B44-3 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Шавшина Наталья Анатольевна б. 2 шк.

B44-4 АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Щуриков Иван Васильевич б. 1 шк.

B44-5 АПАНАСЕНКОВСКОЕ Капшук Нина Ивановна б. 3 шк.

B44-6 БАЛАХОНОВСКОЕ Омельченко Любовь Николаевна ф. 6 шк.

B44-7 БЛАГОДАТНОЕ Марченко Иван Васильевич хб. 6 шк.

B44-8 БУДЕННОВСК Корниенко Надежда Васильевна б. 3 шк.

B44-9 БУДЕННОВСК Сулимова Галина Васильевна ф. 1 шк.

B44-10 ГРАЧЕВКА Иванникова Светлана Александровна б. 1 шк.

B44-11 ДИВНОЕ Парамзина Светлана Ивановна б. 1 дивенская с.шк.

B44-12 ДИВНОЕ Патеева Светлана Васильевна х. 1 шк.

B44-13 ДОНСКОЕ Баранова Ирина Владимировна х. 1 шк.

B44-14 ДОНСКОЕ Голубев Николай Андреевич ф. 6 донская с.шк.

B44-15 ДОНСКОЕ Лапина Людмила Михайловна х. 6 шк.

B44-16 ДОНСКОЕ Лукинова Елена Васильевна м. 6 шк.

B44-17 ДОНСКОЕ Соколенко Ольга Викторовна б. 6 донская с.шк.

B44-18 ДОНСКОЕ Тихомирова Татьяна Марковна ф. 7 шк."Дружба"

B44-19 ДОНСКОЕ Цицатая Лидия Вячеславовна б. 1 шк.

B44-20 ЕССЕНТУКИ Бойко Виктор Петрович ф. 5 шк.им.В.И.Ленина

B44-21 ЗЕЛЕНОКУМСК Клеменчук Мария Ивановна м. 2 шк.

B44-22 ЗЕЛЕНОКУМСК Соломонова Раиса Николаевна фм. 2 шк.

B44-23 ИЗОБИЛЬНЫЙ Калашникова Валентина Ивановна х. 19 шк.

B44-24 ИЗОБИЛЬНЫЙ Наумова Нина Алексеевна ф. 18 шк.

B44-25 ИЗОБИЛЬНЫЙ Носуля Галина Ивановна м. 19 шк.

B44-26 ИЗОБИЛЬНЫЙ Пушкарева Ирина Викторовна б. 19 шк.

B44-27 ИПАТОВО Бородавко Лариса Дмитриевна х. 6 шк.

B44-28 КИСЛОВОДСК Бондаренко Галина Ивановна х. 4 шк.

B44-29 КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ Дорохова Лидия Васильевна ф. 1 шк.

B44-30 КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ Черникова Мария Максимовна б. 1 шк.

B44-31 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Хмызенко Эдуард Александрович ф. 7 шк.

B44-32 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Хорошок Тамара Германовна б. 7 шк.

B44-33 НАДЕЖДА Колесникова Зинаида Ивановна х. 1 шк.

B44-34 НАДЕЖДА Лесняк Татьяна Викторовна ф. 1 надеждинская с.шк.

B44-35 НАДЕЖДА Хализова Александра Ивановна б. 1 шк.

B44-36 НЕВИННОМЫССК Новичкова Галина Викторовна м. 10 гимназия

B44-37 НЕФТЕКУМСК Баранникова Любовь Николаевна м. 3 шк.

B44-38 НЕФТЕКУМСК Коваленко Полина Михайловна б. 3 шк.

B44-39 НЕФТЕКУМСК Кулешова Галина Ивановна х. 1 шк.

B44-40 НЕФТЕКУМСК Малахова Галина Владимировна х. 3 шк.

B44-41 НЕФТЕКУМСК Свистунова Валентина Прокофьевна м. 3 шк.

B44-42 ПЯТИГОРСК Беличева Адель Львовна х. 5 шк.

B44-43 РЫЗДВЯНЫЙ Карандухова Надежда Федоровна б. 11 шк.

B44-44 СВЕТЛОГРАД Дзюба Валентина Григорьевна м. 1 шк.

B44-45 СВЕТЛОГРАД Солощенко Лидия Петровна ф. 1 шк.

B44-46 СЕВЕРНОЕ Головкина Вера Васильевна х. 4 шк.

B44-47 СЕРГИЕВСКОЕ Дорошева Светлана Александровна хб. 5 шк.

B44-48 СОЛНЕЧНОДОЛЬСК Куц Борис Николаевич м. 17 шк.

B44-49 СОЛНЕЧНОДОЛЬСК Куц Галина Михайловна ф. 17 шк.

B44-50 СОЛНЕЧНОДОЛЬСК Першина Людмила Юрьевна б. 17 шк.

B44-51 СТАВРОПОЛЬ Бережков Иван Максимович ф. 1 шк.

B44-52 СТАВРОПОЛЬ Бычкова Валентина Ивановна м. 64 шк.

B44-53 СТАВРОПОЛЬ Ветчинкина Людмила Ивановна б. 64 шк.

B44-54 СТАВРОПОЛЬ Галай Лилия Алексеевна х. 14 школа-лицей

B44-55 СТАВРОПОЛЬ Гревцова Ирина Ивановна х. 3 шк.

B44-56 СТАВРОПОЛЬ Детюк Наталья Николаевна б. 14 шк.

B44-57 СТАВРОПОЛЬ Дорожко Елена Викторовна ф. 8 лицей

B44-58 СТАВРОПОЛЬ Жукова Клара Павловна фм. 14 школа-лицей

B44-59 СТАВРОПОЛЬ Жукова Тамара Ивановна х. 6 шк.

B44-60 СТАВРОПОЛЬ Калмыкова Ирина Георгиевна б. 1 шк.

B44-61 СТАВРОПОЛЬ Макаренко Светлана Ивановна м. 14 лицей

B44-62 СТАВРОПОЛЬ Маханько Галина Ивановна х. 25 шк.

B44-63 СТАВРОПОЛЬ Мухина Ирина Григорьевна ф. 42 шк.

B44-64 СТАВРОПОЛЬ Новикова Лариса Павловна ф. 25 пед.гимназия

B44-65 СТАВРОПОЛЬ Осецкий Александр Иосифович ф. 29 шк.

B44-66 СТАВРОПОЛЬ Савельева Валентина Георгиевна м. 30 шк.

B44-67 СТАВРОПОЛЬ Стофарандов Яков Николаевич ф. 23 шк.

B44-68 СТАВРОПОЛЬ Сухарева Ирина Александровна м. 42 шк.

B44-69 СТАВРОПОЛЬ Токарева Татьяна Алексеевна ф. 14 лицей

B44-70 СТАВРОПОЛЬ Угримова Галина Алексеевна х. 26 шк.

B44-71 СТАВРОПОЛЬ Федотова Раиса Петровна х. 24 шк.

B44-72 СТАВРОПОЛЬ Хабарова Людмила Модестовна х. 42 шк.

B44-73 СТАВРОПОЛЬ Черняева Ирина Михайловна б. 2 шк.

B44-74 ШПАКОВСКОЕ Волосатова Галина Алексеевна м. 1 шк.

B44-75 ШПАКОВСКОЕ Гридякин Александр Викторович ф. 1 деминская с.шк.

B44-76 ШПАКОВСКОЕ Козюра Галина Ивановна б. 2 лицей

B44-77 ШПАКОВСКОЕ Котельников Борис Иванович ф. 2 лицей

B44-78 ШПАКОВСКОЕ Маринина Мария Александровна х. 1 шпаковская с.шк.

B44-79 ШПАКОВСКОЕ Надеина Лариса Николаевна х. 2 лицей

B44-80 ШПАКОВСКОЕ Петина Татьяна Дмитриевна х. 4 шк.

B44-81 ШПАКОВСКОЕ Самусенко Виктор Викторович м. 4 шк.

B44-82 ШПАКОВСКОЕ Самусенко Татьяна Александровна м. 4 шк.

B44-83 ШПАКОВСКОЕ Фирсова Валентина Дмитриевна м. 2 шк.

Ростовская область

B46-1 АЗОВ Карасев Евгений Владимирович хб. 9 шк.

B46-2 АЗОВ Кочергин Анатолий Филиппович б. 14 шк.

B46-3 АЗОВ Соломицкая Любовь Николаевна х. 13 индустриальный техникум

B46-4 АЗОВ Хейло Валентина Дмитриевна б. 13 шк.

B46-5 АКСАЙ Изюмов Игорь Анатольевич ф. 3 шк.

B46-6 АКСАЙ Нартова Галина Михайловна м. 2 шк.

B46-7 АКСАЙ Петракова Тамара Ивановна б. 4 шк.

B46-8 АКСАЙ Шопина Людмила Ивановна х. 2 шк.

B46-9 БЕЛАЯ КАЛИТВА Данченко Зинаида Емельяновна х. 3 шк.

B46-10 БЕЛАЯ КАЛИТВА Кацер Валентина Васильевна ф. 6 шк.

B46-11 БЕЛАЯ КАЛИТВА Кузьмина Галина Федоровна б. 12 шк.

B46-12 ГУКОВО Назаренко Любовь Егоровна фм. 23 шк.

B46-13 ЖИРНОВ Бурдюкова Ирина Михайловна х. 1 шк.

B46-14 ЖИРНОВ Копылова Нина Георгиевна б. 1 шк.

B46-15 ЖИРНОВ Шкодина Светлана Георгиевна фм. 1 шк.

B46-16 ЗВЕРЕВО Гвоздовская Ольга Александровна ф. 5 шк.

B46-17 ЗВЕРЕВО Демиденкова Евгения Николаевна хф. 2 шк.

B46-18 ЗВЕРЕВО Клетная Инна Ивановна б. 2 зверевская с.шк.

B46-19 ЗВЕРЕВО Рычкова Евгения Игоревна м. 2 шк.

B46-20 КАЗАНСКАЯ Чеботарева Анна Ивановна бх.

B46-21 КАМЕНОЛОМНИ Лыга Анна Григорьевна ф. 20 шк.

B46-22 КАМЕНОЛОМНИ Пинчук Людмила Романовна х. 20 шк.

B46-23 КАМЕНОЛОМНИ Прокопова Елена Леонтьевна ф. 82 шк.

B46-24 КАМЕНОЛОМНИ Скопенко Любовь Михайловна б. 20 шк.

B46-25 КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ Горбик Людмила Евгеньевна м. 14 шк.

B46-26 КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ Слюсарев Анатолий Иванович ф. 11 шк.

B46-27 КИЕВСКОЕ Калугина Валентина Никитична ф. 26 шк.

B46-28 КУЛЕШОВКА Полуян Нина Михайловна хм. 16 шк.

B46-29 КУЛЕШОВКА Слынько Татьяна Васильевна ф. 16 шк.

B46-30 КУЛЕШОВКА Сучкова Елена Михайловна м. 16 шк.

B46-31 КУЛЕШОВКА Чуб Ольга Владимировна б. 16 шк.

B46-32 НОВОЧЕРКАССК Малышева Людмила Андреевна х. 14 шк.

B46-33 ПЕРСИАНОВКА Гончарова Валентина Васильевна б. 61 шк.

B46-34 ПЕРСИАНОВКА Мирошниченко Евдокия Васильевна ф. 61 шк.

B46-35 ПЕРСИАНОВКА Ухова Эльвира Рафаиловна х. 61 шк.

B46-36 ПЕРСИАНОВКА Юкина Нина Дмитриевна м. 61 шк.

B46-37 ПЕСЧАНОКОПСКОЕ Карякина Валентина Михайловна ф. 1 ПСШ

B46-38 РОСТОВ-НА-ДОНУ Алексеенко Геннадий Степанович х. лицей ИПК

B46-39 РОСТОВ-НА-ДОНУ Беланова Евгения Наумовна х. 1 шк.

B46-40 РОСТОВ-НА-ДОНУ Бербенцева Ольга Никитична б. 58 шк.

B46-41 РОСТОВ-НА-ДОНУ Бессчетнов Иван Иванович б. 1 лицей при РГУ

B46-42 РОСТОВ-НА-ДОНУ Бухтояров Владимир Владимирович м.

1 лицей при РГУ

B46-43 РОСТОВ-НА-ДОНУ Вольфсон Борис Ильич м. 39 шк.

B46-44 РОСТОВ-НА-ДОНУ Гамбург Владимир Семенович ф. 5 шк.

B46-45 РОСТОВ-НА-ДОНУ Дрозд Владимир Никитович ф. 5 шк.

B46-46 РОСТОВ-НА-ДОНУ Жилевич Ольга Валерьевна б. 43 шк.

B46-47 РОСТОВ-НА-ДОНУ Забежайло Полина Николаевна м. 92 шк.

B46-48 РОСТОВ-НА-ДОНУ Задорожная Елена Александровна м. 5 шк.

B46-49 РОСТОВ-НА-ДОНУ Зотова Инна Константиновна х. 25 шк.

B46-50 РОСТОВ-НА-ДОНУ Зяблева Светлана Владимировна х. 92 шк.

B46-51 РОСТОВ-НА-ДОНУ Иванова Людмила Николаевна х. 112 лицей РГМУ

B46-52 РОСТОВ-НА-ДОНУ Ковалева Лидия Николаевна м. 1 шк.

B46-53 РОСТОВ-НА-ДОНУ Ковалева Наталья Михайловна м. 58 шк.

B46-54 РОСТОВ-НА-ДОНУ Кожарина Татьяна Дмитриевна ф. 31 шк.

B46-55 РОСТОВ-НА-ДОНУ Колядина Галина Николаевна ф. 65 шк.

B46-56 РОСТОВ-НА-ДОНУ Луговая Татьяна Александровна м. 14 экон.лицей

B46-57 РОСТОВ-НА-ДОНУ Лысенко Зоя Григорьевна м. инж.-пед.комплекс

B46-58 РОСТОВ-НА-ДОНУ Маяков Сергей Леонидович ф. 1 лицей РГМУ

B46-59 РОСТОВ-НА-ДОНУ Пискунова Ольга Викторовна б. 1 шк.

B46-60 РОСТОВ-НА-ДОНУ Середа Анна Васильевна х. 103 шк.

B46-61 РОСТОВ-НА-ДОНУ Сесюкина Ева Максимовна б. 101 шк.

B46-62 РОСТОВ-НА-ДОНУ Слепцова Евгения Александровна б. 92 шк.

B46-63 РОСТОВ-НА-ДОНУ Соколова Алина Николаевна х. 58 шк.

B46-64 РОСТОВ-НА-ДОНУ Федосова Валентина Тихоновна х.

инж.-пед. комплекс

B46-65 РОСТОВ-НА-ДОНУ Филипенко Валерий Павлович ф. 25 (гимназия 3)

B46-66 РОСТОВ-НА-ДОНУ Шапошникова Надежда Михайловна м. лицей ИПК

B46-67 РОСТОВ-НА-ДОНУ Шевченко Ольга Борисовна х. 14 экон.лицей

B46-68 РОСТОВ-НА-ДОНУ Шулаева Вера Владимировна ф. 92 шк.

B46-69 САЛЬСК Кислова Нелли Львовна х. 7 шк.

B46-70 СЕМИКАРАКОРСК Грецева Надежда Петровна х. 1 шк.

B46-71 СЕМИКАРАКОРСК Капаткова Елена Владимировна х. 2 шк.

B46-72 СЕМИКАРАКОРСК Мандрыка Галина Александровна б. 1 шк.

B46-73 СЕМИКАРАКОРСК Недодаева Тамара Александровна ф. 1 шк.

Дагестан

B47-1 БУЙНАКСК Декабраилова Земфира Гасановна х. 9 шк.

B47-2 БУЙНАКСК Рамазанов Гаджимурад Курбанович ф. 9 шк.

B47-3 БУЙНАКСК Сулейманова Ирина Абдурахмановна м. 9 шк.

B47-4 ЕРСИ Алибеков Дауд Исаевич х. 1 шк.

B47-5 ЕРСИ Амирханова Мафирет Мердановна м. 1 шк.

B47-6 КАСПИЙСК Калмыкова Лариса Петровна ф. 7 шк.

B47-7 КАСПИЙСК Лосева Людмила Анатольевна ф. 7 школа-гимназия

B47-8 КАСПИЙСК Магомедова Анастасия Петровна б. 7 гимназия

B47-9 КАСПИЙСК Морковина Татьяна Алексеевна хб. 1 шк.

B47-10 КАСПИЙСК Сладкова Серафима Александровна ф. 1 шк.

B47-11 КАСПИЙСК Филиппова Галина Михайловна м. 7 гимназия

B47-12 КИЗИЛЮРТ Гаджиева Шахрузат Гаджиевна ф. 7 шк.

B47-13 КИЗИЛЮРТ Ларина Любовь Викторовна б. 7 шк.

B47-14 МАХАЧКАЛА Раида Агашиховна х. 31 шк.

B47-15 МАХАЧКАЛА Таиса Кураховна б. респ.многопрофильный лицей

B47-16 МАХАЧКАЛА Абасова Зайнаб Шамсулаевна б. 8 шк.

B47-17 МАХАЧКАЛА Абрамян Елена Герасимовна м. 13 шк.

B47-18 МАХАЧКАЛА Айтекова Нургат Башировна б. 39 шк.

B47-19 МАХАЧКАЛА Бабаев Гаджи Бабаевич фм. 18 шк.

B47-20 МАХАЧКАЛА Вечерина Евдокия Григорьевна хб. 7 шк.

B47-21 МАХАЧКАЛА Гаджиева Нина Гаджиевна х. 29 шк.

B47-22 МАХАЧКАЛА Джанакаев Руслан Дагирович м. 39 лицей

B47-23 МАХАЧКАЛА Климова Жанна Филипповна х. 34 шк.

B47-24 МАХАЧКАЛА Лученко Вера Лукьяновна б. 29 шк.

B47-25 МАХАЧКАЛА Магомедов Мустафа Магомедович ф. 28 РМФЛ

B47-26 МАХАЧКАЛА Магомедова Лариса Федоровна х. 39 лицей

B47-27 МАХАЧКАЛА Магомедова Нина Султановна ф. 11 шк.

B47-28 МАХАЧКАЛА Мамаева Аида Абидовна м. 39 лицей

B47-29 МАХАЧКАЛА Павлова Татьяна Ефимовна ф. 1 шк.им.В.И.Ленина

B47-30 МАХАЧКАЛА Побежимова Лариса Владимировна б. 11 шк.

B47-31 МАХАЧКАЛА Салихова Роза Саниевна хб. 17 шк.

B47-32 МАХАЧКАЛА Семенова Людмила Федоровна х. РФМЛ

B47-33 МАХАЧКАЛА Ханкишиева Зумруд Арсланбекова х. 1 шк.

B47-34 МАХАЧКАЛА Ханукаев Борис Абрамович ф. физ.-мат.лицей-интернат

B47-35 МАХАЧКАЛА Хорошевская Александра Павловна хб. 11 шк.

B47-36 МАХАЧКАЛА Цветков Николай Александрович ф. 8 шк.

B47-37 МАХАЧКАЛА Шавкова Нина Федоровна б. 2 шк.

B47-38 МАХАЧКАЛА Шевченко Татьяна Васильевна хб. 38 шк.

B47-39 МУЦАЛАУЛ Шахвалиева Зулайхат Шариповна ф. 1 шк.

Кабардино-Балкария

B48-1 БАКСАН Германюк Надежда Константиновна м. 6 шк.

B48-2 МАЙСКИЙ Галачиев Виктор Курманович ф. 3 шк.

B48-3 НАЛЬЧИК Албакова Елена Магомедовна ф. 5 шк.

B48-4 НАЛЬЧИК Батыров Александр Лялюевич м. 2 лицей

B48-5 НАЛЬЧИК Глоба Зинаида Федоровна б. 14 шк.

B48-6 НАЛЬЧИК Гринева Наталья Николаевна х. 19 шк.

B48-7 НАЛЬЧИК Додоенкова Валентина Александровна м. 5 лицей

B48-8 НАЛЬЧИК Иванова Наталья Дзамурзаевна х. 14 лицей

B48-9 НАЛЬЧИК Ищенко Лариса Дзамурзаевна б. 14 гимназия

B48-10 НАЛЬЧИК Чепорова Татьяна Николаевна м. 29 гимназия

B48-11 НАЛЬЧИК Шидакова Джульетта Хаминовна б. 9 шк.

B48-12 НАЛЬЧИК Шурдумова Нина Магомедовна х. 29 шк.

B48-13 НАЛЬЧИК Шустова Ирина Юрьевна х. 9 шк.

B48-14 НАРТКАЛА Грудачева Александра Николаевна м. 2 шк.

B48-15 НАРТКАЛА Михайлова Ефросинья Тимофеевна м. 1 НСШ

B48-16 НАРТКАЛА Нещадимова Вера Александровна х. 1 шк.

B48-17 ПЛАНОВСКОЕ Есанкулов Аслан Мухамедович ф. 1 шк.

B48-18 ТЕРЕК Эристова Раиса Хаджимуратовна х. 2 лицей

B48-19 УРВАНЬ Балкарова Римма Тугановна б. 1 шк.

B48-20 ЧЕГЕМ-ПЕРВЫЙ Гугаева Фатима Вячеславовна ф. 1 шк.

B48-21 ЧЕГЕМ-ПЕРВЫЙ Кодзокова Хадижат Астемировна м. 1 шк.

Республика Северная Осетия

B49-1 АЛАГИР Силиверстова Гарислава Павловна ф. 2 шк.

B49-2 БЕСЛАН Щербинина Ольга Викторовна м. 1 шк.

B49-3 ВЛАДИКАВКАЗ Заволока Валентина Константиновна б. 43 шк.

B49-4 ВЛАДИКАВКАЗ Кочиева Галина Сандроевна х. 26 шк.

B49-5 ВЛАДИКАВКАЗ Радченко Татьяна Ивановна ф. 26 шк.

B49-6 ВЛАДИКАВКАЗ Теблоева Роза Урузбиевна б. 26 шк.

B49-7 МИХАЙЛОВСКОЕ Гульчеева Альбина Мурзаевна ф. михайловская с.шк.

B49-8 МИХАЙЛОВСКОЕ Гумецова Людмила Шамильевна хб.

B49-9 МИХАЙЛОВСКОЕ Цахилова Галина Константиновна м.

B49-10 ОКТЯБРЬСКОЕ Дзугаева Тамара Тотырбековна б. 2 шк.

B49-11 ОКТЯБРЬСКОЕ Кучиева Нелли Георгиевна б. 1 шк.

B49-12 СУНЖА Джиоева Валентина Харитоновна б. 1 сунжинская с.шк.

Ингушетия

B51-1 НАЗРАНЬ Базоркин Ахмед Сергеевич ф. 3 шк.

B51-2 НАЗРАНЬ Инаркиева Зарета Идрисовна х. 2 шк.

Курганская область

B52-1 КАРГАПОЛЬЕ Петухова Татьяна Константиновна б. 4 гимназия

B52-2 КУРГАН Варшавская Любовь Яковлевна х. 42 шк.

B52-3 КУРГАН Гирик Юрий Ануфриевич ф. 12 шк.

B52-4 КУРГАН Ионина Зоя Геннадьевна м. 38 шк.

B52-5 КУРГАН Кун Эльвира Федоровна ф. 38 шк.

B52-6 КУРГАН Парахина Ольга Акиндиновна б. 19 гимназия

B52-7 КУРГАН Поповских Надежда Николаевна б. 12 лицей

B52-8 КУРГАН Рубинштейн Натан Ефимович хб. 47 школа-лицей

B52-9 КУРГАН Шкодских Александра Евстафьевна х. 19 гимназия

B52-10 САФАКУЛЕВО Вахитова Фатима Насибулловна х.

B52-11 САФАКУЛЕВО Ибрагимова Рашида Загитовна м. 1 шк.

B52-12 ЮРГАМЫШ Ненахова Людмила Андреевна ф.

Оренбургская область

B53-1 АКБУЛАК Миняева Наталья Михайловна х. 1 шк.

B53-2 БУЗУЛУК Горшкова Алла Ивановна ф. 3 шк.

B53-3 ГАЙ Филиппов Сергей Николаевич ф. 7 шк.

B53-4 КАМЕННООЗЕРНОЕ Юдина Людмила Дмитриевна х.

каменноозерская с.шк.

B53-5 МЕДНОГОРСК Дегтярева Клара Александровна х. 1 шк.

B53-6 МЕДНОГОРСК Крайнова Вера Петровна б. 1 шк.

B53-7 ОКТЯБРЬСКОЕ Апасова Наталья Ивановна ф. 1 октябрьская с.шк.

B53-8 ОРЕНБУРГ Абакумова Людмила Леонтьевна м. 73 шк.

B53-9 ОРЕНБУРГ Гирина Галина Александровна б. 59 колледж

B53-10 ОРЕНБУРГ Горохова Надежда Васильевна м. 1 гимназия

B53-11 ОРЕНБУРГ Гурина Ольга Александровна б. 45 колледж

B53-12 ОРЕНБУРГ Жданов Анатолий Михайлович ф. 36 шк.

B53-13 ОРЕНБУРГ Замятина Нелли Михайловна м. 73 шк.

B53-14 ОРЕНБУРГ Иштерякова Роза Хакимовна хм. 43 шк.

B53-15 ОРЕНБУРГ Кирбятьев Сергей Владимирович ф. 2 гимназия

B53-16 ОРЕНБУРГ Ковалева Надежда Михайловна б. 75 комплекс

B53-17 ОРЕНБУРГ Ковалевич Вера Ивановна х. 73 комплекс

B53-18 ОРЕНБУРГ Козлов Александр Всеволодович ф. 73 шк.

B53-19 ОРЕНБУРГ Кузнецова Валентина Ивановна ф. 1 гимназия

B53-20 ОРЕНБУРГ Ласица Татьяна Тимофеевна х. 73 школа-комплекс

B53-21 ОРЕНБУРГ Макарова Эмма Васильевна ф. 1 гимназия

B53-22 ОРЕНБУРГ Молодых Валентина Петровна хб. 27 шк.

B53-23 ОРЕНБУРГ Николаенко Надежда Анатольевна х. начальная инж. школа

B53-24 ОРЕНБУРГ Носков Александр Васильевич ф. 59 шк.

B53-25 ОРЕНБУРГ Пенькина Валентина Николаевна ф. 45 шк.

B53-26 ОРЕНБУРГ Перунова Марина Николаевна ф. 1 гимназия

B53-27 ОРЕНБУРГ Полянчикова Валентина Ивановна х. 40 шк.

B53-28 ОРЕНБУРГ Родичева Тамара Михайловна х. 25 шк.

B53-29 ОРЕНБУРГ Семенюк Галина Ивановна х. 1 гимназия

B53-30 ОРЕНБУРГ Ткаченко Наталья Олеговна б. 74 шк.

B53-31 ОРЕНБУРГ Хейфец Светлана Александровна м. 74 шк.

B53-32 ОРЕНБУРГ Шкурина Альбина Ивановна б. 43 лицей

B53-33 ОРЕНБУРГ Якупов Ильдар Митхатович ф. 25 шк.

B53-34 ПОНОМАРЕВКА Меркулов Владимир Ильич ф. 1 пономаревская с.шк.

B53-35 ПОНОМАРЕВКА Садчикова Светлана Алексеевна х. 1 полная шк.

B53-36 САРАКТАШ Кирдянова Валентина Ивановна м. 3 шк.

B53-37 САРАКТАШ Киселева Нина Александровна хб. 3 шк.

B53-38 САРАКТАШ Максименко Тамара Федоровна ф. 1 шк.

B53-39 САРАКТАШ Мельникова Любовь Николаевна хб. 3 шк.

B53-40 САРАКТАШ Сорокина Раиса Васильевна б. 2 шк.

B53-41 САРАКТАШ Удовик Людмила Леонидовна ф. 3 шк.

B53-42 СОЛЬ-ИЛЕЦК Барабанщикова Галина Александровна хб. 2 шк.

B53-43 ТОЦКОЕ Панкратова Валентина Ивановна б. тоцкая с.шк.

B53-44 ТЮЛЬГАН Масюк Елена Андреевна б. 2 тюльганская с.шк.

B53-45 ШАРЛЫК Кононов Василий Григорьевич ф. 2 шк.

B53-46 ЮНЫЙ Солопова Ольга Владимировна б. юная с.шк.

Пермская область

B54-1 АШАП Елшина Альбина Михайловна ф. ашапская с.шк.

B54-2 БАРДА Кириллов Альфиз Ахметович б. 1 бардынская с.шк.

B54-3 БЕРЕЗНИКИ Ефимов Василий Васильевич фм. 3 шк.

B54-4 БЕРЕЗНИКИ Канонович Ангелина Леонидовна х. 11 шк.

B54-5 ГУБАХА Букина Раиса Николаевна х. 20 шк.

B54-6 ГУБАХА Полянина Ирина Ивановна б. 20 шк.

B54-7 ГУБАХА Смирнова Татьяна Павловна м. 20 шк.

B54-8 ДОБРЯНКА Гущина Алевтина Ивановна ф. 2 шк.

B54-9 ЗВЕЗДНЫЙ Баранова Валентина Эрастовна м. 1 шк.

B54-10 ЗВЕЗДНЫЙ Мосеяченко Лариса Александровна ф. 128 ЗАТО

B54-11 ЗВЕЗДНЫЙ Пивнева Ольга Михайловна б. 128 ЗАТО

B54-12 КРАСНОКАМСК Аксенова Элла Эдуардовна фб. 2 шк.

B54-13 КРАСНОКАМСК Бодалина Вера Михайловна б. 1 шк.

B54-14 КРАСНОКАМСК Большакова Алевтина Ивановна ф. 8 школа-гимназия

B54-15 КРАСНОКАМСК Винокурова Галина Владимировна ф. 5 шк.

B54-16 КРАСНОКАМСК Гельман Наум Ефимович ф. 3 шк.

B54-17 КРАСНОКАМСК Лещева Лидия Степановна б. 10 шк.

B54-18 КРАСНОКАМСК Морозова Людмила Всеволодовна м. 2 шк.

B54-19 КРАСНОКАМСК Одинцов Георгий Александрович х. 1 шк.

B54-20 КРАСНОКАМСК Пышкин Владимир Евгеньевич ф. 1 шк.

B54-21 КРАСНОКАМСК Реутова Марина Леонидовна м. 1 шк.

B54-22 КУЕДА Лобанова Людмила Дмитриевна х. 1 шк.

B54-23 КУНГУР Занина Елена Леонидовна ф. 5 школа-лицей

B54-24 КУНГУР Петрова Алия Константиновна хб. 5 лицей

B54-25 КУНГУР Печенова Лилия Алексеевна м. 5 школа-лицей

B54-26 ЛЫСЬВА Михалева Анна Павловна х. 3 шк.

B54-27 ЛЫСЬВА Полубок Ирина Борисовна б. 3 шк.

B54-28 ЛЫСЬВА Попцов Андрей Николаевич ф. 3 шк.

B54-29 ЛЫСЬВА Ревенко Альбина Ивановна хб. 7 шк.

B54-30 ЛЫСЬВА Рожкова Зоя Константиновна фм. 3 шк.

B54-31 ОКТЯБРЬСКИЙ Елисеева Любовь Петровна м. 1 шк.

B54-32 ОКТЯБРЬСКИЙ Хамитов Владимир Андреевич ф. 1 шк.

B54-33 ОСА Окулова Тамара Степановна х. 2 шк.

B54-34 ОЧЕР Агеева Екатерина Ананьевна м. 1 шк.

B54-35 ОШЬЯ Светлова Нина Михайловна ф. 1 шк.

B54-36 ОШЬЯ Сергеева Галина Борисовна х. 1 шк.

B54-37 ПЕРМЬ Бабенышев Олег Михайлович ф. 7 шк.

B54-38 ПЕРМЬ Бантиков Валерий Иванович м. 28 шк.

B54-39 ПЕРМЬ Богоявленский Анатолий Алексеевич ф. 124 шк.

B54-40 ПЕРМЬ Бузмакова Ольга Карловна ф. 8 шк.

B54-41 ПЕРМЬ Бурштейн Анна Михайловна м. 146 ОФМШ

B54-42 ПЕРМЬ Бывальцева Татьяна Леонидовна х. 117 шк.

B54-43 ПЕРМЬ Гартман Татьяна Юрьевна м. 17 гимназия

B54-44 ПЕРМЬ Горохова Наталья Геннадьевна б. 17 школа-гимназия

B54-45 ПЕРМЬ Гусева Светлана Борисовна б. 2 лицей при ПГУ

B54-46 ПЕРМЬ Ельшина Марина Викторовна х. 92 гимназия

B54-47 ПЕРМЬ Зотина Ирина Михайловна х. 2 лицей при ПГУ

B54-48 ПЕРМЬ Зуева Лилия Иннокентьевна м. лицей при ППКК

B54-49 ПЕРМЬ Иванов Анатолий Прокопьевич м. 1 обл.лицей при ПГУ

B54-50 ПЕРМЬ Казаков Виктор Федорович фм. 102 шк.

B54-51 ПЕРМЬ Козеева Галина Александровна ф. 31 шк.

B54-52 ПЕРМЬ Копнина Елена Борисовна б. 100 шк.

B54-53 ПЕРМЬ Кощеева Анастасия Николаевна х. 2 лицей при ПГУ

B54-54 ПЕРМЬ Кузьменкова Наталья Яковлевна м. 2 лицей при ПГУ

B54-55 ПЕРМЬ Латыпов Александр Латыпович ф. 1 пром.ком.колледж

B54-56 ПЕРМЬ Лянг Людмила Дмитриевна б. 119 шк.

B54-57 ПЕРМЬ Максимова Алла Владимировна х. 102 хим.-мат.школа

B54-58 ПЕРМЬ Максимова Виктория Николаевна б. 102 хим.-мат.школа

B54-59 ПЕРМЬ Мехоношина Людмила Родионовна фм. 69 шк.

B54-60 ПЕРМЬ Николаевский Юрий Вадимович ф. 115 шк.

B54-61 ПЕРМЬ Оборина Ольга Геннадьевна ф. 33 шк.

B54-62 ПЕРМЬ Полтавцева Татьяна Васильевна м. 92 шк.

B54-63 ПЕРМЬ Полякова Марина Юрьевна ф. 92 шк.

B54-64 ПЕРМЬ Полянский Сергей Евгеньевич ф. 146 шк.им.А.С.Пушкина

B54-65 ПЕРМЬ Рисберг Владислав Григорьевич м. 31 шк.

B54-66 ПЕРМЬ Рожина Лидия Юрьевна м. 119 шк.

B54-67 ПЕРМЬ Соснина Людмила Ивановна х. 146 шк.

B54-68 ПЕРМЬ Стародумова Светлана Николаевна м. 8 шк.

B54-69 ПЕРМЬ Турова Наталья Сергеевна ф. 137 гимназия

B54-70 ПЕРМЬ Черепанова Ванда Вячеславовна ф. 2 лицей при ПГУ

B54-71 ПЕРМЬ Чернышева Любовь Вениаминовна х.

1 техн.лицей при Пермском ЭМК

B54-72 ПЕРМЬ Шейн Ростислав Сергеевич ф. 28 шк.

B54-73 ПОЛАЗНА Трефилова Надежда Валентиновна б. 1 шк.

B54-74 СЫЛВА Логинова Татьяна Владимировна хб. 1 сылвенская с.шк.

B54-75 СЫЛВА Федурина Светлана Александровна ф.

B54-76 УРАЛЬСКИЙ Беспалко Валентина Геннадьевна ф. 8 шк.

B54-77 ЧУСОВОЙ Враницина Тамара Викторовна м. 7 шк.

B54-78 ЧУСОВОЙ Малютина Валентина Михайловна ф. 7 шк.

B54-79 ЮГО-КАМСКИЙ Гамалей Галина Степановна б. 1 шк.

B54-80 ЮГО-КАМСКИЙ Злобин Анатолий Федорович ф. 1 шк.

Свердловская область

B55-1 АСБЕСТ Лыткина Виктория Алексеевна фм. 1 шк.им.А.М.Горького

B55-2 АСБЕСТ Мозговая Наталья Владимировна х. 1 шк.

B55-3 БЕРЕЗОВСКИЙ Калашникова Нина Алексеевна х. 5 шк.

B55-4 БЕРЕЗОВСКИЙ Мастеркова Нина Михайловна ф. 9 шк.

B55-5 ВЕРХНИЕ СЕРГИ Аникин Вениамин Семенович ф. 10 шк.

B55-6 ВЕРХНИЕ СЕРГИ Левинских Мария Максимовна б. 10 шк.

B55-7 ВЕРХНИЕ СЕРГИ Садилова Елена Васильевна м. 10 шк.

B55-8 ВЕРХНИЕ СЕРГИ Шипулина Ольга Аркадьевна х. 10 шк.

B55-9 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Колмакова Маргарита Николаевна х.

2 шк.им.Таликова

B55-10 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Сакриева Светлана Анатольевна х. 25 шк.

B55-11 ВЕРХНЯЯ САЛДА Костикова Людмила Геннадьевна ф. 6 шк.

B55-12 ВЕРХНЯЯ САЛДА Попова Надежда Васильевна б. 2 шк.

B55-13 ВЕРХНЯЯ САЛДА Татарских Эльвира Алексеевна ф. 2 шк.

B55-14 ЕКАТЕРИНБУРГ Абросимова Ирина Арнольдовна б. 7 шк.

B55-15 ЕКАТЕРИНБУРГ Антюфьева Екатерина Львовна мб. 11 шк.

B55-16 ЕКАТЕРИНБУРГ Бамбурова Татьяна Георгиевна ф. 9 гимназия

B55-17 ЕКАТЕРИНБУРГ Биккин Халид Мирхасанович ф. 19 СУНЦ УрГУ

B55-18 ЕКАТЕРИНБУРГ Виноградова Ирина Юрьевна б. 110 шк.

B55-19 ЕКАТЕРИНБУРГ Власова Наталья Борисовна м. 35 шк.

B55-20 ЕКАТЕРИНБУРГ Гладкова Людмила Вячеславовна м. 9 шк.

B55-21 ЕКАТЕРИНБУРГ Говоркова Роза Салахиевна х. 110 шк.

B55-22 ЕКАТЕРИНБУРГ Гофенберг Ирина Валентиновна хф. 47 шк.

B55-23 ЕКАТЕРИНБУРГ Гурьев Александр Вениаминович х. 19 СУНЦ УрГУ

B55-24 ЕКАТЕРИНБУРГ Гусева Анна Федоровна х. 19 СУНЦ УрГУ

B55-25 ЕКАТЕРИНБУРГ Друкман Эрих Леонович м. 88 шк.

B55-26 ЕКАТЕРИНБУРГ Жидкова Юлия Ивановна м. 40 гуманит. школа-лицей

B55-27 ЕКАТЕРИНБУРГ Запасская Ирина Петровна х. 19 лицей

B55-28 ЕКАТЕРИНБУРГ Зверева Нина Федоровна ф. 64 шк.

B55-29 ЕКАТЕРИНБУРГ Зеленина Валентина Алексеевна ф. 5 шк.

B55-30 ЕКАТЕРИНБУРГ Зыкова Жанна Леонидовна ф. 135 шк.

B55-31 ЕКАТЕРИНБУРГ Ильина Галина Павловна м. 63 шк.

B55-32 ЕКАТЕРИНБУРГ Кацман Симха Иделевич м. 19 СУНЦ УрГУ

B55-33 ЕКАТЕРИНБУРГ Кацнельсон Марина Львовна ф. 9 гимназия

B55-34 ЕКАТЕРИНБУРГ Корягина Татьяна Михайловна б. 9 шк.

B55-35 ЕКАТЕРИНБУРГ Кроткий Александр Иванович ф. 19 СУНЦ УрГУ

B55-36 ЕКАТЕРИНБУРГ Кузнецова Людмила Петровна м. 2 языковый лицей

B55-37 ЕКАТЕРИНБУРГ Куликова Ирина Викторовна х. 7 шк.

B55-38 ЕКАТЕРИНБУРГ Кутенев Александр Васильевич м. 176 шк.

B55-39 ЕКАТЕРИНБУРГ Кучеренко Людмила Ивановна м. 144 шк.

B55-40 ЕКАТЕРИНБУРГ Москвин Сергей Анатольевич хф. 9 шк.

B55-41 ЕКАТЕРИНБУРГ Нефедов Виктор Михайлович ф. 35 шк.

B55-42 ЕКАТЕРИНБУРГ Никольская Ирина Владимировна м. 130 шк.

B55-43 ЕКАТЕРИНБУРГ Нифонтов Сергей Анатольевич б. 19 СУНЦ УрГУ

B55-44 ЕКАТЕРИНБУРГ Новокшенова Марина Аркадьевна х. 19 СУНЦ УрГУ

B55-45 ЕКАТЕРИНБУРГ Панафидина Нина Ивановна м. 45 шк.

B55-46 ЕКАТЕРИНБУРГ Пашкова Долорес Михайловна ф. 11 шк.

B55-47 ЕКАТЕРИНБУРГ Пономарева Галина Ильинична ф. 76 шк.

B55-48 ЕКАТЕРИНБУРГ Пузанова Татьяна Александровна х. 35 шк.

B55-49 ЕКАТЕРИНБУРГ Рахимов Валерий Николаевич ф. 130 шк.

B55-50 ЕКАТЕРИНБУРГ Рыбакова Татьяна Ивановна х. 130 шк.

B55-51 ЕКАТЕРИНБУРГ Саночкин Вячеслав Афанасьевич ф. 19 СУНЦ УрГУ

B55-52 ЕКАТЕРИНБУРГ Серебрякова Антонина Ивановна х. 11 шк.

B55-53 ЕКАТЕРИНБУРГ Соколова Елена Михайловна м. 19 СУНЦ УрГУ

B55-54 ЕКАТЕРИНБУРГ Соколова Тамара Сергеевна ф. 155 школа-гимназия

B55-55 ЕКАТЕРИНБУРГ Тарлинский Сергей Иосифович м. 19 СУНЦ УрГУ

B55-56 ЕКАТЕРИНБУРГ Темникова Валентина Васильевна м. 110 шк.

B55-57 ЕКАТЕРИНБУРГ Токмакова Наталья Васильевна м. 110 шк.

B55-58 ЕКАТЕРИНБУРГ Томилова Людмила Ивановна б. 19 СУНЦ УрГУ

B55-59 ЕКАТЕРИНБУРГ Тумашева Ирина Александровна х. 19 СУНЦ УрРГУ

B55-60 ЕКАТЕРИНБУРГ Фролова Людмила Яковлевна б. 35 шк.

B55-61 ЕКАТЕРИНБУРГ Харитонова Елена Анатольевна х. 63 шк.

B55-62 ЕКАТЕРИНБУРГ Чаркина Ольга Николаевна х. 117 шк.

B55-63 ЕКАТЕРИНБУРГ Черемичкин Сергей Алексеевич ф. 19 СУНЦ УрГУ

B55-64 ЗАРЕЧНЫЙ Боярских Валентина Семеновна б. 2 шк.им.Кузнецова

B55-65 ЗАРЕЧНЫЙ Пупкова Татьяна Владимировна х. 1 шк.

B55-66 ЗАРЕЧНЫЙ Сорокина Нина Дмитриевна м. 2 шк.

B55-67 ЗАРЕЧНЫЙ Шангина Ольга Ильинична ф. 2 шк.

B55-68 ИРБИТ Дикарев Михаил Иванович м. 10 шк.

B55-69 ИРБИТ Лесунов Виктор Леонидович ф. 10 шк.

B55-70 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ Зырянова Надежда Сергеевна х.

30 шк."Надежда" при мед.училище

B55-71 КИРОВОГРАД Грошева Ирина Александровна б. 3 шк.

B55-72 КИРОВОГРАД Прутяну Татьяна Дмитриевна ф. 3 шк.

B55-73 КИРОВОГРАД Рязанова Зоя Анисимовна м. 1 шк.

B55-74 КРАСНОУРАЛЬСК Цыганкова Мария Федоровна х. 6 шк.

B55-75 КРАСНОУРАЛЬСК Шатунова Любовь Дмитриевна б. 6 шк.

B55-76 ЛЕСНОЙ Кириллов Михаил Георгиевич ф. 75 шк.

B55-77 МИХАЙЛОВСК Демышев Владимир Федотович ф. 1 шк.

B55-78 НИЖНИЕ СЕРГИ Захарова Надежда Васильевна м. 2 н-сергинская с.шк.

B55-79 НИЖНИЕ СЕРГИ Филюшкина Раиса Загитовна ф. 2 шк.

B55-80 НИЖНИЙ ТАГИЛ Вернигор Елена Михайловна б. 51 физ.-мат.шк.-лицей

B55-81 НИЖНИЙ ТАГИЛ Гельруд Лидия Анатольевна ф. 51 физ.-мат.шк.-лицей

B55-82 НИЖНИЙ ТАГИЛ Сало Вероника Ивановна х. 51 физ.-мат.шк.-лицей

B55-83 НИЖНИЙ ТАГИЛ Тарникова Галина Павловна м. 51 физ.-мат.шк.-лицей

B55-84 НОВАЯ ЛЯЛЯ Денисова Людмила Андреевна м. 9 шк.

B55-85 НОВОУРАЛЬСК Каплунова Светлана Васильевна м. 56 шк.

B55-86 НОВОУРАЛЬСК Клементьева Людмила Борисовна хб. 45 шк.

B55-87 ПЕРВОУРАЛЬСК Валькер Владимир Эрнстович ф. 32 шк.

B55-88 ПЕРВОУРАЛЬСК Малахова Любовь Валентиновна х. 7 шк.

B55-89 ПЕРВОУРАЛЬСК Павлов Юрий Александрович м. 7 шк.

B55-90 ПЕРВОУРАЛЬСК Цыганок Галина Васильевна ф. 7 шк.

B55-91 ПОЛЕВСКОЙ Алексина Елена Алексеевна х. 17 шк.

B55-92 РЕВДА Аникина Надежда Александровна м. 3 шк.

B55-93 РЕВДА Белоногова Людмила Витальевна ф. 6 шк.

B55-94 РЕВДА Грязнова Галина Александровна б. 10 шк.

B55-95 РЕВДА Гусева Галина Федоровна ф. 3 шк.

B55-96 РЕВДА Зайцева Валентина Алексеевна х. 2 шк.

B55-97 РЕВДА Калашникова Елена Филипповна б. 3 шк.

B55-98 РЕВДА Лыкова Тамара Ивановна ф. 1 шк.

B55-99 РЕВДА Старицкая Алла Георгиевна м. 1 лицей при мед.училище

B55-100 РЕВДА Харькова Галина Васильевна ф. 28 шк.

B55-101 РЕВДА Чернобай Лариса Александровна х. 10 шк.

B55-102 РЕФТИНСКИЙ Смольникова Ирина Петровна х. 17 шк.

B55-103 СЕВЕРОУРАЛЬСК Свищев Владимир Николаевич ф. 8 шк.

B55-104 СУХОЙ ЛОГ Брагина Тамара Александровна ф. 7 шк.

B55-105 СУХОЙ ЛОГ Меркушева Надежда Степановна м. 7 шк.

B55-106 ТАЛИЦА Ситларов Зараб Анварович ф. 1 шк.

B55-107 ТАЛИЦА Шерстнякова Светлана Степановна х. 1 шк.

B55-108 ТУРИНСК Белоусова Маргарита Ильинична х. 3 шк.им.Ю.Гагарина

B55-109 ТУРИНСК Заварина Мария Борисовна хб. 2 шк.

Челябинская область

B56-1 АША Иванова Валентина Ивановна м. 3 шк.

B56-2 АША Моисеева Валентина Павловна б. 3 шк.

B56-3 АША Пешляева Дина Михайловна ф. 3 шк.

B56-4 АША Попова Надежда Васильевна хб. 3 шк.

B56-5 АША Тонкова Людмила Петровна х. 3 шк.

B56-6 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Белошаньгина Лариса Леонидовна б. 1 шк.

B56-7 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ Коваль Наталья Алексеевна ф. 1 шк.

B56-8 ЗЛАТОУСТ Олешко Надежда Федоровна х. 108 шк.

B56-9 КАТАВ-ИВАНОВСК Гладкова Лидия Геннадьевна х. 1 шк.

B56-10 МИАСС Балдина Светлана Викторовна х. 10 шк.

B56-11 МИАСС Болтаева Галина Ефимовна м. 9 общеобразовательная шк.

B56-12 МИАСС Корсукова Галина Степановна б. 10 шк.

B56-13 МИАСС Шлапакова Лидия Павловна б. 7 шк.

B56-14 МИАСС Шукшина Светлана Алексеевна ф. 9 шк.

B56-15 МИНЬЯР Климова Любовь Ивановна м. 4 шк.

B56-16 САТКА Некрасова Лариса Васильевна х. 40 шк.

B56-17 САТКА Усольцева Наталья Дмитриевна б. 40 с углубл.изуч.предметов

B56-18 САТКА Филиппова Валентина Павловна ф. 40 шк.

B56-19 САТКА Щеколдина Валентина Александровна м. 40 шк.

B56-20 СИМ Козина Валентина Кузьминична х. 1 симская с.шк.

B56-21 СИМ Маркина Людмила Матвеевна ф. 1 симская с.шк.

B56-22 СНЕЖИНСК Буданова Александра Ивановна б. 125 шк.

B56-23 СНЕЖИНСК Королева Ирина Ивановна х. 125 шк.

B56-24 ТРОИЦК Большунова Августа Васильевна м. 36 лицей

B56-25 ЧЕЛЯБИНСК Байкова Людмила Борисовна м. 37 шк.

B56-26 ЧЕЛЯБИНСК Богатенкова Татьяна Леонидовна м. 82 шк.

B56-27 ЧЕЛЯБИНСК Гацко Светлана Петровна б. 88 ССТШ.

B56-28 ЧЕЛЯБИНСК Голованова Ирина Ивановна б. 1 шк.

B56-29 ЧЕЛЯБИНСК Грабович Вадим Борисович ф. 31 физ.-мат.лицей

B56-30 ЧЕЛЯБИНСК Жлудова Татьяна Владимировна х. 37 шк.

B56-31 ЧЕЛЯБИНСК Злобин Александр Сергеевич ф. 1 шк.

B56-32 ЧЕЛЯБИНСК Ивлева Валентина Алексеевна х. 45 шк.

B56-33 ЧЕЛЯБИНСК Кармазинова Ирина Владимировна хб. 3 шк.

B56-34 ЧЕЛЯБИНСК Климова Наталья Анатольевна м. 31 шк.

B56-35 ЧЕЛЯБИНСК Коваль Вячеслав Иванович ф. 102 шк.

B56-36 ЧЕЛЯБИНСК Котовская Галина Степановна ф. 37 лицей

B56-37 ЧЕЛЯБИНСК Красноперова Татьяна Викторовна м. 93 шк.

B56-38 ЧЕЛЯБИНСК Крашенинникова Людмила Владимировна ф. 93 шк.

B56-39 ЧЕЛЯБИНСК Леутина Вера Васильевна хб. 35 шк.

B56-40 ЧЕЛЯБИНСК Лобода Лилия Николаевна м. 102 шк.

B56-41 ЧЕЛЯБИНСК Майоров Вячеслав Александрович ф. 138 шк.

B56-42 ЧЕЛЯБИНСК Мичурина Валентина Макаровна м. 26 гимназия

B56-43 ЧЕЛЯБИНСК Сайфутдинова Любовь Дмитриевна б. 104 шк.

B56-44 ЧЕЛЯБИНСК Саулина Людмила Александровна б. 37 шк.

B56-45 ЧЕЛЯБИНСК Сонина Анна Васильевна м. 37 шк.

B56-46 ЧЕЛЯБИНСК Трофимова Людмила Александровна ф. 78 шк.

B56-47 ЧЕЛЯБИНСК Тупальская Валентина Андреевна б. 11 лицей

B56-48 ЧЕЛЯБИНСК Ускова Фаина Александровна м. 78 ШАИО

B56-49 ЧЕЛЯБИНСК Чукин Василий Васильевич ф. 88 ССТШ

B56-50 ЧЕЛЯБИНСК Шубина Людмила Романовна м. 88 ССТШ

B56-51 ЧЕЛЯБИНСК Юдин Александр Николаевич хб. 120 шк.

Удмуртская Республика

B57-1 ВАВОЖ Петрова Надежда Георгиевна б. вавожская с.шк.

B57-2 ВАВОЖ Черных Наталья Владимировна х. вавожская с.шк.

B57-3 ВОТКИНСК Ершова Галина Александровна х. 11 лицей

B57-4 ГЛАЗОВ Вотинцева Ирина Ефимовна х. 2 шк.

B57-5 ГЛАЗОВ Зорин Николай Иванович ф. 2 физ.-мат.лицей

B57-6 ГЛАЗОВ Ившина Ольга Евгеньевна х. 8 физ.-мат.лицей

B57-7 ГЛАЗОВ Окишева Тамара Степановна б. 14 шк.

B57-8 ГЛАЗОВ Роллов Эдвин Валентинович м. физ.-мат.лицей

B57-9 ГЛАЗОВ Чигарских Марионэлла Федоровна б. 2 физ.-мат.лицей

B57-10 ЗАВЬЯЛОВО Афанасьев Василий Николаевич ф. завьяловская с.шк.

B57-11 ЗАВЬЯЛОВО Трошкина Светлана Александровна м. завьяловская с.шк.

B57-12 ИГРА Ульянов Леонид Георгиевич ф. 4 шк.

B57-13 ИЖЕВСК Абакумова Тамара Никифоровна м. 25 шк.

B57-14 ИЖЕВСК Басова Римма Александровна м. 30 шк.

B57-15 ИЖЕВСК Баталова Фаина Борисовна б. 27 шк.

B57-16 ИЖЕВСК Веретенникова Ольга Сергеевна х. 5 шк.

B57-17 ИЖЕВСК Верхотина Валентина Ивановна б. 25 шк.

B57-18 ИЖЕВСК Власова Вера Григорьевна м. 56 гимназия

B57-19 ИЖЕВСК Воронова Любовь Михайловна хб. 30 шк.

B57-20 ИЖЕВСК Досковская Инна Сергеевна ф. 27 шк.

B57-21 ИЖЕВСК Ершова Татьяна Ивановна б. 54 шк.

B57-22 ИЖЕВСК Киселева Валентина Петровна ф. 30 гуманитарный лицей

B57-23 ИЖЕВСК Лепихина Маргарита Николаевна х. 25 шк.

B57-24 ИЖЕВСК Лупанова Надежда Петровна х. 28 шк.

B57-25 ИЖЕВСК Маркелова Валентина Матвеевна х. 83 шк.

B57-26 ИЖЕВСК Мартынова Полина Александровна х. 56 шк.

B57-27 ИЖЕВСК Масленников Николай Иванович х. 54 шк.

B57-28 ИЖЕВСК Мельникова Клавдия Пименовна б. 55 шк.

B57-29 ИЖЕВСК Мосейчук Александр Юрьевич ф. 28 шк.

B57-30 ИЖЕВСК Мотовилова Наталья Борисовна х. 30 шк.

B57-31 ИЖЕВСК Никитина Наталья Юрьевна ф. 55 шк.

B57-32 ИЖЕВСК Панасенкова Раиса Александровна б. 56 школа-гимназия

B57-33 ИЖЕВСК Перевозчикова Надежда Константиновна х. 42 шк.

B57-34 ИЖЕВСК Пискунова Тамара Александровна м. 30 ИЕГЛ

B57-35 ИЖЕВСК Рыкова Надежда Геннадьевна х. 76 шк.

B57-36 ИЖЕВСК Серебрякова Татьяна Васильевна х. 67 шк.

B57-37 ИЖЕВСК Хохряков Владимир Иванович ф. 30 естеств.-гуманит.лицей

B57-38 ИЖЕВСК Чазов Владимир Васильевич м. 41 шк.

B57-39 ИЖЕВСК Шкляева Нина Максимовна м. 41 гуманит.-естеств.лицей

B57-40 ИЖЕВСК Шудегова Галина Семеновна м. 41 гуманит.-естеств.лицей

B57-41 КАМБАРКА Кишаева Зоя Ивановна б. 1 школа-лицей

B57-42 НЫЛГА Кудрявцев Валерий Иванович ф. нылгинская с.шк.

B57-43 САРАПУЛ Горянская Маргарита Михайловна б. 7 техническая шк.

B57-44 САРАПУЛ Михайлова Валентина Григорьевна б. 7 шк.

B57-45 УВА Захарова Людмила Николаевна б. 4 шк.

Алтайский край

B58-1 АМУР Кудрявцева Ольга Алексеевна х.

B58-2 БАРНАУЛ Бедарев Николай Васильевич ф. 27 шк.

B58-3 БАРНАУЛ Герусова Нина Самойловна б. 85 гимназия

B58-4 БАРНАУЛ Иванова Татьяна Васильевна хб. 22 шк.

B58-5 БАРНАУЛ Кляус Анатолий Иванович м. 123 шк.

B58-6 БАРНАУЛ Мозговая Валентина Ивановна фб. 3 интернат

B58-7 БАРНАУЛ Морозова Клара Васильевна х. 27 шк.

B58-8 БАРНАУЛ Савостина Елена Викторовна х. 3 лицей

B58-9 БАРНАУЛ Селиванов Виктор Иванович м. 69 шк.

B58-10 БАРНАУЛ Сидоренко Вера Ивановна ф. 3 школа-интернат

B58-11 БАРНАУЛ Слесарчук Валерий Никифорович ф. 40 гимназия

B58-12 БАРНАУЛ Стагис Алла Вениаминовна х. 116 медицинский лицей

B58-13 БАРНАУЛ Шарапова Наталья Георгиевна ф. 116 учебный комплекс "Сигма"

B58-14 ВОЛЧИХА Гуляева Галина Ильинична х. 1 шк.

B58-15 ГЛУБОКОЕ Беседина Валентина Михайловна м. 1 глубоковская с.шк.

B58-16 ЗАВЬЯЛОВО Горбунов Николай Васильевич ф. 1 глубоковская с.шк.

B58-17 ЗАВЬЯЛОВО Зяблицкая Людмила Ивановна б. 1 шк.

B58-18 ЗАВЬЯЛОВО Лаптева Любовь Александровна м. 1 шк.

B58-19 ЗАРИНСК Пименова Елена Романовна б. 8 шк.

B58-20 КАЛМАНКА Губина Людмила Алексеевна м. с.шк.

B58-21 КАЛМАНКА Ельченко Эрна Александровна б. с.шк.

B58-22 КАМЕНЬ-НА-ОБИ Алексеев Владимир Николаевич ф. 2 шк.

B58-23 КАМЕНЬ-НА-ОБИ Плещеева Валентина Григорьевна м. 4 шк.

B58-24 КОМСОМОЛЬСКИЙ Бурсакова Мария Федоровна м.

1 комсомольская с.шк.

B58-25 КОМСОМОЛЬСКИЙ Цой Нина Федоровна х. 1 комсомольская с.шк.

B58-26 КРАСНОГОРСКОЕ Сокол Надежда Степановна х.

B58-27 КЫЗЫЛ-ОЗЕК Бухарина Зоя Андреевна х.

B58-28 КЫТМАНОВО Шефер Антонина Ивановна ф. 1 шк.

B58-29 НОВОАЛТАЙСК Филимонова Надежда Ивановна х. 30 шк.

B58-30 ПАНКРУШИХА Сажина Валентина Николаевна х. 1 шк.

B58-31 ПОКРОВКА Шишов Анатолий Иванович ф. покровская с.шк.

B58-32 РОМАНОВО Костенко Елена Георгиевна х. 1 романовская с.шк.

B58-33 РОМАНОВО Рощик Лидия Михайловна м. романовская с.шк.

B58-34 РОМАНОВО Семенко Василий Григорьевич ф.

B58-35 РОМАНОВО Хохлова Любовь Александровна б. 1 романовская с.шк.

B58-36 РУБЦОВСК Мишурина Лариса Ивановна ф. 4 шк.

B58-37 СОВЕТСКОЕ Вуккерт Ольга Михайловна м. советская с.шк.

B58-38 СОВЕТСКОЕ Малышева Людмила Григорьевна х.

B58-39 СОВЕТСКОЕ Соткин Александр Александрович ф. советская с.шк.

B58-40 СОВЕТСКОЕ Чернова Людмила Захаровна б.

B58-41 СТЕПНОЕ ОЗЕРО Марчукова Раиса Михайловна х.

3 степноозерская с.шк.

B58-42 ТАЛЬМЕНКА Зеленский Анатолий Михайлович ф. 1 шк.

B58-43 ТАЛЬМЕНКА Колесников Владимир Владимирович м. 1 шк.

B58-44 ТАЛЬМЕНКА Конюхов Александр Васильевич ф. 1 шк.

B58-45 ТАЛЬМЕНКА Новокшенова Антонина Сергеевна б. 1 шк.

B58-46 ТАЛЬМЕНКА Сорокина Ирина Павловна б. 3 шк.

B58-47 ТАЛЬМЕНКА Тюнин Валерий Валентинович ф. 3 тальменская с.шк.

B58-48 ТАЛЬМЕНКА Харченко Галина Викторовна х. 3 шк.

B58-49 ТРОИЦКОЕ Панкова Зинаида Константиновна м. 2 шк.

B58-50 ТРОИЦКОЕ Ясонова Александра Митрофановна ф. 2 шк.

B58-51 ТЮМЕНЦЕВО Беликов Валерий Иванович ф. тюменцевская с.шк.

B58-52 ТЮМЕНЦЕВО Щегренева Нина Витальевна х. тюменцевская с.шк.

B58-53 УСТЬ-ПРИСТАНЬ Визигина Любовь Николаевна х.

B58-54 УСТЬ-ПРИСТАНЬ Голованова Людмила Платоновна ф.

B58-55 ШЕБАЛИНО Кучияк Любовь Александровна м. шебалинская с.шк.

B58-56 ШЕБАЛИНО Рак Николай Иванович ф. шебалинская с.шк.

B58-57 ШИПУНОВО Антонова Светлана Михайловна б. шк.им. А.Луначарского

B58-58 ШИПУНОВО Илюхина Валентина Александровна ф. 1 шк.

B58-59 ШИПУНОВО Несмеева Валентина Сергеевна х. шипуновская с.шк.

B58-60 ШИПУНОВО Ушакова Ольга Михайловна м. 1 шипуновская с.шк.

B58-61 ЯРОВОЕ Виноградова Ольга Ивановна х. 19 шк.

B58-62 ЯРОВОЕ Панченко Валентина Филипповна х. 12 шк.

Республика Горный Алтай

B59-1 ГОРНО-АЛТАЙСК Бирюлина Раиса Дмитриевна б. 1 шк.

B59-2 ГОРНО-АЛТАЙСК Кокпоева Алевтина Григорьевна б. респ.лицей

B59-3 ГОРНО-АЛТАЙСК Масалида Валерий Иванович ф. 3 школа-гимназия

B59-4 ГОРНО-АЛТАЙСК Раздымаха Наталья Николаевна х. клас.лицей

B59-5 ГОРНО-АЛТАЙСК Степанов Юрий Иванович х. респ.гимназия

B59-6 МАЙМА Антоненко Татьяна Николаевна х. 3 шк.

B59-7 МАЙМА Батаева Нина Владимировна х. 1 майминская с.шк.

B59-8 МАЙМА Гончарова Антонина Григорьевна б. 3 шк.

B59-9 МАЙМА Кузнецова Валентина Ивановна м. 3 шк.

B59-10 МАЙМА Рождественская Наталья Николаевна б. 1 майминская с.шк.

B59-11 МАЙМА Фоменко Николай Александрович ф. 3 шк.

Кемеровская область

B60-1 АНЖЕРО-СУДЖЕНСК Жукова Галина Константиновна б. 22 шк.

B60-2 БЕЛОВО Лифанова Зоя Николаевна ф. 12 шк.

B60-3 БЕРЕЗОВСКИЙ Ляшенко Инна Валентиновна х. 15 шк.

B60-4 ИЖМОРСКИЙ Беленко Елена Александровна м. 1 шк.

B60-5 КЕМЕРОВО Белоусова Галина Викторовна х. 19 городской клас.лицей

B60-6 КЕМЕРОВО Борздун Людмила Александровна хм. 89 шк.

B60-7 КЕМЕРОВО Власенкова Людмила Афанасьевна м. 45 шк.

B60-8 КЕМЕРОВО Воробьев Федор Васильевич ф. 84 шк.

B60-9 КЕМЕРОВО Демьянова Ольга Викторовна ф. 1 клас.лицей

B60-10 КЕМЕРОВО Егорова Светлана Николаевна м. 19 шк.

B60-11 КЕМЕРОВО Кравцов Евгений Павлович ф. 84 шк.

B60-12 КЕМЕРОВО Полякова Нина Васильевна б. 19 городской клас.лицей

B60-13 КЕМЕРОВО Ракитянская Зоя Дмитриевна ф. 89 гимназия

B60-14 КЕМЕРОВО Рассказова Сания Хусаиновна б. 93 шк.

B60-15 КЕМЕРОВО Тиванова Лариса Георгиевна х. 1 клас.лицей

B60-16 КЕМЕРОВО Устинова Валентина Константиновна б. 19 шк.

B60-17 КЕМЕРОВО Шленская Римма Александровна м. 89 шк.

B60-18 КРАСНОБРОДСКИЙ Казадаева Татьяна Петровна ф. 31 шк.

B60-19 КРАСНОЕ Яковлев Александр Александрович хф.

B60-20 ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК Буйлова Надежда Андреевна ф. 1 шк.

B60-21 ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК Горолевич Валентина Николаевна х. 1 шк.

B60-22 МАРИИНСК Позднякова Людмила Ивановна м. 7 шк.

B60-23 МАРИИНСК Прохоркова Татьяна Геннадьевна х. 7 шк.

B60-24 МАРИИНСК Титоров Юрий Иванович б. 7 шк.

B60-25 МЕЖДУРЕЧЕНСК Карачи Александр Юрьевич ф.

5 УВК при шк.-интернате

B60-26 МЕЖДУРЕЧЕНСК Липатов Петр Иванович б. 5 шк.

B60-27 МЕЖДУРЕЧЕНСК Ноздрина Людмила Иосифовна х. 20 шк.-гимназия

B60-28 МЕЖДУРЕЧЕНСК Эпштейн Наталья Рудольфовна б. 20 шк.-гимназия

B60-29 МЫСКИ Векшин Владимир Николаевич ф. 4 шк.

B60-30 МЫСКИ Майтакова Эмма Феофановна б. 4 шк.

B60-31 МЫСКИ Щеглов Павел Васильевич х. 4 шк.

B60-32 НОВОКУЗНЕЦК Власов Владимир Александрович ф. 84 школа-лицей

B60-33 НОВОКУЗНЕЦК Кайгородова Тамара Ивановна м. 44 многопроф.гимн.

B60-34 НОВОКУЗНЕЦК Лешок Надежда Петровна б. 84 лицей

B60-35 НОВОКУЗНЕЦК Томакова Ольга Семеновна х. 84 лицей

B60-36 НОВОКУЗНЕЦК Турцева Ирина Владимировна ф. 44 шк.

B60-37 НОВОКУЗНЕЦК Янович Валерий Михайлович ф. 59 шк.

B60-38 ПРОКОПЬЕВСК Питунин Олег Викторович б. 32 шк.

B60-39 ПРОКОПЬЕВСК Ушанкова Светлана Петровна х. 15 шк.

B60-40 ПРОМЫШЛЕННАЯ Новоселова Зоя Михайловна м. 14 шк.

Новосибирская область

B61-1 БЕРДСК Гридина Марина Петровна м. 10 шк.

B61-2 БЕРДСК Лесных Татьяна Петровна х. 3 шк.

B61-3 ГОРНЫЙ Нефедова Людмила Алексеевна м. 1 шк.

B61-4 ДОВОЛЬНОЕ Шиян Людмила Митрофановна х. 2 шк.

B61-5 ИСКИТИМ Чулкова Раиса Николаевна б. 9 шк.

B61-6 КОЛЬЦОВО Бородулин Владимир Иванович ф. 21 гимназия

B61-7 КОЛЬЦОВО Жданова Людмила Викторовна м. 21 шк.

B61-8 КОЛЬЦОВО Суслопарова Людмила Васильевна х. 21 шк.

B61-9 КОЛЬЦОВО Шамрин Сергей Александрович б. 21 шк.

B61-10 КРАСНООБСК Голубева Людмила Ефимовна б. 1 шк.

B61-11 КРАСНООБСК Катанский Александр Васильевич м. 13 шк.

B61-12 КРАСНООБСК Маланыч Нелли Ивановна м. 1 шк.

B61-13 КРАСНООБСК Плаксина Татьяна Николаевна ф. 1 шк.

B61-14 КРАСНООБСК Полецкая Надежда Александровна м. 13 гимназия

B61-15 НОВОСИБИРСК Барам Светлана Григорьевна х. 165 ФМШ

B61-16 НОВОСИБИРСК Башкатов Юрий Леонидович ф. 130 шк.

B61-17 НОВОСИБИРСК Богданов Владимир Васильевич м. 165 шк.

B61-18 НОВОСИБИРСК Васильева Светлана Васильевна х. 12 шк.

B61-19 НОВОСИБИРСК Ващенко Людмила Афанасьевна б. 88 школа-гимназия

B61-20 НОВОСИБИРСК Ветохин Сергей Владимирович х. 98 новосибирский аэрокосмический лицей

B61-21 НОВОСИБИРСК Воробьев Иван Игнатьевич ф. 165 СУНЦ НГУ

B61-22 НОВОСИБИРСК Воробьева Лилия Михайловна х. 42 СУНЦ НГУ

B61-23 НОВОСИБИРСК Воробьева Наталья Ивановна ф. 127 шк.

B61-24 НОВОСИБИРСК Галай Таисия Антоновна б. 166 шк.

B61-25 НОВОСИБИРСК Годованная Ольга Алексеевна ф. 98 новосибирский аэрокосмический лицей

B61-26 НОВОСИБИРСК Дорохина Лариса Александровна м. 3 гимназия

B61-27 НОВОСИБИРСК Драчев Владимир Прокопьевич ф. 204 шк.

B61-28 НОВОСИБИРСК Драчева Ольга Валентиновна м. 204 шк.

B61-29 НОВОСИБИРСК Дроздецкая Наталья Петровна м. 1 гимназия

B61-30 НОВОСИБИРСК Дубинина Юлия Юрьевна х. 3 гимназия

B61-31 НОВОСИБИРСК Дымшиц Григорий Моисеевич б. 165 ФМШ

B61-32 НОВОСИБИРСК Ершов Александр Петрович ф. 165 шк.

B61-33 НОВОСИБИРСК Золкина Светлана Алексеевна м. 130 шк.

B61-34 НОВОСИБИРСК Карповская Елена Викторовна б. 130 шк.

B61-35 НОВОСИБИРСК Косячкова Ирина Васильевна х. 130 шк.

B61-36 НОВОСИБИРСК Личман Наталья Васильевна м. 204 ФМШ

B61-37 НОВОСИБИРСК Ляпунов Игорь Борисович м. 165 СУНЦ НГУ

B61-38 НОВОСИБИРСК Максимкина Татьяна Геннадьевна м. 10 шк.

B61-39 НОВОСИБИРСК Мали Людмила Васильевна м. 165 СУНЦ НГУ

B61-40 НОВОСИБИРСК Миронова Ольга Николаевна б. 1 гимназия

B61-41 НОВОСИБИРСК Михеев Юрий Викторович м. 165 шк.

B61-42 НОВОСИБИРСК Мороз Борис Львович х. 102 шк.

B61-43 НОВОСИБИРСК Олимова Дильбар Чориевна б. 165 СУНЦ ГНУ

B61-44 НОВОСИБИРСК Петренко Сергей Николаевич ф. 166 шк.

B61-45 НОВОСИБИРСК Романова Нина Дмитриевна х. 166 шк.

B61-46 НОВОСИБИРСК Сенницкая Наталья Михайловна б. 162 шк.

B61-47 НОВОСИБИРСК Сергиенко Нелли Николаевна м. 166 шк.

B61-48 НОВОСИБИРСК Соломейникова Ирина Викторовна б. 240 авторская и английская шк.

B61-49 НОВОСИБИРСК Таныгин Борис Леонтьевич м. 130 шк.

B61-50 НОВОСИБИРСК Уфимцева Тамара Сергеевна х. 42 гимназия

B61-51 НОВОСИБИРСК Харитонов Владимир Григорьевич ф. 165 шк.

B61-52 НОВОСИБИРСК Цвелодуб Олег Юрьевич ф. 165 ФМШ

B61-53 НОВОСИБИРСК Чусовитина Людмила Николаевна м. 166 шк.-колледж

B61-54 НОВОСИБИРСК Шадрина Галина Ивановна х. 130 колледж

B61-55 НОВОСИБИРСК Швецова Нелли Федоровна м. 42 шк.

B61-56 НОВОСИБИРСК Шелест Владимир Иванович ф. 130 шк.

B61-57 НОВОСИБИРСК Шелест Екатерина Станиславовна б. 130 колледж

B61-58 НОВОСИБИРСК Экшарова Галина Алексеевна х. 10 шк.

B61-59 НОВОСИБИРСК Эндикова Людмила Алексеевна м. 130 колледж

B61-60 ОБЬ Шабашова Нелли Николаевна ф. 60 шк.

B61-61 ЧЕРЕПАНОВО Плинингер Лидия Михайловна б. 1 шк.

Омская область

B62-1 КАЛАЧИНСК Свешников Владимир Константинович ф. 4 шк.

B62-2 ЛУЗИНО Ковалева Ольга Васильевна ф. 2 шк.

B62-3 ЛУЗИНО Ложникова Нина Ильинична м. 2 шк.

B62-4 НОВОВАРШАВКА Макарова Любовь Федоровна б. 1 гимназия

B62-5 ОМСК Адаменко Татьяна Феликсовна м. 115 школа-гимназия

B62-6 ОМСК Амбросимова Марина Георгиевна х. 139 гимназия

B62-7 ОМСК Банникова Мария Александровна б. 19 шк.

B62-8 ОМСК Веприк Валентина Константиновна м. 88 шк.-гимназия

B62-9 ОМСК Вознюк Сергей Викторович ф. 28 шк.

B62-10 ОМСК Волокитина Галина Александровна м. 99 шк.

B62-11 ОМСК Горбачева Тамара Михайловна х. 99 шк.

B62-12 ОМСК Дрюкова Татьяна Тимофеевна ф. 88 гимназия

B62-13 ОМСК Егорова Лариса Константиновна м. 74 лицей

B62-14 ОМСК Еленева Людмила Алексеевна м. 88 шк.

B62-15 ОМСК Кассал Борис Юрьевич б. 139 шк.

B62-16 ОМСК Лимонова Галина Федоровна м. 32 шк.

B62-17 ОМСК Михайлова Жанна Георгиевна б. 38 шк.

B62-18 ОМСК Морозова Людмила Ивановна х. 84 шк.

B62-19 ОМСК Мухина Тамара Федоровна м. 140 гимназия

B62-20 ОМСК Наумова Наталья Владимировна м. 64 ФМШ

B62-21 ОМСК Орлова Наталья Викторовна х. 64 шк.

B62-22 ОМСК Павленко Игорь Николаевич ф. 19 гимназия

B62-23 ОМСК Панютич Светлана Михайловна м. 88 шк.

B62-24 ОМСК Первушина Елена Львовна ф. 66 лицей Первомайского р-на

B62-25 ОМСК Притыкина Светлана Алексеевна ф. 32 шк.

B62-26 ОМСК Радле-Десятник Вильям Иосифович ф. 64 шк.

B62-27 ОМСК Романова Светлана Ивановна ф. 64 ФМШ

B62-28 ОМСК Семилетова Раиса Александровна ф. 139 гимназия

B62-29 ОМСК Струнин Владимир Иванович ф. 64 шк.

B62-30 ОМСК Тарусова Валентина Георгиевна х. 88 шк.

B62-31 ОМСК Федяева Лидия Андреевна х. 19 гимназия

B62-32 ОМСК Федянина Альфия Хасановна б. 99 шк.

B62-33 ОМСК Храмова Наталья Ивановна м. 64 шк.

B62-34 ОМСК Шашкина Татьяна Валентиновна м. 19 шк.

B62-35 ОМСК Шляпина Людмила Юрьевна ф. 99 шк.

B62-36 ПАВЛОГРАДКА Пуха Наталья Александровна х. 1 шк.

Томская область

B63-1 АСИНО Рау Галина Георгиевна хб. 4 шк.

B63-2 АСИНО Смагина Любовь Андреевна ф. 4 асиновская с.шк.

B63-3 БЕЛЫЙ ЯР Астрадамова Галина Максимовна м. 1 шк.

B63-4 КАРГАСОК Кондратьева Елена Михайловна б. 1 шк.

B63-5 КАРГАСОК Лактионова Ольга Дмитриевна х. 1 шк.

B63-6 КОЖЕВНИКОВО Волчановская Татьяна Григорьевна х. 2 шк.

B63-7 КОЖЕВНИКОВО Добровольская Светлана Константиновна ф. 1 кожевниковская с.шк.

B63-8 КОЖЕВНИКОВО Дровосекова Лидия Владимировна х. 1 шк.

B63-9 НОВОКУСКОВО Маковеева Татьяна Борисовна м. новокусковская с.шк.

B63-10 НОВОКУСКОВО Флигинских Нина Егоровна б.

B63-11 ОКТЯБРЬСКИЙ Мазенкова Лариса Владимировна хб.

B63-12 ПОДГОРНОЕ Дергачева Надежда Михайловна фб.

B63-13 ПОДГОРНОЕ Федоренко Валентина Андреевна хб.

B63-14 ПОДГОРНОЕ Щербинина Людмила Порфирьевна м. подгорнская с.шк.

B63-15 РЫБАЛОВО Федоров Александр Иванович хб.

B63-16 СЕВЕРСК Бабий Татьяна Митрофановна х. 198 шк.

B63-17 СЕВЕРСК Горбунова Татьяна Николаевна х. 81 шк.

B63-18 СЕВЕРСК Дмитриенко Наталья Ивановна х. 87 лицей

B63-19 СЕВЕРСК Жаркова Анна Александровна м. 81 шк.

B63-20 СЕВЕРСК Марков Виктор Андреевич ф. 81 шк.

B63-21 СЕВЕРСК Митрофанова Мария Александровна ф. 87 шк.

B63-22 СЕВЕРСК Нестерова Раиса Павловна м. 87 шк.

B63-23 СЕВЕРСК Новиков Эдуард Анатольевич ф. 87 лицей

B63-24 СЕВЕРСК Плешкова Галина Николаевна б. 87 лицей

B63-25 СЕВЕРСК Сударчикова Людмила Сергеевна ф. 89 шк.

B63-26 СТРЕЖЕВОЙ Азаренко Зинаида Даниловна б. 3 шк.

B63-27 СТРЕЖЕВОЙ Мерзлякова Вера Степановна м. 3 шк.

B63-28 СТРЕЖЕВОЙ Турубанов Владимир Петрович ф. 4 шк.

B63-29 ТОМСК Бабченко Вера Петровна ф. 51 шк.

B63-30 ТОМСК Богоявленская Светлана Сергеевна м. 32 шк.

B63-31 ТОМСК Вдовина Наталья Николаевна м. 7 гимназия

B63-32 ТОМСК Горн Лариса Валерьевна м. 40 шк.

B63-33 ТОМСК Гришкова Татьяна Павловна ф. 50 шк.

B63-34 ТОМСК Зварыгина Галина Петровна х. 7 шк.

B63-35 ТОМСК Кириенко Светлана Григорьевна м. 55 рус.лицей

B63-36 ТОМСК Корнеева Валентина Михайловна м. 9 акад.лицей

B63-37 ТОМСК Мельникова Галина Ефимовна б. 29 гум.-эстет.гимназия

B63-38 ТОМСК Петрова Ольга Тихоновна х. РАПЛ

B63-39 ТОМСК Пичугина Мария Фоминична ф. 55 рус.лицей

B63-40 ТОМСК Прохоренко Анна Георгиевна м. 51 шк.

B63-41 ТОМСК Псахье Григорий Абрамович ф. 32 шк.

B63-42 ТОМСК Семенова Валентина Дмитриевна х. 32 шк.

B63-43 ТОМСК Тюменцева Любовь Ивановна х. 18 лицей

B63-44 ТОМСК Чернышева Екатерина Николаевна б. 40 шк.

B63-45 ТОМСК Чечкина Татьяна Юрьевна ф. 32 шк.

B63-46 ТОМСК Чугин Владимир Сергеевич м. 7 шк.

B63-47 ТОМСК Ятченко Петр Петрович ф. 24 муниципальная гимназия

Тюменская область

B64-1 БЕЛОЯРСКИЙ Жукова Галина Геннадьевна м. 2 шк.

B64-2 БЕЛОЯРСКИЙ Панченко Галина Константиновна ф. 2 шк.

B64-3 БЕРЕЗОВО Беляковская Татьяна Борисовна б. 1 березовская с.шк.

B64-4 БЕРЕЗОВО Вахрина Надежда Григорьевна х. 1 березовская с.шк.

B64-5 БЕРЕЗОВО Журавлева Лидия Пантелеевна ф. 1 березовская с.шк.

B64-6 БЕРЕЗОВО Ханафеева Асия Закировна м. березовская с.шк.

B64-7 ГУБКИНСКИЙ Ильчук Наталья Игоревна м. 6 шк.

B64-8 ГУБКИНСКИЙ Марков Игорь Николаевич ф. 6 шк.

B64-9 ЗАВОДОУКОВСК Абрамушкина Любовь Николаевна м. 2 шк.

B64-10 ЗАВОДОУКОВСК Быкова Ольга Михайловна м. 1 шк.

B64-11 ЗАВОДОУКОВСК Жученко Людмила Юрьевна х. 4 шк.

B64-12 ЗАВОДОУКОВСК Катанцева Надежда Васильевна х. 2 шк.

B64-13 ЗАВОДОУКОВСК Попкова Надежда Антоновна ф. 1 шк.

B64-14 ЗАВОДОУКОВСК Шипицина Ида Петровна б. 1 шк.

B64-15 ИГРИМ Попова Зоя Васильевна м. 1 шк.

B64-16 ИСЕТСКОЕ Комаревцева Елена Николаевна х. 2 шк.

B64-17 КАСКАРА Максименюк Надежда Андреевна б. 1 каскаринская с.шк.

B64-18 НАДЫМ Гусаков Евгений Федорович ф. 1 шк.

B64-19 НАДЫМ Шван Людмила Александровна б. 1 шк.

B64-20 НЕФТЕЮГАНСК Наумова Анна Александровна м. 3 шк.

B64-21 НИЖНЕВАРТОВСК Даутбеков Амирсеит Бекмурзаевич ф. 28 шк.

B64-22 НИЖНЕВАРТОВСК Подкопаева Татьяна Афанасьевна м. 13 лицей

B64-23 НОЯБРЬСК Ткачук Виктор Иванович ф. 10 шк.

B64-24 ПУРПЕ Костенко Любовь Семеновна х. 2 шк.

B64-25 ПУРПЕ Польская Галина Станиславовна м. 2 шк.

B64-26 РАДУЖНЫЙ Качалкина Елена Михайловна м. 3 шк.

B64-27 РАДУЖНЫЙ Краснова Тамара Алексеевна б. 2 шк.

B64-28 РАДУЖНЫЙ Телегин Александр Борисович б. 3 шк.

B64-29 РАДУЖНЫЙ Телегина Елена Владимировна х. 5 шк.

B64-30 САЛЕХАРД Харламов Анатолий Федорович х. 4 шк.

B64-31 СУРГУТ Блинова Нина Владимировна ф. 1 гимназия

B64-32 ТЮМЕНЬ Мачулис Владислав Владимирович м. 49 гимназия

B64-33 ТЮМЕНЬ Михайлова Тамара Ивановна х. 16 шк.

B64-34 ТЮМЕНЬ Широких Зинаида Алексеевна б. 49 гимназия

B64-35 ТЮМЕНЬ Ширыхалова Надежда Александровна х. 49 шк.

B64-36 УПОРОВО Лескова Ольга Сергеевна х. 1 упоровская с.шк.

B64-37 УПОРОВО Павлова Нина Лаврентьевна х. 1 упоровская с.шк.

B64-38 УРАЙ Мауль Татьяна Викторовна б. 1 гимназия

B64-39 УРАЙ Павлюков Виктор Георгиевич х. 9 лицей

B64-40 УРАЙ Прохорова Нина Яковлевна х. 1 гимназия

B64-41 УРАЙ Радькова Валентина Петровна м. 1 шк.

B64-42 УРАЙ Шиляева Лидия Семеновна ф. 9 лицей

B64-43 УРАЙ Ямов Валентин Леонидович м. 9 лицей

B64-44 ЧЕРВИШЕВО Саранчина Любовь Петровна ф.

B64-45 ЮГОРСК Кочкин Александр Георгиевич ф. 3 шк.

B64-46 ЮГОРСК Мизина Валентина Николаевна м. 1 школа-лицей

B64-47 ЮГОРСК Ушакова Лидия Петровна х. 1 школа-лицей

B64-48 ЯЛУТОРОВСК Курьянов Александр Алексеевич ф. 1 шк.

Красноярский край

B65-1 АЧИНСК Соенко Валентина Михайловна ф. 3 шк.

B65-2 БОЛЬШАЯ МУРТА Васюкович Галина Николаевна х. 1 шк.

B65-3 ВАНАВАРА Дегтярева Светлана Васильевна ф. 1 шк.

B65-4 ВАНАВАРА Солоп Лариса Ивановна х. 1 ванаварская с.шк.

B65-5 КАНСК Металликина Тамара Григорьевна х. 19 комплекс

B65-6 КРАСНОЯРСК Андриевская Вера Семеновна б. 69 шк.

B65-7 КРАСНОЯРСК Аференко Виктор Александрович ф. 103 шк.

B65-8 КРАСНОЯРСК Белоусова Александра Ивановна х. 20 шк.

B65-9 КРАСНОЯРСК Богданова Татьяна Николаевна х. 121 шк.

B65-10 КРАСНОЯРСК Борцова Вера Леонидовна х. 7 шк.

B65-11 КРАСНОЯРСК Бринева Надежда Матвеевна х. 7 шк.

B65-12 КРАСНОЯРСК Ваганова Галина Борисовна ф. 41 шк.

B65-13 КРАСНОЯРСК Голубева Валентина Петровна х. 137 шк.

B65-14 КРАСНОЯРСК Гранкин Петр Иванович ф. 142 лицей

B65-15 КРАСНОЯРСК Дудковская Галина Феликсовна м. 20 лицей

B65-16 КРАСНОЯРСК Емельянов Владимир Михайлович ф. 11 шк.

B65-17 КРАСНОЯРСК Еникеев Гумер Асхадович б. 121 шк.

B65-18 КРАСНОЯРСК Иванова Валентина Анатольевна фб. 99 шк.

B65-19 КРАСНОЯРСК Игнатьева Ирина Николаевна м. 121 шк.

B65-20 КРАСНОЯРСК Изместьева Наталья Дмитриевна х. 41 шк.

B65-21 КРАСНОЯРСК Кокшарова Ирина Иосифовна м. школа космонавтов

B65-22 КРАСНОЯРСК Лазарева Людмила Васильевна х. 90 шк.

B65-23 КРАСНОЯРСК Ламберг Ольга Оскаровна ф. 96 шк.

B65-24 КРАСНОЯРСК Ларина Полина Ивановна х. 41 шк.

B65-25 КРАСНОЯРСК Лысенко Вера Николаевна б. 98 шк.

B65-26 КРАСНОЯРСК Малиновская Тамара Эммануиловна б. 11 шк.

B65-27 КРАСНОЯРСК Мисюль Наталья Андреевна б. 41 шк.

B65-28 КРАСНОЯРСК Орехова Лариса Ивановна м. 41 шк.

B65-29 КРАСНОЯРСК Панина Елена Ивановна б. 20 лицей

B65-30 КРАСНОЯРСК Поздерина Ольга Юрьевна м. 99 шк.

B65-31 КРАСНОЯРСК Полякова Наталья Евгеньевна ф. 20 шк.

B65-32 КРАСНОЯРСК Степанова Галина Дмитриевна м. 97 шк.

B65-33 КРАСНОЯРСК Филиппова Тамара Андреевна х. 20 шк.

B65-34 ЛЕСОСИБИРСК Краевская Нина Николаевна х. 9 шк.

B65-35 МИНУСИНСК Апельханец Андрей Иосифович ф. 16 шк.

B65-36 МИНУСИНСК Кишкис Надежда Васильевна м. 16 шк.

B65-37 МИНУСИНСК Никифорова Татьяна Александровна фм. 4 шк.

B65-38 МИНУСИНСК Николаева Альфия Фатыховна м. 4 шк.

B65-39 МИНУСИНСК Никонова Надежда Васильевна ф. 12 шк.

B65-40 МИНУСИНСК Сайлер Алла Васильевна х. 4 шк.

B65-41 МИНУСИНСК Суханова Людмила Алексеевна б. 12 шк.

B65-42 МИНУСИНСК Терскова Валентина Мироновна м. 12 шк.

B65-43 НАЗАРОВО Блинова Наталья Александровна б. 6 шк.

B65-44 НАЗАРОВО Сердюкова Александра Андреевна б. 8 шк.

B65-45 НИЖНИЙ ИНГАШ Горячева Антонина Ивановна ф. 1 шк.

B65-46 НОРИЛЬСК Брусков Александр Леонидович фм. физ.-мат.колледж

B65-47 НОРИЛЬСК Колин Андрей Геннадьевич фм. 12 колледж

B65-48 НОРИЛЬСК Кондратьева Жанна Геннадьевна б. физ.-мат.колледж

B65-49 НОРИЛЬСК Решетникова Нина Федоровна х. физ.-мат.колледж

B65-50 НОРИЛЬСК Рыбалко Антон Антонович ф. 12 физ.-мат.колледж

B65-51 НОРИЛЬСК Федорова Александра Максимовна ф. 2 шк.

B65-52 НОРИЛЬСК Чекалова Лариса Васильевна х. 2 шк.

B65-53 САЯНОГОРСК Парыгина Софья Григорьевна м. 7 шк.

B65-54 САЯНОГОРСК Перестронина Галина Александровна б.

B65-55 ТАРУТИНО Кудрявцева Татьяна Николаевна м. тарутинская с.шк.

B65-56 ТАРУТИНО Мирошникова Галина Яковлевна ф. тарутинская с.шк.

B65-57 ТУРА Дегтярева Елена Борисовна ф.

B65-58 ТУРА Кирилова Ольга Валерьевна ф. 2 туринская с.шк.

B65-59 ТУРА Лапо Наталья Юрьевна м.

B65-60 ТУРА Трубочникова Надежда Ивановна б. туринская с.шк.

B65-61 ТУРУХАНСК Листунова Галина Михайловна б. 1 шк.

B65-62 УЖУР Захаренко Лидия Ивановна б. 2 шк.

B65-63 УЖУР Сердюк Людмила Ивановна м. 2 ужурская с.шк.

B65-64 ШУШЕНСКОЕ Матросова Клавдия Ивановна м. 1 шк.им.В.И.Ленина

B65-65 ШУШЕНСКОЕ Стиренко Маргарита Андреевна б. 2 шушенская с.шк.

Республика Хакасия

B66-1 АБАКАН Хамцова Тамара Валентиновна хб. 20 шк.

B66-2 АБАКАН Чихирина Нина Сергеевна м. 20 шк.

B66-3 ЧЕРНОГОРСК Васильева Клара Михайловна б. 19 шк.

B66-4 ЧЕРНОГОРСК Колесниченко Нина Михайловна м. 19 шк.

B66-5 ЧЕРНОГОРСК Лихмановская Нелли Константиновна х. 19 шк.

Иркутская область

B67-1 АНГАРСК Васильева Валентина Афанасьевна м. 10 гимназия

B67-2 АНГАРСК Красиков Юрий Николаевич м. 1 гуманитарный лицей

B67-3 АНГАРСК Пьянникова Лидия Владимировна х. 1 лицей

B67-4 АНГАРСК Рыбкина Марина Степановна б. 9 шк.

B67-5 АНГАРСК Яловская Яна Ивановна б. 10 гимназия

B67-6 ЕЛАНЦЫ Баннова Тамара Степановна ф. еланцинская с.шк.

B67-7 ЕЛАНЦЫ Маркисеева Раиса Бужгеевна б.

B67-8 ЕЛАНЦЫ Чукавин Валерий Иванович х.

B67-9 ЕЛАНЦЫ Чукавина Анастасия Дмитриевна м. еланцинская с.шк.

B67-10 ЕРБОГАЧЕН Кузакова Галина Александровна м. 1 ербогаченская с.шк.

B67-11 ИРКУТСК Беловежец Галина Петровна б. 47 экспериментальная шк.

B67-12 ИРКУТСК Беляева Татьяна Алексеевна ф. 6 лицей

B67-13 ИРКУТСК Березовская Ирина Владимировна м. техн.лицей при ИрГТУ

B67-14 ИРКУТСК Берестнева Ангелина Степановна б. 14 шк.

B67-15 ИРКУТСК Бондарева Нина Александровна хб. 24 шк.

B67-16 ИРКУТСК Васильева Галина Викторовна м. 47 эксперим.шк.

B67-17 ИРКУТСК Гаськова Дина Викторовна х. 2 шк.

B67-18 ИРКУТСК Дробышевская Раиса Георгиевна м. 19 шк.

B67-19 ИРКУТСК Дудина Нина Федоровна хб. 62 шк.

B67-20 ИРКУТСК Иванова Галина Геннадьевна б. 24 шк.

B67-21 ИРКУТСК Ижболдина Любовь Петровна х. 1 интернат-гимназия

B67-22 ИРКУТСК Каташевцева Стелла Константиновна ф.

11 шк.им.В.В.Маяковского

B67-23 ИРКУТСК Котович Валерий Васильевич ф. 19 шк.

B67-24 ИРКУТСК Кузьмина Елена Юрьевна м. 1 гимназия-интернат

B67-25 ИРКУТСК Ложникова Галина Константиновна фб. 13 лицей

B67-26 ИРКУТСК Ляпутин Юрий Васильевич ф. 32 шк.

B67-27 ИРКУТСК Нечаева Наталья Ивановна м. 1 гимназия

B67-28 ИРКУТСК Одношивкова Нина Кузьминична х. 13 лицей при ИГУ

B67-29 ИРКУТСК Пакулова Ангелина Михайловна ф. 13 лицей при ИГУ

B67-30 ИРКУТСК Парыгин Виктор Леонидович хб. 19 шк.

B67-31 ИРКУТСК Парыгина Людмила Максимовна хб. 19 шк.

B67-32 ИРКУТСК Пильникова Любовь Васильевна м. 32 шк.

B67-33 ИРКУТСК Пынько Аида Григорьевна х. 15 шк.

B67-34 ИРКУТСК Роскин Олег Вадимович фм. 1 гимназия

B67-35 ИРКУТСК Рыбкина Валерия Васильевна х. 47 лицей при ИГУ

B67-36 ИРКУТСК Сафонов Николай Владимирович ф. 4 шк.

B67-37 ИРКУТСК Серышева Ольга Аркадьевна б. 13 лицей при ИГУ

B67-38 ИРКУТСК Сухорукова Наталья Алексеевна х. 47 экспериментальная шк.

B67-39 ИРКУТСК Томаровская Марина Георгиевна х. 28 шк.

B67-40 ИРКУТСК Хандешина Марина Петровна м. 6 лицей

B67-41 ИРКУТСК Чигрин Юрий Аркадьевич хф. 6 технический лицей

B67-42 ИРКУТСК Шулунов Владимир Ефимович ф. 18 шк.

B67-43 КАЧУГ Шонькина Агрипина Михайловна х. 1 шк.

B67-44 ЛЕСОГОРСК Голоушкина Галина Петровна ф. 4 шк.

B67-45 ЛЕСОГОРСК Климентьева Валентина Авдеевна м. 4 шк.

B67-46 ЛЕСОГОРСК Лазарева Галина Ананьевна х. 4 шк.

B67-47 ЛЕСОГОРСК Рай Галина Ивановна б. 4 лесогорская с.шк.

B67-48 МАГИСТРАЛЬНЫЙ Мамонтова Майя Ивановна ф. 22 шк.

B67-49 МАРКОВО Назарова Вера Васильевна б. 1 шк.

B67-50 МАРКОВО Серый Игорь Григорьевич ф.

B67-51 МЕГЕТ Сущева Екатерина Артемьевна м. 41 мегетская с.шк.

B67-52 САЯНСК Буславьева Елена Владимировна м. 2 шк.

B67-53 САЯНСК Дергач Надежда Андреевна ф. 2 шк.

B67-54 САЯНСК Лейф Лариса Андреевна х. 2 шк.

B67-55 САЯНСК Орлюк Людмила Петровна ф. 4 шк.

B67-56 САЯНСК Титова Жанна Калиновна б. 2 шк.

B67-57 СЛЮДЯНКА Шипилова Нелли Николаевна ф. 49 шк.

B67-58 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Земскова Алла Анатольевна х. 5 политехн.лицей

B67-59 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Иванова Галина Афанасьевна б. 1 политехн.лицей

B67-60 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Рензина Зоя Ивановна б. 1 гимназия

B67-61 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Сидорович Михаил Семенович м.

1 политехн.лицей

B67-62 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Шулья Ирина Петровна ф. 1 политехн.лицей

B67-63 УСТЬ-КУТ Конторских Сергей Георгиевич ф. 1 лицей

B67-64 УСТЬ-КУТ Овсов Владимир Михайлович м. 1 лицей

B67-65 ЧЕРЕМХОВО Ушакова Вера Павловна х. 3 шк.

B67-66 ЧУНСКИЙ Гольцова Нина Ивановна б. 90 шк.

B67-67 ШЕЛЕХОВ Демидова Людмила Ивановна ф. 3 шелеховский лицей

B67-68 ШЕЛЕХОВ Ледовская Галина Трофимовна х. 1 лицей

B67-69 ШЕЛЕХОВ Морозова Инна Андреевна б. 4 шк.

B67-70 ШЕЛЕХОВ Рысьмятова Нина Закировна м. 5 шк.

B67-71 ШЕЛЕХОВ Сажин Виктор Иванович ф. 1 шелеховский лицей

B67-72 ШЕЛЕХОВ Яскина Татьяна Васильевна б. 5 лицей

Читинская область

B68-1 АКША Воротникова Нина Михайловна б. 1 акшинская с.шк.

B68-2 АТАМАНОВКА Курганова Ирина Ефимовна м. атамановская с.шк.

B68-3 КРАСНОКАМЕНСК Василенко Любовь Савельевна х. 4 шк.

B68-4 КРАСНОКАМЕНСК Владимирова Марина Ярославовна ф. 9 шк.

B68-5 КРАСНОКАМЕНСК Жигулина Екатерина Андреевна м. 1 шк.

B68-6 КРАСНОКАМЕНСК Капустин Михаил Павлович б. 9 шк.-гимназия

B68-7 КРАСНОКАМЕНСК Мыльникова Раиса Александровна м. 9 шк.-гимназия

B68-8 КРАСНОКАМЕНСК Стрекалов Александр Иосифович ф. 2 шк.

B68-9 КРАСНОКАМЕНСК Сутурина Антонина Васильевна б. 4 шк.

B68-10 КРАСНОКАМЕНСК Шамарина Валентина Сергеевна х. 9 шк.-гимназия

B68-11 КУРОРТ ДАРАСУН Агафонова Галина Александровна х.

1 в-дарасунская с.шк.

B68-12 КУРОРТ ДАРАСУН Брылева Лилия Васильевна х. 1 шк.

B68-13 КУРОРТ ДАРАСУН Полупанова Валентина Васильевна м.

1 в-дарасунская с.шк.

B68-14 КУРОРТ ДАРАСУН Тюрикова Антонина Анатольевна ф. 3 шк.

B68-15 КУРОРТ ДАРАСУН Тюрин Анатолий Дмитриевич ф. 1 в-дарасунская с.шк.

B68-16 КЫРА Курносова Людмила Петровна х. КСШ

B68-17 НОВООРЛОВСК Дедкова Лилия Алексеевна х. новоорловская с.шк.

B68-18 ПЕРВОМАЙСКИЙ Гусева Татьяна Валентиновна б. 5 шк.

B68-19 ПЕРВОМАЙСКИЙ Демченко Елена Владимировна ф. 5 шк.

B68-20 УЛЕТЫ Коротыгина Светлана Михайловна б. улетовская с.шк.

B68-21 УЛЕТЫ Самохвалова Татьяна Владимировна м. улетовская с.шк.

B68-22 ЧИТА Антонова Ольга Анатольевна м. 9 шк.

B68-23 ЧИТА Гришанова Нелли Гавриловна фм. 12 шк.

B68-24 ЧИТА Дурилина Нина Павловна ф. 3 шк.

B68-25 ЧИТА Евсеева Ольга Ивановна хф. 9 шк.

B68-26 ЧИТА Залесская Татьяна Георгиевна ф. 8 шк.

B68-27 ЧИТА Засадыч Эльза Георгиевна фм. 2 шк.

B68-28 ЧИТА Захарова Галина Федоровна хф. 12 шк.

B68-29 ЧИТА Нечаева Людмила Сергеевна х. 3 шк.

B68-30 ЧИТА Соломко Нина Васильевна х. 26 шк.

B68-31 ЧИТА Федорова Любовь Борисовна б. 12 шк.

B68-32 ЧИТА Шиляева Лариса Дмитриевна б. 50 шк.

B68-33 ЯСНОГОРСК Кибирева Вера Петровна бх.

Бурятия

B69-1 БИЧУРА Петрова Наталья Васильевна м. 1 бичурская с.шк.

B69-2 КАБАНСК Гришанова Людмила Петровна м. 1 кабанская с.шк.

B69-3 КАБАНСК Дроздова Зоя Константиновна х. 1 шк.

B69-4 КАБАНСК Поломошина Людмила Иннокентьевна фб. 1 кабанская с.шк.

B69-5 КИЖИНГА Мункин Виктор Санжимитыпович ф. 1 кижингинская

шк.-лицей

B69-6 СЕЛЕНГИНСК Асламова Анна Семеновна м. 2 шк.

B69-7 СЕЛЕНГИНСК Сутурина Полина Дмитриевна ф. 3 шк.

B69-8 СЕЛЕНГИНСК Федяева Галина Юрьевна ф. 2 шк.

B69-9 ТАРБАГАТАЙ Болотников Константин Иванович ф. тарбагатайская с.шк.

B69-10 УЛАН-УДЭ Гомбоев Баир Самаданович б. 3 лингвистическая гимназия

B69-11 УЛАН-УДЭ Иванов Петр Анатольевич ф. 2 шк.

B69-12 УЛАН-УДЭ Литвинцева Алевтина Юрьевна м. 49 шк.

B69-13 УЛАН-УДЭ Пинская Татьяна Павловна м. 17 шк.

B69-14 УЛАН-УДЭ Сохина Татьяна Федоровна б. 33 шк.

B69-15 УЛАН-УДЭ Трунова Ирина Ивановна х. 17 шк.

B69-16 УЛАН-УДЭ Хандарова Нина Николаевна ф. 12 шк.

B69-17 ХОРИНСК Бузина Валентина Алексеевна б. 1 хоринская с.шк.

B69-18 ХОРИНСК Гунтыпова Елена Ивановна м. 1 шк.

B69-19 ХОРИНСК Туманова Елизавета Булытовна х. 1 шк.

Республика Тува

B70-1 БАЙ-ХААК Лузянина Валентина Николаевна х. бай-хаакская с.шк.

B70-2 КАА-ХЕМ Широкова Надежда Павловна ф. каа-хемская с.шк.

B70-3 КЫЗЫЛ Лобзина Ольга Ивановна б. 14 шк.

B70-4 КЫЗЫЛ Провалов Валерий Леонидович ф. 14 шк.

B70-5 САМАГАЛТАЙ Болот-оол Розалия Саяновна б. 1 шк.

B70-6 ШАГОНАР Дамчай Николай Михайлович б. 2 шагонар-арыгская с.шк.

Приморский край

B71-1 АРСЕНЬЕВ Лютая Людмила Александровна б. 9 лицей

B71-2 АРСЕНЬЕВ Лютой Сергей Иванович хб. 4 шк.

B71-3 АРСЕНЬЕВ Мезенцева Екатерина Прокопьевна х. 9 шк.

B71-4 АРТЕМ Баринова Валентина Николаевна ф. 7 шк.

B71-5 АРТЕМ Дзюбенко Нина Павловна б. 7 шк.

B71-6 АРТЕМ Качура Людмила Федоровна ф. 11 шк.

B71-7 АРТЕМ Проценко Валентина Дмитриевна м. 1 шк.

B71-8 АРТЕМ Тычинина Оксана Сергеевна х. 1 шк.будущего абитуриента

B71-9 АРТЕМ Щербо Алла Тимофеевна м. 7 шк.

B71-10 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ Кургак Валентина Ивановна х. 3 шк.

B71-11 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ Пиманихина Лидия Кузьминична ф.

1 большекаменская с.шк.

B71-12 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ Тавакалова Юлия Викторовна х. 4 шк.

B71-13 БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ Шутова Нина Ивановна м. 2 школа-гимназия

B71-14 ВЛАДИВОСТОК Бивол Наталья Александровна б. 17 шк.

B71-15 ВЛАДИВОСТОК Благуляк Василий Леонтьевич ф. 1 гимназия

B71-16 ВЛАДИВОСТОК Болоховцева Ирина Ивановна ф. 25 шк.

B71-17 ВЛАДИВОСТОК Бондарович Елена Денисовна х. 41 лицей

B71-18 ВЛАДИВОСТОК Ветер Ольга Владимировна ф. 17 шк.

B71-19 ВЛАДИВОСТОК Гилева Татьяна Владимировна б. 1 гимназия

B71-20 ВЛАДИВОСТОК Гук Светлана Михайловна х. 17 шк.

B71-21 ВЛАДИВОСТОК Емельянова Анна Григорьевна хб. 60 шк.

B71-22 ВЛАДИВОСТОК Заболотнова Татьяна Викторовна х. 1 гимназия

B71-23 ВЛАДИВОСТОК Зайцева Ольга Петровна б. 51 шк.

B71-24 ВЛАДИВОСТОК Зотова Галина Юрьевна хб. 25 шк.

B71-25 ВЛАДИВОСТОК Киреева Галина Ивановна ф. 14 шк.

B71-26 ВЛАДИВОСТОК Киселева Лидия Александровна б. 41 шк.

B71-27 ВЛАДИВОСТОК Ковальчук Маргарита Михайловна б. 56 шк.

B71-28 ВЛАДИВОСТОК Кузнецова Оксана Владимировна х. 34 техн.шк.-лицей

B71-29 ВЛАДИВОСТОК Кузьменко Алла Федотовна х. 61 шк.

B71-30 ВЛАДИВОСТОК Кулакова Валентина Александровна х. 57 шк.

B71-31 ВЛАДИВОСТОК Пахолюк Клавдия Кузьминична х. 23 шк.

B71-32 ВЛАДИВОСТОК Петрова Нина Григорьевна м. 23 шк.

B71-33 ВЛАДИВОСТОК Печенкина Валентина Павловна м. 61 шк.

B71-34 ВЛАДИВОСТОК Полищук Виталий Ефремович ф. колледж ДВГУ

B71-35 ВЛАДИВОСТОК Пунтус Светлана Анатольевна м. 17 шк.

B71-36 ВЛАДИВОСТОК Семенова Зоя Сергеевна м. 41 лицей

B71-37 ВЛАДИВОСТОК Степаненко Татьяна Петровна б. 61 шк.

B71-38 ВЛАДИВОСТОК Ткач Людмила Ивановна ф. 48 шк.

B71-39 ВЛАДИВОСТОК Хмарук Наталья Васильевна м. 34 гимназия

B71-40 ВЛАДИВОСТОК Хохлова Людмила Ивановна ф. 23 шк.

B71-41 ВЛАДИВОСТОК Худорбий Юрий Витальевич ф. 23 шк.

B71-42 ВЛАДИВОСТОК Черемисинова Алла Павловна ф. 41 лицей

B71-43 ВЛАДИВОСТОК Черненко Ирина Николаевна м. 1 гимназия

B71-44 ВЛАДИВОСТОК Чеснокова Клара Ивановна х. 47 шк.

B71-45 ВЛАДИВОСТОК Шестакова Евгения Сергеевна б. 22 шк.

B71-46 ВЛАДИВОСТОК Яремич Инна Яковлевна м. 23 шк.

B71-47 ДАЛЬНЕГОРСК Астахова Нина Андреевна ф. 21 шк.

B71-48 ДАЛЬНЕГОРСК Викин Николай Иванович ф. 27 шк.

B71-49 ДАЛЬНЕГОРСК Жилина Мария Николаевна х. 4 шк.

B71-50 ДАЛЬНЕГОРСК Поткур Марина Викторовна б. 27 шк.

B71-51 ДАЛЬНЕГОРСК Рыбников Владимир Васильевич ф. 25 шк.

B71-52 ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК Болбас Михаил Киреевич ф. 1 шк.

B71-53 КАВАЛЕРОВО Сартакова Ольга Владимировна м. 2 шк.

B71-54 ЛУЧЕГОРСК Бунтуш Любовь Феоктистовна б. 1 шк.

B71-55 ЛУЧЕГОРСК Гвоздецкий Николай Григорьевич ф. 4 шк.

B71-56 ЛУЧЕГОРСК Кириллов Евгений Петрович ф. 2 шк.

B71-57 ЛУЧЕГОРСК Прохорова Зоя Николаевна б. 4 шк.

B71-58 ЛУЧЕГОРСК Сычева Римма Ивановна м. 4 ЛСШ

B71-59 МИХАЙЛОВКА Марченко Анатолий Михайлович ф. 1 шк.

B71-60 НОВОШАХТИНСКИЙ Кухтинов Николай Владимирович фм. 1 шк.

B71-61 ПАРТИЗАНСК Дворецкова Светлана Васильевна х. 6 шк.

B71-62 ПАРТИЗАНСК Дугина Людмила Николаевна хб. 2 шк.

B71-63 ПАРТИЗАНСК Копаева Раиса Ивановна ф. 2 шк.

B71-64 ПАРТИЗАНСК Коромыслова Наталья Станиславовна м. 6 шк.

B71-65 ПАРТИЗАНСК Шибнева Наталья Александровна ф. 6 шк.

B71-66 ПЛАСТУН Смирных Валентина Валерьевна б. 1 шк.

B71-67 ПРЕОБРАЖЕНИЕ Бастина Ольга Викторовна х. 11 шк.

B71-68 УГЛЕКАМЕНСК Пермякова Нина Захаровна ф. 22 шк.

B71-69 УССУРИЙСК Буркутова Раиса Степановна х. 29 шк.

B71-70 ЧУГУЕВКА Жгутов Владимир Борисович ф. 1 фадеевская с.шк.

B71-71 ШКОТОВО Левченко Ольга Сергеевна м. 256 шк.

B71-72 ШКОТОВО Петрова Марина Николаевна х. 251 шк.

B71-73 ЯРОСЛАВСКИЙ Новикова Татьяна Семеновна м. 1 шк.

B71-74 ЯРОСЛАВСКИЙ Осадчая Татьяна Ильинична х. 1 шк.

Хабаровский край

B72-1 АМУРСК Лярская Тамара Степановна ф. 3 шк.

B72-2 АМУРСК Никишин Сергей Николаевич ф. 1 шк.

B72-3 БОГОРОДСКОЕ Федорова Зоя Борисовна б. 1 шк.

B72-4 ДУКИ Вдовиченко Таисия Александровна х.

B72-5 ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА Турова Лидия Семеновна м. 13 шк.

B72-6 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Андрейченко Елена Борисовна б. 8 шк.

B72-7 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Арендт Татьяна Павловна б. 32 шк.

B72-8 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Басманова Алла Васильевна ф. 165 шк.

B72-9 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Будлянская Наталья Леонидовна м. 165 шк.

B72-10 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Власова Тамара Александровна б. 4 шк.

B72-11 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Гудзовская Татьяна Анатольевна х. 165 шк.

B72-12 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Долматова Ирина Афанасьевна х. 24 шк.

B72-13 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Зверева Галина Федоровна х. 32 шк.

B72-14 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Ильченко Ольга Викторовна ф. 45 шк.

B72-15 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Карцева Наталья Алексеевна фб. 1 шк.

B72-16 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Лисевич Ольга Николаевна х. 4 шк.

B72-17 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Мелихова Альбина Ивановна б. 24 шк.

B72-18 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Новиков Олег Витальевич б. 51 шк.-лицей

B72-19 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Пашин Александр Михайлович фм. 16 шк.

B72-20 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Сащенко Римма Михайловна б. 50 гимн.

B72-21 КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Сушко Лариса Сергеевна м. 8 шк.

B72-22 МНОГОВЕРШИННЫЙ Корчемаха Наталья Кирилловна хб.

B72-23 МНОГОВЕРШИННЫЙ Кузнецов Александр Юрьевич фм.

B72-24 МНОГОВЕРШИННЫЙ Пискунова Любовь Степановна х.

B72-25 МОНГОХТО Король Татьяна Ивановна х. 37 шк.

B72-26 СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ Крупенко Светлана Федоровна ф. 1 шк.

B72-27 СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ Крюкова Ольга Александровна м. 3 шк.

B72-28 СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ Рябчикова Алла Ивановна б. 3 шк.

B72-29 СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ Смирнова Алла Федоровна х. 3 шк.

B72-30 СОЛНЕЧНЫЙ Якушкина Лилия Алексеевна х. 1 шк.

B72-31 ТОПОЛЕВО Пронина Лидия Владимировна ф. 1 тополевская с.шк.

B72-32 ТРОИЦКОЕ Короедова Тамара Степановна ф. 1 шк.

B72-33 ТРОИЦКОЕ Макаренко Светлана Михайловна х. 1 шк.

B72-34 ТРОИЦКОЕ Родионова Лина Егоровна б. 1 шк.

B72-35 ХАБАРОВСК Брославская Ольга Николаевна м. 44 шк.

B72-36 ХАБАРОВСК Волкова Татьяна Николаевна х. 28 шк.

B72-37 ХАБАРОВСК Гладченко Лидия Александровна б. 2 школа-гимназия

B72-38 ХАБАРОВСК Данченко Олег Петрович ф. 2 шк.

B72-39 ХАБАРОВСК Козлова Алла Аполлоновна хм. 30 шк.

B72-40 ХАБАРОВСК Кононович Александр Леонидович б. 69 шк.

B72-41 ХАБАРОВСК Костикина Людмила Григорьевна м. 15 шк.

B72-42 ХАБАРОВСК Куприенко Галина Николаевна х. 12 шк.

B72-43 ХАБАРОВСК Майтама Эмма Александровна х. 34 шк.

B72-44 ХАБАРОВСК Некрашевич Елена Александровна ф. 32 шк.

B72-45 ХАБАРОВСК Перминова Ольга Петровна ф. 44 шк.

B72-46 ХАБАРОВСК Победина Светлана Максимовна ф. 28 шк.

B72-47 ХАБАРОВСК Смирнова Нина Федоровна х. 2 гимназия

B72-48 ХАБАРОВСК Таташвили Валентина Яковлевна м. 1 лицей инф.технол.

B72-49 ХАБАРОВСК Черепанова Любовь Дмитриевна м. 1 лицей инф.технол.

B72-50 ХОР Киреева Валентина Григорьевна ф. 2 хорская с.шк.

B72-51 ХУРБА Корнюшина Галина Сергеевна м. 1 хурбинская с.шк.

B72-52 ХУРБА Кузнецова Ирина Валентиновна ф. 1 хурбинская с.шк.

B72-53 ХУРБА Никитина Нелли Матвеевна б. 1 хурбинская с.шк.

B72-54 ЧЕГДОМЫН Лопатина Екатерина Митрофановна ф. 4 шк.

B72-55 ЧЕГДОМЫН Морозова Виктория Николаевна б. 4 шк.

B72-56 ЧЕГДОМЫН Плясовских Элеонора Тимофеевна х. 6 шк.

B72-57 ЧЕГДОМЫН Почалова Надежда Васильевна б. 4 шк.

B72-58 ЧЕГДОМЫН Шабурова Лидия Филипповна м. 4 шк.

B72-59 ЭЛЬБАН Отцецкая Елена Владимировна б. 3 шк.

B72-60 ЭЛЬБАН Хомич Татьяна Михайловна ф. 3 шк.

Еврейская автономная область

B73-1 БИРОБИДЖАН Гладышева Маргарита Николаевна х. 3 лицей

B73-2 БИРОБИДЖАН Коншин Владимир Федорович ф. 3 лицей

B73-3 БИРОБИДЖАН Котова Надежда Семеновна м. 1 шк.

B73-4 БИРОБИДЖАН Красавицкий Альберт Матвеевич х. 5 шк.

B73-5 БИРОБИДЖАН Куричер Изольд Лазаревич ф. 2 шк.

B73-6 БИРОБИДЖАН Поцелуйко Полина Борисовна х. 1 шк.

B73-7 ЛЕНИНСКОЕ Загоруйко Тамара Григорьевна ф. 1 ленинская с.шк.

B73-8 ЛЕНИНСКОЕ Рыжова Лидия Васильевна х. 1 ленинская шк.

Амурская область

B74-1 АРХАРА Гурова Тамара Семеновна хб. 1 шк.

B74-2 АРХАРА Каралаш Юрий Иванович ф. 1 шк.

B74-3 АРХАРА Фомина Валентина Павловна м. 1 шк.

B74-4 БЕЛОГОРСК Беляева Галина Васильевна б. 200 шк.

B74-5 БЕЛОГОРСК Дворник Наталья Александровна ф. 11 шк.

B74-6 БЕЛОГОРСК Кострикина Елена Алексеевна х. 1 гимназия

B74-7 БЕЛОГОРСК Крахмалева Татьяна Викторовна ф. 1 шк.

B74-8 БЕЛОГОРСК Розовик Валентина Павловна хб. 200 шк.

B74-9 БЕЛОГОРСК Ткач Надежда Александровна х. 4 шк.

B74-10 БЛАГОВЕЩЕНСК Васильева Ольга Антоновна м. 16 шк.

B74-11 БЛАГОВЕЩЕНСК Горшкова Евгения Николаевна ф. 5 гимназия

B74-12 БЛАГОВЕЩЕНСК Кириченко Светлана Владимировна ф.

13 лицей при АмГУ

B74-13 БЛАГОВЕЩЕНСК Кольга Нина Федоровна б. 16 шк.

B74-14 БЛАГОВЕЩЕНСК Малахова Тамара Борисовна м. 5 шк.

B74-15 БЛАГОВЕЩЕНСК Селюч Марина Григорьевна б. лицей АмГУ

B74-16 БЛАГОВЕЩЕНСК Семенец Тамара Николаевна х. лицей АмГУ

B74-17 БЛАГОВЕЩЕНСК Холобуда Екатерина Дмитриевна м. 1 шк.

B74-18 БЛАГОВЕЩЕНСК Шевченко Инна Николаевна м. лицей АмГУ

B74-19 БЛАГОВЕЩЕНСК Яковлев Леонид Васильевич ф. 16 шк.

B74-20 ЕКАТЕРИНОСЛАВКА Стратиенко Светлана Николаевна ф. 1 шк.

B74-21 ЗАВИТИНСК Кривобок Любовь Ивановна х. 1 шк.

B74-22 ЗЕЯ Капишев Александр Николаевич ф. 3 шк.

B74-23 ЗЕЯ Мосенова Галина Дмитриевна х. 2 шк.

B74-24 ИВАНОВКА Курилова Анна Николаевна х. 1 ивановская с.шк.

B74-25 ИВАНОВКА Перелыгина Галина Михайловна м. 1 шк.

B74-26 ИВАНОВКА Титоренко Александр Федорович б. 1 шк.

B74-27 КОНСТАНТИНОВКА Бондарева Тамара Васильевна б. 1 шк.

B74-28 НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ Синельникова Тамара Петровна м.

B74-29 ПОЯРКОВО Маренкевич Альбина Ивановна м. 1 шк.

B74-30 СВОБОДНЫЙ Ефименко Галина Алексеевна х. 1 шк.

B74-31 СВОБОДНЫЙ Мастепаненко Ирина Викторовна х. 5 шк.

B74-32 СВОБОДНЫЙ Смородникова Марина Геннадьевна б. 1 шк.

B74-33 СВОБОДНЫЙ Степанов Сергей Григорьевич ф. 9 школа-гимназия

B74-34 СВОБОДНЫЙ Шен Людмила Александровна х. 9 школа-гимназия

B74-35 СОЛОВЬЕВСК Ковалева Галина Дмитриевна х. 1 шк.

B74-36 ТАМБОВКА Вараксина Людмила Григорьевна х. 1 шк.

B74-37 ТАМБОВКА Поликутин Анатолий Владимирович ф. 1 шк.

B74-38 ТАМБОВКА Поликутина Наталья Владимировна м. 1 шк.

B74-39 ТЫНДА Могилева Галина Дмитриевна б. 7 шк.

B74-40 ТЫНДА Трубач Вера Адамовна б. 5 гимназия

B74-41 ШИМАНОВСК Колесникова Алла Федоровна м. 4 шк.

B74-42 ШИМАНОВСК Тишков Владимир Егорович ф. 4 шк.

Камчатская область

B75-1 ВИЛЮЧИНСК Ткаченко Наталья Николаевна ф. 9 шк.

B75-2 ЕЛИЗОВО Габай Алла Владимировна б. 7 шк.

B75-3 ЕЛИЗОВО Маневич Геннадий Хананович ф. 7 шк.

B75-4 ЕЛИЗОВО Орловский Владимир Нестерович ф. 8 шк.

B75-5 ЕЛИЗОВО Спешнева Татьяна Яковлевна м. 7 шк.

B75-6 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Абузярова Галина Александровна х. 24 шк.

B75-7 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Баженова Галина Константиновна м. 46 шк.

B75-8 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Бобков Константин Николаевич ф. 46 шк.

B75-9 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Коротких Альбина Дорофеевна м. 24 шк.

B75-10 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Падалко Татьяна Владимировна б. 24 шк.

B75-11 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Сорокин Борис Борисович ф.

46 лицей.

B75-12 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Чернышева Валентина Михайловна м. 33 шк.

Магаданская область

B76-1 БИЛИБИНО Жданова Раиса Константиновна м. 2 шк.

B76-2 БИЛИБИНО Левашко Надежда Александровна ф. 2 БСШ

B76-3 МАГАДАН Бирюкова Ангелина Львовна х. 13 школа-гимназия

B76-4 МАГАДАН Блинникова Ольга Павловна хб. 13 гимназия

B76-5 МАГАДАН Козлов Юрий Федорович фм. 21 шк.

B76-6 МАГАДАН Наместникова Наталья Юрьевна ф. 2 культурологическая шк.

B76-7 МАГАДАН Сырыгина Ольга Ивановна ф. 15 шк.

B76-8 МАГАДАН Якимова Вера Ивановна х. 30 школа-гимназия

B76-9 ОРОТУКАН Дитятьев Авенир Петрович м.

B76-10 СЕЙМЧАН Евгеньева Любовь Леонидовна м. 1 шк.

B76-11 УСТЬ-ОМЧУГ Ребров Александр Олегович ф. 2 шк.

Сахалинская область

B77-1 ВАХРУШЕВ Досхаева Любовь Ивановна м. 1 шк.

B77-2 ВАХРУШЕВ Литвина Раиса Николаевна х. 1 вахрушевская с.шк.

B77-3 МАКАРОВ Павлов Юрий Леонидович ф. 1 шк.

B77-4 ОХА Луговая Людмила Ивановна б. 7 шк.

B77-5 ОХА Миценко Татьяна Николаевна м. 7 шк.

B77-6 ОХА Новикова Любовь Тимофеевна х. 7 шк.

B77-7 ОХА Степанова Лидия Васильевна м. 5 шк.

B77-8 ПОКРОВКА Федотов Анатолий Алексеевич хб. 3 шк.

B77-9 ТЫМОВСКОЕ Громовик Людмила Николаевна х. 1 шк.

B77-10 УГЛЕГОРСК Зубенко Ольга Викторовна х. 7 шк.

B77-11 ЮЖНО-САХАЛИНСК Звягина Татьяна Иннокентьевна ф. 7 шк.

B77-12 ЮЖНО-САХАЛИНСК Нестеркина Ирина Васильевна фб. 10 шк.

B77-13 ЮЖНО-САХАЛИНСК Щепкина Таисия Михайловна х. 13 шк.

Республика Саха (Якутия)

B78-1 АМГА Яковлева Алена Викторовна х. 1 амгинская шк.им.В.Г.Короленко

B78-2 БЕРКАКИТ Черная Марина Владимировна м. 22 шк.

B78-3 БОРОГОНЦЫ Винокуров Алексей Алексеевич б. 1 мюрюнская с.шк.

B78-4 БОРОГОНЦЫ Готовцев Роман Михайлович ф. 1 мюрюнская с.шк.

B78-5 ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Мярикянова Мария Ивановна б. 2 респ.гимназия

B78-6 ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Потапов Виктор Филиппович ф. верхневил.гимн.

B78-7 ЛЕНСК Юрасова Надежда Ивановна х. 5 шк.

B78-8 МЕГИНО-АЛДАН Колодезникова Елена Егоровна м.

мечино-алданская с.шк.

B78-9 МЕГИНО-АЛДАН Петров Петр Никифорович ф. мечино-алданская с.шк.

B78-10 НЕРЮНГРИ Архипова Тамара Петровна б. 3 шк.

B78-11 НЕРЮНГРИ Бракк Елена Михайловна м. 6 шк.

B78-12 НЕРЮНГРИ Канурина Лариса Иосифовна ф. 6 шк.

B78-13 НЕРЮНГРИ Кендыш Леонид Иванович ф. 1 НМПГ

B78-14 НЕРЮНГРИ Лазарев Владимир Александрович ф. 24 шк.

B78-15 НЮРБА Кухаренко Надежда Тимофеевна ф. 2 школа - техн.лицей

B78-16 ПОКРОВСК Ермолаева Нина Николаевна б. 2 шк.

B78-17 СЕРЕБРЯНЫЙ БОР Кузнецова Галина Вячеславовна ф. 14 шк.

B78-18 ЯКУТСК Ефремов Валентин Павлович м. РФМШ

B78-19 ЯКУТСК Зайцева Маргарита Константиновна х. 9 шк.

B78-20 ЯКУТСК Осогосток Дмитрий Николаевич х. 26 шк.

B78-21 ЯКУТСК Тимофеев Павел Павлович ф. 1 РФМШ

B78-22 ЯКУТСК Черникова Александра Алексеевна б. 31 шк.

Калининградская область

B79-1 ГУРЬЕВСК Денисенок Антон Иванович ф. 2 шк.

B79-2 ГУРЬЕВСК Подгородская Валентина Павловна м. 2 шк.

B79-3 ГУСЕВ Журило Татьяна Васильевна б. 5 шк.

B79-4 ДОНСКОЕ Волкова Татьяна Ивановна х. 4 шк.

B79-5 ЗЕЛЕНОГРАДСК Кругликова Ванда Наумовна б. 1 ЗСШ

B79-6 ЗЕЛЕНОГРАДСК Станкова Валентина Ивановна х.

B79-7 КАЛИНИНГРАД Анохина Валентина Николаевна м. 10 МОУ-школа

B79-8 КАЛИНИНГРАД Вдовиченкова Лилия Владимировна м. 35 школа-лицей

B79-9 КАЛИНИНГРАД Грабовецкая Наталья Николаевна х. 35 школа-лицей

B79-10 КАЛИНИНГРАД Ефимов Евгений Александрович х. 35 школа-лицей

B79-11 КАЛИНИНГРАД Иванова Нелли Александровна ф. 49 школа-лицей

B79-12 КАЛИНИНГРАД Корякина Любовь Васильевна ф. 25 шк.

B79-13 КАЛИНИНГРАД Костромкина Елена Валентиновна м. 32 шк.

B79-14 КАЛИНИНГРАД Кривобоков Михаил Викторович б. 35 школа-лицей

B79-15 КАЛИНИНГРАД Лебедева Галина Ивановна фм. 18 лицей

B79-16 КАЛИНИНГРАД Лептина Ирина Петровна х. 49 школа-лицей

B79-17 КАЛИНИНГРАД Михлина Вера Наумовна м. 25 шк.

B79-18 КАЛИНИНГРАД Потребич Алла Васильевна б. 35 школа-лицей

B79-19 КАЛИНИНГРАД Прохазко Наталья Владимировна ф. 23 шк.

B79-20 КАЛИНИНГРАД Ремесников Евгений Ильич м. 23 шк.

B79-21 КАЛИНИНГРАД Свиридова Лариса Константиновна ф. 35 школа-лицей

B79-22 КАЛИНИНГРАД Семенова Людмила Михайловна ф. 35 школа-лицей

B79-23 КАЛИНИНГРАД Студенникова Галина Павловна ф. 43 шк.

B79-24 КАЛИНИНГРАД Теплинская Татьяна Яковлевна м. 2 шк.

B79-25 КАЛИНИНГРАД Токаюк Лидия Ивановна м. 35 школа-лицей

B79-26 КАЛИНИНГРАД Ушакова Наталья Николаевна м. 43 шк.

B79-27 КАЛИНИНГРАД Федосеев Владимир Николаевич ф. 24 шк.

B79-28 КАЛИНИНГРАД Шиленкова Наталья Петровна б. 32 шк.

B79-29 КАЛИНИНГРАД Шиханова Людмила Владимировна м. 49 школа-лицей

B79-30 КАЛИНИНГРАД Этлис Ольга Алексеевна б. 49 школа-лицей

B79-31 ПЕРЕСЛАВСКОЕ Маркова Ульяна Константиновна м. переславская с.шк.

B79-32 ПИОНЕРСКИЙ Дмитриева Татьяна Ивановна б. 2 шк.

B79-33 СОВЕТСК Максенков Николай Федорович ф. 5 шк.

B79-34 ЧЕРНЯХОВСК Александрова Галина Нестеровна ф. 2 шк.

B79-35 ЧЕРНЯХОВСК Калмыкова Мария Степановна м. 7 шк.

B79-36 ЧЕРНЯХОВСК Кунцевич Вера Ивановна м. 2 шк.

B79-37 ЧЕРНЯХОВСК Цветкова Галина Александровна б. 2 гимназия


Rambler's Top100